LISTADOS
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
III CROSS DEL TREN
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB LOCALIDAD
201 ALVARO GARCIA HERNANDEZ SNM SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS - OS2O TRAIL TEAM BEJAR
202 ADRIÁN MARTÍNEZ ALONSO SNM INDIVIDUAL AVILÉS
203 LUIS ENRIQUE MARTÍNEZ COMESAÑA SNM COUTADAS NIGRÁN
204 JOSE CARLOS MACHO MARTINEZ SNM TRICAN BAÑEZA LA BAÑEZA
205 SACHA MARTÍN GARCÍA VAF CASARES EXTREM LEÓN
206 SUSANA TRANCHE MUNIZ VAF INDEPENDIENTE NAVATEJERA
207 CARLOS PÉREZ GARCIA VAM INDEPENDIENTE NAVATEJERA
208 ARMANDO DE DIOS CASTELAO VBM INDEPENDIENTE SAN ANDRÉS DEL RABANEDO
209 DANIEL PORTALES DOMÍNGUEZ SNM VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZ ZAMORA
210 EDGAR LOBATO BARRIO SNM TELENO TRAIL CASTROCALBON
211 ROCÍO GONZÁLEZ GILBAJA VAF SOLORUNNERS VALLADOLID
212 GUSTAVO CARRACEDO CANO SNM C.D. BTT LA BADANA FELECHARES DE LA VALDERÍA
213 RUBEN GARCÍA ALDONZA SNM INDIVIDUAL FELECHARES DE LA VALDERIA
214 ALFREDO ROBERTO LAZARO ALCANTARA VBM MONTAÑEROS VALLISOLETANOS LAGUNA DE DUERO
215 LUIS MARCOS DEL POZO VBM CD BEDUNIA FLOWERS BIKERS AND RUNNERS SALAMANCA
216 MANUEL MARTINEZ FUENTES VBM MUJERES RUNNING LA BAÑEZA
217 MARIA ISABEL ACEDO ANDRES VBF INDIVIDUAL LA BAÑEZA
218 AURELIO RIO CARRACEDO VAM MUJERES RUNING LA BAÑEZA
219 SONIA ALEGRE ASTORGA VAF MUJERES RUNNING LA BAÑEZA LA BAÑEZA
220 ANA BELEN MARTINEZ ZURRO VAF MUJERES RUNNING LA BAÑEZA LA BAÑEZA
221 JOSE ANTONIO ZAPATERO RODRIGUEZ VBM MUJERES RUNNING LA BAÑEZA LA BAÑEZA
222 EVA MARIA MARTÍNEZ DE OLIVEIRA VAF LA DESPENSA DE FER RUNNING LEON
223 GERMÁN CAMILO ARDURA ALVAREZ VAM LA DESPENSA DE FER RUNNING LEON
224 MARIA JESUS GONZALEZ PEREZ VAF MUJERES RUNNING LA BAÑEZA LA BAÑEZA
225 ENRIQUE JOSE MIGUEZ SANTOS VAM TOXTAOS MOMBUEY MOMBUEY
226 ROGELIO TURRADO TURRADO VBM INDIVIDUAL FELECHARES DE LA VALDERIA
227 ESTHER TURRADO CARMONA VAM INDIVIDUAL FELECHARES DE LA VALDERIA
228 DOMINGO DE LA MATA ORDOÑEZ VBM MUJERES RUNNING LA BAÑEZA
229 ESTEBAN RAMOS BOTAS VBM MUJERES RUNNING LA BAÑEZA
230 ELENA GOMEZ MAYO SNF MUJERES RUNNING LA BAÑEZA
231 IGNACIO RAMON RODRIGUEZ LOBATO VBM INDEPENDIENTE LA BAÑEZA
232 LUIS ( `PITO ) ALVAREZ GARCIA VBM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
233 ENRIQUE ESQUIVEL TOMILLO VAM RECREO RUNNER VILLAOBISPO DE LAS REGUERAS
234 ANGEL MENDEZ DE LUIS VAM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
235 JUAN PEDRO CABERO FERRERO VAM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
236 APOLINAR PRIETO FIERRO VAM INDIVIDUAL GETAFE
237 TOMAS CASANOVA MONTES SNM C.D. TRIATLON ZAMORA CAZURRA ZAMORA
238 PABLO GIRON SASTRE SNM C.D. TRIATLON ZAMORA ZAMORA
239 PEDRO JESÚS BARDAJÍ SORIANO SNM INDIVIDUAL VALMUEL-(ALCAÑIZ)
240 MARIO BUENO MARTÍNEZ SNM INDIVIDUAL VILLABLINO
241 ISAAC AIRA YUBERO SNM INDIVIDUAL LA VIRGEN DEL CAMINO
242 JOSE CARLOS LARAÑA SOLÉ VBM FARMATRUCHAS.COM TRUCHAS
243 JAVIER CASTRO GONZALEZ SNM CUMBRES DE LEON LEON
244 GUILLERMO BORRALLO GARCÍA SNM INDIVIDUAL LA VIRGEN DEL CAMINO
245 CHRISTIAN ALFAYATE MAYO VAM TRIATLON INTELLIGENT INTERVAL INSTAX LEÓN
246 SERGIO GRANJA SNM INDIVIDUAL LEÓN
247 JORGE RIVERO HERNANDEZ VAM PILOÑA DEPORTE GIJON
248 JOSE MANUEL DE UÑA JIMENO VAM TROTONES TARAHUMARA TEAM ZAMORA
249 JESUS ALVAREZ DIEZ SNM CELIA&CLARA LEON
250 RAUL RAMOS SANCHEZ SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
251 JUAN JOSÉ LÓPEZ ESCUDERO SNM AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA-VIAFARMA MOMBUEY
252 VICENTE GARCIA GONZALEZ SNM SOLORUNNERS PORTILLO
253 SERGIO MARTIN LAS HERAS VAM CD BEDUNIA FBR SALAMANCA
254 ANA CRISTINA PORTILLO MUÑOZ SNF SOLORUNNERS VALLADOLID
255 JOSE JAVIER FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SNM INDEPENDIENTE VALLADOLID
256 HÉCTOR FERNANDO MONEDERO JUSTEL VAM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
257 SERGIO FRANCISCO PARRA ÁLVAREZ SNM INDIVIDUAL AVILÉS
258 IRATI ORMAZABAL VELEZ SNF INDIVIDUAL DONOSTIA
259 JUAN JOSE DE DIOS MELCÓN VAM CM YORDAS TROBAJO DEL CAMINO
260 SAMUEL BALLESTEROS FERNÁNDEZ SNM C.D. SOLORUNNERS LAGUNA DE DUERO
261 IVÁN ROMÁN HIERRO SNM INDIVIDUAL GUARDO
262 DAVID PASCUAL ABRANTES SNM INDEPENDIENTE CASASECA DE LAS CHANAS
263 IVAN DOSANTOS LUIS SNM TRAIL VETERANOS OURENSE A RÚA DE VALDEORRAS
264 ISAAC ALVAREZ VELASCO VBM INDIVIDUAL TORENO
265 FRANCISCO JOSÉ RUIZ GONZÁLEZ VBM TRICAN BAÑEZA LA BAÑEZA
266 TOMÁS RODRÍGUEZ ÁLVAREZ VBM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
267 EUGENIO RAMOS BOTAS VBM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
268 HENAR PEREZ GONZALEZ SNF INTELLIGENT INTERVAL NAVATEJERA
269 CARLOS MORÁN ÁLVAREZ SNM INDEPENDIENTE CANALES
270 JUAN RAMON ALVAREZ MARTINEZ VBM CASA ASTURIAS DE LEON VILLAOBISPO DE LAS REGUERAS
271 JOSÉ MARIA FELIZ DE VARGAS PEREDA VAM SOLORUNNERS VALLADOLID VALLADOLID
272 OSCAR PACHO MARTINEZ VAM CLUB DE MONTAÑA TELENO LA BAÑEZA (LEON)
273 GORKA GARCIA TORRES SNM TRAIL RUN SPORT TORO TORO
274 INMACULADA MENENDEZ ALIAS VAF INDIVIDUAL TROBAJO DEL CAMINO
275 JORGE FRAILE RODRIGUEZ VAM VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZ BENAVENTE
276 EMILIO DE LA MATA VAM INDEPENDIENTE LA BAÑEZA
277 CARLOS ALMANZA TURRADO SNM INDIVIDUAL LEÓN
278 MARÍA DÍEZ MANZANO SNF VIAFARMA CLÍNICA DENTAL CIFUENTES. AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA CORRALES DEL VINO
279 JORGE REBOLLO FALAGÁN SNM C.D. PARAMO RUNNERS SAN PEDRO DE LAS DUEÑAS
280 PEDRO IGNACIO CUEVAS JUAN VAM INTELLIGENT INTERVAL INSTAX TRIATLON LEÓN

© 2017. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.