LISTADOS
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
VIII TRAIL ALPINO LA PEÑA DEL TREN
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB LOCALIDAD
1 PABLO VILLA GONZÁLEZ SNM TEAM SALOMON LA BAÑEZA
2 MAITE MAIORA ELIZONDO SNF LIZARPE MK MENDARO
3 JAVIER VELASCO TEJERA SNM TRIATLON ATHOMSPORT LA PEDRAJA DE PORTILLO
4 ALBERTO GARCIA ENCINAS SNM VALHONDOS LA PEDRAJA DE PORTILLO
5 OSCAR GOMEZ CARRILLO VAM INDIVIDUAL LEON
6 DAVID GARCIA VAM C.D. DE MONTAÑA TELENO CASTROCALBÓN
7 GUSTAVO MARTÍNEZ GARCÍA VAM CORRICOLLANO PUERTOLLANO
8 SERGIO CUEVAS SALDAÑA VAM SAHAGUN MUDEJARS RUNNERS ARCAHUEJA
9 MIGUEL ANGEL GARNELO MARTINEZ SNM INDEPENDIENTE PONFERRADA
10 ALBERTO GONZÁLEZ PEÑALVER SNM DRINKING RUNNERS ALCOBENDAS
11 IRENE RODRÍGUEZ BLANCO SNF DRINKING RUNNERS ALCOBENDAS
12 JOSE LUIS PÉREZ DE DIEGO SNM KEDADAS TRAIL RUNING MAGAZ DE PISUERGA
13 JORGE PLAZA LOPEZ VAM VILLAMURIEL DE CERRATO VILLAMURIEL DE CERRATO
14 ROBERTO AGUILAR FERNANDEZ SNM INDIVIDUAL PALENCIA
15 OSCAR RAMOS DEL HOYO SNM CORRICOLLANO PUERTOLLANO
16 JORGE GARCÍA TROBAJO VAM INTELLIGENT RUNNING TEAM VILLAOBISPO DE LAS REGUERAS
17 ISABEL MARTÍNEZ NOVO SNF C.D.PARAMO RUNNERS LAGUNA DE NEGRILLOS
18 RUBEN ALONSO MAESTRE VAM TELENO TRAIL TEAM LA BAÑEZA
19 ANGEL BECARES MARTINEZ VAM FARMATRUCHAS.COM TROBAJJO DEL CAMINO
20 F. JAVIER RODRIGUEZ CABERO SNM INDEPENDIENTE BARRIENTOS DE LA VEGA
21 RUBEN LORENZO TOLEDO VAM INDEPENDIENTE VALLADOLID
22 RUBEN INFANTE MUÑOZ SNM INDIVIDUAL LEON
23 JAVIER IBAN MENCÍA SNM INDIVIDUAL LEON
24 JOSE MANUEL PAZ CARREIRA VBM RUNNING OLEIROS LA CORUÑA
25 ANGEL SAMPEDRO IBAÑEZ VAM SOLORUNNERS VALLADOLID VALLADOLID
26 JOSE FERNANDO YAQUE BENAVENTE SNM ASGARD PALENCIA
27 JOSE ANGEL CASTRO MIGUEL VAM SALAMANCA RAIDS&TRAIL SALAMANCA
28 JORGE FERNÁNDEZ ARIAS VAM KALENTADAS TRAILRUNNING PONFERRADA
29 SERGIO FERNÁNDEZ CAMPANO SNM INDIVIDUAL LEON
30 MARCO ANTONIO MIGUEL GORDILLO VAM SOLORUNNERS VALLADOLID SARDON DE DUERO
31 JUAN RAMÓN REYERO GONZÁLEZ VAM SOLORUNNERS VALLADOLID PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
32 DAVID DE LA FUENTE BLANCO SNM SOLORUNNERS VALLADOLID SANTOVENIA DE PISUERGA
33 JOSE ANTONIO DE LAS HERAS CANATALPIEDRA VBM MONTAÑEROS VALLISOLETANOS VALLADOLID
34 DANIEL CAVADAS GOMEZ SNM SOLORUNNERS VALLADOLID VALLADOLID
35 JOSE MARIA DE PRADO GARCIA VAM CLUB ATLETISMO VILLAMURIEL VILLAMURIEL DE CERRATO
36 JOSE LUIS MARIN CHILLARON SNM CORRICOLLANO PUERTOLLANO
37 ELENA GOMEZ MAYO SNF MUJERES RUNNING LA BAÑEZA
38 CARLOS JAVIER CENADOR CARRASCO SNM QINAMICAL TEAM LA BAÑEZA
39 FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ SNM TELENO TRAIL TEAM LA BAÑEZA
40 SANTIAGO SEIJAS MARTÍNEZ SNM MONTANERO BENAVENTE BENAVENTE
41 ARCADIO SÁNCHEZ FUENTES VBM CLUB ATLETISMO BENAVENTE BENAVENTE
42 DENIS SAIZ SABORIDO SNM LIZARPE M.K. ELGOIBAR
43 JESUS ALBERTO VICENTE BARRIO VAM VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZ CORRALES DEL VINO
44 CRISTIAN POZA GARRIDO SNM C. A. SAN ANTONIO PALENCIA
45 EDUARDO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VAM INDIVIDUAL TORNEROS DE LA VALDERÍA
46 SILVIA AINHOA TRIGUEROS GARROTE VAF TEAM RACE LAND ABADIÑO
47 ROBERTO MENDEZ CUADRADO SNM INDIVIDUAL PONFERRADA
48 ALMUDENA GARCÍA ORTEGA SNF SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS ZAMORA
49 DAVID GUARDE PASCUAL SNM SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS ZAMORA
50 IGNACIO SAMANIEGO MARTÍNEZ VAM CLUB ATLETISMO ARROYO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
51 JAVIER VAZQUEZ REY VBM INDIVIDUAL PALENCIA
52 DAVID DE UÑA JIMENO VAM VIAFARMA CLINICA CIFUENTES-AMZ ZAMORA
53 FRANCISCO JAVIER PEREZ OLEA VAM CLUB MONTAÑA VILLALFEIDE VILLALFEIDE
54 FRANCISCO JOSE MARTINEZ FERRERO VBM INTELLEIGENT-INTERVAL INSTAX LA BAÑEZA
55 JOSE ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ VAM LA DESPENSA DE FER RUNNING LEON
56 MARCOS ROUCO SOUTO VAM TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA VILALBA
57 LUIS COUTO ARNAIZ VAM CLUB MONTAÑA O CAXADO NARON
58 ANA RICO ENRIQUEZ SNF SOLORUNNERS CABEZÓN DE PISUERGA
59 IVAN BARREIRO PEREZ SNM ARMENTEIRAEPUNTO MARIN
60 GUZMÁN GONZÁLEZ MANTECÓN SNM C.D. DE MONTAÑA TELENO LA BAÑEZA
61 ALVARO ABAD CABRERA VBM ATHOMSPORT VALLADOLID
62 JOSE CARLOS SANCHO MEDINA VAM SOLORUNNERS VALLADOLID
63 JORGE LUIS ÁLVAREZ RODRÍGUEZ VAM AQUIAVENTURAX PONFERRADA
64 JOSÉ MANUEL SUÁREZ HERNÁNDEZ VAM INDEPENDIENTE LEÓN
65 FRANCISCO GONZÁLEZ LÓPEZ VAM SOLORUNNERS ARROYO DE LA ENCOMIENDA
66 OSCAR PRIETO BLANCO SNM INDIVIDUAL PONFERRADA
67 LOURDES VAZQUEZ-DIEZ RODRIGUEZ VAF INDIVIDUAL PONFERRADA
68 JAIRO D. RODRÍGUEZ BASALO VAM INDIVIDUAL CANALES
69 JUAN CALVO ORTEGA SNM CD SOLORUNNERS VALLADOLID CIUDAD RODRIGO
70 JOSÉ LUIS ALONSO GARCÍA VAM CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
71 DIEGO FRANCO MARTINEZ SNM C.D. PARAMO RUNNERS LA MATA DEL PARAMO
72 MIGUEL ANGEL LOPEZ SNM TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA BURELA
73 FLOR LAMAS CUADRADO SNF CLUB BENAVENTE ATLETISMO BENAVENTE
74 SANTIAGO MEZQUITA FERNANDEZ VAM VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZ SAN JUAN DEL REBOLLAR
75 LUCIO JOSE PERNIA ARANZANA VBM INDIVIDUAL MAHAMUD
76 ALEXANDER LOPEZ MARTINEZ SNM PUENTECILLAS PALENCIA PALENCIA
77 JESUS PRELLEZO RABAGO VAM KILOMETRO VERTICAL FUENTE DE ESPINAMA
78 PABLO CRIADO TOCA VAM GRIVEL TEAM SANTANDER
79 FELIPE CASTRO FRAGA SNM CLUB MONTEPENARUBIA RUNNING LUGO DONIÑOS
80 EMILIO DE LA MATA VAM INDEPENDIENTE LA BAÑEZA

© 2017. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.