Próximos Eventos
Sábado, 21 de septiembre
Domingo, 22 de septiembre
Domingo, 29 de septiembre
Sábado, 5 de octubre
Domingo, 6 de octubre
Sábado , 12 de octubre
Sábado, 19 de octubre
Domingo, 20 de octubre


Destacamos en YouEvent
  • MADRID TACTIKA TRAIL - LOS MOLINOS 2019
    13/10/2019
  • MADRID TACTIKA TRAIL - LA CABRERA 2019
    27/10/2019
  • 42K LA CABRERA BY LURBEL 2019 - MADRID TACTIKA TRAIL
    27/10/2019
  • MADRID TACTIKA TRAIL - PELAYOS DE LA PRESA 2019
    17/11/2019
  • MADRID TACTIKA TRAIL - SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 2019
    30/11/2019
  • XXIX CROSS DE LA PEDRIZA - CAMPEONATO DE MADRID DE CARRERAS EN LINEA
    20/10/2019
  • XXXII CROSS DE CUERDA LARGA
    06/10/2019
  • 8ª MARCHA POPULAR SOLIDARIA CAJA RURAL
    20/10/2019
  • VI CARRERA POR MONTAÑA ALTO REY
    06/10/2019
  • ENTRENAMIENTO PARA EL CAMINO DE SANTIAGO POR LA SENDA DEL GENARO - 5ª ETAPA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE
    28/09/2019
  • VIII CARRERA PEDESTRE Y MARCHA SENDERISTA ENTRE VIÑEDOS
    10/11/2019
  • IX CARRERA PEDESTRE Y MARCHA POPULAR VEREDA DEL ERESMA
    27/10/2019
  • V CARRERA POPULAR "LOS LAGARTIJAS"
    05/10/2019
  • MARCHA NÓRDICA SEVILLA - CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES
    29/09/2019
  • COPA DE ESPAÑA DE MARCHA NÓRDICA - MALLORCA 2019
    12/10/2019
  • COPA DE ESPAÑA DE MARCHA NÓRDICA - GUIPÚZCOA 2019
    26/10/2019
  • III DUATLÓN SOLIDARIO CAMINANDO POR LA INCLUSIÓN
    29/09/2019
  • III MARCHA SOLIDARIA CAMINANDO POR LA INCLUSIÓN
    29/09/2019
  • VOLUNTARIOS PARA III DUATLÓN SOLIDARIO CAMINANDO POR LA INCLUSIÓN
    29/09/2019
  • DONATIVOS PARA III DUATLÓN SOLIDARIO CAMINANDO POR LA INCLUSIÓN
  • RUTA MTB SAN GALINDO 2019
    29/09/2019
  • RIDER ANDALUCIA 2019
    18/10/2019
  • II CROSS POPULAR ANA LOZANO MARANCHÓN
    05/10/2019
  • VIII CARRERA BENÉFICA CORRE POR EL TDAH
    06/10/2019
  • XIV MEDIA MARATÓN SOLIDARIA DE MADRID - PICO TRES PROVINCIAS
    20/10/2019
  • VIII MARCHA MTB LA TOCATA DE OTERO DE HERREROS
    06/10/2019
  • 8ª CARRERA POPULAR SOLIDARIA CAJA RURAL
    20/10/2019
  • IV CROSS DEL NÍCALO
    03/11/2019
  • III CARRERA CONTRA LA VIOLENCIA DE GÉNERO - SI PARTICIPAS GANAS
    19/10/2019
  • XX MEDIA MARATÓN DE GUADALAJARA Y 11 KM WITZENMANN ESPAÑOLA
    15/12/2019
  • 11-13 OCTUBRE ADVENTURE GAMES - PICOS DE EUROPA
    11/10/2019
  • I GASCONES CORTAFUEGOS TRAIL
    03/11/2019
  • VI CARRERA POPULAR LAGO DE PAREJA
    29/09/2019
  • MARCHA SENDERISTA AL BOSQUE DE LA HERRERÍA
    05/10/2019
  • 24H DE LA TAPIA 2019
    19/10/2019
  • 1ER DUATLÓN GO FIT
    19/10/2019
  • I TORNEO DE PADEL ASPACE SEGOVIA
    04/10/2019
  • PRUEBAS ACCESO EITEM
    05/10/2019

LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
IV CARRERA PEDESTRE Y MARCHA DESCUBRE EL CAMINO
NOMBRE APELLIDOS CARRERA CAT. CLUB LOCALIDAD
LUCÍA SUÑER GONZÁLEZ MENORES-2 MENOR-2 F C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
IVÁN SUÑER GONZÁLEZ MENORES-2 MENOR-2 M INDIVIDUAL SEGOVIA
JORGE SACRISTÁN MORA MENORES-1 MENOR-1 M C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
LAURA SACRISTÁN MORA MENORES-2 MENOR-2 F C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
BELÉN SACRISTÁN MORA MENORES-2 MENOR-2 F C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
ZOE FUENTES PEREZ MENORES-3 MENOR-3 F INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
LUCA FUENTES PEREZ MENORES-2 MENOR-2 M INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
HUGO POSTIGO BENITO MENORES-2 MENOR-2 M C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
DIEGO POSTIGO BENITO MENORES-1 MENOR-1 M C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
PABLO PLAZA GONZALEZ MARCHA ANDARIEGO INDIVIDUAL SEGOVIA
CELIA OTERO DE FRUTOS MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL SEGOVIA
ANGEL GONZALEZ GARCIA MARCHA ANDARIEGO INDIVIDUAL SEGOVIA
CAROLINA GONZALEZ OTERO MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL SEGOVIA
JESUS PLAZA VELASCO MARCHA ANDARIEGO INDIVIDUAL SEGOVIA
CLAUDIA TORREGO MARTÍNEZ MENORES-2 MENOR-2 F INDIVIDUAL SEGOVIA
ADRIÁN TORREGO MARTÍNEZ MENORES-2 MENOR-2 M INDIVIDUAL SEGOVIA
IAGO GOMEZ BADJOU MENORES-3 MENOR-3 M INDIVIDUAL SEGOVIA
MIRIAM EVA MARTÍNEZ PERLADO MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL SEGOVIA
ADRIÁN TEJEDOR SANZ MARCHA ANDARIEGO INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
M. COVADONGA SANZ DE ANDRÉS MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
DIEGO TEJEDOR HERRANZ MARCHA ANDARIEGO INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
JOSÉ BLANCA SANCHO MENORES-3 MENOR-3 M INDIVIDUAL SEGOVIA
SARA GONZÁLEZ ARRIBAS MENORES-3 MENOR-3 F INDIVIDUAL SEGOVIA
ADRIÁN GONZÁLEZ ARRIBAS MENORES-2 MENOR-2 M INDIVIDUAL SEGOVIA
SAGRARIO CASTELLANOS DOMINGUEZ MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL SEGOVIA
MONICA FERNANDEZ CASTELLANOS MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL TIZNEROS
SORAYA GARCIA POLO MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL SEGOVIA
CECILIA DE SANTOS MENORES-2 MENOR-2 F INDIVIDUAL SEGOVIA
LUCAS DE SANTOS MENORES-1 MENOR-1 M INDIVIDUAL SEGOVIA
HÉCTOR GONZÁLEZ SAN LORENZO MENORES-2 MENOR-2 M INDIVIDUAL PARQUE ROBLEDO
ELENA MARTÍN DE LA CALLE MENORES-3 MENOR-3 F INDIVIDUAL PARQUE ROBLEDO
LAURA MARTÍN DE LA CALLE MENORES-3 MENOR-3 F INDIVIDUAL PARQUE ROBLEDO
RUBEN LOZANO SANCHO MENORES-3 MENOR-3 M ATLETISMO CUELLAR SANCHONUNO
SILVIA LOZANO SANCHO MENORES-2 MENOR-2 F ATLETISMO CUELLAR SANCHONUNO
MIGUEL MAYO MADROÑO MENORES-2 MENOR-2 M INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
NEREA MIGUELAÑEZ MOREJON MENORES-1 MENOR-1 F INDIVIDUAL SEGOVIA
ÁLVARO MARTIN SANZ MENORES-3 MENOR-3 M INDIVIDUAL NAVALMANZANO
ALONSO MARTIN SANZ MENORES-3 MENOR-3 M INDIVIDUAL NAVALMANZANO
DIEGO BERMEJO FERNANDEZ MENORES-3 MENOR-3 M INDIVIDUAL TIZNEROS
ALEJANDRO HERNÁN ESCRIBANO MENORES-2 MENOR-2 M INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
JAVIER HERNÁN ESCRIBANO MENORES-1 MENOR-1 M INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
MIRIAM CONTRERAS MARTIN MARCHA ANDARIEGA BERNUY DE PORREROS BERNUY DE PORREROS
LEONOR ARAGÓN DE ANDRÉS MARCHA ANDARIEGA BERNUY DE PORREROS BERNUY DE PORREROS
YARA LÓPEZ LEAL MENORES-2 MENOR-2 F C.D. SPORTING SEGOVIA PALAZUELOS DE ERESMA
PILAR LEAL INSUA MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
MARIA PILAR GONZALEZ GARRIDO MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL SEGOVIA
SARA FERNANDEZ GONZALEZ MENORES-2 MENOR-2 F SPORTIN SEGOVIA SEGOVIA
PABLO GONZÁLEZ HERVADA MENORES-2 MENOR-2 M INDIVIDUAL LA ALDEHUELA, TORRECABALLEROS
HÉCTOR DE LA FUENTE BERNARDO MENORES-3 MENOR-3 M INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
EMMA DE LA FUENTE BERNARDO MENORES-2 MENOR-2 F C.D. SPORTING SEGOVIA PLAZUELOS DE ERESMA
IRENE DE LA FUENTE BERNARDO MENORES-2 MENOR-2 F INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
ROSA MARÍA BERNARDO MARTÍNEZ MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
LUCIA MARTÍN ARAGÓN MENORES-3 MENOR-3 F BERNUY DE PORREROS BERNUY DE PORREROS
IKER MARTÍN ARAGÓN MENORES-2 MENOR-2 M BERNUY DE PORREROS BERNUY DE PORREROS
DARIO PÀLOMO TORIBIO MENORES-1 MENOR-1 M C.D. SPORTING SEGOVIA LA HIGUERA
MATEO VALDERRABANO MARTIN MENORES-3 MENOR-3 M INDIVIDUAL ESPIRDO
ADRIAN DE LA VEGA PLAZA MENORES-3 MENOR-3 M INDIVIDUAL ESPIRDO
FERNANDO DE LA VEGA CEREZO MARCHA ANDARIEGO INDIVIDUAL ESPIRDO
BEATRIZ PLAZA VELASCO MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL ESPIRDO
NAYRA FERNANDEZ GARCIA MENORES-3 MENOR-3 F INDIVIDUAL SEGOVIA
AMAYA FERNANDEZ GARCIA MENORES-3 MENOR-3 F INDIVIDUAL SEGOVIA
DAVID PELAEZ CRESPO MENORES-2 MENOR-2 M LA CRIBA DE VALSECA SEGOVIA
DANIELA BERMEJO FERNANDEZ MENORES-3 MENOR-3 F INDIVIDUAL TIZNEROS
SANDRA SANTOS GARCIA MENORES-3 MENOR-3 F LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
DANIEL SANTOS GARCIA MENORES-2 MENOR-2 M LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
ELENA GARCÍA GRACIA MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL ESPIRDO
YOLANDA SANZ DE FRUTOS MARCHA ANDARIEGA INDIVIDUAL ESPIRDO
MARCOS PASTOR SANZ MENORES-2 MENOR-2 M LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
NOA DORREGO SANZ MENORES-3 MENOR-3 F LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
ALBA PASTOR SANZ MENORES-3 MENOR-3 F LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
IRENE ISABEL RICO MENORES-3 MENOR-3 F INDIVIDUAL ESPIRDO
RUBEN ISABEL RICO MENORES-1 MENOR-1 M INDIVIDUAL ESPIRDO
MARIO CALVO GONZÁLEZ CARRERA ABM CD SURCO AVENTURA SEGOVIA
DAVID ÁLVAREZ GÓMEZ CARRERA VAM ATLETISMO CUELLAR MADRID
DAVID ISABEL LLORENTE CARRERA VAM LOS GALGOS SEGOVIANOS ESPIRDO
SANTI CANO RODRÍGUEZ CARRERA ABM DEPORTES SANZ CANTALEJO
JULIO ÁNGEL LLORENTE MARTÍN CARRERA VAM ATLETISMO CUELLAR SEGOVIA
JAVIER MUÑOZ VELASCO CARRERA VAM ATLETISMO CUELLAR HONTALBILLA
ROBERTO PELAEZ MONTES CARRERA VAM LA CRIBA DE VALSECA SEGOVIA
IVAN DORREGO HOYUELOS CARRERA ABM LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ DE FRUTOS CARRERA VBM INDIVIDUAL SEGOVIA
JUAN EMILIO ARRIBAS HIGUERA CARRERA ABM INDIVIDUAL ARRECIFE
M. ÁNGELES FUENTES MONTES CARRERA VAF CAP. MONTERESMA PALAZUELOS DE ERESMA
CESAR SAN FLORENCIO MARUGAN CARRERA ABM DEPORTES SANZ PLAZUELOS DE ERESMA
ELENA DE CASTRO CENALMOR CARRERA ABF INDIVIDUAL ESPIRDO
DAVID SANZ GARCÍA CARRERA VAM C.A.P.MONTERESMA-LA ATALAYA PALAZUELOS DE ERESMA
YOLANDA LUCÍA ARCONES CARRERA VBF LAS NOTHINGAM PRISA TORREIGLESIAS
AITOR GÓMEZ LUCÍA CARRERA ABM TORREIGLESIAS TORREIGLESIAS
MIGUEL ANGEL SANTOS POSADAS CARRERA VAM LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
JOSE LUIS BERMEJO JIMENEZ CARRERA ABM INDIVIDUAL TIZNEROS
JULIO CESAR GARCIA GARRIDO CARRERA VAM DEPORTES SANZ SEGOVIA
SARA DOMINGUEZ MARTIN CARRERA ABF INDIVIDUAL TIZNEROS
ROBERTO DOMÍNGUEZ MARTIN CARRERA ABM INDIVIDUAL SEGOVIA
ALFREDO BARRENO TORRES CARRERA VBM LOS GALGOS SEGOVIANOS ESPIRDO
MONTSE SANCHEZ DE LAS MATAS PENA CARRERA VAF EL BOSQUE CASA CAMPO MAJADAHONDA
JOSÉ LUIS RODAJO MORALES CARRERA ABM INDIVIDUAL MAJADAHONDA
RICARDO SANZ BERZAL CARRERA VBM ATLETISMO CUELLAR CUELLAR
ALFONSO ISABEL LLORENTE CARRERA ABM ATLETISMO CUELLAR ESPIRDO
DAVID FERNANDEZ CASTELLANOS CARRERA ABM INDIVIDUAL SEGOVIA
IVAN SERRANO SANCHEZ CARRERA VAM INDIVIDUAL CASARRUBIOS DEL MONTE
RUBEN MAYO CUELLAR CARRERA VAM LOS GALGOS SEGOVIANOS TABANERA DEL MONTE
JUAN GACIMARTIN CASADO CARRERA VBM TORREIGLESIAS SANGARCIA
ELENA SANZ ÁLVAREZ CARRERA ABF PROMESAS2016 MADRID
MARIANO SANTIUSTE NOGALES CARRERA VBM TORREIGLESIAS TUREGANO
LUIS MARTIN TALAVERA CARRERA ABM BERNUY DE PORREROS BERNUY DE PORREROS
DAVID PRIETO MARTIN CARRERA VAM C.D. SPORTING SEGOVIA PALAZUELOS DE ERESMA
DAVID VALDERRABANO MATARRANZ CARRERA VAM INDIVIDUAL ESPIRDO
JULIA VAQUERO MARTIN CARRERA VBF C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
JORGE EGIDO PLAZA CARRERA VBM TORREIGLESIAS SEGOVIA
FERNANDO JAVIER VEGAS GOMEZ CARRERA VBM TORREIGLESIAS LA LASTRILLA
LUIS CEBALLOS ISABIS CARRERA ABM INDIVIDUAL ESPIRDO
PEDRO LUIS GÓMEZ MORENO CARRERA VAM DEPORTES SANZ PALAZUELOS DE ERESMA
CLARA GAMARRA CARRERA VAF INDIVIDUAL ALCOBENDAS
CELIA SANCHEZ MARTIN CARRERA VBF INDIVIDUAL ALCOBENDAS
FLORENCIO MONTES HERRANZ CARRERA VBM TORREIGLESIAS BASARDILLA
EDUARDO SACRISTAN SUAREZ CARRERA VBM DIEGO DE ORDAS SEGOVIA
FERNANDO MATARRANZ ALVAREZ CARRERA VBM LOS GALGOS SEGOVIANOS CANTIMPALOS
JAVIER MATARRANZ ALVAREZ CARRERA VAM LOS GALGOS SEGOVIANOS CANTIMPALOS
MARINA MUÑOZ HERNANDO CARRERA ABF MARINA MUÑOZ HERNANDO CUÉLLAR
DAVID BERZAL DE LUIS CARRERA ABM INDIVIDUAL VALVERDE DEL MAJANO
PACO CABRERA CARRERA VAM TURNO DE LAS 9 LA ALDEHUELA, TORRECABALLEROS
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ DEL RIO CARRERA VBM ATLETISMO CUELLAR CUÉLLAR
JOAN SENYE SANCHEZ CARRERA ABM INDIVIDUAL ESPIRDO
FRANCISCO JAVIER PEÑA MONTES CARRERA VAM LOS GALGOS SEGOVIANOS SEGOVIA
CÉSAR PRIETO LÓPEZ CARRERA VBM INDIVIDUAL SEGOVIA
SARA GARCÍA MAESTRO CARRERA ABF BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
OSCAR MARTÍN MARTIN CARRERA ABM INDIVIDUAL TORREIGLESIAS
GUILLERMO AMENGUAL PLIEGO CARRERA VBM LOS GALGOS SEGOVIANOS SEGOVIA
ANGEL LUIS TORREGO MUÑOZ CARRERA VAM INDIVIDUAL SEGOVIA
EUGENIO GARCIA GOMEZ CARRERA VBM INDIVIDUAL LA LASTRILLA
RAQUEL ESCRIBANO LLORENTE CARRERA VAF LAS NOTTINGHAM PRISA PALAZUELOS DE ERESMA
ISIDORO CABRERO SASTRE CARRERA VBM BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
EMILIO JOSE BARRIENTOS HERNAN CARRERA ABM WWW.ENTRENAMIENTOSPARATODOS.COM PALAZUELOS DE ERESMA
JAVIER ALONSO CARRERA VBM C.A.P. MONTERESMA-LA ATALAYA TABANERA DEL MONTE
RAUL GARCIA DE LA FUENTE VAM LA CRIBA DE VALSECA ARCONES
JUAN IGNACIO PEREZ VILLAMIL VAM LA CRIBA DE VALSECA TIZNEROS
JORGE DE FRUTOS GARCIA VAM LA CRIBA DE VALSECA NAVAS DE RIOFRIO
JOSE LUIS HERRANZ FUENTES VBM LA CRIBA DE VALSECA SEGOVIA
JAVIER COSTA HERRERO VAM LA CRIBA DE VALSECA TORRECABALLEROS
CARMEN REJAS VILLALBA VAF LA CRIBA DE VALSECA SEGOVIA
ANDRES LLORENTE GARCIA VAM LA CRIBA DE VALSECA SEGOVIA
OSCAR GALINDO ZAPATERO VAM LA CRIBA DE VALSECA HONTANARES
JAVIER SEGOVIA BERNARDOS VBM LA CRIBA DE VALSECA SEGOVIA
MARIA MARTIN LOPEZ ABF LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
RAUL MARTIN OLMOS CARRERA VAM BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
MILAGROS FERNÁNDEZ MINGUEZ CARRERA VAF PROMESAS 2016 SEGOVIA
OSCAR DAMIAN PASTOR MUÑOZ CARRERA VAM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
JESUS MARTIN PEREZ CARRERA VBM INDIVIDUAL EL ESCORIAL
JESUS JAVIER GARCIA DE SANTOS CARRERA VAM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
MARÍA CRUZ MARTÍN BRAVO CARRERA VBF C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
GREGOR MARDOMINGO HIGUERA CARRERA ABM BEER RUNNERS NAVALMANZANO ESCALONA DEL PRADO
JORGE LOZANO FERNÁNDEZ CARRERA VAM INDIVIDUAL SANCHONUNO
CARLOS GUTIÉRREZ RUJAS CARRERA VAM ATLETISMO CUELLAR CUÉLLAR
FERNANDO JAVIER MARTIN ALVAREZ CARRERA VAM IMDSG PARQUE ROBLEDO
SERGIO LOPEZ GOMEZ CARRERA ABM TORREIGLESIAS TUREGANO
VICTOR OLMOS HERRERO CARRERA VAM UGLY CLUB SEGOVIA
TOMÁS SACRISTÁN MARTÍN CARRERA VAM INDIVIDUAL SEGOVIA
LUIS SACRISTÁN BARRAL CARRERA VAM INDIVIDUAL SEGOVIA
PEDRO MANUEL DEL POZO ORTEGA CARRERA ABM LA CRIBA DE VALSECA PALAZUELOS DE ERESMA
SONIA DE LA CALLE GÓMEZ CARRERA VAF CLUB ATLETISMO VELOX SEGOVIA
DANIEL GÓMEZ MERINO CARRERA ABM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
NURIA PUENTE BLANCO CARRERA VAF URBAN RUNNERS CLUB SANTIAGO SEGOVIA
ROBERTO SALAMANCA OTERO CARRERA ABM BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
CARLOS ROJO GÓMEZ CARRERA VAM DEPORTES SANZ CANTALEJO
DAVID SOBLECHERO MIGUELAÑEZ CARRERA VAM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
DANIEL LÁZARO CARRETERO CARRERA ABM FFDR MADRID
JUAN CARLOS GONZALEZ CABRERA CARRERA VAM TURNO DE LAS 9 SEGOVIA
JESUS GIL PASCUAL CARRERA ABM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
RAQUEL CANO GARCIA CARRERA VBF C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
CRISTINA MUÑOZ CUBERO CARRERA ABF C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
ÁNGEL SOBLECHERO DOMINGO CARRERA ABM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
MIHAMED AGZANNAY BENAMAR CARRERA ABM AGATAS EL ESPINAR
EMILIO BARRIENTOS REAL CARRERA VBM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
SERGIO RAFAEL SIMON CARRERA ABM INDEPENDIENTE ESPIRDO
DAVID GARCIA-FOG FERNANDEZ CARRERA ABM INDEPENDIENTE LA LASTRILLA
FRANCISCO JAVIER LLORENTE VILLAFAÑEZ CARRERA ABM INDEPENDIENTE TIZNEROS
DAVID VERDEZOTO BENITEZ CARRERA ABM INDEPENDIENTE ESPIRDO
ALVARO VIDAL LOPEZ MANSO CARRERA VBM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
RUBÉN NIELSEN MARTÍN CARRERA VAM LOS GALGOS SEGOVIANOS FUENLABRADA
ISMAEL AGUADO DE PABLOS CARRERA VAM LOS GALGOS SEGOVIANOS CANTIMPALOS
GUILLERMO FUENTES ALONSO CARRERA VAM GM LA ACEBEDA PALAZUELOS DE ERESMA
DAVID LAZARO MARTIN CARRERA ABM INDEPENDIENTE ESPIRDO
ESTEBAN AYUSO BRAVO CARRERA VAM LA CRIBA DE VALSECA ESPIRDO
SONIA GONZÁLEZ PASCUAL CARRERA VAF INDIVIDUAL SEGOVIA
DANIEL SANCHEZ GOZALO CARRERA ABM DEPORTE Y OCIO IMD SEGOVIA SEGOVIA
ALBA TORREGO GONZÁLEZ CARRERA ABF LAS NOTTINGHAM PRISA SEGOVIA
JUAN REDONDO HERNÁN CARRERA ABM INDEPENDIENTE SEGOVIA



Organizador




















Proyectos YouEvent






Bebida
OFICIAL

Partners