Próximos Eventos
Domingo, 29 de noviembre
Hasta el 15 de diciembre
Domingo, 29 de noviembre
Del 5 de noviembre al 5 de diciembre
Diciembre 2020
Domingo, 22 de noviembre
Hasta el 30 de Junio de 2021
Domingo, 22 de noviembre
Sábado, 20 de diciembre
Temporada 2020/2021
Temporada 2020/2021


Partners YouEvent

Destacamos en YouEvent
  • CB ZONAPRESS - PROGRAMA PREDEPORTE 2020-2021
    31/12/2020
  • XXVII DUATHLON CROSS VILLA DE ALPEDRETE
    01/05/2021
  • MADRID TACTIKA TRAIL - LOZOYUELA 2020
    20/12/2020
  • PUNTAPUNTA 2020 - EL DESAFIO
    20/12/2020
  • EQUIPACIÓN 2020-2021 - C.A. COLMENAR VIEJO
    31/08/2021
  • CUOTA SOCIO C.A. COLMENAR VIEJO
    01/01/2021
  • CB ZONAPRESS - PROGRAMA BALONCESTO EN EL COLE
    31/05/2021
  • CB ZONAPRESS - PROGRAMA CHALLENGE ZONA NORTE
    31/12/2020
  • CB ZONAPRESS - PROGRAMA TECNIFICACION
    31/12/2020
  • CB ZONAPRESS - PROGRAMA SOCIOS
    31/12/2020
  • 1ª MARCHA CICLOTURISTA INTERNACIONAL VIRTUAL "A TU MANERA" PEDRO DELGADO
    20/06/2021
  • II RETO SOLIDARIO ASPRODICO 2020
    05/12/2020
  • FINETWORK HIMALAYA MARATHON
    13/12/2020
  • CERRO MARMOTA 2020
    20/12/2020
  • GRUPO FONDO - C.A. COLMENAR VIEJO
    30/06/2021
  • GENARO TRAIL 2021
    24/01/2021
  • SAN SILVESTRE PEDREZUELA 2020
    26/12/2020
  • BADMINTON CADETE
    12/12/2020

LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
MARCHA MTB SEXMO DE POSADERAS INFANTIL 2018
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CARRERA CLUB LOCALIDAD
801 ADRIAN APARICIO MANSO CORTA 5-10 INDIVIDUAL REVENGA
802 IRENE RUIZ DE AUSTRI MUÑOZ MEDIA 20 SEXMEROS PALAZUELOS DE ERESMA
803 SERGIO RUIZ DE AUSTRI MUÑOZ MEDIA 20 SEXMEROS PALAZUELOS DE ERESMA
804 IMANOL CARDIEL MARTIN CORTA 5-10 INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
805 MENCIA CARDIEL MARTIN MEDIA 20 INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
806 DARIO RODWAY VILLAS MEDIA 20 INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
807 DIEGO RODWAY VILLAS CORTA 5-10 INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
808 PABLO CARDONA RODRÍGUEZ MEDIA 20 INDIVIDUAL BECERRIL DE LA SIERRA
809 LEO REÑÓN MAROTO LARGA 30 INDIVIDUAL SEGOVIA
810 LUCA REÑÓN MAROTO MEDIA 20 INDIVIDUAL SEGOVIA
811 DIEGO RAMOS FRANCO MEDIA 20 KIDS BIKERS COLLADO VILLALBA
812 LEO GONZÁLEZ MARTÍN MEDIA 20 INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
813 ALEJANDRO ALVARADO GRANDE CORTA 5-10 LOS SANCHEZ LA LASTRILLA
814 ANDREA GARCÍA MARTÍN MEDIA 20 PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
815 ANTONIO LLANOS ARRANZ MEDIA 20 KIDS BIKER MORALZARZAL
816 GUILLERMO PECHARROMAN ALVARO LARGA 30 SEXMEROS TORRECABALLEROS
817 IKER PECHARROMAN ALVARO LARGA 30 SEXMEROS TORRECABALLEROS
818 ÁLVARO ARRANZ ÁLVAREZ LARGA 30 MTB CAMINER@S (NAVALMANZANO) NAVALMANZANO
819 MARÍA LÓPEZ JIMÉNEZ MEDIA 20 INDIVIDUAL MADRID
820 JIMENA HERRANZ GOMEZ MEDIA 20 INDIVIDUAL ADRADA DE PIRON
821 MALENA ESCRIBANO PASCUAL MEDIA 20 CAMINEROS NAVALMANZANO MADRID
822 NOA DELGADO SANCHEZ CORTA 5-10 LOS SANCHEZ MADRID
823 ADRIAN GARCIA ALVAREZ MEDIA 20 SEXMEROS REVENGA
824 ALEJANDRO FERNANDEZ MARTINEZ MEDIA 20 AMIGOS MTB MAELLO ALCALÁ DE HENARES
825 ANGEL LUIS FERNÁNDEZ MARTINEZ MEDIA 20 AMIGOS MTB MAELLO ALCALÁ DE HENARES
826 BRIAN DIAZ AYALA CORTA 5-10 AMIGOS MTB MAELLO AVILA
827 AMAIA DIAZ AYALA CORTA 5-10 AMIGOS MTB MAELLO AVILA
828 HELENA SANZ MARIA CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
829 MANUEL SANZ MARIA CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
830 MARTINA VACAS SANZ CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
831 DARÍO SUBTIL SUBTIL CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
832 EMMA SUBTIL GONZÁLEZ CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
833 EMILIO SUBTIL FERNANDEZ CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
834 INES SUBTIL FERNANDEZ CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
835 ADRIANA SUBTIL GOMEZ CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
836 CANDELA SUAREZ DE ANDRES CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
837 JULIA CALLE BAUTISTA MEDIA 20 INDIVIDUAL SEGOVIA
838 SERGIO CALLE BAUTISTA MEDIA 20 INDIVIDUAL SEGOVIA
839 MONICA SASTRE CARMONA LARGA 30 INDIVIDUAL LA PRADERA
840 CORAL FRESNEDA BAYÓN MEDIA 20 INDIVIDUAL REVENGA
841 JOSE MARÍA GÓMEZ SÁNCHEZ LARGA 30 CARMOCHO OTERO DE HERREROS
842 ALBA GONZÁLEZ IZQUIERDO CORTA 5-10 INDIVIDUAL LA LASTRILLA
843 ALEX APARICIO MANSO CORTA 5-10 INDIVIDUAL REVENGA
844 SAMUEL GARCÍA VIRSEDA MEDIA 20 INDIVIDUAL SEGOVIA
845 DIEGO GARCÍA VIRSEDA MEDIA 20 INDIVIDUAL SEGOVIA
846 ANGEL HERNANDO DE MIGUEL LARGA 30 INDIVIDUAL SEGOVIA
847 MAIALEN HERNÁNDEZ DEL RIO LARGA 30 INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
848 VICTOR AGUADO MARUGÁN LARGA 30 INDIVIDUAL SEGOVIA
849 MARTIN ALVAREZ GOMEZ CORTA 5-10 CABRITAS DE TURE TUREGANO (SEGOVIA)
850 ULISES MARTÍNEZ MAROTO LARGA 30 INDIVIDUAL SEGOVIA
851 LUCÍA MARTÍNEZ MAROTO CORTA 5-10 INDIVIDUAL SEGOVIA
852 DANIELA HERRANZ MAROTO CORTA 5-10 INDIVIDUAL ZAMARRAMALA
853 SERGIO BLANCO MOYA LARGA 30 JONNY BIKE CLUB MARTIN MUÑOZ DE LA DEHESA
854 JORGE DE ALVARO APARICIO MEDIA 20 INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
855 ANGEL OLIVA MUÑOZ LARGA 30 INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
856 SHEILA GONZALEZ ENRÍQUEZ MEDIA 20 JONNY BIKE CLUB BERNUY DE ZAPARDIEL
857 JAIME ESCRIBANO PASCUAL MEDIA 20 INDIVIDUAL MADRID
858 CARLOS OLANO ARQUEROS LARGA 30 INDIVIDUAL LA LOSA
859 LAIA OLANO ARQUEROS LARGA 30 INDIVIDUAL LA LOSA
860 IVÁN SEGOVIA MANTECAS LARGA 30 INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
861 VERA SEGOVIA MANTECAS LARGA 30 INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
862 CANDELA GARCÍA HERRANZ LARGA 30 INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
863 GUILLERMO CASADO GONZALEZ MEDIA 20 INDIVIDUAL LA LOSA
864 MIGUEL REYES PEDRAZUELA LARGA 30 INDIVIDUAL SEGOVIA
865 DANIEL GARCÍA BORREGUERO MEDIA 20 INDIVIDUAL ESPIRDO
866 NEREA CALLE VILA CORTA 5-10 ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
867 DANIEL CALLE VILA CORTA 5-10 ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
868 HUGO BARRERO RAMIREZ MEDIA 20 ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
869 AINHOA BARRERO RAMIREZ CORTA 5-10 ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
870 HUGO ZAYAS DE MARCOS CORTA 5-10 CD LA LASTRILLA LA LASTRILLA
871 CLAUDIA MORA BERNUDEZ MEDIA 20 INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
872 ENZO VILLACAMPA PÉREZ CORTA 5-10 INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
873 ADDAIA VILLACAMPA PÉREZ CORTA 5-10 INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
874 OLATZ VILLACAMPA PÉREZ MEDIA 20 INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
875 RAYAN VASCO MARTÍN MEDIA 20 INDIVIDUAL MADRID
876 OLMO SANCHEZ ILMIK LARGA 30 INDIVIDUAL LA LOSA
877 JOSE PABLO LOPEZ BRILLO MEDIA 20 INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
878 LUCA FUENTES PEREZ LARGA 30 INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
879 CLAUDIA ROMERO BERNABÉ CORTA 5-10 INDIVIDUAL TURÉGANO
880 SAMUEL SUBTIL SUBTIL CORTA 5-10 MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
881 JULIA LOPEZ RODAS MEDIA 20 SEXMEROS SEGOVIA
882 INÉS ÁLVAREZ DEL ÁLAMO CORTA 5-10 INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
883 VICTOR ÁLVAREZ DEL ÁLAMO CORTA 5-10 INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
884 MANUELA PALACIOS GALA CORTA 5-10 INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
885 PABLO JIMÉNEZ GARCÍA CORTA 5-10 INDIVIDUAL COSLADA
886 LUCÍA JIMÉNEZ GARCÍA CORTA 5-10 INDIVIDUAL COSLADA
887 NOA FUENTES PEREZ CORTA 5-10 INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
888 MANUEL MENA BRAÑAS LARGA 30 CD SEXMEROS LA LASTRILLA
889 ALVARO VAZQUEZ RODAS LARGA 30 INDIVIDUAL SEGOVIA
890 ADRIAN VAZQUEZ RODAS LARGA 30 INDIVIDUAL SEGOVIA





Venta de Entradas
Sábado 21 y Domingo 22 de noviembre



Proyectos YouEvent





Nuestros Organizadores


Bebida OFICIAL