LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
V VUELTA A LOS JARDINES DE LA GRANJA

Plazas Ocupadas: 367 / Plazas disponibles: Sin límite

Nº inscritos: 367

NOMBRE APELLIDOS CARRERA CAT. CLUB LOCALIDAD
ANA RODRIGO GARCIA ADULTOS SNF TODOVERTICAL V+ MONTAÑEROS ANONIMOS MADRID
FERNANDO SOLAR SORIANO ADULTOS SNM TODOVERTICAL V+ MADRID
JOSÉ ANTONIO PÉREZ MARTÍNEZ ADULTOS VTM CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS MADRID
DAVID GOMEZ MERINO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
FERNANDO MARTÍNEZ MUÑOZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
ÁNGEL LÓPEZ PASCUAL ADULTOS VTM INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
DANIEL LÓPEZ PEÑA INFANTIL INF C.A. JOAQUIN BLUME TABANERA DEL MONTE
ALEJANDRO DUQUE DOMINGO INFANTIL INF C.A. JOAQUIN BLUME ESPIRDO
MIGUEL ANGEL MARTÍN GRANADOS ADULTOS SNM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
IGNACIO MELERO GONZALEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL MORALZARZAL
JUSTO MARSEGOSA GALACHE ADULTOS SNM INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
DAVID GONZALEZ MANZANO ADULTOS VTM INDEPENDIENTE SAN ILDEFONSO
JAVIER SAN LORENZO GOMEZ ADULTOS JNM C.D. SAN MEDEL TORRECABALLEROS
FERNANDO SAN LORENZO SANZ ADULTOS VTM C.D. SAN MEDEL TORRECABALLEROS
JESUS ALVAREZ RODRIGUEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ENRIQUE CASAS ADULTOS JNM INDIVIDUAL LA LOSA
SERGI GONZÁLEZ NAVARRO INFANTIL INF GRUPO DE MONTAÑA LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
DANIEL PICON CARRERAS ADULTOS SNM GM LA ACEBEDA LA GRANJA
GISELLE RUIZ HERNÁNDEZ ADULTOS SNF CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS MADRID
JESUS BARCIA MENDIOLA ADULTOS SNM C.D. DE MONTAÑA AGUACERO NAVAS DE RIOFRIO
ENRIQUE VELÁZQUEZ GÓMEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL HONTORIA
JULIO VELÁZQUEZ GÓMEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
RODOLFO SANZ REVUELTA ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
ISRAEL ROBLEDO ROBLEDO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
OSCAR PÉREZ ARÉVALO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
JUAN ANTONIO CORRAL GONZALEZ ADULTOS SNM INDEPENDIENTLA ACEBEDA LA GRANJA
SANTIAGO MUÑOZ CRIADO ADULTOS VTM INDEPENDIENTE SALAMANCA
SERGIO GONZÁLEZ PUEYO ADULTOS SNM SERGI SAN ILDEFONSO
DIEGO MARCOS DEL POZO ADULTOS SNM CD ACTIVIDADES ALTERNATIVAS DEPORTIVAS DE SEGOVIA SEGOVIA
ADRIÁN HERRANZ GARCÍA ADULTOS SNM CD ACTIVIDADES ALTERNATIVAS DEPORTIVAS DE SEGOVIA_INACTIVO SEGOVIA
PILAR VÁZQUEZ MONDELO ADULTOS SNF G.M LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
RAFAEL PÉREZ GONZÁLEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
LUCAS MARTINEZ SANTOS INFANTIL INF INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
CARMEN MARTINEZ SANTOS INFANTIL INF INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
MARIA ÁNGELES MARCOS GARCIA ADULTOS SNF INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
JAIME MARCOS GARCIA ADULTOS SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
ANA PONTIJAS RAMIRO ADULTOS VTF INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
MAURO CANDALIJA PONTIJAS ADULTOS JNM INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
PALOMA MILLÁN GHARBI INFANTIL INF INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
JAIME MILLÁN ADULTOS VTM INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
BORJA TAPIAS CAÑAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
RUBEN TAPIAS CAÑAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
PEPE FOLGADO SEGURA ADULTOS VTM CLUB ATLETISMO LAS ROZAS LAS ROZAS DE MADRID
DANIEL MUÑOZ MATE ADULTOS SNM C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
DIANA MARTIN HERNANDO ADULTOS VTF INDIVIDUAL SOTOSALBOS
JULIO CÉSAR HERRERA DE FRUTOS ADULTOS VTM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
ISABEL MATE ANDRÉS ADULTOS VTF C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
BLANCA GARCÍA-NOBLEJAS MARTÍNEZ-BARONA INFANTIL INF INDIVIDUAL LA GRANJA
RAMÓN GARCÍA-NOBLEJAS MARTÍNEZ-BARONA INFANTIL INF INDIVIDUAL LA GRANJA
JESÚS ENEBRAL DE LAS HERAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ISRAEL TAPIAS REVENGA ADULTOS SNM TRIATLON IMD SEGOVIA TORRECABALLEROS
JUAN JOSE BLANCO GOMEZ ADULTOS VTM ÑAMPAZAMPAS TRAIL TEAM TRESCASAS
DAVID MORA SERRANO ADULTOS SNM C.C. LA MORCUERA MIRAFLORES DE LA SIERRA
JORGE GARCIA PEINADOR ADULTOS SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
SANTIAGO BARTOLOMÉ BUTLER INFANTIL INF INDIVIDUAL LA LOSA
GABRIELA BARTOLOMÉ BUTLER INFANTIL INF INDIVIDUAL LA LOSA
JAIME BARTOLOMÉ SACRISTÁN ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
JORGE PALACIOS HUAMANÍ ADULTOS SNM TRASTO UNITED SEGOVIA
JUAN GARCÍA ADULTOS SNM TRASTO UNITED SEGOVIA
GAYNOR BARTOLOMÉ ADULTOS VTF INDIVIDUAL SEGOVIA
DIEGO BENITO SANTIAGO ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
ALICIA RODRIGUEZ JORGE ADULTOS SNF INDIVIDUAL ALCALA DE HENARES
TEO RESINA HIERRO INFANTIL INF CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
TEO PEREZ ARCHILLA INFANTIL INF G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
SERGIO GURPEGUI GARCIA INFANTIL INF CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
RODRIGO BERNABE LOPEZ INFANTIL INF G.M. LA ACEBEDA VALLADOLID
ROBERTO CABRERA BUSTAMANTE INFANTIL INF INDEPENDIENTE VALLADOLID
PAULA VINAGRERO GONZALEZ INFANTIL INF CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
NOA FUENTES PEREZ INFANTIL INF G.M. LA ACEBEDA PALAZUELOS DE ERESMA
NATALIA DE LA MATA BERNABE INFANTIL INF G.M. LA ACEBEDA VALLADOLID
MILO BRUNICARDI PEREZ INFANTIL INF G.M. LA ACEBEDA LA LOSA
LUCA FUENTES PEREZ INFANTIL INF G.M. LA ACEBEDA PALAZUELOS DE ERESMA
JOSE ANTONIO VINAGRERO AVILA ADULTOS SNM CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
JIMENA MOREIRAS BERNABE INFANTIL INF G.M. LA ACEBEDA VALLADOLID
JAVIER GURPEGUI GARCIA ADULTOS JNM CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
JARA PEREZ ARCHILLA INFANTIL INF G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
IRIS RESINA HIERRO INFANTIL INF CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
IRENE ARRIBAS CANTALEJO ADULTOS JNF G.M. LA ACEBEDA VALLADOLID
DAVID LOPEZ PARDO INFANTIL INF CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
ALMA DE LAS HERAS CARBAJO ADULTOS SNF CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
IVAN MARTIN AYUSO ADULTOS SNM INDEPENDIENTE LOS MOLINOS
ABRIL RODRIGUEZ MARUGAN INFANTIL INF INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
ELIAS RODRIGUEZ MARUGAN INFANTIL INF INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
CARLOTA VELASCO GOMEZ INFANTIL INF INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
CESAR VELASCO ENCINAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
ISMAEL RODRIGUEZ MARTIN ADULTOS SNM INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
SANTIAGO MAROTO MARTÍN ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ALVARO DE SOUSA GONZALEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
JAVIER LLORENTE VILLOSLADA ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
CESAR DE ANDRES MORAL ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ALFONSO RODRIGUEZ GORDO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ANGEL SALAZAR RINCÓN ADULTOS VTM CLUB ALPINO MADRILEÑO CERCEDA (EL BOALO)
HUGO ROSSIGNOLI RADA INFANTIL INF CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
PEDRO SOLDADO DÍAZ INFANTIL INF INDIVIDUAL SAN FERNANDO
ALMUDENA SOLDADO DÍAZ INFANTIL INF INDIVIDUAL SAN FERNANDO
JOSÉ JAVIER SOLDADO DÍAZ ADULTOS JNM INDIVIDUAL SAN FERNANDO
MARÍA CARMEN DÍAZ GARCÍA ADULTOS VTF INDIVIDUAL SAN FERNANDO
FRANCISCO JAVIER SOLDADO ARCOS ADULTOS VTM INDIVIDUAL SAN FERNANDO
ANTONIO DÍAZ GARCÍA ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
ROSA MARIA VIVAS MARTIN ADULTOS SNF INDIVIDUAL ARRABAL DE PORTILLO
VICENTE GARCIA GONZALEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
CESAR RODRIGUEZ ADULTOS VTM C.D. SPORTING SEGOVIA MADRID
RUBÉN MONTAÑA CARRASCO ADULTOS SNM INDEPENDIENTE LEGANES
VICTOR LOZANO ROZAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
ALBERTO ESTEBAN GARCÍA ADULTOS VTM C.D. SPORTING SEGOVIA SAN CRISTÓBAL SEGOVIA
BORJA JIMENEZ REVUELTA ADULTOS SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
JUAN MANUEL CAMPOY ADULTOS SNM INDIVIDUAL PEDREZUELA
ENRIQUE COTO SANZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL BASARDILLA
ENRIQUE COTO JIMENEZ INFANTIL INF QUINTANAR CD BASARDILLA
ELOY GONZALEZ DE OLIVEIRA ADULTOS SNM INDIVIDUAL ALCORCON
RODRIGO GIL ARRIBAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL CANTIMPALOS
RAUL MUÑOZ BARCELO ADULTOS SNM INDIVIDUAL BURGOS
PATRICIA SERRANO CABALLERO ADULTOS VTF C.D.SPORTING SEGOVIA SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
DAVID BODAS RODRÍGUEZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
FRAN GOMEZ CASADO ADULTOS VTM G.M. LA ACEBEDA VALSAIN
SARA APARICIO MARTIN ADULTOS JNF INDIVIDUAL SOTOSALBOS
PEDRO BLAS PEREZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
JUAN MIGUEL DELGADO APARICIO ADULTOS SNM BUFONES RUNNING TEAM BURGOS
DAVID LOPEZ CASTAN ADULTOS SNM LA SPORTIVA-MULTIPOWER SAN ILDEFONSO
JORGE DELGADO APARICIO ADULTOS SNM JROÑES RACE BURGOS
ANA DELGADO APARICIO ADULTOS SNF LEMUR RACE BURGOS
JULIO ALBERTO ROMERO GARCIA ADULTOS VTM BIRRABIKE ALCORCON
JOSE ANTONIO FRAILE ADULTOS VTM INDIVIDUAL VALSAIN
JUAN J. AZUARA IBAÑEZ ADULTOS VTM GRUPO DE MONTAÑA EL NEVERO SEGOVIA
ZOE GARCIA BELINCHON INFANTIL INF INDIVIDUAL ALPEDRETE
DAVID MARTINEZ GIL ADULTOS SNM PARQUE SPORT VALLADOLID VALLADOLID
CÉSAR PRIETO LÓPEZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
AYLA VELASCO MARUGAN INFANTIL INF INDIVIDUAL LA SALCEDA
ABRAHAM TAPIAS REVENGA ADULTOS SNM TRIATLON IMD SEGOVIA SAN ILDEFONSO
HECTOR ROLDAN FUENTETAJA ADULTOS VTM G.M. LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
BENJAMÍN DE LA ASUNCIÓN PÉREZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
ALVARO APARICIO SANTIAGO ADULTOS SNM INDIVIDUAL MATAELPINO
JORGE LÓPEZ ARIAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
MALÚ CARRETERO GÓMEZ ADULTOS VTF CLUB ATLETISMO SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
ROCIO BERNABE DOMINGO ADULTOS VTF G.M. LA ACEBEDA PALAZUELOS DE ERESMA
JUAN CARLOS ARRIBAS VERDUGO ADULTOS VTM GM LA ACEBEDA COLLADO VILLALBA
ANGEL DIEGO LOSÚA BÁRCENA ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
PEDRO GARCIA LOPEZ ADULTOS SNM CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
FRANCISCO GARCIA BARRERA ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
RUBÉN REQUES GONZÁLEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
EDUARDO SACRISTAN SUAREZ ADULTOS VTM G.M. DIEGO DE ORDAS SEGOVIA
MARIANO SACRISTAN SUAREZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
DEMETRIO CASERO MOSQUERA ADULTOS VTM R.S.E.A. PEÑALARA VALVERDE DEL MAJANO
DIEGO MORALES MONTALVO ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ PUEYO ADULTOS VTM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
RUBEN ALONSO VEGA ADULTOS SNM SOLORUNNERS VALLADOLID ZAMORA
JUAN CARLOS GARCÍA LUCIA ADULTOS VTM INDEPENDIENTE SAN ILDEFONSO
ALFREDO GARRIDO GONZALEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL TRESCASAS
DAVID SORIANO NOGALES ADULTOS SNM INDIVIDUAL TRESCASAS
JAVIER MARTIN CASAS ADULTOS SNM C.A. GUADARRAMA_INACTIVO CERCEDILLA
JESUS ANGEL MACHO LASO ADULTOS VTM GAE CLUB NEVADA LAGUNA DE DUERO
JUAN CARLOS MAESTRO SANZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
JUAN JOSE BUENA LOPEZ ADULTOS SNM PARQUE SPORT VALLADOLID VALLADOLID
FCO JAVIER MARDOMINGO DE LUCAS ADULTOS VTM TIERRA TRAGAME SEGOVIA
JOSE ENRIQUE GOMEZ GARCIA ADULTOS VTM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
ANA ISABEL SAN HIPOLITO ARRIBAS ADULTOS VTF INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
ALFONSO PASCUA PEREZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL LA GRANJA
ANGEL DE LA ENCARNACION MORENO ADULTOS VTM TODOVERTICAL V+ BOADILLA DEL MONTE
JUAN SANZ FRANCISCO ADULTOS VTM MONTERESMA PALAZUELOS DE ERESMA
DAVID PALOMERO DIAZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL GUADARRAMA
MARIANO PALOMERO CARRALERO ADULTOS VTM INDIVIDUAL GUADARRAMA
ÁLVARO VELASCO OLEA ADULTOS SNM INDIVIDUAL LA SALCEDA
PATRICIA TAPIAS CAÑAS ADULTOS SNF INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
ALVARO GARCÍA COCERO ADULTOS SNM INDIVIDUAL REAL SITIO DE SAN ILDEFONSO
MARIA CEBALLOS ADULTOS SNF CLUB ATLETISMO LAS ROZAS LAS ROZAS
ALBERTO MORALES GARDEY ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
BLANCA MORALES FERRÉ ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
JOSE LUIS DE DIEGO ROLDAN ADULTOS SNM G.M. LA ACEBEDA TORRECABALLEROS
JUAN DE SANTOS ANTÓN ADULTOS SNM MUÑOVEROS MUÑOVEROS
TOMÁS ALONSO ROMÁN ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
PEDRO DÍEZ MAESTRO ADULTOS SNM C.D. ROBLEDO SAN ILDEFONSO
RUBÉN LÓPEZ MARTÍN ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
MARGALIDA NADAL FERRER ADULTOS SNF INDIVIDUAL SEGOVIA
JAVIER GURPEGUI GONZALEZ ADULTOS VTM CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
GUILLERMO GONZÁLEZ LÁZARO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ALBERTO RESINA LÓPEZ ADULTOS VTM CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
ALVARO GONZALEZ BERMEJO ADULTOS SNM LOS WALKING SAN ILDEFONSO
RICARDO DE LEÓN MINGUEZ ADULTOS SNM LOS WALKING SAN ILDEFONSO
DAVID GALA GARCIA ADULTOS VTM INDEPENDIENTE TRES CASAS
LUIS ANTONIO RODAO ESTEBAN ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
MIGUEL ANGEL GOMEZ DE LA CRUZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
DAVID ROMAN SANZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL VALSAIN
RAMON ROSADO ADULTOS VTM INDIVIDUAL POZUELO DE ALARCON
MIGUEL ANGEL BENITO SAN JOSE ADULTOS VTM G.M. LA ACEBEDA VALSAIN
FERNANDO SANZ ABAJO ADULTOS VTM INDIVIDUAL AZUQUECA DE HENARES
RAQUEL SANTIUSTEHERNANDO ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
TONI FOLLANO VÉREZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
DAVID MARTIN DE VIDALES RODRIGUEZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
L. ENRIQUE QUINTANO ALONSO ADULTOS VTM INDEPENDIENTE MADRID
PABLO LIZCANO GONZÁLEZ-MENDIONDO INFANTIL INF DEP. ELEM. SANFER MADRID
PABLO LIZCANO LÓPEZ ADULTOS VTM DEP. ELEM. SANFER MADRID
JOSE MIGUEL DE LA HOZ CALDERON ADULTOS VTM INDIVIDUAL SAN FERNANDO DE HENARES
JOSE MIGUEL CABALLERO CABALLERO ADULTOS VTM SOLORUNNERS VALLADOLID VALLADOLID
ANTONIO CAMINO MARTIN ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
CRISTINA CIFUENTES ADULTOS SNF INDEPENDIENTE MADRID
BORJA TEJEDOR TAPIAS ADULTOS SNM G.M. LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
RAÚL LINARES LINARES ADULTOS SNM C.D. GYM-BYM PEÑAFIEL
DANIEL LÓPEZ VELA ADULTOS SNM IES LA ALBUERA ESPIRDO
ANA YURENA GARCÍA GONZÁLEZ ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
FRANCISCO MADERUELO RIESCO ADULTOS SNM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
MIKEL BILBAO AGUAYO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SOTO DEL REAL
JUAN ANTONIO CALLES DE LOS MOZOS ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
RAQUEL ÚBEDA MEDINA ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
OSCAR CALERO ESCOBAR ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
SUSANA RASCON MORENO ADULTOS SNF INDIVIDUAL SEGOVIA
ALBERTO SAN HIGINIO GOMEZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
ALVARO VIDAL LOPEZ MANSO ADULTOS VTM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
ANA DE SANTOS ANTÓN ADULTOS SNF MUÑOVEROS MUÑOVEROS
RAMON JESUS GARCIA PADILLA ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
GASPAR GARCIA GONZALEZ ADULTOS VTM SOLORUNNERS VALLADOLID VALLADOLID
JOSE LUIS FREIJO BELLO ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
MARIA ELENA LURGUIE FRECHILLA ADULTOS VTF CLUB ATLETISMO LAS ROZAS LAS ROZAS DE MADRID
OSCAR BAEZA LOPEZ ADULTOS SNM G.M. LA ACEBEDA (SELECC. DE CAST. Y LEON) LA GRANJA
JUAN DE BLAS SALGADO ADULTOS VTM SI QUIERES PUEDES SAN ILDEFONSO
DAVID TAPIAS DE DIEGO ADULTOS VTM G.M. LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
CRIS ESTEBARANZ DE FRANCISCO ADULTOS VTF INDIVIDUAL SEGOVIA
DIEGO MARTÍNEZ PRIETO ADULTOS SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
MARIANO LOPEZ PERELA ADULTOS VTM INDIVIDUAL GUADARRAMA
RODRIGO MUR ARIZON ADULTOS SNM INDIVIDUAL CAÑICOSA, MATABUENA
PEDRO ARRIBAS RODRÍGUEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
JUAN ANTONIO DE MIGUEL GOMARIZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
GEMA RASCÓN MORENO ADULTOS VTF INDIVIDUAL SEGOVIA
GEMA BALLESTEROS HERRERO ADULTOS VTF INDIVIDUAL SEGOVIA
ALEJANDRO BECERRA DESCALZO INFANTIL INF C.A. CASTILLO DE LA MOTA MEDINA DEL CAMPO
ALEJANDRO BECERRA GONZALEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL MEDINA DEL CAMPO
LUIS LABRADOR REGIDOR ADULTOS VTM SIERRA SEGOVIANA - RAIDLIGHT TEAM PALAZUELOS DE ERESMA
LUIS BARBADO PERALES ADULTOS SNM INDIVIDUAL MEJORADA DEL CAMPO
BEATRIZ RODRIGUEZ TORRADO ADULTOS VTF INDIVIDUAL MADRID
BRAULIO SÁNCHEZ MARTÍN ADULTOS VTM INDIVIDUAL GUADARRAMA
JOSÉ SÁNCHEZ BOMBÍN ADULTOS SNM INDEPENDIENTE GUADARRAMA
JUAN DE LA CALLE BERMEJO ADULTOS SNM INDIVIDUAL URB.PARQUE ROBLEDO(PALAZUELOS DE ERESMA)
TERESA CASCON GONZÁLEZ ADULTOS VTF INDIVIDUAL LAS ROZAS DE MADRID
MANUEL DEL VALLE GARRIDO ADULTOS VTM INDIVIDUAL LAS ROZAS DE MADRID
JOSE CARLOS DE LA CRUZ VALDENEBRO ADULTOS VTM INDIVIDUAL AZUQUECA DE HENARES
SERGIO SEVILLANO PISÓN ADULTOS VTM CLUB ATLETISMO LAS ROZAS MAJADAHONDA
ISAAC GIL GARCIA ADULTOS SNM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
CÉSAR SAN FLORENCIO MARUGAN ADULTOS SNM INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
JOSE MARIA MARTIN GARCIA ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
LUIS MARTÍN GARCÍA ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ERNESTO RUTZ LÓPEZ ADULTOS SNM EL REVENTON LA LASTRILLA
JUAN JOSE SANCHEZ POLO ADULTOS VTM INDEPENDIENTE SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
VICTOR MANUEL GOMEZ LARA ADULTOS VTM INDIVIDUAL GUADARRAMA
SERGIO SACRISTAN CABORNERO ADULTOS VTM INDIVIDUAL CANTALEJO
LUIS JAVIER MARCOS PASCUAL ADULTOS SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
JORGE MARTÍN MANZANAS ADULTOS VTM INDIVIDUAL PINILLOS DE POLENDOS
ADRIÁN MARTÍN LLORENTE ADULTOS SNM INDIVIDUAL PINILLOS DE POLENDOS
JESÚS GARCÍA ADULTOS VTM INDEPENDIENTE ALPEDRETE
MARTA LORENZO BARROSO ADULTOS SNF INDIVIDUAL GUADARRAMA
MAURO DITTAMI ADULTOS VTM CLUB DEPORTIVO LA VICTORIA VALLADOLID
ALBERTO PEREZ ROLDAN ADULTOS SNM ASOC. DEP. CULTURAL AMIGOS DE SANTI LAGUNA RODRIGO
HECTOR MARTINEZ IGLESIAS ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
JESUS GARCIA DEL CAÑO ADULTOS SNM INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
MIRIAM PORRUA SÁNCHEZ ADULTOS SNF INDIVIDUAL BOADILLA DEL MONTE
GEMMA CUBO MARTIN ADULTOS VTF INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
MIGUEL LLORENTE CUBO INFANTIL INF INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
JAVIER GARCIA BLANCO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SALAMANCA
SARA LLORENTE CUBO INFANTIL INF INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
SERGIO LOPEZ GOMEZ ADULTOS SNM TUREGANO RUNNERS TUREGANO
NOELIA DE LA ESPERANZA ESEBAN ADULTOS VTF INDIVIDUAL TORRECABALLEROS
SONIA SEBASTIAN ANTONA ADULTOS SNF INDIVIDUAL CANTALEJO
CRISTINA GUTIERREZ CORDERO ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
SERGIO GIRALDO PASTRANA ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
LIHER RODRIGUEZ EGUEN ADULTOS SNM INDIVIDUAL SALAMANCA
CINTA CORREA CASTAÑO ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
FERNANDO GARRIDO PEIRO ADULTOS SNM RAAA 81 VALENCIA
IGNACIO AVIAL ESCOBAR ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
JORGE DE MIGUEL TORRESANO ADULTOS SNM RSEA PEÑALARA MADRID
ENRIQUE PEREZ CHUST ADULTOS VTM C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
EDUARDO NAVARES DE LUCAS ADULTOS SNM SOLORUNNERS VALLADOLID VALLADOLID
MARIO ZAPATERO MORENO ADULTOS SNM INDIVIDUAL MORALZARZAL
JAVIER GONZÁLEZ MIGUÉLEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL MORALZARZAL
JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ AGUADO ADULTOS SNM INDIVIDUAL VALDEMORO
ESTHER POSADAS OLMOS ADULTOS SNF INDIVIDUAL LAGUNA RODRIGO
MIGUEL ANGEL LOPEZ DAVILA ADULTOS VTM INDIVIDUAL NAVACERRADA
ANA ESTEBAN GOMEZ ADULTOS SNF INDIVIDUAL NAVACERRADA
MIGUEL ANGEL LLORENTE PRADA ADULTOS SNM B.J.R.S. CLUB HONTANARES DE ERESMA
ALBA PEREZ GARCIA ADULTOS SNF B.J.R.S. CLUB HONTANARES DE ERESMA
FERNANDO SANZ PINDADO ADULTOS VTM CLUB ABULENSE DE MONTAÑA ALMANZOR ÁVILA
DAVID LADERO MARTÍN ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
RICARDO GIL BENITO ADULTOS SNM TORTUGA TICHAUM MADRID
JORGE MEDINA SÁNCHEZ-SECO ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
ALICIA VAZQUEZ LOBO ADULTOS VTF INDIVIDUAL MADRID
DAVID JIMÉNEZ GONZALEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
GONZALO CALDERÓN PEÑA ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
VÍCTOR LÓPEZ ARIAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
GLORIA GARCÍA FERNÁNDEZ ADULTOS VTF INDIVIDUAL MADRID
OSCAR MORAL GIL ADULTOS VTM INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
LUIS SAN JUAN RUBIO ADULTOS VTM INDIVIDUAL LOS MOLINOS
ROBERTO CASTRO DIEZMA ADULTOS SNM INDIVIDUAL MORALZARZAL
ALFREDO DE BUENAGA SANCHEZ ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
ANTONIO LUPPINO DAGOSTINO ADULTOS VTM INDIVIDUAL TRESCASAS
JOSE MANUEL CONCEPCION GARCIA ADULTOS VTM INDIVIDUAL ABADES
TOMAS ACHA COULLAUT VALERA INFANTIL INF INDIVIDUAL MADRID
IGNACIO ACHA GARCÍA NOBLEJAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
PEDRO GARCÍA TEJEDOR ADULTOS VTM SIERRA SEGOVIANA - RAIDLIGHT TEAM_INACTIVO ZAMARRAMALA
FERNANDO MÍNGUEZ MIGUELÁÑEZ ADULTOS SNM MUÑOVEROS SEGOVIA
ALICIA RECIO SAMANIEGO ADULTOS JNF RACING VALLADOLID ATLETISMO VALLADOLID
JOSE RECIO VALENTIN ADULTOS VTM G.M. LA SALLE VALLADOLID
OLGA SAMANIEGO MARTINEZ ADULTOS VTF G.M. LA SALLE VALLADOLID
JAVIER MANZANARES SANSIGRE ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
JAVIER ESPINEL ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
DANIEL MARTINEZ ROBLEDO ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
CRISTINA PASTOR NAVARRO ADULTOS VTF INDIVIDUAL COLLADO MEDIANO
ISMAEL MERINO DE BENITO ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
LUIS ANTONIO GALLEGO MARTINEZ ADULTOS VTM C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
MANUEL SEVILLANO ADULTOS VTM INDEPENDIENTE VALLADOLID
AGUSTIN SUÑER RAMOS ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
PEDRO CARLOS LECHUGA RUEDA ADULTOS VTM C.D. LA SALLE VALLADOLID VALLADOLID
MIGUEL ANGEL GARCIA LEBOREIRO ADULTOS VTM INDIVIDUAL COLLADO MEDIANO
PEDRO DE LA PEÑA GARCÍA ADULTOS VTM INDIVIDUAL VALSAÍN
RAUL GUTIERREZ RAPOSO ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
MIGUEL ANGEL LOZANO GALLEGO ADULTOS VTM LA PEDRIZA DEL MANZANARES PALAZUELOS DE ERESMA ( PARQUE ROBLEDO)
MANUEL PEREZ SASTRE ADULTOS VTM G.M. LA ACEBEDA TORRECABALLEROS
EDUARDO ESCUDERO MARTIN ADULTOS SNM TRIATLON IMD SEGOVIA HONTANARES DE ERESMA
JAIME MASVIDAL NIETO ADULTOS VTM BIRRANNERS MADRID
SARA RODAS ANDUJAR ADULTOS SNF INDEPENDIENTE SEGOVIA
DIEGO GARCÌA BLANCO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SALAMANCA
RUBEN LOPEZ BARTOLOME ADULTOS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
RAFAEL SANCHEZ DE BERNARDO ADULTOS SNM INDIVIDUAL MORALZARZAL (MADRID)
JAVIER CURT GARCIA ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
ALBERTO PASTOR ESTEBAN ADULTOS VTM GARLIC B2B MADRID
EZEQUIEL GILARRANZ HERNANZ ADULTOS SNM INDEPENDIENTE OREJANILLA
JAVIER GARCÍA GARRIDO ADULTOS SNM INDIVIDUAL BERNUY DE PORREROS
JOSE LUIS PUMAREGA RUBIO ADULTOS VTM INDIVIDUAL MADRID
ALICIA BUSTOS SALGADO. ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
JUAN IGNACIO HERNÁNDEZ ALFONSO ADULTOS SNM INDIVIDUAL SALAMANCA
CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL SALAMANCA
MARTA ITURRIOZ MUÑOZ ADULTOS VTF INDIVIDUAL MADRID
MANUEL GONZALEZ HIJOSA ADULTOS SNM ZAMARATHON ZAMARRAMALA
BARBARA PEREZ GARCIA ADULTOS SNF B.J.R.S. CLUB VALVERDE DEL MAJANO
SAMUEL PASTOR SANCHEZ ADULTOS SNM B.J.R.S. CLUB VALVERDE DEL MAJANO
FELICISIMO MILLAN MARTINEZ ADULTOS SNM SIEMPRE REMONTANDO PINTO
DIEGO JESUS LOPEZ CANTOS ADULTOS SNM SIEMPRE REMONTANDO PINTO
JOSE ANTONIO SANCHO CANCELA ADULTOS VTM GUADARRAMA TRAIL COLMENAR VIEJO
YAIZA SANCHO BONILLA ADULTOS SNF GUADARRAMA TRAIL COLMENAR VIEJO
ALFREDO CARREÑO SANTOFIMIA ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
ALBERTO MORALES CASTRO ADULTOS VTM INDIVIDUAL HOYO DE MANZANARES
FERNANDO CASTRILLO CARPINTERO ADULTOS VTM ULTRARUN MADRID
PILAR CARRETERO SERRANO ADULTOS SNF INDEPENDIENTE MOSTOLES
GUSTAVO PALACIOS SAN FELIPE ADULTOS SNM G.M. LA ACEBEDA LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO
JAVIER MONTESINOS SAYAVERAS ADULTOS VTM B.J.R.S. CLUB LA LASTRILLA
RAMIRO ZURDO MANRIQUE ADULTOS VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
JESÚS GONZÁLEZ RAMÍREZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL YANGUAS DE ERESMA
VICTOR MANUEL SANCHEZ BAAS ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
MIGUEL GARCIA SERNA ADULTOS VTM INDIVIDUAL ARROYO DE LA ENCOMIENDA
IVAN SERRANO SANCHEZ ADULTOS SNM FONDISTAS DE MOSTOLES CASARRUBIOS DEL MONTE
IVAN FERNANDEZ HERRERO ADULTOS SNM RSEA PEÑALARA MORALZARZAL
JORDI RIBALTA COMA-CROS ADULTOS SNM INDEPENDIENTE MADRID
JIMENA HIDALGO UTRILLA INFANTIL INF TODOVERTICAL V+ LEGANES
ALEX HIDALGO UTRILLA INFANTIL INF TODOVERTICAL V+ LEGANES
JAVIER HIDALGO VASCO ADULTOS VTM TODOVERTICAL V+ LEGANES
SANTIAGO JIMÉNEZ IGLESIAS ADULTOS SNM RSEA PEÑALARA SEGOVIA
TERESA GARCIA PEREZ ADULTOS VTF INDIVIDUAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ANA HOBDELL ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
JOSE MEDINA LOPEZ ADULTOS SNM TRONCHACAMINOS MADRID
MARÍA SÁNCHEZ BURGUETE ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
ALEJANDRA LÓPEZ FERNÁNDEZ DE MESA ADULTOS VTF INDIVIDUAL ALCOBENDAS
JOSE SELDAS GIL ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
CAROLINA PASCUAL JIMÉNEZ ADULTOS SNF INDIVIDUAL MADRID
IVAN DIAZ PEREZ ADULTOS SNM INDIVIDUAL MADRID
ROBERTO SANCHEZ GARCIA ADULTOS SNM INDIVIDUAL CERCEDILLA
CARLOS PENELAS ESTEBAN ADULTOS SNM TRONCHACAMINOS MADRID
ALVARO MARTIN CASTRO ADULTOS SNM C.A. GUADARRAMA CERCEDILLA
RAÚL UREÑA SALGADO ADULTOS SNM RSEA PEÑALARA COLLADO VILLALBA
ESTHER GUIJO MUÑOZ ADULTOS SNF GRUPO DE MONTAÑA EL NEVERO SEGOVIA
JOSE ANTONIO DE PABLOS MARTIN ADULTOS SNM CLUB CICLISTA LA BIELA SEGOVIA
ALEJANDRO GARCIA ZURITA ADULTOS SNM INCANSABLES DE RECAS ILLESCAS

© 2022. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.