LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
VI VUELTA A LOS JARDINES DE LA GRANJA

Plazas Ocupadas: 233 / Plazas disponibles: 167

Nº inscritos: 233

NOMBRE APELLIDOS CARRERA CAT. CLUB LOCALIDAD
ISMAEL AGUADO DE PABLOS ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL CANTIMPALOS
ELLIE SEDGWICK ADULTOS 7K VTF CLUB ATLETISMO VELOX SEGOVIA
JORGE PALACIOS HUAMANÍ ADULTOS 7K SNM VISTETUEMPRESA SEGOVIA
JUAN J. AZUARA IBÁÑEZ ADULTOS 7K VTM GRUPO DE MONTAÑA EL NEVERO SEGOVIA
JUANJOSÉ MARTÍNEZ GIL ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
HECTOR ROLDAN FUENTETAJA ADULTOS 7K VTM G.M. LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
MIGUEL DE SANTOS ANTÓN ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL MUÑOVEROS
JUAN DE SANTOS ANTÓN ADULTOS 7K SNM MUÑOVEROS MUÑOVEROS
NATALIA GÓMEZ GARCÍA ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL LA GRANJA
MAURO CANDALIJA PONTIJAS ADULTOS 7K JNM INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
DAVID MIGUEL NIETO GONZÁLEZ INFANTIL INF-M INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
EVA HERNANDO PÉREZ ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL MADRID
JUAN CARLOS NIETO GARCIA ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
FERNANDO ÁLVARO FUENTE ADULTOS 7K VTM UNIÓN CICLISTA CANTIMPALOS CANTIMPALOS
OSCAR BAEZA LOPEZ ADULTOS 7K SNM GM LA ACEBEDA (SELECC. DE CAST. Y LEON ) LA GRANJA
PEDRO MARTINEZ CUMBRERAS ADULTOS 7K VTM C.A. A GATAS EL ESPINAR LOS ANGELES DE SAN RAFAEL, EL ESPINAR.
SOFIA HUERTAS GALA INFANTIL INF-F INDIVIDUAL LA PRADERA DE NAVALHORNO
LUIS ALONSO DIMAS ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
BORJA ANDRES SABIO INFANTIL INF-M INDIVIDUAL MOSTOLES
JAIME MARCOS ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
LUIS NAVARRO MARTIN ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
ARTURO GONZALEZ DE FUENTES ADULTOS 7K SNM PUCELA TRAIL VALLADOLID
RUBEN MONTAÑA CARRASCO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL LEGANES
ALBERTO GONZALEZ DE FUENTES ADULTOS 7K VTM PUCELA TRAIL VALLADOLID
LOLA FOLLANO MARTÍN DE VIDALES INFANTIL INF-F INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
TEO RESINA HIERRO INFANTIL INF-M CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO VALLADOLID
MARCOS ESTEBAN FUENTETAJA INFANTIL INF-M C.D. SPORTING SEGOVIA SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
IRIS RESINA HIERRO INFANTIL INF-F C.D. OJANCO VALLADOLID
HUGO ROSSIGNOLI RADA INFANTIL INF-M C.D. OJANCO VALLADOLID
DANIELA MACHO RUIZ INFANTIL INF-F C.D. LA ESCALERILLA VALLADOLID
ANDRÉS ESTEBAN FUENTETAJA INFANTIL INF-M C.D. SPORTING SEGOVIA SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
JAVIER BERMEJO BERMEJO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
DAVID TARRAGÓ ASENSIO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL VALDEMORILLO
LUCAS MARTÍNEZ SANTOS INFANTIL INF-M INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
CARMEN MARTÍNEZ SANTOS INFANTIL INF-F INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
DAVID DE MINGO LOSADA ADULTOS 7K SNM ESPACIO ACCION MADRID
DIEGO GARCÍA BLANCO ADULTOS 7K SNM BUFONES SALAMANCA
MIGUEL ANGEL GARCIA LEBOREIRO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL COLLADO MEDIANO
ENRIQUE PEREZ CHUST ADULTOS 7K VTM C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
ALBERTO ESTEBAN GARCÍA ADULTOS 7K VTM G.M. LA ACEBEDA SAN CRISTÓBAL SEGOVIA
CESAR VELASCO ENCINAS ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
ISMAEL RODRIGUEZ MARTIN ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
DAVID TAPIAS DE DIEGO ADULTOS 7K VTM G.M. LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
SERGIO LOPEZ GOMEZ ADULTOS 7K SNM TUREGANO RUNNERS TUREGANO
ALBERTO SANZ RINCON ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL OTERO DE HERREROS
FCO JAVIER MARDOMINGO DE LUCAS ADULTOS 7K VTM TIERRA TRAGAME SEGOVIA
ALEJANDRO GONZALEZ GOMEZ ADULTOS 7K SNM MALPARTIDA ACTIVA MADRID
JUAN JOSE RODRIGUEZ ANTON ADULTOS 7K VTM DEPORTES HERRANZ GUADARRAMA GUADARRAMA
EZEQUIEL GILARRANZ HERNANZ ADULTOS 7K SNM INDEPENDIENTE OREJANILLA
ESTHER ORTEGA OJEDA ADULTOS 7K SNF TRISPORT GETAFE GETAFE
ANTONIO GARCIA LOPEZ ADULTOS 7K SNM TRISPORT GETAFE GETAFE
SANTIAGO MAROTO MARTÍN ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ANDRES POZA YAGUE ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ALVARO GARCIA LOPEZ ADULTOS 7K SNM TRISPORT GETAFE GETAFE
CESAR OTERO GUTIERREZ ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL GETAFE
JAVIER SANZ ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SOTOSALBOS
JUAN JOSE BLANCO GOMEZ ADULTOS 7K VTM ÑAMPAZAMPAS TRAIL TEAM TRESCASAS
ALBERTO HERNÁNDEZ SANCHO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL MADRID
ALVARO GARCÍA COCERO ADULTOS 7K SNM G.M. LA ACEBEDA LA GRANJA
FELIX JOSE SANTIUSTE PEREZ ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL VALVERDE DEL MAJANO
JUAN ANTONIO PEREZ BARRIO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
CONCEPCION GONZALEZ GARCIA ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL SEGOVIA
MARISA FRIAS PEREZ ADULTOS 7K SNF INDIVIDUAL VALVERDE DEL MAJANO
CARLOS RUANO HERRANZ ADULTOS 7K SNM G.M. LA ACEBEDA LA LASTRILLA
IVÁN MOLINERO ROLDÁN ADULTOS 7K SNM SOLORUNNERS VALLADOLID SEGOVIA
SARA VÍRSEDA GARCÍA ADULTOS 7K SNF C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
YAIZA OTERO ALONSO INFANTIL INF-F G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
TEO PEREZ ARCHILLA INFANTIL INF-M G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
SARA LLORENTE CUBO INFANTIL INF-F G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
SAMUEL LLORENTE CUBO ADULTOS 7K JNM G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
PABLO SANZ REGUERA INFANTIL INF-M G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
NOA FUENTES PEREZ INFANTIL INF-F G.M. LA ACEBEDA PALAZUELOS DE ERESMA
MILO BRUNICARDI PEREZ INFANTIL INF-M G.M. LA ACEBEDA LA LOSA
MIGUEL LLORENTE CUBO INFANTIL INF-M G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
LUCAS SANZ REGUERA INFANTIL INF-M G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
LUCA FUENTES PEREZ INFANTIL INF-M G.M. LA ACEBEDA PALAZUELOS DE ERESMA
JARA PEREZ ARCHILLA INFANTIL INF-F G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
CAMINO SANZ REGUERA INFANTIL INF-F G.M. LA ACEBEDA ORTIGOSA DEL MONTE
BRUNO SANCHEZ IMMINK INFANTIL INF-M G.M. LA ACEBEDA LA LOSA
AYLA VELASCO MARUGAN INFANTIL INF-F G.M. LA ACEBEDA LA GRANJA
AURORA VELASCO MARUGAN INFANTIL INF-F G.M. LA ACEBEDA LA GRANJA
LUIS ANTONIO GALLEGO MARTINEZ ADULTOS 7K VTM C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
EDUARDO SACRISTAN SUAREZ ADULTOS 7K VTM G.M. DIEGO DE ORDAS SEGOVIA
CECILIA DE SANTOS FRAILE INFANTIL INF-F INDIVIDUAL SEGOVIA
LUCAS DE SANTOS FRAILE INFANTIL INF-M UNAMI SEGOVIA
FERNANDO DE SANTOS ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
ISABEL MATE ANDRÉS ADULTOS 7K VTF C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
RAMON ROSADO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL POZUELO DE ALARCON
DEMETRIO CASERO MOSQUERA ADULTOS 7K VTM R.S.E.A. PEÑALARA VALVERDE DEL MAJANO
MAGDALENA TORRES BERNAL ADULTOS 7K SNF SOBAO VELOZ BADAJOZ
JUAN MIGUEL DELGADO APARICIO ADULTOS 7K SNM BUFONES BADAJOZ
ADRIAN HERRANZ GARCÍA ADULTOS 7K SNM CD. ADAS SEGOVIA
SARA APARICIO MARTIN ADULTOS 7K JNF TRIATLON IMD SEGOVIA SOTOSALBOS
DIANA MARTIN HERNANDO ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL SOTOSALBOS
ANGEL HERNAZ BLAZQUEZ ADULTOS 7K SNM INDEPENDIENTE SEGOVIA
SERGI GONZÁLEZ NAVARRO INFANTIL INF-M INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
FRANCISCO JVIER YEPES MATESANZ ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO
ADRIÁN MARTÍN LLORENTE ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL PINILLOS DE POLENDOS
JORGE MARTÍN MANZANAS ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL PINILLOS DE POLENDOS
ESTHER GONZÁLEZ JIMÉNEZ INFANTIL INF-F INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
MÍRIAM GONZÁLEZ JIMÉNEZ INFANTIL INF-F C.D. SPORTING SEGOVIA SAN ILDEFONSO
ÁLVARO GONZÁLEZ JIMÉNEZ INFANTIL INF-M C.D. SPORTING SEGOVIA SAN ILDEFONSO
DAVID GONZÁLEZ MANZANO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
JUAN ANTONIO CORRAL GONZALEZ ADULTOS 7K VTM INDEPENDIENTE LA GRANJA
RUBEN SABIO VILLACORTA ADULTOS 7K SNM TRIATLON OLYMPIC MOSTOLES
LETICIA ALMAZÁN CUBO ADULTOS 7K SNF INDIVIDUAL MÓSTOLES
RAFAEL VERDEJO DELGADO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
NICOLÁS VERDEJO CARRETERO INFANTIL INF-M INDIVIDUAL SEGOVIA
BÁRBARA NAVARRO POSTIGO ADULTOS 7K SNF INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
MANUEL DEL PINO AGUILERA ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL MADRID
ALEJANDRO FERNANDEZ HURTADO ADULTOS 7K VTM CORRIENDOPORLASBARRANCAS EL ESPINAR
JUAN DE LA CALLE BERMEJO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
ENRIQUE JIMENEZ HEREDERO ADULTOS 7K VTM TUREGANO RUNNERS TUREGANO
JESUS ANGEL MACHO LASO ADULTOS 7K VTM PARQUE SPORT VALLADOLID LAGUNA DE DUERO
OSCAR OLMO BELLO ADULTOS 7K VTM PARQUE SPORT VALLADOLID LAGUNA DE DUERO
ISACC MARIN GOMEZ ADULTOS 7K VTM PARQUE SPORT VALLADOLID LAGUNA DE DUERO
RUBEN DORADO RODRIGUEZ ADULTOS 7K SNM PARQUE SPORT VALLADOLID LAGUNA DE DUERO
JUAN JOSE BUENA LOPEZ ADULTOS 7K SNM PARQUESPORT LAGUNA DE DUERO
MARISA RICO FEIJOO ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL MADRID
JAVIER MARTÍN MARTÍNEZ ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL MADRID
NICK SWIFT WATTS ADULTOS 7K VTM G.M. LA ACEBEDA SEGOVIA
HECTOR MARTÍNEZ IGLRSIAS ADULTOS 7K VTM G.M. LA ACEBEDA SEGOVIA
VICENTE LOBO SAN JUAN ADULTOS 7K VTM DEPORTE Y OCIO IMD SEGOVIA SEGOVIA
JESUS GARCIA MARTIN ADULTOS 7K VTM TUREGANO RUNNERS TORREIGLESIAS
MAXIMILIANO ESPINAR LAMADRID ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MADRID
PABLO LOPEZ IGLESIAS ADULTOS 7K SNM CD.SEXMEROS SEGOVIA
JAVIER GARCIA OREJUDO ADULTOS 7K SNM CD.SEXMEROS SEGOVIA
LUIS SACRISTÁN BARRAL ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
MANUEL CAPITAN PEÑA ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL MADRID
MIGUEL ANGEL GOMEZ DE LA CRUZ ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
LUIS ANTONIO RODAO ESTEBAN ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
AITOR VAZQUEZ RODRIGUEZ ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SAN RAFAEL
JOSE MARIA POZURAMA ROJO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL ARAVACA - MADRID
RAÚL GARCÍA BARRADO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MADRID
ANGEL MUÑOZ ANDRINAL ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL SEGOVIA
MARTA VIRSEDA VIRSEDA ADULTOS 7K VTF C.D. ATLETISMO CARBONERO_INACTIVO NAVASA DE ORO
ISRAEL ROBLEDO ROBLEDO ADULTOS 7K VTM G.M LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
ANA CID SANCHO ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL ALPEDRETE
DAVID ROMAN SANZ ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL PARLA
VICTOR VACA SERRANO ADULTOS 7K SNM CORRELINDES FUENTEPELAYO FUENTEPELAYO
CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ ADULTOS 7K SNM BUFONES SALAMANCA
MARIANO BLANCO TEJEDOR ADULTOS 7K VTM CORRELINDES FUENTEPELAYO FUENTEPELAYO
RAMON JESUS GARCIA PADILLA ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MADRID
JESUS GARCIA DEL CAÑO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
DAVID CONDE GARCIA ADULTOS 7K SNM CORRELINDES FUENTEPELAYO FUENTEPELAYO
M. CARMEN FERNÁNDEZ ZAMARRÓN ADULTOS 7K VTF A.D. PEDESTRES DE NAVA NAVA DE LA ASUNCION
RAÚL GARZÓN MAESTRO ADULTOS 7K VTM A.D. PEDESTRES DE NAVA NAVA DE LA ASUNCION
CARLOS ALONSO BARRENO ADULTOS 7K JNM INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
BERTA CAMPOMANES PÉREZ ADULTOS 7K VTF CLUB CICLISTA GUADARRAMA GUADARRAMA
ROSALÍA POVEDA OROZCO ADULTOS 7K VTF CLUB CICLISTA GUADARRAMA GUADARRRAMA
ALVARO VIDAL LOPEZ MANSO ADULTOS 7K VTM C.D. ATLETISMO CARBONERO_INACTIVO CARBONERO EL MAYOR
JOSE RAMON BUENO VARGAS ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MADRID
ALFONSO RODRIGUEZ GORDO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
ANGEL DIEGO LOSÚA BÁRCENA ADULTOS 7K VTM VULCANO SEGOVIA SEGOVIA
LORENZA BERLANGA DE JESÚS ADULTOS 7K VTF XTREMSCAPE ALCOBENDAS
LUIS ALBERTO CASTRO ARENAS ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MADRID
JORGE MEDINA SÁNCHEZ-SECO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL LA GRANJA SAN ILDEFONSO
CHUS ALVAREZ RODRIGUEZ ADULTOS 7K SNM G.M. LA ACEBEDA SEGOVIA
IVÁN REDONDO CUBO INFANTIL INF-M INDIVIDUAL HONTORIA
ALVARO VELASCO OLEA ADULTOS 7K SNM GM LA ACEBEDA LA SALCEDA
JOSE ANTONIO PÉREZ MARTINEZ ADULTOS 7K VTM C.T. DIABLILLOS DE RIVAS MADRID
PABLO FRANCISCO GONZALEZ SIETEIGLESIAS ADULTOS 7K VTM FONDISTAS DEL OLIVAR COLMENAR VIEJO
CESAR SAN FLORENCIO MARUGAN ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
OLGA SAMANIEGO MARTINEZ ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL VALLADOLID
OLGA CAMARERO MARTIN ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL BOADILLA DEL MONTE
RICARDO DE LEÓN MINGUEZ ADULTOS 7K SNM G.M. LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
GUSTAVO MARTIN SEN ADULTOS 7K SNM TIERRA TRAGAME_INACTIVO VALSAIN
JOAQUIN ESCRIBANO MARTIN ADULTOS 7K VTM C.D. SEXMEROS SEGOVIA
FRAN UNGIDOS DIAZ ADULTOS 7K SNM TUREGANO RUNNERS TUREGANO
JAIME HUERTAS DORREGO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL VALSAIN
PATRICIA AZCÁRATE VILLALÓN ADULTOS 7K SNF INDIVIDUAL CASTELLÓN
MANUEL PEREZ SASTRE ADULTOS 7K VTM C.D. SAN MEDEL TORRECABALLEROS
MIGUEL DE ANDRES RECARTE ADULTOS 7K JNM INDIVIDUAL POZUELO
SERGIO DE ANDRES RECARTE ADULTOS 7K JNM INDIVIDUAL POZUELO
MARIA ANGELES RECARTE PACHECO ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL POZUELO
MIGUEL ANGEL BENITO SAN JOSE ADULTOS 7K VTM CLUB ACEBEDA VALSAIN
RAÚL SÁNCHEZ FRANCÉS ADULTOS 7K SNM SOLORUNNERS VALLADOLID ARROYO DE LA ENCOMIENDA
JOSE FERMOSO DOMÍNGUEZ ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
LUIS MIGUEL GARCÍA ROZAS ADULTOS 7K VTM G.M. LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
JOSE MIGUEL CABALLERO CABALLERO ADULTOS 7K VTM SOLORUNNERS VALLADOLID VALLADOLID
JAVIER DE PABLOS MONTES ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
MERCEDES ROLDAN ARRIBAS ADULTOS 7K VTF TODOVERTICAL V+ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
ISAAC GALA GARCIA ADULTOS 7K SNM TRIATLON IMD SEGOVIA GETAFE
ALBERTO LLORENTE ANAYA ADULTOS 7K SNM G.M. DIEGO DE ORDAS MADRID
SARA RODAS ANDUJAR ADULTOS 7K SNF INDIVIDUAL SEGOVIA
ALEJANDRA LOPEZ FERNANDEZ DE MESA ADULTOS 7K VTF INDEPENDIENTE ALCOBENDAS
ADRIAN RODRIGO LOPEZ VÁZQUEZ ADULTOS 7K JNM INDIVIDUAL MADRID
REBECA LOPEZ VÁZQUEZ ADULTOS 7K JNF INDIVIDUAL MADRID
MARTA VAZQUEZ DOMINGUEZ ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL MADRID
ISAAC GIL GARCIA ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL CARRASCALEJO-PALAZUELOS DE ERESMA
RODOLFO SANZ REVUELTA ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MADRID
TONI FOLLANO VÉREZ ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
PEDRO MORENO HUELAMO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL MADRID
MARIO BLANCO BLANCO ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL MADRID
CRISTINA MORAL GIL ADULTOS 7K VTF INDIVIDUAL ALCOBENDAS
JAVIER IÑIGO OCHANDORENA ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
CHRISTIAN GARCÍA GARCIA ADULTOS 7K SNM C.D. SPORTING SEGOVIA SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
HENAR GARCÍA DURÁN ADULTOS 7K SNF C.D. SPORTING SEGOVIA SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
DAVID MARTÍN-FORERO ORTEGA ADULTOS 7K SNM PUKAN MONTAÑA MADRID
ISRAEL DIEZ ORTEGA ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
BORJA TEJEDOR TAPIAS ADULTOS 7K SNM LA ACEBEDA LA GRANJA-VALSAIN SAN ILDEFONSO
JUAN ORTIZ DE LANDALUCE SÁIZ ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MADRID
ALBERTO MORALES CASTRO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL HOYO DE MANZANARES
JAVIER APARICIO SACRISTÁN ADULTOS 7K SNM CLUB ADAS SEGOVIA
GISELLE RUIZ HERNANDEZ ADULTOS 7K VTF C.T. DIABLILLOS DE RIVAS MADRID
FELICISIMO MILLAN MARTINEZ ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL PINTO
PEDRO CARLOS LECHUGA RUEDA ADULTOS 7K VTM C.D. LA SALLE - VALLADOLID VALLADOLID
DIEGO JESÚS LÓPEZ CANTOS ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL PINTO
FRANCISCO ANTONIO GARCÍA RODRÍGUEZ ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MANZANARES EL REAL
ADRIÁN CUADRADO PIZARRO INFANTIL INF-M OUROBOROS MADRID
JESÚS CUADRADO JIMÉNEZ ADULTOS 7K SNM OUROBOROS MADRID
SONIA DÍAZ SÁNCHEZ ADULTOS 7K VTF LAS TORTUGAS DEL ENSANCHES MADRID
YANIK GUEZOU ASENSIO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL VILLANUEVA DEL PARDILLO
GUILLERMO FUENTES ALONSO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
RUBEN LEON ALVAREZ ADULTOS 7K SNM CLUB ATLETISMO CDO VALLADOLID
MARIA BURGOA COBREROS ADULTOS 7K VTF C.D. FUSION VALLADOLID
VICTOR ACEBES GOBERNADO ADULTOS 7K VTM C.D. FUSION VALLADOLID
RAUL LINARES LINARES ADULTOS 7K SNM C.D.GYM-BYM NUTRISPORT VALLADOLID PEÑAFIEL
ALICIA BUSTOS SALGADO ADULTOS 7K SNF NBC MADRID
LUIS FERRERO VILLÁN ADULTOS 7K VTM PUKAN MONTAÑA MADRID
TERESA GARCÍA PÉREZ ADULTOS 7K VTF TODOVERTICAL V+ SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
ALBERTO DE SANTOS ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL LA LASTRILLA
ALVARO YAGÜE JUÁREZ ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL LA GRANJA
NEREA VERONICA MENDEZ CASTILLERO ADULTOS 7K SNF INDIVIDUAL LAS ROZAS DE MADRID
LUIS ANGEL MONTERRUBIO ALVAREZ ADULTOS 7K SNM RIBERA PISUERGA LAS ROAZAS DE MADRID
ANTONIO LUPPINO DAGOSTINO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL TRESCASAS
JOSE MANUEL CONCEPCION GARCIA ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL ABADES
FRANCISCO JAVIER ESPINEL MONTEAGUDO ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL MADRID
DANIEL MIRALLES ADULTOS 7K SNM INDIVIDUAL LA GRANJA
LUIS FERNÁNDEZ FELIPE ADULTOS 7K VTM INDEPENDIENTE MADRID
CHRISTIAN LOPEZ DEVORA ADULTOS 7K JNM INDIVIDUAL GUADARRAMA
MARIANO LOPEZ PERELA ADULTOS 7K VTM INDIVIDUAL GUADARRAMA
TOMÁS SACRISTÁN MARTÍN ADULTOS 7K VTM C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA

© 2022. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.