LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
MARCHA MTB SEXMO DE CABEZAS
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CARRERA CLUB LOCALIDAD
1 MARGA FULLANA RIERA LARGA 100K FULLANA TEAM SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
2 ROCIO MARTIN RODRÍGUEZ LARGA 100K EXTREMADURA ECOPILAS GRANADA
3 ISRAEL DE ANDRES PLANA LARGA 100K CLUB MTB VILLACASTIN VILLACASTIN
4 ROCIO ESPADA VAZQUEZ LARGA 100K WATIATO LA JOYA AL CORTE HUELVA
5 DAVID BENITO GARCÍA LARGA 100K DIPUTACION DE LEON VALLADOLID
6 ELADIO JIMENÉZ SÁNCHEZ LARGA 100K NORINVER SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
7 FÉLIX DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ LARGA 100K NORINVER ISCAR
8 ABRAHAM DEL CAÑO ORTEGA LARGA 100K INDIVIDUAL SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
9 ALBERTO GUINEA ORDAX LARGA 100K INDIVIDUAL VALLADOLID
10 JUAN CARLOS SANTANA DOMINGO CORTA 50K INDIVIDUAL VILLACASTIN
11 ISMAEL RINCÓN PALOMO LARGA 100K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
12 JOSE CARLOS GARCÍA GAVILÁN LARGA 100K GRUPO RANEROS AVILA
13 ANTONIO ÁLVAREZ VALVERDE LARGA 100K GRUPO RANEROS SANCHIDRIAN
14 JAVIER BARBERO AZURMENDI LARGA 100K EL DORADO MTB SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
15 TARSILO AREVALO HERRERO LARGA 100K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
16 SAMUEL GAVILÁN LOPEZ LARGA 100K MTB RANEROS SANCHIDRIAN
17 EMILIO JOSE ARROYO GARCIA LARGA 100K MTB RANEROS SANCHIDRIAN
18 DAVID CONDE LARGA 100K CD CON MI APOYO FUENTEPELAYO
19 FRANCISCO MANUEL MONTERRUBIO MARTÍNEZ LARGA 100K INDIVIDUAL BERNUY DE PORREROS
20 GONZALO GARCÍA PASTOR LARGA 100K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
21 JULIO VALVERDE REYES LARGA 100K INDIVIDUAL MOZONCILLO
22 MIGUEL ÁNGEL LLORENTE JIMENO LARGA 100K RANEROS MTB SANCHIDRIAN
23 OSCAR MELERO COCO LARGA 100K C.D. NAVABIKE ESPIRDO
24 FRANCISCO MUELA REGIDOR LARGA 100K INDIVIDUAL LAS ROZAS
25 FELIX CARDIEL VELASCO LARGA 100K INDIVIDUALALE PALAZUELOS
26 ALVARO MARDOMINGO MEDIALDEA LARGA 100K INDEPENDIENTE FUENTEPELAYO
27 LUIS GONZÁLEZ MANZANO LARGA 100K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
28 CESAR PASCUAL AREVALO LARGA 100K CARBONEROBIKE CARBONERO EL MAYOR
29 JAVIER SANCHEZ AVILES LARGA 100K MTB BURGUER ALEXIS AREVALO ARÉVALO
30 DAVID CALLE FERNANDEZ LARGA 100K ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
31 JULIAN BARRERO PINO LARGA 100K ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
32 JESÚS GARCIMARTIN MARTIN LARGA 100K ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
33 JUAN JOSÉ DEL OLMO CORTIJO LARGA 100K ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
34 ALBERTO MORENO CARRETERO LARGA 100K ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
35 JOSE DANIEL GARCIA BELANDO LARGA 100K ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
36 JUAN CARLOS MENA HURTADO LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
37 SANTIAGO MARTIN AREVALO LARGA 100K INDIVIDUAL AVILA
38 JORGE CASTRO RODRIGUEZ LARGA 100K CARBONEROBIKE ESCARABAJOSA DE CABEZAS
39 JULIAN MATARRANZ CEBALLOS LARGA 100K UNION CICLISTA CANTIMPALOS CANTIMPALOS
40 DAVID BERDUN VILLOSLADA LARGA 100K INDIVIDUAL ARMUÑA
41 FRANCISCO JAVIER PEDRIZA ROLDAN LARGA 100K CLUB CICLISTA LA BIELA MOZONCILLO
42 HECTOR VILLACORTA SANZ LARGA 100K MTB BICIALMUERZO COCA
43 SIAM GARCÍA GALLEGO LARGA 100K MTB BICIALMUERZO COCA
44 AARON GÓMEZ PALOMARES LARGA 100K MTB BICIALMUERZO COCA
45 ANGEL VICTOR NEGRO GONZALEZ LARGA 100K MTB BICIALMUERZO COCA
46 CAYO RUBIO RUBIO LARGA 100K MTB BICIALMUERZO COCA
47 ANDRÉS VILLACORTA ANTON LARGA 100K INDIVIDUAL BERNUY DE PORREROS
48 DANIEL ESCRIBANO GARCIA LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
49 JUAN CARLOS PASCUAL CASAS LARGA 100K INDIVIDUAL CARBONERO EL MAYOR
50 ANGEL GORGOJO MONTERRUBIO LARGA 100K AMIGOS NEO3 MTB ALCORCON
51 JULIAN LOPEZ MONTERRUBIO LARGA 100K AMIGOS NEO3 MTB MADRID
52 ISMAEL GOMEZ GOMEZ LARGA 100K INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
53 ADRIAN DE LA RUBIA GÓMEZ LARGA 100K INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
54 EDUARDO ORTIZ MONGE LARGA 100K INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
55 ALBERTO MONTERRUBIO GIL LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
56 PEDRO JOSE MATEO ACEBES LARGA 100K EL DORADO MTB SEGOVIA
57 CARLOS YAGÜE VALVERDE LARGA 100K EL DORADO MTB BERNUY DE PORREROS
58 JUAN LUIS SANZ PÉREZ LARGA 100K PANDA KABRAS. SEGOVIA
59 JAVIER PEREZ VEGAS LARGA 100K C.D CON MI APOYO SEGOVIA
60 DAVID MAROTO ESTÉVEZ LARGA 100K MTB BURGUER ALEXIS AREVALO ARÉVALO
61 JAVIER BLANCO MARTÍNEZ LARGA 100K EL DORADO MTB SEGOVIA
62 ANTONIO BELLO LARGA 100K MTB BURGUER ALEXIS AREVALO ARÉVALO
63 RAFAEL GONZALEZ PROVENCIO LARGA 100K INDIVIDUAL ATAJATE
64 ALFONSO FERNANDEZ CANDEL LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
65 FELIX PUENTES CABALLERO LARGA 100K INDEPENDIENTE SEGOVIA
66 MANUEL GARCIA HERNANDEZ LARGA 100K INDIVIDUAL ENCINILLAS
67 DAVID SANZ GARCÍA CORTA 50K APRETAOS TEAM PALAZUELOS DE ERESMA
68 SERGIO POSTIGO GARCIA LARGA 100K UNION CICLISTA CANTIMPALOS CANTIMPALOS
69 OSCAR TARDON LARGA 100K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
70 ANTONIO JOSÉ RAMOS ENCOMIENDA LARGA 100K PORTU TEAM BIKE MADRID
71 MARIANO FERNÁNDEZ TABANERA LARGA 100K PORTU TEAM BIKE ESCARABAJOS A DE CABEZAS
72 RUBEN CAMBRONERO RECIO CORTA 50K APRETAOS PALAZUELOS DE ERESMA
73 MARIA JOSE MATEO POLO LARGA 100K CLUB CICLISMO LAS KAMELIAS HONTANARES DE ERESMA
74 DIEGO HERNANDEZ AYUSO LARGA 100K INDIVIDUAL GARCILLAN
75 JUAN ANGEL MARTIN TARDON LARGA 100K UNIÓN CICLISTA CANTIMPALOS CANTIMPALOS
76 DAVID SANZ GIL LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
77 RUBÉN ÁLVAREZ CRISTÓBAL LARGA 100K PORTU TEAM BIKE SEGOVIA
78 RAUL GALÁN CABRERO CORTA 50K INDIVIDUAL COCA
79 DIEGO DIAZ BARBADO LARGA 100K BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
80 FERNANDO GARCIMARTIN MARTIN LARGA 100K BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
81 FERNANDO GIL GARCÍA LARGA 100K BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
82 JUAN CARLOS VILLAR BERZAL LARGA 100K BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
83 PEDRO LUIS MONTERRUBIO CASADO LARGA 100K BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
84 CARLOS DUEÑAS PECIÑA LARGA 100K INDIVIDUAL MARUGÁN
85 PEDRO PABLO GIL GARCÍA LARGA 100K BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
86 ANA GÓMEZ SÁNCHEZ LARGA 100K ATHOMSPORT TRIATLON ARÉVALO
87 HÉCTOR MARTÍN DEL RÍO LARGA 100K C.C. VAZQUEZ PALOMO ARÉVALO
88 MARIANO GIL MARTIN CORTA 50K INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
89 FERNANDO GILSANZ MUÑOZ LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
90 RAÚL LLORENTE DE FRUTOS LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
91 RICARDO ARAGONESES GALAN CORTA 50K MTB RANEROS SANCHIDRIAN
92 ANGEL BENITO GOMEZ MATEO LARGA 100K C.D CON MI APOYO ZARZUELA DEL PINAR
93 ARTURO GOMEZ DE PRADO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
94 RUBEN MARTIN GARCIA LARGA 100K INDEPENDIENTE MEDINA DEL CAMPO
95 CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ LARGA 100K INDIVIDUAL BOADILLA DEL MONTE
96 JOSÉ BLANCA LISBONA CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
97 JOSE CARLOS SEBASTIAN LARGA 100K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
98 IVAN MERINO MAGDALENO LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
99 MARCO ANTONIO TARDON DE ANDRES CORTA 50K UC CANTIMPALOS CANTIMPALOS
100 RAUL CENTENO SANTOS LARGA 100K PIÑONES DE AHUSIN SEGOVIA
101 TOMAS CAMPO DE SOUSA LARGA 100K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
102 PABLO ARRANZ GARCIA LARGA 100K CLUB CICLISTA PEDRAJAS PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
103 FELIX MARTIN MARTIN LARGA 100K UC CANTIMPALOS ARROYO ARRIBA 39
104 ANA MATESANZ ALVARO CORTA 50K KAMELIAS SAN ILDEFONSO
105 CARLOS MARTIN CANALES LARGA 100K INDEPENDIENTE SEGOVIA
106 ISAAC EJARQUE HORCAJO LARGA 100K INDEPENDIENTE SEGOVIA
107 FRANCISCO SANZ GARCIA LARGA 100K PANDA KABRAS SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
108 CARMELO ALVAREZ YUSTE LARGA 100K MTB CAMINEROS (NAVALMANZANO) NAVALMANZANO
109 LORENZO MUÑOZ HERRERO LARGA 100K INDIVIDUAL SANTIUSTE DE SAN JUAN B.
110 RAFAEL ALONSO HERRANZ LARGA 100K PEÑA CICLISTA CICLO NORTE ALCOBENDAS
111 CARLOS DE PABLOS MORENO LARGA 100K MARTÍN MIGUEL SEGOVIA
112 FEANCISCO MARTIN DE CASTRO CORTA 50K ALFONSOYAMIGOS EL ESPINAR
113 ANTONIO MARTÍN MANZANAS CORTA 50K INDIVIDUAL PINILLOS DE POLENDOS
114 BELÉN MARTÍN RODRÍGUEZ LARGA 100K CLUB CICLISTA KAMELIAS SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
115 JOSE MANUEL PEREZ LLORENTE CORTA 50K INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
116 MARIA ANTONIA JORDÁN DAVÍA CORTA 50K CLUB CICLISTA LAS KAMELIAS PALAZUELOS DE ERESMA
117 ROBERTO ÁLVAREZ JIMÉNEZ LARGA 100K GALLEGA BIKE SAN ILDEFONSO
118 ALBERTO ÁLVAREZ TORRES LARGA 100K RANEROSMTB SANCHIDRIAN
119 JOSE CARLOS HIGUERA HERRERRO CORTA 50K INDIVIDUAL MOZONCILLO
120 DIEGO MARTINEZ AGUADO CORTA 50K MTB CAMINEROS(NAVALMANZANO) NAVALMANZANO
121 PEDRO LUIS AGUADO VIRSEDA CORTA 50K C.D. NAVABIKE COCA
122 MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ DE BENITO CORTA 50K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
123 ANTONIO SOBLECHERO MAROTO CORTA 50K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
124 JUAN CARLOS MARTÍN SAN FÉLIX CORTA 50K INDIVIDUAL TRESCASAS
125 OSCAR ARRIBAS DOMINGUEZ CORTA 50K INDIVIDUAL AREVALO
126 JOSE MARIA AGUILERA CLAVO CORTA 50K CLUB CICLISTA ISMAEL SAEZ AREVALO
127 CARLOS MARTIN CRIADO CORTA 50K BTT TIMED AREVALO
128 JUAN FRANCISCO HERNANDO CORDERO LARGA 100K TRES PALA BIKE SEGOVIA
129 DANIEL PÉREZ SANZ LARGA 100K INDIVIDUAL TRES CASAS
130 IVAN PASCUAL MANSO LARGA 100K CLUB CICLOTURISTA LA BIELA SEGOVIA
131 OSCAR ARROYO HERRERO CORTA 50K NAVABIKE VILLAGONZALO DE COCA
132 DIEGO PASCUAL MANSO LARGA 100K CLUB CICLISTA LA BIELA SEGOVIA
133 TOMAS MALLO ALVAREZ CORTA 50K INDIVIDUAL ALCORCON
134 GONZALO DOÑORO MARTIN CORTA 50K C.T. ZONA DE META GETAFE
135 ABEL ANAYA HERRANZ CORTA 50K INDIVIDUAL TABLADILLO
136 OSCAR ZUBIAGA HERNAN LARGA 100K CD NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
137 IVÁN HERRERO TORREGO LARGA 100K MTB PIÑOBIKERS_INACTIVOS MOZONCILLO
138 MAYTE HARO HERRANZ CORTA 50K INDIVIDUAL ALCORCON
139 DAVID MARTÍN MUÑOZ CORTA 50K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL
140 ALBERTO CUENCA HERNANGÓMEZ LARGA 100K AMIGOS MTB MAELLO SEGOVIA
141 DAVID CANENCIA RAMIRO LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
142 JOSÉ LUIS GIÓN CORTÉS LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
143 BORJA GARCIA RODRIGUEZ LARGA 100K AMIGOS MTB MAELLO MAELLO
144 FÉLIX NÚÑEZ PARÍS LARGA 100K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
145 RICARDO GONZÁLEZ ÁLVAREZ LARGA 100K GALLEGABIKE BERNUY DE PORREROS
146 JUAN IGNACIO VELASCO ENCINAS LARGA 100K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
147 ALBERTO BENITO LLEDO LARGA 100K LA GRANJA MTB SAN ILDEFONSO
148 DARÍO ARRIBAS GÓMEZ LARGA 100K LA AVELLANA ESCALONA DEL PRADO
149 SERGIO GOMEZ SANZ CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
150 ALFREDO RICOTE MARTIN CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
151 DIEGO ANTON SASTRE LARGA 100K MACHOTEROS EN BICI MADRID
152 ISMAEL FERNÁNDEZ JUÁREZ LARGA 100K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
153 JUAN ANTONIO HERRANZ MARUGAN LARGA 100K C.D.NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
154 RAFAL KAZMIERCZYK CORTA 50K INDIVIDUAL FUENTEPELAYO
155 ANGEL MARTIN FERNANDEZ CORTA 50K INDIVIDUAL CARBONERO EL MAYOR
156 FRANCISCO DE PABLO ARRIBAS CORTA 50K INDIVIDUAL MOZONCILLO
157 SANTIAGO GÓMEZ GARCÍA LARGA 100K MTB CORRECAMINOS CUÉLLAR
158 JUAN PEDRO POZA COSTA LARGA 100K TRES-PALAS-BIKE PALAZUELOS DE ERESMA
159 RUFINO RAUL DOMINGO GARCIA LARGA 100K TRES-PALA-BIKE TRESCASAS
160 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ FUENTETAJA LARGA 100K TRES-PALA-BIKE PALAZUELOS DE ERESMA
161 JESÚS MARTÍN GARCÍA LARGA 100K INDIVIDUAL AREVALO
162 DAVID ROLDAN PÉREZ LARGA 100K PIÑONES DE AHUSIN VALDEMORO
163 DAVID GARCIA RICOTE LARGA 100K C.D CON MI APOYO NAVA DE LA ASUNCIÓN
164 JESUS LLORENTE GARRIDO LARGA 100K INDIVIDUAL LOS HUERTOS
165 GUSTAVO GARCIA RICOTE LARGA 100K C.D. CON MI APOYO LA LASTRILLA - EL SOTILLO
166 LUIS ANTONIO LEDO LARGA 100K CLUB CICLISTA PEDRAJAS PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
167 DIEGO ARROYO BERNARDOS CORTA 50K C.D. NAVABIKE VILLAGONZALO DE COCA
168 JUAN ANGEL RINCON SAAVEDRA LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
169 ROBERTO SÁNCHEZ MARTÍN LARGA 100K INDIVIDUAL LOS HUERTOS
170 JAVIER MUÑOZ BALLESTEROS LARGA 100K GALLEGABIKE REVENGA
171 ANGELA ZARZA RUIZ LARGA 100K STINFO.ES MADRID
172 JOSÉ EMILIO SEVILLANO GARCÍA LARGA 100K EL DORADO MTB HONTANARES DÉ ERESMA
173 JOSE IGNACIO CABRERO CORREA LARGA 100K CIGUIÑOLOS TEAM LA LASTRILLA
174 ALBERTO ALVAREZ GARCIA LARGA 100K ROCIO TEAM SEGOVIA
175 ANGEL SIERRA LARGA 100K A&A. - ALFOMSOYAMIGOS. MADRID
176 CARLOS LOZANO DURAN LARGA 100K DUO BIKE RACING COLLADO VILLALBA
177 SANTI MARTÍN HERRERO CORTA 50K INDIVIDUAL AREVALO
178 JUANJO BLANCO LARGA 100K ÑAMPAZAMPAS TRAIL TEAM TRESCASAS
179 RUBÉN MARTÍNEZ CORTA 50K INDIVIDUAL ARMUÑA
180 MARCOS RUBIO CORTA 50K INDIVIDUAL ARMUÑA
181 DANIEL CUADRADO OTONES LARGA 100K GALLEGABIKE TUREGANO
182 OSCAR MARTIN DE LA ORDEN CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
183 JOSE PEREZ MARIA CORTA 50K INDIVICUAL TRESCASAS
184 JESUS CENTENO SANTOS LARGA 100K PIÑONES AHUSIN MADRID
185 JOSE LUIS MARTIN PRIETO LARGA 100K INDEPENDIENTE SEGOVIA
186 ALFONSO ALMOHALLA GONZALEZ LARGA 100K INDIVIDUAL AVILA
187 FELIPE DE FRUTOS PASCUAL LARGA 100K INDEPENDIENTE SEGOVIA
188 ISMAEL GARCÍA BERMEJO LARGA 100K CICLISTAS DEL CARMOCHO SEGOVIA
189 JESUS APARICIO ARNAY LARGA 100K LA BIELA REVENGA
190 SERGIO AUGUSTO MACHO CORTA 50K INDIVIDUAL MOZONCILLO
191 SERGIO GOMEZ GARROTE LARGA 100K PIÑONES DE AHUSIN BARCELONA
192 IVAN GONZALEZ BENITO LARGA 100K INDIVIDUAL VALLADOLID
193 DAVID MAROTO HERRANZ LARGA 100K LA AVELLANA ESCALONA DEL PRADO
194 CÉSAR GONZÁLEZ VELASCO LARGA 100K PORTU TEAM BIKE VALVERDE DEL MAJANO
195 HÉCTOR LÓPEZ HERAS CORTA 50K INDIVIDUAL ALDEANUEVA DEL CODONAL
196 DANIEL IGLESIAS PLAZA LARGA 100K CDC.PINCHARRUEDAS MADRID
197 AITOR GALINDO DE SANTOS CORTA 50K INDIVIDUAL COCA
198 JAIME HERRERO OTERO LARGA 100K CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
199 RUBEN PEREZ SANCHEZ LARGA 100K ALEXIS BURGUER AREVALO ARÉVALO
200 TANIA ROLDAN QUEIPO LARGA 100K TRIARROYO ARROYOMOLINOS
201 CARLOS AMO REQUES LARGA 100K CICLISTAS DEL CARMOCHO OTERO DE HERREROS
202 ENRIQUE GARCIA HERRERO CORTA 50K SANTIUSTE BIKE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
203 RUBÉN MARTÍN MANSO LARGA 100K PIÑONES AHUSÍN SEGOVIA
204 ISMAEL MARTÍN MANSO LARGA 100K PIÑONES AHUSÍN SEGOVIA
205 DAVID GARCÍA SENIN LARGA 100K MTB CAMINEROS-NAVALMANZANO HONTANARES DE ERESMA
206 EDUARDO RINCÓN GÓMEZ CORTA 50K SANTIUSTEBIKE VALDEMORO
207 JUAN LLORENTE BARRETO LARGA 100K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO SEGOVIA
208 JULIO GÓMEZ GOMEZ LARGA 100K C.D. NAVABIKE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
209 DAVID BLANCO AVIAL CORTA 50K INDIVIDUAL NAVALMANZANO
210 SARA GARCIA MAESTRO CORTA 50K INDIVIDUAL SANTA MARIA LA REAL DE NIEVA
211 IGNACIO VAZQUEZ BARRON LARGA 100K AMIGOS MTB MAELLO MAJADAHONDA
212 MIGUEL ANGEL SANZ CALLE CORTA 50K INDIVIDUAL COSLADA
213 FRANCISCO JOSE CHAVEINTE ALVARO LARGA 100K MTB MAELLO MAELLO
214 SANTIAGO DOMÍNGUEZ LÓPEZ LARGA 100K EL DORADO MTB SEGOVIA
215 ELOY SASTRE DE MIGUEL LARGA 100K LA GALLEGA BIKE LA PRADERA
216 ANTONIO ROMERO BLESA LARGA 100K INDIVIDUAL MOSTOLES
217 ROBERTO SALAMANCA OTERO LARGA 100K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
218 ÁLVARO CACHORRO SEGOVIA CORTA 50K GRUPO CICLISTS SEGOVIA
219 ANTONIO MATESANZ RUIZ CORTA 50K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
220 JOSE AUGUSTO ALVAREZ YUSTE CORTA 50K MTB CAMINEROS(NAVALMANZANO) NAVALMANZANO
221 YOLANDA ARRANZ LOPEZ CORTA 50K PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
222 ROSANA PÉREZ PAINO CORTA 50K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
223 JULIO ALVAREZ ARRANZ LARGA 100K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
224 MIGUEL HERNANDEZ ESTERAS LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
225 CARLOS MUÑOZ DONAIRE CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
226 DAVID BALLESTERO BALLESTEROS CORTA 50K MTB PIÑOBIKERS_INACTIVOS MOZONCILLO
227 SERGIO GARCIA CALVO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
228 TOMAS BLANCO TEJEDOR CORTA 50K INDIVIDUAL LEGANES
229 JULIÁN GONZÁLEZ BRAVO CORTA 50K PINKBIKERS PIERNASRUEDASYPATAS COLLADO VILLALBA
230 MYRIAM STROZZI CORTA 50K PINKBIKERS PIERNASRUEDASYPATAS COLLADO VILLALBA
231 FERNANDO MANZANO MORALES LARGA 100K INDIVIDUAL LAGUNA DE DUERO
232 JOSE CECILIA GARCIA LARGA 100K PIÑONES AHUSIN LAGUNA DE DUERO
233 DANIEL CARTUJO GONZALEZ LARGA 100K INDIVIDUAL VALLADOLID
234 JESÚS MIGUEL TEJEDOR ROLDAN LARGA 100K TRES PALA BIKE VILLOSLADA
235 MANUEL TEJEDOR ROLDAN CORTA 50K INDIVIDUAL VILLOSLADA
236 ALBERTO MARTIN CONDE LARGA 100K BONETE MATA DE CUELLAR
237 FRANCISCO JAVIER CANTO BERNARDOS LARGA 100K INDIVIDUAL VILLANUEVA DEL PARDILLO
238 IVAN VELASCO SANTOS CORTA 50K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
239 JOSE ALBERTO VELASCO SANTOS CORTA 50K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
240 RUBEN ARRIBAS MARTIN CORTA 50K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
241 ISRAEL CHICO MANZANO CORTA 50K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
242 CARMELO GILA BRAVO CORTA 50K INDIVIDUAL VALDEPRADOS
243 PABLO CARDIEL BERMEJO CORTA 50K INDIVIDUAL MOZONCILLO
244 SANTIAGO DE PRADO LÓPEZ LARGA 100K CARMOCHO OTERO DE HERREROS
245 RODRIGO GRACÍA SUARDÍAZ LARGA 100K TRESPALABIKE TRESCASAS
246 JOSE MARÍA GÓMEZ NÚÑEZ LARGA 100K CARMOCHO OTERO DE HERREROS
247 JORGE ESTEBAN MUÑOZ LARGA 100K LA BIELA SEGOVIA
248 DIEGO TEMIÑO CASADO LARGA 100K C.D LA IRBIENZA JUARROS DE VOLTOYA
249 JESÚS GÓMEZ SEGOVIA LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
250 ALFONSO AMO REQUES LARGA 100K INDIVIDUAL OTERO DE HERREROS
251 JUAN RAMON BALLESTEROS APARICO LARGA 100K GALLEGABIKE REVENGA
252 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ RONCAL CORTA 50K INDIVIDUAL URUEÑAS
253 ISMAEL BENITO ASENJO LARGA 100K UNION CICLISTA CANTIMPALOS LEGANÉS
254 RAÚL GARCÍA VEGAS LARGA 100K SANTIUSTEBIKE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
255 JAVIER VELASCO SANCHO LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR CUELLAR
256 MIGUEL CORRAL MARTINEZ LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR CUELLAR
257 ANGEL SEBASTIAN PASCUAL LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
258 LAURA GONZALEZ GOMEZ CORTA 50K PINBIKERS PIERNASRUEDASYPATAS ALPEDRETE
259 JULIO CESAR FERNANDEZ GOMEZ CORTA 50K SANTIUSTE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
260 JESUS CARLOS PEREZ APARICIO CORTA 50K SANTIUSTE SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
261 PABLO ANTONIO DEL POZO BURGOS LARGA 100K INDIVIDUAL OTERO DE HERREROS
262 MIGUEL ANGEL SACRISTAN GARCIA LARGA 100K C.D. LA IRBIENZA BOADILLA DEL MONTE
263 DAVID VELASCO LARGA 100K C.D. LA IRBIENZA JUARROS DE VOLTOYA
264 JAVIER PALOMO VELASCO LARGA 100K C.D. LA IRBIENZA JUARROS DE VOLTOYA
265 SERGIO MERINERO DEL AMO LARGA 100K C.D. LA IRBIENZA ALCOBENDAS
266 DANIEL GONZALES CUELLAR LARGA 100K CLUB CORRECAMINOS COZUELOS DE FUENTIDUEÑA
267 TEODORO MUÑOZ RODRIGO LARGA 100K CLUB CORRECAMINOS CUELLAR
268 ANGEL TEJEDOR HERNANDEZ LARGA 100K C.C. VAZQUEZ PALOMO AREVALO
269 SEVE GARCIA VEGAS CORTA 50K INDIVIDUAL SANTIUSTE DE SAN JUAN BTA.
270 ROBERTO RIVAS MARCOS LARGA 100K INDIVIDUAL ALCAZAREN
271 CARLOS RAMÓN NAVARRO IBAÑEZ LARGA 100K KAPELMUUR C.D.E. MADRID
272 LORENA FERNÁNDEZ CUENCA CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
273 JOSÉ ANTONIO GARCIA LARGA 100K C.D. LA IRBIENZA JUARROS DE VOLYOYA
274 DARIO GARCIA GOMEZ CORTA 50K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
275 JOSE ANTONIO RENGEL AYALA LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
276 JESSICA VEGA DE PAZ CORTA 50K PINK BIKERS NAVALCARNERO
277 MIGUEL VÍRSEDA GARCÍA LARGA 100K NAVAVIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
278 DIEGO GONZALEZ GOMEZ LARGA 100K EL CARMOCHO OTERO DE HERREROS
279 ROBERTO MAESTRO MUÑOZ LARGA 100K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
280 MIRIAM MARTIN ROMERO LARGA 100K MTB MUY TOTOS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
281 MANUEL VALVERDE NÚÑEZ CORTA 50K INDIVIDUAL AVILA
282 JOSE ANTONIO GONZÁLEZ HERRERO LARGA 100K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
283 MONICA VALCARCEL BENITO CORTA 50K INDIVIDUAL MORALZARZAL
284 JUAN ANGEL MUÑOZ JUAREZ LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
285 JAVIER MARTIN RUIZ LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
286 RUBEN MARTIN CARRETERO LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
287 CARMELO MAROTO RODRIGUEZ LARGA 100K CLUB CICLISTA LA BIELA LA LASTRILLA
288 ENRIQUE GARCIA GALINDO LARGA 100K CD NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
289 FRANCISCO HERRERO CASAS LARGA 100K C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
290 CARLOS MONTOTO LÓPEZ LARGA 100K INDIVIDUAL VALDEMORO
291 ROBERTO OROSA GALAN LARGA 100K INDIVIDUAL PRADERA DE NAVALHORNO
292 RUFINO RUIZ GARCIA LARGA 100K INDIVIDUAL TRES CASAS
293 FRANCISCO RINCON LOPEZ LARGA 100K INDIVIDUAL PRADERA DE NAVALHORNO
294 CRISTINA LÓPEZ ÁLVAREZ CORTA 50K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
295 EDUARDO MINGUELA MERINO LARGA 100K CLUB MTB CORRECAMINOS CUELLAR
296 DAVID OCÓN TAUS CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
297 KIKO SALGUERO PÉREZ CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
298 VERÒNICA LOSADA CUADRA CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
299 ANA ISABEL SANZ SUBTIL CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
300 SILVIA DE ANDRÉS ANTON CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
301 ROBERTO GARCIA LARGA 100K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
302 JOSE RAMON CARRION RODAO LARGA 100K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
303 LUCÍA FRANCO PÉREZ CORTA 50K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
304 RODRIGO CECILIA SANCHO LARGA 100K INDIVIDUAL TORREDONDO
305 NOELIA DE LA ESPERANZA ESTEBAN CORTA 50K INDIVIDUAL TORRECABALLEROS
306 CARMEN SUBTIL CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB MADRID
307 RUBEN SUBTIL LARGA 100K FUENTEMILANOS MTB MADRID
308 VICENTE CASTRO CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
309 CESAR RIVILLA RUBIO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
310 JOSE HERNANGOMEZ CABRERO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
311 JUAN LUIS DELGADO GARCIMARTIN LARGA 100K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
312 JOSÉ ANTONIO GAVILAN RIVILLA LARGA 100K RANEROS MTB ÁVILA
313 MARIA EUGENIA VIZCARRA ARANDA LARGA 100K CLUB CICLISTA LAS KAMELIAS LA LASTRILLA
314 LUIS MARÍA ÁGUEDA PASCUAL LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
315 LUIS IGNACIO ARIAS FUNEZ LARGA 100K BIKE MARUGAN MARUGAN
316 JULIO MATEO RODRIGUEZ LARGA 100K CD CON MI APOYO ALDEA REAL
317 MICHAEL AFFABILI LARGA 100K INDIVIDUAL ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
318 JOSE MARIA ALLAS SUBTIL CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
319 MIGUEL ANGEL ALLAS SUBTIL CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
320 JUAN MANUEL CONDE CASTAÑO LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
321 ESTEBAN CONDE MARUGAN LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
322 IVAN TORRE MARTIN LARGA 100K INDIVIDUAL LOECHES
323 EVA GARCIA MAESTRO LARGA 100K INDEPENDIENTE NAVALMANZANO
324 JOSE MANUEL RINCON GARCIA LARGA 100K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO O LA GRANJA
325 VICTOR PEDRIZA HIGUERA LARGA 100K INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
326 NOEL MARTIN INFANTE LARGA 100K CLUB RENDIMIENTOFISICO VALLADOLID
327 MANUEL SÁNCHEZ VICENTE LARGA 100K CARMOCHO OTERO DE HERREROS
328 RUBÉN MATA SÁNCHEZ LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
329 CESAR EDUARDO MUÑOZ MARTIN LARGA 100K AMIGOS MTB MAELLO SEGOVIA
330 DANIEL VELASCO BAYON LARGA 100K C.C. 53X13 PALAZUELOS DE ERESMA
331 JAIRO MATEO MATARRANZ LARGA 100K CAMPOS DE CASTILLA CANTIMPALOS
332 ALICIA HEREDERO DE PABLOS CORTA 50K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
333 ALVARO AGEJAS ESTEBAN CORTA 50K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
334 FRANCISCO JAVIER PASCUAL LORENZO LARGA 100K CAIMANES BIKE PALAZUELOS DE ERESMA
335 BARTOLOME SÁNCHEZ SÁNCHEZ LARGA 100K CAIMANES BIKE SEGOVIA
336 JAVIER HUERTOS CABEZAS LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
337 JUAN CARLOS MORILLO ROMERO LARGA 100K CAIMANES BIKE SEGOVIA
338 DANIEL DOMINGO LARGA 100K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
339 MIGUEL ANGEL HERRANZ LARGA 100K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL PINAR
340 PEDRO RUBIO GARCIA LARGA 100K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
341 DIEGO FUENTETAJA ARRANZ LARGA 100K INDIVIDUAL MUDRIAN
342 ALFONSO AGUEDA MARTIN LARGA 100K LANGUILLA SEGOVIA
343 JUAN ANTONIO MARTÍN BRAGADO LARGA 100K MTB BURGUER ALEXIS AREVALO ARÉVALO
344 JUAN ANTONIO GARCÍA MARTÍN LARGA 100K MTB BURGUER ALEXIS AREVALO ARÉVALO
345 FLOREN GARCIA SANTOS LARGA 100K CAIMANES BIKE SEGOVIA
346 RAFAEL ALHAMA HERNÁNDEZ LARGA 100K TRIARROYO ARROYOMOLINOS
347 MANUEL ALEJANDRO JIMÉNEZ DEL POZO LARGA 100K AMIGOS MTB MAELLO MAELLO
348 PEDRO MUÑOZ HERRERO LARGA 100K RANEROS MTB AVILA
349 LUIS ANTONIO ANTÓN SUBTIL CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
350 ALVARO ALAGUERO MARTIN LARGA 100K STACK CALIBIX VALLADOLID VALLADOLID
351 DANIEL CASAS LARGA 100K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
352 DEMETRIO OTERO DE FRUTOS LARGA 100K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
353 MACARENA SUBTIL MARUGAN CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
354 FERNANDO NICOLAS VALLEJO CORTA 50K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS BERNARDOS
355 RODRIGO VALVERDE MARCOS CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
356 SANTIAGO MARTIN GIL CORTA 50K INDIVIDUAL MARTIN MUÑOZ DE LAS POSADAS
357 FRANCISCO FERNANDEZ ARROBA LARGA 100K ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
358 DAVID AYUSO MARÍA CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
359 ANTONIO SANZ VÁZQUEZ CORTA 50K CLUD DEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS PALENCIA
360 ALBERTO CABRERO MARTIN CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
361 ANA ISABEL SUBTIL CAMPO CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
362 DAVID NICOLAS VALLEJO CORTA 50K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS BERNARDOS
363 MARÍA LUISA DE ANDRES ANTON CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
364 PEDRO SANZ DOMINGO CORTA 50K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS BERNARDOS
365 ALBERTO NICOLAS VALLEJO CORTA 50K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS ARROYOMOLINOS
366 GUSTAVO CARRERAS DOMINGUEZ CORTA 50K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS BERNARDOS
367 PABLO CESAR SANZ VAZQUEZ CORTA 50K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS BERNARDOS
368 JOSE LUIS BARRADO CORTA 50K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS ALCALA DE HENARES
369 MANUELA CABRERA CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
370 JORGE DOMINGUEZ SEGOVIA CORTA 50K INDIVIDUAL ALBACETE
371 GERMAN SUBTIL GILA LARGA 100K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
372 IGNACIO ESTEBAN SAN LORENZO LARGA 100K AZUD BTT SEGOVIA
373 MARCOS OREJUDO BLAIR LARGA 100K FUENTEMILANOS MTB VILLENA
374 RAUL FERNANDEZ SASTRE LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR CUELLAR
375 SERGIO RUANO CARABIAS LARGA 100K INDIVIDUAL VALLADOLID
376 OSCAR DEL OLMO GARCIA LARGA 100K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
377 JOSE LUIS MIÑAS GALAN LARGA 100K SAN-BUR BOCEGUILLAS
378 ROSA MARIA RODRIGUEZ SANTOS CORTA 50K LAS KAMELIAS SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
379 RODRIGO MINGUELA ARAGON LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR CUELLAR
380 JOSE MARÍA HERRANZ CASAS CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
381 JESUS BARCIA MENDIOLA LARGA 100K INDIVIDUAL NAVAS DE RIOFRIO
382 AMELIA RODRIGUEZ LUENGO CORTA 50K INDIVIDUAL SANTA MARIA LA REAL D NIEVA
383 JUAN JESUS CASADO SANZ CORTA 50K INDIVIDUAL SANTA MARIA LA REAL D NIEVA
384 ALEJANDRO GONZALEZ SALAMANCA PEREZ LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
385 CARLOS ORTIZ COTILLO LARGA 100K INDIVIDUAL EL CASAR
386 JUAN RAMON GARCIA NOGALES CORTA 50K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
387 DANIEL DE LA FUENTE GARCIA CORTA 50K INDIVIDUAL REVENGA
388 FRANCISCO MÉNDEZ CASADO LARGA 100K INDIVIDUAL VALSECA
389 ALVARO HERNÁNDEZ RONCO LARGA 100K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
390 ÁNGEL JOSÉ HERRERO PASCUAL LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
391 MANUELA RIVERA BLAZQUEZ CORTA 50K LAS KAMELIAS LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO
392 JUAN ANTONIO AVILA TELLERÍA LARGA 100K INDIVIDUAL LAS ROZAS
393 VICENTE CASANOVA VELEZ CORTA 50K BRAINBIKE PETRER
394 MIGUEL HERRERO DE FRUTOS LARGA 100K HERFRUIT MOZONCILLO
395 IVAN CASERO GUERRA LARGA 100K PZBIKE VALLADOLID
396 HECTOR PEREZ PRIETO LARGA 100K G.M. LA ACEBEDA PALAZUELOS DE ERESM
397 AURELIO RIESGO RICO LARGA 100K ISCARBIKE MOJADOS
398 JONATAN CUELLO SANTAMARÍA CORTA 50K INDIVIDUAL ELDA
399 DIEGO SAN BRUNO LOBO LARGA 100K INDIVIDUAL CABEZUELA
400 LUIS ENRIQUE ALVARO BAYON LARGA 100K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESM
401 ANGEL CASAS LARGA 100K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS LEGANES
402 JOSE MARIA GOMEZ GOMEZ CORTA 50K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
403 ALFONSO FERNANDEZ MARTINEZ LARGA 100K ALFONSOYAMIGOS MADRID
404 GERARDO DE LA CALLE SANZ CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
405 RODRIGO GIL ARRIBAS LARGA 100K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
406 JESÚS JAVIER LIBRADO RAMOS LARGA 100K TRESPALABIKE SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
407 DANIEL BENITO CEBRIÁN LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
408 SAMUEL DE DIEGO PREITO LARGA 100K ALFONSOYAMIGOS COLLADO VILLALBA
409 PAWEL LYZWA LARGA 100K A&A LOS ANGELES DE SAN RAFAEL
410 ROBERTO HERNANDEZ VALVERDE CORTA 50K PIÑONES AHUSIN MADRID
411 ANGEL LUIS ANTON CAÑAS CORTA 50K MAKRO TOOREJON DE ARDOZ
412 ANTONIO MONTERO HERRANZ LARGA 100K ALFONSOYAMIGOS EL ESPINAR
413 FERNANDO REBOLLO GOMEZ CORTA 50K INDIVIDUAL BOADILLA DEL MONTE
414 ALEJANDRO JIMENEZ LORCA LARGA 100K INDIVIDUAL ALCOBENDAS
415 DAVID JOSE VACAS ALLAS CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
416 VÍCTOR OSUNA GÓMEZ CORTA 50K INDIVIDUAL VALVERDE DEL MAJANO
417 ENRIQUE MORATALLA BARTOLOME LARGA 100K ALFONSOYAMIGOS MADRID
418 DIEGO LÁZARO GARZÓN CORTA 50K INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
419 JUAN JOSE FUENTES MONTES LARGA 100K INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL
420 RUBEN PALOMARES ESPIGA CORTA 50K INDIVIDUAL ALCORCON
421 JESUS REYES LLORENTE PALOMO LARGA 100K EPQE MONTAÑA VILLACASTIN
422 EDUARDO PASTOR LARGA 100K COCHINILLOS TEAM MADRONA
423 VICTOR MIGUEL PINTOS LARGA 100K EPQE VILLACASTIN SEGOVIA
424 JOSE F MARTIN CRIADO CORTA 50K INDIVIDUAL TRESCASAS
425 PABLO FERNÁNDEZ SALGUERO CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
426 JOSE LUIS ZORRILLA GONZALEZ CORTA 50K MAKRO TORREJON DE ARDOZ
427 JOSE LUIS NAVARRO GARCIA LARGA 100K GACELILLAS EL ESPINAR
428 ALBERTO GABRIEL APARICIO BELLO LARGA 100K LOS GACELILLAS EL ESPINAR
429 ALFONSO OLASO HERNÁNDEZ LARGA 100K INDEPENDIENTE MADRID
430 JUAN ANTONIO ARRIBAS FUENTES CORTA 50K MTB PIÑOBIKERS_INACTIVOS MOZONCILLO
431 JUAN CARLOS ORGAZ ESTEBAN CORTA 50K ALFONSOYAMIGOS EL ESPINAR
432 CARLOS MANSO FUENTES LARGA 100K VALSECA PALAZUELOS DE ERESMA
433 ALFONSO SANZ HERRANZ LARGA 100K CLUB LA AVELLANA HORTALEZA
434 FERNANDO LÓPEZ RODRÍGUEZ LARGA 100K ALFONSOYAMIGOS EL ESPINAR
435 ALBERTO MUÑOZ DEL REAL LARGA 100K COCHINILLOS TEAM PALAZUELOS DE ERESMA
436 ENRIQUE FERRERO CASTRO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
437 CARLOS SUBTIL OREJUDO CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB SEGOVIA
438 LUIS ALFONSO REGIDOR SUBTIL LARGA 100K FUENTEMILANOS MTB BERNUY DE PORREROS
439 FRANCISCO DE VICENTE RUBIO LARGA 100K LA AVELLANA SANTOVENIA DE PISUERGA
440 ANDRES HERNAEZ FRAILE LARGA 100K ALFONSO Y AMIGOS SAN RAFAEL
441 SANTIAGO CALLEJA LARGA 100K INDIVIDUAL EL ESPINAR
442 EUSTASIO REDONDO SAN FRUTOS LARGA 100K CLUB MTB VILLACASTIN VILLACASTIN
443 ALFONSO CHUPO RAMOS JIMÉNEZ LARGA 100K ALFONSO Y AMIGOS EL ESPINAR
444 BEATRIZ ROJO BARTOLOMÉ CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
445 MIGUEL ARJONA SANZ CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
446 LOURDES GARNACHO CABANILLAS LARGA 100K ALFONSO Y AMIGOS BOADILLA DEL MONTE
447 MIGUEL ÁNGEL BERROCAL LARGA 100K ALFONSO Y AMIGOS BOADILLA DEL MONTE
448 LUIS ANGEL DOMINGUEZ-SOL LARGA 100K ALFONSOYAMIGOS POZUELO DE ALARCON
449 ANGEL LUIS MAÑAS SANCHEZ LARGA 100K GLOBEROSSLOCOS MADRONA-SEGOVIA
450 VIRGINIA COSTA VICENTE CORTA 50K INDEPENDIENTE PALAZUELOS
451 ALFONSO BORREGON HERRERO CORTA 50K INDEPENDIENTE PALAZUELOS
452 ÓSCAR JESÚS GARCÍA SACRISTÁN CORTA 50K INDIVIDUAL BERNUY DE PORREROS
453 JULIO ENRIQUE VARON SANDOVAL LARGA 100K INDEPENDIENTE HONTANARES DE ERESMA
454 RAFAEL ECHEVERRÍA ALCALDE CORTA 50K ALFONSO&AMIGOS LAS ROZAS MADRID
455 JUAN PÉREZ PEDRERO LARGA 100K ALFONSO Y AMIGOS MADRID
456 JOSÉ ANTONIO ARENAS MARTIN LARGA 100K ALFONSOYAMIGOS MANZANARES EL REAL
457 DAVID MUÑOZ MUÑOZ LARGA 100K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
458 GERARDO POSTIGO GARRIDO LARGA 100K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
459 ALBERTO GOMEZ GARRIDO LARGA 100K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
460 ARANCHA LLORENTE ESTEBAN LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
461 GERMAN GOMEZ MARTIN LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
462 JOSE ANTONIO LOPEZ BENITO LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
463 ANGEL CONDE DEL CAMPO LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
464 ALBERTO AZPEITIA MUÑOZ LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
465 FERNANDO DE DIEGO RODRÍGUEZ CORTA 50K ALFONSOYAMIGOS SAN RAFAEL
466 ANTONIO MANSINO MARTIN LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
467 LUIS GIL MONTES LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
468 RAUL BERNARDINO BARRENO LARGA 100K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
469 MICHAEL BRAVO MARTINEZ LARGA 100K INDIVIDUAL MADRONA
470 ANGEL GARRIDO PUENTE LARGA 100K INDIVIDUAL MADRONA
471 PATRICIO PINELA MERINO CORTA 50K ESTEVE CHOZAS TEAM CANTIMPALOS
472 DANIEL DE LA OSA GONZÁLEZ LARGA 100K INDIVIDUAL SGOVIA
473 TERESA GARCÍA-BARÓ ZARCO CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
474 DAVID POZO POZO LARGA 100K ARTE Y CAFE AVILA
475 LORENZO YUSTE MARTIN LARGA 100K ARTE Y CAFE AVILA
476 SERGIO GARCÍA DIEZ LARGA 100K CLUB CICLISTA LEON LEON
477 JUAN DEL BARRIO RUBIO CORTA 50K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
478 EDUARDO ARRIBAS HERRANZ LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
479 ERNESTO JOSÉ ALONSO NAVARRO LARGA 100K INDEPENDIENTE POZUELO DE ALARCÓN
480 JOSE CARLOS GARRIDO DE ANDRÉS LARGA 100K MTB SANDIA SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
481 ALBERTO PASTOR DE LUCAS LARGA 100K CLUB DEPORTIVO SEXMEROS SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
482 DANIEL MARTINEZ CASTRO LARGA 100K ALFONSO Y AMIGOS EL ESPINAR
483 SOFÍA ARCE REDONDO LARGA 100K ALFONSO Y AMIGOS POZUELO DE ALARCÓN
484 LUIS FRANCISCO ARCE PERALTA LARGA 100K ALFONSO Y AMIGOS POZUELO DE ALARCÓN
485 DANIEL MARTINEZ HANIOTIS CORTA 50K ALFONSO Y AMIGOS EL ESPINAR
486 SANTIAGO MOLINA BRAVO CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
487 JUAN JESÚS MARTÍN LUENGO LARGA 100K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
488 RUBEN HERRERO TATO LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
489 RUBÉN ALLÁS JORGE CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
490 GERMÁN MONTES GONZÁLEZ LARGA 100K LA GALLEGA BIKE VALSAIN
491 ANTONIO CARBALLO MORIDO LARGA 100K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO
492 ROCÍO MARTIN LUENGO CORTA 50K INDIVIDUAL PARADINAS
493 MERCEDES DE ANDRES VALVERDE CORTA 50K LAS KAMELIAS SAN CRISTOBAL
494 RAÚL ALVAREZ BERMEJO LARGA 100K ZARZUELA DEL MONTE LA LASTRILLA (EL SOTILLO)
495 JUAN ANTONIO GARCIA VELASCO CORTA 50K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
496 JORGE MOREJON NEVADO LARGA 100K INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
497 PATRICIA MARTÍN TORRES CORTA 50K PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
498 SAMUEL PASTOR SÁNCHEZ CORTA 50K INDIVIDUAL VALVERDE DEL MAJANO
499 REYES DOMINGUEZ DOMÍNGUEZ CORTA 50K CORRECAMINOS CUELLAR
500 CÉSAR ALVARADO GÓMEZ CORTA 50K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
501 BORJA TAPIAS CAÑAS LARGA 100K INDIVIDUAL REAL SITIO DE SAN ILDEFONSO
502 RUBÉN TAPIAS CAÑAS LARGA 100K INDIVIDUAL REAL SITIO DE SAN ILDEFONSO
503 FRANCISCO JOSE TERAN GARCINUÑO CORTA 50K TRANSTERCAR MADRID
504 JUAN CARLOS SIERRA CUBO LARGA 100K ALFONSOYAMIGOS MADRID
505 DANIEL TABARES LENTIJO CORTA 50K TRANSTERCAR CACERES
506 ENRIQUE GARCIA RINCÓN LARGA 100K SHERPA LOCO PALAZUELOS DE ERESMA
507 GEMA GONZÁLEZ HUERTAS CORTA 50K INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
508 MIGUEL ANGEL SERVAN GOMEZ CORTA 50K INDIVIDUAL MADRUD
509 SERGIO GÓMEZ MUÑOZ CORTA 50K INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
510 ANTONIO LOZOYA CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
511 FRANCISCO JAVIER SOMBRIA PESCADOR LARGA 100K PANDA KABRAS SEGOVIA
512 MARIO SOMBRIA ESTEBAN LARGA 100K PANDA KABRAS SEGOVIA
513 CARMELO DOMÍNGUEZ GALÁN LARGA 100K INDEPENDIENTE EL CAMPILLO
514 SARA PUIG ESCOBAR CORTA 50K PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
515 JAVIER DE LA MATA MORENO LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR CUELLAR
516 CONCEPCIÓN UREÑA PÉREZ CORTA 50K SOTOBOSQUE COLLADO MEDIANO
517 PAOLA NIETO ARRANZ CORTA 50K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
518 OSCAR CECILIA DEL BARRIO CORTA 50K INDIVIDUAL TORRECABALLEROS
519 SERGIO CECILIA DEL BARRIO CORTA 50K INDIVIDUAL ESPIRDO
520 PEDRO DE LUCAS MORATO LARGA 100K C.C RIAZA CEREZO DE ABAJO
521 DANIEL ANTONA LÓPEZ LARGA 100K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
522 PASCUAL PACHECO PACHECO LARGA 100K GALLEGABIKE NAVAS DE RIOFRIO
523 DAVID MUÑOZ SANCHEZ CORTA 50K INDIVIDUAL SAN CRITOBAL DE SEGOVIA
524 JOSE ROBERTO LISBONA HERNANDO LARGA 100K CLUB CICLISTA VELEÑO CALETA DE VELEZ
525 HECTOR CABEZA CARDIEL LARGA 100K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
526 SERGIO MATEOS SANZ LARGA 100K INDEPENDIENTE SEGOVIA
527 FERNANDO TEJEDOR DIAZ LARGA 100K INDIVIDUAL PADIERNOS
528 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MARTINEZ LARGA 100K CLUB CICLISTA LA BIELA PALAZUELOS DE ERESMA
529 ANA BELÉN JIMÉNEZ SEGURA CORTA 50K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
530 IÑAKI IRIARTE BLANCO LARGA 100K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
531 DANIEL DE LA FUENTE PÉREZ CORTA 50K INDIVIDUAL REVENGA
532 MIGUEL ANGEL IRIARTE BLANCO CORTA 50K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
533 JESÚS IRIARTE BLANCO LARGA 100K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
534 AGUSTIN GONZALEZ GOMEZ CORTA 50K INDIVIDUAL HONTORIA
535 JOSE MANUEL BARRENO PRIETO LARGA 100K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
536 ALBERTO BARRENO ARRIBAS LARGA 100K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
537 ANGEL ISABEL ABAD CORTA 50K INDIVIDUAL TRESCASAS
538 DANIEL MARTÍN RIVERA LARGA 100K CLUB CICLISTA LA BIELA SONSOTO-TRESCASAS
539 FELIPE BARRENO PRIETO LARGA 100K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
540 SANTIAGO DE FRUTOS SEGOVIA LARGA 100K PITUCAÑEROS VALDEMORO
541 JUAN CARLOS LOPE HERNANDE CORTA 50K CANTONESES COLLADO VILLALBA
542 CARMEN SOLANCE SANCHEZ CORTA 50K CANTONESES COLLADO VILLALBA
543 JOSÉ ANTONIO CEREZO REGIDOR CORTA 50K BERNUY DE PORREROS SEGOVIA
544 CARLOS GOMEZ SORIA LARGA 100K BONETE MTB TEAM CAMPASPERO
545 JOSE MONTOYA RUIZ CORTA 50K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
546 AFRICA RUIZ NUÑEZ CORTA 50K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
547 JULIO CESAR VERDUGO GIMENO CORTA 50K INDEPENDIENTE TABANERA DEL MONTE
548 RAUL OLMOS YUBERO CORTA 50K INDIVIDUAL BERNUY DE PORREOS
549 RAFA CASASOLA RODRIGUEZ LARGA 100K INDIVIDUAL OVIEDO
550 ALBERTO REDONDO FRAGUA LARGA 100K C.D. SPORTING SEGOVIA NAVAS DE RIOFRIO
551 MÓNICA DÍAZ GONZÁLEZ CORTA 50K INDIVIDUAL OVIEDO
552 CARLOS RAMOS PEREZ LARGA 100K C.D.NAVABIKE ALDEA MAYOR DE SAN MARTIN
553 JUAN ANTONIO SEBASTIÁN LARGA 100K BTT ARROYOMOLINOS LEGANES
554 PABLO SEBASTIÁN SANCHEZ CORTA 50K INDIVIDUAL LEGANES
555 ANTONIO PEREZ CENTENO LARGA 100K PIÑONES DE AHUSIN S.S.DE LOS REYES
556 SANTIAGO DELGADO MORALES CORTA 50K VENTURADA VENTURADA
557 JUAN CARLOS HERNANDEZ GONZALEZ LARGA 100K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
558 SERGIO GIRALDO PASTRANA LARGA 100K INDEPENDIENTE SEGOVIA
559 ROBERTO PIEDRA GUAZA CORTA 50K INDIVIDUAL STA. EULALIA - MORCÍN
560 MARGARITA BLANCO BARREDO CORTA 50K INDIVIDUAL STA. EULALIA - MORCÍN
561 DIEGO BLACO MELERO LARGA 100K VIVIDOR.COM TORRECABALLEROS
562 CESAR GONZALEZ MANZANO CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
563 DAVID ORDÁS PACIOS LARGA 100K INDIVIDUAL MESOIRO
564 JOAQUIN MIGUELAÑEZ ARRIBAS LARGA 100K EDUARDO CHOZAS P.C. SEGOVIA
565 ANGEL PEDRO SANCHO BERMEJO CORTA 50K MACHOTEROS EN BICI ZARZUELA DEL MONTE
566 RAFAEL HERRERO HERRANZ CORTA 50K MACHOTEROS EN BICI ZARZUELA DEL MONTE
567 RAFAEL GARCIA DE FRUTOS CORTA 50K MACHOTEROS EN BICI ZARZUELA DEL MONTE
568 LUIS HERRERO TORREGO LARGA 100K C. D. CESTEROS GARCILLÁN
569 JAIME HERRERO TORREGO LARGA 100K C. D. CESTEROS GARCILLÁN
570 JESÚS HERRERO TORREGO LARGA 100K C. D. CESTEROS GARCILLÁN
571 SANTIAGO HERRERO ARAGONESES CORTA 50K C. D. CESTEROS GARCILLÁN
572 JAVIER HERRERO GIL LARGA 100K INDIVIDUAL GARCILLÁN
573 CARLOS HERNANGÓMEZ HERRERO LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
574 FERNANDO BERNARDOS SANZ LARGA 100K MTB CAUCENSE COCA
575 PEDRO GONZÁLEZ PALOMARES CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
576 LUIS ANGEL FERNÁNDEZ VILLAFAÑE LARGA 100K CD NAVABIKE ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
577 LAURA DIAZ DE PABLOS CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
578 JORGE VELASCO SORIANO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
579 VICTOR VACA SERRANO LARGA 100K LA AVELLANA FUENTEPELAYO
580 ALBERTO SANZ GARCIA LARGA 100K LOS TITOS SEGOVIA
581 JUAN AYUSO GARCIA LARGA 100K CLUB LOS TITOS SEGOVIA
582 JESUS DE FRUTOS HERNAN LARGA 100K MTB EL DORADO SEGOVIA
583 PABLO ANTONIO HERRERO VALVERDE CORTA 50K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
584 JAIME SANCHEZ GAGO LARGA 100K PIÑONES DE AHUSIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
585 OSCAR SANZ GARCIA LARGA 100K CLUB LOS TITO SEGOVIA
586 TOMAS DE LAS HERAS DE ANDRES LARGA 100K CLUB LOS TITOS PALAZUELOS DE ERESMA
587 JUAN ANGEL CORIA TURUELO LARGA 100K C.D. NAVABIKE ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
588 JOSE ANTONIO GUERRERO RUIZ LARGA 100K GUERRERO MALAGA
589 FRANCISCO JAVIER LOZANO LOZANO LARGA 100K LOZANO CASABERMEJA
590 BORJA NIETO VILLANUEVA CORTA 50K BTT TIMED RUEDA
591 CHEMA DE FRUTOS ORTEGA CORTA 50K CAP MONTERESMA LA ATALAYA PALAZUELOS DE ERESMA
592 ANTONIO GARCÍA COBOS CORTA 50K INDIVIDUAL SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
593 JOSE ANTONIO MENA MASERO CORTA 50K BRAIN CRAZY MTB TEAM SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
594 JUAN CARLOS AYUSO SANZ LARGA 100K CLUB CICLISTA LA BIELA SAN ILDEFONSO
595 LUIS ANDRES GARCIA BARRAGON LARGA 100K CLUB CICLISTA LA BIELA MADRID
596 ALBERTO ZANCAJO SANTAMARÍA CORTA 50K INDIVIDUAL VALLADOLID
597 JESÚS DOMÍNGUEZ CUBO LARGA 100K INDIVIDUAL PAARQUE ROBLEDO
598 JUAN CARLOS GONZÁLEZ HERRANZ LARGA 100K INDIVIDUAL VALSAIN (SAN ILDEFONSO)
599 LUIS MIGUEL GARRIDO GUIJARRO CORTA 50K INDIVIDUAL BERNUY DE PORREROS
600 DAVID GÓMEZ MERINO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
601 JORGE PLAZA SANZ LARGA 100K BOCEGUILLAS TRES CANTOS
602 JUAN GARCIA LOPEZ LARGA 100K AMIGOS MTB MAELLO ALCOBENDAS
603 ELOY CUESTA VALLEJO LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
604 CARLOS CESAR NEGRO LARGA 100K INDIVIDUAL BOCEGUILLAS
605 CARLOS MARTIN HERRERO LARGA 100K INDIVIDUAL CANTALEJO
606 JOSE ANTONIO DE FRUTOS GOMEZ LARGA 100K TOCARRUEDAS SEGOVIA
607 JULIO CESAR SANCHO GARCIA LARGA 100K PIÑONES DORISOL MTB MATA DE CUELLAR
608 JUAN LUIS SANCHO GARCIA LARGA 100K PIÑONES DORISOL MTB MATA DE CUELLAR
609 JESUS CABREJAS ARTOLA LARGA 100K GALLEGA BIKE SAN ILDEFONSO
610 SONIA ESCOLAR SANZ CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
611 LUIS REGUERA GOMEZ CORTA 50K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
612 JUAN CARLOS GARRIDO GUIJARRO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
613 ALONSO GARRIDO CEBRECOS LARGA 100K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
614 ANTONIO GARRIDO GÓMEZ LARGA 100K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
615 JAIME ARNAY CALLEJO LARGA 100K GALLEGABIKE REVENGA
616 LUCY PEÑA MAÑUECO CORTA 50K GALLEGABIKE REVENGA
617 GREGORIO GIL TEJEDOR LARGA 100K C C 53 13 SAUQUILLO DE CABEZAS
618 FRANCISCO JAVIER DEL BARRIO MARIA LARGA 100K PITUCAÑEROS ORTIGOSA DEL MONTE
619 NIEVES NÚÑEZ HEREDERO CORTA 50K INDIVIDUAL VALDEMORILLO
620 INOCENCIA LLORENTE BERNABE CORTA 50K LAS KAMELIAS LA LASTRILLA
621 EVA MERINERO SAN MIGUEL CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
622 OANA IRINA CODREANU CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
623 CARLOS ALBERTO GOMEZ MANSO LARGA 100K PITUCAÑEROS SEGOVIA
624 DANIEL MONTESINOS CABRERO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
625 LAURA GARCIA PARRAS CORTA 50K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
626 OSCAR HERNANDO GONZÁLEZ CORTA 50K INDIVIDUAL CARBONERO EL MAYOR
627 DAVID GOMEZ MARTIN CORTA 50K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
628 GEMA SOTO GARCIA CORTA 50K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
629 ILDEFONSO LLAMAS ALVAREZ DE PEREA LARGA 100K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
630 RUBÉN RICO COBOS CORTA 50K INDIVIDUAL HONTORIA
631 JOAQUIN MARTINEZ ALMODOVAR LARGA 100K BRAIN CRAZY MTB TEAM PETRER
632 FRANCISCO JAVIER MARCOS ESPESO LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR CUELLAR
633 MANUEL MARINA RINCON LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
634 LUIS OTERO QUINTANA LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR CUELLAR
635 RUBÉN MORCUENDE GONZÁLEZ CORTA 50K INDIVIDUAL ALGETE
636 HÉCTOR MORCUENDE GONZÁLEZ CORTA 50K INDIVIDUAL ALGETE
637 ENRIQUE LÓPEZ MARTÍN CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
638 MIGUEL TRANCHEZ MARTINEZ LARGA 100K INDIVIDUAL SAUQUILLO DE CABEZAS
639 SERAFIN SANZ SANZ CORTA 50K INDIVIDUAL TORRECABALLEROS
640 TOMAS MORENO DE PEDRO LARGA 100K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
641 MARIA ANGELES PINAR GUIRADO LARGA 100K BRAINCRAZYMTB PETRER
642 MARIO POZUELO MARTÍN CORTA 50K LOS SANTOS - ENVIAENBICI BRIEVA
643 MIGUEL SANTIBERI AGUADO CORTA 50K LOS SANTOS - ENVIAENBICI LA LOSA
644 FRANCISCO TAPIAS RUEDA LARGA 100K INDIVIDUAL REAL SITIO DE SAN ILDEFONSO
645 RAQUEL TEVAR MERIDA LARGA 100K BRAINCRAZYMTB PETRER
646 MARIA CARMEN CHICO DE GUZMAN MARTINEZ LARGA 100K BRAINCRAZYMTB PETRER
647 JESUS DE LAS HERAS GOMEZ LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
648 ALFONSO JOAQUÍN GONZÁLEZ MARTÍN LARGA 100K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
649 ADRIÁN LOPEZ MARTÍN LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
650 AURORA ALVARO MAÑAS CORTA 50K INDIVIDUAL TORRECABALLEROS
651 HENAR SANCHO LOZANO CORTA 50K JARRI SMITH TABANERA DEL MONTE
652 NOEMÍ BRAÑAS SANTOS CORTA 50K BRAIN CRAZY MTB TEAM LA LASTRILLA
653 ALFREDO MAIN PEREZ LARGA 100K C.CICLISTA FEM. BTT LAS KAMELIAS SEGOVIA
654 JORGE BEREA RUIZ CORTA 50K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
655 GUSTAVO MARTIN CLEMENTE CORTA 50K INDIVIDUAL EL SOTILLO (LA LASTRILLA)
656 MARÍA DOLORES MENA PACHECO CORTA 50K INDIVIDUAL SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
657 ANGEL TOMÁS PINELA PEDRAZUELA LARGA 100K INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
658 JOSE MARIA GOMEZ DE PABLOS CORTA 50K INDIVIDUAL SAN MARTIN Y MUDRIAN
659 JUAN JOSÉ GARCÍA LOPEZ LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
660 JOSE JOAQUIN VIDAL DIAZ LARGA 100K BRAIN CRAZY MTB TEAM PETRER
661 RUBEN CANTERO DE ANDRES CORTA 50K PACO PLAZA - DRIN TEAM SAN ILDEFONSO
662 JESUS FERNANDO CANTERO DE ANDRES CORTA 50K PACO PLAZA - DRIN TEAM SEGOVIA
663 RAUL CANTERO DE ANDRES CORTA 50K PACO PLAZA - DRIN TEAM ESPIRDO
664 JOSE IGNACIO RUIZ ROSA CORTA 50K MTB PIÑOBIKERS_INACTIVOS MOZONCILLO
665 ALBERTO CALLEJO PACHECO CORTA 50K INDIVIDUAL REVENGA
666 YHOVANA CRISTOBAL VILLA CORTA 50K INDIVIDUAL FUENLABRADA
667 MARIANO LÁZARO GUIJARRO LARGA 100K PASCUAL SALUDABLE ARANDA DE DUERO
668 CRISTINA GARCIA MARTIN CORTA 50K PINK BIKES BECERRIL DE LA SIERRA
669 DIEGO PASTOR CALVO LARGA 100K INDIVIDUAL CABEZUELA
670 ENRIQUE MARTÍN BARRAGÁN LARGA 100K BICICLETAS SALGADO TORREJÓN DE ARDOZ
671 JUAN MANUEL VELASCO MUÑOZ LARGA 100K ALUMINIOS VELASCO SEGOVIA
672 MARIANO RODRIGO CASTAÑO LARGA 100K CABEZUELA CABEZUELA
673 MANUEL GARCÍA DEL BLANCO LARGA 100K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
674 DANIEL CASADO DE LUIS LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
675 ENRIQUE GOMEZ GARCIA CORTA 50K INDEPENDIENTE PALZUELOS DE ERESMA
676 ANA ISABEL SAN HIPOLITO ARRIBAS CORTA 50K INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
677 JOSE MANUEL GOMEZ MOYANO LARGA 100K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
678 LUIS HERAS MARTIN CORTA 50K INDIVIDUAL BERNUY DE PORRERO
679 JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
680 LUIS MARTIN GARCIA LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
681 ALVARO VIDAL LOPEZ MANSO LARGA 100K C.D.ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
682 DIONISIO ALVAREZ DE GUSTIN CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
683 LUIS MARTINEZ CORTA 50K PACO PLAZA - DRIN TEAM TORRECABALLEROS
684 SERGIO MERINO SAN JUAN CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
685 JOSE LUIS CARDIEL DE FRUTOS CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
686 ALBERTO IÑIGUEZ GUARDIOLA LARGA 100K BRAINCRAZYMTB ELDA
687 RUBEN BERNABE GARCIA LARGA 100K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
688 ENRIQUE HERNANDEZ PIÑUELA CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
689 MIGUEL HERNÁNDEZ MUÑOZ CORTA 50K INDIVIDUAL AVILA
690 ENRIQUE ESCRIBANO MORA LARGA 100K DUO BIKE COLMENAREJO
691 MIGUEL GARCÍA JORDÁN LARGA 100K DUO BIKE COLMENAREJO
692 JOSÉ JAVIER NAVARRO HERNÁNDEZ LARGA 100K DUO BIKE COLMENAREJO
693 CRISTINA DE LAS HERAS GALLEGO CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB FUENTEMILANOS
694 EDUARDO FERNANDEZ DE ANDRES LARGA 100K INDIVIDUAL ALCOBENDAS
695 ANGEL MARTÍN ORTEGA LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR RENEDO DE ESGUEVA
696 MANUEL PEREZ MARTIN LARGA 100K C.D.E DUOBIKE COLMENAREJO
697 TOMAS ALONSO DE CORCUERA LARGA 100K C.D.E DUOBIKE COLMENAREJO
698 JULIO CAÑEDO GOMEZ LARGA 100K C.D.E.DUOBIKE COLMENAREJO
699 ANTONIO GONZÁLEZ LOZANO LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
700 MIGUEL LUIS PUIGROS LARGA 100K FULLANA TEAM SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
701 PEDRO OJEDA GIMENEZ LARGA 100K ZAMBRUSBIKE -SIMON VERDE DOC 2001 HUELVA
702 MIGUEL BESTEIRO NUÑEZ LARGA 100K C.D.E DUOBIKE COLMENAREJO
703 MIGUEL CUBERO GARCÍA CORTA 50K INDIVIDUAL GETAFE
704 BORJA MEDIANO GARCÍA LARGA 100K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS BERNARDOS
705 JOSÉ MANUEL VALLADARES MARTINEZ LARGA 100K INDEPENDIENTE MADRID
706 LEONARDO GERMAN GALEANO LARGA 100K DUO BIKER COLMENAREJO
707 DAVID CASILLAS MARTIN LARGA 100K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
708 PACO PLAZA CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
709 JUAN MARTÍ ROS LARGA 100K INDIVIDUAL VALLADOLID
710 PEDRO JESUS ALBERTOS CARRERA LARGA 100K MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR VALLELADO
711 MARCELINO MONTERO TORRES CORTA 50K INDIVIDUAL PARACUELLOS DE JARAMA
712 RAUL MARTINEZ MARQUEZ LARGA 100K INDIVIDUAL ARROYOMOLINOS
713 OSCAR SEXMERO DE JUAN LARGA 100K MARATONIANOS DE LEGANES AREVALO
714 JOSE CARLOS MONTALVILLO JUANES LARGA 100K BICICLETAS JONNY-MAPFRE AREVALO
715 ALEJANDRO GARCIA PRIETO LARGA 100K C.D.E DUOBIKE COLMENAREJO
716 LIBARDO PALMA CASTILLO CORTA 50K INDIVIDUAL PARQUE ROBLEDO
717 LUIS NUÑEZ GOMEZ CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
718 ALFREDO DIAZ EZQUERRO LARGA 100K LOS PIÑONES DE AHUSIN MADRID
719 RODRIGO MARTIN LLORENTE LARGA 100K LOS PIÑONES DE AHUSIN CARBONERO DE AHUSIN
720 IVAN PEÑAS HERRANZ LARGA 100K DSEGOVIA SEGOVIA
721 JORGE SANZ IGLESIAS LARGA 100K DSEGOVIA SEGOVIA
722 VICTOR CHAMORRO GARCIA LARGA 100K DSEGOVIA SEGOVIA
723 ANTONIO JOSE JIMENEZ MARTIN LARGA 100K BICICLETAS JONNY - MAPFRE PAPATRIGO
724 AGUSTIN SAEZ CUENCA CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB REQUENA
725 ÁNGEL AYUSO DE FRUTOS CORTA 50K DOMINBIKERS REQUENA REQUENA
726 IVÁN JOSÉ ESTEBAN TORIBIO CORTA 50K MTB FUENTEMILANOS MADRID
727 FERNANDO LINARES TORIBIO CORTA 50K MTB FUENTEMILANOS MADRID
728 JESUS GONZALEZ BAENA LARGA 100K MATALACARRERA LAS NAVAS DEL MARQUES
729 LUIS CARLOS FERNANDES ANES LARGA 100K INDIVIDUAL GUADARRAMA
730 GREGORIO PIQUERAS CHOUZA CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB REQUENA
731 JESUS ANDRES CANABAL CORTA 50K INDEPENDIENTE SAN ILDEFONSO
732 ALBERTO HERRERO DE ANDRES LARGA 100K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
733 VERONICA RIBERO CACHO CORTA 50K INDIVIDUAL OTERO DE HERREROS
734 JOSE ANTONIO GARCIA MARINERO CORTA 50K BIKERS STONE LA HIGUERA
735 ALEJANDRO PÉREZ BENITO LARGA 100K TEMA ACUE SEGOVIA
736 LUIS SELDAS ESCRIBANO CORTA 50K INDIVIDUAL ALGETE
737 JOSE LUIS MARTIN GOMEZ CORTA 50K MTB PIÑOBIKERS_INACTIVOS MOZONCILLO
738 JOSE RUIZ DOMINGO CORTA 50K MTB PIÑOBIKERS_INACTIVOS MOZONCILLO
739 JUAN CARLOS SÁNCHEZ MUÑOZ LARGA 100K BICICLETAS JONNY - MAPFRE ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
740 EMILIO SAURA AREVALO LARGA 100K INDIVIDUAL LA LASTRILLA - SEGOVIA
741 SOLEDAD PINO GARCIA CORTA 50K INDIVIDUAL MEDINA DEL CAMPO
742 JUAN MIGUEL FRESNILLO ROJO LARGA 100K INDIVIDUAL TRESCASAS
743 ENRIQUE GARRIDO MAZARIAS LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
744 EYNER POZO GONZÁLEZ LARGA 100K INDEPENDIENTE EL ESPINAR
745 HECTOR DE ANDRES AYUSO LARGA 100K INDIVIDUAL ABADES
746 JONATAN LOPEZ PERRINO LARGA 100K BICICLETAS JONNY - MAPFRE FONTIVEROS
747 FRANCISCO LOPEZ SAEZ CORTA 50K BICICLETAS JONNY - MAPFRE CRESPOS
748 PEDRO GONZALEZ NIETO CORTA 50K BICICLETAS JONNY - MAPFRE FONTIVEROS
749 ALVARO PARDO MARTIN CORTA 50K BICICLETAS JONNY - MAPFRE FONTIVEROS
750 DAVID BERRON ALMEIDA CORTA 50K BICICLETAS JONNY - MAPFRE FONTIVEROS
751 ADRIAN CENZUAL DE JUAN LARGA 100K BICICLETAS JONNY - MAPFRE AREVALO
752 MIGUEL LOPEZ BENITO CORTA 50K BICICLETAS JONNY - MAPFRE FONTIVEROS
753 JUAN CARLOS HERNANDEZ PINTOR LARGA 100K BICICLETAS JONNY - MAPFRE FONTIVEROS
754 CESAR RAUL PRIETO AZEVEDO LARGA 100K BICICLETAS JONNY - MAPFRE FLORES DE AVILA
755 VENANCIO MORETA AREVALO LARGA 100K BICICLETAS JONNY - MAPFRE FLORES DE AVILA
756 VICTOR PEREZ RODRIGUEZ LARGA 100K INDIVIDUAL FUENTEPELAYO
757 JOSE MARIA CABRERO SUBTIL LARGA 100K FUENTEMILANOS MTB SEGOVIA
758 VALERIANO CABRERO MIGUELSANZ LARGA 100K FUENTEMILANOS MTB SEGOVIA
759 NICOLAS GARCÍA LÓPEZ CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB SEGOVIA
760 JUAN VICENTE DE PABLOS VAQUERIZO CORTA 50K FUENTEMILANOS MTB SEGOVIA
761 ROSA MARIA BRILLO RUIZ CORTA 50K INDIVIDUALPINK BIKERS COLLADO VILLALBA
762 JOSÉ LUIS BENITO ESCRIBANO LARGA 100K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
763 ANTONIO SANCHEZ OCAÑA LARGA 100K INDIVIDUAL MADRID
764 RUBÉN HERRANZ MONTOYA LARGA 100K BTT MAR DE PINARES FUENLABRADA
765 AITOR MIGUELAÑEZ LOPEZ CORTA 50K INDIVIDUAL FUENTEPELAYO
766 IGNACIO FERNÁNDEZ FLORES LARGA 100K INDIVIDUAL FUENLABRADA
767 BEATRIZ ORTEGA ARIZA CORTA 50K INDIVIDUAL MADRID
768 ENRIQUE JIMENEZ SACRISTAN LARGA 100K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
769 ANGEL HERNANDO IZCARA LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
770 MATEO GAYA BARCELO LARGA 100K ANTONIO GELABERT PENYA CICLISTA SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
771 CARLOS RIVILLA APARICIO LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
772 JESUS MARTINEZ BARNIOL LARGA 100K BODEGAS MENADE MEDINA DEL CAMPO
773 MARTA DEL ROSAL MONEDERO CORTA 50K PINK BIKERS BECERRIL DE LA SIERRA
774 JOAQUIN ESCRIBANO MARTIN LARGA 100K INDIVIDUAL SEGOVIA
775 VALERIA BIAZZI BERAZATEGUI CORTA 50K PINK BIKERS ROBLEDO DE XJAVELA
776 ENRIQUE ESCRIBANO PRO LARGA 100K DUO BIKE COLMENAREJO
777 OSCAR PUJOL MUÑOZ LARGA 100K INDIVIDUAL VALLADOLID
778 SANTIAGO TELLADO GONZÁLEZ CORTA 50K CARES DEVA A.C.D. OVIEDO
779 JOSE MARIA NIN DE CARDONA MARTINEZ LARGA 100K MTBYMAS MADRID
780 MARIA GEMA RISCO ORTEGA LARGA 100K MTBYMAS MADRID
781 ALVARO ARLANDIS MARTÍN CORTA 50K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
782 FRANCISCO DE FRUTOS TAPIA CORTA 50K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
783 ARACELI GIL VELASCO CORTA 50K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
784 FELIX ROMANO LARGA 100K VALLADOLIDBIKEDOORS VALLADOLID
785 JUSTO HERRANZ ROSA CORTA 50K VALLADOLID BIKE DOORS VALLADOLID
786 JUAN CARLOS TAPIAS PULIDO LARGA 100K EL DORADO MTB SEGOVIA
787 JOSE LUIS DE VEGA PAUNERO LARGA 100K VALLADOLIBIKEDORS VALLADOLID
788 RUBEN MARTIN GOMEZ LARGA 100K INDIVIDUAL LA LOSA.
789 JESÚS ALONSO SAN JOSE LARGA 100K VALLADOLIDBIKEDOORS LAGUNA DE DUERO
790 EMILIO MARUGAN GARCIA LARGA 100K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
791 JESUS COLLADO ALONSO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
792 ABEL GALINDO BENITO CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
793 GONZALO LÓPEZ SANTOS CORTA 50K INDIVIDUAL SEGOVIA
794 AINHOA DEL RIO SANCHEZ CORTA 50K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
795 SILVIA JIMENEZ CASLA CORTA 50K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
796 RAMON PEREZ ARAUJO LARGA 100K INDEPENDIENTE FUENTESAUCO
797 SARA SENIN SANZ LARGA 100K INDEPENDIENTE NAVALMANZANO
798 DAVID NAVAS CHICA CORTA 50K NORINVER LA LASTRILLA
799 FERNANDO BLANCO AVIAL LARGA 100K C.D CON MI APOYO NAVALMANZANO
800 JAVIER MONTESINOS SAYAVERAS LARGA 100K HITACHI POWERTOOLS IBERICA LA LASTRILLA

© 2019. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.