LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
TRIATLóN SPRINT DE PUENTES VIEJAS - 2018
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
BELÉN ARAGÓN SEGURA G.E 45-49 F CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS MATAS
MIRIAM SANTANO FLORES G.E 30-34 F UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON MADRID
JOSE MARIA ROMO RAPOSO G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALGETE
ANDREA MORCILLO HERRERO G.E 20-24 F CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCON
MIKA SANDBERG JNM A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
ALEJANDRO GIL RODRIGUEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON SAMBURIEL NO FEDERADO COLLADO VILLALBA
JUAN PÉREZ LATORRE G.E 30-34 M ADA BOMBEROS DE MADRID TRIATLON MADRID
MIGUEL ANGEL PEDROSA HIRUELAS G.E 40-44 M CLUB TRIATLON SAMBURIEL TRIATLON GUADARRAMA
SIMONE CENTUORI G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO TRES CANTOS
JAVIER GARCIA MORON G.E 40-44 M C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON MADRID
SARA TRINCIANTE GARCIA G.E 25-29 F A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
MANUEL HERNANDEZ GARCIA G.E 40-44 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
SUSANA SÁNCHEZ ALONSO G.E 50-54 F CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON TORRELODONES
JAVIER PELAYO CARVAJAL CDM CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
DANIEL LÓPEZ GÓMEZ CDM CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON MAJADAHONDA
JON URIARTE LLANO G.E 30-34 M C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON ALCOBENDAS
SUSANA MUÑOZ PALMERO G.E 45-49 F CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM TRIATLON MORATA DE TAJUÑA
ROSA AGUADO DIAZ G.E 50-54 F TRISINFRONTERAS TRIATLON EL MOLAR
MANUEL MENCHERO FABIÁN G.E 45-49 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
ISABEL DE LA FUENTE ABAJO G.E 35-39 F C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON ESPAÑA
VERONICA PARDAL GONZALEZ G.E 35-39 F TRITON DEL PARDO TRIATLON MADRID
ANTONIO LOPEZ OCAMPOS G.E 35-39 M TRITON DEL PARDO NO FEDERADO MADRID
ISAAC GONZALEZ GOMEZ G.E 30-34 M TRITON DEL PARDO NO FEDERADO MADRID
VICENTE RODRIGO G.E 45-49 M TRITON DEL PARDO NO FEDERADO MADRID
ELENA NIETO SANCHEZ G.E 30-34 F TRITON DEL PARDO NO FEDERADO MADRID
ENRIQUE BALLESTER G.E 60-64 M TRITON DEL PARDO NO FEDERADO MADRID
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN G.E 40-44 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
RAQUEL CANTÓN VILLEGAS G.E 40-44 F TRITON DEL PARDO NO FEDERADO MADRID
JORGE FIGUERAS MARQUEZ CDM CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS-VACIAMADRID
MIGUEL OCON RUIZ G.E 30-34 M MIGUEL OCON RUIZ NO FEDERADO MADRID
PABLO CABESTRERO BLANQUE G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JESÚS SANTOS ALEDO JNM CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON COLLADO MEDIANO
LIAM BEARDON GONZALEZ CDM DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON TORRELODONES
CARLOS RABOSO CDM CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON ESPAÑA
JUAN VICENTE MARTÍ ESCOLANO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSÉ LUÍAN RODRÍGUEZ ANDREO G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
GONZALO GRANDE BLÁZQUEZ G.E 50-54 M TRI+ MORALZARZAL TRIATLON MORALZARZAL
MARÍA JOSÉ PÉREZ FUENTETAJA G.E 45-49 F TRI+ MORALZARZAL TRIATLON MORALZARZAL
SOLEDAD PASCUAL MURGUITIO G.E 40-44 F CDE TRIATLON CIEMPOZUELOS TRIATLON SAN MARTÍN DE LA VEGA
MARTA CÍVICOS ZURDO G.E 35-39 F TRIHENARES NO FEDERADO VILLALBILLA
ALBERTO JOSÉ CÁNOVAS GIL G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO PARLA
SERGIO ISMAEL COBOS GONZALEZ G.E 30-34 M TRIATLÓN FUENLABRADA TRIATLON FUENLABRADA
CARLOS DE PABLOS LOZANO G.E 45-49 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON SOTO DEL REAL
RUBEN BERNARDOS CDM CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON ROZAS DE MADRID, LAS
MARIO DIEGO MUÑOZ MUÑOZ G.E 20-24 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
ÁNGEL ROQUE GARCÍA DÍAZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MANEL CASTRO LINARES G.E 45-49 M TRIHENARES NO FEDERADO CORPA
RODRIGO SALTO PEREZ G.E 30-34 M TRITON DEL PARDO TRIATLON MADRID
CESAR FINOQUIO GARCIA CDM A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
BORJA SANCHEZ ROBLEDO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO BOADILLA DEL MONTE
JUAN LUIS MARTINEZ ASENSIO G.E 40-44 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
MONTSERRAT CARREÑO SANZ G.E 30-34 F TRIFUGAS TRIATLON MADRID
FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ MIÑAMBRE G.E 40-44 M TEAM CHINCHÓN NO FEDERADO MARCHAMALO
ALVARO ARNAL G.E 25-29 M TRIFUGAS TRIATLON MADRID
JORGE IZQUIERDO ROMERA G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
IRINA SANCHEZ RUBIO G.E 35-39 F TRISINFRONTERAS TRIATLON PEDREZUELA
JAVIER SAZ REBOLLO G.E 35-39 M TRIATLÓN ATLÉTICO TRIATLON ESPAÑA
MIGUEL ANGEL MARTIN RODRIGUEZ G.E 55-59 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
DAVID CRESPO MONTEJO G.E 35-39 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
NATALIA SERRANO GARCIA G.E 20-24 F X3M TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
ELISEO BOGÓNEZ SUENA G.E 55-59 M TRIMAS MORALZARZAL TRIATLON MORALZARZAL
JAVIER MARTÍNEZ GRANDA CDM A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
PABLO COLORADO ALVAREZ CDM CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
ALEJANDRO MORENO AZZE G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ZARAGOZA
JAVIER ALONSO CABRILLO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARANJUEZ
ALBA RABADAN LOPEZ CDF CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
NICOLE AMELUNG G.E 55-59 F CN ALCOBENDAS NO FEDERADO MADRID
ALEJANDRO VADILLO PÉREZ G.E 30-34 M TRIATLÓN FUENLABRADA TRIATLON MADRID
ENRIQUE MARTÍNEZ MATEO G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON TRES CANTOS
ALMUDENA ABAD NOSTI G.E 20-24 F TRIATLON UNIVERSITARIO DE MARID TRIATLON MADRID
ADRIANA ALVAREZ ESPINOZA G.E 40-44 F ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
FRANCISCO SANCHEZ ORIZA G.E 55-59 M KAFEWUAKE TRIATLON ESPAÑA
MARIA POLO G.E 30-34 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
DAVID CASTELLO MATEO ELITE-M KAFEWAKE RACE TEAM TRIATLON NAVALQUEJIGO
FERNANDO ZORITA ARROYO G.E 20-24 M TRIPACERS TEAM TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
YOLANDA GARCIA SERRANO G.E 45-49 F FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON POZUELO
JAVIER PRIMO SOTO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO SOUTHAMPTON
DANIEL PUERTAS RETANA G.E 35-39 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON 50215583M
ANTONIO CARLOS FERNANDEZ-COPPEL GARCIA G.E 45-49 M MOLOKAI TRIATLON MADRID
RAUL MAZUECOS PALOMINO ELITE-M CLUB TRIATLON ALCAZAR TRIATLON ALCAZAR DE SAN JUAN
JORGE PRIMO SOTO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALBA SÁNCHEZ SEPÚLVEDA G.E 25-29 F CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON GALAPAGAR
ERNESTO DIAZ SEOANE G.E 40-44 M TRIKATLÓN TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
RAFAEL MATOS SANTOS G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RAUL DEL CASTILLO CARRILLO ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON LEGANES
JOSÉ ÁNGEL SANDÍN GARCÍA G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARÍA TEIJEIRO RABABAL G.E 35-39 F C.D.E. TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON ALCOBENDAS
DEMELSA RUIZ MARTIN G.E 35-39 F TRIATLÓN FRÓMISTA TRIATLON FRÓMISTA
SERGIO PEREZ MELEGO G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCON
TOMAS HIGUERA VISO G.E 20-24 M CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO TRIATLON COLMENAR VIEJO
IÑIGO DOMENECH RIVERA CDM CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
MAIDER QUINTANA ALDAZ G.E 40-44 F CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON MADRID
ITZIAR BENEDICTO MATÍAS CDF A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
DIEGO ZORITA ARROYO G.E 25-29 M TRIPACERS TEAM TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
DAVID DIAZ GARCIA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO COSLADA
LAURA SIERRA HERAS G.E 20-24 F TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON LAGUNA DE DUERO
JAVIER ALCAIDE GARCIA G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARANJUEZ
CARLOS HERNANDEZ GIMENEZ CDM CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
JORGE MANGAS CANALES CDM CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
GLORIA GARCIA-SEGOVIA MERINO G.E 45-49 F FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON POZUELO DE ALARCON
PABLO SILVESTRE MARRODAN G.E 35-39 M C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
JORGE FERNÁNDEZ SAN JOSÉ CDM CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM TRIATLON CIEMPOZUELOS
AXIER FERNÁNDEZ SESMA G.E 40-44 M TRIATLON SAN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
DAVID MARTÍNEZ SANZ G.E 35-39 M CLUB IBERIA TRIATLON NO FEDERADO MADRID
ALFREDO MILITANO G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DANIEL SILLERO G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS ROZAS DE MADRID
GUILLERMO QUIJADA SANTOS G.E 30-34 M TRIMAD TRIATLON ALCORCÓN
EUNATE ARMAÑANZAS ALBAIZAR G.E 40-44 F INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCÓN
JORGE RUIFERNANDEZ ISAR G.E 40-44 M TRIATLON 306 TRIATLON MADRID
MARINA GARCÍA SALVADOR CDF TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON ESPAÑA
PEDRO CARRION ABENGOZAR G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO POZUELO DE ALARCÓN
OSCAR MENA NAVA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
NATALIA MENDEZ SANCHEZ G.E 30-34 F A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
CARLOS GUTIERREZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
LUCA IVAN MALERBA G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
GUILLERMO CORRAL SASTRE G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JORGE REVOIRO MINGO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RAQUEL MIRANDA NIÑO G.E 35-39 F INDIVIDUAL NO FEDERADO BOADILLA DEL MONTE
ALEJANDRO DEL ALAMO OJEDA CDM CLUB TRIATLON SAMBURIEL TRIATLON SOTO DEL REAL
ISABEL GARCÍA OLAYA G.E 30-34 F BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA- TRITOLEDO TRIATLON TOLEDO
MARÍA MERCEDES MARTÍN LOPE G.E 50-54 F TRI+ MORALZARZAL TRIATLON MORALZARZAL
BEATRIZ MEDRANO SERRANO CDF TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MOSTOLES
MIGUEL HERRANZ REDONDO JNM TRIKATLÓN TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
DANIEL MUÑOZ MARTÍN G.E 25-29 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
JOSÉ MARÍA AZCÁRATE AYERRA G.E 40-44 M FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON TRES CANTOS
ELIANA CORREDOR G.E 30-34 F TRIKATLÓN TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
RUT TALLON ARRANZ CDF CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON COLMENAREJO
ROBERTO CÁMARA FERNANDEZ G.E 30-34 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON COSLADA
JULIAN HERNANDEZ MELCHOR G.E 30-34 M TRIATLON TETUAN TRIATLON MADRID
VIRGINIA VÁZQUEZ RAMOS G.E 35-39 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
RUBÉN SEOANE SOUTO G.E 25-29 M TRIATLON CANTOBLANCO TRIATLON MOSTOLES
JAVIER DE LA TORRE MONTERO G.E 30-34 M CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA TRIATLON PARLA
ARTURO TONDA ARIZA JNM TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON NAVALCARNERO
NACHO GALVEZ PONCE CDM CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
IRENE VIRGINIA HURTADO CABALLERO G.E 30-34 F UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON COSLADA
AITOR DIAZ HERNANDO CDM TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES TRIATLON NAVALCARNERO
ANTONIO JOSE CUENCA SENDIN G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS VACIAMADRID
THERESA ANN KUETTEL G.E 60-64 F CDE  AGUAVERDE TRIATLON TRES CANTOS
JAVIER CABO GARCÍA G.E 25-29 M TRIBULLS NO FEDERADO POZUELO DE ALARCÓN
JOAQUIN BERRAL G.E 25-29 M CORAS NO FEDERADO MADRID
IVÁN FRÍAS DELGADO G.E 25-29 M TRIATLON IMD SEGOVIA TRIATLON AGUILAFUENTE
JOSÉ LUIS BAENA RODRÍGUEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLÓN HUNO TRIATLON CASARRUBUELOS
SERGIO QUESADA SANCHEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON HUNO TRIATLON CASARRUBUELOS
ALBA ALVAREZ MANCHADO CDF TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MOSTOLES
MARTA ROMERO BLAZQUEZ G.E 35-39 F KALAMOS TRIATLON TORRELODONES
CELIA LLADA ARIZA G.E 35-39 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ANA BARON FERNANDEZ G.E 20-24 F X3M TRIATLON LAS ROZAS
ANDER MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA CDM MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
ANTONIO FERNÁNDEZ MORALES G.E 45-49 M CLUB IBERIA TRIATLON TRIATLON MADRID
RODRIGO MELCHOR AGUADO CDM A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
ANGEL PEREZ CARRETERO G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARIO PEREZ CARRETERO G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JUAN CARNERO FERNÁNDEZ-FEIJÓO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ELENA OVALLE ANDREU G.E 35-39 F INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS VACIAMADRID
SARA FERNÁNDEZ GIMENO G.E 30-34 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ÓSCAR ANTONIO JIMÉNEZ MORA G.E 35-39 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
DANIEL MARTÍN FLORES CDM TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON FUENLABRADA
ÁNGEL RODRÍGUEZ CABELLO G.E 40-44 M SR2 TRIATLON TRIATLON LOS HUEROS
ÁLVARO MARCOS CALVO G.E 30-34 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ALBERTO JOAQUÍN HORMEÑO HOLGADO G.E 35-39 M SR2 TRIATLON TRIATLON VILLALBILLA
NOEMÍ OJEDA ALMEIDA G.E 25-29 F SR2 TRIATLON TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
BORJA NÚÑEZ DE AYSA G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JESUS PEÑA PINEDA G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA
CAROLINA SECO VIVANCOS G.E 45-49 F TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES TRIATLON MAJADAHONDA
ADRIAN FACCIO MASLLORENS G.E 25-29 M TRIBULLS NO FEDERADO MADRID
ÁLVARO ALAMEDA TESÓN G.E 25-29 M TRIBULLS NO FEDERADO MADRID
JOSE MANUEL MORENO BARROCAL G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS-VACIAMADRID
MARIA EUGENIA ESCALERA MEDINA G.E 45-49 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
EVA CABRERA BRITO G.E 45-49 F TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON MADRID
ALBERTO MALLO GONZALEZ G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
BRUNO CASTILLÓN GÓMEZ G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
VICTOR FERRERO LÓPEZ JNM TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MOSTOLES
ENRIQUE SANTOS TOLEDANO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
PATRICIA HERRERO PERAL G.E 40-44 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
OSCAR DAVID BLANCO OLLOQUI G.E 40-44 M TRILOBIKE MADRID NO FEDERADO MADRID
IGNACIO SANCHEZ MILLAN G.E 25-29 M TERRAX TRIATLÓN TRIATLON MADRID
LAURA CUESTA PÉREZ G.E 30-34 F TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES TRIATLON ESPAÑA
FELIX MARQUIEGUI CARRASCO G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JUAN MANUEL MANZANERO RINCÓN G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS-VACIAMADRID
EVA PATRICIA DEL REY GARCÍA G.E 40-44 F INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS-VACIAMADRID
SARA SIMANCAS MOLINA G.E 35-39 F INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS VACIAMADRID
VICTOR GRECIANO GARCIA CDM MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
MIGUEL MENCHERO CARBONERO G.E 40-44 M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM TRIATLON CIEMPOZUELOS
FERNANDO PERAL UCEDA G.E 20-24 M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON ESPAÑA
PABLO LÓPEZ VILLARROEL G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALFONSO SARTORIUS CARVAJAL G.E 45-49 M INDEPENDIENTE NO FEDERADO MADRID
ALBERTO BUSTAMANTE DOMINGUEZ G.E 30-34 M CDM TARTESSOS NO FEDERADO MADRID
HÉCTOR GÓMEZ FERNÁNDEZ G.E 35-39 M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLON GALAPAGAR TRIATLON GALAPAGAR
VICENTE CARTÓN ROGERO G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE CALVO SAMBLAS G.E 25-29 M NEW MEXICO STATE UNIVERSITY NO FEDERADO MOSTOLES
ANGEL R. RUIZ LOPEZ G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
RAUL ALVAREZ GARCÍA G.E 35-39 M C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
DANIEL GÓMEZ SANZ G.E 25-29 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
ALEJANDRO ALFONSO LASSO DE LA VEHGA VISSER G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON ESPAÑA
JOSE RAMON BACHILLER ALCOCER G.E 50-54 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
BORJA MANSO SENDIN G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
BORJA MORENO GARRANZO G.E 30-34 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON ESPAÑA
ALEJANDRO VALIDO VALENTÍN G.E 25-29 M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO TRIATLON TOLEDO
CARLOS FERNANDEZ NUNEZ G.E 35-39 M TRIBULLS TRIATLON MADRID
RAFAEL CALLES CERRADA G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO LEGANÉS
DANIEL ORTEGA CIFUENTES JNM DISA HPS TRIATLON TRIATLON VILLAVICIOSA DE ODON
JOSU ROIG LEIBRANDT G.E 25-29 M CN LEGANES NATACION GETAFE
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ REAL G.E 25-29 M INDEPENDIENTE TRIATLON TRES CANTOS
LUIS LOSA DOMINGUEZ G.E 40-44 M KURUNTAS NO FEDERADO PARLA
JAVIER PRIETO RUIZ G.E 30-34 M TRIBLACKS LA ESTRELLA TRIATLON MADRID
MERCEDES ROBLES RUMAYOR G.E 45-49 F ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NO FEDERADO TRES CANTOS
ENRIQUE SANCHEZ CABRERO G.E 45-49 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
ALEJANDRO IBAÑEZ CARO G.E 30-34 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NO FEDERADO MADRID
ALBERTO ROLDÁN ZARZALEJO G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON BUSTARVIEJO
GEMMA ENCINAS IBARRA G.E 45-49 F A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
PABLO GÓMEZ MARTÍNEZ JNM A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALGETE
JUAN MANUEL VERGARA JURADO G.E 40-44 M TRIMAD NO FEDERADO MOSTOLES
PEDRO ROBLEDO GALLEGO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALDEMORO
ESTHER GOMEZ NIETO G.E 50-54 F INDIVIDUAL NO FEDERADO CIEMPOZUELOS
VÍCTOR PÉREZ JIMÉNEZ G.E 20-24 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX NO FEDERADO SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
MIGUEL ANGEL RAMOS CENTENO G.E 35-39 M C.D.MTB RACE TORREJON CICLISMO MADRID
JUAN ANTONIO ANTONA DEL VAL G.E 40-44 M TRIBLACKS - LA ESTRELLA TRIATLON MADRID
GERMAN HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARIO ALBERTO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JESUS VICIOSO BUENO G.E 30-34 M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MÓSTOLES
RAUL MORETA GARCÍA ELITE-M CTOA TRIATLON MOSTMÓST
RAUL PIRIZ G.E 35-39 M C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON ALCORCON
RODRIGO BERNARDO LAHIGUERA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MIRAFLORES DE LA SIERRA
XAVIER MARGALEF DOÑATE G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
SANTOS CABALLERO GONZALEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON ALMENDRALEJO TRIATLON ALMENDRALEJO
ELENA MUÑOZ GOMEZ G.E 35-39 F TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MOSTOLES
ALFREDO PASTOR CERRADA G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON COLLADO VILLALBA
DAVID CAMPOS LEAL G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON ALCONCHEL
DAVID PRIETO RUIZ G.E 35-39 M TRIBLACKS LA ESTRELLA TRIATLON MADRID
IVAN HERRERA G.E 25-29 M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON MADRID
MIGUEL GÓMEZ CUESTA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
VICTOR MAESTRO JIMENEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCON
ÁLVARO FERNANDO RODRÍGUEZ CASTRO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
EUGENIO VILLAR FONSECA G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ELISA COLLAR CAMPOS G.E 30-34 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
IGNACIO MENAYA MARTÍNEZ G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCOBENDAS
RAUL CASARES URDA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MOSTOLES
JUAN ANTONIO MARTEL MUJICA G.E 30-34 M CLUB TRIATLÓN TRIMADRID NO FEDERADO MADRID
FERNANDO BREGÓN GONZÁLEZ G.E 50-54 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
JAIME FERNÁNDEZ NÚÑEZ ELITE-M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCÓN
CARLOS DE ANDRÉS MORO G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RAUL PATIÑO LESMA G.E 40-44 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON MADRID
VIRGINIA BENITO LÓPEZ G.E 40-44 F CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ARROYOMOLINOS
JULIAN MUÑOZ SOLER G.E 50-54 M TRITON DEL PARDO TRIATLON MADRID
PELAYO OLALLA GARCIA G.E 40-44 M TRIMAD TRIATLON MADRID
PAQUI GOMEZ AREVALO G.E 35-39 F INDIVIDUAL NO FEDERADO VALDELUZ
FRANCISCO GALÁN SÁNCHEZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALDELUZ
CÉSAR APARICIO G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
JUAN MANUEL LÓPEZ GONZÁLEZ G.E 55-59 M CDE PEGASO H3O NO FEDERADO MADRID
IGNACIO ESCARATE JUAN G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
CARLOS GARCIA VERDE G.E 30-34 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
ÁLVARO MARTÍN VENTURA G.E 25-29 M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
MIGUEL ANGEL JABATO DIAZ G.E 50-54 M DEPORTE SIN LÍMITE TRIATLON MANZANARES EL REAL
ENRIQUE TORRES DE LUCA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
FRANCISCO JAVIER CRIADO MORENO G.E 40-44 M C.D.E TRIATLON LA SAGRA-ILLESCAS NO FEDERADO ILLESCAS
JAVIER MILIAN MATEOS G.E 40-44 M FHECOR TRIATLÓN TEAM NO FEDERADO LAS ROZAS DE MADRID
ÓSCAR LÓPEZ CARAZO G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DAVID MUÑOZ HERRERA G.E 40-44 M CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON TRIATLON .
PAULA FERNANDEZ DE CASTRO G.E 25-29 F INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADARRAMA
LEONARDO TODISCO G.E 30-34 M FHECOR TRIATLÓN TEAM NO FEDERADO MADRID
ALEJANDRO MUÑIZ GÓMEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO S.S. DE LOS REYES
ALEJANDRO HERRERO BRAVO JNM CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON MORALZAZAL
ALVARO PEREZ MATEOS G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
LUIS SERRANO DE HARO VELÁZQUEZ JNM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
LUIS SERRANO DE HARO MARTINEZ G.E 55-59 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JACINTO OVIEDO GARCÍA G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALBERTO MARCOS MARTÍN MARTÍN G.E 35-39 M CLUB TRIATLON SAMBURIEL NO FEDERADO EL LOSAR DEL BARCO
MIGUEL ÁNGEL ROMERO REDONDO G.E 50-54 M RUNQUIJOTES NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
LUIS TORRES DEL PLIEGO G.E 40-44 M CARABANCHEL TRIATLON MADRID
THI-MAI PHAM G.E 45-49 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DAVID CLEMENTE CALVO G.E 40-44 M CLUB TRIATLON SAMBURIEL NO FEDERADO MADRID
DIEGO CASERO HEBRERO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JENNIFER GARCÍA JIMÉNEZ G.E 30-34 F TRIATLÓN FUENLABRADA TRIATLON PINTO
ANTONIO MORALEJO HERNANDEZ G.E 60-64 M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
MARIANO PEÑAS PEÑÍN G.E 20-24 M PERSONAL RUNNING TRIATLON TRIATLON MADRID
MARTA CRESPO ORTIZ G.E 30-34 F TRIBULLS TRIATLON TRIATLON MADRID
JESUS PEÑA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ANGEL HERNÁNDEZ MARTÍN G.E 50-54 M TRI-TORREJÓN TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
JAVIER CALUCHO NICOLÁS G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALBERTO SÁNCHEZ-MARISCAL MARTÍN G.E 20-24 M INDEPENDIENTETRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON VILLAVICIOSA DE ODÓN.
JAVIER MARTÍNEZ ESTEBAN G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GRIÑÓN
JOSE MANUEL RECIO FERNANDEZ G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DANIEL LÓPEZ ALMAGRO G.E 40-44 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON ROZAS DE MADRID
LORENZO DAVID BAYONA LÓPEZ G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DIANA FREIRE FERRERO G.E 30-34 F CDE KÁLAMOS TRIATLON VILLANUEVA DEL PARDILLO
MANUEL GUERRA MARTOS G.E 50-54 M TRILOBIKE MADRID NO FEDERADO MADRID
JESÚS SERRANO CASERO G.E 30-34 M TRIATLÓN VICÁLVARO TRIATLON MADRID
LORETO ELRÍO LÓPEZ G.E 30-34 F TRIATLÓN VICÁLVARO TRIATLON MADRID
JUAN PABLO PEREZ MUÑOZ G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO FUENLABRADA
JAVIER CORTES SAINZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO POZUELO DE ALARCON
NATHALIE RAMIREZ G.E 40-44 F INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
MANUEL ARDURA PASCUAL G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
LUIS ALARCÓN USANOS G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO TORREJÓN DEL REY
ALEJANDRO PASCUAL GARCIA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO EL VELLON
LUIS MIGUEL GARCÍA CÁRDABA G.E 25-29 M TRIMAD NO FEDERADO TORREJÓN DE ARDOZ
ANTONIO DREGORIO AGUILAR G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JACOBO GARCIA LOPEZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MANUEL DE LA FUENTE CÁCERES G.E 40-44 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
FERNANDO NOVILLO ZARAGOZA G.E 40-44 M MONTARACES TRAIL MONTAÑA-FEDME MADRID
RAQUEL RAMOS AVILÉS G.E 45-49 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JORGE RODRIGUEZ RAMOS G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JESUS NUÑEZ RAMIREZ G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO BOADILLA DEL MONTE
DAVID NUÑEZ RAMIREZ G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO BOADILLA DEL MONTE
JOSE CASTELLANOS PALACIOS G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ELOI JIMENEZ ANGLES G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
CARLOS SEGURA FONTCUBERTA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
FERNANDO PEÑA GARCIA G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE MARIA RODRIGUEZ PEDRERO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JORGE TINTORE BUTIÑA G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARIA PARRA G.E 35-39 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MIRIAM RETAMOSA G.E 35-39 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
BELEN VISCASILLAS G.E 40-44 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
IGNACIO GASTON NAJARRO G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JORGE MACHO MURO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JORGE SALAZAR SANCHEZ G.E 40-44 M ENERGY-BIKES TRIATLON GETAFE NO FEDERADO GETAFE
JAVIER GARCIA CERVERA G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ESTHER OVIEDO G.E 25-29 F PANDA DEL MURO NO FEDERADO MADRID
RICARDO PÉREZ GARRIGUES G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JAVIER SAENZ G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
IGNACIO SAENZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DESIRÉE RUIZ GARCÍA G.E 35-39 F CLUB TRIATLON CANTOBLANCO NO FEDERADO MADRID
BEATRIZ PRAENA GARCÍA G.E 30-34 F CANTONEGRO NO FEDERADO TRES CANTOS
JAVIER BOROBIA CAMINOS G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
KARIN ECKHARD G.E 45-49 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
SANTIAGO RODRIGUEZ CAYUELA G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALBERTO FERNANDEZ GARVIA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLACONEJOS
ANGEL RODRÍGUEZ ALONSO G.E 35-39 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON VILLA VICIOS A ODON
FERNANDO SANCHEZ SANCHEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO LOS MOLINOS
PABLO GOMEZ HENGSTENBERG CDM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
FEDERICO GOMEZ SANCHEZ G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ESTHER DE FRUTOS SILVA G.E 40-44 F KURUNTAS NO FEDERADO GETAFE
AZAHAR LADERA PESCADOR G.E 45-49 F FORREST GUMP TEAM NO FEDERADO POZUELO DE ALARCON
ENRIQUE ALMAGRO RODRÍGUEZ G.E 35-39 M FORREST GUMP TEAM NO FEDERADO MADRID
NEREA REBOLLEDA LOPEZ G.E 35-39 F INDIVIDUAL NO FEDERADO GETAFE
DAVID MEDIANO G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
RAUL ALEMAN LOPEZ G.E 40-44 M TRIPAKETES NO FEDERADO MADRID
ROBERTO MOLINA ROMERO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO LOGROÑO
JAVIER PERICACHO GÓMEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
BORJA HONTAÑÓN GONZÁLEZ G.E 35-39 M COMPLUTUM TRIATLON NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
JUAN PEDRO CAMPILLO BENEITEZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
FRANCISCO JAVIER INCLÁN DÍAZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO FUENLABRADA
JOSE MANUEL ORTEGA MARTÍN G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARTA GARCÍA LÓPEZ G.E 30-34 F INDIVIDUAL NO FEDERADO TORREJON DEL REY
VICTOR VAQUERIZO GARCÍA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO LOS SANTOS DE LA HUMOSA
JOAQUIN CANO BEJAR G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON FUENLABRADA
JOSE SOLER GONZALEZ G.E 30-34 M PERSONAL RUNNING TRIATLON MADRID
MIGUEL ANGEL VARELA BUGALLO G.E 35-39 M TRITON DEL PARDO TRIATLON MADRID
ROBERTO FERNANDEZ MARTIN G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO SOTO DEL REAL
JOSE ANGEL LOPEZ MORALES G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ILSON NUNES RUBIM G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCÓN
RUBÉN MARTÍN FERNÁNDEZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JUAN GROS OTERO G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
GONZALO NUÑEZ REY G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALBERTO RUIZ BLANCO G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO FUENLABRADA
KAREN SCARDUA DE LEMOS CORREIA G.E 25-29 F TRIATLON AMANECER NO FEDERADO ALCORCON
GONZALO SANTIAGO SALAMANCA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ANGEL SOPEÑA BLANCO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ENRIQUE MARTIN MORALES G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO LONDRES
SANDRA MANZANARES LOPEZ G.E 40-44 F JOKERS PADEL NO FEDERADO POZUELO
MIGUEL HIDALGO BAENA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO AZUQUECA DE HENARES
OLGA RODRÍGUEZ G.E 40-44 F INDIVIDUAL NO FEDERADO SOTO DE REAL
JAVIER SÁNCHEZ VALIENTE G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
IÑIGO RÍOS DE JUAN G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
TENDERO GOMEZ ANDRES G.E 35-39 M CLUB TRIATLÒN 28300 ARANJUEZ NO FEDERADO ARANJUEZ
CARLOS MUÑOZ HERNANDO G.E 35-39 M CLUB TRIATLÒN 28300 ARANJUEZ NO FEDERADO ADLIKON BEI REGENSDORF
MARGA BUSTAMANTE TOSSO G.E 25-29 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
IVÁN ALBERTO DONADO RUIZ G.E 30-34 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALEJANDRA CORREA GUEVARA G.E 25-29 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
SERGIO SANCHEZ MUÑOZ G.E 40-44 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
JAVIER PEÑA G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DIEGO MONDÉJAR RUIZ G.E 35-39 M ESPARTACOS NO FEDERADO MADRID
ANDRÉS PÉREZ MONDÉJAR G.E 30-34 M ESPARTACOS NO FEDERADO MADRID
DANIEL SANZ FERNANDEZ G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO TALAVERA DE LA REINA
ANTONIO POVEDANO SAN SEGUNDO G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
GONZALO SOLIS GONZALEZ G.E 35-39 M TRIARROYO NO FEDERADO ARROYOMOLINOS
FELIX RIAÑO ALVAREZ G.E 35-39 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
JUAN JOSE RIBERA PEREZ G.E 45-49 M EINDE NO FEDERADO COLMENAREJO

© 2021. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.