LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
LOS 100 DE LA NAVA - X ANIVERSARIO MARCHA NAVABIKE
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CARRERA CLUB LOCALIDAD
1 ALBERTO MORENO VICENTE RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL FUENTES DE OÑORO
2 ROBERTO MUCIENTES LÓPEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VALLADOLID
3 ROSA MOLES ALAVRO RECORRIDO ORO U.C. FUENLABRADA SEGOVIA
4 JOSE CARLOS MONTALVILO JUANES RECORRIDO ORO JONNY BIKE CLUB AREVALO
5 IVAN VACAS HERNANDEZ RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE SEGOVIA
6 LUIS ALBERTO SANZ MARTIN RECORRIDO ORO ISCARBIKE ISCAR
7 VICENTE CANO ZAMORANO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALCORCON
8 SERGIO MATEOS SANZ RECORRIDO ORO EL DORADO MTB PARLA
9 ALBERTO GARCIA MARTIN RECORRIDO ORO MTB CAUCENSE MATA DE CUELLAR
10 ANGEL VICTOR NEGRO GONZALEZ RECORRIDO PLATA MTB CAUCENSE COCA
11 CAYO RUBIO RUBIO RECORRIDO ORO MTB CAUCENSE COCA
12 HECTOR VILLACORTA SANZ RECORRIDO ORO MTB CAUCENSE MADRID
13 JUAN LUIS FERNANDEZ DE LOS FRAILES RECORRIDO BRONCE MTB CAUCENSE GARCILLAN
14 RAUL RINCON GARCIA RECORRIDO BRONCE MTB CAUCENSE VILLAGONZALO DE COCA
15 SIAM GARCIA GALLEGO RECORRIDO PLATA MTB CAUCENSE COCA
16 VICTOR SINGTHAVONG XAYSOMSAK RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MARTIHERRERO
17 ALBERTO SANZ GARCIA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
18 ALVARO ESTEBAN GARCIA RECORRIDO ORO CLUB MADROÑO MTB MADRID
19 JOSE MARIA MATESANZ OTERO RECORRIDO ORO C. C NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
20 RUBÉN MATA JORGE RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ZAMORA
21 JUAN DIEGO GÓMEZ SANTOS RECORRIDO ORO CD VALHONDOS MOJADOS
22 ANTONIO CASTRO JIMÉNEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL AZUQUECA DE HENARES
23 FELIXHUCO PUENTES CABALLERO RECORRIDO PLATA TEAM ACUE SEGOVIA
24 ANGEL BECERRA GENDE RECORRIDO BRONCE TUDELABIKE LAGUNA DE DUERO
25 CARLOS GONZALEZ VIDE RECORRIDO ORO INDIVIDUAL POZUELO DE ALARCÓN
26 DAVID MAROTO ESTÉVEZ RECORRIDO ORO JONNY BIKE CLUB TEAM ALEXIS ARÉVALO ARÉVALO
27 MARTA VAZQUEZ CABADO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL ALCORCON
28 CARLOS CÁCERES REVUELTA RECORRIDO ORO MAS MADERA - FLOOR STEP TUDELA DE DUERO
29 GARIKOITZ PABLOS CALLEJO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
30 RUBEN GARCIA CALLEJA RECORRIDO ORO SOBRERUEDAS VALLADOLID ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
31 DANIEL MOREJON NEVADO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL POZUELO DE ALARCON
32 MICHAEL AFFABILI RECORRIDO ORO GRUPETA ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
33 ANDRES VILLACORTA ANTON RECORRIDO BRONCE C D SEXMEROS BERNUY DE PORREROS
34 ADRIAN HERRANZ ENCINAS RECORRIDO ORO C.D LA IRBIENZA LAGUNA RODRIGO
35 ALFREDO GILSANZ CARTUJO RECORRIDO ORO C.D. VALHONDOS VALLADOLID
36 DAVID HORCAJO CRIADO RECORRIDO ORO CD SEXMEROS HONTANARES DE ERESMA
37 PLACIDO RUBIO JIMENEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL CUELLAR
38 GREGORIO GIL TEJEDOR RECORRIDO ORO LA BIELA C.D.C TORREIGLESIAS
39 ALVARO BERNAL ABELEIRA RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE ALCORCON
40 JORGE MOREJON NEVADO RECORRIDO ORO C.D. CON MI APOYO SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
41 JOSE JAVIER LARA DE LA LINDE RECORRIDO ORO INDIVIDUAL GRANADA
42 ELOY CUESTA VALLEJO NAJERA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
43 JAVIER LOPEZ PEIROTEN RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
44 ALBERTO BAEZA MARTIN RECORRIDO ORO INDIVIDUAL CABEZON DE PISUERGA
45 PEDRO SÁNCHEZ ARROYO RECORRIDO BRONCE VÁZQUEZ PALOMO ARÉVALO
46 ENRIQUE MUÑOZ ARRIBAS RECORRIDO ORO RANEROS MTB VELAYOS
47 JAVIER SANCHEZ AVILES RECORRIDO ORO JONNY BIKE CLUB ARÉVALO
48 PASCUAL DIAZ FUENTES RECORRIDO ORO AZUBIKE CABANILLAS DEL CAMPO
49 DAVID GOMEZ MORENO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
50 ALVARO SAAVEDRA SAZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VALLADOLID
51 CARLOS RODRIGUEZ CRIADO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL MADRID
52 JUAN ÁNGEL RINCÓN SAAVEDRA RECORRIDO PLATA SANTIUSTE MTB SEGOVIA
53 FELIPE DE FRUTOS PASCUAL RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE SEGOVIA
54 AURELIO RIESGO RICO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MOJADOS
55 GUSTAVO GARCÍA RICOTE RECORRIDO ORO C.D. CON MI APOYO LA LASTRILLA
56 ÁLVARO DE ANDRÉS MARTÍN RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL SEGOVIA
57 JESÚS MIGUEL TEJEDOR ROLDAN RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VILLOSLADA
58 MANUEL TEJEDOR ROLDAN RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL VILLOSLADA
59 ADRIAN BLANCO ALCALDE RECORRIDO ORO MTB CAUCENSE COCA
60 AARÓN GÓMEZ PALOMARES RECORRIDO PLATA MTB CAUCENSE SEGOVIA
61 RAÚL ÁLVAREZ BALLANO RECORRIDO ORO MTB CAMINEROS NAVALMANZANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
62 FERNANDO BERNARDOS SANZ RECORRIDO ORO MTB CAUCENSE COCA
63 JAVIER GONZALEZ GARCIA RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE ALCORCON
64 GUSTAVO MONTALVILLO JUANES RECORRIDO ORO INDIVIDUAL AREVALO
65 CARLOS DE PABLOS MORENO RECORRIDO ORO ANAYA ANAYA
66 RAFAEL ALONSO HERRANZ RECORRIDO ORO CICLO NORTE ALCOBENDAS
67 DAVID CONDE GARCÍA RECORRIDO ORO C.D. CON MI APOYO FUENTEPELAYO
68 ANTONIO BERNARDOS SANZ RECORRIDO PLATA CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS MAJADAHONDA
69 ALBERTO MONTERRUBIO GIL RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MADRID
70 MIGUEL ANGEL ALFONS EL QUIRÓS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALCORCÓN
71 FELIPE GOMEZ GARRIDO RECORRIDO ORO CD SEXMEROS HONTANARES DE ERESMA
72 JULIO CESAR SANCHO GARCIA RECORRIDO ORO PIÑONES DORISOL MATA DE CUELLAR
73 JUAN LUIS SANCHO GARCIA RECORRIDO ORO PIÑONES DORISOL MATA DE CUELLAR
74 LUIS ANGEL BLANCO VELASCO RECORRIDO ORO GLOBEROSSLOCOS SEGOVIA
75 MIGUEL ANGEL LOPEZ DE PABLOS RECORRIDO ORO GLOBEROSSLOCOS SEGOVIA
76 JOAQUIN ESCRIBANO MARTIN RECORRIDO ORO TRIATLON LACERTA_INACTIVO SEGOVIA
77 MARIANO RODRIGO CASTAÑO RECORRIDO ORO CABEZUELA BIKE CABEZUELA
78 ADRIAN PADRONES CARBAJO RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE LAGUNA DE DUERO
79 DANIEL HERRAEZ CHANES RECORRIDO ORO EL DORADO MTB HONTANARES
80 MIGUEL ANGEL MARTIN PIÑERO RECORRIDO ORO EL DORADO MTB TIZNEROS
81 SANTI MARTIN GIL RECORRIDO PLATA MMP MARTÍN MUÑOZ DE LAS POSADAS
82 OSCAR PEDRERO CASADO RECORRIDO ORO EL DORADO-MTB SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
83 JOSE MANUEL PEDRERO CASADO RECORRIDO ORO EL DORADO-MTB SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
84 CARLOS MARTIN VILLACORTA RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
85 ABEL ROLO MORENO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL CIUDAD RODRIGO
86 LUIS REDONDO FUSTER RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ENCINILLAS
87 BAIRON ARRANZ LUJÁN RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
88 LUCIANO SANZ ORRASCO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
89 DAVID VINAGRERO SORIA RECORRIDO ORO IVECO BTT ALDEA MAYOR DE SAN MARTIN
90 FRANCISCO NOCI BELDA RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL VALLADOLID
91 JONATAN LÓPEZ PERRINO RECORRIDO ORO JONNY BIKE CLUB FONTIVEROS
92 JOSE DAVID CABRILLO GIL RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL MADRID
93 JESUS ENCINAS MARTIN RECORRIDO PLATA SANTIUSTE MTB NAVA DE LA ASUNCIÓN
94 JULIAN MATARRANZ CEBALLOS RECORRIDO ORO UC CANTIMPALOS CANTIMPALOS
95 MARCOS COLOMO RUBIO RECORRIDO ORO EL CAMPO MTB SANCHONUÑO
96 DIEGO TEMIÑO CASADO RECORRIDO ORO C.D. LA IRBIENZA JUARROS DE VOLTOYA
97 TOMÁS DE LA VEGA CEREZO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
98 SERGIO GARCÍA OREJUDO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL TORRECABALLEROS
99 FERNANDO DE LA VEGA CEREZO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
100 DANIEL GONZALEZ CUELLAR RECORRIDO ORO MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR COZUELOS DE FUENTIDUEÑA
101 JAVIER VELASCO SANCHO RECORRIDO ORO MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR CUELLAR
102 CARMELO ÁLVAREZ YUSTE RECORRIDO ORO MTB CAMINER@S (NAVALMANZANO) NAVALMANZANO
103 JOSE MARIA GONZALEZ RAMOS RECORRIDO ORO MTB CAUCENSE COCA
104 RICARDO PUEBLA MARTÍN RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE MARTÍN MUÑOZ DE LAS POSADAS
105 ENRIQUE SERRANO DEL DEDO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL TIÑOSILLOS
106 SANTIAGO MARTIN HERRERO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL AREVALO
107 BRUNO GALAN ACEVES RECORRIDO ORO MTB CAUCENSE COCA
108 JOSE ANTONIO DIAZ SANZ RECORRIDO PLATA C.D. NAVABIKE SEGOVIA
109 DAVID NOVO TAJADURA RECORRIDO ORO TEAM LOS CASTAÑOS PEÑAFIEL
110 JAVIER ALVAREZ BENITEZ RECORRIDO ORO CLUB CICLOTURISTA TORDESILLAS TORDESILLAS
111 ISMAEL RODRIGUEZ MARTIN RECORRIDO PLATA NAVA DE LA ASUNCION
112 MARIO GARCIA MERINO RECORRIDO PLATA MMP VALLADOLID
113 ANGEL BENITO GOMEZ MATEO RECORRIDO ORO C.D CON MI APOYO ZARZUELA DEL PINAR
114 MIGUEL ANGEL GIL SANZ RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL RIVAS VACIAMADRID
115 JOSE RIAL LOPEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL BOADILLA DEL MONTE
116 JAVIER PERALTA PEREZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MAJADAHONDA
117 RUBEN ARRANZ GOMEZ RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES_INACTIVO ZARZUELA DEL PINAR
118 JAVIER DE LA FUENTE DE LA TORRE RECORRIDO ORO TEAM LOS CASTAÑO CANALEJAS DE PEÑAFIEL
119 VÍCTOR MANUEL ODRIOZOLA CRUZ RECORRIDO ORO C.D. VALHONDOS VALLADOLID
120 JULIO CESAR ALONSO OTERO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL AREVALO
121 ISAAC EJARQUE HORCAJO RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE SEGOVIA
122 ALBERTO PEREZ ROLDAN RECORRIDO BRONCE BIKEMARUGAN LAGUNA RODRIGO
123 FCO. JAVIER ALONSO AGUILAR RECORRIDO ORO C.C. NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
124 MARIANO BENITO ESCRIBANO RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
125 JUAN CARLOS RUBIO CENTENO RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL LA LASTRILLA
126 JOSE ANTONIO DE FRUTOS GOMEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
127 JAVIER PALOMO VELASCO RECORRIDO ORO C.D.LA IRBIENZA EL ESPINAR
128 ADOLFO ESTEBAN DE SAN ANTONIO RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
129 ENRIQUE ALVAREZ FERNANDEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ARROYO DE LA ENCOMIENDA
130 EDUARDO VELASCO DE LA FUENTE RECORRIDO ORO TEAM LOS CASTAÑOS CANALEJAS DE PEÑAFIEL
131 DANIEL CUADRADO OTONES RECORRIDO ORO GALLEGABIKE TURÉGANO
132 CARLOS DUEÑAS PECIÑA RECORRIDO ORO BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
133 DIEGO DIAZ BARBADO RECORRIDO ORO BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
134 FERNANDO GARCIMARTIN MARTIN RECORRIDO ORO BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
135 FERNANDO GIL GARCÍA RECORRIDO ORO BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
136 PEDRO PABLO GIL GARCÍA RECORRIDO ORO BIKE MARUGÁN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGÁN
137 DANIEL AMO RUBIIO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MARTIN MUÑOZ DE LAS POSADAS
138 JESUS MERCHÁN ESCOBAR RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MADRID
139 FRANCISCO DE VICENTE RUBIO RECORRIDO ORO LA AVELLANA SANTOVENIA DE PISUERGA
140 MIGUEL SANZ GÓMEZ RECORRIDO ORO TEAM LOS CASTAÑOS PEÑAFIEL
141 IVÁN VILLAGRÁN GARCÍA RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCIÓN
142 ISMAEL VILLAGRÁN GARCÍA RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCIÓN
143 JAVIER BARBERO AZURMENDI RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
144 JOSÉ MARCOS GALLEGO RECORRIDO PLATA MMP COLLADO VILLALBA
145 FRANCISCO JAVIER GOMEZ SANCHEZ RECORRIDO ORO BOLICHES TEAM LAGUNA DE DUERO
146 RAUL RUBIO RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL NAVAS DE ORO
147 IVAN MERINO MAGDALENO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
148 JOSE JAVIER PARRIZAS ESCOLAR RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL NAVAS DE ORO
149 LUIS RODRIGUEZ DE LA FUENTE RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
150 JOSE LUIS CONDE MARTIN RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL AREVALO
151 JOSE MARIA ESUN GONZÁLEZ RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE ESPINOSA DE LOS CABALLEROS
152 EDUARDO CABRERO MIGUEL RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
153 DAVID TAPIAS GARCIA RECORRIDO ORO GALLEGA BIKE REVENGA
154 ÁLVARO SANZ SASTRE RECORRIDO BRONCE C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
155 DAVID SASTRE CASADO RECORRIDO ORO C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
156 DANIEL MAROTO DE PABLOS RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCIÓN
157 ENRIQUE MAROTO DE PABLOS RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCIÓN
158 ROBERTO HERNANDEZ SANCHEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL AVILA
159 ALBERTO MARTIN CONDE RECORRIDO ORO SCUADRA SPARTANA MATA DE CUELLAR
160 MANUEL SANCHO MANSO RECORRIDO ORO SCUADRA SPARTANA MATA DE CUELLAR
161 MIGUEL RUIZ GONZÁLEZ RECORRIDO ORO SOBRERRUEDAS VALLADOLID TUDELA DE DUERO
162 LUIS SELDAS ESCRIBANO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALGETE
163 JESUS GARCIA DEL CAÑO RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB NAVA DE LA ASUNCION
164 JAVIER AYALA ENTRENA RECORRIDO BRONCE CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS MAJADAHONDA
165 RODRIGO BARBA CEBALLOS RECORRIDO ORO SEXMEROS SEGOVIA
166 TOMÁS COLOMO RUBIO RECORRIDO ORO EL CAMPO MTB SEGOVIA
167 SAMUEL GAVILÁN LOPEZ RECORRIDO ORO MTB RANEROS SANCHIDRIAN SANCHIDRIAN
168 JUAN JOSÉ MORO MARTÍN RECORRIDO ORO CD SEXMEROS SAN ILDEFONSO
169 JOSE MARIA SIERRA PEREZ RECORRIDO BRONCE CHEMA TEAM CIUDAD RODRIGO
170 ALVARO MARDOMINGO MEDIALDEA RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES_INACTIVO FUENTEPELAYO
171 JOSÉ MARIA REGUERA MINGUEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
172 FERNANDO MERINO HERRERO RECORRIDO ORO LOS VACILONES CUELLAR
173 OSCAR TARDON DE SANTOS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
174 HÉCTOR MARTÍN DEL RÍO RECORRIDO ORO C.C VÁZQUEZ PALOMO ARÉVALO
175 MARIO BENITO DE LUCAS RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
176 JULIO ÁLVAREZ ARRANZ RECORRIDO ORO MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
177 DAVID GARRIDO SANCHEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL LAGUNA DE DUERO
178 DANIEL PEZUELA LOBO RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES MADRID
179 JONATHAN CHIMENO MARTIN RECORRIDO ORO KOMANDO CHULETON ARROYO DE LA ENCOMIENDA
180 JOSE MIGUEL PESQUERA RICO RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
181 DIEGO PASCUAL MANSO RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA SEGOVIA
182 ROBERTO MARTÍN PEDRAZ RECORRIDO ORO C.D VALHONDOS MOJADOS
183 JORGE JESUS DEL RIO DIEZ RECORRIDO ORO TRIATLON ARGANDA ARGANDA DEL REY
184 OSCAR TAPIAS ARRANZ RECORRIDO ORO 9 ERS BIKERS ALDEAMAYOR DE SAN MARTIN
185 JOSITO VILLAVERDE PURAS RECORRIDO ORO 9 ERS BIKERS ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
186 ANGEL CARLOS OLMO SACRISTÁN RECORRIDO ORO 9 ERS BIKERS VALLADOLID
187 VICTOR BORRAJO RIVERA RECORRIDO ORO 9 ERS BIKERS ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
188 LUIS PÉREZ LLORENTE RECORRIDO ORO PARADINAS PARADINAS
189 MARIA JOSE MATEO POLO RECORRIDO PLATA MTB LAS KAMELIAS HONTANARES DE ERESMA
190 JULIO CÉSAR MUÑOYERRO LÓPEZ RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL ARÉVALO
191 JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE ALCALA DE HENARES
192 ALBERTO CALLE RIVAS RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL ARÉVALO
193 JOSÉ LUIS BENITO ESCRIBANO RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
194 DAVID SANZ SOBLECHERO RECORRIDO PLATA PARADINAS ALCORCÓN
195 OSCAR BAZ CASTAÑO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL CIUDAD RODRIGO
196 LUIS HERNANDEZ NUÑEZ RECORRIDO ORO VALHONDOS LA PEDRAJA DE PORTILLO
197 JUAN ÁNGEL LÓPEZ ALONSO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL ARÉVALO
198 ROBERTO SALAMANCA OTERO RECORRIDO ORO MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
199 MARTA BARTOLOMÉ DUQUE RECORRIDO ORO KAMELIAS HONTANARE DE EREAMA
200 MIGUEL HERRERO DE FRUTOS RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA SAN ILDEFONSO
201 BRUNO GONZÁLEZ VIVES RECORRIDO ORO KOMANDO CHULETON VALLADOLID
202 ROBERTO REDONDO LOPEZ RECORRIDO ORO CC NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
203 HÉCTOR CABEZA CARDIEL RECORRIDO ORO INDIVIDUAL LA LASTRILLA
204 JAIME HERRERO OTERO RECORRIDO ORO MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
205 GUSTAVO MATEO MATARRANZ RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CANTIMPALOS
206 DAVID CALLE FERNÁNDEZ RECORRIDO ORO ASOCIACION PINAR JARDIN ALCOBENDAS
207 RAÚL GONZÁLEZ YUSTE RECORRIDO ORO SUBE Y PEDALEA OLMEDO
208 MIGUEL MORENO BERNARDOS RECORRIDO BRONCE C.D. LA IRBIENZA SEGOVIA
209 PABLO BERZAL BRAVO RECORRIDO ORO BRIQUEROS BIKE TEAM CANTALEJO
210 ADRIÁN GORRÍA DE LUCAS RECORRIDO ORO BRIQUEROS BIKE TEAM CANTALEJO
211 ANGEL MARTIN FERNANDEZ RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAUOR
212 LUIS SANCHO BRAVO RECORRIDO ORO C.D. TRIATLON ARANDA CANTALEJO
213 JUAN JOSE DEL OLMO CORTIJO RECORRIDO ORO ASOCIACION PINAR JARDIN MARUGAN
214 ROBERTO DE LA CALLE JIMÉNEZ RECORRIDO PLATA C.C. NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
215 SANTIAGO DOMINGUEZ LOPEZ RECORRIDO ORO DORADOS MTB SEGOVIA
216 DAVID DE LA CRUZ ESCUDERO RECORRIDO ORO C.M.LA ACEBEDA TORREIGLESIAS
217 ROBERTO ALVAREZ JIMENEZ RECORRIDO ORO GALLEGA BIKE SAN ILDEFONSO
218 ANTONIO MARBAN ALONSO RECORRIDO ORO TRIATLON DUERO TORO
219 SEVE GARCIA VEGAS RECORRIDO PLATA SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BTA.
220 LUIS MIGUEL MARTOS BARCO RECORRIDO ORO ASOCIACION PINAR JARDIN MARUGAN
221 CARLOS SANZ GARCIA RECORRIDO PLATA PARADINAS PARADINAS
222 OSCAR PEREZ AREVALO RECORRIDO ORO BICIBORYT Y AMIGOS NAVAS DE ORO
223 JAVIER SANZ ARAGON RECORRIDO ORO EL CAMPO MTB SANCHONUÑO
224 GABRIEL BELLOSO RECORRIDO ORO UVA ARROYO DE LA ENCOMIENDA
225 ENRIQUE GARCIA HERRERO RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
226 FRANCISCO DE PABLOS SANZ RECORRIDO BRONCE BICIBORYT Y AMIGOS NAVAS DE ORO
227 ELOY SASTRE DE MIGUEL RECORRIDO ORO GALLEGA BIKE LA PRADERA
228 JOSE MANUEL RINCON RECORRIDO ORO GALLEGA BIKE SAN ILDEFONSO
229 JOSÉ FÉLIX SANTOS HERRERO RECORRIDO PLATA C.C. NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
230 PASCUAL PACHECO PACHECO RECORRIDO ORO GALLEGABIKE NAVAS DE RIOFRIO
231 ROBERTO RIVAS MARCOS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALCAZAREN
232 FRANCISCO JAVIER RIVAS MARCOS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALCAZAREN
233 IVAN PASCUAL MANSO RECORRIDO ORO CLUB CICLOTUTISTA LA BIELA ESPIRDO
234 FERNANDO BLANCO AVIAL RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES_INACTIVO NAVALMANZANO
235 VICENTE CANO DE NICOLAS RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB MADRID
236 ADRIAN MARTIN GOMEZ RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB SANTA MARIA LA REAL DE NIEVA
237 DANIEL SANCHEZ LLORENTE RECORRIDO ORO LOS VACILONES CUELLAR
238 JUAN LOPEZ ARROYO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEBULCOR
239 RAUL GARCIA VEGAS RECORRIDO PLATA SANTIUSTE MTB SANITUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
240 GUILLERMO PECHARROMAN TEJEDOR RECORRIDO ORO CD. SEXMEROS TORRECABALLEROS
241 RUBEN ALVAREZ CRISTOBAL RECORRIDO ORO PORTU-TEAM SEGOVIA
242 MARIANO FERNADEZ TABANERA RECORRIDO ORO PORTU-TEAM SEGOVIA
243 ANTONI JOSE RAMOS ENCOMIENDA RECORRIDO ORO PORTU-TEAM ALCOBENDAS
244 CESAR GONZALEZ VELASCO RECORRIDO ORO PORTU-TEAM VALVERDE DEL MAJANO
245 JOSE ANGEL GUTIERREZ GONZALEZ RECORRIDO ORO PORTU-TEAM ALPEDRETE
246 LUIS ANTONIO TABANERA DE BLAS RECORRIDO ORO PORTU-TEAM GARCILLAN
247 FRANCISCO MANUEL MONTERRUBIO MARTINEZ RECORRIDO ORO PORTU-TEAM BERNUY DE PORREROS
248 FRANCISCO JAVIER ESCARDA BARRIOS RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
249 SARA GARCÍA MAESTRO RECORRIDO BRONCE LAS MUY TOTOS NAVALMANZANO
250 EVA GARCÍA MAESTRO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL NAVALMANZANO
251 ÁNGEL ZAMARRÓN ACEVES RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
252 FRANCISCO FERNANDEZ ARROBA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MARUGAN
253 FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ ALMAGRO RECORRIDO ORO MAJAL BTT MURCIA
254 LUIS MIGUEL GOMEZ DE ANDRES RECORRIDO ORO CDE  AGUAVERDE MADRID
255 CESAR PASCUAL AREVALO RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE CARBONERO EL MAYOR
256 RUBEN MARTINEZ GONZÁLEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL PORTILLO
257 MELCHOR BELLIDO ENGUÍDANOS RECORRIDO ORO DIE OR DIE MEDINA DEL CAMPO
258 SAMUEL JIMENEZ ARRANZ RECORRIDO ORO BICICLETAS SOBRE RUEDAS VALLADOLID TUDELA DE DUERO
259 MARIA SAN JOSE VALDEZATE RECORRIDO ORO BICICLETAS SOBRE RUEDAS VALLADOLID TUDELA DE DUERO
260 JUAN PLATÓN CANTALAPIEDRA RECORRIDO ORO TUKUMANSPORT ESPARTANOS LA SECA
261 JOSE CARLOS DIEZ MARTINEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL GRIJOTA
262 ENRIQUE ESCORIAL CAMPS RECORRIDO ORO SEXMEROS SEGOVIA
263 DIEGO PASTOR CALVO RECORRIDO ORO CABEZUELA BIKE CABEZUELA
264 DAVID CAPELLAN SANCHEZ RECORRIDO ORO C.V. BIKERS PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
265 IVAN JIMÉNEZ VICENTE RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL ISCAR
266 JAVIER BLANCO MARTÍNEZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL SEGOVIA
267 DAVID RUCIO CARRASCO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALCORCON
268 ROSANA FERNANDEZ LOPEZ RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
269 MARCELINO MONTERO TORRES RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB PARACUELLOS DE JARAMA
270 FRANCISCO SANZ GARCIA RECORRIDO ORO PANDA CABRAS SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
271 RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA RECORRIDO ORO AZUBIKE MTB VILLANUEVA DE LA TORRRE
272 JULIO RUBIO PALOMO RECORRIDO ORO C.C. NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
273 JOAQUIN FERNANDEZ SAYALERO RECORRIDO ORO CD VALHONDOS (MOJADOS) MOJADOS
274 DAVID GARCIA RICOTE RECORRIDO ORO CON MI APOYO, C.D. NAVA DE LA ASUNCION
275 ALFONSO GIL SANZ RECORRIDO ORO SEXMEROS CANTIMPALOS
276 ANDRÉS BENITO DEL AMO RECORRIDO ORO SEXMEROS BOCEGUILLAS
277 IVAN HERRERO TORREGO RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE MOZONCILLO
278 EDUARDO APARICIO PELAZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL HERRERA DE DUERO
279 JOSÉ MANUEL CÓFRECES IBÁÑEZ RECORRIDO BRONCE SEXMEROS SEGOVIA
280 PABLO NAVARRO SANZ RECORRIDO ORO CV BIKER'S VALLADOLID
281 EMILIO JOSE ARROYO GARCIA RECORRIDO ORO MTB RANEROS SANCHIDRIAN SANCHIDRIAN
282 JULIO CESAR FERNANDEZ GOMEZ RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SEGOVIA
283 ÁNGEL LUIS VAZQUEZ GARCIA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MADRID
284 DAVID GARCÍA SENIN RECORRIDO ORO MTB CAMINEROS NAVALMANZANO HONTANARES DE ERESMA
285 OCTAVIO SANZ SANZ RECORRIDO ORO BRIQUEROS BIKE TEAM CANTALEJO
286 PABLO VALVERDE BARRERO RECORRIDO PLATA C.D. NAVABIKE VALLADOLID
287 MIGUEL GAREA PÉREZ RECORRIDO ORO LOS LEBRELES LAGUNA DE DUEERO
288 EDUARDO RINCON GOMEZ RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
289 CARLOS ARRIBAS DELGADO RECORRIDO ORO CD.SEXMEROS TABANERA DEL MONTE
290 JUAN DE NICOLÁS DE PABLOS RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
291 OMAR BELLIDO ENGUÍDANOS RECORRIDO ORO RIDE OR DIE MEDINA DEL CAMPO
292 JUAN ERASMO BLÁZQUEZ CENDON RECORRIDO ORO RIDE OR DIE MEDINA DEL CAMPO
293 DAVID RAMOS GONZALEZ RECORRIDO ORO GRUPETA VALLADOLID
294 JUSTO SANCHEZ TRILLO DEL SAZ RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
295 ALEJANDRO JIMENEZ GÓMEZ RECORRIDO ORO LOS LEBRELES LAGUNA DE DUERO
296 DAVID BERDUN VILLOSLADA RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL ARMUÑA
297 JESUS CARLOS PEREZ APARICO RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
298 FRANCISCO JESUS CORDERO CORONEL RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL MÓSTOLES
299 JULIO ENRIQUE VARON SANDOVAL RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE HONTANARES DE ERESMA
300 MARIO PASCUAL ARANDILLA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MADRID
301 BALTASAR PASCUAL MARTIN RECORRIDO ORO BRIQUEROS BIKE TEAM CANTALEJO
302 ALBERTO MARTIN GIL RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL FUENTE DE SANTA CRUZ
303 RICARDO NICOLÁS ENCINAS RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
304 JESUS CASUSO SANCHEZ RECORRIDO ORO AZUBIKE MTB VILLANUEVA DE LA TORRE
305 GUSTAVO SANZ BARTOLOME RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SAN RAFAEL
306 RAÚL PINA HERRANZ RECORRIDO ORO CD SEXMEROS ALDEA REAL
307 MIGUEL VILLULLAS GARCÍA RECORRIDO ORO VALHONDOS CISTERNIGA
308 ROBERTO CASTELLANOS RETUERTO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
309 JUAN ANTONIO HERRAMZ LÓPEZ RECORRIDO ORO JONNY BIKE CLUB TEAM ALEXIS ARÉVALO AREVALO
310 SANTIAGO MARTIN AREVALO RECORRIDO ORO MTB RANEROS SANCHIDRIAN (AVILA)
311 CÉSAR MARTÍN ALFAGEME RECORRIDO PLATA CLUB CICLISTA TORESANO TORO
312 SANTIAGO DE NICOLAS ENCINAS RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB NAVA DE LA ASUNCION
313 LORENZO MUÑOZ HERRERO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
314 JUAN CARLOS CAÑIBANO GOMEZ RECORRIDO ORO VALHONDOS MOJADOS
315 WANDAR ANTONIO ARIAS PEREZ RECORRIDO ORO CD.SEXMEROS HONTANARES DE ERESMA
316 JERONIMO LOPEZ FENOSA RECORRIDO PLATA KSH VALLADOLID
317 EMILIO CORDERO CORONEL RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL ÁVILA
318 ALVARO GALLEGO MATARRANZ RECORRIDO ORO PORTU-TEAM VALDEMORO
319 ISRAEL MUÑOZ GONZALEZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
320 JOSE IGNACIO SACRISTAN GARCIA RECORRIDO BRONCE SACRISTAN TORRES, CORREDURIA DE SEGUROS VALLADOLID
321 OSCAR ASENSIO DURAN RECORRIDO ORO VALHONDOS VALLADOLID
322 CARLOS MARTIN HERRERO RECORRIDO ORO BRIQUEROS BIKE TEAM CANTALEJO
323 MARCOS MUÑOZ LUQUERO RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB SANTIUSTE
324 GUSTAVO CARRERAS DOMÍNGUEZ RECORRIDO ORO CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS MADRID
325 PEDRO RUBIO GARCIA RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
326 RICARDO ARAGONESES GALAN RECORRIDO ORO MTB RANEROS SANCHIDRIAN
327 RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ RECORRIDO PLATA BURGUER ALEXIS TEAM AREVALO
328 FERNANDO SEGOVIA ISABEL RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL SEGOVIA
329 MIGUEL ANGEL LOBO HERRANZ RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
330 PATRICIO PINELA MERINO RECORRIDO ORO ESTEVE CANTIMPALOS
331 JUAN LUIS SANZ PEREZ RECORRIDO PLATA PANDA KABRAS MTB SEGOVIA
332 JORGE ESTEBAN MUÑOZ RECORRIDO ORO C.C. 53X13 SEGOVIA
333 VIRGINIA GÓMEZ MINGUELA RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL TRESCASAS
334 JOSE ALVAREZ DIEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALGETE
335 JESÚS ÁNGEL MARINA CORREDOR RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL ALCALA DE HENARES
336 JESUS GUTIERREZ HERNANDEZ RECORRIDO ORO LA GRUPETA TORDESILLAS
337 MIGUEL ÁNGEL LLORENTE JIMENO RECORRIDO ORO RANEROS MTB SANCHIDRIAN
338 EMILIO AREVALO RECORRIDO ORO SEXMEROS SEGOVIA
339 LUIS ANDRES CALLES TORRES RECORRIDO ORO GRUPETA ZARATAN
340 MIGUEL ANGEL REVUELTA GARCIA RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL LOS HUEROS. VILLALBILLA
341 JUAN MANUEL RODRÍGUEZ PEINADO RECORRIDO ORO CD SEXMEROS VALVERDE DEL MAJANO
342 JOSÉ CARLOS GARCÍA GAVILAN RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN RANEROS ÁVILA
343 ANTONIO ALVAREZ VALVERDE RECORRIDO ORO SANCHIDRIAN RANEROS SANCHIDRIAN (AVILA)
344 DEMETRIO DE FRUTOS RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
345 DANIEL OTERO CASAS RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
346 ANGEL ANTONIO CASAS GOZALO RECORRIDO ORO CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS MAJADAHONDA
347 PEDRO MARTIN RODRIGUEZ RECORRIDO ORO AZUBIKE MTB AZUQUECA DE HENARES
348 JORGE ENRIQUE GARCÍA LEÓN RECORRIDO BRONCE VACCEOS BTT PALENCIA VILLALOBON
349 AGUSTIN SEQUEROS MERCHAN RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL MADRID
350 NACHO ARRIBAS GALÁN RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MADRID
351 ENRIQUE DE DIEGO YAGUE RECORRIDO ORO CT ERESMA TABANERA DEL MONTE
352 JUAN JESUS CASADO SANZ RECORRIDO ORO CD LA IRBIENZA SEGOVIA
353 MIGUEL ANGEL SACRISTAN GARCIA RECORRIDO ORO CD LA IRBIENZA SEGOVIA
354 AMELIA RODRIGUEZ LUENGO RECORRIDO ORO CD LA IRBIENZA SEGOVIA
355 SERGIO MERINERO AMO RECORRIDO ORO CD LA IRBIENZA SEGOVIA
356 DAVID VELASCO LLORENTE RECORRIDO ORO CD LA IRBIENZA PALAZUELOS
357 GUILLERMO MUÑOZ DE LA CALLE RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ESKORIATZA
358 DANIEL ANTONA LOPEZ RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
359 DAVID VELASCO COLLADO RECORRIDO PLATA CD SEXMEROS SEGOVIA
360 JOSE ANTONIO GARCÍA MARINERO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL SEGOVIA
361 OSCAR FUENTETAJA ARRANZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL BOADILLA DEL MONTE
362 ALBERTO REMESAL FERNANDEZ RECORRIDO ORO RIDE OR DIE MEDINA DEL CAMPO
363 DAVID LOZANO SANDE RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALGETE
364 SORAYA CASERO PEREZ RECORRIDO ORO SEXMEROS VALVERDE DEL MAJANO
365 SERGIO GARCIA LOPEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALGETE
366 ARMANDO DE SANTOS MARTÍN RECORRIDO ORO CD. SEXMEROS MOZONCILLO
367 RAFAEL CHAMORRO MONJAS RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL LAS ROZAS DE MADRID
368 GOYO SERRANO GARCÍA RECORRIDO ORO CORRELINDES FUENTEPELAYO
369 LORENZO TEJEDOR DE SANTOS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL FUENTEPELAYO
370 MANUEL ESTEBAN SANCHO RECORRIDO ORO CD SEXMEROS SEGOVIA
371 JOSÉ CARLOS GARRIDO DE ANDRÉS RECORRIDO ORO MTB SANDÍA SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
372 ALBERTO PASTOR DE LUCAS RECORRIDO ORO MTB SANDÍA SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
373 JOSE DE LA CALLE JIMENEZ RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
374 JULIO VALVERDE REYES RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE MOZONCILLO
375 MARIANO GIL. MARTIN RECORRIDO PLATA SEXMEROS TABANERA DEL MONTE
376 DAVID BALLESTERO BALLESTEROS RECORRIDO PLATA BTT MAR DE PINARES MADRID
377 ENRIQUE CARLOS SANZ BROVIA RECORRIDO ORO C.D. SEXMEROS SEGOVIA
378 TÁRSILO ARÉVALO HERRERO RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
379 NACHO JIMENEZ MARTIN RECORRIDO PLATA C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
380 RAUL AGUILAR MUÑOZ RECORRIDO ORO C.C.NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
381 SANTIAGO CONTRERAS SANTOS RECORRIDO ORO SEXMEROS SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
382 HUGO TRIGOS SEVILLANO RECORRIDO ORO CD VALHONDOS LAGUNA DE DUERO
383 ROCÍO GÓMEZ SOLIS RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL ADRADA DE PIRON
384 ANTONIO MENDEZ RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL MADRID
385 DIEGO FUENTETAJA ARRANZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL MUDRIÁN
386 JULIO GOMEZ GOMEZ RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
387 FERNANDO YAGÜE GOMEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MIGUEL IBAÑEZ
388 ADRIAN HERRANZ MARCOS RECORRIDO ORO C.D.SEXMEROS MOZONCILLO
389 FELIX DE LA CALLE JIMENEZ RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL MADRID
390 FCO. JAVIER SANTANA ENCOMIEDA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALGETE
391 RODRIGO GIL ARRIBAS RECORRIDO ORO U.C. CANTIMPALOS CANTIMPALOS
392 MANUEL GÓMEZ DE LA CALLE RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA SEGOVIA
393 ANTONIO ENTRENA GONZALEZ RECORRIDO ORO CLUB MADROÑO MTB MADRID
394 DAVID LÓPEZ GONZALEZ RECORRIDO ORO RIBERA ARROYO C.D.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA
395 JUAN GUILLERMIO VALERO ALBA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALGETE
396 JOSE MENA RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB LA LASTRILLA
397 ALBERTO BENITO LLEDO RECORRIDO ORO CON MI APOYO SAN ILDEFOSO
398 TOMAS BLANCO TEJEDOR RECORRIDO PLATA BTT MAR DE PINARES_INACTIVO LEGANES
399 ISMAEL FERNANDEZ JUAREZ RECORRIDO BRONCE SEXMEROS LA LASTRILLA
400 FERNANDO NICOLAS VALLEJO RECORRIDO PLATA CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS BERNARDOS
401 ANTONIO GUTIERREZ MARTÍNEZ RECORRIDO ORO PUCELA SUR, C.D. VALLADOLID
402 JUAN CARLOS AYUSO SANZ RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA SAN ILDEFONSO
403 GONZALO FRÍAS MARTÍN RECORRIDO ORO PANDA KABRAS VALLADOLID
404 MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL PEDREZUELA
405 FRANCISCO QUIJADA CONDE RECORRIDO ORO BSBCC VALLADOLID
406 JUAN ANDRÉS FRANCO CALLEJA RECORRIDO ORO BSBCC VALLADOLID
407 ALEJANDRO FRÍAS MARTÍN RECORRIDO ORO PANDA KABRAS VALLADOLID
408 GOYO DE NICOLÁS GÓMEZ RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB COLLADO VILLALBA
409 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
410 OSCAR MELERO COCO RECORRIDO ORO C.C. 53X13 ESPIRDO
411 LUIS ANDRES GARCIA BARRAJON RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA MADRID
412 JUAN CARLOS GARCIA DE LA CALLE RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA SAN ILDEFONSO
413 CARLOS DE LA MATA CALLEJO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
414 ALBERTO NICOLAS VALLEJO RECORRIDO ORO CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS ARROYOMOLINOS
415 ELIAS LORENZO CARRIL RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL VILLANUEVA DE LA TORRE
416 ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL ÁVILA
417 ANGEL OLIVA CAMPOS RECORRIDO ORO BIKETEKES HONTANARES DE ERESMA SEGOVIA
418 ROBERTO OTERO DIAZ RECORRIDO ORO AZUBIKE MTB AZUQUECA DE HENARES
419 FRANCISCO JAVIER PEREZ ADAN RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL VILLANUEVA DE LA TORRE
420 ALVARO HERNANDEZ RONCO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
421 ANGEL HERNANDO IZCARA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
422 ADOLFO CUESTA BARBADO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL MADRID
423 ANGEL TOMÁS PINELA PEDRAZUELA RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
424 CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SAN LORENZO DEL ESCORIAL
425 DAVID DOMINGO MARAZUELA RECORRIDO ORO LAGUNA RODRIGO PALMA DE MALLORCA
426 HELIODORO MERINERO BERNARDOS RECORRIDO PLATA BRIQUEROS MTB ALCORCON
427 PAULINO VICARIO SANTAMARIA RECORRIDO ORO AZUBIKE MTB AZUQUECA DE HENARES
428 OSCAR ARRIBAS DOMINGUEZ RECORRIDO BRONCE TEAM ALEXIS AREVALO
429 DIEGO LEBRERO DE LA MATA RECORRIDO ORO SEXMEROS SEGOVIA
430 ANDRÉS AJO ARRIBAS RECORRIDO BRONCE ABROJOS BIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
431 JAVIER MUÑOZ BALLESTEROS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL REVENGA
432 DAVID MUÑOZ MUÑOZ RECORRIDO ORO GLOBEROS DOMINGUEROS CANTIMPALOS
433 GERARDO POSTIGO GARRIDO RECORRIDO ORO GLOBEROS DOMINGUEROS CANTIMPALOS
434 BORJA FUENTES RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MADRID
435 ALBERTO ESTEBAN RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCIÓN
436 GASPAR MERINO OTERO RECORRIDO ORO C.D. CARBONERO BIKE MOZONCILLO
437 JAIRO MATEO MATARRANZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL CANTIMPALOS
438 JULIÁN BUENO REDONDO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ARROYO DE LA ENCOMIENDA
439 HIGINIO GARCIA HERRERO RECORRIDO ORO C.D. CARBONERO BIKE MOZONCILLO
440 ANTONIO RUBIO PALOMO RECORRIDO ORO C.C. NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
441 PABLO ARRANZ GARCÍA RECORRIDO ORO C.C. PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
442 JESUS BARCIA MENDIOLA RECORRIDO ORO C. M.LA ACEBEDA NAVAS DE RIOFRIO
443 JOSÉ IGNACIO SEGOVIA ARRIBAS RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
444 DANIEL GONZALEZ VILLA RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL AREVALO
445 ALBERTO SANTOS DE LA CALLE RECORRIDO PLATA C.C. PARQUESOL ARROYO DE LA ENCOMIENDA
446 PABLO RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ RECORRIDO ORO AZUBIKE COLLADO VILLALBA
447 JULIO ANTONIO SANZ GONZALEZ RECORRIDO BRONCE CASVI VILLAVICIOSA DE ODÓN
448 CARLOS A. DÍAZ CARMONA RECORRIDO ORO AZUBIKE MTB AZUQUECA DE HENARES
449 RAUL ZURRÓN BALAÑA RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
450 CARLOS YAGÜE VALVERDE RECORRIDO ORO EL DORADO MTB SEGOVIA
451 IGNACIO SÁNCHEZ CALLEJO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
452 DIEGO RINCÓN HERRERO RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB LAGUNA DE DUERO
453 ADOLFO GÓMEZ RUBIO RECORRIDO ORO BICICLETAS SOBRERUEDAS VALDESTILLAS
454 RAFAEL SÁNCHEZ DÍAZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL SEGOVIA
455 PEDRO GONZALEZ NIETO RECORRIDO PLATA JONNY BIKE CLUB FONTIVEROS
456 JESÚS ANGEL BOADA FERNÁNDEZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL VALLADOLID
457 ROBERTO MAESTRO MUÑOZ RECORRIDO PLATA MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
458 VÍCTOR ESTEBAN IGLESIAS RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB MADRID
459 CARLOS IGLESIAS GARCIMARTIN RECORRIDO PLATA C.D. SEXMEROS ITUERO Y LAMA
460 ADRIÁN CENZUAL DE JUAN RECORRIDO PLATA JONNY BIKE CLUB ARÉVALO
461 JESUS MANUEL CENZUAL DE JUAN RECORRIDO BRONCE JONNY BIKE CLUB ARÉVALO
462 JUAN GARCÍA LÓPEZ RECORRIDO ORO AMIGOS MTB MAELLO ARÉVALO
463 AGUSTÍN CANEDA HERRANZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL CARBONERO EL MAYOR
464 CARLOS VEGA ESCOBAR RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
465 BASILIO SALGUERO ENCOMIENDA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL PARLA
466 LUIS MANUEL CURTO PABLOS RECORRIDO ORO VALLADOLID
467 ROBERTO GOMEZ ESCRIBANO RECORRIDO ORO CLUB TRIATLON CUELLAR CUELLAR
468 RODIGO CECILIA SANCHO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL TORREDONDO
469 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MARTINEZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL SAN MARTIN DE LA VEGA
470 HÉCTOR GÓMEZ JIMENEZ RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
471 ANTONIO RUIZ DE AUSTRI DUEÑAS RECORRIDO PLATA SEXMEROS PALAZUELOS DE ERESMA
472 JOAQUIN FERNANDEZ MACIA RECORRIDO ORO JABALIES A RUA A RUA DE VALDEORRAS
473 ALBERTO VILLAVERDE RECORRIDO ORO RANEROS MTB SANCHIDRIAN
474 DANIEL BERNALDO DE QUIRÓS MARTÍN RECORRIDO BRONCE SANTIUSTE MTB COSLADA
475 ENRIQUE RUIZ CUESTA RECORRIDO BRONCE SEXMEROS LA LASTRILLA
476 EMILIO PÉREZ MARTÍN RECORRIDO ORO C.C. VAZQUEZ PALOMO ARÉVALO
477 RODRIGO VALVERDE MARCOS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ROTA
478 RAUL RIVILLA GALACHE RECORRIDO ORO BERCIAL BERCIAL
479 DANIEL GOMEZ GARCIA RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE BERCIAL
480 DANI VILLAR BARBERO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL TUDELA DE DUERO
481 CARLOS RINCON DOMINGO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL LAS ROZAS DE MADRID
482 FERNANDO VELASCO HERNANSANZ RECORRIDO ORO ISCARBIKE ISCAR
483 JOSÉ ANTONIO GÓMEZ FERNÁNDEZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL MEJORADA
484 JUANMA HIDALGO CERVANTES RECORRIDO ORO INDIVIDUAL FUENLABRADA
485 JULIAN CARLOS CUBERO ARRANZ RECORRIDO PLATA CD VALHONDOS MOJADOS
486 JOSE MARIA RODRIGUEZ LAJO RECORRIDO ORO MMP AREVALO
487 SERGIO DIEZ RUIZ RECORRIDO ORO PEÑAFIEL TEAM PEÑAFIEL
488 ALVARO ENCINAS DE ANDRES RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SEGOVIA
489 FRANCISCO MUELA REGIDOR RECORRIDO ORO RANEROS MTB LAS ROZAS
490 ANA LOBO RECORRIDO BRONCE VALHONDOS MOJADOS
491 JAVIER VELASCO TEJERA RECORRIDO ORO CD VALHONDOS LA PEDRAJA DE PORTILLO
492 VÍCTOR TERESA CUBERO RECORRIDO ORO C.D. VALHONDOS MOJADOS
493 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ANTÓN RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL VALLADOLID
494 MERCEDES MARÍA GARCINUÑO RECORRIDO ORO LAS KAMELIAS EL SOTILLO
495 MIGUEL ANGEL PARRA LOPEZ RECORRIDO ORO C.D. NUEZ ARROYO DE LA ENCOMIENDA
496 SERGIO PARRA LÓPEZ RECORRIDO ORO CLUB DEPORTIVO NUEZ NUEZ DE ALISTE
497 DAVID CRESPO ARANDA RECORRIDO ORO MTB CAUCENSE COCA
498 VIRGINIA VEGA MARTIN RECORRIDO BRONCE VALHONDOS MOJADOS
499 TOMÁS CAMPO DE SOUSA RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
500 TOÑI JORDÁN DAVÍA RECORRIDO ORO LAS KAMELIAS PALAZUELOS DE ERESMA
501 JAVIER AGUADO LUCIA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VALVERDE DEL MAJANO
502 MANUEL ALVARADO GONZALEZ RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE SEGOVIA
503 JUAN LLORENTE BARRETO RECORRIDO PLATA MTB CAMINEROS NAVALMANZANO SEGOVIA
504 JUAN LUIS BARROSO BENITO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEEGOVIA
505 MARIANO LOPEZ FERNANDEZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
506 RAFAEL GALVAN MIGUEL RECORRIDO PLATA PANDA KABRAS SEGOVIA
507 FRANCISCO JAVIER MATEO GARRIDO RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA SEGOVIA
508 ALBERTO GÓMEZ RECORRIDO ORO GLOBEROS DOMINGUEROS CANTIMPALOS
509 JESUS CARRETERO GARCIA RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL LA CISTERNIGA
510 FCO. JAVIER AGUILAR MUÑOZ RECORRIDO ORO C.C. NAVAS DE ORO PEÑAFIEL
511 SERGIO LLAVERO SÁNCHEZ RECORRIDO ORO CUDOL ROIG VILAFAMES
512 MILLAN OSSORIO RODRIGUEZ RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA BENAVENTANO BENAVENTE
513 SERGIO GARCIA CALVO RECORRIDO PLATA BTT MAR DE PINARES SEGOVIA
514 ALBERTO ANAYA JORGE RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL ALCORCON
515 MIGUEL ÁNGEL MARCOS MANZANAS RECORRIDO PLATA MMP MARTÍN MUÑOZ DE LAS POSADAS
516 LUCY PEÑA MAÑUECO RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL REVENGA
517 SERGIO NUÑEZ RECORRIDO BRONCE MTB LEONES MOSTOLES
518 JESÚS MEDRANO DÍEZ RECORRIDO ORO MAS MADERA- FLOOR STEP PEÑAFIEL
519 JAVIER RODRÍGUEZ OLMOS RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE ARROYOMOLINOS
520 PEDRO JOSE MARTÍN MUÑOZ RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA TRESCASAA
521 DANIEL VELASCO BAYON RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA PALAZUELOS DE ERESMA
522 FERNANDO RODRIGUEZ RINCÓN RECORRIDO BRONCE BTT. VALHONDOS ,C.D. MOJADOS
523 MARIO SOMBRIA ESTEBAN RECORRIDO ORO PANDA KABRAS SEGOVIA
524 ALFONSO FERNANDEZ CANDEL RECORRIDO PLATA EL DORADO MTB SEGOVIA
525 IGNACIO RODRIGUEZ RINCÓN RECORRIDO BRONCE BTT. VALHONDOS, C.D. MOJADOS
526 RAFAEL RUBIO GUIJAR RECORRIDO BRONCE VALHONDOS MOJADOS
527 JOSE LUIS CUBERO MONJAS RECORRIDO BRONCE BTT VALHONDOS, C.D. MOJADOS
528 HÉCTOR FERRERO LÓPEZ RECORRIDO ORO TRANS. CHEMA-BOLAÑOS AUTO OTERO DE CENTENOS
529 GUILLERMO LAGUNA HERRERA RECORRIDO ORO MAS MADERA PEÑAFIEL
530 SERGIO GOMEZ OTERO RECORRIDO PLATA MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
531 ROBERTO LEAL SANTANA RECORRIDO ORO VALHONDOS SORIA
532 CARLOS RUBIO LOPEZ RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
533 RAUL RUBIO LOPEZ RECORRIDO ORO CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
534 JESÚS DE LA CALLE FERNÁNDEZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ALCORCÓN
535 DANIEL RAMÍREZ DÍAZ RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA VALSAIN
536 ANTONIO GARCÍA COBOS RECORRIDO ORO SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
537 IRENE GALLEGO SÁNCHEZ RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE MADRID
538 JUAN PEDRO ARRANZ HERAS RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL NAVAS DE ORO
539 ALICIA FERNANDEZ ZAMARRON RECORRIDO PLATA INDEPENDIENTE VALLADOLID
540 DAVID MUÑOZ ROA RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL MADRID
541 EDUARDO LUENGO TAPIA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL HERRERA DE DUERO
542 JESUS MANUEL ESCUDERO CABEZÓN RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VALLADOLID
543 LUIS ANTONIO MERINO LEDO RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA PEDRAJAS PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
544 JUAN MANUEL OBIOLS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MOSTOLES
545 LUIS FELIPE DEL REAL LLORENTE TE RECORRIDO ORO C.D. VALVERDE DEL MAJANO VALVERDE
546 IGNACIO SANCHO GÓMEZ RECORRIDO ORO PIÑONES DORISOL MATA DE CUELLAR
547 ALBERTO TEMPRANO CARREÑO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VALLADOLID
548 MIGUEL FUENTES NAVARRO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VALLADOLID
549 EDUARDO GARCÍA MENÉNDEZ RECORRIDO ORO CTS SOTO DEL REAL
550 FELIX DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ RECORRIDO ORO NORINVER ISCAR
551 JUAN DIEGO HERRANZ RECORRIDO PLATA BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
552 FERNANDO CARLOS VELASCO GARCÍA RECORRIDO ORO INDIVIDUAL LAGUNA DE DUERO
553 DIEGO DE LA CAL RECORRIDO ORO PEÑAFIEL TEAM PEÑAFIEL
554 JORGE RODRIGUEZ MIGUEL RECORRIDO BRONCE BTT VALHONDOS, C.D. MOJADOS
555 RODRIGO MINGUELA ARAGON RECORRIDO ORO INDIVIDUAL CUELLAR
556 JESUS DEL REAL LLORENTE RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VALVERDE DEL MAJANO
557 JAVIER DEL REAL LLORENTE RECORRIDO ORO INDIVIDUAL VALVERDE DEL MAJAN
558 FRANCISCO JOSE MARTÍN BLANCO RECORRIDO ORO MTB VILLACASTIN VILLACASTIN
559 RAUL MARTIN GARCIA RECORRIDO ORO ISCARBIKE CUELLAR
560 FRANCISCO JAVIER NUÑEZ AMO RECORRIDO BRONCE BTT VALHONDOS, C.D. MOJADOS
561 ALVARO VELASCO PINACHO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL ARANDA DE DUERO
562 SERGIO LERMA DE LA CAL RECORRIDO ORO PEÑAFIEL TEAM PEÑAFIEL
563 GONZALO RAMIRO NUÑEZ RECORRIDO ORO VALHONDOS MOJADOS
564 MIRIAM GONZÁLEZ TORDABLE RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL ISCAR ( VALLADOLID)
565 LUIS MIGUEL RUANO SOMBRERO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL SEGOVIA
566 JESUS DE MERCADO HIGUERA RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
567 AMELIO NIETO TRIGOS RECORRIDO ORO INDIVIDUAL AREVALO
568 ELVIRA ADEVA CORTÉS RECORRIDO BRONCE LAS KAMELIAS SEGOVIA
569 GERMÁN HERRERO SANZ RECORRIDO PLATA BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
570 ANA PAREDERO GARCÍA RECORRIDO BRONCE CLUB CICLISTA FEMENINO KAMELIAS SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
571 JESUS DE FRUTOS HERNAN RECORRIDO ORO MTB EL DORADO SEGOVIA
572 RICARDO ARSENIO GARCÍA MARTÍNEZ RECORRIDO ORO BIKED M501 MADRID
573 JAVIER FERNANDEZ ESPUÑES RECORRIDO ORO INDIVIDUAL MOJADOS
574 JAKUB STANISLAW CIESLIK RECORRIDO ORO CARNICO TEAM NAVAS DE ORO
575 MIGUEL TEJEDOR FERNÁNDEZ RECORRIDO ORO CV BIKER'S VALLADOLID
576 ANGEL MANUEL HERRERO CALVO RECORRIDO ORO AZUBIKE MTB AZUQUECA DE HENARES
577 EMILIO HERNANDO ARRIBAS RECORRIDO ORO INDEPENDIENTE SEGOVIA
578 DAVID MAROTO HERRANZ RECORRIDO ORO LA AVELLANA MADRID
579 MANUEL JOSÉ GUTIÉRREZ PÉREZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL LAGUNA DE DUERO
580 FRANCISCO JAVIER PEDRIZA ROLDAN RECORRIDO ORO CLUB CICLISTA LA BIELA MOZONCILLO
581 JAVIER ORTEGA RUJAS RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES SEGOVIA
582 ROBERTO TORRES SAN EMETERIO RECORRIDO BRONCE +40TEAM CUESTA BLANDA MORALES DEL VINO
583 JOSE MANUEL MARTIN ALVAREZ RECORRIDO ORO INDIVIDUAL GALAPAGAR
584 IVÁN HERRERO LOBO RECORRIDO ORO BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
585 EDUARDO GARCÍA DEL DEDO RECORRIDO ORO ESTEVE TIÑOSILLOS (ÁVILA)
586 FERNANDO VAZQUEZ GALLARDO RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL LA LASTRILLA
587 JULIO RIVERA BENITO RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL TUDELA DE DUERO
588 JUAN CARLOS ANTON RODRIGUEZ RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL TUDELA DE DUERO
589 JOSE GONZALEZ MAYORAL RECORRIDO PLATA JINETES DEL BICICALIPSIS PARQUE ROBLEDO
590 ALEJANDRO BOHORQUEZ GONZALEZ RECORRIDO ORO SEXMEROS SEGOVIA
591 JOSE CARLOS BLANCO SIERRA RECORRIDO ORO C.D. EL CUBIO RENEDO DE PIELAGOS
592 CARLOS OTERO CALZON RECORRIDO ORO TRANS_ CHEMA BOLAÑOS AUTO FERRERAS DE ARRIBA
593 SAUL DELGADO GALA RECORRIDO BRONCE CM LA ACABEDA PALAZUELOS DE ERESMA
594 JESUS GONZALEZ BAENA RECORRIDO PLATA MATALACARRERA AVILA
595 ESTEBAN DE PABLOS BARROSO RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
596 BORJA CROCHE RECORRIDO PLATA INDIVIDUAL RIVAS
597 PEDRO CORRALES IZQUIERDO RECORRIDO BRONCE INDIVIDUAL SALAMANCA
598 DIEGO MARTÍN DEL OLMO RECORRIDO ORO INDIVIDUAL LA CISTÉRNIGA

© 2018. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.