LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
MARCHA MTB SEXMO DE POSADERAS 2018
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CARRERA CLUB LOCALIDAD
ISRAEL MUÑOZ GONZALEZ LARGA 77K INDIVIDUAL NAVA DE LA ASUNCION
0 ANGEL OLIVA CAMPOS LARGA 77K BIKETEKES HONTANARES DE ERESMA SEGOVIA
1 MARGA FULLANA RIERA LARGA 77K MARGA FULLANA TEAM SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
2 MIGUEL PUIGROS LARGA 77K MARGA FULLANA TEAM SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
3 ISRAEL DE ANDRES PLANA LARGA 77K CLUB MTB VILLACASTIN VILLACASTIN
4 EUSTASIO REDONDO SAN FRUTOS MEDIA 65K INDIVIDUAL VILLACASTIN
5 JESUS REYES LLORENTE PALOMO LARGA 77K EPQE VILLACASTIN
6 JUAN CARLOS DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ LARGA 77K NORINVER ISCAR
7 FELIX DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ LARGA 77K NORINVER ISCAR
8 ISRAEL TAPIAS REVENGA LARGA 77K CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA SEGOVIA
10 JUAN CARLOS SANTANA DOMINGO MEDIA 65K INDEPENDIENTE VILLACASTIN
11 ALBERTO COBOS ANTON LARGA 77K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
12 CARLOS YAGÜE VALVERDE LARGA 77K MTB EL DORADO BERNUY DE PORREROS
13 JUAN ANTONIO GARCIA VELASCO LARGA 77K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
14 JUAN ANGEL RINCON SAAVEDRA LARGA 77K SANTIUSTE MTB SEGOVIA
15 JOSE MANUEL BARRENO PRIETO LARGA 77K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
16 ALBERTO BARRENO ARRIBAS LARGA 77K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
17 FELIPE BARRENO PRIETO LARGA 77K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL MONTE
18 JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
19 LUIS MARTIN GARCIA LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
20 RUBEN RICO COBOS MEDIA 65K INDEPENDIENTE HONTORIA
21 RUBEN MORCUENDE GONZALEZ MEDIA 65K INDEPENDIENTE ALGETE
22 ENRIQUE LOPEZ MARTIN MEDIA 65K INDEPENDIENTE ALGETE
23 VICTOR RODRIGUEZ SOTO MEDIA 65K INDEPENDIENTE ALGETE
24 HECTOR MORCUENDE GONZALEZ MEDIA 65K INDEPENDIENTE ALGETE
25 ROBERTO MORENO PLAZA MEDIA 65K INDEPENDIENTE ALGETE
26 DAVID SANZ GARCIA MEDIA 65K INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
27 RUBEN CAMBRONERO RECIO MEDIA 65K INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
28 JUAN MIGUEL FRESNILLO ROJO MEDIA 65K FRESNILLO ROJO TRESCASAS
29 JUAN MANUEL AGUADO ADANERO LARGA 77K ETREROS SEGOVIA
30 CARLOS CESAR NEGRO LARGA 77K INDEPENDIENTE BOCEGUILLAS
31 ANGEL HERNANDO MERINO LARGA 77K SEXMEROS SEGOVIA
32 GREGORIO GIL TEJEDOR LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA TORREIGLESIAS
33 JOSE IGNACIO PEREZ BERNARDO LARGA 77K C.D. MADRONA MADRONA
34 ALICIA HEREDERO DE PABLOS MEDIA 65K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
35 ALVARO AGEJAS ESTEBAN MEDIA 65K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
36 MARIA JOSE HEREDERO DE PABLOS CORTA 30K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
37 FERNANDO ALVARO FUENTES LARGA 77K UNION CICLISTA CANTIMPALOS CANTIMPALOS
38 DANIEL CUADRADO OTONES LARGA 77K GALLEGA BIKE TUREGANO
39 OSCAR DEL OLMO GARCIA LARGA 77K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
40 CARLOS DE PABLOS MORENO LARGA 77K ABADES BIKE ANAYA
41 BORJA ROGERO GARCIA LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
42 ALICIA MARTIN LOPEZ CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
43 JOSÉ ALBERTO HERRANZ ASTUDILLO LARGA 77K INDIVIDUAL MOZONCILLO
44 JULIO POLO ALONSO LARGA 77K INDIVIDUAL VEGANZONES
45 RAFAEL ALONSO HERRANZ LARGA 77K PEÑA CICLO NORTE ALCOBENDAS
46 MIRIAM PEROMINGO JIMENEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
47 PEDRO LUIS MONTERRUBIO CASADO LARGA 77K BIKE MARUGAN PORTON DE JAVIER SEGOVIA
48 VICTOR OSUNA GOMEZ LARGA 77K INDIVIDUAL VALVERDE DEL MANJANO
49 JESUS MIGUEL TEJEDOR ROLDAN LARGA 77K INDEPENDIENTE SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
50 SERGIO GIRALDO PASTRANA LARGA 77K EL AZUD SEGOVIA
51 JUAN PEDRO POZA COSTA LARGA 77K INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
52 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ FUENTETAJA LARGA 77K INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
53 LUIS NAVARRO POSTIGO LARGA 77K G.M. LA ACEBEDA LA GRANJA
54 ANGEL FERNANDEZ JUAREZ LARGA 77K INDEPENDIENTE LA LASTRILLA
55 JOSE ANTONIO GARCIA MARINERO MEDIA 65K SEXMEROS SEGOVIA
56 VIRGINIA GOMEZ MINGUELA MEDIA 65K SEXMEROS TRES CASAS
57 RICARDO GONZALEZ ALVAREZ LARGA 77K GALLEGA BIKE BERNUY DE PORREROS
58 ALBERTO BENITO LLEDÓ LARGA 77K CON MI APOYO SAN ILDEFONSO
59 ALBERTO PALACIOS CHUECA LARGA 77K INDEPENDIENTE LA GRANJA
60 JUAN LUIS SANZ PEREZ LARGA 77K PANDACABRAS SEGOVIA
61 CARLOS MANSO FUENTES LARGA 77K INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
62 LOURDES ROLDAN SANTAMARIA CORTA 30K SEXMEROS SEGOVIA
63 MARIA CONCEPCION TAPIA PUENTE CORTA 30K INDEPENDIENTE NAVAS DE SAN ANTONIO
64 NURIA BRAVO ALVAREZ CORTA 30K INDEPENDIENTE NAVAS DE SAN ANTONIO
65 DIANA GONZALEZ ALONSO CORTA 30K INDEPENDIENTE SEGOVIA
66 ALBERTO CUENCA HERNANGOMEZ LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
67 ALVARO CUENCA HERNANGOMEZ LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
68 JOSE ANTONIO RENGEL AYALA LARGA 77K INDEPENDIENTE SEGOVIA
69 JOSE CARLOS GARCIA GAVILAN LARGA 77K INDEPENDIENTE AVILA
70 ALBERTO ALVAREZ TORRES LARGA 77K INDEPENDIENTE SANCHIDRIAN
71 ANTONIO ALVAREZ VALVERDE LARGA 77K INDEPENDIENTE SANCHIDRIAN
72 JOSE MANUEL VELASCO ARRIBAS LARGA 77K AMIGOS DE SANTIAGO AVILA AVILA
73 ANGEL MARTIN FERNANDEZ MEDIA 65K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
74 JUAN CARLOS MORILLO ROMERO LARGA 77K INDEPENDIENTE SEGOVIA
75 FRANCISCO JAVIER PASCUAL LORENZO LARGA 77K CAIMANES PALAZUELOS DE ERESMA
76 JAVIER HUERTOS CABEZAS LARGA 77K BTT SIERRA DE SEGOVIA SEGOVIA
77 DIEGO MARTINEZ AGUADO LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
78 GERMAN HERRERO SANZ LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
79 JUAN LLORENTE BARRETO LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO SEGOVIA
80 FELIX GOMEZ GORRON MEDIA 65K LAS KAMELIAS SAN ILDEFONSO
81 MONICA GOMEZ PUENTE MEDIA 65K LAS KAMELIAS SAN ILDEFONSO
82 MARIA JOSE MATEO POLO LARGA 77K KAMELIAS SEGOVIA
83 OSCAR TARDON DE SANTOS LARGA 77K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
84 JOSE ANTONIO DE FRUTOS GOMEZ LARGA 77K TOCARRUEDAS SEGOVIA
85 IVAN VACAS HERNANDEZ LARGA 77K INDEPENDIENTE SEGOVIA
86 SERGIO MATEOS SANZ LARGA 77K INDEPENDIENTE SEGOVIA
87 ARTURO GOMEZ DE PRADO MEDIA 65K CARMOCHO SEGOVIA
88 LUIS MARIA AGUEDA PASCUAL LARGA 77K UNION CICLISTA CANTIMPALOS SEGOVIA
89 ALVARO HERRERO SENIN LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
90 GUILLERMO OTERO PASCUAL LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
91 RICARDO OTERO PASCUAL LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
92 SERGIO GOMEZ OTERO LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
93 JULIO CESAR VERDUGO GIMENO LARGA 77K INDEPENDIENTE TABANERA DEL MONTE
94 JAIRO MATEO MATARRANZ LARGA 77K INDEPENDIENTE CANTIMPALOS
95 DIEGO DIAZ BARBADO LARGA 77K BIKEMARUGAN MARUGAN
96 JULIO GARCIA CONCEPCION LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
97 JAIME HERRERO OTERO LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
98 RAUL ALVAREZ BERMEJO LARGA 77K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
99 MARIANO GIL MARTIN LARGA 77K INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
100 JAVIER SEGOVIANO GARCIA MEDIA 65K INDEPENDIENTE REVENGA
101 JAVIER MUÑOZ BALLESTEROS MEDIA 65K INDEPENDIENTE REVENGA
102 SONIA PARDOS HERRANZ MEDIA 65K INDEPENDIENTE REVENGA
103 EVA GARCIA MAESTRO LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
104 GREGORIO MARDOMINGO HIGUERA LARGA 77K MTB CAMINEROS ESCALONA DEL PRADO
105 ROBERTO SALAMANCA OTERO LARGA 77K MTB CAMINEROS SAN CRISTOBAL
106 SARA GARCIA MAESTRO MEDIA 65K MTB CAMINEROS SAN CRISTOBAL
107 ROBERTO ALVAREZ GIMENEZ LARGA 77K GALLEGA BIKE SAN ILDEFONSO
108 ANA MATESANZ ALVARO MEDIA 65K LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO
109 ANGEL SEBASTIAN PASCUAL LARGA 77K TOCARRUEDAS SEGOVIA
110 ALFONSO FERNANDEZ CANDEL LARGA 77K EL DORADO MTB SEGOVIA
111 CARLOS MARTIN CANALES LARGA 77K TEAMACUE SEGOVIA
112 AARON GOMEZ PALOMARES LARGA 77K MTB CAUCENSE COCA
113 ANGEL VICTOR NEGRO GONZALEZ LARGA 77K MTB CAUCENSE COCA
114 CAYO RUBIO RUBIO LARGA 77K MTB CAUCENSE COCA
115 JUAN LUIS FERNANDEZ DE LOS FRAILES LARGA 77K MTB CAUCENSE GARCILLAN
116 LUIS IGNACIO ARIAS FUNEZ LARGA 77K INDIVIDUALBIKE MARUGAN EL PORTON DE JAVIER SEGOVIA
117 ALBERTO CALLEJO PACHECO (2) LARGA 77K INDEPENDIENTE REVENGA
118 JULIO VALVERDE REYES LARGA 77K CARBONERO BIKE MOZONCILLO
119 JOSE LUIS MARTIN PRIETO LARGA 77K GRUPO DE MONTAÑA EL NEVERO SEGOVIA
120 MACARENA SUBTIL MARUGAN CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS SGOVIA
121 KIKO SALGUERO PEREZ CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
122 SILVIA DE ANDRES ANTON CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
123 JOSE MARIA MATESANZ OTERO LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVAS DE ORO
124 DAVID GARCIA SENIN LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO HONTANARES DE ERESMA
125 ALFONSO AGUEDA MARTIN LARGA 77K TRESPALA BIKE SEGOVIA
126 DANIEL PEREZ SANZ LARGA 77K TRESPALA BIKE TRES CASAS
127 RODRIGO GARCIA SUARDIAZ LARGA 77K TRESPALA BIKE TRES CASAS
128 ELOY SASTRE DE MIGUEL LARGA 77K LA GALLEGA BIKE LA PRADERA DE VALSAIN
129 YOLANDA CARMONA CEBALLOS LARGA 77K INDEPENDIENTE LA PRADERA DE VALSAIN
130 SERGIO GOMEZ MUÑOZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL
131 JESUS DE LAS HERAS GOMEZ LARGA 77K INDEPENDIENTE SEGOVIA
132 TOMAS MORENO DE PEDRO LARGA 77K INDEPENDIENTE LA LASTRILLA
133 ANDRES VILLACORTA ANTON LARGA 77K INDIVIDUAL BERNUY DE PORREOS
134 JUAN CARLOS VALLEJO ALVAREZ LARGA 77K LOS ANDRESINES SEGOVIA
135 IGNACIO ESTEBAN SAN LORENZO LARGA 77K AZUD BTT SEGOVIA
136 MIGUEL ANGEL ALLAS SUBTIL MEDIA 65K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
137 JOSE MARIA ALLAS SUBTIL LARGA 77K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
138 FERNANDO SEGOVIA ISABEL MEDIA 65K SEXMEROS SEGOVIA
139 MARTA BARTOLOME DUQUE MEDIA 65K KAMELIAS HONTANARES DE ERESMA
140 DIEGO DE LA PEÑA GARCIA LARGA 77K INDEPENDIENTE VALSAIN
141 FERNANDO BLANCO AVIAL LARGA 77K BTT MAR DE PINARES_INACTIVO NAVALMANZANO
142 ALFREDO ORTEGA TAPIAS MEDIA 65K INDIVIDUAL VALSAIN
143 CASIANO RINCON LOPEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL LA GRANJA
144 MARIA DEL CARMEN JORGE GARCIA CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
145 CARMELO MAROTO RODRIGUEZ LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA LA LASTRILLA
146 KRZYSZTOF WRONA LARGA 77K AZUD BTT SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
147 JAVIER BLANCO MARTINEZ LARGA 77K EL DORADO MTB SEGOVIA
148 CARMEN SUBTIL MARTIN CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
149 RUBEN SUBTIL GILA LARGA 77K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
150 CARMELO ALVAREZ YUSTE LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
151 MARIO OSUNA GOMEZ LARGA 77K INDEPENDIENTE HONTANARES DE ERESMA
152 ALFREDO RICOTE MARTING LARGA 77K INDEPENDIENTE SEGOVIA
153 SERGIO GOMEZ SANZ LARGA 77K INDEPENDIENTE PALAZUELOS DE ERESMA
154 SUSANA MARTIN HERRANZ LARGA 77K INDEPENDIENTE HONTANARES DE ERESMA
155 FRANCISCO DE PABLO ARRIBAS LARGA 77K EL PINCHAZHO MOZONCILLO
156 ABEL GALINDO PADILLA LARGA 77K AZUD BTT PALAZUELOS DE ERESMA
157 ANGEL JOSE HERRERO PASCUAL LARGA 77K INDEPENDIENTE SEGOVIA
158 JOSE MANUEL PUENTES CABALLERO MEDIA 65K GRUPO IMD SEGOVIA
159 ALVARO RODRIGUEZ GONZALEZ LARGA 77K INDEPENDIENTE SEGOVIA
160 FERNANDO GILSANZ MUÑOZ LARGA 77K EL AZUD SEGOVIA
161 ISRAEL CHICO MANZANO MEDIA 65K INDEPENDIENTE HONTANARES
162 IVAN VELASCO SANTOS MEDIA 65K INDEPENDIENTE HONTANARES
163 JOSE ALBERTO VELASCO SANTOS MEDIA 65K INDEPENDIENTE HONTANARES
164 RUBEN ARRIBAS MARTIN MEDIA 65K GALLEGA BIKE HONTANARES
165 IVAN HERRERO TORREGO LARGA 77K CARBONERO BIKE MOZONCILLO
166 ANTONIO JOSE CASADO LOPEZ LARGA 77K INDIVIDUAL AGUILAFUENTE
167 MANUEL JESUS DIAZ SARABIA LARGA 77K AZUD BTT SEGOVIA
168 FELIX PUENTES CABALLERO LARGA 77K TEAM ACUE SEGOVIA
169 MIGUEL ANGEL GIL SANZ MEDIA 65K INDIVIDUAL RIVAS VACIAMADRID
170 ÁNGEL CASAS GOZALO LARGA 77K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS LEGANÉS
171 DAVID MAROTO ESTÉVEZ LARGA 77K JONNY BIKE CLUB TEAM ALEXIS ARÉVALO ARÉVALO
172 JOSE CARLOS MONTALVILLO JUANES LARGA 77K BICICLETAS JONNY BERRIA FACTORY TEAM AREVALO
173 CRISTINA GARCÍA MARTÍN MEDIA 65K PINK BIKERS BECERRIL DE LA SIERRA
174 CESAR ALVARADO GOMEZ MEDIA 65K LOS SANCHEZ LA LASTRILLA
175 GERMAN FERNANDEZ LOPEZ MEDIA 65K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
176 ROSANA FERNANDEZ LOPEZ MEDIA 65K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
177 MARCELINO MONTERO TORRES MEDIA 65K SANTIUSTE MTB PARACUELLOS DE JARAMA
178 OSCAR ARRIBAS DOMINGUEZ LARGA 77K INDIVIDUAL AREVALO
179 LUCIA FRANCO PEREZ MEDIA 65K PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
180 SANTIAGO MARTIN AREVALO LARGA 77K MTB RANEROS SANCHIDRIAN (AVILA)
181 PATRICIA MARTÍN TORRES MEDIA 65K PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
182 JULIAN GONZÁLEZ BRAVO MEDIA 65K PINKBIKERS VILLALBA
183 MYRIAM JACKY STROZZI MEDIA 65K PINKBIKERS VILLALBA
184 LARA LEÓN BRETSCHER MEDIA 65K PINK BIKERS MADRID
185 ABRAHAM HOYOS PARRAGA MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
186 BERENICE FALCÓ TEROL MEDIA 65K PINK BIKERS CERCEDILLA
187 MIGUEL ÁNGEL LLORENTE JIMENO LARGA 77K MTB RANEROS SANCHIDRIÁN
188 ADELAIDA LARRAIN MEDIA 65K PINK BIKERS MADRID
189 RICARDO ARAGONESES GALAN LARGA 77K MTB RANEROS SANCHIDRIAN
190 ROSA MARIA BRILLO RUIZ MEDIA 65K PINK BIKER COLLADO VILLALBA
191 OSCAR HERNAN LARGA 77K C.DNAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
192 SARA PUIG ESCOBAR MEDIA 65K PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
193 GUSTAVO DOMÍNGUEZ LARGA 77K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS MADRID
194 VANESA ARRANZ ORGAZ MEDIA 65K PINK BIKER MORALZARZAL
195 JOSE LUIS PALAZUELO MEDIA 65K PINK BIKER MORALZARZAL
196 YOLANDA ARRANZ LOPEZ MEDIA 65K PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
197 SANTIAGO RIVERA UTRILLA MEDIA 65K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
198 PAOLA NIETO ARRANZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SANCHONUÑO
199 NATACHA MORA MARCHANTE MEDIA 65K PINK BIKERS ALPEDRETE
200 JUAN ANTONIO GARCÍA MARTÍN LARGA 77K INDIVIDUAL ARÉVALO
201 JUAN ANTONIO MARTÍN BRAGADO LARGA 77K INDIVIDUAL ARÉVALO
202 RUBEN PEREZ SÁNCHEZ LARGA 77K INDIVIDUAL ARÉVALO
203 OSCAR ARROYO HERRERO MEDIA 65K C.D. NAVABIKE VILLAGONZALO DE COCA
204 PEDRO LUIS AGUADO VIRSEDA MEDIA 65K C.D. NAVABIKE COCA
205 DIEGO ARROYO BERNARDOS LARGA 77K C.D. NAVABIKE VILLAGONZALO DE COCA
206 DAVID ROLDÁN PÉREZ LARGA 77K PIÑONES AHUSIN VALDEMORO
207 ALBERTO MARTIN CONDE LARGA 77K SCUADRON SUICIDA MATA DE CUELLAR
208 MANUEL SANCHO MANSO LARGA 77K SCUADRON SUICIDA MATA DE CUELLAR
209 JOSE MANUEL RUEDA GONZALEZ LARGA 77K INDIVIDUAL AVILA
210 JOSE MARIA AGUILERA CLAVO LARGA 77K CLUB CICLISTA ISMAEL SAEZ (TÑOSILLOS) AREVALO
211 JUAN ANTONIO HERRANZ MARUGAN LARGA 77K C.D.NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
212 LUIS PÉREZ LLORENTE LARGA 77K PARADINAS PARADINAS
213 CARLOS BALLESTERO BALLESTERO MEDIA 65K INDIVIDUAL GETXO
214 JOSE ALBERTO LOPEZ HERNANDEZ LARGA 77K C.C. VAZQUEZ PALOMO AREVALO
215 GERARDO LOPEZ HERNANDEZ LARGA 77K C.C. VAZQUEZ PALOMO AREVALO
216 LUIS FRANCISCO ARCE PERALTA LARGA 77K INDIVIDUAL POZUELO DE ALARCÓN
217 SOFÍA ARCE REDONDO LARGA 77K INDIVIDUAL POZUELO DE ALARCÓN
218 JOSÉ BLANCA LISBONA LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
219 JOSE MANUEL PEREZ LLORENTE CORTA 30K INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
220 AURORA ALVARO MAÑAS MEDIA 65K INDIVIDUAL TORRECABALLEROS
221 DIEGO ANTON SASTRE LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
222 PABLO ANTONIO HERRERO VALVERDE LARGA 77K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO - LA GRANJA
223 JOSE IGNACIO CABRERO CORREA LARGA 77K CIGUIÑOLOS TEAM LA LASTRILLA
224 MARIA EUGENIA VIZCARRA ARANDA LARGA 77K LAS KAMELIAS LA LASTRILLA
225 JUAN DE NICOLÁS DE PABLOS MEDIA 65K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
226 CARLOS DUEÑAS PECINA LARGA 77K BIKE MARUGAN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGAN
227 FERNANDO GARCIMARTIN MARTIN LARGA 77K BIKE MARUGAN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGAN
228 FERNANDO GIL GARCIA LARGA 77K BIKE MARUGAN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGAN
229 PEDRO PABLO GIL GARCIA LARGA 77K BIKE MARUGAN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGAN
230 PEDRO RUBIO GARCÍA LARGA 77K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
231 JUAN ANTONIO BURGOS DEL BARRIO MEDIA 65K AZUD BTT TRESCASAS
232 CARLOS NAVAS GONZALEZ LARGA 77K BIKE MARUGAN EL PORTON DE JAVIER ZARATAN
233 JULIO ÁVAREZ ARRANZ LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
234 AUGUSTO ALVAREZ YUSTE MEDIA 65K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
235 CARLOS SANZ GARCÍA LARGA 77K PARADINAS PARADINAS
236 JUAN ANTONIO BARRIO LÓPEZ LARGA 77K SPG MADRID
237 RICARDO NICOLÁS ENCINAS MEDIA 65K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
238 JUAN DIEGO GOMEZ SANTOS LARGA 77K BTT MAR DE PINARES MOJADOS
239 JOSE MIGUEL PESQUERA RICO LARGA 77K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
240 FERNANDO NICOLAS VALLEJO LARGA 77K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS BERNARDOS
241 SERGIO GARCÍA CALVO LARGA 77K BTT MAR DE PINARES LA LASTRILLA
242 JAVIER MATEY CASADO LARGA 77K SPG SAN PEDRO DE GAILLOS
243 JAVIER FERNÁNDEZ ESPUÑES LARGA 77K CDVALHONDOS MOJADOS
244 RUBÉN MARTÍN MANSO LARGA 77K PIÑONES DE AHUSÍN SEGOVIA
245 ISMAEL MARTÍN MANSO LARGA 77K PIÑONES DE AHUSÍN SEGOVIA
246 CARLOS MARTIN CRIADO LARGA 77K INDIVIDUAL AREVALO
247 ROBERTO MARTÍN PEDRAZ LARGA 77K CD VALHONDOS MOJADOS
248 ANA BELÉN JIMÉNEZ SEGURA MEDIA 65K PINK BIKERS COLLADO VILLALBA
249 ENRIQUE GARCIA GALINDO LARGA 77K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
250 VALERIANO CABRERO MIGUELSANZ LARGA 77K MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
251 JUAN PABLO ALVAREZ CASADO LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
252 RAÚL CALDERA CARPINTERO MEDIA 65K INDIVIDUAL ALPEDRETE
253 ALFREDO DE DIEGO TURÉGANO LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
254 JOSE RAMON ZENON FRADUA LARGA 77K INDIVIDUAL BERMEO
255 BORJA GARCIA RODRIGUEZ LARGA 77K AMIGOS MTB MAELLO AVILA
256 JUAN CARLOS HERNANDEZ GONZALEZ LARGA 77K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
257 JOSE CECILIA GÁRCIA MEDIA 65K INDIVIDUAL LAGUNA DE DUERO
258 DANIEL CARTUJO GONZALEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL VALLADOLID
259 ANTONIO MATESANZ RUIZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
260 MARIANO BENITO ESCRIBANO LARGA 77K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
261 CÉSAR GONZÁLEZ VELASCO LARGA 77K PORTU TEAM VALVERDE DEL MAJANO
262 MARIANO FERNÁNDEZ TABANERA LARGA 77K PORTU TEAM ESCARABAJOSA DE CABEZAS
263 LUIS ANTONIO TABANERA DE BLAS LARGA 77K PORTU TEAM GARCILLÁN
264 RUBÉN ALVAREZ CRISTÓBAL LARGA 77K PORTU TEAM SEGOVIA
265 JESÚS HERNANZ MARTÍN MEDIA 65K INDIVIDUAL PEDRAZA
266 BORJA TAPIAS CAÑAS LARGA 77K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
267 RUBEN TAPIAS CAÑAS LARGA 77K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
268 DAVID NUÑEZ RAMIREZ MEDIA 65K INDIVIDUAL BOADILLA
269 FERNANDO SOBRINO GONZÁLEZ LARGA 77K TT Y EE SOBRINO MEDINA DEL CAMPO
270 ALVARO CACHORRO SEGOVIA MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
271 SERGIO LÓPEZ BURGOS MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
272 ENRIQUE GARCIA PASTOR MEDIA 65K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
273 HUGO TRIGOS SEVILLANO LARGA 77K CD VALHONDOS LAGUNA DE DUERO
274 ISMAEL GÓMEZ YAGÜE MEDIA 65K INDIVIDUAL MATABUENA
275 LUIS ALFONSO REGIDOR SUBTIL MEDIA 65K C.C. SOLO CAMINOS BERNUY DE PORREROS
276 ROCIO GÓMEZ SOLÍS MEDIA 65K C.D. SAN MEDEL ADRADA DE PIRON
277 RAÚL CENTENO SANTOS LARGA 77K PIÑONES DE AHUSIN SEGOVIA
278 MIGUEL HERNANDEZ ESTERAS LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
279 LUIS ROMERO ALONSO LARGA 77K INDIVIDUAL ESPIRDO
280 SERGIO JIMENO BAEZA MEDIA 65K INDIVIDUAL MATABUENA
281 JOSE LUIS MUÑOZ DONAIRE CORTA 30K INDIVIDUAL FUENLABRADA
282 HÉCTOR LÓPEZ HERAS MEDIA 65K INDIVIDUAL AREVALO
283 JORGE ROMERO MARTIN LARGA 77K INDIVIDUAL ESPIRDO
284 LAURA GONZÁLEZ GÓMEZ MEDIA 65K PINK BIKERS ALPEDRETE
285 DAVID SANZ GIL LARGA 77K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
286 ROBERTO MAESTRO MUÑOZ LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
287 DIEGO LÁZARO GARZÓN MEDIA 65K INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
288 JESUS CENTENO SANTOS LARGA 77K PIÑONES DE AHUSIN MADRID
289 GUSTAVO DEL RÍO MANZANO LARGA 77K INDIVIDUAL MEDINA DEL CAMPO
290 ANTONIO ROMERO BLESA LARGA 77K INDIVIDUAL MOSTOLES
291 ANTONIO AGUDO CHANTAL LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
292 IGNACIO VAZQUEZ BARRON LARGA 77K AMIGOS MTB MAELLO MAJDADHONDA
293 MANUEL ALEJANDRO JIMENEZ DEL POZO LARGA 77K AMIGOS MTB MAELLO MAELLO
294 SERGIO GARCIA DIEZ LARGA 77K CLUB CICLISTA LEON ORTIGOSA DEL MONTE
295 FELIX CARDIEL VELASCO LARGA 77K INDIVIDUALÉ PALAZUELOS DE ERESMA
296 RICARDO BELLOD VALLE CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
297 ALBERTO BERMEJO MESONERO CORTA 30K INDIVIDUAL LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO
298 SERGIO GOMEZ GARROTE LARGA 77K PIÑONES AHUSIN BARCELONA
299 MIRIAM MARTIN ROMERO MEDIA 65K MTB CAMINEROS AGUILAFUENTE
300 DIANA CALDERÓN BATICÓN LARGA 77K INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
301 DANIEL DE LA OSA GONZALEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
302 PABLO CRISTÓBAL GUTIERREZ LARGA 77K MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
303 FRANCISCO JAVIER PEDRIZA ROLDAN LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA MOZONCILLO
304 JOSE LUIS BARRADO LARGA 77K INDIVIDUAL ALCALA DE HENARES
305 JORGE DOMINGUEZ SEGOVIA LARGA 77K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS ALBACETE
306 ALEJANDRO JIMÉNEZ LORCA LARGA 77K INDIVIDUAL ALCOBENDAS
307 VICENTE CANO ZAMORANO LARGA 77K INDIVIDUAL ALCORCON
308 JOSE CANO DIEZMA LARGA 77K INDIVIDUAL ALCORCON
309 ANTONIO BELLO GARCIA LARGA 77K C.C. VAZQUEZ PALOMO ARÉVALO
310 DIEGO DONCEL PACHECO CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
311 ANTONIO SOBLECHERO MAROTO LARGA 77K NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
312 MIGUEL ANGEL CABRERA CORCHETE CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
313 DANIEL VELASCO BAYON LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA PALAZUELOS DE ERESMA
314 MIGUEL ANGEL JIMENEZ DE BENITO LARGA 77K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
315 JAVIER VILLARES ALVAREZ MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
316 RAÚL ÁLVAREZ BALLANO LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
317 ANTONIO LOZOYA GOMEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
318 VIRGINIA COSTA VICENTE MEDIA 65K INDIVIDUAL PALAZUELOS
319 ALFONSO BORREGÓN HERRERO MEDIA 65K INDIVIDUAL PALAZUELOS
320 JESUS APARICIO ARNAY LARGA 77K GALLEGA BIKE REVENGA
321 FRANCISCO GOYA BERMEJO MEDIA 65K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
322 DANIEL ESCRIBANO GARCIA LARGA 77K MTB CAMINEROS - NAVALMANZANO MADRID
323 JUAN CARLOS PASCUAL CASAS LARGA 77K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
324 RAMIRO ZURDO MANRIQUE CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA SEGOVIA
325 MIGUEL CORDERO VALVERDE CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA SEGOVIA
326 FERNANDO CANTERO DE ANDRES CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA HONTORIA
327 CARLOS RINCON ESCOBAR CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA SEGOVIA
328 PACO PLAZA TORRES CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA SEGOVIA
329 ALVARO MUÑOZ HERRERO CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA HONTORIA
330 LUIS MARTINEZ ZURRO CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA SEGOVIA
331 HRISTIYAN GEORGIEV NENKOV CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA CARBONERO EL MAYOR
332 NACHETE SANCHEZ SEBASTIAN CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA SEGOVIA
333 ANDRES MANSO ANAYA CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA SEGOVIA
334 ALBERTINI ARAGON DEL CAZ CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA ZAMARRAMALA
335 DIKY VALDERRABANO MATARRANZ CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA ESPIRDO
336 MANUEL PORTERO GALLEGO LARGA 77K CLUB SPG CAMARENA
337 PABLO CÉSAR SANZ VÁZQUEZ MEDIA 65K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTÉIS MADRID
338 PABLO CARDIEL BERMEJO LARGA 77K INDIVIDUAL MOZONCILLO
339 DARIO GARCIA GOMEZ LARGA 77K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
340 JOSÉ LUIS BENITO ESCRIBANO LARGA 77K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
341 JOSE GONZALEZ MAYORAL MEDIA 65K JINETES DEL BICICALIPSIS PARQUE ROBLEDO
342 GERARDO DE LA CALLE SANZ MEDIA 65K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
343 JUAN ANTONIO SEBASTIAN GOMEZ LARGA 77K BTT ARROYOMOLINOS LEGANES
344 PABLO SEBASTIAN SANCHEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL LEGANES
345 DAVID CALLE FERNÁNDEZ LARGA 77K TRONCHACADENAS - ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
346 JUAN JOSÉ DEL OLMO CORTIJO LARGA 77K INDIVIDUAL MARUGÁN
347 JOSE DANIEL GARCIA BELANDO LARGA 77K TRONCHACADENAS - ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGÁN
348 JUAN ANTONIO ARRIBAS FUENTES LARGA 77K MTB PIÑOBIKERS_INACTIVOS MOZONCILLO
349 JOSÉ ANTONIO GÓMEZ PASCUAL LARGA 77K INDIVIDUAL SEPULVEDA
350 CESAR ABELLA FERNANDEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL TORRELODONES
351 IVAN PASCUAL MANSO LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA ESPIRDO
352 DIEGO PASCUAL MANSO LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
353 SANDRA GARCIA PECHARROMAN MEDIA 65K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
354 SANTIAGO DELGADO MORALES MEDIA 65K LOS SANCHEZ VENTURADA
355 DAVID MUÑOZ MUÑOZ LARGA 77K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
356 GERARDO POSTIGO GARRIDO LARGA 77K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
357 ALBERTO GARRIDO LARGA 77K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
358 JORGE VELASCO MARUGAN LARGA 77K INDIVIDUAL ENCINILLAS
359 JESUS MARIA MATE BLANCO LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
360 FRANCISCO JAVIER MATE ENCINAS LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA PALAZUELOS DE ERESMA
361 JUAN CARLOS GARCIA DE LA CALLE LARGA 77K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
362 LUIS ALBERTO PASTOR DE LUCAS LARGA 77K SEXMEROS SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
363 DAVID SANZ SOBLECHERO LARGA 77K PARADINAS ALCORCÓN
364 SANTIAGO MARTÍN HERRERO MEDIA 65K INDIVIDUAL AREVALO
365 ENRIQUE SERRANO DEL DEDO MEDIA 65K INDIVIDUAL AREVALO
366 ANTONIO PEREZ CENTENO LARGA 77K PIÑONES DE AHUSIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
367 JAIME SANCHEZ GAGO LARGA 77K PIÑONES DE AHUSIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
368 MIGUEL ANGEL VIRSEDA GARCÍA MEDIA 65K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCIÓN
369 EUGENIO MARTIN GOMEZ LARGA 77K C.C. VAZQUEZ PALOMO AREVALO
370 AURELIO RIESGO RICO LARGA 77K INDIVIDUAL MOJADOS
371 DAVID JOSE VACAS ALLAS LARGA 77K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
372 ANA ISABEL SANZ SUBTIL CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
373 VÍCTOR MANUEL SANCHEZ RABANO LARGA 77K INDIVIDUAL TORREJÓN DE ARDOZ
374 RAFAEL GALVAN MIGUEL LARGA 77K PANDAKABRAS SEGOVIA
375 RODRIGO MARTIN LLORENTE LARGA 77K PIÑONES DE AHUSIN CARBONERO DE AHUSIN
376 GERMAN SUBTIL GILA LARGA 77K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
377 LUIS GONZÁLEZ MANZANO LARGA 77K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
378 ANGEL BURGUEÑO GOMEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL BOCEGUILLAS
379 RUBEN MARTIN GIL LARGA 77K BTT SIERRA DE SEGOVIA PALAZUELOS DE ERESMA
380 ENRIQUE PEREZ TEJEDOR LARGA 77K SIERRE DE SEGOVIA SEGOVIA
381 DANIEL MUÑOZ MUÑOZ LARGA 77K INDIVIDUAL GOMEZSERRACIN
382 CARLOS RIVILLA APARICIO LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
383 ARTURO CUESTA ALVARO LARGA 77K INDIVIDUAL VEGANZONES
384 CARLOS RAMOS PÉREZ LARGA 77K C.D.NAVABIKE ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
385 RODRIGO MORENO PALACIOS LARGA 77K BRUALDIS PALAZUELOS DE ERESMA
386 HUGO MATEO HERNANZ LARGA 77K MUÑOPEDRO SEGOVIA
387 MONICA BLANCO GARCIA CORTA 30K KAMELIAS HONTANARES DE ERESMA
388 JORGE PLAZA SANZ LARGA 77K INDIVIDUAL TRES CANTOS
389 EDUARDO RINCÓN GÓMEZ MEDIA 65K SANTIUSTE MTB VALDEMORO
390 ROBERTO DE LA CALLE JIMÉNEZ LARGA 77K C.C. NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
391 JULIO GOMEZ GOMEZ MEDIA 65K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
392 JOSE BERZAL MIGUEL LARGA 77K INDIVIDUAL CANTALEJO
393 PEDRO DE LUCHAS MORATO LARGA 77K INDIVIDUAL CEREZO DE ABAJO
394 JUAN CARLOS CASTRO GONZALEZ LARGA 77K AZUD BTT SEGOVIA
395 JUAN IGNACIO VELASCO ENCINAS LARGA 77K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
396 JOSE FELIX SANTOS HERRERO LARGA 77K C.C. NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
397 JAVIER DE LA FUENTE LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
398 ISMAEL GARCÍA BERMEJO LARGA 77K CICLISTAS DEL CARMOCHO SEGOVIA
399 VICENTE CASTRO MEDIA 65K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
400 RAUL CANTERO DE ANDRES CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA ESPIRDO
401 RUBEN CANTERO DE ANDRES CORTA 30K DRIN TEAM - PACO PLAZA SAN ILDEFONSO
402 JAVIER DE FRUTOS RINCON LARGA 77K AMIGOS MTB MAELLO SEGOVIA
403 LUIS FERNÁNDEZ GARCIA LARGA 77K AMIGOS MTB MAELLO ALCALÁ DE HENARES
404 MARICARMEN MARTÍNEZ SIMON CORTA 30K AMIGOS MTB MAELLO ALCALÁ DE HENARES
405 MANUEL RNCON BARROSO MEDIA 65K AMIGOS MTB MAELLO MAELLO
406 VICTOR MIGUEL PINTOS LARGA 77K EPQE MONTAÑA (VILLACASTÍN) SEGOVIA
407 JAVIER SANCHEZ AVILES LARGA 77K JONY BIKE CLUB BURGUER ALEXIS ARÉVALO
408 JAVIER MORENO LLORENTE MEDIA 65K AMIGOS MTB MAELLO TRES CANTOS
409 CESAR MONTARELO ALMARZA LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
410 ABEL RUIZ TEMIÑO LARGA 77K G.C. ARMUÑA ARMUÑA
411 ALFONSO ALMOHALLA GONZÁLEZ LARGA 77K INDIVIDUAL AVILA
412 DAVID BLANCO AVIAL MEDIA 65K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
413 FERNANDO BERNARDOS SANZ LARGA 77K MTB CAUCENSE COCA
414 NIEVES NÚÑEZ HEREDERO MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
415 DANIEL MARTÍN RIVERA LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA SONSOTO-TRESCASAS
416 JORGE ESTEBAN MUÑOZ LARGA 77K C.C. 53X13 SEGOVIA
417 MARCOS COLOMO RUBIO LARGA 77K SANCHONUÑO BIKE SANCHONUÑO
418 RAUL BERNARDINO BARRENO LARGA 77K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
419 FRANCISCO MARTIN URBON LARGA 77K INDIVIDUAL CUELLAR
420 CESAR CUESTA ALVARO CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
421 MARIO BENITO DE LUCAS LARGA 77K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
422 RAUL LÓPEZ LÓPEZ MEDIA 65K PARADINAS PARADINAS
423 LAURA REINA ROLDAN CORTA 30K INDIVIDUAL BARCELONA
424 JOSE MANUEL GOMEZ MOYANO LARGA 77K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
425 RAUL RUBIO LOPEZ LARGA 77K C.C. 53X13 ESPIRDO
426 ANGEL GARRIDO PUENTE LARGA 77K INDIVIDUAL MADRONA
427 NICOLÁS GARCÍA LÓPEZ MEDIA 65K MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
428 JUAN VICENTE DE PABLOS VAQUERIZO MEDIA 65K MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
429 MANUEL MARINA RINCÓN LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
430 PEDRO SANZ DOMINGO LARGA 77K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS MADRID
431 AINHOA DEL RÍO SANCHEZ LARGA 77K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
432 ALVARO HERNÁNDEZ RONCO LARGA 77K INDEPENDIENTE HONTANARES DE ERESMA
433 JESUS MANUEL AREVALO DE LUCAS LARGA 77K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
434 GUILLERMO SANCHO MANSO LARGA 77K SCUADRON SUICIDA MATA DE CUELLAR
435 OSCAR RODRÍGUEZ LARGA 77K CLUB CICLISTA PEDRAJAS VILLAVERDE DE ISCAR
436 JOSÉ LUIS MIÑAS GALÁN LARGA 77K C.C.RIAZA BOCEGUILLAS
437 ANTONIO ENRIQUE GONZALEZ LOZANO LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
438 CARLOS SUBTIL OREJUDO MEDIA 65K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
439 FERNANDO TORRES SACRISTAN LARGA 77K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
440 RUBEN DE PABLOS LARGA 77K INDIVIDUAL NAVALMANZANO
441 SILVIA JIMÉNEZ CASLA LARGA 77K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
442 ESTEFANIA RAMOS GARCIA CORTA 30K CALERA GIRLS MATA DE CUELLAR
443 CARLOS GOMEZ SORIA LARGA 77K ESCUADRON SUICIDA CAMPASPERO
444 DAVID POZO POZO LARGA 77K ARTE Y CAFE AVILA
445 MARISOL ALVARO MATEOS CORTA 30K AMIGOS MTB MAELLO MADRID
446 JUAN GARCIA LOPEZ LARGA 77K AMIGOS MTB MAELLO MADRID
447 GERMAN GOMEZ MARTIN LARGA 77K INDIVIDUAL ESCOBAR DE POLENDOS
448 JULIAN TAPIAS REVENGA CORTA 30K INDIVIDUAL VEGANZONES
449 JOSE LUIS CARDIEL DE FRUTOS MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
450 LUIS ANTONIO ANTÓN SUBTIL CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
451 NURIA MARTIN CONDE CORTA 30K CALERA GIRLS MATA DE CUELLAR
452 MARTA SANCHO GARCIA CORTA 30K CALERA GIRLS MATA DE CUELLAR
453 DAVID AYUSO MARIA CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
454 RUBEN MARTIN GARCIA LARGA 77K QUIROMASAJE RUBEN MARTIN MEDINA DEL CAMPO
455 SOLEDAD PINO GARCIA LARGA 77K QUIROMASAJE RUBEN MARTIN MEDINA DEL CAMPO
456 SERAFIN SANZ SANZ MEDIA 65K INDIVIDUAL TORRECABALLEROS
457 OSCAR MORAL SANZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
458 ANA ISABEL SUBTIL CAMPO CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
459 OSCAR SUBTIL GILA CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS SEGOVIA
460 GLORIA FERNÁNDEZ SANZ MEDIA 65K PINK BIKERS LAS ROZAS
461 JULIAN MATARRANZ CEBALLOS LARGA 77K U.C. CANTIMPALOS ESPIRDO
462 ALVARO VIDAL LOPEZ MANSO LARGA 77K C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
463 JULIÁN SÁNCHEZ MARTÍN MEDIA 65K INDIVIDUAL ALCORCÓN
464 LUIS HERAS MARTIN MEDIA 65K INDIVIDUAL BERNUY DE PORREROS
465 SANTIAGO DE FRUTOS SEGOVIA LARGA 77K ORTIGOSA DEL MONTE VALDEMORO
466 FRANCISCO JAVIER DEL BARRIO MARIA LARGA 77K ORTIGOSA DEL MONTE ORTIGOSA DEL MONTE
467 JOSE ANTONIO CEREZO REGIDCOR MEDIA 65K C.C. SOLOCAMINOS SEGOVIA
468 MARIA LUISA DE ANDRES ANTON CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
469 JOSE MANUEL SUAREZ FERNANDEZ CORTA 30K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS
470 PEDRO CALLE DE FRUTOS CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
471 NURIA TARDON MARTÍN CORTA 30K LAS KAMELIAS SEGOVIA
472 JESÚS MAROTO BORDÓN LARGA 77K C.C. VAZQUEZ PALOMO ARÉVALO
473 MANUEL GARCIA HERNANDEZ MEDIA 65K AZUD BTT SEGOVIA
474 ENRIQUE VELAZQUEZ GOMEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
475 JUAN DOMINGO ÁLVAREZ MEDIA 65K ATLÉTICO DE MADRID SAN ILDEFONSO
476 JUAN CARLOS DOMINGO PINILLOS CORTA 30K ATLÉTICO DE MADRID SAN ILDEFONSO
477 JESÚS BARCIA MENDIOLA LARGA 77K INDIVIDUAL NAVAS DE RIOFRIO
478 EVA MERINERO SAN MIGUEL CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
479 OSCAR HERNANDO GONZÁLEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL CARBONERO EL MAYOR
480 ANDRÉS MARTÍNEZ CRESPO MEDIA 65K G.M. LA ACEBEDA SEGOVIA
481 OANA IRINA CODREANU MEDIA 65K G.M. LA ACEBEDA SEGOVIA
482 MARIA RODRIGUEZ PINTOS CORTA 30K TABANERA DEL MONTE
483 ESTEBAN MARTIN URBON LARGA 77K INDIVIDUAL TRESCASAS
484 CARMELO PAJARES YUSTA LARGA 77K INDIVIDUAL TRESCASAS
485 HÉCTOR VILLACORTA SANZ LARGA 77K MTB CAUCENSE MADRID
486 TOMÁS BLANCO TEJEDOR LARGA 77K BTT MAR DE PINARES_INACTIVO LEGANES
487 ISMAEL TAPIAS CARRERAS LARGA 77K JINETES DEL GUADARRAMA SAN ILDEFONSO
488 JOSEFINA JOSEFINA PEREZ MIGUELAÑEZ 19/03/61, CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
489 MARIA ANTONIA JORDÁN DAVÍA LARGA 77K CLUB LAS KAMELIAS PALAZUELOS DE ERESMA
490 MERCEDES MARÍA GARCINUÑO LARGA 77K CLUB LAS KAMELIAS LA LASTRILLA
491 JOSE MARÍA GÓMEZ NÚÑEZ MEDIA 65K CARMOCHO OTERO DE HERREROS
492 SANTIAGO DE PRADO LÓPEZ MEDIA 65K CARMOCHO OTERO DE HERREROS
493 OSCAR GARCIA MARTIN MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
494 SERGIO POSTIGO GARCÍA LARGA 77K UNION CICLISTA CANTIMPALOS CANTIMPALOS
495 ANGEL SANCHEZ LEIRA MEDIA 65K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
496 LETICIA PIÑUELA GARZON MEDIA 65K INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
497 MARCO ANTONIO TARDON DE ANDRES MEDIA 65K U C CANTIMPALOS CANTIMPALOS
498 FELIX MARTIN MARTIN MEDIA 65K U C CANTIMPALOS CANTIMPALOS
499 HÉCTOR MARTÍN DEL RÍO LARGA 77K C.C VÁZQUEZ PALOMO ARÉVALO
500 ISMAEL BENITO ASENJO MEDIA 65K UNION CICLISTA CANTIMPALOS LEGANES
501 ANGEL CONDE LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
502 ALBERTO AZPEITIA MUÑOZ LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
503 ANGEL PEDRO SANCHO BERMEJO MEDIA 65K MOCHOTEROS EN BICI ZARZUELA DEL MONTE
504 RAFAEL HERRERO HERRANZ MEDIA 65K MACHOTEROS EN BICI ZARZUELA DEL MONTE
505 MARCOS GARCIA MORENO LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
506 JUAN ANGEL MARTRIN TARDON LARGA 77K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
507 ALEX BENITO GARCIA MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
508 RUBEN ARRANZ GOMEZ LARGA 77K INDIVIDUAL ZARZUELA DEL PINAR
509 MÓNICA TEJEDOR MARTÍN MEDIA 65K CLUB CICLISTA KAMELIAS LA LASTRILLA
510 JAVIER TEJEDOR CORDERO MEDIA 65K CLUB CICLISTA KAMELIAS LA LASTRILLA
511 ANTONIO BERNARDOS SANZ MEDIA 65K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS MAJADAHONDA
512 JUANJO BLANCO LARGA 77K ÑAMPAZAMPAS TRAIL TEAM TRESCASAS
513 MARIA SEGURA BERROCAL CORTA 30K CLUB ATLÉTICO DE MADRID SAN ILDEFONSO
514 FELIPE DE FRUTOS PASCUAL LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
515 JONATHAN HOLGADO FRAILE MEDIA 65K INDIVIDUAL LEGANÉS (MADRID)
516 ANGEL ANTOLIN BUEY LARGA 77K C.C.CERVERA DE PISUERGA CERVERA DE PISUERGA
517 ÁNGEL SIERRA CUBO LARGA 77K MACHOTEROS EN BICI. MADRID
518 ANTONIO DE PEDRO RUBIO LARGA 77K INDIVIDUAL TABANERA DEL MONTE
519 ANGEL MIGUEL GARCIA LARGA 77K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERSMA
520 FRANCISCO SALCEDO CERRADA MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
521 DAVID GOMEZ MARTIN CORTA 30K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
522 GEMA SOTO GARCIA CORTA 30K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
523 ANTONIO MARTIN MANZANAS MEDIA 65K INDIVIDUAL PINILLOS DE POLENDOS
524 JUAN MANUEL SEGOVIA GILARRANZ MEDIA 65K INDIVIDUAL VILLAFRANCA ( CONDADO DE CASTILNOVO)
525 VIDALIA CAÑAVERAL MUÑOZ CORTA 30K LAS KAMELIAS ALDEA REAL
526 CESAR MONJAS FRAILE LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
527 CARMELO DOMINGUEZ GALAN LARGA 77K INDIVIDUAL MEDINA DEL CAMPO
528 DAVID DE LA CRUZ ESCUDERO LARGA 77K G.M.LA ACEBEDA TORREIGLESIAS
529 DAVID MARINGONEZ GARZON MEDIA 65K GLOBEROSSLOCOS SEGOVIA
530 JULIO RUBIO PALOMO LARGA 77K C.C. NAVAS DE ORO NAVAS DE ORO
531 ANTONIO CARBALLO MORIDO LARGA 77K G.M.LA ACEBEDA SAN ILDEFONSO LA GRANJA
532 MARIANO VELASCO FERNÁNDEZ MEDIA 65K MTB FUENTEMILANOS FUENTEMILANOS SEGOVIA
533 CESAR POSTIGO DOMINGO LARGA 77K LOS ETILICOS SAN ILDEFONSO O LA GRANJA
534 RAUL OLMOS YUBERO MEDIA 65K C.C SOLO CAMINOS BERNUY DE PORREOS
535 MANUEL TEJEDOR ROLDAN MEDIA 65K C.C SOLO CAMINOS BERNUY DE PORREOS
536 BORJA PRIETO ANTON LARGA 77K INDIVIDUAL LA GRANJA
537 ENRIQUE GARCIA HERRERO MEDIA 65K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
538 ERNESTO ARIZA MARTINEZ MEDIA 65K INDEPENDIENTE COLLADO VILLALBA
539 EDUARDO GARCÍA PÉREZ LARGA 77K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
540 ALFREDO TOLEDO VITA MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
541 ANGEL DE SANTOS BALLESTEROS CORTA 30K INDIVIDUAL MADRID
542 JUAN HERRANZ CARNERO CORTA 30K INDIVIDUAL AGUILAFUENTE
543 SANTIAGO GARCIA FUENTES LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
544 PABLO DE FRUTOS LUCAS LARGA 77K INDIVIDUAL ALCORCÓN
545 MARCOS HERRERO SOBRINO LARGA 77K INDIVIDUAL LEGANES
546 ARTURO SEBASTIÁN ÁLVAREZ LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
547 JAIME SANZ TORREGO LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
548 JOSE ALBERTO SANZ RUBIO MEDIA 65K INDIVIDUAL JEMENUÑO
549 DIEGO ALONSO BARBA MEDIA 65K INDIVIDUAL AVILA
550 VÍCTOR MANUEL GOZALO HERRANZ MEDIA 65K INDIVIDUAL MIGUELÁÑEZ
551 ENRIQUE MATEO GÓMEZ LARGA 77K BTT MAR DE PINARES MORALZARZAL
552 SANTI MARTIN GIL MEDIA 65K INDIVIDUAL MARTIN MUÑOZ DE LAS POSADAS
553 ISRAEL NAVESO GONZALEZ LARGA 77K INDIVIDUAL LEGANES
554 ANGEL GOMEZ GARRIDO LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
555 DANIEL DE MIGUEL LOBO MEDIA 65K INDIVIDUAL CANTALEJO
556 JESUS GOMEZ VALLE LARGA 77K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
557 SANTIAGO MOLINA BRAVO MEDIA 65K MTB FUENTEMILANOS MADRID
558 RODRIGO SANZ GARCÍA LARGA 77K INDIVIDUAL VALSAIN
559 ANTONIO SANZ VAZQUEZ MEDIA 65K CLUB MULTIDEPORTIVO CONMIGO NO CONTEIS PALENCIA
560 JAVIER POLO ALONSO LARGA 77K INDIVIDUAL VEGANZONES
561 JOSE MONTOYA RUIZ MEDIA 65K INDIVIDUAL VILLALBA
562 TOMAS CAMPO DE SOUSA LARGA 77K PANDA KABRAS SEGOVIA PALAZUELOS DE ERESMA
563 VICTOR VALVERDE ARRANZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
564 OSCAR AMORÓS BELTRAN MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
565 JESUS GARCIA PEREZ MEDIA 65K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
566 ANGEL HERNANDO IZCARA MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
567 CLAUDIA HERNANDO DE MIGUEL MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
568 JUAN CARLOS LOPEZ HERNANDEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
569 CARMEN SOLANCE SANCHEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
570 JUAN RAMÓN VALERO GARCIA MEDIA 65K INDIVIDUAL VALSAIN
571 DANIEL BENITO CEBRIAN LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
572 JUAN JOSÉ FUENTES MONTES LARGA 77K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
573 OSCAR GARCIA MARTINEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
574 JAVIER MATA MORENO MEDIA 65K C.D. CORRECAMINOS CUELLAR
575 ENRIQUE JIMÉNEZ HEREDERO LARGA 77K TUREGANO RUNNERS TUREGANO
576 RAFAEL DÍAZ-GUERRA RODRIGUEZ LARGA 77K BICICLETAS GIL C.YRA.D.E. FUENLABRADA
577 MARIANO MONTES GONZALEZ CORTA 30K CD TUREGANO EN RUTA TUREGANO
578 JUAN MONTES SACRISTAN CORTA 30K INDEPENDIENTE TUREGANO
579 FRANCISCO JAVIER MARTIN MORENO LARGA 77K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
580 ALBERTO ALVAREZ GARCÍA LARGA 77K CABRAS DE TURE TUREGANO (SEGOVIA)
581 RAUL COCERO MATESANZ LARGA 77K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
582 ROSANA PÉREZ PAINO MEDIA 65K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
583 DANIEL RAMÍREZ DÍAZ MEDIA 65K CC LA BIELA VALSAIN
584 JORGE ILLANAS PEDRAZUELA LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
585 MARCOS ALVARO LOPEZ LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
586 VENANCIO MORETA AREVALO LARGA 77K BICICLETASJONNYBERRIATEAMRACE FLORES DE ÁVILA
587 CESAR RAUL PRIETO ACEVEDO LARGA 77K BICICLETASJONNYBERRIATEAMRACE FOROS DE ÁVILA
588 SANTIAGO TELLADO GONZÁLEZ CORTA 30K INDEPENDIENTE ÁVILA
589 ALVARO SANZ HERRERO LARGA 77K LOS SANDIAS SEGOVIA
590 ROBERTO PIQUERO GARCIA LARGA 77K LOS SANDIAS HONTORIA
591 RICARDO PUEBLA MARTIN LARGA 77K INDIVIDUAL MARTIN MUÑOZ DE LAS POSADAS
592 MARIO RICO SERRANO LARGA 77K MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
593 ANTONIO JOSE MARTIN LARGA 77K JONNY BIKE CLUB AVILA
594 BAIRON ARRANZ LUJÁN LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
595 IÑIGO HERRANZ CARDIEL CORTA 30K INDIVIDUAL ZAMARRAMALA
596 HÉCTOR MARTÍNEZ IGLESIAS CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
597 JAVIER GONZÁLEZ GARCÍA LARGA 77K INDIVIDUAL ALCORCÓN
598 DAVID BARTOLOMÉ SANZ CORTA 30K INDIVIDUAL BERNARDOS
599 JESÚS MANUEL CENZUAL DE JUAN LARGA 77K JONNY BIKE CLUB ARÉVALO
600 ADRIAN CENZUAL DE JUAN LARGA 77K JONNY BIKE CLUB ARÉVALO
601 ANGEL BENITO GOMEZ MATEO LARGA 77K C.D CON MI APOYO ZARZUELA DEL PINAR
602 OSCAR SEXMERO DE JUAN LARGA 77K INDIVIDUAL AREVALO
603 PABLO FERNÁNDEZ SALGUERO CORTA 30K LOS PELOTES MADRID
604 JOSÉ LUIS ZORRILLA GONZALEZ CORTA 30K LOS PELOTES TORREJÓN DE ARDOZ
605 ANGEL LUIS ANTÓN CAÑAS CORTA 30K LOS PELOTES TORREJÓN DE ARDOZ
606 EDUARDO VASCO MARTIN MEDIA 65K INDIVIDUAL MOSTOLES
607 TOMÁS COLOMO RUBIO LARGA 77K SANCHONUÑO BIKE SANCHONUÑO
608 JAVIER SANZ ARAGON LARGA 77K SANCHONUÑO BIKE SANCHONUÑO
609 JESUS CARLOS PEREZ APARICIO MEDIA 65K SANTIUSTE MTB ALCALA DE HENARES
610 ISMAEL RINCÓN PALOMO LARGA 77K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
611 PEDRO GONZÁLEZ NIETO LARGA 77K JONNY BIKE CLUB FONTIVEROS
612 ROBERTO DE PEDRO RUBIO LARGA 77K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
613 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MARTINEZ LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA PALAZUELOS DE ERESMA
614 FRANCISCO LOPEZ SAEZ MEDIA 65K JONNY BIKE CLUB CRESPOS
615 JAVIER BLANCO SOIRAS CORTA 30K INDIVIDUAL MARTIN MUÑOZ DE LA DEHESA
616 MIGUEL HERRERO DE FRUTOS LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA MOZONCILLO
617 RAMÓN GARCÍA DE LOS HUERTOS ARRIBAS MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
618 ISIDRO HERRERO DE FRUTOS LARGA 77K CLUB CICLISTA LA BIELA MOZONCILLO
619 DAVID MARTÍN RODRÍGUEZ LARGA 77K INDIVIDUAL SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
620 JONATAN LOPEZ PERRINO LARGA 77K JONNY BIKE CLUB FONTIVEROS
621 DOMINGO RAMON LOPEZ MARTIN CORTA 30K JONNY BIKE CLUB FUENTE EL SAUZ
622 CARLA LOPEZ GARCIA LARGA 77K JONNY BIKE CLUB / BICICLETAS JONNY BERRIA FUENTE EL SAUZ
623 SANTIAGO SANZ HERRANZ CORTA 30K INDIVIDUAL BERNARDOS
624 JOSETE SANZ PINTOS CORTA 30K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
625 SONIA ESCOLAR SANZ CORTA 30K INDIVIDUAL MADRID
626 FUENSANTA CANTO MARTINEZ CORTA 30K INDIVIDUAL VEGANZONES
627 ENRIQUE FERRERO CASTRO MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
628 OMAR AMORES LARGA 77K INDIVIDUAL TUREGANO
629 JUAN CARLOS SIERRA CUBO LARGA 77K MACHOTEROS MADRID
630 DANIEL DE LA FUENTE GARCIA MEDIA 65K INDIVIDUAL REVENGA
631 FRAN UNGIDOS DÍAZ CORTA 30K TUREGANO RUNNERS TUREGANO
632 RAUL RINCON PATINO CORTA 30K INDIVIDUAL RIVAS VACIAMADRID
633 PASCUAL PACHECO PACHECO LARGA 77K GALLEGA BIKE NAVAS DE RIOFRIO
634 ALBERTO CALLEJA MARTIN MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
635 JUAN ALBERTO MARTIN SANZ MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
636 JORGE DE ALVARO BERMEJO LARGA 77K INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
637 PEDRO JESUS ALBERTOS CARRERA LARGA 77K INDIVIDUAL VALLELADO
638 CARLOS MARTIN HERRERO LARGA 77K BRIQUEROS BIKE TEAM CANTALEJO
639 ANTONIO GARCÍA COBOS CORTA 30K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
640 JOSÉ ANTONIO MENA MASERO CORTA 30K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
641 MARÍA DOLORES MENA PACHECO CORTA 30K SANTIUSTE MTB SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA
642 DAVID MARTIN DE VIDALES RODRIGUEZ LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
643 FRANCISCO MANUEL MARTÍN RÍO MEDIA 65K INDIVIDUAL ALCOBENDAS
644 MICHAEL AFFABILI LARGA 77K INDIVIDUAL ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN
645 PABLO YAGÜE MARTIN CORTA 30K INDIVIDUAL TUREGANO
646 JOSE RAUL OLMOS MARINERO CORTA 30K INDIVIDUAL CUELLAR
647 OSCAR PEDRERO CASADO LARGA 77K EL DORADO MTB SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
648 JOSÉ MANUEL PEDRERO CASADO LARGA 77K EL DORADO-MTB SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
649 DANIEL MONTESINOS CABRERO MEDIA 65K CD CON MI APOYO SEGOVIA
650 CARLOS JIMÉNEZ JIMÉNEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
651 JAVIER ORTEGA RUJAS CORTA 30K BTT MAR DE PINARES SEGOVIA
652 GERMAN PESQUERA GARCIA LARGA 77K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
653 ANGEL MANUEL GONZALEZ NIEVES CORTA 30K JONNY BIKE CLUB BERNUY DE ZAPARDIEL
654 IVÁN HERRERO LOBO LARGA 77K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
655 OSCAR GARCIA MARTIN LARGA 77K U.C. CANTIMPALOS LA GRANJA
656 ROBERTO HERRANZ BENITO LARGA 77K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
657 JOSE IGNACIO RUIZ ROSA MEDIA 65K MTB PIÑOBIKERS_INACTIVOS MOZONCILLO
658 ALBERTO HERRERO DE ANDRES CORTA 30K MACHOTEROS EN BICI ZARZUELA DEL MONTE
659 JORGE BEREA RUIZ MEDIA 65K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
660 GUSTAVO MARTÍN CLEMENTE MEDIA 65K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
661 RAFAEL ALHAMA HERNÁNDEZ LARGA 77K INDIVIDUAL ARROYOMOLINOS
662 ROBERTO MERINO BENITEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL LA LOSA
663 FCO JAVIER HERRÁNZ APARICIO LARGA 77K INDIVIDUAL CANTIMPALOS
664 CARLOS MIGUEL OLANO KALIN MEDIA 65K INDIVIDUAL LA LOSA
665 LAURA ARQUEROS GALLEGO CORTA 30K INDIVIDUAL LA LOSA
666 LORENZO YUSTE MARTIN LARGA 77K ARTE Y CAFE AVILA
667 JUAN ANGEL MUÑOZ JUAREZ LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
668 ANTONIO MANSINO MARTIN LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
669 EDGAR ADRIAN FERRERO GARCÍA LARGA 77K INDIVIDUAL VALLADOLID
670 MIRIAM GONZÁLEZ TORDABLE MEDIA 65K INDIVIDUAL ISCAR
671 MIGUEL SANTIBERI AGUADO MEDIA 65K ENVÍA EN BICI LA LOSA
672 CAROLINA BLANCO CASAS CORTA 30K INDIVIDUAL LA LOSA
673 MARIO POZUELO MARTÍN MEDIA 65K ENVÍA EN BICI BRIEVA
674 RODRIGO CECILIA SANCHO LARGA 77K INDIVIDUAL TORREDONDO
675 MIGUEL ANGEL LOBO HERRANZ LARGA 77K BTT MAR DE PINARES ZARZUELA DEL PINAR
676 JESUS HUERTA MATEO MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
677 ROBERTO GARCÍA LLORENTE CORTA 30K BIKEMARUGAN EL PORTÓN DE JAVIER MARUGAN
678 NÉSTOR GONZÁLEZ MARTÍN CORTA 30K INDIVIDUAL MARUGAN
679 JUAN JOSE GARCIA LOPEZ LARGA 77K AZUD BTT SEGOVIA
680 JENNIFER ESTEBAN HURTADO LARGA 77K CLUB CICLISTA PEDRAJAS PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
681 DIEGO SANZ GAMARRA LARGA 77K CLUB CICLISTA PEDRAJAS PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
682 CLEMENTE FERNANDEZ CAPELLAN LARGA 77K CLUB CICLISTA PEDRAJAS PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
683 HENAR SANCHO LOZANO MEDIA 65K JARRI SMITH TABANERA DEL MONTE
684 ALVARO ASTUDILLO MIGUELAÑEZ LARGA 77K CARBONERO BIKE MOZONCILLO
685 RUBEN PALOMARES ESPIGA MEDIA 65K PELOTOS ALCORCÓN
686 FERNANDO REBOLLO GÓMEZ MEDIA 65K PELOTOS BOADILLA DEL MONTE
687 LUIS SACRISTÁN BARRAL MEDIA 65K INDIVIDUAL TUREGANO
688 FRANCISCO MANUEL MONTERRUBIO MARTÍNEZ LARGA 77K PORTU TEAM BERNUY DE PORREROS
689 MARIO DORREGO MARÍN LARGA 77K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
690 JUAN MANUEL ALONSO SAURA MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN ILDEFONSO
691 LUIS MARIANO HUERTA MATEO MEDIA 65K INDIVIDUAL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
692 NICO STWFAN LARGA 77K INDIVIDUAL TUREGANO
693 ROBERTO GARCIA LARGA 77K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
694 JOSE RAMON CARRION RODAO LARGA 77K C.D. NAVABIKE NAVA DE LA ASUNCION
695 MARIO MURIAS CURIEL LARGA 77K INDIVIDUAL MADRID
696 FRANCISCO MANRIQUE MEDINA MEDIA 65K INDIVIDUAL TUREGANO
697 LUIS MIGUEL RUANO SOMBRERO MEDIA 65K INDIVIDUAL SEGOVIA
698 LUIS FONT FERNANDEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL LEÓN
699 ISAAC ÁLVAREZ GARCÍA MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
700 BAUTISTA ARRIBAS BLANCO MEDIA 65K INDIVIDUAL EL CUBILLO
701 CARLOS ARRIBAS BLANCO MEDIA 65K INDIVIDUAL EL CUBILLO
702 ISMAEL ESTEBAN MARTÍN MEDIA 65K INDIVIDUAL EL CUBILLO
703 ROBERTO BORREGUERO BLANCO MEDIA 65K INDIVIDUAL EL CUBILLO
704 SANTIAGO SANZ NÚÑEZ LARGA 77K INDIVIDUAL ALBACETE
705 VICTOR CASADO CORTA 30K INDIVIDUAL BERNARDOS (SEGOVIA)
706 DIEGO LOPEZ CORTA 30K INDIVIDUAL MIGUELÁÑEZ
707 JUAN BURGOS NIETO LARGA 77K INDIVIDUAL COLLADO VILLALBA
708 RUBEN MARTIN GALA LARGA 77K C. C. LA BIELA TORRECABALLEROS
709 BART SÁNCHEZ LARGA 77K MTB MUÑOPEDRO SEGOVIA
710 JUAN CARLOS MENA HURTADO LARGA 77K INDIVIDUAL SEGOVIA
711 DAVID SEGOVIA MARTÍN CORTA 30K INDIVIDUAL ORTIGOSA DEL MONTE
712 ACISCLO MORENO MÉNDEZ LARGA 77K INDIVIDUAL MOSTOLES
713 EDUARDO CASADO GARCÍA-CARO CORTA 30K INDIVIDUAL LA LOSA
714 DANIEL GÓMEZ GARCÍA LARGA 77K CARBONERO BIKE BERCIAL
715 ISMAEL GÓMEZ GARCÍA LARGA 77K INDIVIDUAL BERCIAL
716 OCTAVIO REYES ORTEGA CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
717 VIRGINIA BORREGUERO ALONSO MEDIA 65K INDIVIDUAL ESPIRDO
718 EMILIO MUÑOZ MARINA CORTA 30K INDIVIDUAL MADRID
719 ESTHER CRISTOBAL GOMEZ CORTA 30K INDIVIDUAL EL OLMILLO
720 DAVID ORTIZ ALCAIRE MEDIA 65K INDIVIDUAL MADRID
721 JESUS ÁNGEL GARCÍA HERRERO LARGA 77K INDIVIDUAL ALDEAVIEJA
722 NURIA MARTÍN SANTODOMINGO CORTA 30K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
723 JAVIER HERNANZ SANZ LARGA 77K INDIVIDUAL ARCONES
724 JUAN CARLOS ÁLVAREZ TARDON LARGA 77K INDIVIDUAL ZARATÁN
725 ALBERTO SACRISTAN ANTON LARGA 77K INDIVIDUAL VILLACASTIN
726 JOSE IGNACIO PRIETO SACRISTAN LARGA 77K INDIVIDUAL VILLACASTIN
727 JULIAN BARRERO PINO CORTA 30K TRONCHACADENAS - ASOCIACIÓN PINAR JARDIN MARUGAN
728 RUBEN GONZÁLEZ ESPINAR CORTA 30K INDIVIDUAL MAJADAHONDA
729 CRISTINA BARBA CEBALLOS CORTA 30K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
730 JOSE MARUGAN MUÑOZ LARGA 77K U.C. CANTIMPALOS CANTIMPALOS
731 CARLOS VIRSEDA CORTA 30K INDIVIDUAL MADRID
732 SERGIO LOPEZ GOMEZ CORTA 30K TORREIGLESIAS TUREGANO
733 FRANCISCO TOLEDANO RUBIO LARGA 77K INDIVIDUAL VILLAMEDIANA DE IREGUA
734 ELENA DE CASTRO CENALMOR MEDIA 65K INDIVIDUAL ESPIRDO
735 DAVID ZAMARRO BERNAL CORTA 30K INDIVIDUAL TUREGANO
736 DEMETRIO OTERO DE FRUTOS LARGA 77K CARBONERO BIKE CARBONERO EL MAYOR
737 SONIA SÁNCHEZ GAITERO CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
738 HIGINIO GARCIA HERRERO MEDIA 65K CARBONERO BIKE MOZONCILLO
739 ANA MARIA VASCO MARTÍN CORTA 30K INDIVIDUAL MADRID
740 GABRIEL BRAVO MORENO MEDIA 65K I.M. VELAZQUEZ ABADES ABADES
741 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ VIDAL MEDIA 65K INDIVIDUAL ALCORCÓN
742 FERNANDO MAROTO IGLESIAS LARGA 77K INDIVIDUAL ARROYOMOLINOS
743 CARLOS MAROTO IGLESIAS LARGA 77K INDIVIDUAL ARROYOMOLINOS
744 RAQUEL CRESPO TORRES CORTA 30K INDIVIDUAL ARROYOMOLINOS
745 JUAN MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ CORTA 30K INDIVIDUAL ARROYOMOLINOS
746 DANIEL MARTINEZ IGLESIAS LARGA 77K INDIVIDUAL ARROYOMOLINOS
747 ROSA HERRANZ OVIEDO CORTA 30K GIMNASIO BEKDOOSAN SEGOVIA
748 JOSE EUTIMIO GARCIA MARTIN CORTA 30K GIMNASIO BEKDOOSAN SEGOVIA
749 GASPAR MERINO OTERO LARGA 77K CARBONERO BIKE MOZONCILLO
750 FERNANDO ZAYAS RODRIGUEZ CORTA 30K CD LA LASTRILLA LA LASTRILLA
751 REYES DOMINGUEZ DOMINGUEZ MEDIA 65K INDIVIDUAL CUELLAR
752 DELIA MARTÍN SANTODOMINGO CORTA 30K INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
753 SARA SENIN SANZ CORTA 30K JONNY BIKE CLUB C.D NAVALMANZANO
754 SÍLVIA SENIN SANZ CORTA 30K INDIVIDUAL NAVALMANZANO
755 CLEMENTE SANZ TARDON CORTA 30K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
756 ALFONSO JOAQUÍN GONZÁLEZ MARTÍN CORTA 30K INDIVIDUAL LA LASTRILLA
757 JESÚS ENCINAS FUENTES LARGA 77K INDIVIDUAL PINILLOS DE POLENDOS
758 GUILLERMO FUENTES ALONSO MEDIA 65K GM LA ACEBEDA PALAZUELOS DE ERESMA
759 GUSTAVO MATEO MATARRANZ LARGA 77K CARBONERO BIKE CANTIMPALOS
760 DIEGO VAZQUEZ MUÑOZ CORTA 30K INDIVIDUAL SEGOVIA
800 JAVIER MONTESINOS SAYAVERAS LARGA 77K HITACHI POWERTOOLS IBERICA LA LASTRILLA

© 2019. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.