LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
TRIATLóN OLIMPICO DE PAREJA - 2018
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
OSCAR GONZALEZ DORADO ELITE-M CASMAN TRIALTON ALBACETE TRIATLON SONSECA
MARC COSTA SITJÀ G.E 30-34 M TRIADDICTS TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
PAKILLO FDZ-CORTÉS ELITE-M TRAMPOLIN TRIATLON TRIATLON TOLEDO
MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZ G.E 45-49 M TRIADDICTS TRIATLON BRUNETE
IGNACIO JIMENEZ CASAS G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
DANIEL ANDRÉS BLANCO G.E 40-44 M CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
LUIS MANUEL GONZALEZ RINCON ELITE-M KAFEWAKE RACE TEAM TRIATLON PEPINO
MARIO SOMOZA EGIDO ELITE-M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
FRANCISCO JUSTO QUINTAIROS ELITE-M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ADOLFO GIMENEZ SANZ ELITE-M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
SERGIO MELÉNDEZ CABANILLAS G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON HUMANES
JOSE SANCHEZ-MIGALLON GOMEZ G.E 40-44 M C.D. TRIATLÓN MANZANARES TRIATLON MANZANARES
MANUEL BENITO MONTIEL G.E 40-44 M C.T. ZONA DE META TRIATLON VELILLA DE SAN ANTONIO
ANA BELÉN PÉREZ FRUTOS G.E 45-49 F C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
JOSE ANTONIO MERINO MORA G.E 35-39 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
MIGUEL SARDINA GONZALO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
JESUS MORAN JAEN G.E 60-64 M CDE ATLETISMO TARANCON TRIATLON TARANCON
DAVID MOURE GARCÍA G.E 30-34 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
ESTHER TABERNERO ELITE-F C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
JOSE ANTONIO LÓPEZ COMENDADOR G.E 55-59 M CLUB ATLETISMO MARCHAMALO NO FEDERADO MARCHAMALO
SERGIO RODRÍGUEZ MARTÍN G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO TALAVERA DE LA REINA
GREGORIO DIAZ FERNÁNDEZ G.E 30-34 M GREGO RACING TEAM TRIATLON RIÓPAR
SANDRA LÓPEZ CORRAL G.E 35-39 F KAFEWAKE RACE TEAM TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ALEXANDRA SANTAMARÍA URBIETA G.E 30-34 F C.D. GIRLS ON FIRE TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
CARLOS BLÁZQUEZ MORALES ELITE-M KAFEWAKE RACE TEAM TRIATLON ALCORCÓN
RUBEN LOSA DEL CERRO G.E 35-39 M BCNMADTRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
MIGUEL ANGEL HUERTA FELIPE ELITE-M CASMAN TRIATLON ALBACETE TRIATLON ALBACETE
MAXIMO BLAZQUEZ HERREROS G.E 30-34 M TONIBIKE - TRIATLON PARACUELLOS TRIATLON ALCALA DE HENARES
CARLOS VILA RODRIGUEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RUBÉN MENA RODRÍGUEZ G.E 35-39 M TRISCHOOL CUENCA TRIATLON CUENCA
BEATRIZ SANCHEZ VILELA G.E 35-39 F BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
JORGE DIAZ SALTO G.E 40-44 M CDA TARANCON TRIATLON TARANCON
JULIO ALBERTO REMEZAL SORIA G.E 30-34 M A.D. COREBO TRIATLON MÓSTOLES
TOMÁS GÓMEZ FERNÁDEZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARIA GÓMEZ IJALBA ELITE-F INDEPENDIENTE TRIATLON FUENMAYOR
EMILIO MONAGAS ELITE-M INDEPENDIENTE TRIATLON VILLAMEDIANA DE IREGUA
MARIA ROSADO SANZ G.E 20-24 F CT GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO G.E 50-54 M CLUB DE ATLETISMO EL CASAR NO FEDERADO EL CASAR
MIGUEL LARGO FLORES ELITE-M BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO TRIATLON MADRID
JORGE LÓPEZ GOYA G.E 40-44 M TRIATLON LA OLMA TRIATLON MADRID
DAVID ALONSO ALONSO G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON HUMANES DE MOHERNANDO
JUAN MANUEL HIDALGO GUISADO G.E 40-44 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
JOSUÉ LOPEZ SILLERO G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON MARCHAMO
MARIO ELORZA LEMA G.E 35-39 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
JAVIER SANZ NAVARES ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON GUADALAJARA
ISMAEL MUÑOZ GARCIA G.E 45-49 M CDE TRIATLON LO-COST LEGANES TRIATLON LEGANES
DAVID DE MIGUEL GARCIA G.E 45-49 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON SSREYES
GONZALO SANTOS TOBOSO G.E 30-34 M OMM CORREDORES NO FEDERADO GUADALAJARA
MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ G.E 30-34 M SINCONTROL NO FEDERADO MADRID
DAVID MORALES ABAD G.E 35-39 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
DAVID PERIAÑEZ CARRASCO ELITE-M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO TRIATLON GUADALAJARA
IGNACIO CABAU ALCOBENDAS G.E 35-39 M COPEROS NO FEDERADO MADRID
CARLOS FRANCISCO JIMÉNEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLÓN ZDM TRIATLON MADRID
RAMON BERRA DE UNAMUNO G.E 50-54 M TRISINFRONTERAS TRIATLON MADRID
ERIKA MATEO G.E 35-39 F BCNMAD TRIATLON NO FEDERADO MADRID
ALFONSO JIMENEZ HERNANDEZ G.E 35-39 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
ALBA DE FRUTOS G.E 30-34 F CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
MANUEL CAJOTO VALLADAR G.E 35-39 M CLUB ATLETISMO MARCHAMALO NO FEDERADO MARCHAMALO
GUSTAVO SEGURA MARTÍNEZ G.E 40-44 M MTB CAÑIZARES NO FEDERADO MADRID
RUBEN PEÑUELA SALMERON ELITE-M KAFEWAKE RACE TEAM TRIATLON ALCALA DE HENARES
JOSÉ ALBERTO FERRERAS PÉREZ ELITE-M TRIATLON PISUERGA-TRIPI TRIATLON TRES CANTOS
JAVIER LUENGO ARJONA G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO CABANILLAS DEL CAMPO
JOSE RAUL NOVA RAMOS G.E 40-44 M TRIATLON LOCOST NO FEDERADO LEGANES
DAVID GARCÍA CORRAL G.E 35-39 M DEPORAMA TRIATLON SORIANO TRIATLON SORIA
AINHIZE TEJEDOR BILBAO G.E 35-39 F OINKARIAK TRIATLON AMURRIO TRIATLON LAUDIO
GUILLLERMO FERNANDEZ ROMAN ELITE-M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON MECO
FERNANDO TOLEDANO LABEAGA G.E 25-29 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
JORGE DIAZ - GARZON MARCO G.E 25-29 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
MANUEL REGIDOR ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
JAVIER SANZ GONZALEZ G.E 20-24 M TRAMPOLIN TRIATLON OLIAS DEL REY
FRANCISCO BASAGOIT LOPEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALDELUZ
VICTOR DEL VALLE G.E 30-34 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCÍA G.E 30-34 M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN TRIATLON GUADALAJARA
JESÚS CARDEÑOSA OLMEDILLA G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON TARANCÓN
RODRIGO MAYOR BARAHONA G.E 25-29 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA NO FEDERADO AZUQUECA DE HENARES
MIGUEL MATIAS MARTIN G.E 35-39 M CT MOLOKAI TRIATLON MADRID
JAIME BUENO BENITO ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
SERGIO BENITO ARREGUI G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
DANIEL MENGUAL MARTÍN G.E 35-39 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
FRANCISCO JAVIER MÁRQUEZ GARCÍA G.E 35-39 M TRICAM - VILLAVICIOSA TRIATLON ALCORCÓN
DANIEL HURTADO CABRERA ELITE-M CTOA TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
JUAN LÓPEZ-DÓRIGA GONZÁLEZ-VALERIO G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
CARLOS GARCIA-MAURIÑO DIAZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
PATRICIA HERRERO PERAL G.E 40-44 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ARTURO FRANCO JIMÉNEZ G.E 30-34 M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
MARTIN PINTO BETHGE G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JORGE PALACIOS MORENA ELITE-M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
JAIME SAMPOL BRAZIS G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE MANUEL ARTEAGA DE PABLOS G.E 45-49 M C.D.E. MOLOKAI TRIATLON MADRID
PEDRO LOBATO NUÑEZ G.E 30-34 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
MARTA GARCÍA MORENO ELITE-F CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
CRISTIAN MARRERO ÁLAMO G.E 25-29 M SR2 TRIATLON TRIATLON LAS PALMAS
MARCOS SALMERÓN FLORES G.E 35-39 M CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON GUADALAJARA
FRANCISCO JAVIER VALCARCEL UBEDA G.E 25-29 M CLUB TRIATLÓN MOLOKAI NO FEDERADO MADRID
SERGIO LÓPEZ DÍAZ FLORES G.E 25-29 M CLUB TRIATLON MOLOKAI TRIATLON MADRID
JOSE MANUEL JODRA MARTINEZ ELITE-M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
VICTOR GARCÍA NIETO G.E 30-34 M TRISINFRONTERAS TRIATLON EL MOLAR
JAVIER CLEMENTE GUTIÉRREZ DE LA ESCOSURA G.E 35-39 M TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
RAUL ROMERO GARCIA G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN FERNANDO
ELTON MACHADO G.E 40-44 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
RUBÉN FERNÁNDEZ LOPESINO G.E 20-24 M CLUB TRIATLÓN CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
RAFAEL ANGEL CARRALERO GARCÍA G.E 40-44 M CD TRAILRUNNER STORE TRIATLON SAN FERNANDO
RUBEN MENDEZ PEREZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
CARLOS GÓMEZ G.E 30-34 M CARLOS GÓMEZ NO FEDERADO MADRID
ALFONSO NAVARRO INCLÁN G.E 45-49 M TRISQUEL TEAM NO FEDERADO LA CABRERA
OLIVER GARCIA SIMON G.E 30-34 M BICIS TORMO ENGLISH RIGHT NOW NO FEDERADO CUENCA
FERMIN MARTIN TORREJON G.E 45-49 M CARRASCO ES CICLISMO TRIATLON TOLEDO
FELIX MANUEL COLLADO DE LAS HERAS G.E 45-49 M CDA TARANCON TRIATLON TARANCON
JAVIER ALBARES TORRES G.E 40-44 M CDA TARANCON TRIATLON TARANCON
RAUL GARCÍA MARTÍNEZ G.E 40-44 M C.D.E.A. TARANCON TRIATLON TARANCÓN
MARTA VARELA DEL ARCO G.E 40-44 F TRIADDICTS TRIATLON POZUELO DE ALARCÓN
ANGEL GONZALEZ LIRAS G.E 30-34 M CLUB TRIATLÓN ZDM NO FEDERADO GETAFE
DETLEF REISS G.E 50-54 M TRISQUEL TEAM NO FEDERADO ALCOBENDAS
ALEJANDRO CRUZ FLORES G.E 30-34 M C.D.E.A. TARANCON TRIATLON TARANCON
MARIO AGUDO MARTÍN ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON VALMOJADO
MARIO MORETA GARCÍA ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MOSTOMÓS
RAFAEL ALEJANDRO SANCHEZ RUIZ G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS
IÑIGO RODRÍGUEZ BEN G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS ROZAS
DAVID CASTRO ELITE-M TRISINFRONTERAS TRIATLON PEDREZUELA
IVÁN BERMEJO SALAMANCA G.E 35-39 M TRISINFRONTERAS TRIATLON PEDREZUELA
ANDRES LORENZO COSTAS ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
OSCAR DEL HOYO GUTIERREZ ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
PEDRO LUIS DOMINGUEZ ALBARRAN G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCON
JOSE MARIA LOPEZ G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DAVID SOLE FERNÁNDEZ G.E 40-44 M TRIHENARES CICLISMO CAMARMA DE ESTERUELAS
ISMAEL CALIZ CARRETERO G.E 45-49 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
ARTURO ROMERO GARCÍA G.E 45-49 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
BELEN GARCIA DE MURO REBOLLO G.E 40-44 F INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCON
ALBERTO BRAVO MUÑOZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCON
JOSE ANDRES RUBIO IDAÑEZ G.E 30-34 M BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA TRIATLON SANTA POLA
MARCOS ROY GARCIA G.E 35-39 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MOSTOLES
JAVIER SANZ MUÑOZ G.E 25-29 M CLUB TRIATLON CRIPTANA TRIATLON MARCHAMALO
CARMEN DÍAZ G.E 40-44 F A.D. COREBO TRIATLON MADRID
SANTIAGO HENRÍQUEZ CANELA G.E 40-44 M CDE ZAGROS TRIATHLON TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
JESÚS PLANAS G.E 30-34 M CDE ZAGROS TRIATHLON NO FEDERADO MADRID
MAGDA SEIJAS G.E 30-34 F CDE ZAGROS TRIATHLON NO FEDERADO MADRID
JOSÉ IGNACIO SALÁN GARCÍA G.E 45-49 M TCR NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
PAUL SIMON DE JUANA TORNERO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO CAMARMA DE ESTERUELAS
RAUL ESCRIBANO SANCHEZ G.E 30-34 M BIKE TIME TRI NO FEDERADO GUADALAJARA
EDUARDO JIMÉNEZ LEINSTER G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADARRAMA (MADRID)
FERNANDO GARCIA IGLESIAS G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO COLLADO VILLALBA
JOSE ANDRES RODRIGUEZ AFONSO G.E 30-34 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
EMILIO CABALLERO TENA G.E 35-39 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
EDUARDO ESCRIBANO SANCHEZ G.E 25-29 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
DAVID PEREZ CUBILLO G.E 35-39 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
NAHUEL SILIO AOUVRIER-BUFFET ELITE-M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
JAVIER GARCIA RECENA G.E 35-39 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
JUAN LUNA BALAIRON G.E 35-39 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
RAUL MARIN CALDERON G.E 40-44 M BIKE TIME TRI NO FEDERADO GUADALAJARA
BORJA VEGUILLAS CASANOVA G.E 20-24 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
LUIS MENENDEZ RAMOS G.E 30-34 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
CARLOS RAZOLA FERNÁNDEZ G.E 35-39 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
ANGEL ALBACETE CHAMON G.E 35-39 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
EDUARDO GOMEZ GARRACHON G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS ROZAS
FERNANDO BARRIOS TASCON G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ANGEL CUBAS MENDEZ G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO FONTANAR
CESAR ALVAREZ GONZALEZ G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
ANGEL PARRA CANTERO G.E 40-44 M TCR TRIATLON ALCALA DE HENARES
DIEGO PÉREZ GARCIA G.E 35-39 M SR2 TRIATLON TRIATLON GUADALAJARA
ANTONIO GARCIA AGUERA G.E 40-44 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
JOSÉ DOMINGUEZ CHURRUCA G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
NIEVES DE ANTONIO ANTON G.E 25-29 F TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
VICTOR GARCIA SOLARES G.E 30-34 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
RAUL ÁLVAREZ GARCÍA G.E 20-24 M TRIATLÓN VICALVARO TRIATLON MADRID
ANA CURTY GONZALEZ G.E 50-54 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DAVID HURTADO BERRENDERO G.E 30-34 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
ANDRÉS TASCÓN RODRÍGUEZ G.E 25-29 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
EDUARDO CRESPO MONTEJO G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
DAVID CRESPO MONTEJO G.E 35-39 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
ALVARO RUIZ BRAVO G.E 25-29 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
JOSE MANUEL ORTEGA NIETO G.E 45-49 M BCNMAD TRIATLON NO FEDERADO SAN FERNANDO DE HENARES
OSCAR MARTINEZ SANZ G.E 40-44 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
RUBEN RUIZ MUÑOZ G.E 35-39 M BIKE TIME TRI NO FEDERADO GUADALAJARA
DIEGO BAS G.E 35-39 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
JULIO ROBLES GARCIA G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
JUANJO GARCIA TRECEÑO G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
DAVID ESTEBAN CLEMENTE G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
RODRIGO FEBREL URRACA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
FRANCISCO RAMIREZ GONZALEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
CARLOS ANTEQUERA G.E 35-39 M TRIATLON MANZANARES TRIATLON MANZANARES
DANIEL DE LA MUELA DEL OLMO G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
FRANCISCO JAVIER INCLÁN DÍAZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO FUENLABRADA
MIGUEL ANGEL MUÑIZ LOZANO G.E 45-49 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
JOSE MANUEL MONTESINOS ILLAN G.E 30-34 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
CARMEN RITA CASTELLANO HERNÁNDEZ ELITE-F A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ALBERTO GÓMEZ SÁNCHEZ ELITE-M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON GETAFE
SERGIO GARCÍA GAMO G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
ANTONIO MATEOS SERRANO G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
JOSE ANTONIO JIMENEZ ARENILLA G.E 35-39 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON ALOVERA
JUAN CARLOS ROMERO BALBOA G.E 45-49 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
JOSE MERINO FRIAS G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON TORREJON DE ARDOZ
JOSÉ MANUEL GUTIERREZ PADRINO G.E 55-59 M TRIATLÓN VICALVARO TRIATLON MADRID
DAVID COBEÑO MARTIN G.E 30-34 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
JOSÉ LÓPEZ GARCÍA G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
JAVIER TORRES NÚÑEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON MOSTOLES
ANTONIO ASENJO SAENZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
FRANCISCO JAVIER BERNARDO DEVESA G.E 40-44 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
JOSÉ FERNÁNDEZ SÁNCHEZ G.E 30-34 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
CARLOS CAÑADAS GONZALEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
MIGUEL ANGEL NIETO VARGAS G.E 45-49 M TRIHENARES NO FEDERADO MADRID
TOMAS SALIDO NOHEDA G.E 45-49 M TRISPORT GETAFE TRIATLON GETAFE
JAVIER SANCHEZ NICOLAS G.E 35-39 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
ALBERTO ALDA RODRÍGUEZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON GUADALAJARA
ANGEL MORENO CANTALAPIEDRA G.E 45-49 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
CLARA PASTOR LLAMAS ELITE-F 3STYLE TRIATLON TRIATLON VILLANUEVA DEL PARDILLO
HENAR FERNÁNDEZ RAMOS G.E 45-49 F BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
JAVIER CALVENTE MUÑOZ G.E 35-39 M TRI MANIACS TRIATLON MADRID
PABLO LOPESINO FERNANDEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
RAUL POZO PUERTO G.E 40-44 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON ALCORCON
LUIS OSCAR SANZ CRUZ G.E 50-54 M TRIMAD TRIATLON MADRID
GEMA RAMOS GONZALEZ G.E 45-49 F TRIMAD TRIATLON MADRID
RUBEN ATIENZA FERNANDEZ G.E 35-39 M CARNICERIA OCEJON SIGÜENZA NO FEDERADO SIGUENZA
MARÍA RECUERO PRADILLO G.E 25-29 F TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
MARIA ESTHER PERELA VILLARACO G.E 30-34 F COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON VILLALBILLA
LORENZO GARCIA MUÑOZ G.E 35-39 M TRISCHOOL CUENCA NO FEDERADO CUENCA
JORGE MOYA PRADES ELITE-M C.T. GUADALAJARA TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
ANDREA FERNANDEZ MORALES G.E 25-29 F 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
JOSÉ LUIS JIMENO ROMERO G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLANUEVA DE LA CAÑADA
HUGO MARTIN FERNANDEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ONTIGOLA
DAVID MARTIN FERNANDEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ONTIGOLA
VICTOR MANUEL GÓMEZ GUTIÉRREZ G.E 45-49 M TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON VILLALBILLA
TERESA IZQUIERDO CICUÉNDEZ G.E 25-29 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE MARIA ALBURQUERQUE MONTERO G.E 50-54 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
FERNANDO VAZQUEZ ATIENZA G.E 30-34 M TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON ARGANDA DEL REY
ELENA LOZANO CLEMENTE ELITE-F CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
JUAN CARLOS GOMEZ CABRERA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO PIOZ
ANGEL LUIS MUÑOZ ORTEGA G.E 55-59 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
JESÚS RODRÍGUEZ SIERRA G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ANDRÉS SECO HERNÁNDEZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE MONTAÑA (FEDME) BARCELONA
DIEGO PADORNO ROJO G.E 30-34 M C.D. GUADATRAIL NO FEDERADO GUADALAJARA
ALBERTO LEÓN SAN JOSÉ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON AZUQUECA NO FEDERADO AZUQUECA DE HENARES
JORGE BELTRÁN VERA G.E 35-39 M CORRECAMINOS Z NO FEDERADO TORREJON DE ARDOZ
FRANCISCO JOSE FARIÑAS RIVERA G.E 35-39 M LOS CORRECAMINOS Z NO FEDERADO VILLALBILLA
MIGUEL ANGEL SAGÜILLO MARTINEZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON GUADALAJARA
JESUS MARTÍN FERNÁNDEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
CARLOS CUESTA GARCÍA G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANCHEZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA TRIATLON PINTO
BORJA DE VERA CARRASCO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
OSCAR JIMÉNEZ MORA G.E 35-39 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
NACHO PEREZ GONZALEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON AZUQUECA NO FEDERADO MADRID
VICTOR MARTIN VADILLO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE ANGEL PLAZA GARCIA G.E 35-39 M CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON ALCALA DE HENARES
DANIEL ORTEGA PEREZ G.E 25-29 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
MIGUEL ANGEL MAYOR CUADRADO G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
JESUS DEL CASTILLO NIETO G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
MIGUEL ANGEL FLORES LLAVE G.E 35-39 M NEW PORTAL MONKEY BIKE TRIATLON LEGANES
MIGUEL ANGEL GARCÍA BUENO G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
CARLOS MUÑOZ ELITE-M KAFEWAKE RACE TEAM TRIATLON GUADALAJARA
SERGIO FERNANDEZ ALGUACIL G.E 40-44 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
TOMÁS GALIANO MUÑOZ G.E 50-54 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
JAVIER DE MIGUEL PERUCHA G.E 30-34 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON MARCHAMALO
RUBEN PEREZ SALAS G.E 35-39 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA NO FEDERADO AZUQUECA DE HENARES
JOSE FRANCISCO VILLADANGOS HERNANDEZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON COBEÑA
HERNANDO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ G.E 50-54 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
EDUARDO LOZANO VALVERDE G.E 60-64 M C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE TRIATLON TRES CANTOS
RAUL DE DIEGO GARCIA G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
ENRIQUE ALVARO ORDOÑEZ G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
NURIA DE PEDRO SÁNCHEZ ELITE-F CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON MARCHAMALO
CARMEN MONCHO BRUNENGO ELITE-F CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON GUADALAJARA
DAVID IÑIGO GARCIA G.E 25-29 M CLUB TRIATLÓN CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
JESUS SANZ JIMENEZ G.E 50-54 M CLUB CICLISTA " LA ALCARRIA" NO FEDERADO TORIJA
DIEGO PEREZ DE DIEGO G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
DAVID LOPEZ GARCIA G.E 40-44 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO MARCHAMALO
GASPAR GARCIA SERRANO G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO MARCHAMALO
PEDRO JESUS DOMINGUEZ ALCAZAR G.E 45-49 M C.D.E.A. TARANCON TRIATLON TARANCON
JAVIER BUITRAGO G.E 35-39 M CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
DANIEL VELAZQUEZ LOPEZ G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA
FRANCISCO MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ G.E 35-39 M INDEPENDIENTE CICLISMO YEBRA
IVAN MINGUEZ BATANERO G.E 35-39 M ATLETISMO MARHAMALO NO FEDERADO MARCHAMALO
PEDRO CARRION SANCHEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON VELOCIRAPTORMP TWINNER TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
EDUARDO DIAZ FERNANDEZ G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GIJON
RUBEN CANO MONTERO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO TORREJON DE ARDOZ
ALEJANDRO RAMOS MARTIN G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
PABLO SANCHEZ ROMO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DAVID GARCIA SERRANO G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON AZUQUECA
RAFAEL CORRAL NOLASCO G.E 40-44 M BIKE TIME TRI MONTAÑA (FEDME) GUADALAJARA
JORGE CORRAL NOLASCO G.E 30-34 M BIKE TIME TRI MONTAÑA (FEDME) GUADALAJARA
FRANCISCO MOYA GÁLVEZ G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON FONTANAR
GUSTAVO ALDA RUIZ G.E 40-44 M C. A LA ESPERANZA NO FEDERADO ALOVERA
ANTONIO CERRO JIMÉNEZ G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
JESÚS CERRO JIMÉNEZ G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
CLAUDIO MARTIN SANCHO G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA NO FEDERADO IRIEPAL
ANGEL DIAZ LECETA G.E 30-34 M C.A. LA ESPERANZA NO FEDERADO GUADALAJARA
PEDRO L. TOLEDO RAMOS G.E 50-54 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
MARÍA JESUS MARTIN ESTRINGANA G.E 45-49 F C.T. GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
RICARDO DELGADO SALAS G.E 55-59 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON CHILOECHES
JAVIER CASTRO MAGDALENA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO BUSTARVIEJO
JOSE FRANCISCO VELA VEGA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MARCHAMALO
FERNANDO JESUS VALENCIANO PASTRANA G.E 40-44 M TRIHENARES NO FEDERADO ALCALA DE HENARES

© 2018. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.