LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
II MARCHA NORDICA CIUDAD DE SEVILLA - COPA DE ESPAñA

Plazas Ocupadas: 179 / Plazas disponibles: 71

Nº inscritos: 179

DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
ISIDRO NICOLAS FERNANDEZ VCM CONMIGENTE SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
1 PABLO ARIZA MARQUES VAM CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME AZAGRA
2 MIGUEL GARCIA LÓPEZ VAM CLUB MONTAÑISMO CONDOR MONTAÑA-FEDME ALMERIA
3 ROBERTO VILAS RESA VAM CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME VITORIA-GASTEIZ
4 JORGE ASTASIO ÁVILA PRM TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME MADRID
5 RUBÉN MOYANO TÓRTOLA VBM TIERRA TRÁGAME MONTAÑA-FEDME LAS ROZAS DE MADRID
6 AGUSTIN URRETABIZKAIA LANDABEREA VBM CLUB VASCO CAMPING MONTAÑA-FEDME HERNANI
7 DAVID RÁEZ HERRANZ VAM TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME LAS ROZAS DE MADRID
8 ISIDORO ENRIQUE HIRALDO CERQUERA VBM NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
9 FRANCISCO OROZCO GUERRA VAM CLUB TRITON / GRAZALEMA NW MONTAÑA-FEDME VILLAMARTIN
10 JULIO JOSÉ MAYAL GÓMEZ VAM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MONTAÑA-FEDME HIGUERA LA REAL
11 IGNACIO JAVIER ESPERANZA ALEDO VCM TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME MADRID
12 ALBERTO ARENALES OTERMIN VBM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA-FEDME URNIETA
13 FRANCISCO GOMEZ VICENTE VAM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME MURCIA
14 FERNANDO PÉREZ DE ONRAITA ORTIZ VAM CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME GAUNA
15 MARCOS RIGO CABRER VAM MARXA NORDICA LLEVANT MONTAÑA-FEDME FELANITX
16 ARANTXA PINEDO IBAÑEZ VAF CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME VITORIA - GASTEIZ
17 BEGOÑA GIL DE BARROETA VBF CLUB MARCHA NÓRDICA MADRID MONTAÑA-FEDME MADRID
19 ELIA ANTÓN MARTÍNEZ SNF FEMECV MONTAÑA-FEDME ELCHE
20 MIREN ROJO PALACIOS VBF CD LANDEDERRA MONTAÑA-FEDME ARBULU
21 MARIAN ORTIZ DE GUINEA PEREDA VAF CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME ALAIZA
22 INMACULADA GILES LIMA VBF NORDIK WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME LAS PAJANOSAS
23 MARIJO VILLALBA ORTIZ VBF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA-FEDME HERNANI
24 SONIA MIRÁS HERRERA VAF ONUBA NORDIC WALKING MONTAÑA-FEDME LEPE
25 BEATRIZ MARIANA CÓRDOVA GAVILÁN VAF TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME MADRID
26 PELI TORRES DÍAZ VAF FEMECV MONTAÑA-FEDME ELCHE
27 SARA JUAN WILLITTS VBF SA MILANA MONTAÑA-FEDME ALARÓ (MALLORCA)
28 VISITACION MADINA AYERBE VCF CLUB VASCO CAMPING MONTAÑA-FEDME HERNANI
29 LAURA RAMOS BEJARANO SNF GM Y MN TREPAMUNDO MONTAÑA-FEDME LLERENA
30 SANDRA RIBES HERNANDEZ PRF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME MURCIA
31 ANTONIO CAMPOAMOR BARREDO VBM CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA MONTAÑA-FEDME CEUTA
32 GUADALUPE DAZA DOMINGUEZ VBF CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA MONTAÑA-FEDME CEUTA
33 MIGUEL MARTINEZ ESPARZA VAM CLUB MONTAÑA ANYERA CEUTA MONTAÑA-FEDME CEUTA
34 SUSANA KNÖRR JARILLO VAF CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME VITORIA-GASTEIZ
35 FAUSTINO SÁNCHEZ GUINDO VAM CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME LA NAVATA
36 JUSTINO LARA OSTIO VBM CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA MONTAÑA-FEDME CEUTA
37 GORKA JON AULESTIA URRUTIA VCM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME PLENTZIA
38 MARIA LUISA FERNÁNDEZ MARTÍN VAF CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA MONTAÑA-FEDME AGUADULCE. ROQUETAS DE MAR
39 FRANCISCA-LUCIA. IKA SÁNCHEZ PÉREZ VCF EXCURSIONISTA MONTENEGRO MONTAÑA-FEDME ALMERÍA
40 ESTRELLA BAWN HIDALGO VBF GRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA MONTAÑA-FEDME CERRÓ MURIANO-CÓRDOBA
41 CLEM PERSAUD VBF NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME SEVILLA
42 JOSE LUIS MADINA AYERBE VCM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA-FEDME HERNANI
43 ALBERTO FERRERO LEDESMA VBM CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA MONTAÑA-FEDME CEUTA
44 JESUS ALVAREZ LAURNAGA VCM NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME SEVILLA
45 MARIA CRUZ TORRUBIA ROMERO VBF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
46 ALFREDO LORENZO CASTELLANOS VBM CEX CARTAGENA MONTAÑA-FEDME CARTAGENA
47 CONCHA CARREÑO OCHOA VCF NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME SEVILLA
48 JOSE FRANCISCO PEREZ SANCHEZ VAM MALALTS DE TURMELL MONTAÑA-FEDME SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
49 ANTONIO RODRÍGUEZ SOLA VBM CLUB DE MONTAÑA LAS MENAS MONTAÑA-FEDME SERÓN
50 MICHELA MARTINUZZI VBF FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO MONTAÑA-FEDME ESPARTINAS
51 ANTONIA AGUZA GARCIA VAF INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME SANLÚCAR LA MAYOR
52 ANTONIO VILLAS PALAU VCM NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
53 TERESA LUNA MACIAS VBF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
54 ELSA ALFONSO MORY VCF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA-FEDME DONOSTIA SAN SEBASTIÁN
55 MANUEL FRANCISCO DÍAZ ROMERO VCM TREPAMUNDO MARCHA NÓRDICA MONTAÑA-FEDME HUELVA
56 ANA JUEZ ASENJO VBF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
57 ELENA MUÑIZ GONZÁLEZ VAF CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA-FEDME MADRID
58 PEPE INIESTA ALCÁZAR VCM NORDIC WALKING COSTA BLANCA ELCHE MONTAÑA-FEDME MURCIA
59 RAFA SANCHEZ PEIRO VCM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA-FEDME DONOSTIA
60 ENCARNACION CARMONA MORENO VBF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
61 JUAN GARCIA-VALDECASAS MARTIN ROSALES VAM NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
62 BELÉN VELASCO HERRERA VCF C. D. TRININGTRI MONTAÑA-FEDME SAN FERNANDO
63 JOSE MARIA DE LA HOZ VAZQUEZ VAM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MONTAÑA-FEDME PALOS DE LA FRONTERA
64 ANA AURELIA IGLESIAS IGLESIAS VAF MARXA NÒRDICA LLEVANT MONTAÑA-FEDME MANACOR
65 MANUEL MUÑOZ CRUZ VBM CLUB NEVADA MARCHA NORDICA PALENCIA MONTAÑA-FEDME VENTA DE BAÑOS
66 MIRIAM DIAZ DE ARCAYA VAF CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME ADANA
67 FRANCISCO RAMON RODRIGUEZ FERNANDEZ VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME BARCIA
68 CONCHA GARRUDO PACIOS VBF CLUB MARCHA NÓRDICA MADRID MONTAÑA-FEDME MADRID
69 FRANCISCO JAVIER FONSECA GALINDO VCM CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA-FEDME MADRID
70 TERESA IRIBARREN ALONSO VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA-FEDME ALCOBENDAS
71 KIKE VILLANUEVA HEIMANN VAM CEM - CLUB ESCALADA MARBELLA MONTAÑA-FEDME SAN PEDRO ALCÁNTARA
72 XISCO SITJAR SAGRERAS VCM SELECCION BALEAR MONTAÑA-FEDME MANACOR
73 SONIA CASAL MADINABEITIA VBF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
74 JUAN HEBRERO RODRIGUEZ VAM CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA-FEDME MADRID
75 VICTOR J GARCIA ZAMORA PRM CLUB MONTAÑISMO CONDOR MONTAÑA-FEDME ALMERIA
76 PAU ROIG MOLL VAM SA MILANA - ALARÓ MONTAÑA-FEDME SANT JORDI (PALMA DE MALLORCA)
77 NEUS BRAGAT BERNARDO VCF NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME SEVILLA
78 SALVADOR MAYORDOMO HERNÁNDEZ VBM CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA MONTAÑA-FEDME LOS ALCÁZARES
79 RUT ESTER ROMA BÉJAR VAF TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME MADRID
80 ANA LEDA WALLER POLI VCF INDEPENDIENTE NORDIC WALKING LLEVANT MONTAÑA-FEDME MANACOR
81 DANIEL ARRILUCEA VAM CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME VITORIA-GASTEIZ
82 JOSE ANTONIO SOSA FRANCO VBM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MONTAÑA-FEDME LEPE
83 ROSARIO MARTIN ALONSO VCF CLUB MARCHA NORDICA ALICANTE MONTAÑA-FEDME SAN VICENTE DEL RASPEIG
84 FELIPE GOMEZ CAMACHO VCM CLUB MARCHA NORDICA ALICANTE MONTAÑA-FEDME SAN VICENTE DEL RASPEIG
85 CARLOS NIETO PERIS VBM NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME SEVILLA
86 YOLANDA CÓRDOBA BORBALÁS VBF NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME SEVILLA
87 JAVIER CUEVAS VBM CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME VITORIA-GASTEIZ
88 FRANÇOISE GUERAND VBF CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME VITORIA-GASTEIZ
89 JUAN RAMÓN SÁNCHEZ CARRILLO VBM C. D HISPATRAIL /BEERS RUNNERS MONTAÑA-FEDME MAIRENA ALJARAFE
90 ARANTXA AZCORRETA LECUONA VAF CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME VITORIA
91 MARIA DOLORES LOPEZ GARCIA SNF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME MORATALLA MURCIA
92 JUANA REALES GARCIA VCF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME MURCIA
93 JOSE JOAQUIN ABELLAN MARTINEZ VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME MURCIA
94 ISMAEL MARTINEZ RIQUELME VAM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME ABANILLA
95 ANTONIO LOIS DE LOS SANTOS VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME CARTAGENA
96 ANTONIO FENOLL ALARCON VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME MURCIA
97 ANA JOSEFA PARRA NAVARRO VBF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA-FEDME MURCIA
98 MARÍA ROSARIO MANZANO BLANCO SNF CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA MONTAÑA-FEDME CEUTA
99 DIEGO JOSÉ PÉREZ RIVERA VBM CLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA MONTAÑA-FEDME CEUTA
100 JUANA MARIA OLIVER GOMILA SNF NORDIC WALKING LLEVANT MONTAÑA-FEDME SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
101 JUANA JOSEFA BORRERO NARANJO VBF NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME SEVILLA
102 CARMEN ROCIO HIRALDO BORRERO PRF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
103 JAVIER RODRIGUEZ CORRALES VAM TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME VALDEMORO
104 ALFONSO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ VCM NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME CAMAS
105 MILA RUIZ DE AZUA ELIZONDO VBF CD HAZTEN MONTAÑA-FEDME ARGOMANIZ
106 MÍRIAM NARET VÁZQUEZ MERINO JNF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO MONTAÑA-FEDME SEVILLA
107 MARIA TERESA CAMPUZANO PÉREZ VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA-FEDME MADRID
108 MARCELINO LÓPEZ GARCÍA VCM CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA-FEDME VILLANUEVA DE PERALES
109 VICTOR CANDELA SANTIAGO VAM FEMECV MONTAÑA-FEDME CREVILLENTE
110 REGINA FONSECA JIMÉNEZ VBF FEMECV MONTAÑA-FEDME MADRID
111 RAMÓN DAVID ÁLVAREZ BORRÁS SNM FEMECV MONTAÑA-FEDME BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA
112 JORGE CASTELLS SANCHIS VAM FEMECV MONTAÑA-FEDME CANALS
113 ANTONIO GONZALEZ DAVO VCM FEMECV MONTAÑA-FEDME CREVILLENTE
114 ANDRÉS MORA MARTÍNEZ VAM FEMECV MONTAÑA-FEDME ELCHE
115 ANTONIO NICOLAU MASSANET VBM SELECCION BALEAR MONTAÑA-FEDME ARTA
116 ALBERTO BRAVO OLACIREGUI VBM CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA-FEDME MADRID
117 GERMÁN MONTERRUBIO FERNÁNDEZ VAM THE MIDNIGHT PREDATORS MONTAÑA-FEDME MAIRENA DEL ALJARAFE
118 CINTA CORDÓN CANO SNF CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MONTAÑA-FEDME HUELVA
119 BLANCA VELASCO SAMITIER VBF CLUB DEPORTIVO LANDEDERRA MONTAÑA-FEDME ARBULU- ELBURGO
120 JOSE IGNACIO RAMÍREZ JIMÉNEZ VAM DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS MONTAÑA-FEDME LOS BARRIOS
121 ANKA ENGLISOVA VAF CLUB ESCALADA MARBELLA CEM MONTAÑA-FEDME MARBELLA
122 ROSALIA GIL-ALBARELLOS MARCOS VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA-FEDME MADRID
123 MARINA URBANO CALERO JNF NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA-FEDME TOMARES
124 MARÍA MAESTRO VAF CLUB ESCALADA MARBELLA (CEM) MONTAÑA-FEDME MARBELLA
125 CATALINA FERRIOL PAYERAS VBF SELECCIO BALEAR MONTAÑA-FEDME ARTA
126 ENCARNI LÓPEZ DUMONT VAF CEM - CLUB ESCALADA MARBELLA MONTAÑA-FEDME MARBELLA
127 THIERRY ROBACHE VBM NORDIC WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) GERENA
128 MIGUEL ÁNGEL MARÍN LEAL VAM NORDIC WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) GERENA
129 AZUCENA FRAILE MOZOS VCF NORDIC WALKING SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
130 ANTONIO GARCÍA-DONAS FERNÁNDEZ VCM NORDIC WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
131 CARMEN ENRIQUEZ DIAZ VBF NORDIC WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
132 CARMEN OLID RUIZ VBF INDEPENDIENTE SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
133 CHARO SALDAÑA GARCÍA VBF NORDIK WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) BORMUJOS
134 PILAR GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VBF NORDIC WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
135 JOSÉ ÁNGEL GAVILÁN LINARES VBM GRUPO DE MONTAÑA Y MARCHA NORDICA TREPAMUNDO SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) FUENTEHERIDOS
136 EULALIA RUIZ BALLESTEROS VAF NORDIC SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
137 ROSARIO VELASCO ROMAN VAF NORDIC WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
138 ALICIA HINOJOSA VBF MARCHA NÓRDICA MADRID SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) MADRID
139 LUIS ALFONSO MORALES PEÑA VBM ULTRAFONDO LOS ALCORES SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) MAIRENA DEL ALCOR
140 BENJAMIN VIVAS GUERRERO VCM NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
141 MANUEL JESUS DIEZ RODRIGUEZ VAM C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
142 DAVID VÁZQUEZ GONZÁLVEZ SNM CD CONISTORSIS SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) TRIGUEROS
143 ISIDRO MANUEL PEREZ MARÍN VCM CD SALTABALATES-GRANADA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) GRANADA
144 PAULA SANZ CABALLERO VBF NORDIC WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
145 ANGEL VELARDE BORROMEO VBM NORDIC WALKING SEVILLA SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
146 ESMERALDA ESCOBAL AZALDEGUI VBF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
147 RAFAEL LÓPEZ HERNÁNDEZ VCM C.D.NORDIC WALKING JAEN SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) JAÉN
148 ELISABETH VÁZQUEZ LEAL SNF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) GERENA
149 ELOY JIMÉNEZ RIVERA VAM INDEPENDIENTE SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) SEVILLA
150 DIEGO GALLARDO BUENO VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN FERNANDO
151 REYES GENOVEVA RUIZ CAÑO VCF NORDIC WALKING SEVILLA NO FEDERADO SEVILLA
152 VERÓNICA BOCANEGRA ESCOBAR VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO SEVILLA
153 CARLOTA ORTIZ ASPE VBF NORDIC WALKING SEVILLA NO FEDERADO SEVILLA
154 ARTURO PEREZ OLMEDO VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO SEVILLA
155 AMPARO BOCANEGRA ESCOBAR VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO SEVILLA
156 AURELIO BAEZA ROMERO VAM LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS NO FEDERADO MÁLAGA
157 GEMMA GARMENDIA MERINO VCF CVCE NW TALDEA NO FEDERADO SAN SEBASTIAN
158 JAVIER ALVAREZ ALBARCA VAM NORDIC WALKING SEVILLA NO FEDERADO SEVILLA
159 FERNANDO ASTASIO CEREZO VBM TIERRA TRAGAME NO FEDERADO MADRID
160 JOSÉ MANUEL CHACÓN CRESPILLO VBM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA NO FEDERADO HUELVA
161 FILLA PETIT GANCEDO VBF NORDIK WALKING SEVILLA NO FEDERADO SEVILLA
162 MANUEL ESTEVEZ MARQUEZ VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO HUELVA
163 ALICIA BEJERANO ALVAREZ VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID NO FEDERADO MADRID
164 DIEGO FRANCISCO MECA ALVAREZ VAM CD LOS JARTIBLES NO FEDERADO ARACENA
165 MARGARITA RODRIGUEZ ALONSO VBF NORDIC WALKING SEVILLA NO FEDERADO TOMARES
166 JOSÉ CARMONA AGUILERA VCM INDIVIDUAL NO FEDERADO EL VISO DEL ALCOR
167 MARÍA TERESA GARCÍA PEINADO VBF CD SALTABALATES-GRANADA NO FEDERADO GRANADA
168 JOSE MANUEL RUEDA CONTRERAS SNM NORDIC WALKING JAEN NO FEDERADO JAEN
169 ÁLVARO CONDE LOZANO VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO JEREZ DE LA FRONTERA
170 MERCEDES MERINO CUENDES VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO SEVILLA
171 ANDRES MORENO DIAZ DE LA RIVA VBM NORDIC WALKING SEVILLA NO FEDERADO SEVILLA
172 SALVADOR JOVER GARCIA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN FERNANDO
173 JUANA PÉREZ SARIEGO VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO SEVILLA
174 JESUS GARCIA GARCIA VBM INDEPENDIENTE NO FEDERADO CORDOBA
175 ÁNGELES LAURA PÉREZ DEL TORO VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO SEVILLA
176 ROCÍO GÜEMES BARRIOS VAF CLUB MARCHA NORDICA MADRID NO FEDERADO MADRID
177 MARIA PILAR CALERO PÉREZ VBF NORDIC WALKING SEVILLA NO FEDERADO TOMARES
178 MARÍA LUISA FERNÁNDEZ GIRALDEZ VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO SEVILLA
179 JOSE MARIA URBANO FUENTES-GUERRA VBM NORDIC WALKING SEVILLA NO FEDERADO TOMARES

© 2021. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.