LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
V DUATLóN CROSS VILLASANDINO

Plazas Ocupadas: 148 / Plazas disponibles: 202

nº inscritos: 148

NOMBRE APELLIDOS CARRERA CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
IGNACIO MORALES BOMBÍN DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
YAEL FERNÁNDEZ TRIGUERO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
NICOLÁS GALÁN RAMOS DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALEJANDRO GALÁN RAMOS DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LARA MANZANO RIOS DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RODRIGO MANZANO RIOS DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
EDUARDO PÉREZ MIGUEL DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
AITOR PALOMO FERNANDEZ DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO LASARTE
NADIA PALOMO FERNANDEZ DUATLÓN CROSS MENORES INF-F INDIVIDUAL NO FEDERADO LASARTE
JULEN DEL HIERRO ARANGUREN DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO OIARTZUN
NATALIA GRIJALVO MASCARENHAS DUATLÓN CROSS MENORES BJF INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
SARA DE JUAN URIEN DUATLÓN CROSS MENORES BJF UNIVERSIDAD DE BURGOS NO FEDERADO BURGOS
MIGUEL DE JUAN URIEN DUATLÓN CROSS MENORES CDM UNIVERSDAD DE BURGOS NO FEDERADO BURGOS
OLIVIA ORECA DIEZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
IZAN LOMAS ESTALAYO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALEJANDRO LOMAS ESTALAYO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
MANUEL ARIJA GARCIA DUATLÓN CROSS MENORES CDM INDIVIDUAL NO FEDERADO MELGAR DE YUSO
ANA MEDIAVILLA LAFUENTE DUATLÓN CROSS MENORES BJF DEPORAMA TRIATLON SORIANO TRIATLON BURGOS
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE DUATLÓN CROSS MENORES INF-F DEPORAMA TRIATLON SORIANO TRIATLON BURGOS
ALVARO GONZALEZ AMO DUATLÓN CROSS MENORES CDM UBU CAMPOS DE CASTILLA NO FEDERADO BURGOS
ANA TABLADO MAESTRO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
GADEA GARCIA BARBARIN DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO ARRONIZ
ALBA HERRERA ARRIBAS DUATLÓN CROSS MENORES BJF VILLASANDINO NO FEDERADO BURGOS
MATIAS CARRASCO AMADO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID GUEDE AMADO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DARIO HURTADO GALLO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO COVARRUBIAS BURGOS
RUBEN HURTADO GALLO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO COVARRUBIAS BURGOS
ILDA GARCIA BECERRIL DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
AROA FERNÁNDEZ ARRIBAS DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
NEREA FERNÁNDEZ ARRIBAS DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
DANIELA BARQUIN DE MIGUEL DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ADRIANA BARQUIN DE MIGUEL DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DESIRÉE LÓPEZ LÓPEZ DUATLÓN CROSS MENORES BJF INDIVIDUAL NO FEDERADO IBEAS DE JUARROS
HÉCTOR DUQUE GARCÍA DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
HUGO DUQUE GARCÍA DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
MATEO GARCÍA GONZALEZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
IVAN SEOANE ALONSO DUATLÓN CROSS MENORES INF-M UNIVERSIDAD DE BURGOS NO FEDERADO BURGOS
CARMEN GAMARRA VALENCIANO DUATLÓN CROSS MENORES INF-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ISABEL GARCIA DIEZ DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
RODRIGO OLEA DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M ASOCIACION SINDROME DE DOWN BURGOS NO FEDERADO BURGOS
EMMA OLEA DUATLÓN CROSS MENORES PBJF ASOCIACION SINDROME DE DOWN BURGOS NO FEDERADO BURGOS
HUGO ARCE SANTAMARIA DUATLÓN CROSS MENORES PBJM ASOCIACION SINDROME DE DOWN BURGOS NO FEDERADO BURGOS
AITANA ARCE SANTAMARIA DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F ASOCIACION SINDROME DE DOWN BURGOS NO FEDERADO BURGOS
JESUS OLANO SANTAMARIA DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M ASOCIACION SINDROME DE DOWN BURGOS NO FEDERADO BURGOS
GONZALO OLANO SANTAMARIA DUATLÓN CROSS MENORES BJM ASOCIACION SINDROME DE DOWN BURGOS NO FEDERADO BURGOS
ISMAEL UBIERNA DUATLÓN CROSS MENORES CDM ASOCIACION SINDROME DE DOWN BURGOS NO FEDERADO BURGOS
GAL.LA BUENO NOGUERA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JUAN BUENO NOGUERA DUATLÓN CROSS MENORES PBJM UBICACIÓN CAMPOS DE CASTILLA NO FEDERADO BURGOS
SAUL BUENO CEREZO DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALBA ORDOÑEZ MARTINEZ DUATLÓN CROSS MENORES CDF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JIMENA SALAZAR ACHIAGA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JAVIER GARCÍA SANTAMARÍA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
IRENE GARCÍA SANTAMARÍA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LUCAS GARCÍA SANTAMARÍA DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ERIK SANCHEZ ANTÓN DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO ARENILLAS DE RIOPISUERGA
ADAY SANCHEZ ANTON DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO ARENILLAS DE RIOPISUERGA
SEBASTIÁN DE ARRIBA TAVERA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
SOFÍA DE ARRIBA TAVERA DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
FERNANDO VALENCIANO SANCHEZ DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
GABRIEL VALENCIANO SANCHEZ DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ELOY DIAZ PALOMO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALOVERA
JUAN PABLO DIAZ PALOMO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALOVERA
ODRA GARCIA DIZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
CANDELA GARCIA DIZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
JIMENA PALOMO VELASCO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ERIC CAMELO NIETO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M TRIATLÓN TRITOR TORDESILLAS NO FEDERADO TORDESILLAS
NOA CAMELO NIETO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F INDEPENDIENTE TRIATLON TORDESILLAS
MARCOS ALONSO GUTIÉRREZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
PABLO GARCÍA GONZÁLEZ DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDEPENDIENTE NO FEDERADO BURGOS
ALBERTO ANUNCIBAY MARÍN DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
GUSTAVO GALERON RODRIGUEZ DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JAVIER AYUCAR MORENTIN DUATLÓN CROSS ABM C.D. ARRONIZ K.T. NO FEDERADO OTEIZA
FERNANDO SALAZAR ARQUERO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JAVIER GONZÁLEZ ANDRES DUATLÓN CROSS ABM INDEPENDIENTE TRIATLON BILBAO
CARLOS GARCIA GARCIA DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JOHANA TAVERA TAVERA DUATLÓN CROSS ABF INDIVIDUAL NO FEDERADO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
LUIS CASTELLANOS GUTIERREZ DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
SEAN CEREZO MAGEE DUATLÓN CROSS ABM TEAM INVENTARIO NO FEDERADO BURGOS
FERNANDO BERNAL ROJO DUATLÓN CROSS V2M BTT TIERRAS DEL CID NO FEDERADO BURGOS
SEVE LÓPEZ IBEAS DUATLÓN CROSS ABM UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON IBEAS DE JUARROS
DIEGO MIRANDA SAIZ DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
RODRIGO PEREZ NIETO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JOSE LUIS SANTOS GARCIA DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
GUSTAVO MIGUEL ADELL DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
JOSE CARLOS ORDOÑEZ MAYORAL DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
IVAN MARTINEZ DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
CARLOS MATE CASALS DUATLÓN CROSS ABM BTT CAÑIZAR NO FEDERADO BURGOS
JUAN ANTONIO MARTIN ALONSO DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ENDIKA MARTINEZ ZULET DUATLÓN CROSS V1M INDEPENDIENTE MONTAÑA (FEDME) IRUÑEA
MIGUEL BARTOLOMÉ PORRAS DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO CAÑIZAR DE ARGAÑO
SAMUEL CALZADA DOCANDO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
RAIMUNDO BARRIO GARCIA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LAURA FERNÁNDEZ GARCÍA DUATLÓN CROSS ABF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JOSÉ ANTONIO VICARIO LARA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
PABLO GARCIA SANTOS DUATLÓN CROSS ABM UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
OSCAR NUÑEZ GARCÍA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DIEGO SANTOS GUTIERREZ DUATLÓN CROSS ABM VERMUT RUNNERS NO FEDERADO BURGOS
ANA TOBAR FRANCO DUATLÓN CROSS ABF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
FRANCISCO JAVIER DUARTE SEPTIÉN DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LUIS CUESTA INFANTE DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JESUS GARCIA GUTIERREZ DUATLÓN CROSS V2M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
SANTI DIEZ GONZALEZ DUATLÓN CROSS V1M EGURRE K3 TRIATLON BIZKAIA
ANTONIO DELGADO RENUNCIO DUATLÓN CROSS V1M MIÉRCOLES A CORRER NO FEDERADO BURGOS
FERNANDO PEÑA MAHAMUD DUATLÓN CROSS V1M INDEPENDIENTE NO FEDERADO BURGOS
SERGIO DE LA FUENTE PALACIOS DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN MAMES DE BURGOS
ESTHER MOLINERO GONZALEZ DUATLÓN CROSS V2F A.D. CAJA CIRCULO CAPISCOL ATLETISMO BRIVIESCA
AMBROSIO PEREZ BUSTAMANTE DUATLÓN CROSS V2M TRIATLON REINOSA - CAMPOO TRIATLON MATAMOROSA
ERNESTO HERRERA JULIÁN DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO SASAMÓN
MARTA VILLARROEL SAINZ DUATLÓN CROSS ABF SOLORUNNERS BURGOS ATLETISMO BURGOS
NACHO GONZÁLEZ ABEYTUA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA
NEFTALÍ PÉREZ GAMARRA DUATLÓN CROSS V1M TODO SUMA NO FEDERADO ALBILLOS
INES ANTON BLANCO DUATLÓN CROSS ABF TRIATLON FROMISTA TRIATLON ASTUDILLO
SERGIO SANTOS GOMEZ DUATLÓN CROSS ABM TRIATLON FROMISTA TRIATLON ASTUDILLO
RAUL PAMPLIEGA ORTEGA DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
JOSUA SAIZ VILLEGAS DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
BELÉN MARÍN VELASCO DUATLÓN CROSS V1F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
FRANCISCO MIGUEL ALONSO GARCIA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ANGEL PAJARES ROJO DUATLÓN CROSS V1M BIKE XTREME C.D. CICLISMO BURGOS
JOSE RASTRILLA PERROTE DUATLÓN CROSS ABM TRIATLON ASTUDILLO TRIATLON ASTUDILLO
DIEGO JUEZ MANRIQUE DUATLÓN CROSS ABM TRION GRUPO MUSER TRIATLON BURGOS
MARCOS VEGA GARCIA DUATLÓN CROSS V2M ARLANZA CORRE NO FEDERADO VILLALMANZO
RAÚL MANENO PALACIOS DUATLÓN CROSS V1M BRIDGESTONE AVENTURA C.D NO FEDERADO VILLARIEZO
ROBERTO DIEZ GONZALEZ DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
OSCAR SANTAMARIA RUEDA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
RODRIGO PÉREZ GONZALEZ DUATLÓN CROSS ABM TRION GRUPO MUSER TRIATLON BURGOS
ROBERTO HERRERO AMIGO DUATLÓN CROSS ABM PARADOS NO FEDERADO BURGOS
ROMAN SANTAMARIA CASTAÑEDA DUATLÓN CROSS ABM UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
AARÓN CANO MARTÍNEZ DUATLÓN CROSS ABM PARADOS NO FEDERADO BURGOS
IGNACIO ASENSIO GONZALEZ DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO QUINTANADUEÑAS
DAVID HERRERA GONZÁLEZ DUATLÓN CROSS V1M VILLASANDINO NO FEDERADO BURGOS
PEDRO ROJO FRIAS DUATLÓN CROSS ABM TRION GRUPO MUSER TRIATLON BURGOS
ÁLVARO ALONSO SÁEZ DUATLÓN CROSS ABM TRION NO FEDERADO BURGOS
ANA ROMERO PASCUAL DUATLÓN CROSS V1F C.D. ARRONIZ K.T. NO FEDERADO ESTELLA
SHEILA FUENTE PEREZ DUATLÓN CROSS ABF TRION GRUPO MUSER TRIATLON BURGOS
ROCIO VELASCO TERAN DUATLÓN CROSS ABF UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
RODRIGO SENDINO MIGUEL DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID CANO MANSO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
MARU BARBARIN VILLAMAYOR DUATLÓN CROSS V1F CD ARRONIZ KT NO FEDERADO ARRONIZ
CESAR GALLEGO GUTIERREZ DUATLÓN CROSS ABM CLUB TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA TRIATLON OSORNO
PEDRO MANZANO GARCÍA DUATLÓN CROSS V1M C.T. LOS SANABRESES TRIATLON VILLASANDINO
RAQUEL GARCÍA VILLAVERDE DUATLÓN CROSS ABF C.T. LOS SANABRESES TRIATLON VILLASANDINO
RODOLFO MEDIAVILLA GARCÍA DUATLÓN CROSS V1M CLUB DEPORTIVO COMARCA PINARES NO FEDERADO BURGOS
CARLOS SAIZ ALVES DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LUIS MIGUEL ALONSO PORRO DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLAMURIEL DE CERRATO
ANGEL SERNA MANRIQUE DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO MELGAR DE YUSO
HÉCTOR HERNANDO RUEDA DUATLÓN CROSS ABM UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
JOSE EULOGIO ALVAREZ ALVAREZ DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID PÉREZ ARIJA DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS

© 2018. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.