LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
IV CROSS DEL TREN
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB LOCALIDAD
203 JOSE ANTONIO NISTAL MORAN SNM TRICAN BAÑEZA LA BAÑEZA
204 ENRIQUE GARCIA PEREZ VAM INDEPENDIENTE LA MILLA DEL RIO
205 CARLOS MUÑOZ GONZÁLEZ VAM HORCAJO A FUEGO MIRAFLORES DE LA SIERRA
206 FERNANDO FORTUOSO MARTIN VAM INDEPENDIENTE TORO
207 RAFAEL HERRERO CASTILLA VAM CLUB DE MONTAÑA VILLALFEIDE LA VIRGEN DEL CAMINO
208 DAVID PASCUAL ABRANTES SNM INDEPENDIENTE CASASECA DE LAS CHANAS
209 ROBERTO FERNÁNDEZ FREIJO VAM INDIVIDUAL SAN ANDRÉS DEL RABANEDO - LEÓN
210 ADRIÁN MARTÍNEZ ALONSO SNM LA PEÑA DEL TREN AVILÉS
211 JAVIER DEL AMO MATEOS VAM INTELLIGENT INTERVAL INSTAX LEÓN
212 LUIS GARRIDO MUÑOZ SNM INTELLIGENT INTERVAL LEÓN
213 JAVIER MONTENEGRO FERNANDEZ VAM TORTUGAS TRAIL LEON SAHAGUN
214 MAYTE ALVAREZ VAF INTELIGENT INTERVAL SAN ANDRÉS DEL RABANEDO
215 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA GARCÍA SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
216 ÁNGEL GARCÍA SORIA VBM ATLETAS POPULARES DE VALLADOLID VALLADOLID
217 JOSE ANGEL VEGA SANTIAGO SNM VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZ VILLANUEVA DE VALROJO
218 DANIEL HOLGUERA PRIETO SNM VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES - AMZ CANTALAPIEDRA
219 FRANCISCO FERNANDEZ PELAEZ VAM NUNCA CORRERAS SOLO TROBAJO DEL CAMINO
220 ALEJANDRO SANTOS ALMIRANTE VBM INTELLIGENT INTERVAL LEON
221 JOSÉ ANTONIO FLECHA GONZÁLEZ VAM C.D. INTELLIGENT RUNNING TROBAJO DEL CAMINO
222 DAVID ALVAREZ GUERRERO VAM INTELLIGENT INTERVAL LEON
223 VIRGINIA GASCÓN FRAILE SNF INDEPENDIENTE ARRABAL DE PORTILLO
224 M.FERNANDA MAESO BUENAPOSADA VAF C.D. ATALANTA VALLADOLID
225 HERMINIO CUERVO APARICIO SNM BTT LA BADANA LA BAÑEZA
226 MIGUEL ANGEL LOBATO PONTEJO VBM TRILOBITES ZAMORA ZAMORA
227 TATIANA SANTOS GONZALEZ SNF TEAM SAFIR MALGRAT DE MAR
228 ANA CRISTINA PORTILLO MUÑOZ SNF INDIVIDUAL VALLADOLID
229 MARIA JESUS GONZALEZ PEREZ VAF MUJERES RUNING LA BAÑEZA
230 ANGEL MENDEZ DE LUIS VAM MUJERES RUNING TORNEROS DE LA VALDERIA
231 JUAN PEDRO CABERO FERRERO VAM MUJERES RUNING VILLAR DEL YERMO
232 JOSE FUERTES REDONDO VAM C.D. BTT LA BADANA LA CARRERA
233 AITOR RODRÍGUEZ ROGERO SNM TRIATLON PISUERGA-TRIPI VALLADOLID
234 DAVID RODRIGUEZ APARICIO VAM TRICAN BAÑEZA LA BAÑEZA
235 PEDRO GARCÍA SÁNCHEZ VBM NUNCA CORRERÁS SOLO TROBAJO DEL CAMINO
236 EUTIMIO FERNANDEZ PEREZ VBM CLUB MONTAÑERO BENAVENTANO CUNQUILLA DE VIDRIALES
237 FRANCISCO JOSÉ RUIZ GONZÁLEZ VBM TRICAN BAÑEZA LA BAÑEZA
238 ESTEBAN RAMOS BOTAS VBM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
239 MANUEL MARTÍNEZ FUENTES VBM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
240 FRANCISCO JOSÉ RUIZ GONZÁLEZ VAM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
241 TOMAS RODRÍGUEZ ÁLVAREZ VBM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
242 CESAR MARQUÉS RODRÍGUEZ SNM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
243 RODRIGO SANTIAGO CAPDEPONT SNM INDEPENDIENTE ARROYO DE LA ENCOMIENDA
244 ISAAC ALVAREZ VELASCO VBM TORENO POWER TRAIL TEAM TORENO
245 CRISTIAN GARCIA PRIETO SNM INDIVIDUAL 2D
246 DIEGO RODRIGUEZ MARCOS SNM INDEPENDIENTE SAN ANDRÉS DEL RABANEDO
247 FELIPE IGLESIAS RODRIGUEZ SNM C. M. LA ESCALERILLA PALENCIA
248 ANDRÉS CHARRO FERNÁNDEZ VBM LEÓN CORRE LEÓN
249 EDGAR LOBATO BARRIO SNM C.D. DE MONTAÑA TELENO CASTROCALBON
250 JORGE REBOLLO FALAGÁN SNM PARAMO RUNNERS SAN PEDRO DE LAS DUEÑAS
251 JUAN JOSE DE DIOS MELCÒN VAM C.D. DE MONTAÑA YORDAS TROBAJO DEL CAMINO
252 EVA MARIA MARTINEZ DE OLIVEIRA VAF LA DESPENSA DE FER LEON
253 MARIA LUISA BONILLA RIVERA SNF LA DESPENSA DE FER LEON
254 JACOB ALVAREZ VAM LA DESPENSA DE FER LEON
255 JESUS MIGUEL VAQUERO SANTOS VAM PUENTECILLAS PALENCIA PALENCIA
256 JOSÉ ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ SNM LA DESPENSA DE FER LEÓN
257 DIEGO NAVAS SOLORZANO SNM INDEPENDIENTE LEON
258 ANA FERNANDEZ MARTINEZ SNF INDEPENDIENTE LEON
259 DIEGO FRANCO MARTINEZ SNM C.D. PARAMO RUNNERS LA MATA DEL PARAMO
260 HECTOR MONEDERO JUSTEL VAM C.D. VILLA DE CASTROCONTRIGO LA BAÑEZA
261 FELIX PARRA RODRÍGUEZ SNM ASTORGA RUNNING VILORIA
262 DIEGO OLIVEROS DE LA CALLE SNM TRAIL RUN SPORT TORO TORO
263 MARINA LUCÍA CARMONA MARTÍN SNF TRAIL RUN SPORT TORO VALLADOLID
264 AITOR MARTÍN ZÁRRAGA VBM TORTUGAS TRAIL LEÓN LAGUNA DE DUERO
265 OSCAR CRUZ DE LA FUENTE SNM INDIVIDUAL VILLAZALA
266 SERGIO ALONSO LÓPEZ SNM CA FISIORAMA - DRASANVI LEON
267 JOSEFINA LLAMAS CASTRO VBF INTELLIGENT INTERVAL LEÓN
268 IRENE RODRÍGUEZ BLANCO SNF LA PEÑA DEL TREN TRAIL TEAM ALCOBENDAS
269 LAURA FELIZ VILLAFAÑE SNF INDEPENDIENTE VILLAMUÑÍO
270 RUTH MARÍA GARCÍA ALEGRE SNF ASTORGA RUNNING ASTORGA
271 JORGE FRAILE RODRIGUEZ VAM VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZ BENAVENTE
272 IVÁN ROMÁN HIERRO SNM CLUB ALPINO MONTAÑA PALENTINA GUARDO
273 JESÚS CARRASCO MANGAS SNM INDIVIDUAL CANTALAPIEDRA
274 RAMIRO GONZALEZ FERNANDEZ VBM ESCUELA DE CALOR LEON
275 JUANJO LÓPEZ ESCUDERO SNM VIAFARMA ZAMORA TRAIL MOMBUEY
276 ISABEL ALONSO VELEZ VAF ESCUELA DE CALOR ROBLEDO DE TORIO
277 MARÍA JESÚS DE DE VEGA MERINO VBF MARÍA JESÚS DE VEGA MERINO LEÓN
278 JOSÉ FRANCISCO REDONDO VILLA VBM INDIVIDUAL LEON
279 DIEGO ALONSO ASTORGA SNM FISIORAMA-DRASANVI LEON
280 DAVID LIMA GUTIERREZ VAM ARKIAL PEÑA SANTA OVIEDO
281 RUBEN REINALDO ALONSO MAESTRE VAM C.D. DE MONTAÑA TELENO LA BAÑEZA
282 FERNANDO PEREZ RUBIO VAM CLUB TRICAN LA BAÑEZA
283 DAVID MACÍAS BARRIENTOS VAM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
284 PABLO CÉSAR PÉREZ MARTÍN VAM INDIVIDUAL PALENCIA

© 2018. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.