LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
IX TRAIL ALPINO LA PEÑA DEL TREN
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB LOCALIDAD
3 ALBERTO HIERRO PÉREZ VAM INDEPENDIENTE VALLADOLID
4 ALBERTO MEDIAVILLA URBANEJA VAM GRUPETA SANTOVENIA DE PISUERGA
5 JORGE ATANCE ANDRINO SNM A.D. CLUB DE MONTAÑA PEGASO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
6 MIKEL GOMEZ LECUE SNM INDIVIDUAL BURGOS
7 DIEGO SANTOS ARIAS ARNAIZ VAM CLUB CICLISTA TORRE DE SAN VICENTE MONFORTE DE LEMOS
8 ORLANDO MERINO MORENO VAM LODOSA PAMPLONA
9 IVÁN MERINO MORENO VAM LODOSA PAMPLONA
10 JESUS MANUEL MARTINEZ TARANILLA SNM LEON CORRE VELILLA DE VALDERADUEY
11 CESAR SANTAOLALLA PASCUAL SNM CESAR SANTAOLALLA PASCUAL CERCEDILLA
12 ISRAEL TENA PORTILLO VAM INDEPENDIENTE MADRID
13 EDUARDO BUSTILLO HOLGADO SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
14 JULIO NEGUERUELA SUAREZ SNM TEMPLARYUM GYM PONFERRADA
15 LOURDES VAZQUEZ-DIEZ RODRIGUEZ VAF CDM VILLABLINO TRAIL PONFERRADA
16 ANDER NAFARRATE USANDIZAGA SNM INDEPENDIENTE ARRASATE
17 DAVID GARCIA VAM C.D. DE MONTAÑA TELENO CASTROCALBÓN
18 GUILLERMO RAMOS MUÑOZ SNM GRUPO CANDELARIENSE DE MONTAÑA CANDELARIO
19 ANA BELÉN RUBIO ÀLVAREZ VAF LA DESPENSA DE FER O BARCO DE VALDEORRAS
20 JOSE ANGEL CASTRO MIGUEL VAM SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS SALAMANCA
21 JUAN JOSE GARCIA GARCIA SNM CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO PALENCIA
22 JOSÉ AGUSTÍN FERNÁNDEZ CELA SNM INDIVIDUAL LEÓN
23 FERNANDO FIDALGO ALONSO VBM LA DESPENSA DE FER NAVATEJERA
24 ANGEL GONZALEZ RIVERO SNM INDEPENDIENTE PALACIOS DEL SIL
25 ALBERTO PRIETO RIESCO VAM LEGIO RUNNERS LEÓN
26 JESUS ALBERTO VICENTE BARRIO VAM VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES-AMZ SAN JUAN DEL REBOLLAR
27 SANDRA SAINZ MORAN SNF LA DESPENSA DE FER TOBAJO DEL CAMINO
28 DAVID DE UÑA JIMENO VAM VIAFARMA CLÍNICA CIFUENTES-AMZ ZAMORA
29 DIEGO QUINTANA MARTINEZ SNM MONTAÑA ORIENTAL MORGOVEJO
30 FÉLIX HUERTA CARRERA VAM INDEPENDIENTE SANTILLÁN DE LA VEGA
31 DENIS SAIZ SABORIDO SNM LA PEÑA DEL TREN ELGOIBAR
32 EDUARDO NÚÑEZ MERINO SNM C.D. BTT LA BADANA SAN ESTEBAN DE NOGALES
33 ESTELITA SANTIN FERNANDEZ VAF ESTRELLA DE GALICIA - LA TRASTIENDA LEON
34 ENRIQUE GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VAM VALLE DE TURON TRAIL RUNNING MIERES
35 ALEXANDER LOPEZ MARTINEZ SNM PUENTECILLAS PALENCIA PALENCIA
36 ANGEL SAMPEDRO IBAÑEZ VAM SOLORUNNERS VALLADOLID
37 EVANDRO CAETANO SOARES VAM C.D SOLORUNNERS VALLADOLID VALLADOLID
38 ROBERTO MENDEZ CUADRADO SNM INDIVIDUAL PONFERRADA
39 JOSE ANTONIO DE LA PLAZA DIEZ SNM INDIVIDUAL PALENCIA
40 LAURA BLANCO PEREZ SNF LEGIO RUNNERS LEON
41 BORJA GACIA VIDAL VAM INDIVIDUAL LEON
42 JUNCAL DÍAZ JORRÍN SNF VENTURA SKY SALCES
43 LAURA RODRÍGUEZ MURIEL SNF LA DESPENSA DE FER LEÓN
44 DAVID GARCÍA LINDO SNM INDEPENDIENTE TURÓN - MIERES
45 RUBÉN GONZÁLEZ DE LA FUENTE VBM ASTORGA RUNNING ASTORGA
46 DEIBI CHALANA TEIGA SNM INDEPENDIENTE BEMBIBRE
47 CARLOS LOPEZ FERNANDEZ VBM GISTREDO CORTIGUEIRA
48 ANA AZPILICUETA IDARRETA SNF LA PEÑA DEL TREN MADRID
49 SILVIA AINHOA TRIGUEROS GARROTE VAF RACE LAND ABADIÑO
50 JESUS PRELLEZO RABAGO VAM CLUB KMVERTICAL FUENTE DÉ ESPINAMA
51 DAVID GONZALEZ PUERTA SNM BANDOLEROS DE GUADARRAMA MADRID
52 ALBERTO GONZÁLEZ HERRERO VAM TRAIL RUN SPORT TORO LA CISTERNIGA
53 IKER PANIZO DIEGO SNM LA PEÑA DEL TREN ELGOIBAR
54 FLOR LAMAS CUADRADO SNF LA PEÑA DEL TREN TRAIL TEAM BENAVENTE
55 AROA SIO SNF TEAM RACE LAND CORUXO, VIGO
56 ABEL RODRÍGUEZ COSTAS SNM ULTRA LIFE TEAM CORUXO, VIGO
57 JOEL AUBESO BARRIO SNM WILD TRAIL PROJECT BURGOS
58 ROBERTO CALVO BARRERO SNM INDIVIDUAL SANTIBAÑEZ DE VIDRIALES
59 JOSHUA LOPEZ GARCIA SNM KM VERTICAL CARTES
60 AITOR LEAL IRASTORZA VAM ERLAITZ IRUN
61 ANGEL BECARES MARTINEZ VBM INDIVIDUAL TROBAJJO DEL CAMINO
62 FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ SNM TELENO TRAIL TEAM LA BAÑEZA
63 JOSÉ MANUEL SUÁREZ HERNÁNDEZ VAM ULTRA LIFE TEAM LEÓN
64 NICOLÁS MATEOS GARRIDO SNM INDEPENDIENTE MONTEHERMOSO
65 FRANCISCO ARCILLA ALLER SNM INDEPENDIENTE LEÓN
66 JOSE ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ VAM CENADOR RUA NOVA RUNNING LEON
67 ESTRELLA ALONSO FIERRO VBF ASTORGA RUNNING ASTORGA
68 IGNACIO CAÑO LUNA VAM INDIVIDUAL LEON
69 ROBERTO GUISANDE SALGUEIRO VAM INDIVIDUAL PONFERRADA
70 DOMINGO DE LA MATA ORDOÑEZ VBM INDIVIDUAL LA BAÑEZA
71 JAVI RODRIGO ALVAREZ VAM LEON CORRE LEON
72 JAVIER MARTIN VERDE VBM INDEPENDIENTE LA BAÑEZA
73 OSCAR PRIETO BLANCO VAM LOGI TRAIL PONFERRADA
74 RUBEN DÍAZ ÁLVAREZ VAM VIRIATO PROMESAS ZAMORA
75 BALDO ROMERO MARQUEZ VBM RSEA PEÑALARA MADRID
76 CARLOS MIGUELEZ ALEJANDRE SNM INDIVIDUAL CAMPONARAYA
77 PABLO VILLA GONZÁLEZ SNM WILD TRAIL PROJECT LA BAÑEZA
78 MARÍA GONZÁLEZ RAMOS SNF FISIO SALUD BAÑEZANA LA BAÑEZA

© 2018. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.