LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
TRIATLóN OLIMPICO DE PAREJA - 2019
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
RAUL GARCIA MARTÍNEZ G.E 40-44 M C.D.E.A. TARANCON TRIATLON TARANCÓN
JOSÉ FERNÁNDEZ SÁNCHEZ G.E 30-34 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
ALEJANDRO CRUZ FLORES G.E 30-34 M C.D. ATLETISMO TARANCON TRIATLON TARANCON
CARLOS CANO CASTELLANOS G.E 40-44 M UNIÓN ATLÉTICA COSLADA TRIATLON SESEÑA (TOLEDO)
RUBEN PEÑUELA SALMERON ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON ALCALA DE HENARES
VICENTE GUERRERO FRESNEDA G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ALBA MARIA REGUILLO MORENO ELITE-F SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK TRIATLON ALCÁZAR DE SAN JUAN
JORDI COMPTE MARTINEZ G.E 45-49 M CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO NO FEDERADO SAN FERNANDO DE HENARES
ESTHER TABERNERO FERNÁNDEZ ELITE-F CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON GUADALAJARA
CARLOS GARCIA GONZALEZ G.E 30-34 M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
ARTURO ARTEAGA FERNANDEZ G.E 20-24 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
FRANCISCO RAMIREZ GONZALEZ G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
JUANJO GARCÍA TRECEÑO G.E 45-49 M COMPLUTUM TRIATLON NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
CRISTÓBAL RIONDA FERNÁNDEZ G.E 50-54 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MARIO SAN BERNARDINO MARTÍN G.E 30-34 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
VICTOR ALVAREZ RAMIRO G.E 35-39 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA NO FEDERADO AZUQUECA DE HENARES
JESUS SANZ JIMENEZ G.E 50-54 M CLUB CICLISTA LA ALCARRIA NO FEDERADO TORIJA
ISAAC BALÍN VEGA G.E 45-49 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
GERMAN SERNA G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
IVAN MINGUEZ BATANERO G.E 35-39 M MARCHAMALO TRIATLÓN TRIATLON MARCHAMALO
CARLOS RODRIGUEZ GUTIERREZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
AGUSTIN FERNANDEZ-CORTÉS ÁLVAREZ ELITE-M BULL PROJECT TRIATLON TRIATLON TOLEDO
DANIEL HURTADO CABRERA ELITE-M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
MARIA RECUERO PRADILLO ELITE-F BULL PROJECT TRIATLON TRIATLON RECUERO_MARIA@HOTMAIL.COM
PEDRO LUIS DOMINGUEZ ALBARRAN G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCÓN
DAVID ALONSO ALONSO G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON HUMANES
CRISTIAN ARIZA GUTIÉRREZ G.E 25-29 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
ANTONIO RUIZ BAJO G.E 45-49 M BULLPROJECT TRIATLON NO FEDERADO TOLEDO
JORGE AHUMADA NIETO G.E 35-39 M CLUB TRIATLÓN GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
ROBERTO LÓPEZ CAMPOS G.E 30-34 M C.T. GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
RODRIGO GARCIA MORATILLA G.E 30-34 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
CRISTIAN MARRERO ÁLAMO G.E 25-29 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
VICTOR RAMOS POVEDA G.E 20-24 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
SERGIO GONZALEZ RODRIGUEZ G.E 40-44 M TRICARACOLES AZUQUECA NO FEDERADO ALOVERA
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO ELITE-M STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA2000 TRIATLON ZARAGOZA
ISAAC ESTEBAN SERRANO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
TERESA IZQUIERDO CICUÉNDEZ G.E 25-29 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
VICTOR SERRANO URBINA G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO AZUQUECA DE HENARES
MANUEL REGIDOR ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
NICOLÁS REGIDOR SERRANO ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
JOSÉ LUIS FALERO SÁNCHEZ G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
JOSÉ GREGORIO OJEDA TADEO G.E 55-59 M CARRASCO ES CICLISMO TRIATLON ARGÉS
SARA LLAMAS DEL SER G.E 35-39 F E.D.M. MARCHAMALO TRIATLON NO FEDERADO MARCHAMALO
SERGIO GOMEZ RAMIREZ G.E 30-34 M TRI-TORREJÓN NO FEDERADO TORREJÓN DE ARDOZ
RUBEN ESPADA CUEVAS G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
DANIEL SANTAMARIA SANCHEZ G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON COSLADA
IGNACIO ELRÍO G.E 45-49 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
MARIO VILLARINO SÁNCHEZ G.E 20-24 M TRIVULCANO GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
ALESSANDRO GNAPPI G.E 35-39 M TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON VILLALBILLA
DANI MOLINA G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON GUADALAJARA
JAVIER SANZ GONZALEZ G.E 20-24 M BULL PROJECT TRIATLON TRIATLON OLIAS DEL REY
NAHUEL SILIO OUVRIER-BUFFET ELITE-M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
VICTOR NIETO CONESA G.E 45-49 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
FERNANDO GONZALEZ GARCIA G.E 40-44 M CDE TRIFUGAS TRIATLON MADRID
JULIAN BAYON BUSTILLO G.E 45-49 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ALFREDO ALONSO GONZALEZ G.E 35-39 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON VILLALVILLA
DAVID MARTÍNEZ DÍAZ G.E 35-39 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
ISRAEL LOPEZ TENA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
MARIO SANZ NAVARES ELITE-M TRIVULCANO GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
ALBERTO BRAVO MUÑOZ G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCON
BELEN GARCIA DE MURO REBOLLO G.E 45-49 F INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCON
MAXIMO BLAZQUEZ HERREROS G.E 35-39 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
PABLO MINGUEZ ELITE-M C.T. GUADALAJARA TRIATLON IRIÉPAL
DAVID CRESPO MONTEJO G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON ESPAÑA
ALEJANDRO DE FRUTOS ALVAREZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
LOLA FONTECHA ANDÚJAR G.E 45-49 F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
SEBASTIÁN CATALÁN DAUDÉN G.E 55-59 M TRIVULCANO NO FEDERADO GUADALAJARA
JAVIER GALAN PERALTA G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
JOSÉ MARIA CAMIÑA G.E 25-29 M LR NO FEDERADO MADRID
GASPAR GARCIA SERRANO G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO MARCHAMALO
SANTIAGO CARRALERO REQUENA G.E 25-29 M LR NO FEDERADO MADRID
RAFAEL ALEJANDRO SÁNCHEZ RUIZ G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS
JOSE DOMINGUEZ CHURRUCA G.E 25-29 M LR NO FEDERADO MADRID
VICENTE ROIG BEMÚDEZ DE CASTRO G.E 50-54 M TRIATLON LOS CARACOLES AZUQUECA TRIATLON VILLANUEVA DE LA TORRE
MARCOS SALMERÓN FLORES G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
INMA ALARCON TORRES G.E 35-39 F CLUB TRIATLON TORREJÓN NO FEDERADO MADRID
ERNESTO GARCIA RUIZ G.E 40-44 M INDEPENDIENTE NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
ROBERTO SALAMANCA BERLINCHES G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
JUAN CARLOS ROMERO BALBOA G.E 45-49 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
ESTHER CANO ANTÓN G.E 40-44 F TRIDINOS TRIATLON TRIATLON MÓSTOLES
TERESA CANO ANTÓN G.E 45-49 F TRIDINOS TRIATLON TRIATLON MÓSTOLES
JESÚS SERRANO CASERO G.E 30-34 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
LORETO ELRÍO LÓPEZ G.E 35-39 F CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
VÍCTOR MANUEL GOMEZ GUTIERREZ G.E 45-49 M TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON VILLALBILLA
PABLO LOPESINO FERNÁNDEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLÓN CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
PEDRO MOHEDANO GÓMEZ G.E 35-39 M BULL PROJECT TRIATLON TRIATLON OLIAS DEL REY
DAVID MOURE GARCÍA G.E 35-39 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
JAVIER DEL CAMPO ESPADA G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
IRIS CATALÁN PÉREZ G.E 20-24 F TRIVULCANO TRIATLON GUADALAJARA
MARCOS ELENA G.E 20-24 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ELENA LOZANO CASADO ELITE-F COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
ALEJANDRO GONZÁLEZ PATON G.E 30-34 M GOFIT TRIATLON MADRID
JOSE ANTONIO JIMENEZ ARENILLA G.E 35-39 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA NO FEDERADO ALOVERA
JAVIER MARTÍNEZ-BROCAL CONTRERAS G.E 25-29 M GO FIT TRIATLÓN VALLEHERMOSO NO FEDERADO MADRID
JUAN NIETO GUERRERO G.E 45-49 M TRIATLÓN MANZANARES TRIATLON MANZANARES
RAFA FERNANDEZ BRUGOS G.E 60-64 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
TANIA FERNÁNDEZ SERNA G.E 25-29 F COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ALFONSO GUIJARRO VARA G.E 30-34 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MANUEL CAJOTO VALLADAR G.E 35-39 M TRIATLON MARCHAMALO NO FEDERADO MARCHAMALO
ÁLVARO LAUREANO SÁNCHEZ G.E 30-34 M GOFIT TRIATLÓN TORREJÓN NO FEDERADO TORREJÓN DE ARDOZ
DIEGO PADORNO ROJO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
JOSE JULIO ROBLES GARCIA G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON NO FEDERADO TORREJON DE ADOZ
JOSE ANDRES RODRIGUEZ AFONSO ELITE-M BIKE TIME TRI TRIATLON FONTANAR
JOSÉ JAVIER ALMARCHA TERUEL G.E 40-44 M @TRI_WOLF TEAM TRIATLON MURCIA
OSCAR JIMENEZ MORA G.E 35-39 M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MANUEL GÓMEZ GONZÁLEZ G.E 45-49 M CABECHAMA NO FEDERADO ALCORCÓN
ALBERTO ALONSO MARTINEZ G.E 30-34 M GO FIT TRIATLON VALLEHERMOSO TRIATLON MADRID
PABLO CARAVANTES PÉREZ G.E 45-49 M GO FIT TRIATLÓN TRIATLON MADRID
DIEGO PEREZ G.E 35-39 M SR2 TRIATLON TRIATLON GUADALAJARA
JESUS FERNANDEZ FAYOS G.E 50-54 M TRIDINOS TRIATLON TRIATLON MADRID
RUBÉN MÉNDEZ PÈREZ G.E 35-39 M CDCHE NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
SERGIO PUEBLA HERRERO G.E 25-29 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALA DE HENARES
FRANCISCO JAVIER PEREZ MARCO G.E 45-49 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
MARTIN PINTO BETHGE G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
CARLOS MUÑOZ ELITE-M KAFEWAKE RACE TEAM TRIATLON GUADALAJARA
FERNANDO PULIDO SAN ANDRÉS G.E 20-24 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
LUIS ALFONSO GARCIA MUZQUIZ G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO COSLADA
LUIS MENÉNDEZ RAMOS G.E 30-34 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
RAÚL ESTEBAN ROJO G.E 45-49 M CLUB ATLETISMO BRIHUEGA MTB NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
JOSE MANUEL ORTEGA NIETO G.E 45-49 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
PEDRO L. TOLEDO RAMOS G.E 50-54 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
RODRIGO MAYOR BARAHONA G.E 25-29 M CLUB TRIATLÓN CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
ANGEL LUÍS MUÑOZ ORTEGA G.E 55-59 M CLUB TRIATLON GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
TOMAS GARCIA SANCHEZ G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
CARLOS ROMERO PACHECO G.E 25-29 M C.D. GET ON MANZANARES TRIATLON MANZANARES
GUSTAVO ALDA RUIZ G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON ALOVERA
ÁNGEL DÍAZ LECETA G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
DANIEL MARTINEZ NAVARRO G.E 25-29 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON BRUNETE
MARCOS ROY GARCIA G.E 35-39 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MOSTOLES
ÁLVARO REGADÍO CARRETERO G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
NURIA DE PEDRO SÁNCHEZ G.E 35-39 F C.T. GUADALAJARA TRIATLON MARCHAMALO
FELIX CAMPOS DE LA FUENTE G.E 30-34 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON HORCHE
ANA BELÉN PÉREZ FRUTOS G.E 45-49 F C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
RAUL ROMERO GARCÍA G.E 50-54 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
ARTURO ROMERO GARCÍA G.E 45-49 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
ARANTXA MADRID GARCIA G.E 45-49 F TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
DAVID CRESPO BEL G.E 50-54 M TRIATHLON PHOENIX NO FEDERADO BRUNETE
JOSE BORREGO PARRA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
DAVID LOPEZ GARCIA G.E 40-44 M EDM TRIATLON MARCHAMALO NO FEDERADO MARCHAMALO
MANUEL ALEJANDRO DÍAZ SÁNCHEZ G.E 40-44 M TOLISCO NO FEDERADO TORREJÓN DE ARDOZ
JUAN MANUEL LOBO MARTINEZ G.E 30-34 M WOLVES FACTORY NO FEDERADO MADRID
SERGIO FERNÁNDEZ ALGUACIL G.E 40-44 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
GREGORIO CORTIJO CEZÓN G.E 50-54 M CLUB TRIATLÓN BRIHUEGA NO FEDERADO BRIHUEGA
JUAN MARTIN DE SAAVEDRA DEL RIO G.E 25-29 M BIKE TIME TRI TRIATLON VALDETORRES
JORGE GONZALEZ LOZANO G.E 40-44 M MAÑANAS COMPLUTENSES NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
LUIS M. FERRERO LEÓN G.E 45-49 M TRISINFRONTERAS NO FEDERADO URB. COTOS DE MONTERREY (VENTURADA)
HÉCTOR MARTÍN DEL RÍO G.E 35-39 M C.D ATHOMSPORT TRIATLON AREVALO
SERGIO BENITO ARREGUI G.E 40-44 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
JAVIER TABERNERO BARRIOPEDRO G.E 35-39 M E.D.M. MARCHAMALO TRIATLÓN. FEDME GUADALAJARA
MIGUEL ANGEL MAYOR CUADRADO G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADADLAJARA
ANTONIO MATEOS SERRANO G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
DANIEL DE LA MUELA DEL OLMO G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON NO FEDERADO TORREJÓN DE ARDOZ
ANGEL MORENO CANTALAPIEDRA G.E 50-54 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
CLAUDIO MARTIN SANCHO G.E 40-44 M CLUB TRIATLON GUADALAJARA NO FEDERADO IRIEPAL
JAVIER TORRES NÚÑEZ G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MÓSTOLES
JOAQUÍN REAL MUÑOZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO TORREJÓN DE ARDOZ
FERNANDO SANZ ABELLA G.E 30-34 M TRIATLON MARCHAMALO NO FEDERADO MARCHAMALO
JAVIER GLODOSINDO CAMUÑAS G.E 40-44 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
EUGENIO JOSE FERNANDEZ DE MERA CARBALLAL G.E 40-44 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
JUAN PABLO ARGENTI QUINARD G.E 30-34 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
JOSÉ FRANCISCO VELILLA G.E 40-44 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
RAFAEL REQUENA CIVICO G.E 35-39 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
BORJA MONTERO GONZALEZ G.E 35-39 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON LEGANES
NOE ARANDA LOURENZO G.E 35-39 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
ALBERTO GOMEZ SANCHEZ ELITE-M CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON TRIATLON GETAFE
CARMEN RITA CASTELLANO HERNANDEZ G.E 35-39 F CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON TRIATLON MADRID
SANTIAGO MARTIN G.E 35-39 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
CARLOS ANTEQUERA MARTIN PORTUGUES G.E 35-39 M TRIATLON MANZANARES TRIATLON ALCOBENDAS
ROBERTO GARRIDO GUTIERREZ G.E 30-34 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
JOSE JAVIER MOLINUEVO VAZQUEZ G.E 40-44 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
NOELIA FERNANDEZ ALONSO G.E 40-44 F TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
AURELIO MAYORAL ROMERA G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
DAVID RECOVER CANO G.E 45-49 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MAR MUELA DAMIÁN G.E 45-49 F COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MARIO ORTEGA PARRAGA G.E 45-49 M GO FIT TORREJON TRIATLON TORREJON DE ARDOZ
ARTURO CALVO PRO G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO PARACUELLOS DE JARAMA
JOSE FELIX GIL CALLEJA G.E 40-44 M COMANDO BUHO NO FEDERADO GUADALAJARA
ANGEL HERNÁNDEZ MARTIN G.E 55-59 M TRI-TORREJÓN TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
RICARDO DELGADO SALAS G.E 60-64 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON CHILOECHES
MARTIN GODEFROID G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RODRIGO PEIRO GUEVARA G.E 35-39 M GO FIT TRIATLON MADRID
JORDI PEÑARANDA MARTINEZ G.E 40-44 M TONIBIKE - TRIATLON PARACUELLOS TRIATLON ESPAÑA
SERGIO ROMERAL ESCRIBANO G.E 35-39 M TRIATLÓN PARACUELLOS TRIATLON PARACUELLOS DE JARAMA
FERNANDO VALLES NUEVO G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
MIGUEL ANGEL GARCÍA BUENO G.E 45-49 M CLUB MARATÓN GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
ISMAEL GRANIZO SANCHEZ G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
ENRIQUE ALVARO ORDOÑEZ G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
DAVID GONZALEZ BAUTISTA G.E 30-34 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
JAVIER FERNANDEZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO TRES CANTOS
JESUS CERRO JIMÉNEZ G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
JAVIER MAGDALENA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO BUSTARVIEJO
EMILIO MAGDALENA LAMOSO G.E 40-44 M TSF TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
ARNAUD HOFFMANN G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MERCHTEM
JAVIER CASTEJON GÓMEZ G.E 35-39 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON CÁMARMA DE ESTERUELAS
PEDRO SANZ SANZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALBERTO ROMÁN LORENZO G.E 35-39 M TRIATLÓN PARACUELLOS TRIATLON ALCALA DE HENARES
RAÚL CAMEO CASTILLO G.E 35-39 M TRIATLÓN PARACUELLOS TRIATLON PARACUELLOS DE JARAMA
DAVID VELASCO RECIO G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO COSLADA
EDUARDO LOZANO VALVERDE G.E 60-64 M C.A.VILLANUEVA DE LA TORRE TRIATLON TRES CANTOS
HERNANDO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ G.E 50-54 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ANDREA FERNÁNDEZ MORALES G.E 25-29 F CDE TRIFUGAS TRIATLON MADRID
JOSE LUIS GREGORIO ROJO G.E 45-49 M TRIHENARES NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
DAVID GARCIA SERRANO G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON AZUQUECA
FERNANDO JESUS VALENCIANO PASTRANA G.E 40-44 M TRIHENARES NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
DAVID PARIENTE NUÑO G.E 40-44 M BIKE TIME TRI NO FEDERADO GUADALAJARA
OSCAR BORRALLO GARCIA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO PIOZ
IVAN PLAZA PARRA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
JOSE FRANCISCO VELA VEGA G.E 40-44 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO MARCHAMALO

© 2019. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.