LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
TRIATLóN DE GUADALAJARA - 2019
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION PROVINCIA
CRISTOBAL FERNANDEZ ANTA G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
NIELS SOMMER G.E 45-49 M EASTERN WATTS TRIATLON MADRID
JUAN CARLOS DÍEZ ELITE-M CRONOS TRIATLÓN SOTO DEL REAL TRIATLON MADRID
ADOLFO GIMENEZ SANZ ELITE-M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
JAVIER PERDIGÓN IRIARTE G.E 35-39 M TRIENTRENOS TRIATLON MADRID
JORGE MARTINEZ-LUENGAS G.E 35-39 M XPERIENCE TRIATLON MADRID
AITOR RODRÍGUEZ G.E 25-29 M BIKE TIME TRI NO FEDERADO GUADALAJARA
JOSÉ JAVIER ALMARCHA TERUEL G.E 40-44 M @TRI_WOLF TEAM TRIATLON MURCIA
MARIA PUJOL PEREZ ELITE-F SIMON VERDE- ISPOSSIBLE TEAM TRIATLON SEVILLA
FRAN PERALES ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON TOLEDO
JULIO HERNANDEZ G.E 35-39 M GALLINAPATO NO FEDERADO MADRID
ALBA MARIA REGUILLO MORENO ELITE-F SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK TRIATLON CIUDAD REAL
GONZALO BLASCO MARTÍN G.E 40-44 M CCP ANDORRA TRIATLÓN TRIATLON TERUEL
PELLO OSORO GUTIERREZ ELITE-M DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA TRIATLON GUIPÚZCOA
MIGUEL SARDINA GONZALO G.E 45-49 M CEND3JAS NO FEDERADO GUADALAJARA
DIANA FREIRE FERRERO G.E 30-34 F CDE KÁLAMOS TRIATLON MADRID
SERGIO FERNANDEZ MADRID ELITE-M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
ISABEL DEL BARRIO IZQUIERDO ELITE-F TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
JESÚS RAMÓN ORTÍN AVILÉS G.E 45-49 M BITEC TRIIMPULSO TRIATLON MURCIA
OSCAR GONZÁLEZ DORADO ELITE-M TRIATLÓN ALBACETE TRIATLON TOLEDO
JUAN CARLOS JIMENEZ ESTEFA G.E 45-49 M CLUB DEPORTIVO BOMBEROS DE MADRID TRIATLON MADRID
FRANCISCO JAVIER RUIZ CHAPARRO ELITE-M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ISAAC TARIN CASES G.E 25-29 M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALÈNCIA
MONICA FALGUERAS VELÁZQUEZ ELITE-F CLUB TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
OSCAR HERRERO AREAL G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
DANIEL LUCENA BUSTOS ELITE-M INDEPENDIENTE TRIATLON BARCELONA
DIEGO ESTEBAN-INFANTES G.E 35-39 M C.C. MAJADAHONDA TRIATLON MADRID
JAVIER MARTIN MARTIN G.E 35-39 M TRIATLON360 TRIATLON MADRID
SERGIO TALAVERA VILLODRE G.E 35-39 M EQ. T.R. TRIATLON ALBACETE
ALBERTO MUELA MARTIN ELITE-M TRIATLON SANTANDER TRIATLON ÁVILA
JUAN IGNACIO AYALA RICO G.E 40-44 M CLUB TRIATLON BENIDORM TRIATLON ALACANT
ALEJANDRO SANTAMARIA PEREZ ELITE-M TRIENTRENOS TRIATLON MADRID
LUIS CARLOS DE LA CASA CAMUÑAS G.E 30-34 M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
CRISTÓBAL DIOS RÍOS ELITE-M A.D. TRIPENTA TERRAS DE LUGO TRIATLON PONTEVEDRA
JUAN GONZALEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE MANUEL GOMEZ CIRUJANO ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON ÁVILA
VICTOR DEL VALLE GONZALEZ G.E 30-34 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
FERNANDO GONZALEZ BARRERA G.E 45-49 M ISBYLIA NO FEDERADO SEVILLA
ENDIKA SANEZ MEDINA ELITE-M INDEPENDIENTE TRIATLON NAVARRA
FEDERICO JOSE ESCRIBANO HUERTAS G.E 35-39 M CLUB TRI-TORREJÓN TRIATLON MADRID
RUBEN VEGA GARRIDO G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
ANA CALEYA ELITE-F TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
JUAN ANTONIO TABOADA ÁLVAREZ G.E 35-39 M TRIATLÓN ÁLORA VALLE DEL SOL TRIATLON MÁLAGA
JOSE HIDALGO FERNANDEZ G.E 40-44 M TRIATLON C.C. TORREPEROGIL TRIATLON JAÉN
PEDRO MOHEDANO GÓMEZ G.E 35-39 M BULL PROJECT TRIATLON TRIATLON TOLEDO
IVAN SUÁREZ LOPEZ ELITE-M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
MIGUEL PÉREZ RODRÍGUEZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MANUEL JESUS GARCIA COLADO G.E 45-49 M CLUB DEP. TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL NO FEDERADO CIUDAD REAL
ANDER LEGARRA URRESTI ELITE-M URDAITRI T.T. TRIATLON VIZCAYA
SAUL MARTÍNEZ ORTEGA G.E 40-44 M TRISCHOOL CUENCA TRIATLON CUENCA
SEBASTIÁN CARRIÓN OLIVARES G.E 30-34 M CLUB TRIATLON ARABÍ YECLA NO FEDERADO CIUDAD REAL
PEDRO PABLO RODRÍGUEZ PIRIS G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
ADRIÁN MATESANZ BRAVO G.E 35-39 M TRIENTRENOS TRIATLON MADRID
ENRIQUE JAVIER GARCIA MUZQUIZ G.E 25-29 M CE TRIATLO PICORNELL TRIATLON BARCELONA
MANUEL RAZOLA MARIAN G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RUBÉN ESPINOSA GIL G.E 25-29 M MOLOKAI TRIATLON MADRID
CARLOS MARTÍN CANALES G.E 35-39 M TRIMAD TRIATLON MADRID
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO G.E 55-59 M CLUB DE ATLETISMO EL CASAR NO FEDERADO GUADALAJARA
DAVID HERRERA GONZALEZ ELITE-M TRISPORT SIERRA DE MADRID TRIATLON VALÈNCIA
RAFAEL JIMENEZ BLANCO G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
JORGE FERNÁNDEZ ÁLVAREZ G.E 40-44 M C. D. TRIATLON FORJADORES NO FEDERADO CIUDAD REAL
JOSÉ FRANCISCO RODRÍGUEZ SANTOS G.E 45-49 M C. D. TRIATLON FORJADORES TRIATLON CIUDAD REAL
CARMEN MONCHO BRUNENGO G.E 40-44 F C.D. VELOCIRAPTOR TRIATLON GUADALAJARA
ANGEL LUÍS MUÑOZ ORTEGA G.E 55-59 M CLUB TRIATLON GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
TOMAS GARCIA SANCHEZ G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
NAHUEL SILIO OUVRIER-BUFFET ELITE-M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
JOSE MANUEL JODRA MARTINEZ G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
CÉSAR PEREIRA DEL PINO ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
PABLO JOSE LOPEZ DE FELIPE AYUSO G.E 50-54 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSÉ FERNANDO FERNÁNDEZ RUIZ G.E 35-39 M CLUB ATLETISMO LA PECHÁ TRIATLON SEVILLA
PATRICIA MATA GOMEZ ELITE-F ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON MADRID
ENRIQUE BUIZA GUERRERO G.E 40-44 M LA PECHA FEDME SEVILLA
RICARDO GÓMEZ HERRERO G.E 40-44 M TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON MADRID
SONIA PARIENTE BAGLIETTO ELITE-F TRIATLON RIAS BAIXAS TRIATLON PONTEVEDRA
SANTI HERNANDO-BARTRA G.E 55-59 M C.N.TARRACO TRIATLON TARRAGONA
MIKEL LABAYEN IRAETA G.E 35-39 M ANTXINTXIKA T.T. TRIATLON GUIPÚZCOA
CRISTINA ROSELLÓ PRATS ELITE-F TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON ALACANT
JOSE LUIS GOMEZ LEON G.E 35-39 M CLUB NATACIÓN PALENCIA NATACION PALENCIA
FRANCISCO JOSÉ MUÑOZ GARCÍA G.E 40-44 M CLUB TRIATLON ALORA-VALLE DEL SOL TRIATLON MÁLAGA
PEDRO L. TOLEDO RAMOS G.E 50-54 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
ISABEL JIMÉNEZ PEINADO G.E 45-49 F C.T GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
BORJA RODRIGUEZ DE MARCOS ELITE-M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON MADRID
OSCAR BOLANOS G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
VICENTE SANZ ROMERO G.E 55-59 M TZERO NO FEDERADO MADRID
JULIO AUDEN SANCHEZ-PALENCIA G.E 35-39 M ISBILYA SLOPPY JOES TRIATLON SEVILLA
MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL G.E 55-59 M INDEPENDIENTE FEDME MADRID
CARLOS VILLANUEVA MERCHAN G.E 40-44 M IRON SPORT TRIATLON MADRID
SERGIO MORENO MATEOS G.E 40-44 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
ROBERTO IBAÑEZ COPADO G.E 45-49 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
ÁLVARO ARBELOA. G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DAVID GONZALEZ BAUTISTA G.E 30-34 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
CARLOS VICENTE LEÓN G.E 35-39 M CLUB TRIATLON VIALTERRA ÚBEDA TRIATLON JAÉN
RODOLFO ANGULO VIDAL G.E 45-49 M CDA LA ANTORCHA TRIATLON SEVILLA
FERNANDO BARROSO GONZÁLEZ ELITE-M TRIATLÓN SANTANDER TRIATLON ASTURIAS
GONZALO ZAPATERO DE MURGA ELITE-M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ESAU HERNANDEZ MACARRO G.E 35-39 M CDE TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON GUADALAJARA
MARCOS SALMERÓN FLORES G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
DIEGO RODRIGUEZ ALVAREZ ELITE-M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO TRIATLON TOLEDO
ALBERTO GONZALEZ IGLESIAS G.E 45-49 M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON TRIATLON ASTURIAS
NACHO FELEZ RUIZ G.E 50-54 M CDE TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON MADRID
FERNANDO GARCIA GONZALEZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLON GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
LUIS MENÉNDEZ RAMOS G.E 30-34 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
ANGEL DÍAZ LECETA G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
ALFREDO0 HIDALGO GIL G.E 45-49 M MINDUNDI NO FEDERADO MADRID
GUSTAVO ALDA RUIZ G.E 40-44 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
JORDI PASCUAL SALES ELITE-M CEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZ TRIATLON VALÈNCIA
EVA VALERO VÁZQUEZ ELITE-F TERRAXTRIATLON TRIATLON MADRID
LUIS MIGUEL DOMINGUEZ ROMERO G.E 30-34 M ISBILYA - SLOPPY JOE'S TRIATLON SEVILLA
CARLOS GARCIA DE PAREDES UCERO G.E 45-49 M TRIATON FERROL TRIATLON MADRID
NURIA DE PEDRO SÁNCHEZ G.E 35-39 F C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
AURELIO MAYORAL ROMERA G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
DAVID ALONSO ALONSO G.E 35-39 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
SAUL TOLEDANO SANCHEZ G.E 30-34 M C.T. GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
FELIX CAMPOS DE LA FUENTE G.E 30-34 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
JULIAN JIMENEZ MORENO G.E 40-44 M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES NO FEDERADO TOLEDO
DAVID BURGUEÑO MORON G.E 40-44 M SILICMAG TRIATLON MADRID
JOSE VICENTE LOPEZ CABRERA ELITE-M CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA TRIATLON JAÉN
SANDRA SANCHEZ PEREZ G.E 25-29 F C.T. ZONA DE META TRIATLON MADRID
WOLFGANG STUECKLE G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
CHRISTIAN CLIMENT MIÑANA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALÈNCIA
HILDEBRANDO ASCÓ ARMENGOL G.E 40-44 M C.A. SAFOR - CAFEMAX TRIATLON VALÈNCIA
DAVID FERRAIRÓ ESCRIVÁ G.E 50-54 M C.A. SAFOR DELIKIA SPORT TRIATLON VALÈNCIA
JESUS MATE SANZ G.E 50-54 M CLUB TRIATHLON LAS ROZAS TRIATLON MADRID
JESÚS MARTÍN SAEZ G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON MADRID
LUIS MIGUEL MANSILLA MORA G.E 35-39 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
ALFONSO BURÓN AIZPIRI G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO VIZCAYA
GONZALO SANTOS TOBOSO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
JAIME JAVIER BERMUDEZ BERNABEU G.E 55-59 M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALACANT
FRANCISCO JOSÉ CARABALLO ESTEBAN G.E 50-54 M ISBILYA - SLOPPY JOE'S TRIATLON SEVILLA
JOSE JULIO ROBLES GARCIA G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON NO FEDERADO MADRID
EUGENIO SERRANO MAYOR G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN ZONA DE META TRIATLON MADRID
JUAN VIRGILIO MARTINEZ NIÑO G.E 40-44 M INDEPENDIENTE NO FEDERADO MADRID
MANUEL CASTAÑON MUÑOZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
FRANCISCO JOSE CABALLERO CASTREJON G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
PEDRO CAMPOS RIPOLL G.E 35-39 M CLUB VIKINGOS LA NUCIA TRIATLON ALACANT
JAVIER HIDALGO GIL G.E 40-44 M TRIATLON TRAIL MINDUNDIS NO FEDERADO MADRID
CARLOS PEON GONZALEZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
JOSE IGNACIO GROS GIRALDO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
PEDRO CALLE CANTALAPIEDRA G.E 35-39 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
PATRYK SEBASTIAN KNAP G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
VICTOR GOMEZ ESPA G.E 20-24 M VICTOR GOMEZ ESPA NO FEDERADO MADRID
IOSEBA TAMAYO ROJO ELITE-M EIBAR TRIATLOI TALDEA TRIATLON GUIPÚZCOA
DAVID PÉREZ CUBILLO G.E 35-39 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
EMILIO GINÉS MORALES G.E 50-54 M C.D.POSEIDÓN TRIATLON SEVILLA
JAVIER ABAJO DURAN G.E 40-44 M CLUB CICLISTA HUMANES NO FEDERADO GUADALAJARA
PABLO CUETO GOMEZ ELITE-M CDE TRIADDICTS TRIATLON MADRID
CARLOS RIVAS BARCALA ELITE-M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ALEJANDRO MENDIGUCHIA SANCHEZ G.E 35-39 M ISBILYA - SLOPPY JOE´S TRIATLON CÁDIZ
JOSÉ ANTONIO OLIVA MARTÍN G.E 45-49 M C.T. ISBILYA - SLOPPY JOE'S TRIATLON SEVILLA
VÍCTOR MANUEL GALLEGO TERRÓN G.E 30-34 M ISBILYA-SLOPPY JOE'S TRIATLON SEVILLA
JAIME ROMERO MARQUEZ G.E 40-44 M ISBILYA SLOOPY JOE’S TRIATLON SEVILLA
ANTONIO BERMUDEZ GIL G.E 35-39 M CLUB TRIATLON ISBYLIA SLOOPY JOES TRIATLON SEVILLA
WILLIAM CONNELLY G.E 60-64 M FITNESS SPORTS TRIATLON VALLE DE LAS CAÑAS TRIATLON MADRID
DAVID LOPEZ GARCIA G.E 40-44 M EDM TRIATLON MARCHAMALO NO FEDERADO GUADALAJARA
RUBÉN MENDEZ PEREZ G.E 35-39 M CDCHE NO FEDERADO MADRID
RAMON DEL REY GARCIA G.E 35-39 M FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON MADRID
ROBERTO RUIZ SEDANO ELITE-M CLUB TRIATLÓN EUROPA TRIATLON TERUEL
LUIS MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ G.E 30-34 M CLUB TRIATLON CIEMPOZUELOS TRIATLON MADRID
JESÚS MERINO GARCÍA G.E 45-49 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
ROBERTO DURÁN PEÑA G.E 40-44 M CDE KALAMOS LAS ROZAS TRIATLON MADRID
EDUARDO ESCRIBANO SÁNCHEZ G.E 25-29 M BIKETIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
RUBEN JIMENEZ AMORIZ G.E 45-49 M NSDAVIDTOROWATCHES TRIATLON MADRID
JAVIER VIEJO LLORENTE G.E 55-59 M TRIFUGAS TRIATLON MADRID
JUAN RAMÓN ÍÑIGO G.E 35-39 M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN TRIATLON MADRID
ALBERTO NADADOR BARRIOPEDRO G.E 30-34 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
JAVIER SERRANO CARNERERO G.E 30-34 M TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE’S TRIATLON SEVILLA
ZEUS GUTIERREZ OCHOA ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
MANUEL ALCAIDE CUENCA G.E 35-39 M OSSET SAN JUAN TRIATLON SEVILLA
FRANCISCO SANCHEZ MACIAS G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
LUIS VICENTE MARTÍNEZ CABAÑERO G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
MANUEL PEREZ DIAZ G.E 45-49 M ISBILYA - SLOPPY JOES TRIATLON SEVILLA
MARCOS ROY GARCIA G.E 35-39 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MADRID
DAVID PEREZ GONZALEZ ELITE-M TRIATLÓN SANTANDER TRIATLON VALLADOLID
JOSE ANGEL ARIAS MOLINA G.E 40-44 M C.T. TRAVESÍAS MITOS TRIATLON ALACANT
JOSE SANTIAGO VIZCAÍNO PARREÑO G.E 25-29 M E.Q.T.R-RODACAL BEYEM TRIATLON CUENCA
IGNACIO CABRERA FERNANDEZ ELITE-M SILICMAG TRISPORT TRIATLON MADRID
LUIS SALDAÑA BERNAL G.E 40-44 M CLUB TRIATLON ISBILYA - SLOPPY JOE´S TRIATLON SEVILLA
ISRAEL NIETO MIRA G.E 35-39 M ISBILYA SLOPPY JOES TRIATLON SEVILLA
SAMUEL CAMILO UBEIRA NOGUERA G.E 50-54 M TRISPORT SIERRA DE MADRID TRIATLON MADRID
SERGIO VILLAR MARTÍNEZ G.E 40-44 M ISBILYA - SLOPPY JOE`S TRIATLON SEVILLA
LEOPOLDO DOMÍNGUEZ LÓPEZ G.E 30-34 M ISBILYA - SLOPPY JOE'S TRIATLON SEVILLA
OSCAR ROMERO TELLEZ G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
JOSE LUIS SANTIAGO ROMO G.E 45-49 M TRIPATLETAS TRIATLON MADRID
JOSE CARLOS BURGOS PINEDO G.E 45-49 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON NO PROVINCIA
JOSE ANDRES RODRIGUEZ AFONSO G.E 30-34 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
LUIS MIGUEL PRIETO TORRES G.E 35-39 M ISBILYA SLOPPY-JOE’S TRIATLON SEVILLA
FRANCISCO JAVIER DE ANDRES ALONSO G.E 50-54 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
MARIO GOMEZ NUÑEZ G.E 30-34 M TRIATLON ALCALA TRIATLON MADRID
JUAN MANUEL GARCÉS BENITO G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
JAIME FLORES DOMINGUEZ-RODIÑO G.E 30-34 M CLUB TRIATLON SLOPPY JOE´S TRIATLON SEVILLA
DAVID LUENGO CALADO G.E 30-34 M TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES TRIATLON SEVILLA
JUAN DE PABLO SORIA G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
JAIME GARCIA VALLE G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
LINO MUÑOZ RODRÍGUEZ G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JULIO GARCÍA SÁNCHEZ G.E 55-59 M ISBILYA SLOPPY JOE'S TRIATLON SEVILLA
GUILLERMO FERNANDEZ ROMAN G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON MADRID
MANUEL ARANDA ILLAS G.E 50-54 M MANUEL ARANDA ILLAS NO FEDERADO MADRID
IVÁN BARRIENTOS BULLIDO ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
BERNARD CALVO VICENTE G.E 50-54 M ATLETICO SAN SEBASTIÁN TRIATLON GUIPÚZCOA
GUILLERMO SACRISTÁN ORTEGA G.E 40-44 M FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON MADRID
JONATHAN BAAMONDE CARBALLIDO G.E 30-34 M KTK 86 TRIATLON MADRID
JUAN ANTONIO AGUADO G.E 35-39 M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
PABLO MARCOS CORRAL G.E 45-49 M CLUB ATLETISMO BRIHUEGA MTB TRIATLON GUADALAJARA
IVAN MINGUEZ BATANERO G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
FERNANDO BARRIOS TASCON G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
CARLOS ARROYO CABALLERO G.E 55-59 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
ALESSANDRO GNAPPI G.E 35-39 M TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON MADRID
MARCO PALOMAR MANZANARES ELITE-M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON MADRID
RAÚL MARTÍNEZ IBARRA G.E 40-44 M ELCHE TRIATLÓN CLUB TRIATLON ALACANT
JUAN MARTIN DE SAAVEDRA DEL RIO G.E 25-29 M BIKE TIME TRI TRIATLON BADAJOZ
CARLOS FERRERO MARTIN G.E 55-59 M TRIFUGAS TRIATLON TRIATLON MADRID
ENRIQUE LOZANO MUÑOZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALVARO ARNAL LOPEZ G.E 25-29 M TRIFUGAS TRIATLON MADRID
GERMAN PERIBÁÑEZ PAMPLONA G.E 30-34 M TRIFUGAS TRIATLON MADRID
JORGE ORTEGA G.E 40-44 M INDEPENDIENTE OTROS MADRID
DAVID JARAMILLO ALVAREZ G.E 30-34 M CDE TRIFUGAS TRIATLON MADRID
MIGUEL ÁNGEL PEREZ MONTERO G.E 40-44 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
JOSE MANUEL MARTIN VALERO G.E 30-34 M C.D. UTRERA ACUÁTICA TRIATLON SEVILLA
DIEGO PEREZ GARCIA G.E 35-39 M SR2 TRIATLON TRIATLON GUADALAJARA
CESAR COGOLLUDO GONZALEZ G.E 40-44 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
CARLOS MANCEBO RODRIGO ELITE-M TRIENTRENOS TRIATLON MADRID
EDUARDO RODRIGUEZ NOTARIO G.E 40-44 M CLUB IBERIA TRIATLON TRIATLON GUADALAJARA
RODRIGO GIL BUCERO G.E 30-34 M TRIENTRENOS TRIATLON MADRID
RUBEN PEREZ SALAS G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
LAIA MORÓN MARTÍN ELITE-F TRITRAIN4YOU TRIATLON GRANADA
JESÚS FRANCO RODRÍGUEZ G.E 20-24 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
LUIS ALBERTO LOZANO GARCÈS G.E 45-49 M CLUB CICLOTURISTA CABALILLAS DEL CAMPO NO FEDERADO GUADALAJARA
FERNANDO JIMÉNEZ CANTALAPIEDRA G.E 50-54 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
ÓSCAR DÍAZ FERNÁNDEZ G.E 45-49 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
VICTOR MANUEL GOMEZ GUTIERREZ G.E 45-49 M TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON MADRID
OSCAR JABONERO CORRAL G.E 45-49 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
JUAN FERNÁNDEZ NIEVES G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
OSCAR GONZALEZ VELAZQUEZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
DANIEL LUNA BALAIRON G.E 40-44 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
JOSE JAVIER LOPEZ BONMATI G.E 35-39 M MAS TRAINER TRIATLON ALACANT
DANIEL PÉREZ GARCÍA G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON CÁCERES
MANUEL CABRERA SILVA G.E 50-54 M COMPLUTUM TRIATLÓN TRIATLON MADRID
IVAN DIAZ CHACON ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
JESUS OGANDO CASTRO G.E 30-34 M TRIATLON CANTOBLANCO TRIATLON MADRID
DIEGO PADORNO ROJO G.E 30-34 M C.D. GUADATRAIL NO FEDERADO GUADALAJARA
CARLOS MARTÍN BARRIENTOS G.E 35-39 M A.D. NEMUS FEDME MADRID
JOSÉ MARÍA AGUDO ESCUDERO G.E 55-59 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
FRANCISCO JAVIER PALAFOX DEL SAZ G.E 40-44 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA G.E 45-49 M C.T. CAMALEON TRIATLON SEVILLA
JOSUE GARCIA GARCIA G.E 30-34 M CCRUNING YUNQUERA NO FEDERADO GUADALAJARA
ALBERTO ALCAIDE CUENCA G.E 30-34 M C.A. OSSET SAN JUAN TRIATLON SEVILLA
ALBERTO TORRES DE LA LLANA G.E 35-39 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
RUBEN GUERRA LOPEZ ELITE-M TRIATLON SANTANDER TRIATLON VALLADOLID
ANGEL POLO JUÁREZ G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON GUADALAJARA
PEDRO ALBERTO SÁNCHEZ MATAS G.E 50-54 M CLUB DE TRIATLÓN GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
LUIS ALFONSO GARCIA MUZQUIZ G.E 30-34 M UNION CICLISTA COSLADA NO FEDERADO MADRID
ALBERTO PRADO AVILA ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
RAFAEL FERNÁNDEZ RUIZ ELITE-M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES TRIATLON MADRID
DANIEL MARTINEZ RUBIO G.E 50-54 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
JOSE LUIS AGUEDA ALDEGUNDE G.E 40-44 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
JULIAN FERNANDEZ-CABRERA G.E 35-39 M TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
IVAN BERMEJO SALAMANCA G.E 40-44 M TRISINFRONTERAS TRIATLON MADRID
JAVIER CASTRO MAGDALENA G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
CHRISTOPHER LANE G.E 70-74 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
RICARDO SECO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA G.E 30-34 M PERSONAL RUNNING NO FEDERADO GUADALAJARA
LUIS CÉSAR FUENTES MARUGÁN G.E 40-44 M CLUB CICLISTA YUNQUERA NO FEDERADO GUADALAJARA
JOAQUIN SIERRA PALMEROLA G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON MÁLAGA
MIGUEL ANGEL JUANIS PORTILLO G.E 40-44 M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN TRIATLON MADRID
JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ G.E 30-34 M A.D.TRIATLON CAMARGO TRIATLON VALLADOLID
FRANCISCO RAMIREZ GONZALEZ G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
RAUL DE DIEGO GARCIA G.E 45-49 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON MADRID
FERNANDO UTRILLA PANIAGUA G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
JAVIER CASTEJON GOMEZ G.E 35-39 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON MADRID
PEDRO CARRION SANCHEZ G.E 40-44 M C.D. VELOCIRAPTOR TRIATLON GUADALAJARA
JORGE GREGORIO SIRO HERRERO G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
MARIO SERRANO DEL MORAL G.E 35-39 M TRISCHOOL CUENCA TRIATLON CUENCA
PABLO LÓPEZ GARCÍA G.E 35-39 M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES NO FEDERADO MADRID
IVÁN LAUREANO SÁNCHEZ G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
SERGIO LAUREANO SÁNCHEZ G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
RAÚL PEREDA GUTIÉRREZ G.E 40-44 M TRI TORREJON TRIATLON MADRID
MIGUEL ANGEL MUÑIZ LOZANO G.E 45-49 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON GUADALAJARA
JAVIER DIAZ CID G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON OURENSE
ALBERTO GARCIA CAMARA G.E 35-39 M TRIPATLETAS NO FEDERADO MADRID
JESUS SANZ JIMENEZ G.E 50-54 M CLUB CICLISTA LA ALCARRIA NO FEDERADO GUADALAJARA
DANIEL PÉREZ HIDALGO G.E 40-44 M C.T. ALORA VALLE DEL SOL TRIATLON MÁLAGA
JAIME MARTÍN ABAD G.E 40-44 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
HELIODORO LÓPEZ ESCUDERO G.E 40-44 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
MANUEL VICENTE JIMENEZ G.E 40-44 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON SALAMANCA
GONZALO PEREZ ESCUDERO G.E 40-44 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
JESUS SANCHEZ FERNANDEZ G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
JOSE ALBERTO HERRADÓN GONZÁLEZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
PEDRO JIMENEZ IZQUIERDO G.E 50-54 M ENERGY BIKE GETAFE TRIATLON MADRID
RAUL GARCIA-SERRANO GOMEZ G.E 35-39 M TRI TORREJON TRIATLON MADRID
GONZALO SANTAMARIA IRAGÜEN G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
LOLA MADRID ALMENA G.E 45-49 F TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON MADRID
RUBEN GAMBIN MANZANO ELITE-M BITEC TRIIMPULSO TRIATLON MURCIA
CHRISTIAN BETANCORT PLATA G.E 35-39 M CD LA VIDA SIGUE EN + TRIATLON LAS PALMAS
FERNANDO GARCÍA ROMÁN G.E 30-34 M BIKETIME TRIATLON NO FEDERADO GUADALAJARA
PABLO LOPESINO FERNANDEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON GUADALAJARA
CARLOS ANTEQUERA MARTIN PORTUGUES G.E 35-39 M TRIATLON MANZANARES TRIATLON MADRID
MIGUEL ANGEL GARCÍA BUENO G.E 45-49 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
FERNANDO VALLES NUEVO G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
MANUEL TRIJUEQUE BIOSCA ELITE-M C.D. VELOCIRAPTOR TRIATLON GUADALAJARA
JONATHAN ACOSTA GARCIA ELITE-M CLUB TRIATLON CHARRO TRIATLON MADRID
DAVID GARCIA SERRANO G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
JOSÉ FÉLIX GIL G.E 40-44 M COMANDO BUHO NO FEDERADO GUADALAJARA
DAVID VAQUERIZA GONZALEZ G.E 45-49 M CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA NO FEDERADO MADRID
MANUEL DAMIAN JUAN GARCIA G.E 35-39 M CLUB TRIATLON TORREVIEJA TRIATLON ALACANT
DAVID ZORNOZA G.E 40-44 M TRIATLÓN TRAIL MINDUNDIS NO FEDERADO CIUDAD REAL
GUSTAVO ADOLFO ESCALERA IZQUIERDO G.E 40-44 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
VALENTIN GARCIA MOTA G.E 50-54 M CLUB MARATON GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA
MIGUEL DAFONTE MARTINEZ G.E 30-34 M CNPO PABELLON OURENSE TRIATLON PONTEVEDRA
IBAN PEREZ HERNANDEZ G.E 30-34 M ALOÑA MENDI K.E. TRIATLON GUIPÚZCOA
IGNACIO MINGUEZ BENEDITO G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ROBERTO ANTÚNEZ ANDRES G.E 30-34 M TRI-TORREJON TRIATLON MADRID
EDUARDO LOZANO VALVERDE G.E 60-64 M C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE TRIATLON MADRID
CESAR HERNANDEZ FUENTE G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
EDUARDO FERNANDEZ DELGADO G.E 35-39 M TRIPATLETAS TRIATLON MADRID
ALBERTO GONZÁLEZ HERRÁEZ G.E 35-39 M CLUB CICLISTA YUNQUERA NO FEDERADO GUADALAJARA
ISMAEL GRANIZO SANCHEZ G.E 45-49 M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
JOSÉ MANUEL GALDRÁN GARRIDO G.E 35-39 M C.T TRISCHOOL CUENCA TRIATLON CUENCA
DAVID GARRIDO PERIANEZ G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ PARDILLO G.E 50-54 M C.T. DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
JOSE FRANCISCO VILLADANGOS HERNANDEZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
MANUEL ALVAREZ G.E 35-39 M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALBERTO FRANCO MARTIN G.E 30-34 M TRIATLON AGUILARENSE ALBERTO FERNÁNDEZ TRIATLON PALENCIA

© 2019. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.