LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
COPA DE ESPAÑA DE MARCHA NÓRDICA FEDME - II TROFEO CIDADE A CORUñA DE MARCHA NóRDICA - I CAMPIONATO GALEGO INDIVIDUAL DE MARCHA NóRDICA

Plazas Ocupadas: 131 / Plazas disponibles: 49

Nº inscritos: 131

DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
JOSE FRANCISCO GIL DOPAZO VAM C.M. XESTEIRAS FEDME MARIN
MONICA GUERRERO VILA VBF MONICA GUERRERO VILA NO FEDERADO A CORUÑA
TOMÁS FERNÁNDEZ FUERTES VBM INDEPENDIENTE FEDME A CORUÑA
JUANA BORRERO NARANJO VBF NORDIC WALKING SEVILLA_INACTIVO FEDME SEVILLA
JUAN CALVO PEDRON VAM CIMAS -AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA FEDME ZAMORA
CELSA SÁNCHEZ PRADO VCF CLUB MARCHA NORDICA COUÑA FEDME A CORUÑA
GUZMÁN SÁNCHEZ GARCÍA VAM CD HAZTEN FEDME VITORIA
Mª TERESA ETCHEVERS LEMUS VBF CLUB MARCHA NORDICA CORUÑA FEDME A CORUÑA
JUANA REALES GARCIA VCF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
JOSE PASCUAL BOIX CANDELA VAM FMRM FEDME MURCIA
JOSE JOAQUIN ABELLAN MARTINEZ VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
ISMAEL MARTINEZ RIQUELME VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME ABANILLA
FRANCISCO GOMEZ VICENTE VAM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
ANTONIO FENOLL ALARCON VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
ANA JOSEFA PARRA NAVARRO VBF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
JAVIER RUIZ ALONSO VAM NEVADA MARCHA NORDICA FEDME VENTA DE BAÑOS
IGNACIO GARCÍA PÉREZ VBM CLUB NORIC WALKING VIGO FEDME VIGO
PEPELU MADINA AYERBE VCM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME HERNANI
JOSE VAZQUEZ ROJO VBM S. M. OURENSE ATLETISMO SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) OURENSE
ELSA ALFONSO MORY VCF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME SAN SEBASTIÁN
MIGUEL GARCIA LOPEZ VAM CLUB MONTAÑISMO CÓNDOR FEDME ALMERIA
CÉSAR GARCÍA PASCUAL VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEON
ELENA MUÑIZ GONZÁLEZ VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME MADRID
RUBÉN MOYANO TÓRTOLA VBM C. D. NORDIC WALKING ESSENTIAL FEDME LAS ROZAS DE MADRID
OSKAR SAEZ DE VICUÑA AZCORRETA VBM CLUB DEPORTIVO HAZTEN FEDME VITORIA-GASTEIZ
RAFA SANCHEZ PEIRO VCM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME DONOSTIA
NAZARET GARCÍA ANTÚNEZ SNF C.D. UNIVERSIDAD DE LEON FEDME LEÓN
ORIA AVELLO GARCÍA VAF C.D. UNIVERSIDAD DE LEON FEDME LEÓN
MARIA DEL PILAR INCLAN ANDRES VBF CLUB NEVADA MARCHA NORDICA FEDME PALENCIA
ANA MARÍA CARVAJAL UREÑA VBF C.D. UNIVERSIDAD DE LEON FEDME LEÓN
M. ROSARIO DE TERESA HEREDIA VBF C.D. UNIVERSIDAD DE LEON FEDME LEÓN
KATYA SANZ OCHOA VAF ALUD FEDME GONDOMAR
BLANCA ABAJO ALDA VBF CD HAZTEN FEDME ARGOMANIZ
SUSANA MACHO ESTÉBANEZ VAF CLUB NEVADA MARCHA NORDICA NO FEDERADO VILLALOBON
JOSE LUIS REY FERNANDEZ VBM CLUB NEVADA MARCHA NÓRDICA FEDME PALENCIA
JUDITH ALCALDE GARCÍA VAF CLUB NEVADA MARCHA NORDICA FEDME PALENCIA
SARA JUAN WILLITTS VBF SA MILANA FEDME ALARÓ (MALLORCA)
ANTONIO VÁZQUEZ PELÁEZ VCM SOCIEDAD DE MONTAÑA ARTABROS SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) LA CORUÑA
ANA MARIA LÓPEZ GARCÍA VAF CLUB DE MONTAÑA VERSO LIBRE FEDME LUGO
MIGUEL MARTIN BUENO VBM CLUB NEVADA MARCHA NORDICA FEDME ABARCA DE CAMPOS
MIREN ROJO PALACIOS VBF CD LANDEDERRA FEDME ARBULU
BLANCA VELASCO SAMITIER VBF CD LANDEDERRA FEDME ARBULU
SEGUNDO GONZALEZ PARENTE VCM CLUB PEÑA TREVINCA MONTAÑEIROS DE GALICIA FEDME VIGO
JON MEDRANO RUIZ SNM ULTREIA FEDME ELIZONDO
ARANTXA AZCORRETA LECUONA VAF CD HAZTEN FEDME VITORIA
MIRIAM DÍAZ DE ARCAYA LÓPEZ DE LUZURIAGA VAF CD HAZTEN FEDME ADANA
JESUS ALVAREZ LAURNAGA VCM NORDIC WALKING SEVILLA FEDME SEVILLA
FELIPE GÓMEZ CAMACHO VCM CLUB MARCHA NORDICA ALICANTE FEDME SAN VICENTE DEL RASPEIG
ISIDORO ENRIQUE HIRALDO CERQUERA VCM NORDIC WALQUING SEVILLA FEDME SEVILLA
VISI MADINA AYERBE VCF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME HERNANI
ANGELINA FERNANDEZ DE GODOS VBF CD NORDIC WALKING ESSENTIAL FEDME VALLADOLID
PILAR MOURE VILABOA VAF VERSO LIBRE FEDME LUGO
FRANCISCO JOSE FRANCVO VIDAL VCM D.E.MARCHA NÓRDICA ACTIVAMENTE FEDME TRES CANTOS
JOSE MARIA DE LA HOZ VAZQUEZ VAM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FEDME PALOS DE LA FRONTERA
JULIO JOSÉ MAYAL GÓMEZ VAM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FEDME HIGUERA LA REAL
TERESA ESTEBAN DE FRIAS VBF CD NORDIC WLAKING ESSENTIAL FEDME HERRERA DE DUERO
MARÍA DOLORES GREGORIO GANDÍA VAF FEMECV FEDME CREVILLENTE
ANA MÁS GUZMÁN VAF FEMECV FEDME CREVILLENTE
MARI CARMEN ORTUÑO LOZANO VAF FEMECV FEDME COX
ROSARIO MARTÍN ALONSO VCF FEMECV FEDME SAN VICENTE DEL RASPEIG
JOSÉ MIGUEL LÓPEZ DÍEZ VAM FEMECV FEDME ASPE
EMILIO JOSÉ PLA VERDÚ SNM FEMECV FEDME ALFAUIR
GERARD GIBAJA VAM FEMECV FEDME SANTAPOLA
VÍCTOR CANDELA SANTIAGO VAM FEMECV FEDME CREVILLENTE
CARMEN GAONA GONZÁLEZ VBF FEMECV FEDME SAN VICENTE DEL RASPEIG
SERGIO CASARES SERRANO VBM FEMECV FEDME SAN VICENTE DEL RASPEIG
MERCHE CARBONELL FERRANDO VCF FEMECV FEDME GANDIA
XAVIER LLOPIS MULLOR VAM FEMECV FEDME ONTINYENT
RAMÓN ÁLVAREZ BORRÁS SNM FEMECV FEDME BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA
JOSÉ CORTÉS PÉREZ VBM FEMECV FEDME CREVILLENTE
FELIX OLAZABAL AROCENA VCM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
FRANCISCO JOSÉ OLIVÉ BORRÁS VBM CLUB ESPORTIU MARCHA NÓRDICA PALMA FEDME SANT LLUIS
ALEJANDRO VILLAVERDE DIAZ VAM CLUB MARCHA NORDICA A CORUÑA FEDME LA CORUÑA
MARIA DEL CARMEN NOVO FERNANDEZ VBF CLUB MARCHA NORDICA A CORUÑA FEDME LA CORUÑA
OLGA BREA SAN JOSÉ VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO SADA
FERNANDO ASTASIO CEREZO VBM TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
JORGE ASTASIO ÁVILA SNM TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
MARIAN ORTIZ DE GUINEA PEREDA VBF CD HAZTEN FEDME ALAIZA
MONTSERRAT VILA MARTINEZ VCF MARCHA NÓRDICA A CORUÑA FEDME A CORUÑA
MARÍA LUISA MALANDA RAMOS VBF CLUB NEVADA MARCHA NORDICA FEDME VILLAMURIEL DE CERRATO
MILA RUIZ DE AZUA ELIZONDO VBF CD HAZTEN FEDME ARGOMANIZ
ANTONIO LOIS DE LOS SANTOS VBM CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA FEDME CARTAGENA
MANUEL MUÑOZ CRUZ VBM CD HAZTEN FEDME VENTA DE BAÑOS
JULIA GOMEZ ALONSO VAF CLUB ASESOU SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) OURENSE
ALBERTO ARENALES OTERMIN VBM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME URNIETA
MARGOT RUBIO ANGULO VBF ARISTA FEDME TELDE
AUXILIADORA TOLEDO TOLEDO VAF TIERRA TRAGAME FEDME ALCALÁ DE HENARES
JUAN CARLOS GARRIDO GONZALEZ VBM G.M. ENSIDESA GIJON FEDME CANDAS
JOSE ANTONIO FERRO CID VBM TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
EDUARDO GONZÁLEZ TOMBO VAM ASESOU SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) OURENSE
MARIA LUCIA RABUÑAL LUGRIS VCF CLUB MARCHA NORDICA CORUÑA FEDME A CORUÑA
MARTA GIL DE LA PEÑA VCF CLUB MARCHA NORDICA CORUÑA FEDME LA CORUÑA
BENIGNO JESUS RODRIGUEZ FERNANDEZ VCM CLUB VERSO LIBRE NO FEDERADO LUGO
FERNANDO BLANCO MARTÍNEZ VBM DLC TT FEDME MAJADAHONDA
DANIEL ARRILUCEA VAM CD HAZTEN FEDME VITORIA-GASTEIZ
JAVIER RODRIGUEZ CORRALES VAM TIERRA TRAGAME FEDME VALDEMORO
BEGOÑA CAMPOS GIL PRF CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME MADRID, ESPAÑA
BEGOÑA GIL DE BARROETA VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME MADRID, ESPAÑA
JUAN RAMON SÁNCHEZ CARRILLO VBM ORIVIP TEAM TRITÓN /BEERS RUNNERS FEDME MANILVA
SUSANA KNÖRR JARILLO VAF CD HAZTEN FEDME VITORIA-GASTEIZ
FERNANDO PÉREZ DE ONRAITA ORTIZ VBM C.D. HAZTEN FEDME GAUNA
RUT ESTER ROMA BÉJAR VAF TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
ARANTXA ASTIGARRAGA MURUAMENDIARAZ VBF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME HERNANI
AGUSTIN URRETABIZKAIA LANDABEREA VBM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME HERNANI
ARANTXA PINEDO VAF CD HAZTEN FEDME VITORIA-GASTEIZ
CARMEN FERNANDEZ ROLLAN VAF TIERRA TRAGAME FEDME GETAFE
PILUCA VÁZQUEZ FARIÑA VAF ASESOU FEDME PEREIRO DE AGUIAR
IGNACIO JAVIER ESPERANZA ALEDO VCM TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
FERNANDO MARTIN MARTIN VBM TIERRA TRAGAME FEDME COLLADO VILLALBA
MARÍA ASUNCIÓN SANTOMÉ PENELAS VBF VERSO LIBRE FEDME LUGO
GORKA JON AULESTIA URRUTIA VCM CVCE FEDME PLENTZIA
MONTSE ANTON VAF TIERRA TRAGAME FEDME ALCOBENDAS
EUKEN LEOZ TISCAR PRM WWW.RUTASDENAVARRA.COM FEDME NAVARRA
JOSU LEOZ BERRUEZO VBM WWW.RUTASDENAVARRA.COM FEDME PAMPLONA/IRUÑA
REGINA FONSECA JIMENEZ VBF C.D. NORDIC WALKING ESSENTIAL FEDME MADRID
ALBERTO ESCOBAR AGUADO VCM MARCHA NÓRDICA ACTIVAMENTE (GRUPO ANDURIÑA) FEDME TRES CANTOS
ALEJANDRA LOPEZ FERNANDEZ DE MESA VAF TIERRA TRAGAME FEDME ALCOBENDAS
ROSA MARIA GARCIA CATOIRA VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO LA CORUÑA
JOSÉ LUIS DEL BARRIO SAUCEDO SNM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FEDME HUELVA
AMALIA BALTAR ESTÉVEZ VBF CLUB MARCHA NÓRDICA A CORUÑA NO FEDERADO OLEIROS
JOSÉ MANUEL IGLESIAS SISO VAM CLUB DE MONTAÑA VERSO LIBRE FEDME LUGO
MARIA DOLORES FERNANDEZ MARCOS VBF ASESOU SOLO FEDERADO EN LA FGM (GALICIA) O CARBALLIÑO
LAURA LOPEZ BLANCO VBF S. MONTAÑA OURENSE ATLETISMO FEDME OURENSE
DAVID RÁEZ HERRANZ VAM C.D. NORDIC WALKING ESSENTIAL FEDME LAS ROZAS DE MADRID
PACO RODRIGUEZ FERNANDEZ VBM INDEPENDIENTE FEDME BARCIA
DANIEL PERAL LÓPEZ SNM CLUB MARCHA NORDICA A CORUÑA FEDME PONFERRADA
FRANCISCA-LUCIA. IKA SÁNCHEZ PÉREZ VCF EXCURSIONISTA MONTENEGRO FEDME ALMERÍA
JOSE MIGUEL DE LA CAL GONZALEZ VBM CLUB PEÑA TREVINCA BARCO FEDME O BARCO DE VALDEORRAS
MARÍA LUISA FERNÁNDEZ MARTÍN VBF CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA FEDME AGUADULCE.ROQUETAS DE MAR
SONIA MIRÁS HERRERA VAF CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FEDME LEPE
DAVID VÁZQUEZ GONZÁLVEZ SNM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FEDME TRIGUEROS

© 2019. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.