LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
VI DUATLÓN CROSS VILLASANDINO

Plazas Ocupadas: 240 / Plazas disponibles: 110

Nº inscritos: 240

NOMBRE APELLIDOS CARRERA CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
DANI MARTÍNEZ HERRERO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LAIA MARTÍNEZ HERRERO DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
GADEA GARCIA BARBARIN DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO ARRONIZ
DANIEL PRADO BRIONES DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JORGE ORTEGA NAVARRO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JIMENA PALOMO VELASCO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
NOA PEÑA GARCÍA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
SEBASTIAN DE ARRIBA TAVERA DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
SOFIA DE ARRIBA TAVERA DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
JOHANA TAVERA TAVERA DUATLÓN CROSS ABF ATHOMSPORT TRIATLON NO FEDERADO ARROYO DE LA ENCOMIENDA
NEREA FERNÁNDEZ ARRIBAS DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LEO MÉNDEZ MIGUEL DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO TORDESILLAS
GONZALO MÉNDEZ MIGUEL DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO TORDESILLAS
ALEJANDRA MÉNDEZ MIGUEL DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F ESCUELA TRIATLÓN VALLADOLID TRIATLON TORDESILLAS
AROA FERNÁNDEZ ARRIBAS DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID AZOFRA VELASCO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ASIER GONZALEZ DIEZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
OLIVER VICARIO PEREZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M BAJOCERO RUN&BIKE NO FEDERADO BURGOS
BRUNO VICARIO PEREZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M BAJOCERO RUN&BIKE NO FEDERADO BURGOS
BEGOÑA MERINO DUATLÓN CROSS V2F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
MATEO VICARIO UBIERNA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DIEGO BARRIUSO MONZON DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLAGONZALO
INMA GUTIERREZ DUATLÓN CROSS V1F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALBERTO CRESPO SANTAMARÍA DUATLÓN CROSS MENORES BJM CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON COSLADA
MIGUEL INFANTE GONZÁLEZ DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID CRESPO MONTEJO DUATLÓN CROSS V1M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
JOSÉ CARLOS PALACIOS GAMECHO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARENILLAS DE RIOPISUERGA
ELENE LÓPEZ DE SUBIJANA GIL DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO VITORIA-GASTEIZ
MAREN LÓPEZ DE SUBIJANA GIL DUATLÓN CROSS MENORES BJF INDIVIDUAL NO FEDERADO VITORIA-GASTEIZ
IRATI LÓPEZ DE SUBIJANA GIL DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VITORIA-GASTEIZ
EMMA DIEZ CORRALES DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
DANIEL DIEZ CORRALES DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
RODRIGO SANTILLÁN GARCÍA DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
MANUEL MORALES PRADA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MELGAR DE FERNAMENTAL
JOEL GONZÁLEZ GARCÍA DUATLÓN CROSS MENORES INF-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
NATHAN MARRÓN MARTINEZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
DIONI ASENJO DUATLÓN CROSS V2M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
RODRIGO ANDRES BARRIOS DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS NO FEDERADO BURGOS
ANTONIO DELGADO RENUNCIO DUATLÓN CROSS V1M MIERCOLES A CORRER NO FEDERADO BURGOS
ANGEL SANZ MUÑOZ DUATLÓN CROSS V1M LOS PEDALES NO FEDERADO BURGOS
CELINA MURUZABAL CAMPO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
ANGEL ZAMARRIEGO FERNANDEZ DUATLÓN CROSS V1M TODO SUMA NO FEDERADO BURGOS
DIEGO ALONSO GARCIA DUATLÓN CROSS ABM INDEPENDIENTE CICLISMO BURGOS
VANESSA SADORNIL MARTIN DUATLÓN CROSS V1F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLAGONZALO PEDERNALES
JUNCAL CAMARA DUATLÓN CROSS MENORES BJF CD ESTELA NO FEDERADO BURGOS
IZAN CAMRA DUATLÓN CROSS MENORES PBJM CD ESTELA NO FEDERADO BURGOS
DIEGO MAESTRO DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
RICHARD BADIA DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
ANDRÉS VILLA ESTEBAN DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ERIK SANCHEZ ANTON DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO ARENILLAS DE RIOPISUERGA
ADAY SANCHEZ ANTON DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARENILLAS DE RIOPISUERGA
HUGO DUQUE GARCIA DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARENILLAS DE RIOPISUERGA
HECTOR DUQUE GARCIA DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARENILLAS DE RIOPISUERGA
LUCÍA GONZÁLEZ GARCÍA DUATLÓN CROSS MENORES BJF YALBALUZ NO FEDERADO QUINTANADUEÑAS
ISABEL GARCIA DIEZ DUATLÓN CROSS MENORES INF-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JAVIER BOLLOQUE GONZALEZ DUATLÓN CROSS MENORES INF-M BFH BURGOS NO FEDERADO BUNIEL
CARLA JUIDIAS FERNANDEZ DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F BFHB BURGOS NO FEDERADO BUNIEL
PAOLA BOLLOQUE GONZALEZ DUATLÓN CROSS MENORES BJF BFH BURGOS NO FEDERADO BUNIEL
JESUS GARCIA DIEZ DUATLÓN CROSS V2M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
JOSE ANGEL BOLLOQUE PEREZ DUATLÓN CROSS V1M BFH BURGOS NO FEDERADO BUNIEL
REYES JUIDIAS DIAZ DUATLÓN CROSS V1M BFH BURGOS NO FEDERADO BUNIEL
OSCAR PEREDA TOBES DUATLÓN CROSS V1M BFH BURGOS NO FEDERADO B
NATALIA SANTAMARIA DIEZ DUATLÓN CROSS V1F BFH BURGOS NO FEDERADO BUNIEL
ANTONIO RICO CUESTA DUATLÓN CROSS V2M BFH BURGOS NO FEDERADO BUNIEL
ALBA ORDOÑEZ MARTINEZ DUATLÓN CROSS MENORES CDF BFH BURGOS NO FEDERADO BUNIEL
ANTONIO RODRÍGUEZ SANTIAGO DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
SERGIO MATUTE ACITORES DUATLÓN CROSS SUB23M TRYNERS HARO TRIATLON HARO
CÁNDIDO CAMPOS PAZ DUATLÓN CROSS V1M DOMINGUERO NO FEDERADO BURGOS
MARISA URBANEJA ESGUEVA DUATLÓN CROSS V1F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JOSE RASTRILLA PERROTE DUATLÓN CROSS ABM TRIATLON ASTUDILLO TRIATLON ASTUDILLO
ELOY DIAZ PALOMO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ARLET ALONSO PÉREZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BUNIEL
IXONE LORENZO VERGARA DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO IRUN
FERNANDO GONZÁLEZ RUBIO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ÓSCAR VARONA MARTÍN DUATLÓN CROSS ABM UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
IVÁN LÓPEZ MARTÍNEZ DUATLÓN CROSS V1M CLUB TRIATLÓN PALENCIA NO FEDERADO PALENCIA
ALEJANDRO SANJUANES GAMARRA DUATLÓN CROSS MENORES INF-M ALEJIYO SANJUANES NO FEDERADO BURGOS
ASIER GARRIDO MANSO DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
CARLOS GÜEMES RUIZ DUATLÓN CROSS ABM DESNIVEL + FEDME BURGOS
JAGOBA QUINTANA GONZALEZ DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BASAURI
JUNE PALOMO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO LASARTE
MADDI PALOMO LICEAGA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO LASARTE
CELIA VARONA BARBERO DUATLÓN CROSS ABF INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
MARKEL PALOMO LICEAGA DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO LASARTE
RAIMUNDO BARRIO GARCIA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LUCAS MARTIN MORENO DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
PABLO MARTIN MORENO DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
MARIA INFANTE GONZALEZ DUATLÓN CROSS MENORES INF-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID INFANTE GONZALEZ DUATLÓN CROSS MENORES CDM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
FABIÁN JULIÁN PÉREZ DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLADIEGO
SERGIO RODRÍGUEZ ESGUEVILLAS DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLADIEGO
DAVID TEJEDOR ÁLVAREZ DUATLÓN CROSS V1M TRION TRIATLON SAN MAMÉS DE BURGOS
OMAR MARTÍN HERMOSO DUATLÓN CROSS ABM GLOBOS TEAM NO FEDERADO BURGOS
JORGE MIGUEL DIEZ DIEZ DUATLÓN CROSS ABM GLOBOS TEAM NO FEDERADO BURGOS
JORGE BARTOLOMÉ CERREDA DUATLÓN CROSS V1M LOS COJOS FLOJOS NO FEDERADO BURGOS
ALEJANDRO HORTIGÜELA DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ODRA GARCIA DIZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
CANDELA GARCIA DIZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
PABLO MARTINEZ OCHANDIANO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
IÑIGO MARTINEZ REDONDO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALBA GONZÁLEZ GARCÍA DUATLÓN CROSS MENORES BJF YALBALUZ NO FEDERADO QUINTANADUEÑAS
SEAN CEREZO MAGEE DUATLÓN CROSS ABM TREKINVENTARIO NO FEDERADO BASCONES DE ZAMANZAS
NEILA HERRERA BOMBÍN DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO SASAMÓN
ERNESTO HERRERA JULIÁN DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO SASAMÓN
SAMUEL CALZADA DOCANDO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
IZAN TERRADOS LAFUENTE DUATLÓN CROSS MENORES PBJM LOS BOLILLAS NO FEDERADO QUINTANADIEÑAS
ALVAR RUEDA GONZALEZ DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO CARDEÑAJIMENO
ENEKO LORENZO BETELU DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO IRUN
ALVARO MARQUINA IZQUIERDO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
PABLO JUEZ DOMINGUEZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M TRION CLINICA DENTAL OSCAR GALLO GÜEMES NO FEDERADO BURGOS
DIEGO JUEZ MANRIQUE DUATLÓN CROSS ABM TRION CLÍNICA DENTAL OSCAR GALLO GÜEMES TRIATLON BURGOS
RODRIGO ALONSO PRESA DUATLÓN CROSS V1M GRUPO ECOALIA BARBADILLO DE MERCADO NO FEDERADO BURGOS
RODRIGO MARTÍNEZ GONZALEZ DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
GUILLERMO SANTAMARIA DUATLÓN CROSS ABM ZORROS RUN NO FEDERADO BURGOS
ADA ALONSO NAVARRO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LEO JAMES ALONSO NAVARRO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID PÉREZ ARIJA DUATLÓN CROSS SUB23M TRIATLON ASTUDILLO TRIATLON BURGOS
VICENTE ALONSO COSGROVE DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
CARLOS MATÉ CASALS DUATLÓN CROSS ABM BTT CAÑIZAR NO FEDERADO BURGOS
EFREN CARAZO AGUILERS DUATLÓN CROSS ABM TRION GRUPO MUSER TRIATLON BURGOS
IGNACIO FERNÁNDEZ INCHAURBE DUATLÓN CROSS ABM INDEPENDIENTE FEDME BURGOS
GORKA MAZO MARURI DUATLÓN CROSS ABM INDEPENDIENTE FEDME BURGOS
RODRIGO PÉREZ GONZALEZ DUATLÓN CROSS V1M TRION GRUPO MUSER TRIATLON BURGOS
JAVIER BUENO UROZ DUATLÓN CROSS ABM TRION NO FEDERADO BURGOS
IGNACIO BLANCO PEREZ DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DAVID SANZ RODRIGUEZ DUATLÓN CROSS V1M MIÉRCOLES A CORRER FEDME LERMA
ALBERTO ANUNCIBAY MARÍN DUATLÓN CROSS ABM TALITREK NO FEDERADO ESTEPAR
JOSE JAVIER SICILIA SEDANO DUATLÓN CROSS V2M BIKEXTREM NO FEDERADO BURGOS
RUBEN CEBALLOS CARRANZA DUATLÓN CROSS ABM TRIATLON ERESMA TRIATLON BURGOS
SERGIO CAMPO CASTILLO DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
NEFTALÍ PÉREZ GAMARRA DUATLÓN CROSS V1M TODO SUMA TRIATLON ALBILLOS
ALEJANDRO DE CASTRO ARNAIZ DUATLÓN CROSS JNM RODADORES & RUNNERS NO FEDERADO BURGOS
FERNANDO ALONSO SOLÓRZANO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BUNIEL
SOFIA SAEZ ROMERO DUATLÓN CROSS MENORES BJF CD ESTELA NO FEDERADO BURGOS
DANIELA SAEZ DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F CD ESTELA NO FEDERADO BURGOS
NATALIA RECUERO DUATLÓN CROSS MENORES INF-F CD ESTELA NO FEDERADO BURGOS
HUGO ARCE DUATLÓN CROSS MENORES PBJM CD ESTELA NO FEDERADO BURGOS
AITANA ARCE DUATLÓN CROSS MENORES INF-F CD ESTELA NO FEDERADO BURGOS
ALEJO RUIZ MARTINEZ DUATLÓN CROSS V1M DOMINGUEROS BURGOS NO FEDERADO BURGOS
PABLO MARQUINA IZQUIERDO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
RODRIGO RECUERO ALONSO DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
CARLOS RECUERO ALONSO DUATLÓN CROSS MENORES CDM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ISMAEL UBIERNA DUATLÓN CROSS MENORES CDM CD ESTELA NO FEDERADO BURGOS
MARCOS VEGA GARCIA DUATLÓN CROSS V2M ARLANZA CORRE NO FEDERADO VILLALMANZO
ANGEL PAJARES ROJO DUATLÓN CROSS V1M BIKEXTREM CICLISMO BURGOS
GADEA GOMEZ ALONSO DUATLÓN CROSS MENORES BJF INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
JUAN GOMEZ ALONSO DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
ANA GOMEZ ALONSO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F NO NO FEDERADO VILLASANDINO
ANGEL BARQUIN ALONSO DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
JOSUA SAIZ VILLEGAS DUATLÓN CROSS ABM TRION CLINICA DENTAL OSCAR GALLO GÜEMES TRIATLON BURGOS
MARTA VILLARROEL SAINZ DUATLÓN CROSS ABF TRION GRUPO MUSER TRIATLON BURGOS
DAVID MARÍN DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ BLANCO DUATLÓN CROSS V2M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JONÁS MARTÍNEZ SANLLORENTE DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
GUZMÁN MARTÍNEZ SANLLORENTE DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
FRANCISCO MIGUEL ALONSO GARCÍA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALVAR JAVIER TERRAZAS CATALINA DUATLÓN CROSS JNM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
MARCO DEL OLMO DIEZ DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO MELGAR DE FERNAMENTAL
CARMELO DEL OLMO DIEZ DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MELGAR DE FERNAMENTAL
SARAI CARRASCO AMADO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
MATÍAS CARRASCO AMADO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
DAVID GUEDE AMADO DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
JORGE DELGADO RUIZ DUATLÓN CROSS V1M BAJOCERO RUN&BIKE NO FEDERADO PEDROSA DEL PARAMO
CARLOS GARCÍA GARCÍA DUATLÓN CROSS ABM CLUB DEL BARRO MTB NO FEDERADO BURGOS
EMMA OLEA DUATLÓN CROSS MENORES BJF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ANGEL PÉREZ MARIA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
PABLO PÉREZ GONZÁLEZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
SERGIO PÉREZ PUENTE DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID PÉREZ PUENTE DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
IVAN DELGADO SEVILLA DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
EDUARDO CALLEJA CASTRILLO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
MANUEL GARCÍA FUENTE DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLADIEGO
MIGUEL AMO GONZÁLEZ DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLADIEGO
INES ANTON BLANCO DUATLÓN CROSS ABF CLUB TRIATLON FROMISTA TRIATLON ASTUDILLO
JESUS PRECIADO SÁNCHEZ DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
EDUARDO MARTINEZ PUENTE DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ADRIÁN MARTÍNEZ MARÍN DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
VALERIA GIL GARCÍA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
JAVIER GARCÍA SANTAMARÍA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
IRENE GARCÍA SANTAMARÍA DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
LUCAS GARCÍA SANTAMARÍA DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
RUBEN HURTADO GALLO DUATLÓN CROSS MENORES ALV-M INDIVIDUAL NO FEDERADO COVARRUBIAS
DARIO HURTADO GALLO DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO COVARRUBIAS
DAVID CANO MANSO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ISMAEL CANO MANSO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
RODRIGO TOBAR ALONSO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
SERGIO PEÑA GARCÍA DUATLÓN CROSS V1M BAJOCERO RUN&BIKE NO FEDERADO BURGOS
PACHI PADRONES CALDERÓN DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ADRIÁN SÁEZ PALACIOS DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
GERMAN DEL CERRO GARCIA DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANINO
RUBÉN PEREDA CRESPO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
SERGIO SANTOS GOMEZ DUATLÓN CROSS ABM CLUB TRIATLON FROMISTA TRIATLON ASTUDILLO
NOELIA CASTRO REBOLLO DUATLÓN CROSS V1F FRÓMISTA TRIATLON VILLAMURIEL DE CERRATO
CARLA LOPEZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F TODO SUMA NO FEDERADO WOLSBURG
YAGO LOPEZ DE LA FUENTE DUATLÓN CROSS MENORES BJM TODO SUMA NO FEDERADO BURGOS
IÑIGO DE LA FUENTE DUATLÓN CROSS V1M TODO SUMA NO FEDERADO BURGOS
SHEILA FUENTE PÉREZ DUATLÓN CROSS ABF TRION GRUPO MUSER TRIATLON BURGOS
CÉSAR GALLEGO GUTIÉRREZ DUATLÓN CROSS ABM CLUB TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA TRIATLON OSORNO
ROCIO VELASCO TERAN DUATLÓN CROSS ABF UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
JOSE LUIS SANTOS GARCÍA DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
LAURA FERNÁNDEZ GARCÍA DUATLÓN CROSS ABF UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
JAVIER GONZAEZ ANDRES DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BILBAO
PABLO GARCÍA SANTOS DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
JAVIER PÉREZ MARTÍN DUATLÓN CROSS V1M ATLETISMO MELGAR NO FEDERADO BURGOS
JUAN BUENO NOGUERA DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALEJANDRA GARCIA FORMOSO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
MANUEL GARCÍA FORMOSO DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JORGE GARCIA FORMOSO DUATLÓN CROSS MENORES BJM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
LOLA SALAZAR ACHIAGA DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
JIMENA SALAZAR ACHIAGA DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
PEDRO VICARIO PÉREZ DUATLÓN CROSS V1M BAJOCERO RUN&BIKE NO FEDERADO BURGOS
ANDRÉS GALÁN CABAÑAS DUATLÓN CROSS V1M CD TRIATLÓN ARANDA NO FEDERADO VILLALBA DE DUERO
ASIER TORRES RAMIREZ DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO ETXEBARRI
MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ GÓMEZ DUATLÓN CROSS V1M YALBALUZ NO FEDERADO QUINTANADUEÑAS
MIKEL MÚGICA IZAGUIRRE DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO CABEZÓN DE PISUERGA
VICTOR GARACHANA DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ROBERTO ARCE BENITO DUATLÓN CROSS V1M EL CLAN NO FEDERADO QUINTANADUEÑAS
SERGIO ARAGÓN ALONSO DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DAVID GARCIA RUIZ DUATLÓN CROSS SUB23M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALVARO GARCIA DUEÑAS DUATLÓN CROSS ABM UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
LUIS RODRÍGUEZ VADILLO DUATLÓN CROSS V1M EL CLAN NO FEDERADO BURGOS
ANDRÉS GALÁN GÓMEZ DUATLÓN CROSS MENORES CDM CD TRIATLON ARANDA TRIATLON VILLALBA DE DUERO
FERNANDO VALENCIANO SANCHEZ DUATLÓN CROSS MENORES INF-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
GABRIEL VALENCIANO SANCHEZ DUATLÓN CROSS MENORES CDM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALBERTO SANTOS ORTEGA DUATLÓN CROSS ABM DESNIVEL+ CICLISMO BURGOS
ÁLVAR ALONSO PÉREZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-M INDIVIDUAL NO FEDERADO BUNIEL
NICOLÁS ALONSO SOLÓRZANO DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BUNIEL
LUIS CASTELLANOS GUTIERREZ DUATLÓN CROSS V2M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON BURGOS
MAXIMILIANO RODRIGO GOMEZ DE LA BARCENA DUATLÓN CROSS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
ALVÁN BLAS CALDERÓN DUATLÓN CROSS MENORES INF-M TODO SUMA TRIATLON BURGOS
OLIVIA ORECA DIEZ DUATLÓN CROSS MENORES GAZAPOS-F INDIVIDUAL NO FEDERADO VILLASANDINO
MIGUEL BARTOLOMÉ PORRAS DUATLÓN CROSS V2M BTT CAÑIZAR DE ARGAÑO NO FEDERADO CAÑIZARES DE ARGAÑO
BELÉN MARÍN VELASCO DUATLÓN CROSS V2F D-XAS-3 NO FEDERADO BURGOS
RICARDO ARANDA DEL RIO DUATLÓN CROSS V1M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON CARDEÑADIJO
RESTITUTO ARANDA HERNANDEZ DUATLÓN CROSS V3M UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS TRIATLON CARDEÑADIJO
FERNANDO SALAZAR ARQUERO DUATLÓN CROSS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
DANIELA MASEDA DUATLÓN CROSS MENORES BJF INDIVIDUAL NO FEDERADO PIEDRAS BLANCAS
VEGA MARÍN DUATLÓN CROSS MENORES PBJF INDIVIDUAL NO FEDERADO BURGOS
GUILLERMO MARTÍN GONZÁLEZ DUATLÓN CROSS MENORES PBJM INDIVIDUAL NO FEDERADO ZAMORA
ALICIA MARTÍN GONZÁLEZ DUATLÓN CROSS MENORES ALV-F INDIVIDUAL NO FEDERADO ZAMORA

© 2019. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.