LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
II CAMPEONATO DE CASTILLA LA MANCHA OPEN DE AGUAS ABIERTAS
NOMBRE APELLIDOS CARRERA CAT. CLUB LOCALIDAD
CARLOS PÉREZ CAMPOS 5.000 M ABM C.N. MASTER TORRIJOS TORDESILLAS
CARLOS PÉREZ CAMPOS 3.000 M MASTER30-M C.N. MASTER TORRIJOS TORDESILLAS
ALEJANDRO RAPOSO CAMACHO 5.000 M JN1-M ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
FRANCISCO RUIZ ROMERO 3.000 M MASTER25-M INDIVIDUAL CIUDAD REAL
JAVIER HERREROS MONTERO 3.000 M INF-M ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
MIGUEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 3.000 M INF-M ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
CARMEN SÁNCHEZ LIÑAN 3.000 M INF-F ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
INÉS SÁNCHEZ LIÑAN 5.000 M JN1-F ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
JUAN CARLOS SANCHEZ-MANJAVACAS ARENAS 3.000 M MASTER50-M CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
MARCOS MORALEDA PEREZ 800 M ALV-M C.N.DAIMIEL DAIMIEL
ANA MARTÍN MANTERO FERNANDEZ INFANTE 5.000 M ABF CLUB NATACION DAIMIEL DAIMIEL
ADRIAN MARTÍN MANTERO FERNANDEZ INFANTE 5.000 M JN2-M CLUB NATACION DAIMIEL DAIMIEL
CARLOS SANCHEZ-MANJAVACAS PINTOR 3.000 M MASTER30-M CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
JURGEN GOMEZ RUIZ 3.000 M MASTER55-M INDIVIDUAL TALAVERA DE LA REINA
SUSANA PEREZ FERNANDEZ-INFANTES 3.000 M MASTER50-F INDIVIDUAL DAIMIEL
ARNOLDO EDELMAN 3.000 M MASTER60-M ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
YOLANDA ESCUDERO MARTIN 3.000 M MASTER35-F CN MÁSTER TORRIJOS MADRID
JAVIER ESPERANZA DE LARA 3.000 M MASTER40-M C.N. MASTER TORRIJOS ALCORCÓN
DANIEL VASSALLO RODRIGUEZ 3.000 M MASTER45-M C.N. MASTER TORRIJOS POZUELO DE ALARCON
JOSE ANGEL BENITO GIL 3.000 M MASTER50-M INDIVIDUAL TOMELLOSO
SERGIO ALCARAZ GOBITTA 3.000 M MASTER50-M CN. MASTER MURCIA MURCIA
SANDRO ALCARAZ ESPINOSA 800 M ALV-M TMSC MURCIA
IGNACIO SAN JOSE SERRRANO 3.000 M MASTER30-M CN MASTER TORRIJOS TORRIJOS
MANUEL OCAÑA REDONDO 3.000 M MASTER35-M CLUB NATACION ARMILLA CULLAR VEGA
SAMUEL RODRÍGUEZ SEGOVIA 5.000 M JN1-M CLUB NATACIÓN LA RODA LA RODA
MARIO SANCHEZ JIMENEZ 3.000 M MASTER30-M INDIVIDUAL TOMELLOSO
VICTORIA MEZCUA JIMENA 3.000 M MASTER20-F CLUB MASTER NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
BECA MURDALASHUILI 3.000 M INF-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
ANDRES CERTAN 3.000 M INF-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
JAIME MATA OCAÑA 3.000 M INF-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
OSCAR GONZALEZ GARCIA 3.000 M INF-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
PATRICIA NAVARRO MOYA 3.000 M INF-F CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
JOSE MARIA GARCIA ANDUJAR 3.000 M INF-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
ANA CIUCHILAN 5.000 M JN1-F CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
ISIDORO MONTAÑA ALBA 3.000 M INF-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
JORGE LEON OLMEDO 5.000 M JN2-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
ALICIA ESPINOSA LARA 800 M ALV-F CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
JOSE DAVID OCAÑA MORENO 3.000 M MASTER40-M CN CUENCA TARANCON
JOSE DAVID OCAÑA MORENO 5.000 M ABM CN CUENCA TARANCON
JUAN ALCAZAR GOMEZ-LIMON 5.000 M JN1-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
RUBEN LARA MARTIN 3.000 M INF-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
SERGIO VALENCIANO BUITRAGO 3.000 M INF-M CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
SALAH EDIN ELFARH 800 M ALV-M INDEPENDIENTE TOMELLOSO
AGUEDA CABREA RUIZ 800 M ALV-F CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
HELENA ROJAS MARQUEZ 800 M ALV-F CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
MARIA GARCIA SERNA 800 M ALV-F CLUB NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
ÁNGEL CARMELO SIMÓN PIÑA 3.000 M MASTER40-M C.D. AQUA VALDEPEÑAS TORRENUEVA
PAULA MOLINA FRIAS 3.000 M MASTER20-F C.N. MASTER TORRIJOS TORRIJOS
FERNANDO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 5.000 M ABM BULL PROJECT TRIATLON ELCHE DE LA SIERRA
RODRIGO GUTIÉRREZ OTEIZA 3.000 M MASTER30-M CN MASTER TORRIJOS MADRID
JORGE BLANCO LUIS 3.000 M MASTER50-M C.N.ALBACETE ALBACETE
JAVIER LÓPEZ RUIZ 3.000 M MASTER25-M C.D. VELOCIRAPTOR GUADALAJARA
CARLOS FERNANDEZ ARROYO 3.000 M MASTER25-M CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS MADRID
CRISTIAN ARANGO 3.000 M MASTER30-M C.N. MASTER TORRIJOS GETAFE
FRANCISCO JAVIER GARCÍA 5.000 M ABM CLUB NATACION ALCOBENDAS TRES CANTOS
DAVID ALCOLADO DURANGO 5.000 M ABM CLUB NATACION ALCOBENDAS MADRID
MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZ 3.000 M MASTER65-F MONTEVERDE SONSECA
MARÍA ESTHER PERELA VILLARACO 3.000 M MASTER30-F COMPLUTUM TRIATLON VILLALBILLA
PEDRO MONTERO RODRIGUEZ 5.000 M JN2-M CLUB NATACION VILLARROBLEDO VILLARROBLEDO
JUAN MANUEL BONILLO SANCHEZ 3.000 M INF-M CLUB NATACION VILLARROBLEDO VILLARROBLEDO
JUAN CAMACHO CRUZ 5.000 M ABM CLUB NATACION VILLARROBLEDO VILLARROBLEDO
RAMON LOPEZ CALERO 5.000 M ABM CLUB NATACION VILLARROBLEDO VILLARROBLEDO
VICENTE AROCA FERNÁNDEZ 3.000 M MASTER35-M CLUB NATACIÓN LA RODS LA RODA
ANTONIO LOPEZ 3.000 M MASTER45-M MÁSTER LA RODA QUINTANAR DEL REY
HUGO FABUEL LOPEZ 3.000 M MASTER25-M CLUB NATACIÓN LA RODA POZOAMARGO
GERMÁN TORRECILLAS LASERNA 5.000 M JN1-M CP NATACION LA RODA LA RODA
CARMEN GARCIA ARENAS 5.000 M JN1-F CP NATACION LA RODA LA RODA
JAVIER MORENO OJEDA 5.000 M ABM CP NATACION LA RODA LA RODA
ÁNGELA JIMÉNEZ TOBOSO 5.000 M ABF CP NATACION LA RODA LA RODA
RAUL MARTINEZ POSADAS 3.000 M INF-M CP NATACION LA RODA LA RODA
ALBERTO PEREZ DIAZ 3.000 M MASTER35-M CN MASTER TORRIJOS TORRIJOS
EVA LEAL SCASSO 3.000 M MASTER45-F C. N. ALBACETE ALBACETE
BERTA LÓPEZ DE LA NIETA NEGRILLO 5.000 M JN1-F CN DAIMIEL DAIMIEL
IRENE LÓPEZ DE LA NIETA NEGRILLO 5.000 M ABF CN DAIMIEL DAIMIEL
GUILLERMO MOLINA FRIAS 3.000 M MASTER25-M C.N. MASTER TORRIJOS TORRIJO
HÉCTOR MÉNDEZ FERNÁNDEZ 3.000 M MASTER40-M GMADRID SPORTS MADRID
MARIO GARCIA GARCIA 3.000 M MASTER45-M CN MASTER TORRIJOS TORRIJOS
ALBERTO MARTÍN -SERRANO JIMENEZ 3.000 M MASTER40-M CN GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA
MARÍA DÍAZ-ROPERO DÍAZ-PARREÑO 3.000 M MASTER20-F CN GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA
MIGUEL ANGEL LUCAS-TORRES OLIVARES 3.000 M MASTER25-M CN GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA
PEDRO LUIS MASA LORENZO 3.000 M MASTER40-M CN GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA
ANA APARICIO CANDEL 3.000 M MASTER45-F C. N. ALBACETE ALBACETE
ROSA MARÍA JAREÑO ESPINOSA 3.000 M MASTER20-F CLUB MASTER NATACION TOMELLOSO TOMELLOSO
LAURA CALAHORRA GONZÁLEZ GALLEGO 3.000 M INF-F CN DAIMIEL DAIMIEL
JESÚS VILLAR RODRÍGUEZ BOBADA 5.000 M JN1-M CN DAIMIEL DAIMIEL
ALEJANDRO GARCIA DE LA GALANA GALLEGO 3.000 M INF-M CN DAIMIEL DAIMIEL
ALBERTO GONZALEZ MARTINEZ 3.000 M MASTER35-M C.N. MASTER TORRIJOS MADRID
CRISTINA LOZANO MARTÍN DE LUCÍA 3.000 M MASTER40-F CLUB TRIATHLON FORJADORES CIUDAD REAL CIUDAD REAL
OSCAR FERNANDEZ GALLEGO DE LERMA 5.000 M ABM GMSPORT MADRID
ÁNGELA PERALES PATÓN 3.000 M MASTER20-F CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
ALFONSO ROMERA MARÍN 3.000 M MASTER25-M C.D. AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
ANGEL FERNÁNDEZ MUÑOZ 3.000 M MASTER50-M FORJADORES CIUDAD REAL
JOSÉ MANUEL MORODO MÉNDEZ 3.000 M MASTER45-M GMADRID SPORTS MADRID
ALBERTO LORENZO MARTIN 3.000 M MASTER40-M C.N. MASTER TORRIJOS TORRIJOS
SERGIO MANZANO GUTIERREZ 3.000 M MASTER35-M CLUB NATACION FUENLABRADA FUENLABRADA
MARIA MORALEDA PÉREZ 3.000 M INF-F CN DAIMIEL DAIMIEL
CLAUDIA BÁEZA RUIZ DE LA HERMOSA 3.000 M INF-F CN DAIMIEL DAIMIEL
ANGELA BAEZA RUIZ DE LA HERMOSA 3.000 M INF-F CN DAIMIEL DAIMIEL
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ-TELLO GÓMEZ 3.000 M MASTER55-M C. N. ALBACETE ALBACETE
JUAN JOSE LARA FERNANDEZ INFANTES 5.000 M JN1-M CN DAIMIEL DAIMIEL
MARCOS ANTONIO MOLINA YAGO 3.000 M MASTER40-M C.N. MASTER TORRIJOS YECLA
ANTONIO GARCÌA MARTIN 3.000 M MASTER60-M C.N. MASTER TORRIJOS ALCOBENDAS
MARCOS SAEZ GARCIA 3.000 M INF-M CLUB NATACION ALBACETE ALBACETE
MANUEL OCAÑA REDONDO 5.000 M ABM CLUB NATACIÓN ARMILLA CULLAR VEGA
ADRIAN LOZANO BRAVO 3.000 M MASTER20-M CLUB LOS YEBENES NATACION LOS YÉBENES
ALEXANDRE PEREIRA 3.000 M MASTER40-M ADRCIMM LISBOA
MARC SALAS MARTINEZ 3.000 M MASTER40-M ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
REBECA SANTOS ARRIAGA 3.000 M MASTER40-F CN MASTER TORRIJOS ALCORCÓN
REBECA SANTOS ARRIAGA 5.000 M ABF CN MASTER TORRIJOS ALCORCÓN
OMAR IMEDIO SÁNCHEZ-BALLESTEROS 3.000 M MASTER40-M INDIVIDUAL VALDEPEÑAS
NURIA CONSUEGRA ESTEBAN 3.000 M MASTER35-F C.N. MASTER MADRID MADRID
MANUEL LEAL MORATALLA 5.000 M ABM CLUB NATACIÓN NEPTUNO L’ALCUDIA CAMPO DE CRIPTANA
ALFONSO LEAL MORATALLA 5.000 M ABM CLUB NATACION NEPTUNO L’ALCUDIA CAMPO DE CRIPTANA
EMILIO LOPEZ IZQUIERDO 5.000 M ABM CN ALBACETE ALBACETE
ESTEBAN ANDUJAR TEBAR 3.000 M MASTER20-M CN ALBACETE ALBACETE
ESTEBAN ANDUJAR TEBAR 5.000 M ABM CN ALBACETE ALBACETE
JESSICA ISIDRO RODRIGO 3.000 M MASTER40-F CLUB NATACIÓN MÁSTER MADRID ARGANDA DEL REY
ALBERTO CERDAN MENOR 3.000 M MASTER25-M NATURAL SWIN MASTER PETREL VILLENA
EDUARDO BURILLO 3.000 M MASTER40-M MIKAS CLUB TOMELLOSO
JOAQUÍN REAL MUÑOZ 5.000 M ABM INDIVIDUAL TORREJÓN DE ARDOZ
CRISTINA VERBO PERULERO 3.000 M MASTER35-F CN MONTEVERDE TOLEDO
MARINA MARTONEZ FERRI 3.000 M MASTER35-F C.N. MASTER MADRID MADRID
ÁLVARO LÓPEZ FERNÁNDEZ 3.000 M MASTER25-M C. N. PUERTOLLANO PUERTOLLANO
ALINA OLIYNYK 3.000 M MASTER25-F INDIVIDUAL MADRID
JOSÉ MANUEL AREVALO NAVARRO 3.000 M MASTER35-M C.N MONTEVERDE MADRID
JAIME MARQUÉS VELASCO 3.000 M MASTER30-M C.N MONTEVERDE TOLEDO
JAIME MARQUÉS VELASCO 5.000 M ABM CLUB NATACION TOLEDO TOLEDO
JOSE FRANCISCO RIERA IGLESIAS 5.000 M ABM INDIVIDUAL MADRID
JOSE ANTONIO RUIZ FERNÁNDEZ 3.000 M MASTER50-M C.D. TRIATLÓN FORJADORES C. REAL PUERTOLLANO
MAIDER QUINTANA ALDAZ 3.000 M MASTER40-F INDIVIDUAL MADRID
DAVID GÓMEZ MÁRQUEZ 800 M BJ-M CLUB NATACION UGENA EL VISO DE SAN JUAN
LUIS MIGUEL FONT RODRÍGUEZ 3.000 M MASTER50-M CLUB NATACIÓN CASTILLA NAMBROCA
RAÚL DOMÍNGUEZ NEGRILLO 3.000 M MASTER50-M FUENGIROLA SWIMMING ANTEQUERA
JAVIER BAÑON ALFARO 3.000 M MASTER30-M C. N. ALBACETE ALBACETE
ALEJANDRO FERNÁNDEZ RAMÍREZ 3.000 M MASTER25-M C.D. AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
ZORAIDA MARTÍN PRIETO 3.000 M MASTER35-F ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
ROSA MARÍA GARCÍA GARCÍA 3.000 M MASTER30-F ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
ALBA BALLESTEROS DÍAZ 5.000 M JN1-F C.D. AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
JAVIER CAPUTTO CAMARENA 3.000 M MASTER45-M MONTEVERDE TOLEDO
MARCOS FRÍAS BARBENS 3.000 M MASTER45-M CLUB NATACIÓN TRIATLÓN BARAJAS MADRID
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ 3.000 M MASTER40-M MÁSTER MADRID MADRID
MARIO PINILLA MERINO 3.000 M MASTER40-M C.N. MASTER MADRID MADRID
MAXIMO CARBAJO RUEDA 3.000 M MASTER50-M CLUB NATACIÓN MASTER MADRID MADRID
ADOLFO PINÉS DEL FRESNO 3.000 M MASTER30-M C.D. AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
ADRIÁN MARTÍN GONZÁLEZ 800 M BJ-M CLUB NATACION UGENA EL VISO DE SAN JUAN
ALEJANDRO BRAVO SALIDO 5.000 M JN2-M C.D. AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
MIGUEL ALONSO GALÁN 3.000 M MASTER40-M CLUB NATACIÓN MÁSTER TOLEDO TRES CULTURAS CUENCA
JOSE JUAN FERNANDEZ PENADES 3.000 M MASTER50-M CLUB NATACION MASTER MADRID MADRID
SARA ALVES RAMALHO 3.000 M MASTER30-F NATACION MÁSTER MADRID MADRID
NURIA CONSUEGRA ESTEBAN 5.000 M ABF INDEPENDIENTE MADRID
CALIXTO RAMOS MUÑOZ 3.000 M MASTER40-M CLUB NATACION MASTER MADRID MADRID
CELIA PASCUAL LOPEZ 3.000 M MASTER35-F CN MÁSTER MADRID MADRID
CELIA PASCUAL LOPEZ 5.000 M ABF CN MÁSTER MADRID MADRID
NICOLAS ANTONACOGLOU FONSECA 3.000 M MASTER40-M C.D. AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
VICTOR DANIEL GONZALEZ DE LA ALEJA LOPEZ 3.000 M MASTER45-M C.D. AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
BEGOÑA DELGADO MOYA 3.000 M MASTER45-F C.D. AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
SARA ALVES RAMALHO 5.000 M ABF NATACION MÁSTER MADRID MADRID
MARINA MARTÍNEZ FERRI 5.000 M ABF C.N. MASTER MADRID MADRID
HÉCTOR PÉREZ LOZANO 3.000 M MASTER30-M C.N. MASTER MADRID MADRID
JORGE YAGÜE ANDRÉS 3.000 M MASTER40-M C.N. MASTER MADRID MADRID
ANTONIO JOSE NUÑEZ CABEZAS 3.000 M MASTER30-M C. N. PUERTOLLANO PLLANO
MANUEL ALMODOVAR MOLINA 3.000 M MASTER40-M C. N. PUERTOLLANO PLLANO
OSCAR POLO CONTENTO 3.000 M MASTER40-M C. N. PUERTOLLANO PLLANO
FRANCISCO MANUEL TAMARAL LOPEZ 3.000 M MASTER45-M C. N. PUERTOLLANO PLLANO
JOSE RAMON TRUJILLO LOPEZ 3.000 M MASTER45-M C. N. PUERTOLLANO PLLANO
LUIS ESTEBAN FERNANDEZ MOLINA 3.000 M MASTER45-M C. N. PUERTOLLANO PLLANO
ALFREDO PIEDRAFITA TREMOSA 3.000 M MASTER50-M C. N. PUERTOLLANO PLLANO
ALBA VOZMEDIANO RODILLA 3.000 M MASTER30-F C. N. PUERTOLLANO PLLANO
MARIA LUISA CABAÑERO SANCHEZ DE LEON 5.000 M ABF C. N. PUERTOLLANO MIGUELTURRA
CRISTINO NAVAS JIMENEZ 3.000 M MASTER35-M CLUB TRIATLON MANZANARES MEMBRILLA
MANUEL GALLEGO ARROYO 3.000 M MASTER50-M CD GET ON MANZANARES MANZANARES
ALBERTO GONZALEZ CASTELLANO 5.000 M ABM CLUB TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL CIUDAD REAL
MÓNICA GARCÍA GARCÍA 3.000 M MASTER45-F CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
CARLOS ROMERO PACHECO 3.000 M MASTER25-M C.D. GET ON MANZANARES MANZANARES
JOSE ANTONIO SÁNCHEZ IZQUIERDO 3.000 M MASTER40-M CLUB ALBACETE MÁSTER NATACION ALBACETE
JOSE MARIA CIFUENTES VELEZ 3.000 M MASTER40-M CLUB AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
EDUARDO PINTOR VIOLERO 5.000 M ABM CN CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
SILVIA DE LA HOZ MORALES 3.000 M MASTER30-F CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
SARA PERONA LARA 3.000 M MASTER20-F CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
RAUL MANZANEQUE LUCAS 3.000 M MASTER40-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
PABLO GONZÁLEZ DÍAZ 3.000 M MASTER35-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
MONTSE MARTÍNEZ CONZÁLEZ 3.000 M MASTER40-F CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
LORENA PERONA LARA 3.000 M MASTER25-F CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
LAURA GALLEGO NOVILLO 3.000 M MASTER30-F CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
JULIO FERNANDEZ LOZANO 3.000 M MASTER45-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
JUAN CARLOS LOSA ROMERO 3.000 M MASTER40-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
JOSE LUIS RUIZ VALENTÍN 3.000 M MASTER40-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
JAIME SÁNCHEZ BAÑOS 3.000 M MASTER25-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
ISMAEL MADRID NOVILLO 3.000 M MASTER20-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
INÉS DUEÑAS CAÑAS 3.000 M MASTER45-F CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
GALO JUAREZ RUBIO 3.000 M MASTER60-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
CARLOS VILLETA LÓPEZ 3.000 M MASTER55-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
CARLOS JAVIER HUERTAS HUERTAS 3.000 M MASTER50-M CLUB MÑASTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
ALBERTO BUÑUEL SIMON 3.000 M MASTER45-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
ANTONIO GARCÍA FILOSO BENITO 3.000 M MASTER35-M CLUB MÁSTER NATACIÓN TOMELLOSO TOMELLOSO
FERNANDO INIESTA ORTIZ 5.000 M ABM CN CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
FRANCISCO MARTINEZ LUCAS 3.000 M MASTER45-M ALBACETE MASTER NATACIÓN ALBACETR
DAVID CORREDOR PANADERO 3.000 M MASTER35-M CLUB ALBACETE MÁSTER NATACIÓN ALBACETE
MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ MOREAU 3.000 M MASTER40-M CLUB ALBACETE MÁSTER NATACION ALBACETE
ALBERTO GARCÍA NADAL 5.000 M ABM ALBACETE MASTER NATACIÓN ALBACETE
SAGRARIO CARRIÓN MATEO 3.000 M MASTER40-F CLUB NATACION ALBACETE ALBACETE
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ GALÁN 3.000 M MASTER20-M CLUB ALBACETE MASTER NATACIÓN ALBACETE
JUAN NIETO GUERRERO 3.000 M MASTER45-M TRIATLÓN MANZANARES MANZANARES
PILAR GIL ESTEPA 3.000 M MASTER30-F CLUB TRIATLÓN ALMANSA ALMANSA
MOISÉS DE DIOS LASA 3.000 M MASTER30-M C.N. TOLEDO 3 CULTURAS BARGAS
FRANCISVO ALCÁNTARA MELLADO 5.000 M JN2-M C D AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
MARIA ALCÁNTARA MELLADO 3.000 M INF-F C D AQUA VALDEPEÑAS VALDEPEÑAS
DIMAS IBÁÑEZ GARCÍA 3.000 M MASTER65-M MONTEVERDE TOLEDO
DAVID CASTRO NAVARRO 3.000 M MASTER30-M C. N. ALBACETE ALBACETE
MARTA CARMONA VILLAPLANA 3.000 M INF-F C. N. ALBACETE ALBACETE
BEATRÍZ RODRÍGUEZ PAÑOS 3.000 M MASTER60-F ALBACETE MÁSTER NATACION ALBACETE
JOSE MARIA GONZALEZ HITA 3.000 M MASTER50-M ALBACETE NATACION MASTER ALBACETE
ROSA BARBELLA 3.000 M MASTER40-F CLUB ALBACETE MASTER ALBACETE
ALEXIS RODRÍGUEZ CASTEDO 3.000 M MASTER55-M C.N MASTER TORRIJOS LAGUNA DE DUERO
FERNANDO GARCÍA MURILLO 800 M BJ-M CLUB DE NATACION UGENA UGENA
MARTA GARCÍA MURILLO 800 M ALV-F CLUB DE NATACIÓN UGENA UGENA
PILAR QUIROS INIESTA 3.000 M MASTER20-F CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
JOSE MANUEL QUIROS INIESTA 5.000 M JN1-M CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DECRIPTANA
ANDREA CICUENDEZ PLAZA 800 M BJ-F CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
CARLOS CICUENDEZ PLAZA 5.000 M JN2-M CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
ANGEL ANDRES MUÑOZ PEREZ 3.000 M MASTER50-M CLUB NATACION MONTEVERDE TALAVERA DE LA REINA
JUAN CARLOS GARCÍA GASCÓN 3.000 M MASTER35-M CLUB ALBACETE MASTER NATACIÓN ALBACETE
FELIPE PICAZO VERGARA 3.000 M MASTER20-M C.N. ALBACETE ALBACETE
SONIA AMORES ALCOLADO 800 M BJ-F CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
JOSE IGNACIO AMORES ESCRIBANO 3.000 M MASTER40-M CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
MILAGROS ALCOLADO PINTOR 3.000 M MASTER40-F CLUB NATACION CRIPTANA CAMPO DE CRIPTANA
ANTONIO JOSÉ GÓMEZ LAGUNA 3.000 M MASTER50-F CLUB NATACION MASTER TRES CULTURAS TOLEDO TOLEDO
CARLOS VICARIO ESPINOSA 3.000 M MASTER45-M MASTER TOLEDO 3 CULTURAS COBISA
TAMARA MARTÍNEZ MAROTO 3.000 M MASTER25-F MASTER TRES CULTURAS TOLEDO AZUCAICA
JOSÉ AVENDAÑO CEBRIAN 3.000 M MASTER65-M ALBACETE MASTER ALBACETE
ROSARIO GARCIA OLIVAS 3.000 M MASTER55-F CLUB ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
ALEJANDRO ZORNOZA VILLOLDO 3.000 M MASTER25-M C. N. ALBACETE ALBACETE
ANA FERNANDEZ GARCIA-REVILLO 3.000 M MASTER50-F LEGANES BOADILLA DEL MONTE
M DEL PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCÍA DE BLAS 3.000 M MASTER60-F MONTEVERDE TOLEDO
MÓNICA DELGADO DE LA CASA 3.000 M MASTER45-F ALBACETE MÁSTER NATACIÓN ALBACETE
SORAYA PÉREZ GALLINA 3.000 M MASTER40-F CLUB ALBACETE MASTER NATACIÓN ALBACETE
MARIA DOLORES CALDERÓN FERNÁNDEZ 3.000 M MASTER55-F CLUB ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
JUAN CARLOS GUALDA PICAZO 3.000 M MASTER50-M CLUB ALBACETE MÁSTER NATACION ALBACETE
ALEXIA CARO CORDON 800 M BJ-F C.N.UGENA CARRANQUE
RUBEN GUTIERREZ FUENTES 3.000 M MASTER40-M CN MONTEVERDE TALAVERA DE LA REINA
CARLA CARBONERO NÚÑEZ 800 M BJ-F CLUB NATACION UGENA EL VISO DE SAN JUAN
JUAN IGNACIO LILLO PÉREZ 3.000 M MASTER60-M CN MASTER TORRIJOS CUENCA
JOSE CARLOS SANCHEZ DIEZ 3.000 M MASTER55-M MONTEVERDE TOLEDO
DAVID DIAZ ESCALONA 3.000 M MASTER35-M CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES
DAVID PÉREZ ESCALANTE 3.000 M MASTER45-M C.N. MONTEVERDE BARGAS
ELENA GARCÍA RUIZ 3.000 M MASTER40-F CLUB TRIATLÓN ALBACETE ALBACETE
MARIA TERESA GARCIA MARTINEZ 3.000 M MASTER50-F C.N. MONTEVERDE TOLEDO
MARÍA ESTHER GARCÍA MARTÍNEZ 3.000 M MASTER50-F MONTEVERDE TOLEDO
ROBERT TALO 800 M ALV-M CLUB NATACION UGENA UGENA
ARACELI CASARES PERALES 3.000 M MASTER50-F C.N. MONTEVERDE TOLEDO
JUAN MANUEL BALSERA CUESTA 3.000 M MASTER45-M CN MASTER TORRIJOS ALCORCON
EDUARDO COMINERO GARCIA 3.000 M MASTER50-M CN MASTER TORRIJOS ARANJUEZ
JUAN JOSE ALCALA LOPEZ 3.000 M INF-M CLUB NATACION UGENA YUNCOS
NATALIA ALCALA LOPEZ 800 M ALV-F CLUB NATACION UGENA YUNCOS
JUAN ALBERTO MARTÍN-MOYANO 3.000 M MASTER30-M C.N. MASTER TORRIJOS ARGANASILLA DE CALATRAVA
CESAR LÓPEZ ORTIZ 3.000 M MASTER40-M CN MASTER TORRIJOS TORRIJOS
CARLOS ANTONIO RODRÍGUEZ FARALDOS 3.000 M MASTER40-M CN MASTER TORRIJOS PARLA
FERNANDO JAVIER MERELO RUEDA 5.000 M ABM INDEPENDIENTE MADRID
RAÚL CAMPOY GUILLÉN 3.000 M MASTER40-M CN VILLA TORRE PACHECO MADRID
CARLOS EMILIO FERNÁNDEZ CUENCA 5.000 M ABM TRIATLON AMANECER ALCORCÓN

© 2019. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.