LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
CPTO. DE ESPAñA INDIVIDUAL Y POR FEDERACIONES AUTONóMICAS - CPTO. AUTONóMICO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA

Plazas Ocupadas: 223 / Plazas disponibles: 77

Nº inscritos: 223

NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION PROVINCIA
FRANCISCO DURA SEMPERE VCM INDEPENDIENTE FEDME ALACANT
MANUEL JESUS SANCHEZ PAZ VBM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
JESUS MIGUEL PEREZ ORTUÑO PRM CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT FEDME + FEMECV ALACANT
JUAN CERDÀ BORRÁS VAM CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
AMPARO CUERDA GIMÉNEZ VAF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
AMPARO GIMÉNEZ MORAGA VCF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
MERCEDES SENDARRUBIAS RETAMAR VBF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
NICOLÁS MARTÍNEZ SABATER VCM TRAIL SERRA VERNISSA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
ANGEL SEGURA GONZALEZ VBM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME ALACANT
ALISON KIRK VBF GRUPO DE MONTANA Y MARCHA NORDICA TREPARMUNDO FEDME HUELVA
PATRICK MCIVER VCM GRUPO DE MONTANA Y MARCHA NORDICA TREPARMUNDO FEDME HUELVA
LYNNE MARTIN VBF GRUPO DE MONTANA Y MARCHA NORDICA TREPAMUNDO FEDME HUELVA
MACU LLORENS VBF INDEPENDIENTE FEDME + FEMECV ALACANT
JOSÉ JOAQUIN SALINAS MOLLA VBM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
JAVIER NEBOT SAN CRISTOBAL VCM CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME ALACANT
ISABEL LÓPEZ GARCÍA SNF MOUNTAIN NOROESTE FEDME MURCIA
NOELIA VILANOVA PLANA VAF INDEPENDIENTE FEDME ALACANT
XAVIER TOMAS ESMEL VAM C.E.M. TRAIL SERRA VERNISSA FEDME VALÈNCIA
EDUARDO NAVARRO SOLER VBM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
ROSA MARIA MORA MARTINEZ VAF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
MARIA ASUNCIÓN PUJOL PEDRAJAS VBF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
ELOÍSA SEMPERE LOSADA VCF CLUB MARCHA NÓRDICA ALCOI FEDME + FEMECV ALACANT
AMELIA GISBERT MATUTE VBF INDEPENDIENTE FEDME + FEMECV ALACANT
JOSÉ LUIS DEL ROSAL PALOMEQUE VCM NORDIC WALKING PALMA FEDME ILLES BALEARS
PEPELU MADINA AYERBE VCM CLUB VASCO CAMPING NW TALDEA FEDME GUIPÚZCOA
CARMEN FERNANDEZ ROLLAN VAF TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
ANGEL RUIZ PALOMINO VBM NORDIC WALKING MURCIA FEDME MURCIA
JAVIER ALBARRANCH LÓPEZ VBM CLUB MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
FEDE GARCIA MARTORELL VAM TRAIL SERRA VERNISSA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
MIGUEL SOLER SOLER VBM TRAIL SERRA VERNISSA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
JORGE CASTELLS SANCHIS VAM TRAIL SERRA VERNISSA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
PASCUA MOLINA ROCAMORA VBF FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
ANTONIO GONZALEZ DAVO VCM FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
ADRIÁN ÁLVAREZ BORRAS SNM CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
RAMON ÁLVAREZ MARTÍN VCM CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
JOSE MARIA CARRASCO LOPEZ VAM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
IGNACIO ESPERANZA ALEDO VCM TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
ANDRES GONZALEZ MURIEL VAM SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
JOSE MARIA DE LA HOZ VAZQUEZ VAM SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
FRANCISCO OROZCO GUERRA VAM SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
ENRIQUE VILLANUEVA HEIMANNN VAM SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
ISIDORO ENRIQUE HIRALDO CERQUERA VCM SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
MIGUEL GARCIA LOPEZ VAM SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
MARIA MAESTRO BARREDA VAF INDEPENDIENTE FEDME GRANADA
ANDREA GARRIDO MARQUEZ PRF SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
ANNA ENGLISOVA SVOREN VAF SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
SONIA MIRAS HERRERA VAF SELECCION ANDULUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
LAURA RAMOS BEJARANO SNF SELECCION ANDALUZA MARCHA NORDICA FEDME GRANADA
GALA NAVARRO BONETE PRF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
TOÑI BONETE CANDELA VBF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
CECILIA BALLESTER GAMA VBF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
JOSE VICENTE COLOMA VBM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
JOSE IGNACIO RAMIREZ JIMENEZ VAM ORIVIP TEAM TRITON FEDME CÁDIZ
RAFA SANCHEZ PEIRO VCM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME GUIPÚZCOA
MARIA SELVA PASTOR VCF CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
ANTONIO NICOLAU MASSANET VBM INDEPENDIENTE FEDME ILLES BALEARS
RAFAEL PORCEL REINOSA VAM CLUB MARXA NÒRDICA CIUTAT FEDME ILLES BALEARS
MARIA DELS ANGELS ALZINA GÓMEZ-QUINTERO VBF CLUB MYOTRAGUS FEDME ILLES BALEARS
JOSE FRANCISCO PÉREZ SÁNCHEZ VAM CLUB MYOTRAGUS FEDME ILLES BALEARS
MARINIEVES HERNÁNDEZ BORDONADO VBF CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
JAVIER RODRIGUEZ CORRALES VAM TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
FERNANDO ASTASIO CEREZO VBM TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
JORGE ASTASIO AVILA SNM TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
TERESA LUCHORO MONLLOR SNF CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
JOSÉ MANUEL IGLESIAS SISO VAM CLUB DE MONTAÑA VERSO LIBRE FEDME LUGO
PAU ROIG MOLL VAM SA MILANA - ALARÓ FEDME ILLES BALEARS
JOSE LUIS REY FERNANDEZ VBM CLUB NEVADA MARCHA NÓRDICA PALENCIA FEDME PALENCIA
LUIS ARRANZ CARRIÓN VBM NORDICWALKERS FEDME MADRID
MARI CARMEN PÉREZ MARTÍNEZ VBF CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
FRANCISCO SERGIO LLOPIS MUÑOZ VCM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
JOAQUÍN VILELLA FRUCTUOSO VCM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
ROSA MARÍA PÉREZ PÉREZ VBF CLUB MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
DIEGO CALVO MENARGUES VBM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
ANA AURELIA IGLESIAS IGLESIAS VAF NORDIC WALKING LLEVANT FEDME ILLES BALEARS
LAURA COLOMBO VBF WALKING CENTER ITALIA INTERNACIONAL LOMBARDIA - VARESE
EVARISTO BALLORCA SÁNCHEZ VAM CEM - CLUB ESCALADA MARBELLA FEDME MÁLAGA
ALBERTO BRAVO OLACIREGUI VBM CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME MADRID
EMMA PASCUAL GOMEZ VCF CLUB DE MARCHA NORDICA DE ALICANTE FEDME + FEMECV ALACANT
CONCHA GARRUDO PACIOS VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME MADRID
ROSA MARI RUIZ HURTADO VBF ASM REGIÓN DE MURCIA FEDME ALACANT
JOSÉ LUÍS GIRONA PERALES VBM ASM REGIÓN DE MURCIA FEDME ALACANT
LENA CORDERO PEREZ VCF CD NORDIC WALKING SEVILLA FEDME SEVILLA
GERARDO ARIEL DA PIEVE SCORCELLI VBM TRAIL SERRA VERNISSA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
LIDIA ETHEL CREMASCHI DE LA TORRE VBF TRAIL SERRA VERNISSA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
ASUNCIÓN BERNAL HERNÁNDEZ VBF CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
FERRAN LLOPIS LLOPIS JNM CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT FEDME + FEMECV VALÈNCIA
CLEM PERSAUD VBF NORDIC WALKING SEVILLA FEDME SEVILLA
JESUS ALVAREZ LAURNAGA VCM NORDIC WALKING SEVILLA FEDME SEVILLA
ANTONIO SAURA RIQUELME VAM CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO FEDME MURCIA
JON MEDRANO RUIZ SNM ULTREIA FEDME NAVARRA
AUSRA SEGZDAITE SNM NORDIC WALKING PALMA FEDME ILLES BALEARS
MARGARITA FONT LANAS VCF NORDIC WALKING LLEVANT FEDME ILLES BALEARS
FRANCISCO JOSE OLIVER BORRAS VBM NORDIC WALKING LLEVANT FEDME ILLES BALEARS
TOMAS ARBONA JAUME VBM CLUB SA MILANA-ALARÓ FEDME ILLES BALEARS
ROSA ESTADES MUNTANER VAF NORDIC WALKING LLEVANT FEDME ILLES BALEARS
FRANCISCO SALAMANCA MULET SNM NORDIC WALKING LLEVANT FEDME ILLES BALEARS
JOANA MARIA OLIVER GOMILA SNF NORDIC WALKING LLEVANT FEDME ILLES BALEARS
MARCOS RIGO CABRER VAM NORDIC WALKING LLEVANT FEDME ILLES BALEARS
CRISTINA SORO VICENTE VBF CLUB MARCHA NÓRDICA ALICANTE FEDME + FEMECV ALACANT
ELSA ALFONSO MORY VCF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME GUIPÚZCOA
MARIAN ORTIZ DE GUINEA PEREDA VBF CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
GUZMÁN SÁNCHEZ GARCÍA VAM CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
JOAQUINA MOMPEAN FRANCO VBF INDEPENDIENTE FEDME MURCIA
RAMÓN LOPEZ FERRÁNDEZ VCM S.M. CORRE X CREVILLENT FEDME + FEMECV ALACANT
ARANTXA AZCORRETA LECUONA VAF CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
MIRIAM DIAZ DE ARCAYA LOPEZ DE LUZURIAGA VAF CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
FRANCISCO JAVIER VIDAL BARRIOS VAM ATLETISMO TORRE PACHECO FEDME MURCIA
YOLANDA SALINAS ROMERA VAF C.A. TORRE PACHECO FEDME MURCIA
ANA LEDA WALLER POLI VCF SELECCION BALEAR FEDME ILLES BALEARS
ESTEFANIA NOLASCO GUIRAO VAF MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELCHE FEDME + FEMECV ALACANT
ERIK CORONADO CLIMENT PRM CORREMON FEDME + FEMECV ALACANT
NOELIA RUBIO-QUINTANILLA PUIG PRF APER ALCOI FEDME + FEMECV ALACANT
JUAN PEREZ LUCAS VBM NORDIC WALKING MURCIA FEDME MURCIA
FRANCISCO JAVIER FONSECA GALINDO VCM CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME MADRID
VISITACION MADINA AYERBE VCF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME GUIPÚZCOA
RAMÓN GUERRERO MICÓ VBM TRAIL SERRA VERNISSA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
MIGUEL CALLEJO VBM NORDIC WALKERS FEDME MADRID
GRACIAN GALARRAGA AIZPURUA VCM ALSASUA FEDME NAVARRA
MIGUEL ANGEL ROLDÁN VEGA VBM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
ARANTXA ASTIGARRAGA MURUAMENDIARAZ VBF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME GUIPÚZCOA
AGUSTIN URRETABIZKAIA LANDABEREA VBM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME GUIPÚZCOA
RAUL MARTI FERRI VAM INDEPENDIENTE FEDME + FEMECV ALACANT
ISIDRO MANUEL PÉREZ MARÍN VCM SALTABALATES-GRANADA FEDME GRANADA
ESTRELLA CARO MARTÍNEZ VCF CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
CARLOS REQUENA ARJONA SNM CENTRE EXCURSIONISTA D'ALCOI FEDME + FEMECV ALACANT
JUAN HEBRERO RODRIGUEZ VBM CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME MADRID
JOSEP CLARI AGULLÓ VBM TRAIL SERRA VERNISA FEDME VALÈNCIA
ALEJANDRO MAESTRE ANTOLI VAM TRAIL SERRA VERNISA FEDME + FEMECV VALÈNCIA
BLANCA ABAJO ALDA VBF CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
JOSÉ JUAN PASTOR GARVÍ VBM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
MANUEL MUÑOZ CRUZ VBM CD HAZTEN FEDME PALENCIA
XAVIER MARÍ I CEREZO VCM XAVIER MARÍ I CEREZO FEDME CASTELLÓN
KATIUSKA RODRÍGUEZ FARFÁN VBF TIERRA TRAGAME FEDME MADRID
JOAN MOLINA AHÍS PRM CLUB D’ESPORTS DE MUNTANYA GR 33 FEDME + FEMECV CASTELLÓN
PACO BELDA DE LA TORRE VAM COSTA BLANCA NORDIC WALKING ELX FEDME + FEMECV VALÈNCIA
RUBÉN MOYANO TÓRTOLA VBM RUBÉN MOYANO FEDME MADRID
JOAQUÍN PAREJO PÉREZ VBM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
FRANCISCO DIAZ SÁEZ VAM INDEPENDIENTE FEDME ALACANT
MAR GARCÍA GARCÍA VBF CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
FELIPE GÓMEZ CAMACHO VCM CLUB MARCHA NORDICA ALICANTE FEDME + FEMECV ALACANT
MARGOT RUBIO ANGULO VBF C.D. ARISTA FEDME LAS PALMAS
FRANCISCO RUIZ PICÓ VCM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
JOAQUÍN PAREJO GARCÍA SNM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
SANDRA RIBES HERNANDEZ PRF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
MARIA DOLORES LOPEZ GARCIA SNF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
JUANA REALES GARCIA VCF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
JOSE PASCUAL BOIX CANDELA VAM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
JOSE JOAQUIN ABELLAN MARTINEZ VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
ISMAEL MARTINEZ RIQUELME VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
FRANCISCO GOMEZ VICENTE VAM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
ANTONIO FENOLL ALARCON VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
ANA JOSEFA PARRA NAVARRO VBF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA FEDME MURCIA
MAURO BORIN VBM TEAM ITALIA NORDIC WALKING INTERNACIONAL VENETO - VENEZIA
MILA RUIZ DE AZUA ELIZONDO VBF CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
ROSARIO MARTÍN ALONSO VCF FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
SILVIA JORDÁ MARTÍ SNF FEMECV FEDME + FEMECV VALÈNCIA
MARÍA DOLORES GREGORIO GANDÍA VAF FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
ANA MARIA MÁS GUZMÁN VAF FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
MARI CARMEN ORTUÑO LOZANO VAF FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
JOSÉ MIGUEL LÓPEZ DÍEZ VAM FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
EMILIO JOSÉ PLA VERDÚ SNM FEMECV FEDME + FEMECV VALÈNCIA
GERARD GIBAJA NÚÑEZ VAM FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
VICTOR CANDELA SANTIAGO VAM FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
CARMEN GAONA GONZÁLEZ VBF FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
SERGIO CASARES SERRANO VBM FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
MERCHE CARBONELL FERRANDO VCF FEMECV FEDME + FEMECV VALÈNCIA
XAVIER LLOPIS MULLOR VAM FEMECV FEDME + FEMECV VALÈNCIA
RAMÓN ÁLVAREZ BORRÁS SNM FEMECV FEDME + FEMECV VALÈNCIA
JOSÉ CORTÉS PÉREZ VBM FEMECV FEDME + FEMECV ALACANT
ANTONELLO FAVARO VBM TEAM ITALIA NORDIC WALKING INTERNACIONAL VENETO - VENEZIA
STEFANO PILUDU VBM TEAM ITALIA NORDIC WALKING INTERNACIONAL VENETO - VICENZA
BLANCA VELASCO SAMITIER VBF CD LANDEDERRA FEDME ÁLAVA
MIREN ROJO PALACIOS VBF CD LANDEDERRA FEDME ÁLAVA
DIEGO QUILES GUILLERMO VBM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
REYES FERNÁNDEZ ROMÁN VAF CLUB NORDICWALKERS MADRID FEDME MÁLAGA
BERND GOLDSCHMIDT VBM CLUB NORDICWALKERS MADRID FEDME ALACANT
SARA JUAN WILLITTS VBF SA MILANA FEDME ILLES BALEARS
RAMÓN DOVAL SANCHO VCM MARCHA NORDICA SAD FEDME MURCIA
SANTIAGO COB BRULL VAM GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑANIGO FEDME HUESCA
OSKAR SAEZ DE VICUÑA AZCORRETA VBM C.D. HAZTEN FEDME ÁLAVA
ARANTXA PINEDO IBAÑEZ VAF CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
JAVIER CUEVAS RUIZ DE AZUA VBM CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
FRANÇOISE GUERAND VCF CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
SARA BARTOL VAF BUKANEROS SOLIDARIOS FEDME MADRID
LUCIO LUIS CREMADES GARCIA VAM CORRE X CREVILLENT FEDME ALACANT
NARCISA NICOLÁS ARTEAGA VBF MARCHA NÓRDICA SAD FEDME MURCIA
JOSÉ HIDALGO LÓPEZ VBM MARCHA NÓRDICA SAD FEDME MURCIA
JUAN CARLOS SANTOS ORTIZ VBM NORDICWALKERS FEDME MADRID
DANIEL ARRILUCEA VAM CD HAZTEN FEDME ÁLAVA
ALBERTO ARENALES OTERMIN VBM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA FEDME GUIPÚZCOA
LLUIS JODAR FLORES VCM CLUB DEMPORTIVO HAZTEN FEDME BARCELONA
RAMÓN JOSÉ REDONDO SOSA VAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS FEDME + FEMECV VALÈNCIA
BEGOÑA CAMPOS GIL PRF CLUB MARCHA NÓRDICA MADRID FEDME MADRID
BEGOÑA GIL DE BARROETA VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID FEDME MADRID
GORKA JON AULESTIA URRUTIA VCM CVCE FEDME VIZCAYA
PILAR DURÁN JIMÉNEZ VCF CUMM FEDME MURCIA
BELÉN VELASCO HERRERA VCF ORIVIP TEAM/TRITON FEDME CÁDIZ
INMACULADA DOLORES ROSALES CALERO VAF ORIVIP TEAM CLUB TRITON FEDME CÁDIZ
EUKEN LEOZ TISCAR PRM WWW. RUTASDENAVARRA.COM FEDME NAVARRA
JOSU LEOZ BERRUEZO VBM WWW.RUTASDENAVARRA.COM FEDME NAVARRA
DIEGO GALLARDO BUENO VBM ORIVIP TEAM/TRITON FEDME CÁDIZ
ANTONIO LOIS DE LOS SANTOS VBM CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA FEDME MURCIA
ANTONIO SORIANO SANCHIS VAM CLUB ATLETISME CANALS FEDME + FEMECV VALÈNCIA
ALFONSO GONZALEZ HERNANDEZ VCM NORDIC WALKING SEVILLA FEDME SEVILLA
INMACULADA GILES LIMA VBF ORIVIP TEAM/TRITON FEDME SEVILLA
LUIS JAVIER OLMO ZAMORA VAM CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO FEDME MURCIA
MANUEL JESUS DIEZ RODRIGUEZ VAM ORIVIP TEAM/CS TRITON FEDME SEVILLA
MIGUEL ÁNGEL AGUAYO JUSTICIA VAM SENDERISTAS DE LORCA - LA CARRASCA FEDME MURCIA
LEOPOLDO FRÍAS MONTOYA VBM C.D. ECOLOGISTA SHERPA FEDME ALMERÍA
RAMÓN MUÑOZ TORREBLANCA VBM NORDIC WALKING MURCIA FEDME MURCIA
MARÍA LUISA / MARISA FERNÁNDEZ MARTÍN VBF CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA FEDME ALMERÍA
ARNALDO CIUFFETTI VBM TEAM ITALIA NORDIC WALKING INTERNACIONAL LAZIO - ROMA
FRANCISCA-LUCIA (IKA) SÁNCHEZ PÉREZ VCF CLUB EXCURSIONISTA MONTENEGRO FEDME ALMERÍA
REGINA FONSECA JIMENEZ VBF CLUB DEPORTIVO NORDIC WALKING ESSENTIAL FEDME MADRID
INÉS ANTÓN MARTÍNEZ SNF CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
MOISES CANDELARIO RODRÍGUEZ VAM CD TRAJOCADE MB CANARIAS FEDME SANTA CRUZ DE TENERIFE
DAVID VÁZQUEZ GONZÁLVEZ SNM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FEDME HUELVA
JUAN RAMÓN SÁNCHEZ CARRILLO VBM CLUB TRITON /TEAM ORIVIP FEDME SEVILLA
ELIA ANTÓN MARTINEZ SNF CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
RAFAEL MARÍN MIRALLES VBM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
ANTONIO FUNES PÉREZ SNM ROLLERMASTER-LA UNION FEDME MURCIA
JOSÉ CARLOS JAÉN SEGARRA VBM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT
ANDRÉS MORA MARTÍNEZ VAM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX FEDME + FEMECV ALACANT

© 2019. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.