LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
COPA DE ESPAÑA DE MARCHA NÓRDICA - GUIPÚZCOA 2019

Plazas Ocupadas: 135 / Plazas disponibles: 115

Nº inscritos: 135

NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
REGINA FONSECA JIMENEZ VBF NORDIC WALKING ESSENTIAL MONTAÑA MADRID
EDUARDO ZUBELDIA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO DONOSTIA
JULIÁN VÁZQUEZ PATRICIO VCM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA NO FEDERADO TRIGUEROS
MARIA JOSÉ CALVO PALACÍN VBF MAS QUE PASOS NO FEDERADO ZARAGOZA
EUKEN LEOZ TISCAR PRM INDEPENDIENTE MONTAÑA PAMPLONA/IRUÑA
ELENA MUÑIZ GONZALEZ VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA MADRID
PEDRO ROMERO SNM C.A. PEÑA AZAGRESA NO FEDERADO AZAGRA
IZASKUN BENGOA PÉREZ VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO LEKAMAÑA
GRACIAN GALARRAGA AIZPURUA VCM ALTSASUKO MENDIGOIZALEAK MONTAÑA ZUMAIA
PAXKAL BOURGOIN-ETCHEVERRY VBM AVIRON BAYONNAIS ATHLÉTISME NO FEDERADO EZPELETA
DANIEL JOSE AGULLO MAS VCM C.A. MARATON CREVILLENTE MONTAÑA CREVILLENT
SORKUNDE MENDARTE AZKUE VAF IPAR IZARRA NW BILBAO NO FEDERADO BILBAO
SANTIAGO LARREGLA DEL PALACIO VBM IPAR IZARRA NW BILBAO NO FEDERADO BILBAO
ELISA PEREIRA ORTEGA SNF C.D. MULTIDEPORTE HUELVA MONTAÑA HUELVA
FRANCISCO JOSÉ CRUZ DE LA VEGA SNM C.D. MULTIDEPORTE HUELVA MONTAÑA HUELVA
ESTIBALIZ MARTINEZ DE ALBENIZ PIPAON VAF CD.HAZTEN NO FEDERADO VITORIA-GASTEIZ
ORIA AVELLO GARCÍA VAF CD. UNIVERSIDAD DE LEÓN MONTAÑA LEÓN
OLGA CUEVAS FERNÁNDEZ VCF CD. UNIVERDIDAD DE LEÓN MONTAÑA LEÓN
M. ROSARIO DE TERESA HEREDIA VBF CD UNIVERSIDAD DE LEÓN MONTAÑA LEON
FRANCISCO JOSÉ OLIVÉ BORRÁS VBM CLUB ESPORTIU MARXA NÓRDICA PALMA MONTAÑA SANT LLUÍS
ARANTXA AZCORRETA LECUONA VAF CD HAZTEN MONTAÑA VITORIA
ISABEL PINEDO VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO VITORIA
JAVIER RODRIGUEZ CORRALES VAM TIERRA TRAGAME MONTAÑA VALDEMORO
MIGUEL GARCIA LOPEZ VAM CLUB MONTAÑISMO CONDOR MONTAÑA ALMERIA
GORKA JON AULESTIA URRUTIA VCM CVCE MONTAÑA PLENTZIA
JESÚS CLARAMUNT ALCAINE VAM MÁS QUE PASOS NO FEDERADO ZARAGOZA
REYES ISIEGAS GARCÍA VAF MAS QUE PASOS NO FEDERADO ZARAGOZA
VÍCTOR GIL DE BERNAVÉ MAROTO VAM MÁS QUE PASOS NO FEDERADO ZARAGOZA
MARÍA LUISA/ MARISA FERNÁNDEZ MARTÍN VBF CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA MONTAÑA AGUADULCE. ROQUETAS DE MAR. ALMERÍA
IGNACIO JAVIER ESPERANZA ALEDO VCM TIERRA TRAGAME MONTAÑA MADRID
CARMEN FERNANDEZ ROLLAN VAF TIERRA TRAGAME MONTAÑA GETAFE
MON ANTON VAF TIERRA TRAGAME MONTAÑA ALCOBENDAS
PATRICIO ECHEVARRIA ALCORTA VCM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN SEBASTIÁN
OSKAR SAEZ DE VICUÑA AZCORRETA VBM CD HAZTEN MONTAÑA VITORIA-GASTEIZ
GURUTZE IRAOLA ARAMBURU VCF ULTREIA MARCHA NODICA NO FEDERADO BEASAIN
PABLO ESTEBAN CLEMENTE SEPULVEDA JNM CLUB DEPORTIVO MISJUEVES MONTAÑA SAN ANTONIO DE BENAGEBER
ENKARNI ARRETXE ETXEBERRIA VCF ULTREIA NO FEDERADO BEASAIN
JON MEDRANO RUIZ SNM ULTREIA MONTAÑA ELIZONDO
JESÚS ALVAREZ LAURNAGA VCM CLUB NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA SEVILLA
BLANCA ABAJO ALDA VBF CD HAZTEN MONTAÑA ARGOMANIZ
ISIDORO ENRIQUE HIRALDO CERQUERA VCM NORDIC WALKING SEVILLA MONTAÑA SEVILLA
FERNANDO ASTASIO CEREZO VBM TIERRA TRAGAME MONTAÑA MADRID
JORGE ASTASIO ÁVILA SNM TIERRA TRAGAME MONTAÑA MADRID
JUAN JOSÉ SEGURA GALLIZO VCM CLUB ESCUELA NORDIC WALKING MÁS QUE PASOS NO FEDERADO ZARAGOZA
RAFA SANCHEZ PEIRO VCM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA DONOSTIA
MARIA LUISA MORENTE ESPPIAU VBF CLUB ESCUELA NORDIC WALKING MAS QUE PASOS NO FEDERADO ZARAGOZA
MARÍA ISABEL DE-VOS TELLERIA VBF CLUB ESCUELA DE NORDIC WALKING MÁS QUE PASOS NO FEDERADO ZARAGOZA
JOSE LUIS ETAYO ESPINOSA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LODOSA
ALFREDO CHALEZQUER PELLEJERO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO CÁRCAR
JESUS MANUEL MENDOZA CALVO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO CARCAR
SARA JUAN WILLITTS VBF SA MILANA MONTAÑA ALARÓ (MALLORCA)
EDUARDO ALBERDI ZUBIZARRETA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO AZKOITIA
MILAGROS LANDA VELEZ DE MENDIZABAL VCF INDIVIDUAL NO FEDERADO VITORIA-GASTEIZ
ANA ISABEL MARQUINEZ VBF CD LANDEDERRA NO FEDERADO VITORIA-GASTEIZ
ETCHOIMBORDE JÉROME SNM BAYLASUN NO FEDERADO URRUGNE
CONCHA GARRUDO PACIOS VBF CLUB MARCHA NORDICA MADRID MONTAÑA MADRID
DESIREE CUETO OTÓN VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO POO DE LLANES
JAVIER CUEVAS RUIZ DE AZUA VBM CD HAZTEN MONTAÑA VITORIA-GASTEIZ
FRANÇOISE GUERAND VCF CD HAZTEN MONTAÑA VITORIA-GASTEIZ
JAVIER RUIZ ALONSO VAM NEVADA MARCHA NORDICA MONTAÑA VENTA DE BAÑOS
FERNANDO PÉREZ DE ONRAITA ORTIZ VBM CD HAZTEN MONTAÑA GAUNA
MARIJO VILLALBA VBF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA HERNANI
MILA RUIZ DE AZUA ELIZONDO VBF CD HAZTEN MONTAÑA ARGOMANIZ
BLANCA ZARAGUETA VBF ULTREIA NO FEDERADO SAN SEBASTIÁN
BEGOÑA GIL DE BARROETA VBF CLUB MARCHA NÓRDICA MADRID MONTAÑA MADRID
ALEX RAMOS PORTERO VAM OSTADAR IPAR MARTXA MONTAÑA LASARTE-ORIA
JOSÉ JAVIER GÓMEZ ARANA VAM CD HAZTEN MONTAÑA VITORIA-GASTEIZ
JOSU LEOZ BERRUEZO VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA PAMPLONA/IRUÑA
IZASKUN SAEZ DE JAUREGUI GOMEZ VAF CD LANDEDERRA MONTAÑA ALEGRÍA-DULANTZI
OSKAR GARCÍA GONZALEZ VAM CD LANDEDERRA NO FEDERADO ALEGRÍA-DULANTZI
MANUEL MUÑOZ CRUZ VBM CD HAZTEN MONTAÑA VENTA DE BAÑOS
PEDRO CARO SÁENZ VCM INDEPENDIENTE NO FEDERADO ARGÓMANIZ
MARIBEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ VBF CD LANDEDERRA MONTAÑA ARGÓMANIZ
JOSÉ FCO. PÉREZ SÁNCHEZ VAM MYOTRAGUS MONTAÑA SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
JOSE MANUEL HERRERO FRADEJAS VAM CD LANDEDERRA NO FEDERADO VITORIA-GASTEIZ
ARANTZA ERRAZKIN UGARTE VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO HERNANI
FRANCISCO JOSE MALDONADO JORDAN VBM ALAITZ MONTAÑA OBANOS
NURIA ROVIRA BALLESTER VBF ALAITZ MONTAÑA OBANOS
CARMEN OCHANDORENA IZAGUIRRE VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO HENANI
PRAXEDES TOLEDO SOBRON VCM INDEPENDIENTE MONTAÑA LOGROÑO
MARIAN AZPIAZU SARASOLA VBF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA ERRENTERIA
DAVID GUIRADO GAGO VAM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA HERNANI
SONIA MIRÁS HERRERA VAF CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MONTAÑA LEPE
CARLOS VIDONDO ZUDAIRE VBM ATLETISMO PEÑA AZAGRESA NO FEDERADO AZAGRA
FELIPE GOMEZ CAMACHO VCM CLUB MARCHA NORDICA ALICANTE MONTAÑA SAN VICENTE DEL RASPEIG
ROSARIO MARTÍN ALONSO VCF FEMECV MONTAÑA SAN VICENTE DEL RASPEIG
SILVIA JORDÁ MARTÍ SNF FEMECV MONTAÑA VALLADA
VÍCTOR CANDELA SANTIAGO VAM FEMECV MONTAÑA CREVILLENTE
XAVIER LLOPIS MULLOR VAM FEMECV MONTAÑA ONTINYENT
RAMÓN ÁLVAREZ BORRÁS SNM FEMECV MONTAÑA BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA
MARIAN ORTIZ DE GUINEA PEREDA VBF CD HAZTEN MONTAÑA ALAIZA
ÁLVARO VILLARROEL ÁLVAREZ VAM CLUB DEPORTIVO MARCHA NÓRDICA LEÓN MONTAÑA LEÓN
JOSE MARÍA GONZÁLEZ MARCOS VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LASARTE ORIA
SANDRA RIBES HERNANDEZ PRF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA MURCIA
JUANA REALES GARCIA VCF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA MURCIA
JOSE PASCUAL BOIX CANDELA VAM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA MURCIA
JOSE JOAQUIN ABELLAN MARTINEZ VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA MURCIA
ISMAEL MARTINEZ RIQUELME VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA ABANILLA
ANTONIO FENOLL ALARCON VBM SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA MURCIA
ANA JOSEFA PARRA NAVARRO VBF SELECCIÓN FEDERACIÓN MURCIANA MONTAÑA MURCIA
RUBEN MOYANO TORTOLA VBM C.D. NORDIC WALKING ESSENTIAL MONTAÑA LAS ROZAS DE MADRID
ANGELINA FERNANDEZ DE GODOS VBF C.D. NORDIC WALKING ESSENTIAL MONTAÑA VALLADOLID
FÉLIX SOBRON MARDONES VCM LANDEDERRA MONTAÑA HIJONA
GUZMAN SÁNCHEZ GARCIA VAM CD HAZTEN MONTAÑA VITORIA
JUAN CARLOS SANTOS PASTORIZA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO PASAI DONIBANE
IÑIGO GABARAIN ECHEVERRIA VBM TOLOSA C.F. MONTAÑA TOLOSA
MIREN ROJO PALACIOS VBF CD LANDEDERRA MONTAÑA ARBULU
BLANCA VELASCO SAMITIER VBF CD LANDEDERRA MONTAÑA ARBULU
ANDRES GARCÍA DE EULATE LOPEZ VAM CD IPAR IBARRA NÓRDICA WALKING BILBAO MONTAÑA MUNGIA
FRANCISCA-LUCÍA (IKA) SÁNCHEZ PÉREZ VCF EXCURSIONISTA MONTENEGRO MONTAÑA ALMERÍA
JOSE MARIA ITURRALDE URIA VCM ORIAIBAIA NO FEDERADO TOLOSA
MIRIAM DIAZ DE ARCAYA LOPEZ DE LUZURIAGA VAF CD HAZTEN MONTAÑA ADANA
SUSANA KNÖRR JARILLO VAF CD HAZTEN MONTAÑA GASTEIZ
DANIEL ARRILUCEA VAM CD HAZTEN MONTAÑA VITORIA-GASTEIZ
RAMONTXO ARANDIA GOLDARACENA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO BERA DE BIDASOA
ARANTXA PINEDO IBAÑEZ VAF CD HAZTEN MONTAÑA VITORIA-GASTEIZ
ELSA ALFONSO MORY VCF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA DONOSTIA
SERGIO LOPEZ SANZ VBM NORDIC WALKING BILBAO NO FEDERADO ERANDIO
JESÚS LODOSA GARRIDO VBM LODOSA MARCHA NORDICA MONTAÑA LODOSA
GARBIÑE GASTAÑARES ARRIARAN VAF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA ZARAUTZ
MARTA HENARES AMIGO VBF C.D. IPAR IZARRA NORDIC WALKING BILBAO MONTAÑA BILBAO
ROSA PÉREZ GARCÍA VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO ZARAUTZ
IÑAKI BERGARETXE DOMAICA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO ZARAUTZ
BELEN PARAPAR REBOLO VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO ZARAUTZ
MAITE GARCIA HERMIDA VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO ZARAUTZ
ARANTXA ASTIGARRAGA MURUAMENDIARAZ VBF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA HERNANI
AGUSTIN URRETABIZKAIA LANDABEREA VBM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA HERNANI
ADELA LOPEZ-RAMALLAL LIZARRAGA VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO OLITE
VISI MADINA AYERBE VCF CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA HERNANI
FELIX OLAZABAL AROCENA VCM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
OSCAR CASTAN VILLANUEVA VBM IPAR IZARRA NORDIC WALKING BILBAO MONTAÑA BILBAO
JOSE LUIS RUILOBA BERASTEGUI VCM CD IPAR IZARRA NORDIC WALKING BILBAO MONTAÑA ORTUELLA
EDUARDO GIMENEZ SAINZ DE LA MAZA VBM CD IPAR IZARRA NORDIC WALKING BILBAO MONTAÑA BILBAO
ALBERTO ARENALES OTERMIN VBM CLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA MONTAÑA URNIETA
DAVID VÁZQUEZ GONZÁLVEZ SNM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MONTAÑA TRIGUEROS

© 2020. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.