LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
XXVI TRIATLóN DE PáLMACES
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB
GUSTAVO RODRÍGUEZ IGLESIAS V1M TRIPENTA TERRAS DE LUGO
FRANCESC GODOY CONTRERAS ABM C.D. FASTTRIATLON
EMILIO AGUAYO MUÑOZ ABM CT CDM AVANT MONCADA
JAVIER MARTIN MORALES ABM MARLINS TRIATLON MADRID
ARIEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ABM TRIENTRENOS
RAMON EJEDA ABM TRICANET DE BERENGUER
AIMAR AGIRRESAROBE LIZARRA ABM INDEPENDIENTE
OSCAR GONZALEZ DORADO ABM TRIATLON ALBACETE
JOSE ALMAGRO VALERO ABM INDEPENDIENTE
ALBERTO GÓMEZ SANCHEZ ABM CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
GUILLEM TOMEU VADELL RIERA ABM CLUB ESPORTIU CALDENTEY
RUBEN PEÑUELA SALMERON ABM MARLINS TRIATLON MADRID
RAUL MARTINEZ MARTINEZ ABM INDEPENDIENTE
JOSÉ ALBERTO FERRERAS PÉREZ V1M TRIATLON PISUERGA-TRIPI
ISMAEL PARRILLA PONCE ABM A.D IBIZA HALF TRIATLON
MANUEL TRIJUEQUE BIOSCA ABM C.D. VELOCIRAPTOR
DANIEL HURTADO CABRERA ABM CTOA
NICOLÁS REGIDOR SERRANO SUB23M MARLINS TRIATLON MADRID
MANUEL REGIDOR ABM MARLINS TRIATLON MADRID
RUBEN BARRIO LORES V1M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
CÉSAR PEREIRA DEL PINO V1M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
JULIÁN CARRETERO MARTÍNEZ V1M CLUB TRIATLON HOCES DE CUENCA
ALVARO CALVO PAZ ABM TALAVERA TRAINING
JOAQUIN PECES GALLEGO V1M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
NURIA DE PEDRO SANCHEZ ABF C.T. GUADALAJARA
LUIS JUBERIAS RODRIGUEZ ABM C.T. GUADALAJARA
FRANCISCO MOYA GALVEZ V1M C.T. GUADALAJARA
ALVARO REGADIO CARRETERO ABM C.T. GUADALAJARA
GUSTAVO ALDA RUIZ V1M C.T. GUADALAJARA
EUSEBIO PARADINAS MOMBIELA V1M C.T. GUADALAJARA
PEDRO PABLO RODRIGUEZ PIRIS V2M C.T. GUADALAJARA
PEDRO L. TOLEDO RAMOS V2M C.T. GUADALAJARA
DAVID GONZALEZ BAUTISTA ABM C.T. GUADALAJARA
ROBERTO LOPEZ CAMPOS ABM C.T. GUADALAJARA
JESUS CERRO JIMENEZ ABM C.T. GUADALAJARA
JAVIER RAMIRO HORNO ABM C.T. GUADALAJARA
FELIX CAMPOS DE LA FUENTE ABM C.T. GUADALAJARA
ANA BELEN BELEN PEREZ FRUTOS V1F C.T. GUADALAJARA
SERGIO SANZ GARCIA ABM C.T. GUADALAJARA
ANTONIO CERRO JIMENEZ ABM C.T. GUADALAJARA
ANGEL DIAZ LECETA ABM C.T. GUADALAJARA
DAVID ALONSO ALONSO ABM C.T. GUADALAJARA
AURELIO MAYORAL ROMERA V1M C.T. GUADALAJARA
JOSE MANUEL JODRA MARTINEZ V1M C.T. GUADALAJARA
IGNACIO RAMIRO HORNO ABM C.T. GUADALAJARA
OSCAR HERRERO AREAL V1M C.T. GUADALAJARA
ANGEL LUIS MUÑOZ ORTEGA V2M C.T. GUADALAJARA
JESUS GARCIA DIEZ V1M C.T. GUADALAJARA
JULIO VALERO CORDERO ABM C.T. GUADALAJARA
MANUEL PULIDO VALENCIA ABM TRIATLÓN ALCALÁ
ELISEO SÁNCHEZ LÓPEZ V1M TRIATLON ALCALA
JOSÉ JAVIER ALMARCHA TERUEL V1M @TRI_WOLF TEAM
MARIO GOMEZ NUÑEZ ABM TRIATLON ALCALA
LOLA MADRID ALMENA V1F C.D.E TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
TERESA IZQUIERDO CICUÉNDEZ ABF INDIVIDUAL
FRANCISCO NAVÍO MARÍN ABM TRIATLON ALCALÁ
JUAN DE PABLO SORIA V2M INDEPENDIENTE
JUAN JOSE RIBERA PEREZ V2M EINDE
DANIEL MENGUAL MARTÍN ABM CDE  AGUAVERDE
IÑAKY BERZAL MERINO V1M CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
DAVID PEREZ CUBILLO ABM BIKE TIME TRI
MIRIAM SANTANO FLORES ABF INDEPENDIENTE
DAVID JARAMILLO ALVAREZ ABM CDE TRIFUGAS
DAVID GALAN MARTIN V1M INDIVIDUAL
ALVARO FERRIN GOMEZ V1M TRIMANIACS
DAVID DELGADO SANTOS ABM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO
LUIS GÓMEZ GONZÁLEZ ABM INDIVIDUAL
JOSE ANGEL MARTÍNEZ CHUECA V1M CT DIABLILLOS DE RIVAS
CARLOS ANTEQUERA MARTIN ABM TRIATLON MANZANARES
RAFAEL FERNANDEZ DE MIGUEL V1M TRIARCH
JON PINEDA GALVEZ ABM CDE KALAMOS LAS ROZAS
VICTOR DEL VALLE GONZALEZ ABM CLUB MARATON GUADALAJARA
JAVIER RODRIGUEZ TOBIAS V1M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
MARTA PADILLA MIGUEL V1F INDEPENDIENTE
BORJA MONTERO GONZALEZ ABM TRIATHLON PHOENIX
ANDREA SPINARDI V1M TRIENTRENOS
MIGUEL ANGEL IZQUIERDO MARTINEZ V1M TRIATLON ALCALA
FERNANDO LOPEZ RODRIGUEZ V1M TRIATLON REAL CANOE
JAVIER RODRÍGUEZ CARRASCAL ABM TRION GRUPO MUSER
CARLOS MONTERO NIETO ABM INDEPENDIENTE
JAVIER GARCÍA RECENA V1M BIKE TIME TRI
ÓSCAR RIVAS CORBELLA V1M TRICAM VILLAVICIOSA
ALBERTO CODINACH SEVILLA ABM CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA
JOSÉ MARCOS JARAMILLO CORONADO ABM C.D.E. IRONNESS
ANTONIO DIAZ JIMENEZ V1M INDEPENDIENTE
EDUARDO PARTIDO GODOY ABM CLUB TRIATLON MERIDA
DIANA FREIRE FERRERO ABF CDE KALAMOS LAS ROZAS
JAUME MÁS RIERA ABM MALALTS DE TURMELL
JUAN MANUEL GARRIDO GARCÍA V1M INDEPENDIENTE
SERGIO LAUREANO SÁNCHEZ V1M GO FIT TRIATLÓN
JORGE MOYA PRADES ABM CLUB TRIATLON LAS ROZAS
JESUS ALONSO ZABACO V2M CDE  AGUAVERDE
EDGAR EPIFANIO DELGADO ABM TRIATLÓN COLINDRES
ANGEL ALBACETE CHAMON ABM BIKE TIME TRI
RAUL GARCIA SERRANO GOMEZ ABM TRI TORREJON
IVÁN LAUREANO SÁNCHEZ ABM GOFIT TRIATLÓN
DAVID LOPEZ PEREZ V1M INDIVIDUAL
JOSE MANUEL ALONSO ARPA V2M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESS
GABRIEL HERRERO BENAYAS V1M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
JOSE ANDRES RODRIGUEZ AFONSO ABM BIKE TIME TRI
FERNANDO FLORES MARTÍN V2M TALAVERA TRAINING
LUIS JAVIER BLANCO ANTON V1M INDIVIDUAL
LUCAS LLORCA HERNÁNDEZ ABM KTK TEAM
GUILLERMO FERNÁNDEZ ROMAN V1M COMPLUTUM TRIATLON
SERGIO ESCUDERO RUBIO V1M CDE IRONNESS
MANUEL CASTAÑON MUÑOZ V1M INDIVIDUAL
MARCOS ROY GARCIA ABM TRIATLON PHOENIX
JOSE ANTONIO TOSTADO NAVAS ABM TRIATLON CARABANCHEL
JESUS ALONSO MARTINEZ ABM TRIBOOST
CARMEN RITA CASTELLANO HERNANDEZ ABF CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
PATRICIA MATA GÓMEZ ABF ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
JESUS JAVIER FERNANDEZ ADARVE V1M MARLINS TRIATLON MADRID
RAFAEL GARCÍA GARRIDO ABM SIMON VERDE ISPOSSIBLE TEAM
ANTONIO GIL ROMERO V1M TRIATLON ALPEDRETE
RAUL CERDA DÍAZ ABM TRIATLON CARABANCHEL
RUBEN MENDEZ PÉREZ ABM INDIVIDUAL
DAVID RODRÍGUEZ ALONSO ABM MARLINS TRIATLON MADRID
FRANCISCO JAVIER CAMPAÑA MARTÍN ABM US3 TRIATHLON TEAM
RAMON REPLINGER NAVARRO V1M CLUB TRIATLON CARTAGENA
CARLOS ROMERO PACHECO ABM C.D GET ON MANZANARES
RODRIGO MAYOR BARAHONA ABM CLUB TRIATLÓN CARACOLES AZUQUECA
IVAN MINGUEZ BATANERO ABM INDEPENDIENTE
DAVID GARCIA RIESCO ABM INDEPENDIENTE
PABLO BALTASAR OTERO VALETA V1M CLUB TRIATLON LAS ROZAS
GERMAN PERIBAÑEZ PAMPLONA ABM CDE TRIFUGAS
IGNACIO IÑIGUEZ DE LA TORRE ABM TRIATLON PISUERGA-TRIPI
ALEJANDRO LÓPEZ VEGA ABM TRIATLON ATLETI.
TOMAS SALIDO NOHEDA V2M TRISPORT GETAFE
PEDRO JOSE PUERTAS FERNANDEZ V2M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
CARLOS REGACHO NOTARIO V1M MARLINS TRIATLON MADRID
LUIS ROCA SANS ABM CLUB ESPORTIU CALDENTEY
RICHARD MARTINEZ RODRIGUEZ ABM CLUB CORREDORES
FERNANDO MONASTERIO UBANI V2M ORDIZIA
TOMÁS PALACIOS GARCÍA ABM PAIDESPORT MAREA ROSA
CARLOS MENDEZ JIMENEZ V1M TRIATLON REAL CANOE
JAVIER ABAJO DURÁN V1M CLUB CICLISTA HUMANES
MARCOS PEREZ DEKKERS ABM CLUB TRIATLON ORIHUELA
OSKAR KARLOS MARTOS V1M ORDIZIA TRIATLOI TALDEA
SERGIO MATILLA ABM INDEPENDIENTE
CARLOS ARROYO CABALLERO V2M INDEPENDIENTE
RAÚL PEREDA GUTIÉRREZ V1M GO FIT TRIATLÓN
HECTOR MARTINEZ APARICIO ABM EQ. T.R.
AQUILINO BERDEJO LAZARO V2M CAMBRILS TRIATLON
RICARDO RUIZ BAÑA V2M FITNESS SPORTS TRIATLON
JOSÉ MARIA VICARIO SENDEROS V1M INDIVIDUAL
PILAR SERRANO IBAÑEZ V1F INDIVIDUAL
MIGUEL SARDINA GONZALO V1M CEND3JAS
ISABEL FLORES MONTOYA ABF CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
MARIO SANCHEZ DE SANTIAGO ABM CDE  AGUAVERDE
ALVARO LAUREANO SÁNCHEZ ABM GOFIT TRIATHLON TORREJON
DAVID REY RODRÍGUEZ ABM MARLINS TRIATLON MADRID
ROBERTO MURADO LOBO ABM INDEPENDIENTE
SERGIO GONZÁLEZ GÜEMES ABM INDIVIDUAL
FERNANDO YUBERO MARTIN V1M INDIVIDUAL
PABLO GARCIA TRABA V1M CDE  AGUAVERDE
DAVID RODRIGUEZ CAMPOS V1M TRIATLON CARABANCHEL
ALBERTO TURÉGANO CASTEDO SUB23M TRIATLON CARABANCHEL
FEDERICO BLANCO AVILA V3M INDEPENDIENTE
PRADO GONZÁLEZ SÁNCHEZ V1F TRIADDICTS
ANTONIO LUNA ARROGANTE V1M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO
RUBEN FERNANDEZ MENDOZA V1M CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA
RICARDO SERRANO GARCÍA ABM A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
OSCAR FERNANDEZ PULIDO ABM CLUB ATLETISMO FUENLABRADA
EDUARDO FERNANDEZ DELGADO ABM TRIPATLETAS
ROBERTO ANTUNEZ ANDRES ABM TRI-TORREJON
ROCIO MIFSUT LOZANO V1F MARLINS TRIATLON MADRID
JACOBO GALAN TEJEDA ABM TRIATLON CARABANCHEL
ROBERTO DEL RIO GIMENO V2M MOLPESA-UNIVEST TRIATHLON TEAM
JESÚS ÁNGEL GARCIA ALONSO V1M TRIKATLON TRES CANTOS
FCO JAVIER SAEZ MARQUEZ V1M INDIVIDUAL
MAYTE RODRIGUEZ GONZALEZ V1F TALAVERA TRAINING
MANUEL VALLEJO VAYAS V1M TRIATLON REAL CANOE
RODRIGO MIRANDA BELTRÁN V1M FITNESS SPORTS TRIATLON VALLE DE LAS CAÑAS
OLGA DE FRUTOS V2F INDIVIDUAL
ALVARO ARNAL LÓPEZ ABM CDE TRIFUGAS
VÍCTOR MANUEL GOMEZ GUTIÉRREZ V1M TRIATLON VILLALBILLA
ALESSANDRO GNAPPI ABM TRIATLON VILLALBILLA
ROBERTO GUTIERREZ LOPEZ V1M ENERGY BIKES TRIATLON GETAFE
RUBEN MEGIAS HIGUERA ABM CDE TALAVERA TRAINING
DARIO ALVAREZ PUGA V2M TRIFUGAS TRIATLON
ESAU HERNANDEZ MACARRO ABM CDE TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES.
ANDREA FERNANDEZ MORALES ABF CDE TRIFUGAS
DAVID MARTÍNEZ GIL ABM DHARMA
SARA GOZALO BARQUILLA V1F CLUB TRIATLON LAS ROZAS
RUBÉN TRIVIÑO PORTALO ABM INDIVIDUAL
SERGIO BENITO ARREGUI V1M CLUB MARATON GUADALAJARA
NICOLÁS DOMÍNGUEZ GARCÍA ABM DISA HPS TRIATLÓN
ANDRÉS LORENZO ABM MARLINS TRIATLON MADRID
LUIS GARCIA MERCHAN V2M INDIVIDUAL
MIGUEL ANGEL ALBEROLA COLADO V1M FITNESS SPORTS TRIATLON
NAGORE ANDUEZA GOIKOETXEA ABF ORDIZIA TRIATLOI TALDEA
ALFONSO RAMOS PASCUAL ABM FITNESS SPORTS TRIATLON VALLE DE LAS CAÑAS
MARTA GOMEZ GARROTE V1F MOLPESA-UNIVEST TRIATHLON TEAM
CARLOS FERRERO MARTIN V2M TRIFUGAS TRIATLON
ARÁNZAZU TEJERO ZARCA ABF TRIATLON REAL CANOE
MARCOS SALMERÓN FLORES ABM C.T. GUADALAJARA
DAVID MARCOS ALVAREZ V1M TRIATLON BREATHESPORT
GREGORIO VAZQUEZ GARCIA V1M BREATHESPORT
OMAR TAYARA RODRIGUEZ V1M TRICANET
JOSÉ MIGUEL FERNANDEZ SANCHEZ V1M TALAVERATRAINING
JOSEBA LOROŃO YURREBASO V3M GALDAKAO MOZOILO TRIATLÓN TALDEA
ALBERTO ABBO V2M INDEPENDIENTE
RAFAEL JIMÉNEZ ABM TRIATLON REAL CANOE
ALBERTO FRANCO MARTÍN ABM TRIATLON AGUILARENSE ALBERTO FERNÁNDEZ
RAFA PRADO GARCÍA V1M FLOR DE TRIATLÓ
ROCIO ESCUDERO SANCHEZ ABF CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
CARMEN ALMAZÁN MARTÍNEZ V1F UNION ATLETICA COSLADA
YANIRA ESTEBAN DOMÍNGUEZ ABF CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
RODRIGO LÓPEZ SORIANO ABM A.D. TRIPENTAS TERRAS DE LUGO
LORENZO MARTINEZ CHUECA V2M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
ÁLVARO LOPEZ-AMOR V1M INDIVIDUAL
FRANCISCO JAVIER PALAFOX DEL SAZ V1M CLUB MARATON GUADALAJARA
LUIS MANUEL GONZALEZ RINCÓN V1M MARLINS TRIATLON MADRID
RICARDO SANJUÁN MOLINERO V1M DEPORAMA TRIATLON SORIANO
NOE DE LA RUBIA GONZÁLEZ V1M CLUB TRIATLÓN SAMBURIEL
NEMESIO SEGOVIA ABM CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
PEDRO MAUSO GUTIÉRREZ ABM CLUB TRIATLON VILLALBILLA
JOSÉ VÍCTOR LÍNDEZ ALONSO ABM CLUB TRIATLÓN CARACOLES AZUQUECA
IGNACIO VILLACIS SANCHEZ V1M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLON GALAPAGAR
CLAUDIO SÁNCHEZ ALONSO V1M X3M
PEDRO ABAD LAZKANO V1M ENKARTERRI TRIATLOI
GURUTZE FRADES LARRALDE ABF MUGARRA TRIATLOI TALDEA
CAMILA ALONSO ARADAS ABF TRIATLON ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
ALICE ULATOWSKA SUB23F A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO
ESTHER RODRÍGUEZ DÍEZ ABF TRIATLON ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
ESTHER LEAL PAREJA V1F A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
ESTHER TABERNERO ABF CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
NATALIA BERMUDEZ DE CASTRO ANGULO ABF CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
ROBERTO SUERO SÁNCHEZ ABM TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
JULIAN IZQUIERDO GONZÁLEZ ABM TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES

© 2020. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.