LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
XXVI TRIATLóN DE PáLMACES - LISTA DE ESPERA
DORSAL NOMBRE APELLIDOS FEDERACION PROVINCIA
10 ANGEL IRUROZQUI REVIEJO TRIATLON MADRID
11 EMILIO REDONDO FUENTES NO FEDERADO GUADALAJARA
12 ALEJANDRO RÍOS CADENAS TRIATLON MADRID
13 PEDRO MAUSO GUTIÉRREZ NO FEDERADO MADRID
14 JOSÉ VÍCTOR LÍNDEZ ALONSO NO FEDERADO GUADALAJARA
15 ALBERTO GARCIA CAMARA NO FEDERADO MADRID
16 OSCAR SANCHEZ GALLEGO TRIATLON (AUTONÓMICA) ALBACETE
17 BLAS NIETO ARRIAGA TRIATLON VALÈNCIA
18 MANUEL CHAFER GARCIA TRIATLON VALÈNCIA
19 JOSE VICENTE GIMENO UROZ NO FEDERADO VALÈNCIA
20 ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTE TRIATLON MURCIA
21 JAVIER CASTRO MAGDALENA NO FEDERADO MADRID
22 OSCAR GONZÁLEZ DORADO TRIATLON TOLEDO
23 ALVARO LÓPEZ-AMOR GALVEZ NO FEDERADO MADRID
24 SIMEON MOLINA ROJAS NO FEDERADO MADRID
25 FERNANDO MARTINEZ SIDERA NO FEDERADO MADRID
26 GABRIEL PUIGROS MAYOL TRIATLON ILLES BALEARS
27 EDUARDO FERNÁNDEZ RIVAS TRIATLON MADRID
28 CLAUDIO SÁNCHEZ ALONSO TRIATLON MADRID
29 RAFAEL MORAN CLEMENTE TRIATLON MADRID
30 LORENZO MARTINEZ CHUECA TRIATLON (AUTONÓMICA) MADRID
31 MARCO ALMENDROS HERNANDEZ TRIATLON MADRID
32 ASIER GASTAKA UNZAGA TRIATLON VIZCAYA
33 GUSTAVO MARTÍN SEN TRIATLON SEGOVIA
34 GERMAN LOPEZ NERIDA NO FEDERADO TOLEDO
35 PEDRO ABAD LAZKANO TRIATLON VIZCAYA
36 EDUARDO LAMAS GALLEGO NO FEDERADO MADRID
37 JORGE MARTÍ AVILES TRIATLON VALÈNCIA
38 JOSÉ MARÍA CAMACHO FERNÁNDEZ TRIATLON MADRID
39 SAUL MARTÍNEZ ORTEGA TRIATLON CUENCA
40 AMAYA BARROETA GARCIA TRIATLON MADRID
41 ANDREU ALFONSO MORAGUES TRIATLON MADRID
42 MARCO ALCARAZ SÁNCHEZ TRIATLON (AUTONÓMICA) MURCIA
43 JAIME MARTÍNEZ TRIATLON MURCIA
44 RICARDO SANJUÁN MOLINERO TRIATLON MADRID
45 VICENTE GUERRERO FRESNEDA TRIATLON MADRID
46 ROBERTO LILLO JIMÉNEZ NO FEDERADO MADRID
47 JUAN RAMON IÑIGO MAYOT NO FEDERADO GUADALAJARA
48 ALBERTO ABBO TRIATLON LOMBARDIA - MILANO
49 DANIEL JIMÉNEZ URMENETA NO FEDERADO MADRID
50 ALFONSO VARELA RODRIGUEZ NO FEDERADO MADRID
51 JOSE MANUEL MARTÍN ALVAREZ TRIATLON MADRID
52 ANTONIO GONZALEZ LOPEZ TRIATLON (AUTONÓMICA) MURCIA
53 RAFA PRADO GARCIA TRIATLON (AUTONÓMICA) TARRAGONA
54 ROBERTO PRIETO CARBAJO TRIATLON MADRID
55 JUAN PÉREZ LATORRE TRIATLON MADRID
56 JOSE ANIBAL GUERRERO FRESNEDA TRIATLON MADRID
57 RAFAEL JIMÉNEZ TRIATLON MADRID
58 JOSE JOAQUIN LOBO MÉNDEZ DE VIGO NO FEDERADO MADRID
59 MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO NO FEDERADO MADRID
60 FRANCISCO RAMIREZ GONZALEZ NO FEDERADO GUADALAJARA
61 ALBERTO BRAVO TRIATLON ÁLAVA
62 IVAN DE MORA MARTIN TRIATLON MADRID
63 JUAN JOSÉ GARCÍA TRECEÑO NO FEDERADO MADRID
64 JORGE CARLOS NAVIDAD VERA NO FEDERADO MADRID
65 DAVID COBOS TRIANO TRIATLON (AUTONÓMICA) MADRID
66 JOSE MARIA HIDALGO GUTIERREZ NO FEDERADO MADRID
67 HELENA BELINCHÓN DE LA ROSA NO FEDERADO MADRID
68 MAGDALENA ALMAGRO NAVARRO TRIATLON MURCIA
69 JOSE VICENTE BERMEJO MARTIN TRIATLON VALLADOLID
70 RAUL GARCIA SEGOVIA TRIATLON MADRID
71 JORDI OLIVELLA PUJOL TRIATLON BARCELONA
72 ELIAS BLANCO MORUNO TRIATLON BADAJOZ
73 DANIEL PEREZ GARCÍA TRIATLON CÁCERES
74 DAVID ROPERO SANSANO TRIATLON MADRID
75 RUBÉN BURGOS SAIZ NO FEDERADO BURGOS
76 ANA GARCIA BARRACHINA TRIATLON ALACANT
77 EDUARDO ORTEGA CALVO TRIATLON VALLADOLID
78 EMILIO GONZÁLEZ MELENDEZ TRIATLON MADRID
79 NACHO HERNÁNDEZ NO FEDERADO ZAMORA
80 RAUL DE DIEGO GARCIA TRIATLON MADRID
81 JAVIER FLORES NO FEDERADO MADRID
82 JOSÉ ANTONIO MARQUÉS VILAPLANA TRIATLON CÓRDOBA
83 PATRICIA MADRIGAL MARTINEZ TRIATLON MADRID
84 CARLOS SANZ SAIZ TRIATLON CUENCA
85 COMANDANTE ROMERO PECELLÍN NO FEDERADO TOLEDO
86 MANUEL GÓMEZ GONZÁLEZ NO FEDERADO MADRID
87 FRANCISCO GARCÍA GARCÍA NO FEDERADO TOLEDO
88 NACHO FERNANDEZ MUÑOZ TRIATLON ÁVILA
89 NOELIA MORA SIMÓN TRIATLON MADRID
90 DAVID GARCIA LLAMA TRIATLON MADRID
91 IGNACIO SANCHEZ MALLEN NO FEDERADO MADRID
92 VERÓNICA CANTERO GANGOITI NO FEDERADO VIZCAYA
93 LORENA NICODEMUS FERNANDEZ NO FEDERADO MADRID
94 SUSANA GANDARIAS OLEAGA TRIATLON VIZCAYA
95 JOSEBA LOROÑO YURREBASO TRIATLON VIZCAYA
96 RAFAEL DEL PIE IGLESIA NO FEDERADO MADRID
97 MIGUEL ANGEL HUERTA FELIPE TRIATLON (AUTONÓMICA) ALBACETE
98 KARIN ECKHARD NO FEDERADO MADRID
99 CARLOS MARQUÉS PASCUAL NO FEDERADO MADRID
100 TOMAS MIGUEL NAVARRO TRIATLON MADRID
101 NACHO PEDRAZ NO FEDERADO MADRID
102 RAUL COLAS DEL ALAMO TRIATLON MADRID
103 JAVIER DEL CAMPO ESPADA NO FEDERADO GUADALAJARA
104 JAVIER DEL MOLINO ROJO NO FEDERADO GUADALAJARA
105 FRANCISCO JAVIER PALAFOX DEL SAZ NO FEDERADO GUADALAJARA
106 ANTONIO RECHE OLIVER TRIATLON MADRID
107 DAVID MÉNDEZ COCA NO FEDERADO MADRID
108 PABLO MANUEL BENITO ROALES NO FEDERADO MADRID
109 EDUARDO MARTIN VEGA TRIATLON LA RIOJA
110 DAVID HUERTAS IGLESIAS TRIATLON MADRID
111 ENRICO ATTILIO SPIAGGI NO FEDERADO MADRID
112 DAVID MAURELLE SANCHEZ NO FEDERADO MADRID
113 NACHO ABAD LOPEZ TRIATLON MADRID
114 SERGIO MORENO AGUADO TRIATLON MADRID
115 GREGORIO CORTIJO CEZON NO FEDERADO GUADALAJARA
116 NER ALBIOL BERNAL TRIATLON MADRID
117 DAVID MATE APARICIO NO FEDERADO BURGOS
118 IGNACIO VILLACIS SANCHEZ NO FEDERADO MADRID
119 ESTHER RODRÍGUEZ DÍEZ TRIATLON LA RIOJA

© 2020. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.