LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
XXXII TRAVESíA DE PáLMACES

Plazas Ocupadas: 355 / Plazas disponibles: 0

Nº inscritos: 355

NOMBRE APELLIDOS CARRERA CAT. CLUB LOCALIDAD
FABIAN CASTRO RODRÍGUEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDEPENDIENTE MADRID
DANIEL GARCIA BEKKELI DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
SANDRA LOPEZ CORRAL DISTANCIA 1500 M ADULTO-F A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS ALCALÁ DE HENARES
ANTONIO PASTOR BARRON DISTANCIA 3000 M ADULTO-M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN MADRID
NURIA DE PEDRO SÁNCHEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F C.T. GUADALAJARA MARCHAMALO
JAVIER RETUERTO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
JOSÉ ÁNGEL MARTÍNEZ CHUECA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS MADRID
NACHO PARDO VENTOSA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIATLÓN VILLALBA ALPEDRETE
ARTEM KUCHERUK DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL TORREVIEJA
JAVIER LUENGO ARJONA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL CABANILLAS DEL CAMPO
ANASTASIA KUCHERUK DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL TORREVIEJA
MIGUEL GALAN VALDIVIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL ALCALA DE HENARES
ABRIL LLANOS DE LAS HERAS DISTANCIA 500 M MENOR-F ALCARREÑO SALVAMENTO Y SOCORRISMO GUADALAJARA
CARLOS PEREZ GUERRERO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M E.D.M TRIATLON MARCHAMALO MARCHAMALO
ALBERTO NUÑO HERNANZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
HUGO GARCÍA GARCÍA DISTANCIA 500 M MENOR-M INDIVIDUAL YUNQUERA DE HENARES
PABLO PASAMAR BERLINCHES DISTANCIA 1500 M ADULTO-M C.T. VILLALBILLA ALCALÁ DE HENARES
JOSE SOLER PELEGRIN DISTANCIA 1500 M ADULTO-M PERSONAL RUNNING MADRID
MARÍA FERRE FERNÁNDEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F C.D. VELOCIRAPTOR GUADALAJARA
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB DE ATLETISMO EL CASAR GUADALAJARA
SANDRA RODRÍGUEZ JIMÉNEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F C.D. HALEGATOS MADRID MADRID
ISMAEL AGUADO DOMÍNGUEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CD HALEGATOS MADRID MADRID
JORGE ROBAINA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M HALEGATOS MADRID
PEDRO DEL CASTILLO ÁLVAREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIATLÓN GUADALAJARA GUADALAJARA
HUGO BENÍTEZ PEREZ DISTANCIA 500 M MENOR-M C.T. GUADALAJARA PARQUE DE LAS CASTILLAS (URBANIZACION)
VÍCTOR SEBASTIÁN PÉREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
OLGA MATARRANZ ALVAREZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL PARLA
JOSE LUIS SIERRA VIEJO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M COMANDO TABARCA GUADALAJARA
FIDEL PÉREZ HERRÁIZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.T. GUADALAJARA GUADALAJARA
BENIGNO PEINADO PÉREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIATLON TRES CANTOS MADRID
CÉSAR CASADO PEINADO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM MADRID
ISMAEL MORENO BANDA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
EMILIO GAYARRE AGUADO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
ANGEL CALVO MONZON DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN SERRANILLOS DEL VALLE
CARLOS GÓMEZ DE TEJADA RISSO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDEPENDIENTE ALCALÁ DE HENARES
CÉSAR LLANOS QUINTANA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
EVA ORGEIRA SANTOS DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB TRIATLON LAS ROZAS LAS ROZAS
JOSE LUIS ALVAREZ LOPEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M TRIBU TRIATLON VALDEMORO LAS ROZAS
LUISI GONZÁLEZ MELO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB NATACIÓN GUADALAJARA GUADALAJARA
MIRIAM JUAREZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL GALAPAGAR
ALVARO BASAGOITI DISTANCIA 3000 M ADULTO-M DESAM.ES GALAPAGAR
JOSE IGNACIO VAZQUEZ GARCIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N. MASTER TORRIJOS LEGANES
JOSE CARLOS ROMERO GARCIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N. MASTER TORRIJOS TORRIJOS
M. CAROLINA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F SPARTAN SWIMMERS PINTO
RUBEN HERNANDEZ ARRIBAS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
IGNACIO CASTAÑO GARCÍA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M NATACIÓN SAFA MADRID
DAVID RODRIGUEZ FERNANDEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N. LEGANES FUENSALIDA
YANIRA ESTEBAN DOMÍNGUEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN FUENLABRADA
EDUARDO LÓPEZ SÁNCHEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
FEDERICO G. GUTIERREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
JULIO MONTÓN PECO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
IVAN AGUDO TAPIAS DISTANCIA 1500 M ADULTO-M TRIATLON REAL CANOE CAMPO REAL
JORGE CÁMARA JIMÉNEZ DISTANCIA 500 M MENOR-M INDIVIDUAL MADRID
PEDRO DE LA CASA ADÁN DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDEPENDIENTE MEJORADA DEL CAMPO
MARIA LUISA DIAZ ISABEL DISTANCIA 1500 M ADULTO-F C.N. MASTER MADRID MADRID
FRANCISCO LUIS PARRA CUADRADO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ DOMÍNGUEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
TOMÁS PALACIOS GARCÍA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M MAREA ROSA PAIDESPORT MADRID
BERNARDO LOPEZ CRISTOBAL DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
ALVARO SAN ROMAN JIMENEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M PAIDESPORT MAREA ROSA MADRID
JOSE FERNANDEZ FLANDEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
OSCAR OMANA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
MARCOS MENDIOLA MARTINEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M UNION ATLETICA COSLADA MADRID
VICTOR HONTANAR GARCIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN MADRID
FRAN PALACIOS PEREZ DISTANCIA 500 M MENOR-M CLUB TRIATLON GUADALAJARA GUADALAJARA
MAROUANE TERBAOUI DISTANCIA 3000 M ADULTO-M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN MADRID
PALOMA MORA TOMÁS DISTANCIA 1500 M ADULTO-F C.D. VELOCIRAPTOR CABANILLAS DEL CAMPO
MAXIMO CARBAJO RUEDA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CN MASTER MADRID MADRID
HENAR LUCENA ARAUJO DISTANCIA 500 M MENOR-F A.D.NATACION MOSTOLES MOSTOLES
EUSEBIO PARADINAS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.T.GUADALAJARA GUADALAJARA
JORGE VILLALBA MARTINEZ DISTANCIA 500 M MENOR-M TRIATLON GUADALAJARA HORCHE
ISABEL MORENO GUILLEN DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL CABANILLAS DEL CAMPO
ALEJANDRA PIGUEIRAS DIAZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL S.S.REYES
IOAN DUMITER DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL PINTO
JESSICA GÓMEZ ORTIZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA MADRID
MARÍA DE LA SOLEDAD MAYORDOMO DELGADO DISTANCIA 1500 M MENOR-F AD NATACIÓN MÓSTOLES MÓSTOLES
ITZIAR LÓPEZ SEGURA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
IKER MONJE LÓPEZ DISTANCIA 500 M MENOR-M INDIVIDUAL MADRID
JOSE TORO MARCO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL LORANCA DE TAJUÑA
ADRIÁN RAMÍREZ CIFUENTES DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDEPENDIENTE GUADALAJARA
JUAN DIEGO USTARIZ HERRERA DISTANCIA 1500 M MENOR-M ADN MOSTOLES MOSTOLES
GABRIEL MOLONGUA MORELL DISTANCIA 500 M MENOR-M INDIVIDUAL GALAPAGAR
MIRIAM MORELL PÉREZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL GALAPAGAR
CARLOS MORENO HEFFERNAN DISTANCIA 500 M MENOR-M A. D. NATACIÓN MÓSTOLES MOSTOLES
JUAN SAINZ DE MEDRANO SAINZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL ABIEGO
ADRIAN FEREZ FERNANDEZ DISTANCIA 1500 M MENOR-M A.D.NATACION MOSTOLES MOSTOLES
RICARDO RDRIGUEZ PALACIOS DISTANCIA 1500 M MENOR-M A.D.NATACION MOSTOLES MOSTOLES
YAARA TAM DISTANCIA 1500 M ADULTO-F PERSONAL RUNNING MADRID
JOSUNE CASTELLANOS TORRALBA DISTANCIA 1500 M MENOR-F A.D.NATACION MOSTOLES MOSTOLES
EMILIO BALLESTEROS BLAISE-OMBRECHT DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
LUCÍA VIEJO ALVIR DISTANCIA 500 M MENOR-F CLUB ALCARREÑO DE SALVAMENTO Y SOCORRISMO GUADALAJARA
ROSANA VILLAFRANCA SESMERO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB NATACIÓN GUINAGUA PUEBLA DE ALMORADIEL
LUCAS MAYOR SANZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL CABANILLAS DEL CAMPO
DANIEL MAYORDOMO DELGADO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MÓSTOLES
MARINA SANCHEZ PARRA DISTANCIA 1500 M MENOR-F A.D.N. MOSTOLES MOSTOLES
JAVIER CORDOBA CARRALAFUENTE DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
DIEGO HERNANDO FERNÁNDEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB NATACION LEGANES MÓSTOLES
RAQUEL OLALLA MARTÍN DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
JOSE VAN EEKHOUT DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL PARACUELLOS DE JARAMA
ELSA JIMÉNEZ GOMEZ DISTANCIA 500 M MENOR-F CLUB ALCARREÑO DE NATACION DE SALBAMENTO Y SOCORRISMO GUADALAJARA
ASIER JIMÉNEZ GÓMEZ DISTANCIA 1500 M MENOR-M INDEPENDIENTE GUADALAJARA
PASCUAL PARDO ESTEBAN DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL CABANILLAS DEL CAMPO
DIEGO PARDO ESTEBAN DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL CABANILLAS DEL CAMPO
MARICRUZ VERGILLOS DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
JUAN FRANCISCO HIDALGO HERNAN DISTANCIA 3000 M ADULTO-M SPARTAN SWIMMERS PINTO
HECTOR RAMIREZ BALLESTEROS DISTANCIA 1500 M ADULTO-M SPARTAN SWIMMERS PINTO
INMACULADA BUENO MARTINEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL CABANILLAS DEL CAMPO
JOSE SOLER GONZALEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN MADRID
MARTA ESPINOSA DE LOS MONTEROS DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL MAJADAHONDA
SANTIAGO CARRASCOSA BASCUÑANA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M QUINAQUA MOTA DEL CUERVO
ANASTASIO VILLAREJO NAVARRO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL LA PUEBLA DE ALMORADIEL
ÁLVARO GARCÍA-ROMERAL ESCUDERO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CN QUINAQUA MÁSTER QUINTANAR DE LA ORDEN
IRENE LOZANO MORA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CN QUINAQUA MÁSTER CONSUEGRA
VIRGINIA ZARZA BELDA DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL QUINTANAR DE LA ORDEN
RAFAEL BUSTOS RODRIGO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRI-DUO VILLAMAYOR DE SANTIAGO
ALMA MARÍA MADERO SÁNCHEZ - CAJA DISTANCIA 3000 M ADULTO-F CLUB NATACION MASTER ALCAZAR QUINTANAR DE LA ORDEN
ALEJANDRO ARAQUE OLMO DISTANCIA 500 M MENOR-M CLUB DE NATACIÓN QUINAQUA QUINTANAR DE LA ORDEN
JOSE FRANCISCO ARAQUE GUIJARRO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB DE TRIATLON TRIPITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
PALOMA CASTILLO RODRIGUEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB PERSONAL RUNNING MADRID
DANIEL RODRIGUEZ SIMO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
DAVID GÓMEZ NAVARRO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M ALBACETE MASTER NATACION GUADALAJARA
FRANCISCO ANTONIO MURCIA GOMEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB LOS YEBENES NATACION LOS YEBENES
MARIA DEL CARMEN MORALEDA PEREZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB LOS YEBENES NATACION LOS YEBENES
JOSE LUIS MARTÍN GARRIDO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES
ADRIÁN LOZANO BRAVO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES
APELIO GARCÍA DÍAZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN LOS YÉBENES
CARLOTA RUIZ MAXIMILIANO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F E.D.M. MARCHAMALO TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
GEMA MAXIMILIANO MATEO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F E.D.M. MARCHAMALO TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
RUBEN RUIZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M BIKE TIME TRI GUADALAJARA
SILVIA COBOS PÉREZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL GETAFE
NADIA SALGADO ARRABAL DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CN LEGANÉS MADRID
CARLOS ABARCA AHIJADO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
UGGO ORGEIRA MARIANO DISTANCIA 500 M MENOR-M C.T. GUADALAJARA CABANILLAS DEL CAMPO
LUKA ORGEIRA MARIANO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M C.T. GUADALAJARA CABANILLAS DEL CAMPO
MANUEL BENÍTEZ SOTOCA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL TARACENA
LUIS JIMÉNEZ QUERENCIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GETAFE
BASILIO HIDALGO ANDRADE DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL PARLA
JAVIER SOLER GONZÁLEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN MADRID
IGNACIO DEL VALLE GUTIERREZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M TRIATLON REAL CANOE MADRID
SERGIO OLIVERA SÁNCHEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M UNION ATLETICA COSLADA COSLADA
MARIA TERESA MUÑOZ-REJA HERRERO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F UNION ATLETICA COSLADA COSLADA
BACHIR CAÑIZARES GALÂN DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL 28350
MAMEN PEÑALVER FUENTES DISTANCIA 1500 M ADULTO-F UNION ATLETICA COSLADA COSLADA
ELISA POLO GARCIA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CAN GUADALAJARA
BEGOÑA CARLOTA DÍAZ GONZÁLEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM CIEMPOZUELOS
ANDREA DE MARCOS DISTANCIA 500 M MENOR-F CLUB NATACION GUADALAJARA GUADALAJARA
PABLO BERNAD CALVO DISTANCIA 1500 M MENOR-M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM CIEMPOZUELOS
JOSE DORRONSORO ALBERDI DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
CAROLINA DAMASIO DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
DANIEL SAN PABLO SÁNCHEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
JOSE LUIS MARTÍNEZ MOLINA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
JOSE Mª MONTES GARCIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
ARMANDO CORRAL CALVO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
ENRIQUE RODRÍGUEZ ALONSO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
DANIEL GUZMÁN GARCÍA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M QUINAQUA C D QUINTANAR DE LA ORDEN
ALBERTO GUZMÁN GARCÍA DISTANCIA 1500 M MENOR-M QUINAQUA C D QUINTANAR DE LA ORDEN
LUCIA URBINA ORTEGA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F PERSONAL RUNNING TRIATLÓN MADRID
HANNIBAL GARCÍA PLAZA DISTANCIA 500 M MENOR-M INDEPENDIENTE GUADALAJARA
JORGE BENÍTEZ PARDELL DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
CARLA MARTINEZ GONZALEZ DISTANCIA 1500 M MENOR-F CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM CIEMPOZEUELOS
ALEJANDRA MARTINEZ GONZALEZ DISTANCIA 1500 M MENOR-F CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM CIEMPOZUELOS
HELENA BELINCHON DE LA ROSA DISTANCIA 3000 M ADULTO-F TRIATLON MAREA ROSA MADRID
ANDREA REDONDO COGOLLUDO DISTANCIA 3000 M ADULTO-F TRIATLON MAREA ROSA MADRID
BENJAMÍN BRAIDA FIORETTI DISTANCIA 3000 M ADULTO-M GMADRID SPORTS MADRID
JUAN CARLOS SEGURA RODRÍGUES DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL ROBLEDO DE CHAVELA
FERNANDO VÁZQUEZ ATIENZA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M TRIATLÓN VILLALBILLA ARGANDA DEL REY
JOSE FRANCISCO FERNÁNDEZ RUBIO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL PINTO
ALICIA GUTIÉRREZ BENITO DISTANCIA 3000 M ADULTO-F TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID MADRID
RODRIGO ABAD ESTEBAN DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB GREDOS SAN DIEGO LOS MOLINOS
LUCIA ABAD ESTEBAN DISTANCIA 1500 M MENOR-F CLUB TRIATLON 401 LOS MOLINOS
AITOR DELGADO MENDIVE DISTANCIA 3000 M ADULTO-M G MADRID SPORTS MADRID
MIGUEL ANGEL INIESTA GONZALEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL QUINTANAR DE LA ORDEN
ANGEL ABARCA PASCUAL DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL VILLALBILLA
IRENE DOMINGO GARBAJOSA DISTANCIA 1500 M MENOR-F ALCARREÑO DE SALVAMENTO Y SOCORRISMO GUADALAJARA
JONAY ÁLVAREZ ALMAZÁN DISTANCIA 500 M MENOR-M CLUB NATACIÓN COSLADA PÁLMACES DE JADRAQUE
CARMEN ALMAZÁN MARTÍNEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F UNION ATLETICA COSLADA PÁLMACES DE JADRAQUE
RAMÓN ÁLVAREZ BARRA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M UNION ATLETICA COSLADA PÁLMACES DE JADRAQUE
JUAN MANUEL DOMINGO GARBAJOSA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
OSCAR FERNANDEZ GALLEGO DE LERMA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M GMSPORT MADRID
FRANCISCO JAVIER BAS MARTINEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M SWIM&FIT ONTÍGOLA
FERNANDO JAVIER MERELO RUEDA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M G-MADRID SPORTS MADRID
JOSÉ MANUEL MORODO MÉNDEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M GMADRID SPORTS MADRID
RAÚL MONTÓN VIGIL DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
ESTHER JULIÁN SERRANO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL GUADALAJARA
DANIEL SANTAMARÍA SANCHEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDEPENDIENTE COSLADA
VERÓNICA TRAPAGA PORRERO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F UNION ATLETICA COSLADA COSLADA
LUIS MENÉNDEZ RAMOS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M BIKE TIME TRI GUADALAJARA
JESSICA BUIL SANZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL GUADALAJARA
DIEGO MARTIN MONTALVO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M GUADALAJARA SWIMMING GUADALAJARA
JOSE ANTONIO DELGADO ALVARO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB NATACION GUADALAJARA MECO
CARLOS GILABERTE ATIENZA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
FRANCISCO SAMÍN HASAN COBOS DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MÓSTOLES
ANTONIO GARCIA COLOMO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M C.N. PABELLON OURENSE HIENDELAENCINA
FRANCISCO JAVIER COLOMO GARCIA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M C.N. PABELLON OURENSE HIENDELAENCINA
IVAN AGUDO TAPIAS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIATLON REAL CANOE CAMPO REAL
MIGUEL SARDINA GONZALO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CEND3JAS GUADALAJARA
PABLO VALBUENA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES POZUELO
SARA MORALES SANCHEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB TRIATLONCIEM VILLACONEJOS
LAURA PEÑA TORO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F TRIATLONCIEM VILLAREJO DE SALVANES
GABRIEL GÓMEZ VALINTE DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CDE TRIATLON CIEMPOZUELOS CIEMPOZUELOS
SAMUEL CÁMARA CABRERO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
ELENA LOZANO CLEMENTE DISTANCIA 1500 M ADULTO-F C.D. VELOCIRAPTOR CABANILLAS DEL CAMPO
PABLO OLIVA ÁLVAREZ DISTANCIA 500 M MENOR-M ADN. MÓSTOLES MOSTOLES
DAVID OLIVA NIETO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N. FUENLABRADA MOSTOLES
MIGUEL MERA LAGUNA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M C.T.GUADALAJARA GUADALAJARA
MARIA LAGUNA RODRIGUEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CAN GUADALAJARA
SEBASTIÁN SIKET SăVESCU DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDEPENDIENTE QUINTANAR DE LA ORDEN
JAIME JABATO GONZÁLEZ DISTANCIA 500 M MENOR-M DEPORTE SIN LÍMITE MANZANARES EL REAL
MIGUEL ANGEL JABATO DIAZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M DEPORTE SIN LIMITE MANZANARES EL REAL
ANA MANZANARES RUIZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
STEFAN SIKET DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CN QUINAQUA QUINTANAR DE LA ORDEN
JOSÉ LUIS SAN MIGUEL PIÉLAGO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M SAFA MADRID
ANDRES HONRADO ADAN DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MEJORADA DEL CAMPO
VICTOR MARTÍN GONZÁLEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M ASTERCAM SWIM MOSTOLES
ANA BELEN GONZALEZ RUBIO DISTANCIA 3000 M ADULTO-F CLUB NATACION FUENLABRADA FUENLABRADA
MARIBEL ORTEGA DE LA CRUZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
CARLOS GARCIA COLMENAREJO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
JOSE MANUEL GONZÁLEZ FOLGUEIRAS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB TRIATLÓN 401 FLYZBIKES ARANJUEZ
PELAYO GONZÁLEZ TÚRREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRI401FLYZBIKES ARANJUEZ
ÁLVARO SAMPEDRO MOLINERO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
SIMEÓN MOLINA ROJAS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
DAVID ARENAS GUTIERREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL ALCORCÓN
ALICIA MERLOS GONZÁLEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL CASARRUBUELOS
FRANCISCO MANUEL MERLOS GARCÍA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB NATACION FUENLABRADA CASARRUBUELOS
GREGORIO CORTIJO CEZÓN DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB ATLETISMO BRIHUEGA MTB BRIHUEGA
SERGIO COBOS RUBIO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N.FUENLABRADA FUENLABRADA
DANIEL JIMÉNEZ URMENETA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
MATEO CORTES DONATE DISTANCIA 500 M MENOR-M INDIVIDUAL SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
ELISA DONATE CASTRO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
LUIS CORTES ARROYO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M 3D TRIATLON SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
ROBERTO DIAZ-SUELTO PEÑALVER DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
JUAN ANTONIO MARTIN LEONARDO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL ALCALA DE HENARES
FERNANDO SECADAS ZAMANILLO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
CARLOTA SECADAS MERINO DISTANCIA 1500 M MENOR-F CAN GUADALAJARA
DAVID ÁLVAREZ OLIVARES DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDEPENDIENTE MADRID
SARA PUENTE IGLESIAS DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
ANA FRAILE SUBIÑAS DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
ANTONIO GARCIA AGUERA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M SR2 ALCALA DE HENARES
FERNANDO CAYETANO MARTÍN DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL RIVAS VACIAMADRID
NOELLE PÉREZ PÉREZ DISTANCIA 500 M MENOR-F INDEPENDIENTE PINTO
NOELIA MARTÍN MARTIN DISTANCIA 3000 M ADULTO-F EL CID CLUB TRIATLON PINTO
VICENTE PEREZ CASTILLO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M EL CID CLUB TRIATLON PINTO
CHUS PEREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F EL CID CLUB TRIATLON PINTO
GONZALO DEL POZO LASO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
JOSÉ JAVIER MENÉNDEZ SUÁREZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN ALCALA DE HENARES
JOSE CARLOS DE PABLO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M AGUAS ABIERTAS ARGANDA DEL REY MADRID
CARLOS LÓPEZ FERNÁNDEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N. LEGANES LEGANÉS
AMANDA ANDRADA GOMEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F C.N. LEGANES LEGANES
LAURA GARRIGA ALONSO DISTANCIA 3000 M ADULTO-F TRIPACERS TEAM MADRID
ROBERTO ANTÓN PINEDA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB NATACIÓN LEGANÉS LEGANÉS
MARIO PARADINAS GILABERTE DISTANCIA 500 M MENOR-M CLUB ALCARREÑO DE SALVAMENTO Y SOCORRISMO GUADALAJARA
RIANSARES HEREDERO MARTINEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
ALEJANDRO DOÑORO GONZALEZ DISTANCIA 500 M MENOR-M CLUB SALVAMENTO Y SOCORRISMO ALC YUNQUERA DE HENARES
EDUARDO PÉREZ FRANCO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL RIVAS VACIAMADRID
JESUS MIGUEL SAENZ MORRAS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CDE LOS FLIPAOS SON LOS DE AL LAO MADRID
GRACIELA QUITERIA PALACIOS ALZAGA DISTANCIA 3000 M ADULTO-F CDE LOS FLIPAOS SON LOS DE AL LAO ALCALA DE HENARES
ROSA COLLADO GOMEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CN GUADALAJARA VILLANUEVA DE LA TORRE
EDUARDO GUERRICABEITIA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CN GUADALAJARA FONTANAR
JUAN JOSE GAGO GONZALEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M LA TRIBU 4BS TRIATLÓN VALDEMORO
SERGIO MANZANO GUTIERREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB NATACION FUENLABRADA FUENLABRADA
SERGIO BLANCO DIAZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL PINTO
MARTA MATIAS BOVEDA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL ARGANDA DEL REY
JUAN CARLOS ABAD SANSERONI DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
JOSE FRANCISCO RIERA IGLESIAS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRIF
SERGIO ORTIZ ÁLVARO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M ALCALA 8:30 ALCALA DE HENARES
NOELIA ORTEGA VAN BEERS DISTANCIA 3000 M ADULTO-F C.N. LEGANÉS PARACUELLOS DE JARAMA
SUSANA HERRANDIZ PINILLA DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDIVIDUAL ARGANDA DEL REY
JUANJO LUNA GARCIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M LA TRIBU 4BS TRIATLON VALDEMORO
SERGIO BREA SÁNCHEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
MAJA STEOVIC DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN MADRID
BORJA REYES SERRANO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB NATACIÓN LEGANÉS LEGANÉS
DAVID HUERTAS IGLESIAS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS MADRID
CLAUDIA DE DIEGO HERNANDEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL GUADALAJARA
CÉSAR RETUERTA CABALLERO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL HORCHE
MARIA RAMIREZ ANDRES DISTANCIA 3000 M ADULTO-F TRIATLON MARCHAMALO GUADALAJARA
JOSE MANUEL HERNANDEZ VICENTE DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
EVA LÓPEZ CALLEJA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
CRISTINA ALCUBILLA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
ALICIA ALCUBILLA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL MADRID
FRANCISCO BLÁZQUEZ SÁNCHEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL PINTO
ADRIAN PICAZO BATANERO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
FELIPE GALEANO CASQUERO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M EL EQUIPO A MOSTOLES
EDUARDO MERINO PRADOS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M EL EQUIPO A MOSTOLES
RAFAEL MERINO PICAZO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDEPENDIENTE GUADALAJARA
AIDA MUÑOZ ORTEGA DISTANCIA 3000 M ADULTO-F INDEPENDIENTE MADRID
ROBERTO SÁNCHEZ MORCILLO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M PÁLMACES TEAM PÁLMACES DE JADRAQUE
MARIO SÁNCHEZ JIMENO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M PÁLMACES TEAM PÁLMACES DE JADRAQUE
FERNANDO RODRÍGUEZ LARGACHA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M KOMANDO TABARKA CIFUENTES
FELIPE GONZÁLEZ MOREIRAS DISTANCIA 1500 M ADULTO-M C.D. VELOCIRAPTOR CHILOECHES
DANIEL ALCAIDE NOTTET DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
JESUS ALONSO MARTINEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIBOOST MADRID
ANTONIO QUINTERO LÓPEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB NATACIÓN GUADALAJARA GUADALAJARA
MANUEL DANIEL QUINTERO LÓPEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CAN GUADALAJARA
MIRIAM REDONDO SANCHO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F BCNMAD TRIATLON COSLADA
MIGUEL AGUDO CÓRDOBA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL VILLANUEVA DE LA TORRE
JESÚS ROMO LÓPEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE VILLANUEVA DE LA TORRE
DAVID ROPERO SANSANO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M BCNMAD TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
MIGUEL ANGEL GARRIGA MARTIN DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIPACERS TEAM MEJORADA DEL CAMPO
ENRIQUE ALVARO ORDOÑEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB MARATON GUADALAJARA GUADALAJARA
JULIA BENITO MOJON DISTANCIA 1500 M MENOR-F ADN MOSTOLES ARROYOMOLINOS
ALEJANDRA GRANIZO CABALLO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F DEAGUA GUADALAJARA
ISMAEL GRANIZO SANCHEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M DEAGUA GUADALAJARA
NATHALIE ROBERT DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL CIRUELAS
JUAN CARLOS GOMEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL CABANILLAS DEL CAMPO
JORGE JUAN MOJON VALDAZO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CTOA ARROYOMOLINOS
VIRGINIA BENITO LOPEZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CTOA ARROYOMOLINOS
JAVIER VIEJO LLORENTE DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIFUGAS VILLANUEVA DEL PARDILLO
ELENA VIEJO CAMPOS DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS VILLANUEVA DEL PARDILLO
EDUARDO VIEJO CAMPOS DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CTE TRIFUGAS VILLANUEVA DEL PARDILLO
RAUL CERRADA GARCIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N. GUADALAJARA TORREJON DEL REY
DAVID COLMENAREJO PINILLA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M LOS SIRENOS COLMENAR VIEJO
MIGUEL ANGEL GARCÍA BUENO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CLUB MARATON GUADALAJARA GUADALAJARA
JAVIER DE MIGUEL PERUCHA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.D. VELOCIRAPTOR MARCHAMALO
DAVID ORTEGA VAN BEERS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N. LEGANES PARACUELLOS DE JARAMA
JAVIER TABERNERO BARRIOPEDRO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M E.D.M. MARCHAMALO TRIATLON GUADALAJARA
JOSE ARRANZ MATELLANO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M LOS SIRENOS DE COLMENAR COLMENAR VIEJO
JAVIER DÍAZ CARBALLEIRA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GETAFE
MIGUEL DÍAZ CARBALLEIRA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
ALBERTO ABBO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MILAN
JULIO ESCALANTE BIDEGAIN DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
FRANCISCO ROMERO SERRANO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL AZUQUECA DE HENARES
MARÍA ENCARNACIÓN MARTÍN GARCÍA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL AZUQUECA DE HENARES
IVANA SENATORE DISTANCIA 1500 M ADULTO-F CDE LOS FLIPAOS SON LOS DE AL LAO MADRID
FERNANDO JAÑEZ MORAL DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MAJADAHONDA
IGNACIO ZUFIAURRE MOLERO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDEPENDIENTE MADRID
MARGARITA ÁVILA SÁNCHEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F CN MÁSTER TORRIJOS MADRID
FEDERICO MELERO HERRANZ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CLUB NATACIÓN LEGANES FUENLABRADA
JOSE LUIS MELCHOR MARTIN DE LA SIERRA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.N. LEGANES ALCOBENDAS
SANDRA NIETO SANCHEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F TRIFUGAS MADRID
DARIO ALVAREZ PUGA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M TRIFUGAS5 MADRID
ANDREA FERNÁNDEZ MORALES DISTANCIA 3000 M ADULTO-F CDE TRIFUGAS MADRID
JUAN CARLOS GARCIA FLORES DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CNT BARAJAS MADRID
MARIA NATIVIDAD BLANCO BUENO DISTANCIA 1500 M ADULTO-F C.D. VELOCIRAPTOR GUADALAJARA
CRISTINA ALDA BLANCO DISTANCIA 3000 M ADULTO-F C.D. VELOCIRAPTOR GUADALAJARA
ALBERTO ALDA RODRÍGUEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.D. VELOCIRAPTOR GUADALAJARA
ALEJANDRO ALDA BLANCO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M ANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOA GUADALAJARA
DAVID FAURÓ DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL MADRID
MANUEL GÓMEZ CORRAL DISTANCIA 1500 M ADULTO-M CAN GUADALAJARA
LUIS GUILLEN ROMERO DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GETAFE
RUBEN LAINA MARTINEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
LUIS JAVIER SANZ RODRÍGUEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL VELILLA DE SAN ANTONIO
BORIS ANDREU DORADO DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
PABLO ANDREU MARTIN DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
JOSE FRANCISCO ANDREU YELA DISTANCIA 1500 M ADULTO-M INDIVIDUAL GUADALAJARA
JOSE ANTONIO SILVESTRE SÁNCHEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M INDIVIDUAL VELILLA DE SAN ANTONIO
AIDA REBOLLO RAMÍREZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-F CRONOS TRIATLÓN SOTO DEL REAL COLMENAR VIEJO
JUAN CARLOS DÍEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CRONOS TRIATLÓN SOTO DEL REAL SOTO DEL REAL
CARLOS ORTEGA GARCIA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CDE TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES MADRID
LOLA MADRID ALMENA DISTANCIA 1500 M ADULTO-F C.D.E TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES MADRID
MARCOS FRIAS BARBENS DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CNT BARAJAS MADRID
VERÓNICA ABAJO GIL DISTANCIA 1500 M ADULTO-F INDIVIDUAL GUADALAJARA
IGNACIO MANZANARES SECADES DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CRONOS TRIATLON MIRAFLORES DE LA SIERRA
GUILLERMO GARCÍA ALDEA DISTANCIA 3000 M ADULTO-M C.D. VELOCIRAPTOR GUADALAJARA
MARÍA MONTSERRAT AGUSTÍN GONZALO DISTANCIA 3000 M ADULTO-F C.D.E. LOS FLIPAOS SON LOS DE AL LAO ALCALÁ DE HENARES
GERMAN LENGUAS FERNÁNDEZ DISTANCIA 3000 M ADULTO-M CRONOS TRIATLÓN MANZANARES EL REAL

© 2020. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.