LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
TRIATLON DE ARANJUEZ 2021 - CPTO. DE MADRID DE MEDIA DISTANCIA
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
SONIA LOPÈZ AGUIRREGABIRIA G.E 50-54 F TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MADRID
JON KORTABITARTE EGIGUREN OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO GRIÑON
XABIER AMPARAN CORRALES G.E 40-44 M URDAITRI TRIATLON BERMEO
AMELIA TORREGO RODRÍGUEZ G.E 45-49 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
RICHARD GÓMEZ RUGAMA G.E 50-54 M GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB TRIATLON GALDAKAO
MARIO SOMOZA EGIDO G.E 25-29 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
SERGIO GARCÍA OLIVAS G.E 35-39 M TRIENTRENOS TRIATLON TRES CANTOS
LUIS ALBERTO FERNANDEZ ESCALONA G.E 45-49 M NABICOTRIATLON TRIATLON ARGANDA-DEL-REY
ALEJANDRO SERRANO MUÑOZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MIGUEL PEREZ RODRIGUEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS ROZAS
IVAN ALVAREZ GOMEZ G.E 40-44 M SILICMAG TRISPORT TRIATLON MADRID
CARMEN MONCHO BRUNENGO G.E 45-49 F C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
FRANCISCO JAVIER HERAS MARTÍN G.E 30-34 M TRIATLON AVILA TRIATLON LA HIJA DE DIOS
VÍCTOR PARDO ROMERO OPEN-M TRIATLON ELENA ESCOLAR NO FEDERADO ARROYOMOLINOS
ÁLVARO REQUEIJO TORCAL OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
PEDRO CARRION SANCHEZ G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON CABANILLAS DEL CAMPO
GUSTAVO ALDA RUIZ G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
CARLOS AZNAR GALLEGO G.E 35-39 M CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
RICHARD MARTINEZ RODRIGUEZ G.E 35-39 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MURCIA
FERNANDO GÓMEZ CUBERO G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON ALOVERA
ANGEL SALAMANCA COLMENAREJO G.E 35-39 M CLUB TRIATLON 401 TRIATLON VALDEMORO
VICTOR GARCIA SOLARES G.E 30-34 M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
JOSE LUIS SANTIAGO ROMO G.E 50-54 M SILICMAG TRIATLON TORREJON DE ARDOZ
ENRIQUE JAVIER GARCIA MUZQUIZ G.E 30-34 M C.E. PICORNELL TRIATLON COSLADA
JORGE JUAN MOJON VALDAZO G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ARROYOMOLINOS
FELIX BENJUMEA MOTINO G.E 45-49 M SAKANAKO TRIATLOI TALDEA TRIATLON ALSASUA
JUAN GREGORIO SANCHEZ MORENO G.E 45-49 M LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON VALDEMORO
ANTONIO RECHE OLIVER G.E 45-49 M TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
ARMANDO NÚÑEZ MONTENEGRO G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
MARCOS AGUILAR BENITO G.E 50-54 M TRAGALEGUAS BURGOS TRIATLON BILBAO
RAMIRO AGUIRRE G.E 50-54 M TERRAX TRIATLON MADRID
ALBERTO TURÉGANO CASTEDO G.E 25-29 M CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
RUBÉN ESPINOSA GIL G.E 30-34 M CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
DAVID CULLA G.E 40-44 M KAIROSCORE TRIATLON SAN SEBASTIÁN
RODRIGO IGLESIAS MARTIN G.E 35-39 M TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON MADRID
JOSE BRAVO ROMERO G.E 45-49 M TRI-401 TRIATLON TORREJON DE VELASCO
VÍCTOR TALÁN DIAZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON BOADILLA BE ONE TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
ESTHER TABERNERO G.E 30-34 F CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON GUADALAJARA
GABRIEL SANCHEZ PEREZ G.E 40-44 M CDE TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON ALCOBENDAS
MIGUEL ESCRIBANO GIRALDO G.E 50-54 M ALTAFIT TRIATLÓN ALBACETE TRIATLON ALBACETE
ÓSCAR MARTÍNEZ SANZ G.E 45-49 M CDE 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
CLARA PASTOR LLAMAS G.E 35-39 F 3STYLE TRIATLON TRIATLON VILLANUEVA DEL PARDILLO
MARTA JIMÉNEZ JIMÉNEZ G.E 35-39 F TRIATLON REAL CANOE TRIATLON POZUELO DE ALARCÓN
RUBEN HORCAJO PEREZ G.E 35-39 M CDE KÁLAMOS TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
JULIO GUTIERREZ ÁLVAREZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLON MELILLA TRIATLON MELILLA
JUAN DE DIOS ARIAS SUAREZ G.E 35-39 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
RUBEN JIMENEZ AMORIZ G.E 50-54 M NSDAVIDTOROWATCHES TRIATLON VALDEMORO
JOSE JOVER G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
SALVADOR HAERING GONZALEZ G.E 50-54 M CDA ATLETISMO TARANCON TRIATLON SANTA CRUZ DE LA ZARZA
JOSE JAVIER ILLANA VICARIA G.E 30-34 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS-VACIAMADRID
FEDERICO BALLENILLA MARCO G.E 40-44 M SILICMAG TRIATLON TRIATLON MADRID
LUIS SAN HIPOLITO BERMEJO G.E 40-44 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
FRANCISCO MOYA GÁLVEZ G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON FONTANAR
CARLOS SANZ SAIZ G.E 35-39 M TRISCHOOL CUENCA TRIATLON CUENCA
OSCAR BOLAÑOS G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
IGNACIO RUBIO GÓMEZ G.E 35-39 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON LA LASTRILLA
PABLO VALLE GARCÍA G.E 20-24 M INDEPENDIENTE TRIATLON ILLESCAS
MIGUEL ANGEL RECUERO RAYA G.E 50-54 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS-VACIAMADRID (MADRID)
HELENA HERRERO GOMEZ G.E 45-49 F TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
JOSÉ LUIS MARTÍN TAPIA G.E 40-44 M CLUB TRIATLON SALAMANCA TRIATLON SALAMANCA
ROBERTO TEJERA GARCIA G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
FRANCISCO BLÁZQUEZ HERNÁNDEZ G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON CARBAJOSA DE LA SAGRADA
CARLOS FERNÁNDEZ ALONSO G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS TRIATLON MAJADAHONDA
ANTONIO GARCÍA RUIZ G.E 35-39 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
JAVIER MATE G.E 30-34 M CT4S TRIATLON MADRID
IGNACIO CABRERA FERNÁNDEZ G.E 30-34 M SILICMAG TRISPORT TRIATLON MADRID
DAVID NUEZ ARÉVALO G.E 35-39 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
SARA GOZALO BARQUILLA G.E 45-49 F INDEPENDIENTE TRIATLON MORALZARZAL
DAVID MENDES G.E 30-34 M BULLETBIKE TRIATLON VITORIA
ALVARO ESPINOSA G.E 40-44 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
OSCAR GARCÍA CANTO G.E 45-49 M LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON VALDEMORO
FRANCISCO JAVIER RUIZ CHAPARRO G.E 30-34 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
CARLOS CARREÑO ARGUDO G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON POZUELO DE ALARCON
MIKEL UGARTE RAMOS G.E 25-29 M ATLÉTICO SAN SEBASTIAN TRIATLON OÑATI
DANIEL SÁNCHEZ ALCALDE G.E 35-39 M TRIATLÓN FUENLABRADA TRIATLON FUENLABRADA
JOSÉ FERNANDO FERNÁNDEZ RUIZ G.E 35-39 M C.A. LA PECHÁ TRIATLON FUENTES DE ANDALUCIA
AGUSTIN ANGUITA HINOJOSA G.E 45-49 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
ROBERTO SAINZ MARTÍNEZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON BURGOS
JOSÉ MIGUEL GÓMEZ GARCÍA G.E 30-34 M TRINFINITY MOSTOLES TRIATLON VALMOJADO
ROBERTO MOHEDANO RUBIO G.E 30-34 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON PEPINO
DAVID BORREGUERO ARIAS G.E 30-34 M 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
GUILLERMO ZORZO CRUZ G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
MONICA FALGUERAS VELAZQUEZ G.E 40-44 F TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MÓSTOLES
DAVID ROCHE GARCIA OPEN-M TRIATLON HELLIN NO FEDERADO HELLIN
FRANCISCO JAVIER ARAUJO ARROYO G.E 30-34 M CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO TRIATLON MADRID
DAVID REDONDO PIZARRO G.E 40-44 M CLUB TRIATLON 401 TRIATLON TORREJON DE VELASCO
JUAN MANUEL ROMERO RUIZ G.E 45-49 M C.T.HELLIN TRIATLON SIERRA
EVELIO ROCHE GARCIA G.E 35-39 M CT HELLIN TRIATLON HELLIN
MANUEL VALLEJO VAYAS G.E 45-49 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
FERNANDO GARCIA IGLESIAS G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
PABLO MARTIN CRESPILLO G.E 35-39 M C.D TRIATLÓN FUENTES TRIATLON FUENTES DE ANDALUCIA
MARÍA DEL PILAR AYUSO CHICO G.E 40-44 F ESCUELA JEREZANA DE TRIATLÓN TRIATLON PUERTO DE SANTA MARIA
IGNACIO GENOL SAAVEDRA G.E 40-44 M CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
IVAN MATEOS PICADO OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DAVID SANCHEZ JIEMENEZ G.E 35-39 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
GUILLERMO GIMENEZ FERREIRO G.E 25-29 M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
SERGIO ROMAN GARCÍA G.E 40-44 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
ISIDRO SANTOS GARRIDO G.E 50-54 M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON PARACUELLOS DE JARAMA
IVÁN MINGUEZ BATANERO G.E 35-39 M TRIATLÓN MARCHAMALO TRIATLON MARCHAMALO
ALFONSO MARTÍNEZ NOGALES G.E 35-39 M C.D. TRIATLON ARANDA TRIATLON ARANDA DE DUERO
NICOLAS BRAOJOS G.E 35-39 M C.D.E TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON SAN MARTIN DE LA VEGA
ALEJANDRO PIÑEIRO MORENO G.E 45-49 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON COSLADA
MIGUEL PEÑALBA MOLDES G.E 45-49 M C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
IGNACIO COLÓN BOLEA G.E 35-39 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MAJADAHONDA
MARTA RELAÑO ORASIO G.E 25-29 F TRIATLON ATLETI TRIATLON MADRID
ANGELO ORGANERO VIÑAS G.E 30-34 M 28300 TRIATLON ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GALVEZ G.E 60-64 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
JAVIER CERDEIRA MELERO G.E 45-49 M CLUB TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON VILLALBILLA
PEDRO CARLOS COBOS BENAVENTE G.E 40-44 M CLUB TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON VILLALBILLA
RICARDO GOMEZ HERRERO G.E 45-49 M CLUB TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON VILLALBILLA
VICTOR MANUEL GOMEZ GUTIERREZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON VILLALBILLA
BORJA CRUZ BALLESTEROS G.E 30-34 M CLUB TRIATLÓN ARANJUEZ 28300 TRIATLON ARANJUEZ
FERNANDO LÓPEZ RODRIGUEZ G.E 40-44 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
JOSÉ IGNACIO DE LA OSADA JIMÉNEZ G.E 30-34 M TRISCHOOL CUENCA TRIATLON TARANCÓN
JOSE MARIA SARDON DORAL G.E 55-59 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON SPAIN
GONZALO SANZ G.E 20-24 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
JOSE LUIS AGUEDA ALDEGUNDE G.E 40-44 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON VILLAVICIOSA DE ODON
JUAN JOSE TORO PEREZ G.E 45-49 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON VELILLA DE SAN ANTONIO
SERGIO ROMERO GONZALEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS VACIAMADRID
JOSÉ FERNÁNDEZ HIGUERAS G.E 35-39 M BREATHESPORT TRIATLON LEGANÉS
CARLOS MAURICIO GIL G.E 45-49 M FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
ÍÑIGO BERNALDO DE QUIRÓS FERNÁNDEZ G.E 25-29 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL G.E 55-59 M FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON POZUELO DE ALARCÓN
ELVIS GUTIERREZ MENDEZ G.E 35-39 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
JOSE MIGUEL NIETO MARTIN G.E 40-44 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
JOSÉ MARÍA TORVISCO NAJARRO G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
ARACELI MARTINEZ DEL ALAMO G.E 45-49 F CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
JAVIER LUIS OPEN-M CLUB TRIATLÓN BOADILLA BE ONE NO FEDERADO BOADILLA DEL MONTE
NICHOLAS WALKER G.E 60-64 M INDEPENDIENTE TRIATLON POZUELO
VALENTIN HUERTA GARCIA G.E 60-64 M REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
JOSE LUIS JAURRIETA BIENZOBAS G.E 55-59 M C.D KALAMOS LAS ROZAS TRIATLON GETAFE
MARTIN CAYRE VERFUSS G.E 45-49 M X3M TRIATLON MAJADAHONDA
DAVID MUÑOZ MORATO G.E 35-39 M TRIATLON LO-COST LEGANÉS TRIATLON MÓSTOLES
JORGE MARTÍNEZ SANZ G.E 30-34 M C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON ALGETE
GUILLERMO SANCHIDRIÁN RIVERO G.E 30-34 M CDE TRIBOOST TRIATLON SOTO DEL REAL
JAVIER PERDIGON IRIARTE OPEN-M TRIENTRENOS NO FEDERADO MADRID
TUXA FDEZ-CORONADO ALONSO G.E 35-39 F 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
MARIA TERESA GALAN CASADO G.E 35-39 F C.D. PLAYAS DE PUNTA UMBRIA COSTA DE LA LUZ TRIATLON PUNTA UMBRIA
JUAN RAMON CLEMENT MOLINA G.E 55-59 M ELCHE TRIATLON CLUB TRIATLON ELCHE/ELX
FRANCISCO ORTIZ DE OBREGON G.E 40-44 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
PABLO CUETO GOMEZ G.E 35-39 M CDE TRIADDICTS TRIATLON LAS ROZAS
MIGUEL ANGEL GONZALO MARINA G.E 50-54 M TRIADDICTS TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
FERNANDO AIELLO CAÑAS G.E 45-49 M DESAM.ES TRIATLON MADRID
ALEJANDRO NICANOR FERNANDEZ PEREZ G.E 40-44 M CT BENALMADENA TRIATLON BENALMADENA
ALEJANDRO ROMERO ESTEBAN G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
DANIEL MORENO ASTORGA OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA
PATXI XABIER CASTAÑOS GIL OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCOBENDAS
JAVIER HERRERO TIÑANA G.E 45-49 M TRIENTRENOS TRIATLON MADRID
FERNANDO REVUELTA LEAL OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JONATHAN ACOSTA GARCÍA G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
MANUEL VÁZQUEZ ROMERO G.E 40-44 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
PRADO GONZALEZ SÁNCHEZ G.E 50-54 F TRIADDICTS TRIATLON BRUNETE
MIGUEL ÁNGEL CABRERA FDEZ G.E 50-54 M TRIADDICTS TRIATLON BRUNETE
CARLOS FERRERO MARTIN G.E 55-59 M CLUB TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
NOE DOMÈNECH ARASANZ G.E 40-44 F INDEPENDIENTE TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
LUIS ALFONSO GARCIA MUZQUIZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON COSLADA
ALEJANDRO BERNABEU GUTIERREZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON ORIHUELA TRIATLON ORIHUELA
JOSE MARTINEZ GIMENEZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON ORIHUELA TRIATLON ORIHUELA
XIMO RUBERT ALEMÁN G.E 50-54 M CLUB TRIATLÓN ORIHUELA TRIATLON ORIHUELA
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ ALONSO G.E 45-49 M CDE TRIBOOST TRIATLON PINTO
JERONIMO LOPEZ AGUDO G.E 45-49 M CLUB TRIATLON LEGANES TRIATLON LEGANES
DANIEL SANCHEZ CORRAL G.E 40-44 M X3M TRIATLON CADALSO DE LOS VIDRIOS
MANUEL POLANCO PÉREZ-LLANTADA G.E 40-44 M 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
IBAI GOIKOETXEA PEÑA G.E 25-29 M ZARAUZKO TRIATLOI ELKARTEA TRIATLON MADRID
HECTOR MONTERRUBIO ESCORIAL G.E 35-39 M X3M TRIATLON MAJADAHONDA
ANA LOPEZ DE SAN ROMAN G.E 45-49 F FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON MADRID
VICTOR GONZALEZ HERMOSILLA G.E 25-29 M X3M TRIATLON VILLAFRANCA DEL CASTILLO
OSCAR ROMERO TELLEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON MADRID
JOSE LUIS ORTEGA HERNANDEZ G.E 50-54 M TRIENTRENOS TRIATLON MADRID
JORGE MANUEL CAMPOS FUENTES G.E 40-44 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCÓN
CÉSAR ESCUSA ANDRÉS G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON TRES CANTOS
JORGE LARRAONDO PRADOS G.E 40-44 M X3M TRIATLON VILLANUEVA DEL PARDILLO
RAFAEL CABAÑEROS ROBLES G.E 50-54 M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLON OVIEDO
LUIS TRINCADO OCEJO G.E 30-34 M X3M TRIATLON MAJADAHONDA
IGNACIO CIFUENTES SCHMIDT G.E 40-44 M X3M TRIATLON MADRID
PEDRO MIGUEL DEL CAMPO CAMARA G.E 45-49 M TRIENTRENOS TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
ALEJANDRO LÓPEZ VEGA G.E 40-44 M TRIATLON ATLETI TRIATLON MADRID
RUBÉN SALAZAR POLO OPEN-M CLUB ATLETISMO ALMORADIEL NO FEDERADO MADRID
ANDRÉS GONZÁLEZ VEGA OPEN-M FITNESS SPORTS TRIATLON NO FEDERADO MADRID
ANTONIO CAMPOS MONTAÑÉS G.E 40-44 M CLUB TRIATLÓN 401 TRIATLON PARLA
PEDRO AREVALO CALVO G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
JOSÉ ROLDÁN CASTAÑO G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON MONTILLA
JUAN JOSÉ NARROS AREVALO G.E 35-39 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID (MADRID)
DAVID GARCIA CASTELLO G.E 50-54 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON COLLADO VILLALBA
IGNACIO ORTIZ MARTÍNEZ G.E 40-44 M CLUB NATACIÓN TRIATLÓN BARAJAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
JAIME HERNÁNDEZ ORTIZ G.E 35-39 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ÁLVARO ARNAL LÓPEZ G.E 30-34 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
DAVID JARAMILLO ÁLVAREZ G.E 30-34 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
HANNA TAMOUDI G.E 30-34 F 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
MATTHIEU SPITERI G.E 30-34 M 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
RAFAEL BARBUDO HERRERA G.E 40-44 M CLUB TRIATLON 401 FLYZ BIKES TRIATLON ILLESCAS
BEATRIZ BLANCO PÉREZ G.E 30-34 F TRIBULLS TRIATHLON TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
PATRICIA MADRIGAL MARTÍNEZ G.E 50-54 F CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON VALDEMORILLO
JUAN BENJUMEA PABLO ROMERO G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
FERNANDO ESTEBAN MUÑOZ G.E 35-39 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
JUAN CARLOS JIMENEZ ESTEFA G.E 50-54 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
FRANCISCO JOSE CEREZO BALSAS G.E 45-49 M TRIALHAMA TRIATLON ALHAMA DE MURCIA
IGNACIO SUSINOS SANCHO G.E 40-44 M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON BURGOS
GONZALO SANZ MARIANO G.E 40-44 M 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
ROBERTO ANTÚNEZ ANDRÉS G.E 30-34 M TRI-TORREJON TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
MARTA CENTENO SAMPERE G.E 35-39 F 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
DAVID RODRIGUEZ CAMPOS G.E 45-49 M CDE TRIBOOST TRIATLON GETAFE
ALFONSO CALVO CAÑEDO-ARGÜELLES G.E 40-44 M LOBO BIKE LAS TABLAS TRIATLON MADRID
CRISTIAN RENTERO DE LA PAZ G.E 30-34 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON VALDEMORO
JOSE ANTONIO ORGAZ ORTEGA G.E 45-49 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
MIGUEL VICARIO ALONSO G.E 40-44 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON ALGETE
RUBÉN SERNA BELERDA G.E 35-39 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
CAROLINA VIZUETE PRERA G.E 45-49 F TRIADDICTS TRIATLON LAS ROZAS
CARLOS LEON CORDERO G.E 55-59 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLMENAREJO
ALFONSO RUIZ GOMEZ G.E 40-44 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON NAVALCARNERO
SERGIO GARCÍA LOBO G.E 30-34 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
FRANCISCO GRACIA AHUFINGER OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO CÓRDOBA
JULIO MANUEL SAGREDO GARCÍA G.E 35-39 M C.T. M1 SALINAS CAR TRIATLON ALMERÍA
ANTONIO RAMÍREZ CASTILLO G.E 30-34 M X3M MAJADAHONDA TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
NACHO NIETO G.E 35-39 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
CARLOS VILA RODRIGUEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO COSLADA
JOSE ANGEL LOPEZ MORALES G.E 40-44 M LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON MADRID
MARTA GARCIA LLORENTE G.E 30-34 F LAGUNAK-SALTOKI TRIKIDEAK TRIATLON MAJADAHONDA
GERMAN PERIBAÑEZ PAMPLONA G.E 30-34 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
TOMAS SALIDO NOHEDA G.E 50-54 M TRISPORT GETAFE TRIATLON GETAFE
FERNANDO GONZALEZ GARCIA G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
ANDREA CORDERO CONDE G.E 25-29 F CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
PEDRO BRAVO G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON PIEDRAS BLANCAS
PEDRO GALLEGO YUGO G.E 40-44 M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO TRIATLON YUNCOS
CARLOS MANCEBO RODRIGO G.E 30-34 M TRIENTRENOS TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
RUBEN GIL LOPEZ G.E 50-54 M CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
ISAAC BALIN VEGA G.E 50-54 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
JORGE FERRER GARCIA G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON ALCORCON
JOSÉ ANDRÉS PASCUAL SENDINO G.E 45-49 M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN TRIATLON MADRID
JAVIER DEL REY CHOMON G.E 40-44 M CLUB TRIATLÓN 401 TRIATLON PARLA
ADRIAN BELLANCO ZAZO OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALDEMORO
CRISTIAN ARIZA GUTIÉRREZ G.E 25-29 M CDE TRIBOOST TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
JAVIER DEL MORAL MUÑOZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MÓSTOLES
SERGIO ALEJANDRO LUNA VALERO G.E 40-44 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON ALCOBENDAS
SALVADOR SERENA CUADRA G.E 50-54 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
JAVIER ALONSO CABRILLO G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON ARANJUEZ
MARÍA FLORENCIA DÍAZ PHILIPPI G.E 40-44 F OHANA TRIATLON TRIATLON HOYO DE MANZANARES
JUAN IGNACIO FERNANDEZ SZKRABA G.E 35-39 M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLON GALAPAGAR TRIATLON MADRID
OSCAR PALOMARES CUENDA G.E 40-44 M TRIPARACUELLOS TRIATLON MADRID
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ REAL G.E 25-29 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON TRES CANTOS
RAUL OVIEDO MORENO G.E 45-49 M TRIBULLS TRIATLON MADRID
MIGUEL LARGO FLORES G.E 30-34 M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO TRIATLON MADRID
JORGE SANCHEZ ROMERO G.E 40-44 M LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON PINTO
CARLOS MARTÍN CANALES G.E 35-39 M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN TRIATLON MADRID
ADOLFO GARCIA NICOLAS G.E 30-34 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MADRID
LUIS MARTIN TOJAR G.E 30-34 M TRIATLON ATLETI TRIATLON MADRID
MARIO ROMERO GAROZ G.E 30-34 M TRIATLÓN CARABANCHEL TRIATLON ARROYOMOLINOS
MARCOS ROY GARCIA G.E 35-39 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MOSTOLES
JUSTYNA JURASZEK G.E 40-44 F TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
JOSÉ CARLOS CORCOBA CELEIRO G.E 35-39 M FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON POZUELO DE ALARCON
ÁLVARO SANCHIDRIAN RIVERO G.E 30-34 M CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
FRAN CUEVAS EGEA G.E 45-49 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON EL ESCORIAL
ALEX ÁLVAREZ MUÑOZ G.E 35-39 M CLUB DEPORTIVO BILBAO TRIATLON BILBAO
IBON BERRIOLOPEZ G.E 40-44 M CLUB DEPORTIVO BILBAO TRIATLON CASTRO URDIALES
KRISTIAN QUINTANS DOMINGUEZ G.E 30-34 M CLUB DEPORTIVO BILBAO TRIATLON BILBAO
PILAR ARIAS NIETO G.E 40-44 F TRIATLON VILLALBA TRIATLON ALPEDRETE
JULIAN FLORES GOMEZ G.E 50-54 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON ALPEDRETE
EGOITZ DE LA TORRE RODRIGUEZ G.E 35-39 M TRIATLON TETUAN TRIATLON MADRID
DIEGO ROSENDE BARONA G.E 35-39 M CLUB TRIATLON TETUAN TRIATLON SANTIAGO DE COMPOSTELA
CARLOS VAQUERO COMINO G.E 30-34 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
GABRIEL SIERRA SENSO G.E 45-49 M TRIATLON PARACUELLOS TRIATLON PARACUELLOS DE JARAMA
HOMER VARGAS ALVAREZ G.E 40-44 M TRIATLON PARACUELLOS TRIATLON PARACUELLOS DE JARAMA
NACHO PIEDRA RASCON G.E 55-59 M CLUB TRIATLON SAMBURIEL TRIATLON NAVACERRADA
ANDRE LIMA CABRITA G.E 40-44 M TRIATLO DE FARO TRIATLON FARO
RICARDO SECO G.E 40-44 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON MADRID
PABLO MARCOS CORRAL G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
CARLOS MONTERO NIETO G.E 40-44 M CDE TRIBOOST TRIATLON LEGANÉS
ANDRES MARTIN CARMONA OPEN-M TRADER INMOBILIARIO NO FEDERADO ALCORCÓN
LUIS FELIPE CASTELLANOS NIEDERHAUSER G.E 50-54 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ANGEL JOSÉ BENITOVILLALBA G.E 55-59 M CDE TRIBOOST TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
FRANCISCO JAVIER PEÑAS COSTA G.E 30-34 M TRIALHAMA TRIATLON TOTANA
PABLO JOSE LOPEZ DE FELIPE AYUSO G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON ARGANDA DEL REY
IBON ARANGUREN OLIVERI G.E 25-29 M GETAITRI TRIATLOI KLUBA TRIATLON GETARIA
JAVIER PASTOR SIERRA G.E 25-29 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
SALVADOR DE VICENTE ALEDO G.E 45-49 M TRIALHAMA TRIATLON ALHAMA DE MURCIA
CARLOS ABELLAN G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON POZUELO DE ALARCÓN
JOSÉ MARÍA CAMACHO FERNÁNDEZ G.E 45-49 M FITNESS SPORTS TRIATLON VALLE DE LAS CAÑAS TRIATLON POZUELO DE ALARCÓN
CESAR RUIZ JIMENEZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON TRIATLON URB. COTORREDONDO (BATRES)
FCO. JAVIER MARUGÁN GALÁN G.E 35-39 M TRIMAD TRIATLON MADRID
JUAN NÚÑEZ RODRIGUEZ G.E 50-54 M SILICMAG TRISPORT TRIATLON EL MOLAR
RUBEN PEREZ SALAS G.E 40-44 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
EUGENIO FERNÁNDEZ DE MERA CARBALLAL G.E 40-44 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
ENRIQUE ROMERO DENGRA G.E 40-44 M A.D. GALIAN TRIATLON MADRID
IÑAKI GONZALEZ SANCHEZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON ESPAÑA
JUAN ALBERTO MORENO GÓMEZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCON
JUAN MANUEL RODRIGUEZ DE PABLO G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADARRAMA/ MADRID
DAVID MEDINA BORNACHEA G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCON
ALBERTO CANO NARRO G.E 45-49 M TERRAX TRIATLON ALCOBENDAS
MARCOS GARCIA DE FERNNDEZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON MADRID
JAVIER GLODOSINDO CAMUÑAS G.E 45-49 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON GETAFE
ALEJANDRO MORALES REYES G.E 40-44 M CLUB TRIATLON MONTEVERDE TRIATLON ARGES
MARIO JUSDADO CANCELA G.E 30-34 M C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON COLMENAR VIEJO
JAVIER TERÀN CONTRERAS G.E 45-49 M TERRAX TRIATLON TRES CANTOS
DANIEL GALACHE GARCÍA G.E 50-54 M TERRAX TRIATLON MADRID
EVA VALERO VÁZQUEZ G.E 45-49 F TRIINFINITY TRIATLON TRIATLON MADRID
CHARLOTTE SULLIVAN G.E 30-34 F TRIATLON TETUAN TRIATLON MADRID
CARLOS ECHÁVARRI OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ANTONIO MORCILLO HURTADO G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN LEGANÉS TRIATLON LEGANES
FERNANDO DIAZ MARTINEZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
JAVIER MORENO SANZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCÓN
IVÁN BAELO FERNANDEZ G.E 40-44 M TERRAX TRIATLÓN TRIATLON MADRID
JERÓNIMO VACA RUIZ G.E 35-39 M C.T. M1 SALINAS CAR TRIATLON ALMERIA
JOSE LUIS TORRECILLA DIAZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON LEGANES TRIATLON LEGANES
FRANCISCO JAVIER ESPAÑA LÓPEZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLON LEGANES TRIATLON LEGANES
IVAN FERNANDEZ GRACIA G.E 35-39 M TERRAX TRIATLON TRIATLON SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
DIEGO PRIETO RODRÍGUEZ G.E 40-44 M TERRAX TRIATLON TRIATLON COLMENAR VIEJO
JAVIER MARTIN MARTIN G.E 40-44 M CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
DAVID MOVELLAN PEREZ G.E 45-49 M TERRAX TRIATLON MADRID
JOAQUIN DIAZ-LLADO G.E 45-49 M TERRAX TRIATLON TRIATLON MADRID
JUAN ANTONIO GUERRA CÁMARA G.E 50-54 M TERRAX TRIATLON TRIATLON COLMENAR VIEJO
LUIS ARRIBA HERNANDO G.E 50-54 M TERRAX TRIATLÓN TRIATLON MADRID
EUGENIO MORENO GONZALEZ G.E 25-29 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
MIGUEL HERNÁNDEZ BAJO G.E 30-34 M CLUB TRIATLON CHARRO TRIATLON SANTA MARTA DE TORMES
JOSE ANTONIO SANCHEZ IZQUIERDO G.E 40-44 M TRIATLON ALBACETE TRIATLON ALBACETE
ALBERTO GIL MIGUELÁÑEZ G.E 30-34 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
MANUEL SABIDO CULEBRAS G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON PINTO
RAMIRO NUÑEZ SANCHEZ G.E 30-34 M C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
JACQUES FOIS PELAYO G.E 50-54 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
ALVARO LLORENTE ABAD G.E 35-39 M AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
FERNANDO SÁNCHEZ LÓPEZ G.E 40-44 M TRIATLÓN CARABANCHEL TRIATLON ESPAÑA
ROBERTO MACARRILLA GONZALEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON LEGANES TRIATLON LEGANÉS
ANTONIO JOSÉ SIBINA SÁNCHEZ G.E 40-44 M TRIALHAMA TRIATLON ALHAMA DE MURCIA
CARLOS HERRAEZ RODRIGUEZ G.E 30-34 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
LETICIA MENÉNDEZ LÓPEZ G.E 45-49 F TRIATHLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
FERNANDO ITURREGUI ARRANZ G.E 30-34 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
LUIS VEGA ROMERO G.E 40-44 M CDE TRIBOOST TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
DIEGO TRUJILLO GONZÁLEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCON
JULIO RICARDO MORO PERALTA G.E 35-39 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON DAGANZO DE ARRIBA
RUBEN FERNANDEZ LOPESINO G.E 25-29 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
PABLO LOPESINO FERNANDEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
DAVID ÍÑIGO GARCÍA G.E 30-34 M CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA TRIATLON AZUQUECA DE HENARES
IMANOL AYESTARÁN ODRIOZOLA G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON SAN SEBASTIÁN
JOSE MARIA RAMÍREZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA TRIATLON ARROYOMOLINOS
EUSEBIO PARADINAS MOMBIELA G.E 50-54 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
RODRIGO JIMENEZ ABAD G.E 30-34 M CLUB TRIATLON BOADILLA-BEONE TRIATLON BOADILLA DEL MONTE (MADRID)
ÁNGEL POLO JUÁREZ G.E 45-49 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON GUADALAJARA
ADRIAN ZAMORANO LINARES G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON SOTILLO DE LA ADRADA
EMILIO HERRANZ AMEZCUA G.E 40-44 M TRIATLON PARACUELLOS TRIATLON DAGANZO DE ARRIBA
FERNANDO EUSEBIO FERNANDEZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON VILLANUEA DE LA CAÑADA
JULIAN IZQUIERDO GONZALEZ G.E 35-39 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MADRID
MÁXIMO TORRES GANFORNINA OPEN-M KUMUKA TRAIL MONTAÑA-FEDME MURCIA
LUIS SANTOS GANADOS G.E 35-39 M TRIAVILA TRIATLON EL TIEMBLO
JUAN AGUADO G.E 35-39 M TRIINFINITY MÓSTOLES TRIATLON MADRID
ALEJANDRO DE SANTIAGO GÓMEZ OPEN-M TRIATLÓN TRES CANTOS NO FEDERADO ARANJUEZ
JOSE JOAQUIN ACOSTA ARANGO G.E 45-49 M CDE KÁLAMOS TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
MARCOS LLORENTE LECEN G.E 45-49 M X3M TRIATLON MAJADAHONDA
EDUARDO RODRIGUEZ-LOSADA ORONDO G.E 45-49 M TRIATLON TETUAN TRIATLON MADRID
GONZALO COLORADO RUIZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
PEDRO RODRIGUEZ COMELLAS G.E 45-49 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
PABLO GIJON IGLESIAS G.E 35-39 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON ARROYOMOLINOS
CARLOS MENDEZ JIMENEZ G.E 45-49 M KALAMOS TRIATLON LAS ROZAS
IVAN DIAZ CHACON G.E 40-44 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MADRID
ANTONIO DIAZ JIMENEZ G.E 45-49 M CDE IRONNESS TRIATLON LEGANES
GABRIEL IZQUIERDO GARCIA G.E 40-44 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
MANUEL CASTAÑÓN MUÑOZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA
JUAN PERUCHA RAMÍREZ G.E 40-44 M CTOA CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON FUENLABRADA
GORKA PAGAZAURTUNDUA BETI G.E 40-44 M TRIATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
MANUEL MORILLAS DOCON G.E 35-39 M CEC ANTELLA-FRUTAS TONO-ALEJANDRO SANZ TRIATLON GENOVÉS
BENIGNO PEINADO PEREZ G.E 45-49 M TRIATLON TRES CANTOS TRIATLON LA CABRERA
JESÚS ALARCÓN MARTÍNEZ G.E 45-49 M EQ. T.R. TRIATLON VALDILECHA
JAIME GOMEZ GARCIA G.E 50-54 M TRIATLON TRES CANTOS TRIATLON MADRID
ENRIQUE NIETO MADRUGA G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUIJUELO
JULIO ALVAREZ PALACIOS G.E 25-29 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS
LUIS DIAZ MARCOS G.E 45-49 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
ANGEL ARCONES G.E 30-34 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON GETAFE
CARLOS RAZOLA FERNÁNDEZ G.E 40-44 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
DIEGO RODRÍGUEZ ÁLVAREZ G.E 40-44 M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO TRIATLON TOLEDO
ALBERTO TUDERO GUTIÉRREZ G.E 30-34 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON FUENLABRADA
ROBERTO CHAMIZO NARANJO G.E 35-39 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON FUENLABRADA
RUBÉN RUÍZ MUÑOZ G.E 40-44 M BIKETIME TRIATLON GUADALAJARA
JORGE MORENO JIMENEZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADARRAMA
DAVID PARIENTE NUÑO G.E 40-44 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
ALEX ALGARATE G.E 25-29 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
DAVID PÉREZ CUBILLO G.E 35-39 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
JAVIER GARCIA RECENA G.E 40-44 M BIKE TIME TRI TRIATLON GUADALAJARA
GERMÁN HERNÁNDEZ CAMACHO G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON ARANJUEZ
RAFA BAEZA CABEZUELO G.E 50-54 M CLUB TRIATLON VILLA DE VALDEMORO TRIATLON VALDEMORO
JUAN GIL RABADÁN OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DANIEL VELAZQUEZ LOPEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA
ALBERTO SUAREZ CARRIO G.E 40-44 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON GETAFE
IGNACIO MEREJIL RODRÍGUEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON MADRID
ENRIQUE PECES GARCIA G.E 30-34 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON MADRID
CARME RITA CASTELLANO HERNANDEZ G.E 35-39 F CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON GETAFE
ALBERTO GÓMEZ SÁNCHEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON GETAFE
DIEGO ANTON RODRÍGUEZ G.E 30-34 M CDE TRIBOOST TRIATLON POZUELO
ALVARO LOPEZ JIMENEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA
PEDRO LANDERAS CICERO OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS ROZAS DE MADRID
ALBERTO RODRIGUEZ CALZADA G.E 30-34 M CDE KÁLAMOS TRIATLON MOSTOLES
OLGA DE FRUTOS TORRES G.E 50-54 F FOXIL TRIATLON CLUB TRIATLON VILLANUEVA DE LA CANADA
RODRIGO MIRANDA BELTRÁN G.E 45-49 M FOXIL RACING TEAM TRIATLON VILLANUEVA DE LA CANADA
RUBEN GAMBIN MANZANO G.E 35-39 M UCAM CLUB NATACIÓN FUENSANTA TRIATLON ESPINARDO
ELOY MERINO ROCA OPEN-M J2ENDURANCE NO FEDERADO MADRID
JUAN ANTONIO PÉREZ BOIX G.E 35-39 M EL CID TRIATLON CLUB TRIATLON VALDEMORO
GONZALO GOROSTIZA G.E 55-59 M TKRONO TRIATLON GETXO TRIATLON GETXO
HÉCTOR SAIZ MONS G.E 45-49 M CD OZONO TRIATLON MORTERA DE PIELAGOS
JAVIER HERRERUELA RUIZ G.E 30-34 M CDE TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON TRES CANTOS
RAFAEL JIMÉNEZ MARTÍN G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
DAVID SÁNCHEZ MARTÍN G.E 40-44 M CDE KÁLAMOS TRIATLON LAS ROZAS
JESUS DANIEL SANCHEZ VAZQUEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RUBEN SENDIN RODRIGUEZ G.E 30-34 M CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
CARLOS MANUEL SANCHEZ NEVES G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
LUIS CARLOS DE LA CASA CAMUÑAS G.E 35-39 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MÓSTOLES
ALBERTO CÉSPEDES RAMOS OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO HUMANES DE MADRID
SALVADOR LOPEZ DIAZ DE RADA G.E 50-54 M CDE OHANA TRITORRE TRIATLON HOYO DE MANZANARES
RAUL GARCIA-SERRANO GOMEZ G.E 40-44 M TRI TORREJON TRIATLON LOECHES
IVAN LAUREANO SANCHEZ G.E 40-44 M TRI TORREJON TRIATLON LOECHES
FELIX CAMPOS OPEN-M C.T. GUADALAJARA NO FEDERADO CABANILLAS DEL CAMPO
ALEJANDRO FERNÁNDEZ RAMÍREZ G.E 30-34 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
FERNANDO LÓPEZ G.E 50-54 M CDE KÁLAMOS TRIATLON LAS ROZAS
FRANCISCO JAVIER DE ANDRÉS ALONSO G.E 55-59 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON ALCORCÓN
ALBERTO GARCÍA PECHARROMÁN G.E 45-49 M X3M TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
ALBERTO CUÉLLAR ARMENDARIZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
MARIO CRESPO MARTIN G.E 35-39 M TKRONO TRIATLON GETXO TRIATLON GUECHO
PATRICIA MARQUEZ NAVALPOTRO G.E 40-44 F TRIBULLS TRIATHLON TRIATLON MADRID

© 2021. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.