LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
TRIATLON DE ARANJUEZ 2022
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
HUGO ECIJA BERNAL G.E 50-54 M AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
KARIM BENAMAR NARRO G.E 35-39 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
OLIVER CANELO GARCIA G.E 40-44 M C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
ISABEL DEL BARRIO IZQUIERDO G.E 40-44 F TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON LAS ROZAS
SONIA LOPEZ AGUIRREGABIRIA G.E 50-54 F TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON MADRID
JOSE MANUEL RIVAS RIVAS G.E 30-34 M TRIATLÓN ARGANDA TRIATLON ARGANDA DEL REY
ADRIAN RUIZ YÉCORA G.E 30-34 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
JOSE JIMENEZ VELILLA G.E 40-44 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON SEVILLA LA NUEVA
CARLOS MANCEBO RODRIGO G.E 30-34 M TRIENTRENOS TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ANGELO ORGANERO VIÑAS G.E 35-39 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON VILLACAÑAS
DAVID RODRIGUEZ CAMPOS G.E 45-49 M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON GETAFE
JUAN DEL VALLE VELA G.E 25-29 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
OSCAR BRAVO FERNANDEZ OPEN-M FLOP-CMC SAPIM NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
GUILLERMO GIMENEZ FERREIRO G.E 30-34 M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
PABLO SÁNCHEZ DE LAS MATAS G.E 55-59 M TERRAX TRIATLÓN TRIATLON ALCOBENDAS
ALBERTO REINOSO G.E 45-49 M AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
FERNANDO FERRER ORGAZ G.E 40-44 M TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES TRIATLON POZUELO DE ALARCON
JAIME RODRIGUEZ VICO G.E 45-49 M TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES TRIATLON POZUELO
MÁXIMO MACHADO GUZMÁN G.E 40-44 M TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES TRIATLON PARACUELLOS DEL JARAMA
LUIS VEGA ROMERO G.E 40-44 M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
LUIS MIGUEL CISNEROS LEÓN OPEN-M RUNNING ALGETE NO FEDERADO ALGETE
MARTA GARRIDO MARTIN G.E 20-24 F C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
MARTÍN GARCÍA CONTRERAS OPEN-M CLUB TRIATLON ARANJUEZ 28300 NO FEDERADO ZARAGOZA
JULIO HERNANDEZ ORTEGA OPEN-M GRUPETO NO FEDERADO MADRID
CARLOS SÁNCHEZ MOLINA G.E 25-29 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
ADRIAN MOZOS MARTIN G.E 30-34 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARROYOMOLINOS
ALFONSO MOZOS RODRÍGUEZ G.E 55-59 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
MARCO ALMENDROS HERNÁNDEZ G.E 45-49 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
JOSE MARIA SARDON DORAL G.E 55-59 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ONTIGOLA
LUIS CUESTA FERNANDEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON MADRID
DAVID GARCIA G.E 50-54 M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON COLLADO VILLALBA
MARCOS YANINI PECHE G.E 30-34 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
JUAN BENJUMEA PABLO-ROMERO G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
JAVIER DEL REY CHOMON G.E 40-44 M CLUB TRIATLON 401 TRIATLON MADRID
PALOMA SOTILLOS G.E 25-29 F TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
RAÚL VELASCO MAYOR G.E 45-49 M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
ÁNGEL MANUEL MARQUÉS ALMANZA G.E 40-44 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
JAVIER SERRANO MAYORAL OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JUAN LUIS SORIANO PASTOR G.E 50-54 M ON MORALZARZAL TRIATLON TRIATLON MANZANARES EL REAL
RAMÓN ARROYO PRIETO G.E 50-54 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
RAUL GARCIA-SERRANO GOMEZ G.E 40-44 M TRI-TORREJÓN TRIATLON LOECHES
FERNANDO DOMÍNGUEZ MORRONDO OPEN-M MOLOKAI MONTAÑA-FEDME RIVAS VACIAMADRID
MANUEL VARGAS RODRIGUEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JULIA SOLODKOVSKA G.E 30-34 F TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
CRISTIAN ARIZA GUTIÉRREZ G.E 30-34 M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON FUENLABRADA
ESTANISLAO CUEVAS FERNÁNDEZ G.E 35-39 M WOLVES FACTORY TRIATHLON CLUB TRIATLON ALCORCÓN
PILAR ARIAS NIETO G.E 40-44 F TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
JULIÁN FLORES GÓMEZ G.E 55-59 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
CHARLOTTE SULLIVAN G.E 30-34 F TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
SERGIO GARCÍA LOBO G.E 30-34 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
MIGUEL FEIJOÓ SANTAMARÍA G.E 40-44 M C.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON VALDEMORO
DAVID CAPITÁN LOMINCHAR G.E 30-34 M C.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON PINTO
JOSE FERNANDEZ PINTO G.E 40-44 M CLUB TRIATLÓN LEGANÉS TRIATLON LEGANES
SERGIO RIAÑO SANCHEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MOSTOLES
JUAN ANTONIO AGUADO G.E 35-39 M TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON MADRID
CARLOS VELAYOS HERNANDEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO RIVAS-VACIAMADRID
MANUEL VAZQUEZ ROMERO G.E 40-44 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
FERNANDO SANCHEZ LOPEZ G.E 40-44 M TRIATLON CARABANCHEL TRIATLON MADRID
ROBERTO ANTÚNEZ ANDRÉS G.E 35-39 M TRI-TORREJÓN TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
ANDREA CORDERO CONDE G.E 25-29 F CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
TOMAS SALIDO NOHEDA G.E 50-54 M TRISPORT GETAFE TRIATLON GETAFE
JUAN ANTONIO PEREZ BOIX G.E 35-39 M EL CID TRIATLON CLUB TRIATLON VALDEMORO
JOSHUA SIMON DICKINSON G.E 25-29 M CRONOS TRIATLON SOTO DEL REAL TRIATLON SOTO DEL REAL
SUSANNE EWERING G.E 30-34 F TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
JAIME JIMÉNEZ TEJERO G.E 30-34 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
MARCOS ELENA JODRA G.E 25-29 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MANUEL SABIDO CULEBRAS G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON PINTO
PEDRO MIGUEL DEL CAMPO G.E 50-54 M TRIENTRENOS TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
RICARDO MARTIN G.E 30-34 M C.D.E. OHANA TRIATLON TORRELODONES TRIATLON MANZANARES EL REAL
CARLOS LANDABURU MARTINEZ G.E 35-39 M TRIATLÓN ALPEDRETE TRIATLON GETAFE
IGNACIO CEREIJO GUTIÉRREZ G.E 20-24 M AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON COBEÑA
ÁLVARO SAN BRUNO GARCÍA G.E 35-39 M PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO TRIATLON COLMENAR VIEJO
DIEGO ROSENDE BARONA G.E 35-39 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON SANTIAGO DE COMPOSTELA
DANIEL DE LA CRUZ G.E 20-24 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
LUIS FERNANDO MUÑOZ DE MORALES MORENO OPEN-M CLUB TRIATLON ALCÁZAR NO FEDERADO ALCÁZAR DE SAN JUAN
MIGUEL RAMÍREZ RUIZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO PARLA
GUILLERMO ROMERO CERVERA OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO VALENCIA
MARTA GARCIA LLORENTE G.E 30-34 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MAJADAHONDA
IVAN FERNANDEZ GONZALEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
EDUARDO VELA GARCÍA G.E 35-39 M FUENSANTA IMPULSO UCAM BITEC TRIATLON SAN JOSÉ DE LA VEGA
FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ ALONSO G.E 50-54 M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON PINTO
MANUEL PASCUAL ESTEBAN G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADARRAMA
FRANCISCO JAVIER BLANCO FERNÁNDEZ G.E 40-44 M C.D.E. TRIATLON LO-COST LEGANÉS TRIATLON LEGANÉS
NOELIA MARTÍN MARTIN G.E 40-44 F EL CID TRIATLON CLUB TRIATLON PINTO
PABLO MORENO FERNÁNDEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MANUEL GUTIÉRREZ ALCALÁ G.E 45-49 M PERSONAL RUNNING TRIATLÓN TRIATLON MANZANARES EL REAL
SERGIO MARTINEZ RASCON G.E 35-39 M C.D.E. TRIATLON LO-COST LEGANÉS TRIATLON LEGANES
JAVIER DEL MORAL MUÑOZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MÓSTOLES
ALESSANDRO GNAPPI G.E 40-44 M TRIATLON VILLALBILLA TRIATLON VILLALBILLA
RUBÉN INIESTA PEREA G.E 40-44 M SESTAO TRIATLOI TALDEA TRIATLON PORTUGALETE
NOÉ SACEDA NIETO OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
AITOR DURAN MONTORO OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO PINTO
ALVARO SAN ROMÁN JIMÉNEZ G.E 30-34 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MADRID
ANGEL TOLEDO OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ G.E 50-54 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON PINTO
JAVIER UTRERA SANCHEZ G.E 55-59 M CLUB TRIATLON TRES CANTOS TRIATLON MADRID
WILFREDO FLORES OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JAVIER GARCÍA VIVIANI G.E 45-49 M TRIATLÓN ALPEDRETE TRIATLON MADRID
GUSTAVO ALDA RUIZ G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
ANTONIO GIL ROMERO G.E 40-44 M TRIATLÓN ALPEDRETE TRIATLON COLLADO VILLALBA
GORKA PAGAZAURTUNDUA BETI G.E 40-44 M CLUB TRIATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
LUCIANO MEIRIÑO HECHEVERRIA OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ARIEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
DAVID SÁNCHEZ FERNÁNDEZ OPEN-M ATLETISMO NAVAQUESERA NO FEDERADO LEGANÉS
HECTOR MONTERRUBIO ESCORIAL G.E 35-39 M X3M TRIATLON MAJADAHONDA
LUIS ALONSO BLÁZQUEZ G.E 30-34 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
PABLO LLANES ONTIVEROS OPEN-M HOLYSTIC PROAFRICA NO FEDERADO MADRID
FRANCISCO JAVIER ARLETH HERNÁNDEZ-RICO G.E 55-59 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
FRANCISCO JAVIER ALCONEZ BALLESTEROS G.E 45-49 M TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON ALCOBENDAS
EDGAR EPIFANIO DELGADO G.E 30-34 M TRIATLÓN COLINDRES TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
JOSU ELORRIAGA G.E 50-54 M EUSKOMAN TRIATLOI TALDEA TRIATLON SOPELA
RAÚL MUÑOZ FERNANDEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JAVIER MILIAN MATEOS G.E 45-49 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
ROBERTO MACARRILLA GONZALEZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN LEGANÉS TRIATLON LEGANÉS
ALEJANDRO FERNÁNDEZ RAMÍREZ G.E 30-34 M TRIATLON CARBANCHEL TRIATLON MADRID
JOSE CARLOS RODRIGUEZ DE LA LLANA G.E 40-44 M CDE TRIBOOST TRIATLON PINTO
VÍCTOR GONZÁLEZ HERMOSILLA G.E 25-29 M X3M TRIATLON VILLAFRANCA DEL CASTILLO
LUIS JAVIER COBO SECO G.E 40-44 M TRIATLÓN ARGANDA TRIATLON CAMPO REAL
FCO JAVIER ESPAÑA LÓPEZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN LEGANES TRIATLON LEGANES
ANTONIO MORCILLO HURTADO G.E 50-54 M CLUB TRIATLÓN LEGANÉS TRIATLON LEGANES
JAVIER MORENO SANZ G.E 35-39 M WOLVES FACTORY TRIATLON ALCORCÓN
JORGE FERRER GARCIA G.E 50-54 M WOLVES FACTORY TRIATHLON CLUB TRIATLON ALCORCON
SERGIO MORENO AGUADO G.E 40-44 M TRIENTRENOS TRIATLON TRES CANTOS
JUAN JOSE TORO PEREZ G.E 50-54 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON VELILLA
HELENE EINGEL G.E 40-44 F CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
JOSE MIGUEL VILLAVERDE RASCON G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON COSLADA
IGNACIO CIFUENTES SCHMIDT G.E 40-44 M X3M TRIATLON MADRID
ENRIQUE RAMIRO LOPEZ G.E 40-44 M OHANA TRIATLON TRIATLON COLLADO VILLALBA
JOSE SULLIVAN GERARDO JOSON G.E 35-39 M TRIATLÓN CARABANCHEL TRIATLON CARRANQUE
RUBEN RODRIGUEZ SANCHEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO TRES CANTOS
GUILLERMO SANCHIDRIÁN RIVERO G.E 30-34 M CDE TRIBOOST TRIATLON SOTO DEL REAL
GORKA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON SAMBURIEL TRIATLON EL ESCORIAL
PABLO GIJON IGLESIAS G.E 35-39 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON ARROYOMOLINOS
MIGUEL PECO PEREA G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
DIEGO GABRIEL CARDOSO BERMEJO G.E 40-44 M UA COSLADA TRIATLON TRIATLON COSLADA
CARLOS MARTIN BARRIENTOS G.E 40-44 M UNIÓN ATLÉTICA COSLADA TRIATLON MADRID
JULIO RICARDO MORO PERALTA G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON DAGANZO DE ARRIBA (MADRID)
DIEGO ANTON RODRÍGUEZ G.E 30-34 M CDE TRIBOOST TRIATLON MADRID
NURIA GÓMEZ VENDRELL G.E 40-44 F UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON ALCORCÓN
IVAN DIAZ CHACON G.E 40-44 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MADRID
ALBERTO PASTOR MARTÍNEZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON VILLAVICIOSA SE ODÓN
AXEL BECI CALVO G.E 35-39 M ALGORTA ENDURANCE TRIATLON LAS ROZAS
GUILLERMO MIGUEL RUIZ G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON GUADARRAMA
ELENA DURÁN SUJA G.E 30-34 F TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON ALCOBENDAS
LUIS FELIPE CASTELLANOS NIEDERHAUSER G.E 50-54 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
NACHO PEDRAZ G.E 50-54 M TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES TRIATLON POZUELO
MANUEL LÓPEZ DÍAZ G.E 20-24 M BREATHESPORT TRIATLON MADRID
DAVID MARCOS ALVAREZ G.E 45-49 M BREATHESPORT TRIATLON MADRID
ISMAEL PORRAS MARTÍNEZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO ZARAGOZA
JOSÉ FERNÁNDEZ HIGUERAS G.E 35-39 M BREATHESPORT TRIATLON LEGANÉS
SERGIO DANIEL GORDO LÓPEZ G.E 45-49 M BREATHESPORT TRIATLON MADRID
FRANCISCO JOSÉ MUÑOZ GARCÍA G.E 40-44 M TRIATLON ROSADO BIKES TRIATLON 29400
JAVIER HERRERO TIÑANA G.E 45-49 M TRIENTRENOS TRIATLON MADRID
VICTOR DE LA CRUZ PAREJA OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
DIEGO RODRIGUEZ ALVAREZ G.E 40-44 M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO TRIATLON TOLEDO
FRANCISCO MOYA GÁLVEZ G.E 45-49 M C.T. GUADALAJARA TRIATLON FONTANAR
PEDRO MANUEL PALOMO FAMILIAR G.E 55-59 M BREATHSPORT TRIATLON MADRID
JOSE LUIS TORRECILLA DIAZ G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN LEGANÉS TRIATLON LEGANES
JOSE MANUEL RECIO FERNANDEZ OPEN-M EMT MADRID NO FEDERADO MADRID
DIEGO AGULLO G.E 40-44 M XPORTXPERIENCE TRIATLON MADRID
GERMAN HERNANDEZ CAMACHO G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON ARANJUEZ
OSCAR BOLAÑOS LOPEZ G.E 50-54 F NINGUN CLUB TRIATLON MADRID
EDUARDO RODRÍGUEZ LOSADA ORONDO OPEN-M TRIATLON TETUAN NO FEDERADO MADRID
MARIO DE LA HOZ SCHILLING OPEN-M CLUB CORREDORES NO FEDERADO MADRID
IÑAKI GONZÁLEZ SÁNCHEZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MÓSTOLES
JOSE LUIS AGUEDA ALDEGUNDE G.E 40-44 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON VILLAVICIOSA DE ODON
MARCOS MOYA MARTÍN OPEN-M INDEPENDIENTE NO FEDERADO MADRID
JAVIER ALONSO CABRILLO G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON ARANJUEZ
BENEDIKT STEINHEUER G.E 30-34 M 3D TRIATLON MADRID
MARCOS MINAYA ÁLVAREZ G.E 30-34 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
TOMÁS PALACIOS GARCÍA G.E 30-34 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MADRID
ANTONIO SAN SEGUNDO G.E 45-49 M TRIBOOST TRIATLON MADRID

© 2022. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.