LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
IX CARRERA PEDESTRE LA PIRONA
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB LOCALIDAD
ARACELI HERVAS MAYOR INF-1-F VIAJES PRÓXIMO DESTINO ARANDA DE DUERO
PABLO HERVAS MAYOR INF-1-M VIAJES PRÓXIMO DESTINO ARANDA DE DUERO
JAIME HERVAS ARRANZ SNM VIAJES PRÓXIMO DESTINO ARANDA DE DUERO
LUIS ALFONSO MARTÍN LÓPEZ SNM DEPROAL/HARINERA DE BOCEGUILLAS BOCEGUILLAS
LUIS MIGUEL SACRISTAN SANZ VBM INDIVIDUAL CANTALEJO
CRISTINA PASCUAL SACRISTAN VAF INDIVIDUAL CANTALEJO
ROBERTO RUBÉN JIMÉNEZ GALLEGO SNM LEA LA BLANCA ÁVILA
ELENA DE CASTRO CENALMOR SNF INDIVIDUAL ESPIRDO
IARA GARCIA LAGUNA INF-1-F INDIVIDUAL LOSANA DE PIRÓN
NURIA LAGUNA LLERENA VAF INDIVIDUAL LOSANA DE PIRÓN
ANDRÉS CADENAS VAM INDIVIDUAL MADRID
JUAN FRANCISCO SANZ ALONSO VBM LOS GALGOS SEGOVIANOS EL ESPINAR
JULIO DE PABLOS DE PRADOS VAM LOS GALGOS SEGOVIANOS SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
ALEJANDRO MARTÍN TOLEDO VAM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA CARRASCALEJO
MARÍA PEINADOR RAMÍREZ SNF LOS GALGOS SEGOVIANOS PALAZUELOS DE ERESMA CARRASCALEJO
JAVIER HERNAN ESCRIBANO SNM INDIVIDUAL PALAZUELOS
ALEJANDRO HERNAN ESCRIBANO INF-2-M INDIVIDUAL PALAZUELOS
ABRIL CRISTOBAL RODRIGUEZ INF-1-F INDIVIDUAL ABADES
YAGO CRISTOBAL RODRIGUEZ INF-1-M INDIVIDUAL ABADES
PEDRO MANZANARES VAM INDIVIDUAL LAS ROZAS
DARIO ARRIBAS GÓMEZ SNM C.D. ATLETISMO CARBONERO ESCALONA DEL PRADO
MARTA GONZALEZ PASCUAL VBF TORREIGLESIAS SEGOVIA
TOMÁS SACRISTÁN MARTÍN VBM C.D. SPORTING SEGOVIA SEGOVIA
JULIO CESAR GARCIA GARRIDO VAM DEPORTES SANZ SEGOVIA
RAQUEL ESCRIBANO LLORENTE VAF INDIVIDUAL PALAZUELOS
FCO JAVIER HERNÁN NEVADO VAM INDIVIDUAL PALAZUELOS
ALBERTO ESTEBAN GARCÍA VBM INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL SEGOVIA
GABRIEL MARTIN PASTOR INF-1-M INDIVIDUAL CANTALEJO
ALBERTO SANZ BENAVENTE VBM DEPORTES SANZ CANTALEJO
ROBERTO CRISTOBAL DE LA CRUZ VAM INDIVIDUAL ABADES
MARIANO SANTIUSTE NOGALES VCM TOREIGLESIAS ALCORCON
FRAN UNGIDOS DIAZ VAM TUREGANO RUNNERS TUREGANO
AXEL FRESNEDA FRANCISCO INF-1-M INDIVIDUAL CANTALEJO
IZAN FRESNEDA FRANCISCO INF-1-M INDIVIDUAL CANTALEJO
JOSE ANTONIO MUÑOZ MORENO VAM ATLETAS POPULARES DE VALLADOLID VALLADOLID
RAUL MARTIN OLMOS VAM BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
ÁLVARO RUIZ GONZÁLEZ INF-1-M INDIVIDUAL PALAZUELOS PALAZUELOS DE ERESMA
SAMUEL RUIZ GONZÁLEZ INF-2-M INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
ISRAEL RUIZ CRIADO VBM INDIVIDIAL CAP MONTERESMA-LA ATALAYA PALAZUELOS DE ERESMA
JULIAN ALONSO GILSANZ SNM INDIVIDUAL AGUILAFUENTE
SIMÓN GÓMEZ DE ANDRÉS INF-2-M COTANILLO PALAZUELOS DE ERESMA
MARTÍN GÓMEZ DE ANDRÉS INF-2-M COTANILLO PALAZUELOS DE ERESMA
ESTHER DE ANDRÉS ÁLVARO VAF DEPORTES SANZ PALAZUELOS DE ERESMA
JESUS RODRIGUEZ ESTEVEZ VBM +50 PLUS HOYO DE MANZANARES - MADRID
PEDRO LUIS GÓMEZ MORENO VAM DEPORTES SANZ SEGOVIA
ANDRES POZA YAGUE VAM INDIVIDUAL MADRID
RUT GARCIA SNF INDIVIDUAL MADRID
ALVARO VIDAL LOPEZ MANSO VBM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
MARÍA DEL CARMEN ARAGÓN MIGUELES SNF CLUB TRIATLÓN SAMBURIEL NAVACERRADA
MAR SACRISTÁN IÑIGO VAF CLUB TRIATLÓN SAMBURIEL COLLADO VILLALBA
DANIEL HERRANZ GARCÍA SNM CHOTINES SEGOVIA
FERNANDO JAVIER VEGAS GOMEZ VCM TORREIGLESIAS LA LASTRILLA
JORGE EGIDO PLAZA VBM TORREIGLESIAS SEGOVIA
MANUELA GÓMEZ VELICHKOVA INF-1-F C.D. CANTALEJO CANTALEJO
JESÚS QUINTANA MINGUEZ VBM G.M. LA ACEBEDA SEGOVIA
PABLO MARCOS MARTIN SNM ATLETISMO CUELLAR CUÉLLAR
JAIME GARRIDO CORTES SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
JOSE ALFREDO SANZ HERRERO VAM ATLETISMO CUÉLLAR CUÉLLAR
FERNANDO SEGOVIANO GRANDE SNM TORRIGLESIAS MADRID
PABLO BARTOLOME SANZ VAM CLUB TRIATLÓN CANTOBLANCO MADRID
AINARA KOTUSINSKI FRESNEDA INF-1-F C.D. CANTALEJO ALDEOSANCHO
SONSOLES PEREZ YUSTE VAF CLUB DEPORTIVO VALLE DEL ALBERCHE EL BARRACO
SERGIO SORRIBAS VAM INDIVIDUAL MADRID
JAVIER BERZAL SANZ INF-1-M C.D. CANTALEJO CANTALEJO
RAFAEL PINTOS GARCIA VCM INDIVIDUAL SEGOVIA
LARA BERZAL SANZ INF-1-F C.D. CANTALEJO CANTALEJO
GEMA GOMEZ SANTA LEA VCF TORREIGLESIAS LA LOSA
JOSÉ ANTONIO GAVILÁN RIVILLA VAM INDIVIDUAL ÁVILA
LUÍS MIGUEL MAYO CUELLAR VBM CAP MONTERESMA LA ATALAYA SEGOVIA
MARTÍN CECILIA DE FRUTOS INF-1-M INDEPENDIENTE LOS HUERTOS
CLAUDIA CECILIA DE FRUTOS INF-1-F INDEPENDIENTE LOS HUERTOS
ALBERTO CECILIA ARRANZ VAM INDEPENDIENTE LOS HUERTOS
JULIAN GONZALEZ MARTÍN VBM INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
GREGORIO CARABALLO MONTAÑO VBM LAS GACELAS COJAS TRESCASAS
JORGE PÉREZ DOMINGO VAM IMD SG SEGOVIA
JOSE ALBERTO ROJO GOMEZ VAM DEPORTES SANZ CANTALEJO
ANA SAN BRUNO ORTIZ INF-2-F DEPORTES SANZ CANTALEJO
ALFONSO ARRANZ SANZ VBM INDIVIDUAL OLOMBRADA
ISRAEL MUÑOZ GONZALEZ VAM RUNNERS 40450 SAMBOAL
MATEO MANZANARES BARTOLOMÉ INF-1-M TORREIGLESIAS MADRID
DAVID MANZANARES PERLADO VBM CANGURO A.A.C. MADRID
RAFAEL ILLANAS ARRANZ VAM C.P MOZONCILLO MOZONCILLO
JAVIER APARICIO SACRISTAN SNM CHOTINES SEGOVIA
MARIANO HERRERO ALONSO VBM INDIVIDUAL SEGOVIA
JULIA SANFRUTOS SANZ VBF INDIVIDUAL SEGOVIA
GUSTAVO MARTÍN SEN VAM TRAILXTREM TEAM VALSAIN
MARCOS SAN MIGUEL CASADO SNM LASTRAS DEL POZO SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
CLEMENTE SAN MIGUEL MARTIN VBM TORREIGLESIAS SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
JUAN CARLOS SANZ PLAZA VBM MARATONIANOS DE LEGANES GETAFE
CHARO DIEZ GARCIA VBF DEPORTES SANZ SEGOVIA
PEDRO MIGUEL SAN GERMÁN CONTRERAS VBM DEPORTES SANZ CANTALEJO
FLORENCIO MONTES HERRANZ VBM TORREIGLESIAS BASARDILLA
RUBÉN HERNÁNDEZ LÓPEZ VAM INDIVIDUAL HONTANARES DE ERESMA
JESUS JAVIER GARCIA DE SANTOS VBM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
ISAAC GIL GARCIA VAM INDIVIDUAL PALAZUELOS DE ERESMA
JOSE MIGUEL PESQUERA RICO VAM METALURGICAS HERRERO ZARZUELA DEL PINAR
MIGUEL BLASCO DE NICOLÁS SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
CARLOS ROJO GÓMEZ VAM DEPORTES SANZ CANTALEJO
JUAN GACIMARTIN CASADO VCM TORREIGLESIAS SANGARCIA
LUCIA SANTIAGO MANRIQUE INF-1-F CANTALEJO CANTALEJO
AURORA BERZAL RODRIGUEZ SNF DEPORTES SANZ CANTALEJO
ALEX ROJO GOMEZ SNM DEPORTES SANZ CANTALEJO
ÓLIVER LÁZARO CALVO INF-1-M INDIVIDUAL CANTALEJO
ROSA MARÍA VÍRSEDA VÍRSEDA VBF TORREIGLESIAS CABEZUELA
ROSA MARÍA MARTÍN SACRISTÁN VBF TORREIGLESIAS SEGOVIA
ELISA BERDUN SANTOS INF-1-F INDIVIDUAL ARMUÑA
DAVID BERDUN VILLOSLADA VAM INDIVIDUAL ARMUÑA
JAVIER MATARRANZ ALVAREZ VBM LOS GALGOS SEGOVIANOS CANTIMPALOS
FERNANDO MATARRANZ ALVAREZ VBM LOS GALGOS SEGOVIANOS CANTIMPALOS
MILAGROS FERNÁNDEZ MINGUEZ VBF DEPORTES SANZ SEGOVIA
MARIA ELENA MAYO MARTÍNEZ VAF INDIVIDUAL CARBONERO EL MAYOR
FERNANDO JOSÉ PINELA MIGUELAÑEZ VBM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
RUBÉN LOZANO SANCHO INF-1-M ATLETISMO CUELLAR SANCHONUNO
SILVIA LOZANO SANCHO INF-2-F ATLETISMO CUÉLLAR SANCHONUNO
ISIDORO CABRERO SASTRE VBM BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
JAIME DE GRADO BERNABÉ SNM INDIVIDUAL SEGOVIA
JORGE DE DIEGO MUÑOZ SNM INDIVIDUAL VALLADOLID
DAVID MANUEL RUIZ GRANADO VAM ATLETICO PUTXERO GETAFE
AITOR RUIZ ORTIZ INF-1-M DEPORTES SANZ CANTALEJO
DIEGO RUIZ VAM DEPORTES SANZ CANTALEJO
RODOLFO DE PRADO ALONSO VBM INDIVIDUAL SEGOVIA
ADRIÁN HERRANZ GARCÍA SNM CHOTINES SEGOVIA
MARTA ABAD SANZ VAF INDIVIDUAL ARANDA DE DUERO
JOSE LUIS ORTUÑO CALVO VAM C.D. ARANDA CORRE ARANDA DE DUERO
MARTIN BARROSO MATEO INF-1-M ARMUÑA SEGOVIA
ENRIQUE BARROSO ESTEBAN VAM ARMUÑA SEGOVIA
JOSÉ LUIS SANCHEZ DEL RIO VCM ATLETISMO CUELLAR CUELLAR
MARIANO LAZARO GUIJARRO VCM DEPORTES SANZ ARANDA DE DUERO
CÉSAR SAN FLORENCIO MARUGÁN VAM DEPORTES SANZ PALAZUELOS DE ERESMA
DAVID BERZAL DE LUIS VAM LOS GALGOS SEGOVIANOS VALVERDE DEL MAJANO
ASCENSION MATEO GILSANZ VAF BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
JAVIER DÍAZ MOLINA VBM BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
ROBERTO SALAMANCA OTERO SNM BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
JUAN LUCIÁÑEZ YUBERO VAM INDIVIDUAL SAN CRISTÓBAL DE SEGOVIA
GUSTAVO GARCÍA MARCOS VAM CATECHU TEAM SEGOVIA
ALFONSO MARTÍN GONZAGA VCM TORREIGLESIAS TORREIGLESIAS
ÓSCAR MARTÍN MARTÍN SNM TORREIGLESIAS TORREIGLESIAS
JUAN ANTONIO VERDUGO AREVALO VCM VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO CUELLAR
JESUS RAMON GARCIA GARCIA VBM DEPORTES SANZ CAMPASPERO
ÁNGEL LUIS NICOLÁS FERNÁNDEZ SNM LA CRIBA DE VALSECA VALSECA
RICARDO MARTIN MAGDALENO VCM TRANKAS BARRANCAS EL ESPINAR
AINHOA OTERO NIETO SNF TORREIGLESIAS TORREIGLESIAS
ENRIQUE YUSTE SANZ SNM ESCARABAJOSA DE CABEZAS ESCARABAJOSA DE CABEZAS
JUAN CARLOS GOZALO MATESANZ VBM INDIVIDUAL SEGOVIA
EVA GARCIA MAESTRO SNF BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
SARA GARCÍA MAESTRO SNF BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
VICTOR GÓMEZ LUCIA SNM TORREIGLESIAS SEGOVIA
AITOR GÓMEZ LUCIA SNM TORREIGLESIAS TORREIGLESIAS
YOLANDA LUCIA ARCONES VBF TORREIGLESIAS TORREIGLESIAS
BEATRIZ MARTÍN LLORENTE INF-1-F ATLETISMO CUELLAR LA LASTRILLA
JULIO ÁNGEL LLORENTE MARTÍN VAM ATLETISMO CUELLAR SEGOVIA
GEMA LLORENTE MARTÍN VAF ATLETISMO CUELLAR LA LASTRILLA
SERGIO BLANCO AVIAL SNM BEER RUNNERS NAVALMANZANO NAVALMANZANO
ANDRÉS HORTIGÜELA GARCÍA VBM ATLETAS POPULARES DE VALLADOLID VALLADOLIDA
JAVIER HERRANZ CONDE VAM C.D. ATLETISMO CARBONERO MOZONCILLO
ALBERTO ROLDÁN YUSTE SNM C.D. ATLETISMO CARBONERO AGUILAFUENTE
FERNANDO OSADO VCM INDIVIDUAL RIVAS-VACIAMADRID
IGNACIO LÓPEZ YUBERO VAM C.D. ATLETISMO CARBONERO CARBONERO EL MAYOR
SONIA SEBASTIAN ANTONA VAF DEPORTES SANZ CANTALEJO
ANGEL LUIS TORREGO MUÑOZ VAM INDIVIDUAL SEGOVIA
ALEJANDRO FERNÁNDEZ HURTADO VBM INDIVIDUAL EL ESPINAR
RICARDO PÉREZ PARDO SNM TORREIGLESIAS SEGOVIA
JOAQUIN CORONILLA BERLANGA VBM CD DROMOS SAN MARTÍN DE LA VEGA
ROBERTO LUCÍA SÁNCHEZ SNM TORREIGLESIAS K08 SAN FERNANDO DE HENARES

© 2022. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.