LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
TRIATLON OLIMPICO DE ARANJUEZ 2022
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
NICOLAS FASQUELLE V1M C.T. VILLANUEVA DE LA CAÑADA NO FEDERADO VILLANUEVA DE LA CAÑADA
RAÚL DEL CASTILLO CARRILLO V1M TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON LEGANÉS
GUILLERMO LOPEZ ANDRÉS V1M AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ROBERTO CHAMIZO NARANJO ABM TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON FUENLABRADA
OSCAR HERRERO AREAL V1M C.T. GUADALAJARA TRIATLON GUADALAJARA
IGNACIO IRANZO LÓPEZ ABM FUENSANTA IMPULSO UCAM BITEC TRIATLON MADRID
ITSASO GUTIERREZ AURRECOECHEA ABF INDARPAK KIROL KLUBA TRIATLON DERIO
DANIEL VEGA ROMERO ABM C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
CLEMENTINE ARCHINARD ABF C.D. TRIATLON LAGUNA DE DUERO TRIATLON LAGUNA DE DUERO
ESTHER TABERNERO FERNÁNDEZ ABF CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON GUADALAJARA
ANTONIO MORCILLO HIDALGO ABM TRIATLON DON BENITO TRIATLON YELES
ALBERTO MARQUETA IZQUIERDO SUB23-M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS-VACIAMADRID
JORGE LÓPEZ GOYA V1M TRIATLON LA OLMA TRIATLON MADRID
VICTOR HERREZUELO VILLALBA ABM TRIATLÓN FRÓMISTA-CPA QUALITY SERVICES TRIATLON PALENCIA
SANTIAGO ANTON RODRIGUEZ ABM FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON POZUELO
JOSE SIRVENT MOLINA V2M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
LAURA SANZ PERDIGUERO ABF AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
HECTOR ALFREDO SALAZAR CAÑIZALES V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALA DE HENARES
DANI MOLINA V1M WOLVES FACTORY TRIATHLON CLUB TRIATLON GUADALAJARA
JOSE ALBERTO GOMEZ DEL PULGAR CARRILLO V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
LUIS GONZÁLEZ MARTINO V1M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
MARCOS GARCIA-CALVO PEREZ ABM INDEPENDIENTE TRIATLON GUADALAJARA
JOSE LUIS TEJERO TACERO ABM TEAM TEJERO TOMORROWBIKE NO FEDERADO ARANJUEZ
MAR SACRISTAN IÑIGO V1F CLUB TRIATLON SAMBURIEL TRIATLON COLLADO VILLALBA
ALBERTO JOSE SILVA GONZALEZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEON
LUCIANA BERMUDEZ MARTINS V1F C.D. RESIST4 TRIATLON MARBELLA
JUAN JOSE NARROS AREVALO ABM CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID (MADRID)
IÑAKI LANDETA DEL CURA ABM INDARPAK KIROL KLUBA TRIATLON DERIO
ANTONIO ROJAS VAQUERO ABM QUIJOTES TRIATLÓN ALCALA TRIATLON ALCALA DE HENARES
FER CARCELEN GUARDIOLA V1M CLUB TRIATLON JUMILLA NO FEDERADO JUMILLA
DIEGO RIOJA PÉREZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEGANÉS
RAMON ARROYO PRIETO V2M BCNMAD TRIATLON TRIATLON SOTO DEL REAL
GONZALO DE VIVAR V1M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX TRIATLON MADRID
CAROLINA VIZUETE PRERA V1F DESAM.ES TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
LOREN ARTECHE ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN SEBASTIAN
ANDONI ARCHANCO ARDANAZ V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE VICENTE ESCUDERO CARRERO V1M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
MÓNICA DE VELASCO ESTEBAN ABF PERSONAL RUNNIG NO FEDERADO GUADALAJARA
DAVID GARCÍA RIESCO V1M INDEPENDIENTE TRIATLON ZAMORA
JUAN RAMÓN ÍÑIGO ABM PERSONAL RUNNING TRIATLÓN TRIATLON MADRID
MARÍA FLORENCIA DÍAZ PHILIPPI V1F C.D.E. OHANA TRIATLON TORRELODONES TRIATLON HOYO DE MANZANARES
RAFAEL JIMÉNEZ ABM INDEPENDIENTE TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
GUILLERMO SERNA CALDERÓN ABM TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
JOSE JAVIER LOPEZ MARTIN V1M TRIATLÓN TRUJILLO TRIATLON TORREJONCILLO
IVAN DIEZ-LIEBANA OREJAS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ANTONIO REGUEIRO ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARCO ANTONIO CANO FUENTES V1M TRI-TORREJÓN TRIATLON TORREJON DE ARDOZ
DAVID MARTÍNEZ SALCEDO ABM CLUB RIOJA TRIATLÓN TRIATLON LOGROÑO
JOHN ARTHUR JONES V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JAVIER MONTALVO MORATALLA ABM CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
ANGEL ROMERO GIL V1M CLUB TRIATLON 401 TRIATLON PARLA
CALEB DAVID HANDAL ABM TRICAM - VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
ISAAC BALIN VEGA V2M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS NO FEDERADO ALCOBENDAS
MIGUEL SÁNCHEZ DE SANTIAGO ABM CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
PEDRO NAVARRETE REQUENA V1M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON ALCORCON
MANUEL VALLEJO VAYAS V1M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
VICTORIA ROWLAND ABF 3D TRIATLÓN TRIATLON MADRID
JOSE RIO PERANDONES V1M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
JESUS ROLDAN FERNANDEZ V2M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID TRIATLON MADRID
RAMÓN LÓPEZ ROUCO V1M TRIATLON MURALLA DE LUGO TRIATLON ARROYOMOLINOS
ANTONIO JAVIER COLERA LÓPEZ V2M CLUB TRIATLON MELILLA TRIATLON MELILLA
PABLO MARTÍNEZ ARA ABM CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
JOSE MANUEL GONZÁLEZ FOLGUEIRAS V2M CLUB TRIATLÓN 28300 ARANJUEZ NO FEDERADO ARANJUEZ
TOMAS JESUS APARICIO MARTIN-OROZCO V2M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
FRANCISCO ORTIZ DE OBREGON V1M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
BEATRIZ MARTÍNEZ NARANJO ABF C.D.E. TRIBOOST TRIATLON GETAFE
IVAN HIGUERO ABM BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
ISABEL FLORES MONTOYA ABF C.D.E. TRIBOOST TRIATLON GETAFE
JUAN ALBERTO MORENO GÓMEZ V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARIA DOLORES FONTECHA ANDÚJAR V2F INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ALFREDO FERNANDEZ ROSA V1M TRISPORT GETAFE TRIATLON GETAFE
MARIA VILAS VIDAL ABF CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCON
JAVIER LEJARRAGA GIL V2M CDE TRIBOOST NO FEDERADO MADRID
JUAN RAMON HIDALGO AGRA V1M TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES TRIATLON MADRID
ISMAEL LANZAS MARTÍN ABM CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
JOSÉ CARLOS CÓRDOBA CELEIRO V1M FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON POZUELO DE ALARCÓN
JOSE CARLOS MARTINEZ COBOS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO FUENLABRADA
DAVID PARRA MARTÍN ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCÓN
DIEGO PEREZ ABM CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO TRIATLON GUADALAJARA
ALAN MOHAMED GALLO ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO PINTO
LUIS SENDRA FERNANDEZ ABM TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
CARLOS LAPUENTE IRIBAS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARANJUEZ
MIGUEL DEL RÍO MENA V1M INDEPENDIENTE TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
ANDRÉS GONZÁLEZ VEGA V1M FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON MADRID
FCO JAVIER TORRES NÚÑEZ V1M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON MÓSTOLES
MIGUEL ÁNGEL ARRANZ PASTOR V1M EL CID TRIATLON CLUB TRIATLON SAN MARTIN DE LA VEGA
JUAN CARLOS GIMÉNEZ ROMEO V3M CLUB CICLISTA MAJADAHONDA NO FEDERADO LAS ROZAS
JAVIER ALCÁNTARA TÉLLEZ ABM CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
CRISTINA CASAS GAGO ABF CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
DARÍO LOPEZ MOLINA ABM CICLISMO BLANCA & TRIATLÓN TRIATLON BLANCA
PABLO NÚÑEZ CANO ABM TRIATLÓN ARCHENA INDUSTRIAS TEQ TRIATLON BLANCA
JAVIER MATA GARCÍA ABM CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
IVAN MAGAN GARCIA V1M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
CARLOS TURPIN SANCHEZ ABM CICLISMO BLANCA & TRIATLÓN TRIATLON BLANCA
NICOLÁS MARTÍNEZ MOLINA ABM CICLISMO BLANCA & TRIATLÓN TRIATLON BLANCA
DAVID OREJA PIRIS ABM C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON BECERRIL DE LA SIERRA
ANDRÉS PÉREZ HERNÁNDEZ ABM TRIATLÓN ARCHENA INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENA
CARLOS VILA RODRÍGUEZ V1M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
PABLO VAZQUEZ DIAZ V1M ON TRIATLON MORALZARZAL NO FEDERADO COLLADO VILLALBA
RAUL MORETA GARCIA V1M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON LEGANES
PABLO RODRIGUEZ LOPEZ ABM TRIATLON TETUAN NO FEDERADO BOADILL DEL MONTE
MARIO MORETA GARCIA V1M TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON MOSTOLES
FRANCISCO RAFAEL LLACER JIMÉNEZ V1M C.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON PINTO
DIEGO VILA V1M CLUB TRIATLON SAMBURIEL TRIATLON TRES CANTOS
JESUS GUZMAN DURAN ABM TRIARROYO NO FEDERADO ARROYOMOLINOS
ENRIQUE TRILLO DEL POZO V1M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
JOSE FRANCISCO LOPEZ MARTINEZ V2M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCON
DANIEL GÓMEZ PÉREZ V1M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
JOSE LUIS DONOSO PARRADO V1M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
ROMAN DIAZ BLAZQUEZ V1M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
DIEGO MARTÍNEZ GARCÍA ABM FITNESS SPORTS TRIATLON TRIATLON POZUELO DE ALARCÓN
MARIO GARCIA GIL V1M CLUB TRIATLÓN LEGANÉS TRIATLON FUENLABRADA
LUIZ AROEIRA V3M TRIATLON VILLALBA TRIATLON MADRID
JOSÉ RAMÓN TOLEDO LÓPEZ V2M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON VILLAR DEL OLMO
ÁNGEL DÍAZ LECETA ABM C.T. GUADALAJARA TRIATLON HUMANES ( GUADALAJARA)
FRANCISCO SERRANO CRUZ V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
RAMIRO NUÑEZ SANCHEZ ABM C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
VICTOR RUEDA GONZALEZ V1M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
VICTOR SANCHEZ DE FRUTOS ABM X3M TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
RICHARD MARTINEZ RODRIGUEZ ABM BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
LUIS LAPUENTE IRIBAS V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO ARANJUEZ
JAIME SACRISTAN ABM INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
JUAN CARLOS ALVAREZ JIMENEZ V1M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
MANUEL VILA RIBERA V2M CLUB TRIATLON SAMBURIEL TRIATLON CERCEDA
DAVID LARA MARTÍNEZ ABM EL CID TRIATLON CLUB TRIATLON VALDEMORO
RUBÉN MARTÍN LÁZARO V1M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
MIGUEL SANCHO MARTÍN ABM AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ALEJANDRO GIL RODRÍGUEZ V1M CLUB TRIATLON SAMBURIEL TRIATLON COLLADO VILLALBA
RICARDO PASTOR RUIZ V2M EUSKOMAN TRIATLOI TALDEA TRIATLON MADRID
NESTOR CARBAYO CASADO ABM INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
JUAN CARLOS AUÑÓN GARVÍA V1M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
PABLO LIMA CEREZO ABM ON MORALZARZAL TRIATLON TRIATLON BECERRIL DE LA SIERRA
FERNANDO ARCOS RIAÑO V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JONATAN EUSTAQUIO CANO V1M BCNMAD TRIATLON TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
JULIÁN LIMA CEREZO V1M INDEPENDIENTE TRIATLON MORALZARZAL
ÁLVARO GONZÁLEZ COSTA V1M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
ELVIS GUTIERREZ MENDES ABM TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
JOSE MIGUEL NIETO MARTIN V1M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
IGNACIO GENOL SAAVEDRA V1M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
PETER JOHANNESEN V2M CLUB TRIATLÓN CAMPOS DE CASTILLA TRIATLON VILLAMAYOR
JOSE RAUL MARTINEZ HERNANDEZ ABM CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON ALCORCON
MARTA SANCHEZ GARCIA V1F EL CID TRIATLON CLUB TRIATLON MADRID
JULIO RODRÍGUEZ FRANCISCO V1M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
EFRÉN LEÓN CALSO ABM BCNMAD TRIATLON TRIATLON PARACUELLOS DE JARAMA
LUIS ALFONSO GARCÍA MÚZQUIZ ABM BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
PABLO CUETO GOMEZ ABM DESAM.ES TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
JAVIER RODRIGUEZ ALONSO V1M TRICAM - VILLAVICIOSA TRIATLON VILLAVICIOSA DE ODÓN
GONZALO VILLAR MANSO ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
FRANCISCO JAVIER HERAS MARTÍN ABM TRIATLON AVILA TRIATLON MADRID
ROBERTO MUÑOZ DE LA OLIVA V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO YEPES
ENRIQUE SOLAS FRANCÉS ABM TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
GUILLERMO ARROYO ABM TRISPORT GETAFE NO FEDERADO GETAFE
FELIX ARRANZ TORRES ABM TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON ARROYOMOLINOS
SILVIA MACCARINI V1F ENERGY-BIKES TRIATLÓN GETAFE TRIATLON GETAFE
MARCO GUINDAL GONZALEZ V1M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ÓSCAR JIMÉNEZ MORA V1M SR2 TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
PEDRO JUAN SANCHEZ BERMEJO V2M INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN MARTÍN DE LA VEGA
VICENTE GÓMEZ MUÑOZ ABM CLUB TRIATLON CHARRO TRIATLON DOÑINOS DE SALAMANCA
MIGUEL LOSADA MARTINEZ V1M CD TRIATLÓN TRIWILD FUENSALIDA TRIATLON BARGAS
CARLOS CASAS ABM INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
MIKEL GARMENDIA CRUZ SUB23-M BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K. TRIATLON MADRID
BLANCA MUÑOZ DE PABLOS ABF TRIATLON VILLALBA TRIATLON MORALZARZAL
JOSE MANUEL LOSADA ABM CAOS CLUB NO FEDERADO MADRID
JESUS ESTEBAN BENITO V2M INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCORCON
JUANJO LUNA GARCIA V1M C.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON VALDEMORO
GUILLERMO GONZALEZ RETANA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARIO SANJUÁN ÁLVARO V1M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
JUAN JOSÉ ARÉVALO TORRES ABM C.T. PUENTE GENIL TRIATLON GETAFE
ANTONIO MIRALLES GONZALEZ V1M C.D.E. TRIBOOST TRIATLON MADRID
ÁNGEL FERNANDO CARDEÑAS HERRERA V1M LA VEGA TRIATLON TRIATLON CIEMPOZUELOS

© 2023. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.