LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
XXVII TRIATLóN DE PáLMACES
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT.
1
FRANCESC GODOY CONTRERAS ABM
2
KEVIN TAREK VIÑUELA GONZALEZ ABM
3
FRANCISCO FERNANDEZ-CORTES ALVAREZ ABM
4
CARLOS OLIVER VIVES SUB23M
5
IGNACIO CABRERA FERNÁNDEZ ABM
6
ALFONSO IZQUIERDO ALCÁZAR SUB23M
7
JULEN LOPETEGUI GARCIA ABM
8
JAIME IZQUIERDO ALCÁZAR ABM
9
OSCAR GONZALEZ DORADO ABM
10
NAHUEL SILIO OUVRIER-BUFFET ABM
11
RAMON EJEDA MEDINA V1M
12
ALBERTO PARRILLA PONCE ABM
13
ANDRÉS HILARIO MORALES SUB23M
14
CARLOS AZNAR GALLEGO ABM
15
ISMAEL PARRILLA PONCE ABM
16
ALEJANDRO SANTAMARIA PEREZ V1M
17
MANUEL TRIJUEQUE BIOSCA V1M
18
ZEUS GUTIERREZ OCHOA ABM
19
JOSÉ ALBERTO FERRERAS PÉREZ V1M
20
IÑAKY BERZAL MERINO V1M
21
ALBERTO JIMENEZ LAJARA ABM
22
ANTONIO SAN SEGUNDO HERNANDEZ V1M
23
VÍCTOR GONZÁLEZ HERMOSILLA ABM
24
MANUEL CASTAÑON MUÑOZ V1M
25
ALBERTO BLANCO V1M
26
JORGE MOYA PRADES ABM
27
TABARE NEIRA V1M
28
RAUL PASAMAR LOPEZ ABM
29
IGNACIO CHICO FUENTES ABM
30
PABLO BALTASAR OTERO VALETA V2M
31
IVAN VAZQUEZ MAURO V1M
32
MIGUEL GALLARDO MÍNGUEZ V1M
33
ISMAEL GRANIZO SÁNCHEZ V1M
34
CARLOS ANTEQUERA MARTIN ABM
35
RODRIGO MAYOR BARAHONA ABM
36
GUSTAVO ALCALA ORDOÑEZ V1M
37
JAVIER RODRIGUEZ ALONSO V1M
38
PABLO LOPESINO FERNÁNDEZ V1M
39
LORENZO MARTINEZ CHUECA V2M
40
RUBÉN FERNÁNDEZ LOPESINO ABM
41
GUSTAVO ADOLFO ESCALERA IZQUIERDO V1M
42
VICTOR SANCHEZ DE FRUTOS ABM
43
ANTONIO MANUEL ARCO TORRES V1M
44
FERNANDO ARCOS RIAÑO V1M
45
ALEXANDRU COMAN ABM
46
ALEJANDRO LÓPEZ VEGA V1M
47
IVAN MINGUEZ BATANERO V1M
48
JOSÉ SANTIAGO VIZCAÍNO PARREÑO ABM
49
PABLO SOLER ABM
50
ISIDORO DIAZ BLANCO V1M
51
JOSE VICENTE BERMEJO MARTIN V2M
52
DAVID AROCA FERNÁNDEZ V1M
53
RICARDO AGUILAR LAUDO V1M
54
JAVIER CASTRO MAGDALENA V1M
55
DAVID PEREZ CUBILLO V1M
56
FERNANDO FLORES MARTIN V2M
57
RUBEN MENDEZ PEREZ ABM
58
DAVID CALVO GAITE V1M
59
EDGAR EPIFANIO DELGADO ABM
60
JUAN NOVILLO RODRÍGUEZ ABM
61
SEBASTIÁN GALLEGO RAMOS V1M
62
GABRIEL SIERRA SENSO V1M
63
RUBEN MEGIAS HIGUERA ABM
64
DANIEL SÁNCHEZ ALCALDE ABM
65
JONATHAN FERRER MUÑOZ ABM
66
BORJA RODRÍGUEZ DE MARCOS ABM
67
MARIO ESCAMILLA QUILES ABM
68
MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ ALONSO V1M
69
JUANMA RIUS PERIS V2M
70
CARLOS ARROYO CABALLERO V2M
71
DAVID ROMERO V1M
72
DAVID OREJA PIRIS ABM
73
JESÚS FRANCISCO ROMERO TEJADO V1M
74
RAUL MONTON VIGIL ABM
75
FRANCISCO MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ V1M
76
JAVIER TABERNERO BARRIOPEDRO V1M
77
DAVID CARRILLO PÉREZ V1M
78
EDUARDO LOPEZ SANCHEZ V1M
79
MANUEL VALLEJO VAYAS V1M
80
LUIS GOMEZ GONZALEZ V1M
81
FERNANDO DE LA FUENTE PARRA ABM
82
JUAN SALVADOR RUIZ LAZARO V2M
83
ANGEL RODRIGUEZ ALONSO V1M
84
FERNANDO LOPEZ V2M
85
CARLOS BRIZ LANZA ABM
87
MIGUEL ÁNGEL IZQUIERDO MARTINEZ V1M
88
HECTOR MONTERRUBIO ESCORIAL ABM
89
DAVID OSMA MORENO V1M
90
ALBERTO DIAZ PORTAS V2M
91
JOSÉ VÍCTOR LÍNDEZ ALONSO ABM
92
DANIEL ESPINOSA RODRIGUEZ ABM
93
JOSE HIDALGO FERNANDEZ V1M
94
CARLOS RESTOY SALMERÓN V1M
95
AGUSTIN TORIBIO CABRERA V1M
96
CARLOS SANZ SAIZ ABM
97
RAFAEL DIAZ INIESTA V1M
98
RAUL BARBERO CERRADA V1M
99
TOÑO BALBOA ABM
100
FRANCISCO JOSÉ NAVAS REINALDO ABM
101
LUIS MARTÍNEZ CASTELLANOS V1M
102
TOMAS SALIDO NOHEDA V2M
103
JOSE ANTONIO MARQUES VILAPLANA V1M
104
CARLOS MENDEZ JIMENEZ V1M
105
OSCAR BERRIALES NAVAS V1M
106
JOSE MANUEL GALDRÁN GARRIDO ABM
107
GERMAN HERNANDEZ CAMACHO V1M
108
JUAN JOSE TORO PEREZ V2M
109
IGNACIO RUBIO GOMEZ ABM
110
ALESSANDRO GNAPPI V1M
111
MARCELO ARICHULUAGA PACHECO V1M
112
RAFAEL DEL PIE IGLESIA V2M
113
LUIS MIGUEL GÓMEZ NOVO V1M
114
CARLOS FERRERO MARTIN V2M
115
DAVID VELACO RECIO V2M
116
JORGE DIAZ - GARZON ABM
117
MARCOS LLORENTE LECEN V1M
118
CARLOS MANCEBO RODRIGO ABM
119
JAVIER VIEJO LLORENTE V2M
120
DANIEL LOPEZ VILLANUEVA V1M
121
JOSE MARIA MARTÍNEZ CANILLAS V1M
122
DANIEL LOPEZ V1M
123
ARTUR FLISIAK ABM
124
LUIS TRINCADO OCEJO ABM
125
MARCOS GARCIA-CALVO PEREZ ABM
126
JORGE GREGORIO SIRO HERRERO V2M
127
RAFAEL PRADO GARCÍA V1M
128
GUILLERMO LLADO GARRIGA V2M
129
FERRAN ALMEDA FONTCUBERTA V2M
130
MIGUEL ÁNGEL SAN FRANCISCO RAMOS V1M
131
ÁLVARO FERRÍN GÓMEZ V1M
132
LUIS GARCIA MERCHAN V3M
133
ALBERTO HERNÁNDEZ REDONDO V2M
134
MIGUEL ANGEL GIRONÉS GONZÁLEZ V2M
135
VICTOR RAMIREZ VINUESA ABM
136
ALBERTO PASTOR MARTÍNEZ ABM
137
JOSE CARLOS RODRIGUEZ DE LA LLANA V1M
138
RAFAEL MORAN CLEMENTE V2M
139
MIGUEL SARDINA GONZALO V1M
140
CARLOS HERNANSANZ AGUSTÍN ABM
141
CLAUDIO MARTÍN SANCHO V1M
142
PABLO AZNAR GALLEGO V1M
143
JESÚS CERRO JIMÉNEZ ABM
144
ALBERTO ALDA RODRÍGUEZ V2M
145
GUILLERMO ATANCE VICENTE ABM
146
DAVID GONZÁLEZ BAUTISTA ABM
147
LUIS JUBERIAS RODRIGUEZ ABM
148
GUSTAVO ALDA RUIZ V1M
149
ERIC GARÍN FLÓREZ ABM
150
DANIEL HURTADO CABRERA ABM
151
CARLOS CARREÑO V1M
152
ROBERTO LÓPEZ CAMPOS ABM
153
DAVID ALONSO ALONSO V1M
154
JESUS SANZ JIMENEZ V2M
155
OSCAR HERRERO AREAL V1M
156
SERGIO SANZ GARCÍA ABM
157
IVAN PEREIRA IGLESIAS ABM
158
ÓSCAR CABALLERO PÉREZ JNM
159
FRANCISCO JAVIER PALAFOX DEL SAZ V1M
160
SANTIAGO ABAD DE AGUEDA V1M
161
HUGO CARRASBAL PASCUAL JNM
162
ALBERTO ABBO V2M
163
ANDRÉS JIMÉNEZ MARTÍN V1M
164
JOSÉ ANTONIO RIVERO PLAZA V2M
165
JESUS JARO MOLINA ABM
166
MIGUEL ORTIZ GALLARDO V2M
167
SERGIO ROMERO GONZALEZ V1M
168
FELIX DOMINGUEZ MARTIN V2M
169
LUIS MIGUEL GOMEZ DE ANDRES V2M
170
RUBEN ORTIZ FRANCOS V1M
171
ARNAITZ BURGOA EGIGUREN V1M
172
LLIBERT FORTUNY CENDRA V1M
173
JAVIER GONZALEZ BALLESTEROS ABM
174
EMILIO MORENO LÓPEZ V1M
175
ASIER OIARTZABAL GARMENDIA V1M
176
JUAN JOSE RIBERA PEREZ V2M
177
JUANMA ROMERO RUIZ V1M
178
FERNANDO MARTIN GORROÑO ABM
179
IÑAKI ARANZABAL SALDAÑA ABM
180
RUBEN HORCAJO PEREZ V1M
181
IGNACIO GALINDO MARTIN V1M
182
JOSE ANGEL BENITO GIL V2M
183
OSCAR SANCHEZ GALLEGO V1M
184
FERNANDO BLANCO ALBENDEA ABM
185
JORDI OLIVELLA PUJOL V2M
186
JUAN ANTONIO SÁNCHEZ TORRICO V1M
187
ANTONIO GIL ROMERO V1M
188
MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZ V2M
189
IÑAKI OLABARRIA IBARGUREN V1M
190
ALESSANDRO DOLDO ABM
191
ADRIAN ESCRIG ROMERO ABM
192
ANTONIO SÁNCHEZ ÁVILA ABM
193
RAFAEL SÁNCHEZ ÁVILA ABM
194
JAIME ROSADO JIMENEZ V1M
195
MANUEL SALGUEIRO ÁLVAREZ V1M
196
JOSE DOMINGO MORENO VERGARA V1M
201
LAURA GOMEZ RAMON ABF
202
ANA FILIPA PAIS ALVES SANTOS V1F
203
MARINA MUÑOZ HERNANDO SUB23F
204
HELENA HERRERO GOMEZ V1F
205
ISABEL FLORES MONTOYA ABF
206
ESTHER TABERNERO ABF
207
ESTHER JULIÁN SERRANO ABF
208
ROSA CASADO MIRALLES V2F
209
MARTA GARCÍA LLORENTE ABF
210
YOLANDA SANTOS LAMATA V1F
211
PATRICIA MATA GOMEZ V1F
212
Mª PRADO GONZALEZ SANCHEZ V2F
213
LAURA FERMOSO RODRÍGUEZ V1F
214
TERESA IZQUIERDO ABF
215
SARA LLAMAS DEL SER V1F
216
PAULA PALANCO LOPEZ ABF
217
CAROLINA LAURENTIU GRANJA ABF
218
PALOMA SOTILLOS ALGORA ABF
219
HELENE EINGEL V1F
220
MARIA TERESA RUBIO LUIS V1F
221
MARIA PILAR SEBASTIAN CASTELLANOS V1F
222
ANDREA FERNÁNDEZ MORALES ABF
223
LUCIA GONZALEZ VILA V1F
224
LAURA MARTIN MARIN ABF
225
EVA MARIA VALERO VÁZQUEZ V1F
226
VIOLETA SAMPERIZ RUBIO ABF
227
LUCIA BLANCO ARRIOLA V1F

© 2023. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.