LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
ECOTRIMAD 2023 - OLIMPICO CON DRAFTING - CTO. DE MADRID
NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
CARLOS REQUENA TORRECILLAS G.E 45-49 M CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO TRIATLON COLMENAR VIEJO
MATETE MARTÍNEZ BAUTISTA G.E 45-49 F CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS TRIATLON TRES CANTOS
IVÁN AMADOR GARCÍA G.E 20-24 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON SEPÚLVEDA
EFRÉN LEÓN G.E 35-39 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
LUCÍA DE ANTONIO G.E 25-29 F BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
JORGE DIAZ-GARZON MARCO G.E 30-34 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
PEDRO ISIDRO FELGUERA GOMEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON TRIATLON ALCORCON
GIANCARLO FIORENZA G.E 30-34 M CNT BARAJAS TRIATLON MADRID
HARRY HARBORD G.E 30-34 M TRIATLON TETUAN TRIATLON MADRID
JOSE LEON OJEDA G.E 50-54 M C.D.E TRIATLON VALMAYOR TRIATLON MADRID
JUAN CARLOS MARTÍN MALDONADO G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
GUILLERMO GÓMEZ MARCOS G.E 30-34 M C.D.E. TRIATLÓN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
JAVIER DOMÍNGUEZ MUÑOZ G.E 60-64 M CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO TRIATLON MANZANARES EL REAL
LUCAS SÁEZ-BRAVO ADRIÁN G.E 40-44 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON VILLAVICIOSA DE ODÓN
ADRIÁN SALTO SÁEZ G.E 20-24 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON TOLEDO
ANGEL SALAMANCA COLMENAREJO G.E 35-39 M CLUB TRIATLÓN 401 TRIATLON VALDEMORO
PABLO FERNÁNDEZ DEL CAMPO G.E 25-29 M TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON MADRID
ANDER MICHELENA G.E 20-24 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
BEATRIZ MEDRANO SERRANO G.E 20-24 F TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MÓSTOLES
AITOR DÍAZ HERNANDO G.E 20-24 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON NAVALCARNERO
ARMANDO BENEDICTO AGUILAR G.E 50-54 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON MADRID
IÑAKI OLABARRIA IBARGUREN G.E 45-49 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON COSLADA
REBECA MONTES SANTAMARIA G.E 35-39 F TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON ALCORCON
ANA CALEYA G.E 40-44 F TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON GRIÑON
TOMAS APARICIO MARTIN-OROZCO G.E 55-59 M CLUB TRIATLON ARANJUEZ 28300 TRIATLON ARANJUEZ
ALVARO SAN ROMÁN JIMÉNEZ G.E 35-39 M TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MADRID
SONIA RUIZ NIETO G.E 45-49 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
OSCAR JABONERO CORRAL G.E 45-49 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON ALCORCON
VÍCTOR ALBAR VIZCAÍNO G.E 35-39 M CLUB 28300 TRIATLÓN ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
SARA CISNEROS GARCÍA G.E 35-39 F A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
JULIA MUÑOZ G.E 30-34 F CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
CARMEN MARTÍNEZ HERREROS G.E 25-29 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
SARA GOZALO BARQUILLA G.E 45-49 F TRIATLON VILLALBA TRIATLON MORALZARZAL
CARLOS MORÁN HERRERA G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
PABLO FERNÁNDEZ TOBAR G.E 35-39 M C. D. E. TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON MADRID
EUGENIO MORENO GONZÁLEZ G.E 30-34 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
ISRAEL GOMEZ VIDUEIRA G.E 20-24 M CLUB TALAVERATRAINING TRIATLON ARANJUEZ
VICTORIA SAZON KULIG G.E 20-24 F TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
LAURA MARTINEZ CABAÑAS G.E 25-29 F TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
LETICIA MENENDEZ LÓPEZ G.E 45-49 F TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
SERGIO DE LA FLOR CONTRERAS G.E 45-49 M TRICAM VILLAVICIOSA TRIATLON ALCORCÓN
JAVIER CASTRILLO MARTINEZ G.E 35-39 M INDEPENDIENTE TRIATLON GIJÓN
SONIA LOPEZ AGUIRREGABIRIA G.E 50-54 F TRIINFINITY MOSTOLES TRIATLON MADRID
FRANCISCO GARCÍA SOLO DE ZALDÍVAR G.E 40-44 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
JORGE FERNANDEZ ABELLA G.E 35-39 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MÓSTOLES
ROSA Mª CANTERO PRIETO G.E 50-54 F CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
RUBÉN FERNÁNDEZ SÁNCHEZ OPEN-M CLUB CICLISTA MAJADAHONDA NO FEDERADO MAJADAHONDA
GONZALO PORTERO HERNANDEZ G.E 50-54 M CC MAJADAHONDA TRIATLON MAJADAHONDA
JAVIER ANGEL MIGUELEZ OVIEDO G.E 45-49 M CLUB TRIATLON401NTE TRIATLON VALDEMORO
EVA MARCOS JIMÉNEZ G.E 20-24 F CDE TRIBOOST TRIATLON GALAPAGAR
ADRIAN RAMOS CASTILLEJO G.E 30-34 M CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN TRIATLON FUENLABRADA
ANTONIO LOZANO MARTINEZ G.E 25-29 M TRIATLÓN TETUAN TRIATLON MADRID
JUAN LUIS ENCINAS SÁNCHEZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON TORRELODONES
JAIME JIMÉNEZ TEJERO G.E 30-34 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON TORREJÓN DE ARDOZ
JAIME ROSADO JIMENEZ G.E 45-49 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
CRISTINA GARCÍA GONZÁLEZ G.E 40-44 F COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ÁNGEL RUÍZ LÓPEZ G.E 45-49 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ALEJANDRO VELASCO MARTÍNEZ G.E 40-44 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
ARANCHA PALACIOS SACEDO G.E 45-49 F COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ G.E 35-39 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
RAÚL DE DIEGO G.E 45-49 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
CARLOS GÓMEZ DE TEJADA RISSO G.E 55-59 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ANDRÉS SÁNCHEZ MARTÍN G.E 55-59 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MARCOS ELENA JODRA G.E 25-29 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MAR MUELA DAMIÁN G.E 45-49 F COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
MARCOS SÁNCHEZ ARAQUE G.E 20-24 M COMPLUTUM TRIATLON TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
ANDONI ARCHANCO ARDANAZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
NICOLÁS LÓPEZ ÁLVAREZ G.E 55-59 M CLUB TRIATLÓN CARABANCHEL TRIATLON MADRID
ENRIQUE JAVIER GARCIA MUZQUIZ G.E 30-34 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
NIEVES LÓPEZ MATILLA G.E 45-49 F CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
ISABEL GONZALEZ FUENTEFRIA G.E 35-39 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
ROCIO ESCUDERO SANCHEZ G.E 35-39 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON CADALSO DE LOS VIDRIOS
MATHIEU TELLENE G.E 20-24 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
AMAYA BARROETA GARCIA G.E 50-54 F CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON COLMENAREJO
CLAUDIO SANCHEZ ALONSO G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON COLMENAREJO
LUIS CARLOS DE LA CASA CAMUÑAS G.E 35-39 M TRI INFINITY MÓSTOLES TRIATLON MÓSTOLES
CARLOS BLÁZQUEZ MORALES G.E 45-49 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON ALCORCÓN
DANIEL HERNANDEZ ISMAN G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON RIVAS-VACIAMADRID
GUSTAVO GUDIEL MACHIN G.E 45-49 M C.D. DARKSID3 TRIATLÓN TALAVERA TRIATLON TALAVERA DE LA REINA
GUILLERMO DEL CAMPO JIMENEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
TERESA MARTÍNEZ ALARCÓN G.E 25-29 F CLUB TRIATLON 401 TRIATLON BURGOS
JONATHAN FERRER MUÑOZ G.E 25-29 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
JAVIER HERRERUELA RUIZ G.E 30-34 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
SILVIA BERNAL GOMEZ G.E 50-54 F CD TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON MADRID
LAURA RANZ CARAZO G.E 45-49 F CLUB TRIATLÓN 401 TRIATLON VALDEMORO
NOELIA GARCÍA GARCÍA G.E 40-44 F CDE TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON ALCOBENDAS
MARTA PUY GALLEGO G.E 60-64 F C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON MADRID
ANA BARON ZALAMA G.E 40-44 F CLUB TRIATLON 401 TRIATLON PARLA
FERNANDO IBAÑEZ MERINO G.E 45-49 M CD TRIATLON VALMAYOR TRIATLON GALAPAGAR
MIGUEL GARCIA JIMENEZ G.E 45-49 M TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
DIEGO TEBAR CATALÁN G.E 30-34 M TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
JAVIER DOMINGUEZ VILLAESCUSA G.E 30-34 M TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
FELIX MARQUIEGUI CARRASCO G.E 25-29 M TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
JAIME MARTÍN ABAD G.E 45-49 M TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
JAVIER POZA AGUILAR G.E 45-49 M TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON EL ESCORIAL
ALEJANDRO CARPENA CAJA G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID
DANIEL PEREZ BARCENA G.E 35-39 M TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON EL ESCORIAL
FERNANDO SANCHEZ LOPEZ G.E 40-44 M TRIATLON SQUALI CARABANCHEL TRIATLON MADRID
ELENA GARCIA DE LEON CERRILLO G.E 45-49 F CDE KÁLAMOS TRIATLON LAS ROZAS
MARIO REDONDO PIZARRO G.E 40-44 M CLUB MOSTOLES RUNNING TRIATLON MOSTOLES
RICARDO SANJUÁN MOLINERO G.E 45-49 M CLUB TRIATLÓN SORIANO TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
PEDRO FERNANDEZ G.E 25-29 M TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
GONZALO ZAPATERO DE MURGA G.E 30-34 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
JAVIER SAZ REBOLLO G.E 40-44 M TRIATLÓN ATLETI TRIATLON FUENLABRADA
RUBÉN DE SANTIAGO LOPEZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON MADRID
JAVIER ALCÁNTARA TÉLLEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
ISMAEL LANZAS MARTÍN G.E 30-34 M CLUB TRIATLÓN 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
DAVID LÁZARO DELGADO G.E 55-59 M OLID TRIATHLON TEAM TRIATLON VALLADOLID
DANIEL DE LA CRUZ CASADO G.E 20-24 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
FRANCISCO JAVIER LOBATO GARRON G.E 30-34 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON SEVILLA
CARLOS SARDÓN G.E 50-54 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
INMA SALAS MOLINA G.E 35-39 F CDE KÁLAMOS TRIATLON LAS ROZAS
ALEJANDRO LÓPEZ VEGA G.E 40-44 M TRIATLON ATLETI DESARROLLO 19 TRIATLON MADRID
JESÚS MANUEL MONZÓN MONTERO G.E 40-44 M TRIATLON 401 FLYZBIKES TRIATLON ARANJUEZ
ALEJANDRO DE OLAGÜE SANTOS G.E 20-24 M CLUB TRIATLON BOADILLA-BEONE TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
JAVIER MONTALVO MORATALLA G.E 35-39 M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
MAITE HERNANDEZ MARTIN G.E 40-44 F CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
RAMÓN LÓPEZ ROUCO G.E 45-49 M CT MURALLA DE LUGO TRIATLON ARROYOMOLINOS
ELOY VILLARES ESTEVEZ OPEN-M TRIATLÓN CARABANCHEL NO FEDERADO LEGANÉS
PEDRO CALVO PORTELA G.E 30-34 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
JUAN SEBASTIÁN SOLANO CAVAS G.E 35-39 M TRISANSE TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON ALCOBENDAS
SAÚCO TENLLADO JIMÉNEZ G.E 20-24 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON MADRID
EMILIO MOLINA TOMÉ G.E 55-59 M CLUB CICLISTA MAJADAHONDA TRIATLON MAJADAHONDA
JAVIER CASADO GINES G.E 50-54 M TRIATLON SIERRA OESTE 3 VALDEMORILLO TRIATLON FRESNEDILLAS DE LA OLIVA
ANTONIO ORTIZ SÁNCHEZ G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
JOSÉ LÓPEZ EGEA G.E 45-49 M TRIATLÓN SIERRA OESTE 3 VALDEMORILLO TRIATLON FRESNEDILLAS DE LA OLIVA
PABLO GUTIÉRREZ NAVARRO G.E 50-54 M INDEPENDIENTE TRIATLON ALCALA DE HENARES
JUAN PEDRO VELASCO MARTIN OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MIGUEL VAZQUEZ RUIZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
LUIS VERDALLES GUZMÁN OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
LUIS ALFONSO GARCÍA MÚZQUIZ G.E 30-34 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
JUAN JOSÉ CAÑIZARES GARCÍA G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
PABLO LIMA CEREZO G.E 40-44 M CLUB TRIATLON MORALZARZAL TRIATLON BECERRIL DE LA SIERRA
DAVID GONZÁLEZ GARCÍA JNM CLUB TRIATLON BOADILLA BEONE TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
ADOLFO GARCIA NICOLAS G.E 30-34 M CLUB TRIATHLON PHOENIX TRIATLON MADRID
YOLANDA CORREDERA GONZALEZ G.E 50-54 F CDE KÁLAMOS TRIATLON LAS ROZAS
JORGE GARCIA JUANINO G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON GALAPAGAR
JESÚS SERRANO CASERO G.E 35-39 M EL CID TRIATLON CLUB TRIATLON VALDEMORO
IRENE SANCHEZ MERINO G.E 25-29 F BCNMAD TRIATLON TRIATLON SAN FERNANDO DE HENARES
IGNACIO ORTIZ MARTÍNEZ G.E 45-49 M CLUB NATACIÓN TRIATLON BARAJAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
SOLEDAD PASCUAL MURGUITIO G.E 45-49 F CDE TRIATLON CIEMPOZUELOS TRIATLON SAN MARTIN DE LA VEGA
JOSE BRAVO ROMERO G.E 50-54 M CLUB TRIATLON 401 TRIATLON TORREJON DE VELASCO
MARÍA INÉS BARRAGAN MUÑOZ G.E 45-49 F CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM TRIATLON CIEMPOZUELOS
JOAQUIN TROSSERO G.E 30-34 M CDE TRI NAT TRIATLON MADRID
PABLO SALVADOR DÍAZ-MAROTO G.E 50-54 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
IRENE CALDERÓN ARANZABAL JNF C.D.E TRIATLÓN VALMAYOR TRIATLON GALAPAGAR
JAVIER GARCIA MORON G.E 45-49 M C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TRIATLON MADRID
DANIEL DIAZ LOPEZ G.E 40-44 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON POZUELO DE ALARCÓN
ALBERTO FERNÁNDEZ BONILLA G.E 30-34 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
MYRIAM MONTES GONZÁLEZ G.E 30-34 F TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON EL TIEMBLO
RAMIRO GARCIA GALAN G.E 30-34 M RETIRO TRIATLON TRIATLON GETAFE
ALVARO NUÑO MARTIN G.E 25-29 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
PABLO GIL LÁZARO G.E 25-29 M CLUB TRIATLON VICALVARO TRIATLON MADRID
FRANCESCO GASPARINI G.E 55-59 M RETIRO TRIATLON TRIATLON MADRID
MIRIAM SANTANO FLORES G.E 35-39 F RETIRO TRIATLÓN TRIATLON MADRID
SAMUEL MONTERO VERA G.E 20-24 M TRIATLON 401 FLYZBIKES TRIATLON VALDEMORO
SERGIO MARTÍN LÓPEZ JNM TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON ARROYOMOLINOS
JOSE MANUEL LOECHES RUIZ G.E 25-29 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
ALVARO BUESO LOPEZ G.E 50-54 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
JORGE SANCHEZ ROMERO G.E 45-49 M LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON PINTO
PABLO RODRIGUEZ LOPEZ G.E 35-39 M TRIATLON TETUAN TRIATLON MADRID
JAVIER PRIETO RUIZ G.E 35-39 M RETIRO TRIATLÓN TRIATLON MADRID
DAVID PRIETO RUIZ G.E 40-44 M 3D TRIATLON TRIATLON MADRID
PEDRO MUÑOZ SÁNCHEZ G.E 45-49 M BREATHESPORT TRIATLON MADRID
ISAAC BALIN VEGA G.E 50-54 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
RAUL GARCIA SEGOVIA G.E 40-44 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON VILLAVICIOSA DE ODÓN
JOSE MARIA HIDALGO GUTIERREZ G.E 45-49 M INDEPENDIENTE TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CARLOS ARRANZ DIEZ DEL CORRAL OPEN-M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID NO FEDERADO MADRID
IVAN TIRADO GONZÁLEZ G.E 20-24 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
RUBÉN MUÑOZ SECILLA G.E 45-49 M TRIATLON ATLETI TRIATLON PINTO
RAUL PAÑOS PERONA G.E 45-49 M BREATHESPORT TRIATLON MADRID
JULIO CÉSAR ACERO BORJAS G.E 40-44 M BREATHESPORT TRIATLON MADRID
ALFREDO JAIME REQUENA RAMIREZ G.E 20-24 M TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
DIEGO CONDE BRU G.E 20-24 M TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
NICOLAS GIUDITTA G.E 35-39 M TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
CRISTINA ALEJANDRA VESNA LÓPEZ G.E 35-39 F TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
JOSE MARIA NOGUÉS PÉREZ G.E 45-49 M TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
PABLO GARCÍA FERNÁNDEZ G.E 20-24 M TRIKATLON TRES CANTOS TRIATLON TRES CANTOS
FRANCISCO JAVIER RUIZ GALERA G.E 35-39 M C.T. TOMELLOSO TRIATLON ARGAMASILLA DE ALBA
ALEJANDRO CUBILLO CUBILLO JNM TRIATLÓN BOADILLA BE-ONE TRIATLON BOADILLA DE MONTE
JAVIER SÁNCHEZ NICOLÁS G.E 40-44 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ REAL G.E 30-34 M SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES TRIATLON TRES CANTOS
JOSÉ LUIS VICENTE BERMEJO G.E 30-34 M RETIRO TRIATLÓN TRIATLON MADRID
SALVADOR MESA RUIZ G.E 30-34 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
MIGUEL SÁNCHEZ DE SANTIAGO G.E 35-39 M CDE  AGUAVERDE TRIATLON MADRID
SARA SÁNCHEZ SANZ G.E 20-24 F BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA, MADRID
MARIO RUIZ DE ALMIRÓN G.E 30-34 M CNT BARAJAS TRIATLON ALCOBENDAS
MIGUEL FEIJÓO CASCÓN G.E 40-44 M CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO TRIATLON COLMENAR VIEJO
ÁLVARO CAMELLO LAZARO G.E 30-34 M TRIATLON 401 FLYZBIKES TRIATLON PARLA
ARTUR FLISIAK G.E 35-39 M MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MADRID
VICTOR DÍAZ ALVAREZ G.E 25-29 M CLUB TRIATLON 401 TRIATLON PARLA
DAVID MARCOS ALVAREZ G.E 45-49 M BREATHESPORT TRIATLON MADRID
GREGORIO VAZQUEZ GARCIA G.E 45-49 M BREATHESPORT TRIATLON MADRID
JAVIER MILIAN MATEOS G.E 45-49 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
MIGUEL SANCHO MARTÍN G.E 30-34 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
PILAR ARIAS NIETO G.E 40-44 F CLUB TRIATLÓN VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
DAVID GARCÍA ESTEBAN G.E 20-24 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON MADRID
ANGEL MORENO CANTALAPIEDRA G.E 50-54 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
FERNANDO ESTEBAN MUÑOZ G.E 35-39 M A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
MARTA MORENO FERNÁNDEZ G.E 30-34 F BCNMAD TRIATLON TRIATLON COSLADA
JUAN JOSE GARCIA DE FRANCISCO G.E 45-49 M BCNMAD TRIATLON TRIATLON MADRID
ANTONIO CARLOS GIL ROMERO G.E 40-44 M TRIATLON ALPEDRETE TRIATLON GUADARRAMA
RAUL MOLNE COBA JNM CLUB TRIATLON BOADILLA - BEONE TRIATLON BOADILLA
ROBERTO ALCAIDE HITA JNM TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON CAMARENA
PABLO SALVADOR MUÑOZ JNM CLUB TRIATLON BOADILLA BEONE TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
IVÁN MARCHAMALO SAMA G.E 20-24 M CLUB TRIATLON BOADILLA - BEONE TRIATLON BOADILLA DEL MONTE
JAVIER GARCÍA VIVIANI G.E 45-49 M TRIATLON ALPEDRETE TRIATLON MADRID
RODRIGO GROSSI QUEIPO G.E 55-59 M TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES TRIATLON MAJADAHONDA
MARTA GARCIA LLORENTE G.E 30-34 F MARLINS TRIATLON MADRID TRIATLON MAJADAHONDA
ITZIAR LÓPEZ DÍAZ G.E 35-39 F UA COSLADA TRIATLON LOECHES
CARMEN ALMAZÁN MATÍNEZ G.E 45-49 F UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON COSLADA
MARTA ROMERO BLAZQUEZ G.E 40-44 F CDE KÁLAMOS TRIATLON TORRELODONES
RAQUEL FERNÁNDEZ DÍAZ G.E 30-34 F CLUB NATACIÓN Y TRIATLÓN BARAJAS TRIATLON RIVAS-VACIAMADRID
CARLOS RUIZ SERRANO G.E 25-29 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
LUCIA JIMENEZ SECO DE HERRERA G.E 30-34 F UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON COSLADA
LUCA SCHENONE OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE JAVIER ILLANA VICARIA G.E 35-39 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MADRID
ALBERTO MARQUETA IZQUIERDO G.E 20-24 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS-VACIAMADRID
PAULA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ G.E 35-39 F CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
SERGIO OLIVERA SANCHEZ G.E 35-39 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON COSLADA
VICTOR GÓMEZ PLAZA G.E 45-49 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON COSLADA
MAMEN PEÑALVER FUENTES G.E 45-49 F UNIÓN ATLÉTICA COSLADA TRIATLON COSLADA
MARIA ALONSO HERNANDEZ G.E 30-34 F CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
GABRIEL DE DOMPABLO SANCHEZ G.E 35-39 M TRIATLON AVILA TRIATLON AVILA
JULIO ORELLANES GUEVARA OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CARLOS MARTÍN BARRIENTOS G.E 40-44 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON MADRID
DIEGO GABRIEL CARDOSO BERMEJO G.E 40-44 M UNION ATLETICA COSLADA TRIATLON COSLADA
EDUARDO GOMEZ GARRACHON G.E 40-44 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
VERÓNICA LOPEZ DE BORBÓN G.E 50-54 F C.D.E. TRIATLON VALMAYOR TRIATLON SAN LORENZO DEL ESCORIAL
FERNANDO ZORITA ARROYO G.E 25-29 M CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS TRIATLON MEJORADA DEL CAMPO
ELTON MACHADO G.E 45-49 M 3STYLE TRIATLON TRIATLON MADRID
JORGE REGUILLO DE LUIS G.E 45-49 M CLUB TRIATLONCIEM TRIATLON CIEMPOZUELOS
JULIAN ANDALUZ GARCIA G.E 35-39 M TRI INFINITY MOSTOLES TRIATLON MÓSTOLES
LAURA PÉREZ ALFARO G.E 50-54 F A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
ALBERTO CALDERERO CASTELLANOS G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON COLMENAREJO
ÁNGEL LUIS PADILLA ÁLVAREZ G.E 55-59 M TRIATLÓN ATLETI TRIATLON MADRID
JOSE ANGEL BALLESTEROS G.E 45-49 M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATLONCIEM TRIATLON CIEMPOZUELOS
JAVIER ARENAS YBARRA G.E 55-59 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON GUADARRAMA
TOMÁS GÓMEZ FERNÁNDEZ G.E 40-44 M TRICAM - VILLAVICIOSA TRIATLON MADRID
PEDRO IGNACIO FRAILE PÉREZ G.E 45-49 M C.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON SESEÑA
RAFAEL JORGE IGLESIAS POLONIO G.E 55-59 M C.D.E. TRIATLON VALMAYOR TRIATLON MADRID
FRANCISCO ANTONIO SÁNCHEZ LÓPEZ G.E 40-44 M C.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON MADRID
MIGUEL ANGEL CANTERO PERALTA G.E 40-44 M C.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON SESEÑA NUEVO
FERNANDO GARCIA IGLESIAS G.E 40-44 M INDEPENDIENTE TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
DAVID ARANCE MARTÍN G.E 45-49 M C.D.E. TRIATLON LO-COST LEGANÉS TRIATLON MADRID
ANDRÉS RUIZ ZAMORANO G.E 30-34 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
ALBERTO CÉSPEDES RAMOS G.E 30-34 M EL CID TRIATLON CLUB TRIATLON TORREJÓN DE VELASCO
JESÚS FUENTES HIDALGO G.E 50-54 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
DAVID MARTIN RODRÍGUEZ G.E 40-44 M CDE RETIRO TRIATLÓN MADRID TRIATLON MADRID
RAIMON SANCHIS RIBES G.E 40-44 M CLUB TRIATLONCIEM TRIATLON CIEMPOZUELOS
MANUEL VALLEJO VAYAS G.E 50-54 M TRIATLON REAL CANOE TRIATLON MADRID
OSCAR PALOMARES CUENDA G.E 40-44 M TRIATLON PARACUELLOS TRIATLON MADRID
CARMEN SÁNCHEZ GIL G.E 45-49 F TRIATLON PARACUELLOS TRIATLON MADRID
MIGUEL RAMÍREZ RUÍZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO PARLA
JULIAN FLORES GOMEZ G.E 55-59 M TRIATLON VILLALBA TRIATLON COLLADO VILLALBA
FERNANDO GIMENEZ CACHO OPEN-M CERDIGRES NO FEDERADO VALDEMORO
VIRIDIANA MONTICELLI G.E 50-54 F AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON ALCOBENDAS
CARLOS SUAREZ SUAREZ G.E 55-59 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS DE MADRID
ALEJANDRO VÁZQUEZ CABALLERO OPEN-M CERDIGRES NO FEDERADO MADRID
AURORA ROQUE ROBERTS G.E 20-24 F CLUB TRIATLONCIEM TRIATLON PINTO
DAVID RUIZ GONZÁLEZ G.E 35-39 M C.T. TOMELLOSO TRIATLON TOMELLOSO
ÁNGEL FERNANDO CARDEÑAS HERRERA G.E 40-44 M LA VEGA TRIATLON TRIATLON CIEMPOZUELOS
EMILIO REDONDO MARÍN G.E 35-39 M LA VEGA TRIATLON TRIATLON CIEMPOZUELOS
MANUEL AGUSTÍN LÓPEZ SÁNCHEZ G.E 55-59 M TRIATLÓN ATLETI TRIATLON BADAJOZ
ANTONIO URBANO MARTÍNEZ G.E 50-54 M TRIATLÓN ATLETI TRIATLON ALPEDRETE
IÑIGO GAYA VAN STIJN G.E 50-54 M CLUB TRIATLON BOADILLA - BEONE TRIATLON MADRID
RODRIGO MUÑOZ ORGAZ OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
SERGIO VIVAS TAPIA OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MIGUEL MARTÍNEZ LÓPEZ G.E 35-39 M CLUB TRIATLON LAS ROZAS TRIATLON LAS ROZAS
JORGE MOLINERO MUÑOZ G.E 40-44 M C.D.E. TRIATLON LO-COST LEGANÉS TRIATLON LEGANES
BEGOÑA GIL DE BARROETA G.E 55-59 F AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON MADRID
LARA DÍAZ MUÑOZ G.E 35-39 F PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO TRIATLON COLMENAR VIEJO
EVA SENDIN DAHLKE G.E 55-59 F AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS TRIATLON PARACUELLOS DE JARAMA
CHRISTIAN MORCILLO CORTES OPEN-M INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JOSE ANGEL LOPEZ MORALES G.E 45-49 M C.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLON TRIATLON RIVAS VACIAMADRID
HEIDI BUFFINGTON ROCKEY G.E 45-49 F 3D TRIATLÓN TRIATLON MADRID
CARLOS MENDEZ G.E 45-49 M CDE KÁLAMOS TRIATLON LAS ROZAS
MANUEL POLANCO PÉREZ-LLANTADA G.E 40-44 M 3D TRIATLÓN TRIATLON MADRID
JAIME DE LA MORENA G.E 25-29 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
PABLO FUENTE GARCÍA G.E 40-44 M 3D TRIATLÓN TRIATLON MADRID
ALEJANDRO MARCILLA GAYA G.E 30-34 M 3D TRIATLÓN TRIATLON MADRID
JOSE MIGUEL VILLAVERDE RASCON G.E 35-39 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON COSLADA
FRANCISCO CAMPOS FERNANDEZ G.E 40-44 M CDE KÁLAMOS TRIATLON EL ESCORIAL
ISABEL MARCO MARTINEZ G.E 45-49 F CDE KÁLAMOS TRIATLON MADRID
NIEVES GONZALEZ PANIZO G.E 35-39 F CDE KÁLAMOS TRIATLON QUIJORNA
MARTA CENTENO SAMPERE G.E 35-39 F 3D TRIATLÓN TRIATLON MADRID
LUIS SENDRA FERNANDEZ G.E 30-34 M TRIATLÓN TETUÁN TRIATLON MADRID
SERGIO MARINA MARTÍN G.E 35-39 M TRIATLON ATLETI IRONTRIATH TRIATLON MADRID
JAIME GOMEZ GARCIA G.E 50-54 M TRIATLON TRES CANTOS TRIATLON MADRID
RAMÓN PEÑA SEVILLA G.E 55-59 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
MARC JUSTAFRÉ G.E 50-54 M ASTC TRIATLON ARGELES SUR MER
PABLO PERPIÑA MARTÍN G.E 25-29 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
SERGIO VELASCO DE LA PEÑA G.E 45-49 M TRIATLON ATLETI TRIATLON MADRID
JULIO FERNANDO GARCIA OPEN-M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID NO FEDERADO MADRID
LUCAS OCAÑA MARTOS G.E 50-54 M C.D. VALDEBEBAS TRIATLON MADRID
ARTURO LANZ SANTOS OPEN-M TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID MONTAÑA MADRID
ALVARO SANCHEZ CUERVO OPEN-M TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID NO FEDERADO MADRID
MANUEL CUADRADO SANGUINO G.E 55-59 M INDEPENDIENTE TRIATLON MADRID

© 2024. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.