LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
ECOTRIMAD 2023 - DISTANCIA OLIMPICA - RELEVOS
NOMBRE APELLIDOS EQUIPO CLUB FEDERACION LOCALIDAD
ESTEBAN NAVASCUES BORDONABE A POR ELLO CON IKI-A A POR ELLO .CON IKI NO FEDERADO CERCEDILLA
JOSE OLALLA PEREZ A POR ELLO CON IKI-A A POR ELLO. CON IKI NO FEDERADO MADRID
MARIA DEL SAGRARIO ORTIZ VERBO C.D.DARKSIDE TRIATLON TALAVERA-A C.D.DARKSIDE TRIATLON TALAVERA NO FEDERADO TALAVERA DE LA REINA
SONIA DE LOS REYES PEREZ C.D.DARKSIDE TRIATLON TALAVERA-A C.D.DARKSIDE TRIATLON TALAVERA NO FEDERADO TALAVERA DE LA REINA
MARIA TERESA FRANCES GOMEZ C.D.DARKSIDE TRIATLON TALAVERA-A C.D.DARKSIDE TRIATLON TALAVERA TRIATLON TALAVERA
CARLOS CORTES GARCIA-MORENO CAÑEMA-A CONIKI NO FEDERADO MADRID
FRANCISCO ANTONIO GONZALEZ GARCIA CAÑEMA-A CONIKI NO FEDERADO MURCIA
MANUEL DEL CASTILLO GOMEZ CAÑEMA-A CONIKI NO FEDERADO MADRID
CARLOS AJENJO LOPEZ CON IKI A POR ELLO-A INDIVIDUAL NO FEDERADO TRES CANTOS
MANUEL LASO CARBAJO CON IKI A POR ELLO-A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MARTA RIAZA MORENO CON IKI A POR ELLO-A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MANUEL BORRERO OZORES CON IKI MANUEL Y JUAN-A CON IKI MANUEL Y JUAN NO FEDERADO MADRID
MANUEL BORRERO OZORES CON IKI MANUEL Y JUAN-A CON IKI MANUEL Y JUAN NO FEDERADO MADRID
IGNACIO PITA LUQUE CONIKI A POR ELLO-A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ARTURO BENITO OLALLA CONIKI A POR ELLO-A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
ELOY PITA OLALLA CONIKI A POR ELLO-A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
IÑAKI ARROLA RUIZ CONIKI MYRIAM_IÑIGO_IÑAKI-A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
IÑIGO GÓMEZ BERRUEZO CONIKI MYRIAM_IÑIGO_IÑAKI-A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
MYRIAM BENITO OLALLA CONIKI MYRIAM_IÑIGO_IÑAKI-A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
IGNACIO MAYORAL GARCÍA GRUPETA DELUX-A CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ NO FEDERADO ARANJUEZ
JORGE LÓPEZ GRUPETA DELUX-A CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ TRIATLON ARANJUEZ
CYRIL AUGER IMDEA1-A IMDEA1 NO FEDERADO GETAFE
MIGUEL ÁNGEL RODIEL MOROS IMDEA1-A IMDEA1 NO FEDERADO GETAFE
IGNACIO ROMERO OLLEROS IMDEA1-A IMDEA1 NO FEDERADO MADRID
IGNACIO PITA ROMERO PEPUS & POL -A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
PABLO OLALLA PÉREZ PEPUS & POL -A INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
JORGE JUAN GARCÍA LOBO VIKINGOS-A VIKINGOS NO FEDERADO BOADILLA DEL MONTE
JUAN CARLOS RIVILLA VELASCO VIKINGOS-A VIKINGOS NO FEDERADO BOADILLA DEL MONTE
JAVIER CHIVITE RUIZ VIKINGOS-A VIKINGOS NO FEDERADO BOADILLA DEL MONTE

© 2024. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.