LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
XXI KILóMETRO VERTICAL DE LA BARRANCA
DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD
1
ALBERTO FERNÁNDEZ ABUJA PRM TRAILXTREM TEAM MONTAÑA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
2
GONZALO ROJAS MARTÍN VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA MADRID
3
ALEJANDRO FERNÁNDEZ CALDERÓN VBM T-TRAIL T-CENTER MONTAÑA GETAFE
4
MIGUEL ALEXANDER KRUSE TRIGO VAM CDCEBE - GRUMBE MONTAÑA TORRELODONES
5
SANDRA DOMÍNGUEZ CHAVEZ ABF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
6
JOSE LUIS SANTIAGO NAVARRO VAM MONTAÑA LEGANES
7
ADRIAN VOS PEREZ JNM TODOVERTICAL + MONTAÑA COSLADA
8
JESÚS R. TORRES VBM RSEA PEÑALARA MONTAÑA MADRID
9
PABLO JESÚS ALONSO MARTÍNEZ VBM IMPARABLE MONTAÑA MÓSTOLES
10
MARÍA JOSÉ CABAS ALONSO VAF INDEPENDIENTE MONTAÑA ARGANDA DEL REY
11
PABLO GALLO BORDONS ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA EL BOALO
12
JESÚS MANUEL JIMÉNEZ ESTEBAN VBM TIERRA TRAGAME MONTAÑA TORRELODONES
13
MANUEL IBÁÑEZ SORIANO ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA GUADALAJARA
14
PEDRO DIAZ DEL CASTILLO VCM INDEPENDIENTE MONTAÑA MADRID
15
PILAR SÁIZ PEÑA ABF TRIBU TRAIL MONTAÑA MADRID
16
MARTA LORENZO BARROSO VAF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA GUADARRAMA
17
RUBEN BLAZQUEZ RODRIGO VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA GUADARRAMA
18
ESTHER BANGO PUENTE VAF RSEA PEÑALARA MONTAÑA MANZANARES EL REAL
19
JUAN RAMIREZ VALDERRAMA VAM ALALPARDO RUNNING TEAM MONTAÑA BUSTARVIEJO
20
MANUEL IBÁÑEZ IZQUIERDO VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA ALCALÁ DE HENARES
21
IGNACIO BELLIDO MORA VAM AATL MONTAÑA MADRID
22
ENRIQUE MARTÍNEZ CAÑO ABM RSEA PEÑALARA MONTAÑA COLLADO MEDIANO
23
MIGUEL GARRIDO ROMERO VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA PARLA
24
PABLO VILLALOBOS BAZAGA VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA MADRID
25
JOSÉ ANTONIO SAÑUDO TEJA VBM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA S.S.REYES
26
JUAN VILAPLANA NICOLAU VAM CEM LES LLEBRES DE MURO MONTAÑA LEGANES
27
LUIS ALFONSO SANTOS CABALLERO VBM RSEA PEÑALARA / AGOTEAM MONTAÑA BUSTARVIEJO
28
JAVIER PATRICIO ALVARO VBM RSEA PEÑALARA MONTAÑA VILLAVICIOSA DE ODON
29
MIGUEL ÁNGEL VIDALES LOMBÓ VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA MADRID
30
ANTONIO SÁENZ DE FRUTOS VBM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA RIVAS-VACIAMADRID
31
LETICIA BULLIDO VENTURA ABF AGOTEAM MONTAÑA VILLAMANTA
32
RODRIGO CHANDIA ABM SUANZES SAN BLAS MONTAÑA MADRID
33
ROBERTO MONTERO GARCÍA VAM DENDRO COMUNIDAD TRAIL MONTAÑA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
34
DAVID NAVARRETE CONTRERAS VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA MANZANARES EL REAL
35
BELEN RODRIGUEZ VAF RSEA PEÑALARA MONTAÑA CERCEDILLA
36
CARLOS GALERA DÍEZ VAM R.S.E.A PEÑALARA - AGOTEAM MONTAÑA POZUELO DE ALARCON
37
ELISEO BOGÓNEZ SUENA VCM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA MORALZARZAL
38
MERCEDES MARTIN LOPE VBF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA MORALZARZAL
39
GERMÁN LUCAS ARENAS VAM RSEA PEÑALARA MONTAÑA MADRID
40
SERGIO ÁLVAREZ MARTÍN ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA TORRELODONES
41
RICARDO SOTO VALCARCE VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA MADRID
42
ROBERTO GIL YENES VBM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA RIVAS VACIAMADRID
43
IGOR GARCÍA GUTIÉRREZ VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA MADRID
44
ROBERTO DE LAS HERAS NIEVES ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA VALDEMORILLO
45
BALDO ROMERO MARQUEZ VCM RSEA PEÑALARA MONTAÑA MADRID
46
ADMIN FRANCISCO DIAZ JIMENEZ VBM AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN LORENZO MONTAÑA EL ESCORIAL
47
MÓNICA DEMETRIO MORALEDA VAF INDEPENDIENTE MONTAÑA MÓSTOLES
48
ROBERTO GARRIDO MARTINEZ ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA MADRID
49
ARNULFO DE BARTOLOME MARBAN VBM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA MADRID
50
RAMIRO PERNIA IZQUIERDO VAM AGO TEAM MONTAÑA LEGANES
51
OSCAR CRESPO NAGORE VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA MADRID
52
JOSE ANTONIO LOPEZ DEL MORAL ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA ARANJUEZ
53
JAVIER RODRIGEZ LEGA VAM COMANDO GUADARRAMA MONTAÑA MAJADAHONDA
54
MIGUEL FÉLIX SAN SEBASTIAN VAM AGOTEAM MONTAÑA NAVACERRADA
55
PABLO GALLEGO PRIETO ABM RSEA PEÑALARA MONTAÑA MADRID
56
JESÚS PÉREZ EXPOLIO VCM C.C.D. RECREATIVO RENFE - SECCION MONTAÑA MONTAÑA MADRID
57
GERARDO CARMENA TEJERO ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA MADRID ESPAÑA
58
JORGE PÉREZ ARROYO ABM CDE TODOVERTICAL MONTAÑA LAS ROZAS
59
SERGIO ARRANZ RUIZ ABM CDE PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO MONTAÑA COLMENAR VIEJO
60
JAVIER HERNANDO DE LEMA ABM EVORUNNER TODOVERTICAL V+ MONTAÑA EL BOALO
61
FEDERICO SIERRA GARCÍA VBM CERRO TRAIL MONTAÑA ALALPARDO
62
ÁNGEL DE LA ENCARNACIÓN MORENO VBM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA ALDEALENGUA DE PEDRAZA
63
JUAN ANTONIO MUREDDU CHICO ABM EL ÁLAMO RUNN MONTAÑA EL ALAMO
64
JUAN ANTONIO CRISTÓBAL GONZÁLEZ VAM CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTONIO MONTAÑA VELILLA DE SAN ANTONIO
65
ALBERTO PÉREZ BERMEJO VAM CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTONIO MONTAÑA VELILLA
66
MARÍA QUIROGA IGLESIAS VCF RSEA PEÑALARA MONTAÑA MADRID
67
JESUS GARCIA MARTIN VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA ALPEDRETE
68
RAFAEL RODRÍGUEZ CUBILLO VBM RSEA PEÑALARA MONTAÑA MADRID
69
ANTONIO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ VBM TIERRA TRÁGAME MONTAÑA ACACIAS N 26
70
JOSÉ IGNACIO FERNÁNDEZ SORIA VBM TIERRA TRAGAME MONTAÑA GALAPAGAR
71
DAVINIA CORRALES GARCIA VAF CD GOUTMET LATINO MONTAÑA GRIÑON
72
MIQUEL ANGEL ANDREU FEBRER ABM RSEA PEÑALARA MONTAÑA MADRID
73
DANIEL REDONDO ARROYO ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA MADRID
74
CARLOS MARTIN CARO VAM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA MADRID
75
MAURO MARTÍNEZ DÍAZ-CANEJA ABM CDCEBE MONTAÑA LAS ROZAS
76
JOSE ANTONIO BELLIDO PUEBLA VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA ALPEDRETE
77
HUGO DE PABLO GARCIA ABM AGOTEAM MONTAÑA MAJADAHONDA
78
GHEORGHE MARTAC VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA COLLADO VILLALBA
79
DAVID MORA SERRANO ABM T-TRAIL T-CENTER MONTAÑA MADRID
80
HENAR NAVARRETE MORATA ABF DEPORTES MADRID RC MONTAÑA MADRID
81
JOSÉ MARÍA SAEZ SALAS VAM TIERRA TRAGAME MONTAÑA CHINCHÓN
82
YOLANDA GRANDE VILLANUEVA VAF T-TRAIL T-CENTER MONTAÑA MADRID
83
JAIME OLIVARES PEREIRA VAM TIERRA TRAGAME - BANDOLEROS DE GUADARRAMA MONTAÑA LAS ROZAS
84
MARIANO GONZALEZ CASCOS VBM TIERRA TRAGAME MONTAÑA SAN FERNANDO DE HENARES
85
JOSÉ ÁNGEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA ARANJUEZ
86
DANIEL ALONSO ALVAREZ VAM RSEA PEÑALARA MONTAÑA MADRID
87
JOSÉ IGNACIO HUELVES VBM A.D. SAMBURIEL MONTAÑA SOTO DEL REAL
88
VICTOR VICTOR VAM RSEA PEÑALARA MONTAÑA COLMENAR VIEJO
89
CESAR ARANGUREN CANGAS VAM AGOTEAM MONTAÑA MADRID
90
JOSE LUIS BASALO OCHOA VBM R.S.E PEÑALARA MONTAÑA MADRID
91
BORJA MASCARAQUE ROBLEDO VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA LEGANÉS
92
PEDRO PENZOL VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA POZUELO DE ALARCON
93
CARLOS CARLOS SÁNCHEZ VCM AGOTEM MONTAÑA MADRID
94
CARLOS SARMIENTO JIMÉNEZ VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA CABRERA
95
EDUARDO PEREZ DIAZ VAM TODO VERTICAL MONTAÑA RIVAS VACIAMADRID
96
JAVIER BISBAL MARTÍN VCM DENDRO MONTAÑA TRES CANTOS
97
NACHO GONZALO VCM RSEA PEÑALARA MONTAÑA SOTO DEL REAL
98
JOSE LUIS GRANIZO GALA VBM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA LAS ROZAS
99
RUBEN MORENO RAMOS VAM CD LAS MARGAS MONTAÑA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
100
DANIEL RUIZ RUBIO ABM MATARRAÑA TEAM MONTAÑA MADRID
101
JAVIER NÚÑEZ GARCIA VAM C.D GUADATRAIL MONTAÑA GUADALAJARA
102
LUIS ÁNGEL MONTERRUBIO ALVAREZ VAM CLUB ALPINO MONTAÑA PALENTINA MONTAÑA CERVERA DE PISUERGA
103
BORJA MARCOS PRIETO ABM C.D. CALAMOCHOS CASAVIEJA MONTAÑA EL ESCORIAL
104
DEMETRIO CASERO MOSQUERA VCM DLC TRAIL TEAM MONTAÑA VALVERDE DEL MAJANO
105
DAVID GRACIA VAZQUEZ VBM DLC TRAIL TEAM MONTAÑA VILLALBILLA
106
PABLO GARCIA VAM CLUB ALPINO BERCIANO MONTAÑA MADRID
107
CARLOS GARCÍA ONRUBIA ABM DLC TRAIL TEAM MONTAÑA MADRID
108
JOSE ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO VAM LEON TRAIL MONTAÑA MADRID
109
JUAN GONZÁLEZ CÁNOVAS VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO UCEDA
110
LUIS MIGUEL GARCÍA GUTIÉRREZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA
111
JORGE LEAL ARIAS VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN ANDRÉS DEL RABANEDO
112
GUSTAVO ANTONIO HERNANDO SEGOVIA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRIDD
113
ANA DOMINGO PRECIADO VBF CANICROSS GUADALAJARA NO FEDERADO MADRID
114
JUAN BAUTISTA CRESPO GARCÍA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO NAVACERRADA
115
RONAN DUBOIS VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
116
DANIEL ANTOLIN CORCOVADO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
117
ÁNGELES BARRIOS MERELLO VBF RSEA PEÑALARA NO FEDERADO MADRID
118
CRISTINA GARCIA PAYO VBF INDIVIDUAL NO FEDERADO VALLADOLID
119
JOSÉ MERINO TAPIA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADARRAMA
120
JORGE MARTINEZ ESCOHOTADO VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS ROZAS
121
FERNANDO GESTO GONZALO VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
122
JOAQUIN VALIENTE GONZALEZ ABM LAS CABRAS AZULES NO FEDERADO COLMENAR VIEJO
123
ISMAEL FERNÁNDEZ MIRANDA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
124
RODRIGO CALVO PASCUAL ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
125
BRUNO BRAVO GONZALEZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
126
BORJA BRAVO GONZALEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
127
JAIME ANABITARTE URRUTIA VCM RSEA PEÑALARA NO FEDERADO MADRID
128
JUAN LUIS FUENTES LA ROCHE VBM FUENTE DEL BERRO NO FEDERADO MADRID
129
ANA GIL SAN MILLAN VAF FUENTE DEL BERRO NO FEDERADO MADRID
130
SANTIAGO VILLAR FERNANDEZ VCM INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCOBENDAS
131
SERGIO CARRO RODRÍGUEZ ABM SUANZES SAN BLAS NO FEDERADO MADRID
132
CELSO PRADOS ESPASANDÍN VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
133
DIEGO ACEITUNO VILLAR JNM INDIVIDUAL NO FEDERADO MÓSTOLES
134
MONICA SANCHEZ-ROBUSTER SANCHEZ ABF RESCUERBOX NO FEDERADO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
135
EDUARDO SOLANA DEL FRESNO ABM POZUELO RUNNING CLUB NO FEDERADO POZUELO
136
PABLO MORENO CARRO ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO GALÁPAGOS
137
FRANCISCO GALLARDO MARMOL VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEGANES
138
YOLANDA ASENJO PACHECO VAF RUNNING RÍO NO FEDERADO MADRID
139
IVAN ESTEBAN LORENZO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO ARROYOMOLINOS
140
JOSE CATASUS LAFORET VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
141
JORGE LAGE LOPEZ VAM TRIATLON WORLD NO FEDERADO TORRELODONES
142
EUGENIO SEVILLANO COLLANTES ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
143
MIGUEL ÁNGEL PÉREZ-NAVARRO ROMERO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
144
GERMAN DAMIAN MEYER RUSSANO VBM RSEA PEÑALARA NO FEDERADO MADRID
145
SILVIA MARTINEZ MARCOS ABF POTITOSALAPARATO NO FEDERADO MADRID
146
JAVIER GONZÁLEZ MARTÍNEZ VAM POTITOSALAPARATO NO FEDERADO MADRID
147
JAVIER TOMÁS FRAILE GARCÉS VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO EL ÁLAMO
148
AGUSTIN NAVARRO GARRIDO VBM INDEPENDIENTE NO FEDERADO MADRID
149
MARIO MONTERO GONZÁLEZ ABM PEAK TRAIL ACADEMY NO FEDERADO SAN FERNANDO DE HENARES
150
JOSE MANUEL GONZALEZ DIAZ VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO CERCEDILLA
151
GERMAN RODRIGUEZ QUINTAS VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA
152
JOSE LUIS PEREZ PEÑA VBM EL POSTE NO FEDERADO MADRID
153
IGNACIO MEREJIL RODRÍGUEZ VAM C.T.O.A. NO FEDERADO ALCORCON
154
JORGE FRANCO BARBERO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO EL MOLAR
155
MARCO ANTONIO CANO FUENTES VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO TORREJON DE ARDOZ
156
CARLOS EDUARDO GARCIA BRASERO VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO COLLADO VILLALBA
157
JUAN CARLOS INCERA RODRIGUEZ VBM CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTONIO NO FEDERADO VELILLA DE SAN ANTONIO
158
MARIO YAGUE YUSTE VAM CBT NO FEDERADO MADRID
159
ÁNGEL AMAT DIEZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
160
ALEJANDRO MARTINEZ FERNANDEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES
161
DANIEL GÓMEZ POZO PRM INDIVIDUAL NO FEDERADO COLLADO VILLALBA
162
MARIYANA PETROVA DJAMBAZOVA VAF MT3 MADRID TRAIL NO FEDERADO SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
163
ASUNCIÓN RAMOS ROPERO VAF RUNNING RIVAS NO FEDERADO RIVAS VACIAMADRID
164
BRAULIO GUACOLLANTE VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
165
IRENE COLLAGUAZO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
166
ADRIEN KONAREFF VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO POZUELO
167
PALOMA CANTOS DELGADO VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
168
ISRAEL FERNÁNDEZ VARGAS VAM FORREST GUMP TEAM NO FEDERADO MADRID
169
ELENA MARTICORENA GRANIZO ABF TRIBU TRAIL NO FEDERADO MAJADAHONDA
170
MANUEL JIMENEZ FRÍAS VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MANZANARES EL REAL
171
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ VAM RUTA RUN 179 NO FEDERADO PINTO
172
EDUARDO SECO CONTRERAS VBM GYM TONIC RUNNERS. SO. NO FEDERADO MADRID
173
JESÚS MONTORO VÍTORES VAM A.D. SAMBURIEL NO FEDERADO MADRID
174
CARLOS GRACIA GARCÍA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
175
SILVIU COSMIN COMANDARU ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN FERNANDO DE HENARES
176
JUAN JOSE BURGOS GONZALEZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID
177
MARIA ELISA BARRIOS ROBLEDO VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO LOS SANTOS DE LA HUMOSA
178
DANI GRANADOS ORTEGA VBM A. D. SAMBURIEL NO FEDERADO MANZANARES EL REAL
179
OLGA ESCORIAL VBF A.D. SAMBURIEL NO FEDERADO SOTO DEL REAL
180
PEDRO RUIGÓMEZ LOBATO ABM AZUCENA DÍAZ RUNNING CLUB NO FEDERADO MADRID
181
BENIGNO PEINADO PEREZ VAM CLUB TRIATLÓN TRES CANTOS NO FEDERADO LA CABRERA
182
VICENTE ESPIÑEIRA CACHAZA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO COLMENAR VIEJO
183
KEVIN DUCLOS ABM S/L PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB NO FEDERADO VILLANUEVA DE LA CANADA
205
EMMA BOGÓNEZ MARTÍN CDF TODO VERTICAL + MONTAÑA MORALZARZAL
206
DANIEL COLLANTES LOA CDM INDIVIDUAL NO FEDERADO MÓSTOLES
207
PABLO ALONSO GÓMEZ CDM A A MÓSTOLES NO FEDERADO MÓSTOLES, ESPAÑA
208
EMMA BOGONEZ MARTIN CDF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA MORALZARZAL
209
NADINE CALAHORRA SÁNCHEZ CDF TODO VERTICAL MONTAÑA TORRELAGUNA

© 2023. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.