LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
XXXIV TRAVESíA DE PáLMACES

Plazas Ocupadas: 223 / Plazas disponibles: 127

Nº inscritos: 223

DORSAL NOMBRE APELLIDOS CARRERA CAT. CLUB LOCALIDAD
1
JAIME MARQUÉS VELASCO 3000 M MASC 3K CLUB NATACION TOLEDO MONTEVERDE TOLEDO
2
VÍCTOR MARTÍN DOMÍNGUEZ 3000 M MASC 3K C.N. LEGANÉS LEGANÉS
3
GERMAN LENGUAS FERNANDEZ 3000 M MASC 3K C.N. MASTER TORRIJOS MANZANARES EL REAL
4
ABEL MARTÍN SONEIRA 3000 M MASC 3K CLUB NATACIÓN SWIMTONIC MADRID
5
ADRIAN PICAZO BATANERO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL GARGOLES DE ABAJO
6
ALBERTO MARQUÉS VELASCO 3000 M MASC 3K TRIFENIX TOLEDO TOLEDO
7
ALBERTO IBAÑEZ VAL 3000 M MASC 3K HALEGATOS MADRID
8
ALEJANDRO GARCÍA SAN LEÓN 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
9
ALEXIS GONZÁLEZ FRANCO 3000 M MASC 3K 3T TRI TRAIL TEAM MADRID
10
ANGEL CUBAS MENDEZ 3000 M MASC 3K INDEPENDIENTE FONTANAR
11
ANTONIO PICAZO 3000 M MASC 3K CN SAN LORENZO DE EL ESCORIAL MADRID
12
ANTONIO HIDALGO GUERRA 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
13
ANTONIO MAGAN GUERRA 3000 M MASC 3K CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO MARCHAMALO
14
ANTONIO MARTINEZ BENITO 3000 M MASC 3K COMPLUTUM TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
15
AXEL INIESTA CODESAL 3000 M MASC 3K C.D. HALEGATOS MADRID
16
BORJA REYES SERRANO 3000 M MASC 3K CLUB NATACIÓN LEGANES MADRID
17
CARLOS SELMA NAVARRO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
18
CARLOS GÓMEZ DE TEJADA RISSO 3000 M MASC 3K COMPLUTUM TRIATLÓN ALCALÁ DE HENARES
19
CARLOS LOPEZ FERNANDEZ 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL LEGANES
20
CESAR MEDIAVILLA MARTINEZ 3000 M MASC 3K HALEGATOS MADRID
21
DANIEL VICTORIA LÓPEZ 3000 M MASC 3K TRIATLON SQUALI CARABANCHEL MADRID
22
DAVID RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 3000 M MASC 3K C.N. LEGANÉS MADRID
23
DAVID CARRASCO REDONDO 3000 M MASC 3K TRIATLON REAL CANOE MADRID
24
DAVID RICOTE GÓNGORA 3000 M MASC 3K CHAMO DIAZ FONTANAR
25
DAVID YUSTE PEÑA 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL RIVAS-VACIAMADRID
26
DAVID COLMENAREJO PINILLA 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL COLMENAR VIEJO
27
EDUARDO PÉREZ FRANCO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL RIVAS VACIAMADRID
28
FERNANDO RODRIGUEZ LARGACHA 3000 M MASC 3K KOMANDO TABARKA GUADALAJARA
29
FERRAN ALIAGAS PUIGDOMÈNECH 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL TARRAGONA
30
FRANCISCO DÍEZ 3000 M MASC 3K SAN LORENZO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
31
FRANCISCO MOTA PORTA 3000 M MASC 3K C.D. HALEGATOS MADRID
32
FRANCISCO JAVIER GARCÍA GARCÍA 3000 M MASC 3K CLUB NATACIÓN COSLADA MASTER MADRID
33
FRANCISCO JAVIER JULIÁN CUÉLLAR 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL ARGANDA DE REY
34
FRITS WIBBELINK 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL COBEÑA
35
GONZALO RODRIGUEZ HONTANILLA 3000 M MASC 3K C. D. HALEGATOS HUMANES DE MADRID
36
HERNANDO PEÑARANDA SANCHEZ 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL ALPEDRETE
37
ISMAEL GRANIZO SÁNCHEZ 3000 M MASC 3K DEAGUA GUADALAJARA
38
JAIME PICAZO MATA 3000 M MASC 3K CN SAN LORENZO DE EL ESCORIAL MADRID
39
JAVIER PIÑA LANCHO 3000 M MASC 3K CLUB DE NATACIÓN CUATRO CAMINOS MADRID
40
JAVIER TABERNERO BARRIOPEDRO 3000 M MASC 3K CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO GUADALAJARA
41
JESUS MANUEL MATEOS RAMÍREZ 3000 M MASC 3K COMPLUTUM TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
42
JESÚS GARCÍA LORENZO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
43
JORGE MOYA PRADES 3000 M MASC 3K CLUB TRIATLON LAS ROZAS SANTA EULALIA DEL RIO
44
JORGE NARVÁEZ 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL VALDEMORO
45
JORGE ROBAINA PONS 3000 M MASC 3K HALEGATOS MADRID
46
JORGE DE LA ZARZA MERCHAN 3000 M MASC 3K INDEPENDIENTE LEGANES
47
JORGE BENÍTEZ PARDELL 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
48
JOSE ARRANZ MATELLANO 3000 M MASC 3K LOS SIRENOS DE COLMENAR COLMENAR VIEJO
49
JOSE FRANCISCO RIERA IGLESIAS 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
50
JOSE IGNACIO DONNAY FERRO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL ALCOBENDAS
51
JOSE MANUEL RIVAS RIVAS 3000 M MASC 3K TRIATLON ARGANDA ARGANDA DEL REY
52
JOSÉ ANTONIO MORENO FUERTES 3000 M MASC 3K TRIATLÓN ARGANDA ARGANDA DEL REY
53
JOSÉ LUIS DE LA VEGA DE ORDUÑA 3000 M MASC 3K CN SAN LORENZO DEL ESCORIAL EL ESCORIAL
54
JOSÉ MARÍA MERENCIO RICOTE 3000 M MASC 3K CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO FONTANAR
55
JOSÉ NICOLÁS ROBLEDO SERRANO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL GUADALAJARA
56
JUAN GUTIERREZ MANZANARES 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
57
JUAN ANTONIO MARTÍN LEONARDO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
58
JUAN GREGORIO SÁNCHEZ MORENO 3000 M MASC 3K LA TRIBU 4BS VALDEMORO
59
JULIO DE LA PUENTE 3000 M MASC 3K CN CUATRO CAMINOS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
60
KANE BOULTON 3000 M MASC 3K HALEGATOS MADRID
61
LUIS CORTES ARROYO 3000 M MASC 3K CLUB NATACION SAN LORENZO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
62
LUIS GUILLÉN ROMERO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL GETAFE
63
MARIO GIL ORTIZ 3000 M MASC 3K CN COSLADA COSLADA
64
MIGUEL FRAU MARTORELL 3000 M MASC 3K #2OJOS4PIERNAS MADRID
65
MIGUEL BUSSIÓN BERRENDERO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL PÁLMACES DE JADRAQUE
66
MIGUEL GARCÍA ÁLVAREZ 3000 M MASC 3K COREFISIO SWIMMING TEAM GETAFE
67
MIGUEL ANGEL HUERTOS RABASCO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL TORREJÓN DE ARDOZ
68
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA VADILLO 3000 M MASC 3K TRIATLÓN ARGANDA ARGANDA DEL REY
69
NICOLAS SAUGAR VELASCO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL GETAFE
70
PABLO DE LA IGLESIA APARICIO 3000 M MASC 3K NATACIÓN SAN LORENZO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
71
PASCAL ALGIER 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL JADRAQUE
72
RAFAEL CABELLO SÁNCHEZ 3000 M MASC 3K C D CREDUS SEVILLA
73
RAFAEL MERINO PICAZO 3000 M MASC 3K INDEPENDIENTE GUADALAJARA
74
RAÚL GÓMEZ SAIZ 3000 M MASC 3K CLUB NATACIÓN MAKO CARABANCHEL MADRID
75
RAÚL SANTAMARIA PÉREZ 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
76
RUBEN LAINA MARTINEZ 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL GUADALAJARA
77
RUBÉN MESA GARCÍA 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
78
SEBASTIÁN GALLEGO RAMOS 3000 M MASC 3K TRIATLÓN MARCHAMALO GUADALAJARA
79
SERGIO ORTIZ ÁLVARO 3000 M MASC 3K EL VISO DE VILLALBILLA ALCALA DE HENARES
80
SERGIO BREA SANCHEZ 3000 M MASC 3K CLUB NATACIÓN ARGANDA ARGANDA DEL REY
81
STEFAN SIKET 3000 M MASC 3K CLUB NATACIÓN QUINAQUA QUINTANAR DE LA ORDEN
82
ÁNGEL ESPINAZO GARCÍA 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
83
SANTIAGO ABAD DE AGUEDA 3000 M MASC 3K CN MATARO ARGECILLA
84
FRANCISCO MANUEL MERLOS GARCÍA 3000 M MASC 3K C.N. FUENLABRADA CASARRUBUELOS
85
JAVIER VIEJO LLORENTE 3000 M MASC 3K CLUB TRIATLON LAS ROZAS VILLANUEVA DEL PARDILLO
86
JOSE SANCHEZ-CRESPO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL MADRID
87
DANIEL GÓMEZ VALIENTE 3000 M MASC 3K TRICIEM MADRID
88
JOSE TORO MARCO 3000 M MASC 3K INDIVIDUAL PIOZ
89
BACHIR CAÑIZARES GALÁN 3000 M MASC 3K TRIATLON 401 FLYZBIKES CIEMPOZUELOS
131
CAROLINA DAMASIO CAMPOS 3000 M FEM 3K HALEGATOS MADRID
132
NATALI ALMEIDA VACA 3000 M FEM 3K INDIVIDUAL MADRID
133
ALICIA RIOFRÍO BARBERO 3000 M FEM 3K DE AGUA VILLANUEVA DE LA TORRE
134
ANA REDONDO VIDAL 3000 M FEM 3K C.D.E. MAKO MADRID
135
ANA M. MANZANARES RUIZ 3000 M FEM 3K HALEGATOS MADRID
136
ANDREA FERNANDEZ MORALES 3000 M FEM 3K MARLINS TRIATLON MADRID MADRID
137
CRISTINA LARRAYA DEL HOYO 3000 M FEM 3K C.D.E. MAKO MADRID
138
HORTENSE BECHEUX 3000 M FEM 3K HALEGATOS MADRID
139
LAURA CABALLERO GÓMEZ 3000 M FEM 3K DE AGUA GUADALAJARA
140
MARGARITA ÁVILA SÁNCHEZ 3000 M FEM 3K C.N. MASTER TORRIJOS VILLALBILLA
141
MARÍA EUGENIA HERNÁNDEZ TORRES 3000 M FEM 3K TRIATLÓN ARGANDA ARGANDA DEL REY
142
MARÍA TERESA RUBIO LUIS 3000 M FEM 3K INDIVIDUAL MADRID
143
Mª MONTSERRAT AGUSTÍN GONZALO 3000 M FEM 3K C.D.E. LOS FLIPAOS SON LOS DE AL LAO ALCALÁ DE HENARES
144
OLGA MATARRANZ ÁLVAREZ 3000 M FEM 3K INDIVIDUAL PARLA
145
PALOMA RICO MARTÍN 3000 M FEM 3K INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
146
PAULA MAYERO MARISCAL DE GANTE 3000 M FEM 3K MAKO CARABANCHEL MADRID
147
REBECA SANTOS ARRIAGA 3000 M FEM 3K C.N. MASTER TORRIJOS ALCORCÓN
148
REGINA FONSECA JIMENEZ 3000 M FEM 3K INDIVIDUAL MADRID
149
SILVIA VICTORIA MORA VICARIO 3000 M FEM 3K SR2 TRIATLON ALCALÁ DE HENARES
150
SUSANA HERRÁNDIZ PINILLA 3000 M FEM 3K CLUB NATACION ARGANDA CAMPO REAL
151
YOLANDA SANTOS LAMATA 3000 M FEM 3K TRIATLON REAL CANOE MADRID
201
JOSE ANTONIO DELGADO ALVARO 1500 M MASC 1K5 VELOCIRAPTOR GUADALAJARA MECO
202
DANIEL DELGADO PEREZ 1500 M MASC 1K5 GREDOS SAN DIEGO ALCALA DE HENARES MADRID
203
MARCOS GARCÍA DE BLAS 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL MADRID
204
PABLO LERA RAMÍREZ 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
205
FERNANDO ATIENZA MORENO 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL MADRID
206
JONAY ALMAZÁN ÁLVAREZ 1500 M MASC 1K5 CLUB TRIATLON VICALVARO PÁLMACES DE JADRAQUE
207
PABLO ITURRIAGA DE LA FUENTE 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL MADRID
208
ANGEL ABARCA PASCUAL 1500 M MASC 1K5 EL VISO DE VILLALBILLA VILLALBILLA
209
CARLOS RAMOS RASO 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL GETAFE
210
JAVIER DE MIGUEL MENÉNDEZ-MORÁN 1500 M MASC 1K5 EL VISO DE VILLALBILLA VILLALBILLA
211
JOSÉ ÁNGEL MARTÍNEZ CHUECA 1500 M MASC 1K5 CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS MADRID
212
MIGUEL LARA MONTORO 1500 M MASC 1K5 CLUB NATACIÓN CUATRO CAMINOS MADRID
213
MATEO CORTES DONATE 1500 M MASC 1K5 CLUB NATACION SAN LORENZO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
214
PEDRO AGUSTIN BALLESTERO CAMPILLO 1500 M MASC 1K5 LOS JAPOS CAMARMA DE ESTERUELAS
215
JESUS RODERA CADIERNO 1500 M MASC 1K5 CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO GUADALAJARA
216
SANTIAGO CARRASCOSA BASCUÑANA 1500 M MASC 1K5 CN QUINAQUA MOTA DEL CUERVO
217
JAVIER ESTEBAN REVIRIEGO 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL GUADALAJARA
218
EDUARDO BALLESTER GUERRICABEITIA 1500 M MASC 1K5 CN RIVAS VACIAMADRID FONTANAR
219
LUIS FRANCISCO BUSSIÓN FERNÁNDEZ 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL PÁLMACES DE JADRAQUE
220
JORGE LÓPEZ PUEYO 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL ARGANDA DEL REY
221
LUIS CÉSAR INÉS OROZCO 1500 M MASC 1K5 CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO MARCHAMALO
222
FRANCISCO JAVIER BAS MARTINEZ 1500 M MASC 1K5 C.N. JEREZ NATACION MASTER ARANJUEZ
223
SERGIO CABRERA VÁZQUEZ 1500 M MASC 1K5 CDE MAKO MADRID
225
ALEJANDRO GARCÍA BARREIRO 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL VILLAMEDIANA DE IREGUA
226
SERGIO TOLEDANO GONZALEZ 1500 M MASC 1K5 CN TRES CANTOS(WP)1 MADRID
227
ADRIÁN MARTÍN DOMÍNGUEZ 1500 M MASC 1K5 C.N. LEGANÉS LEGANÉS
228
DANIEL RODRÍGUEZ SIMO 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL PALMACES DE JADRAQUE
229
PABLO SÁNCHEZ GARCIA 1500 M MASC 1K5 CLUB TRIATLON LAS ROZAS. LAS ROZAS DE MADRID
230
FRANCISCO FERNÁNDEZ ROMERO 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL FUENLABRADA
231
RICARDO GARCIA GARCIA 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL MADRID
232
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ EGIDO 1500 M MASC 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO MADRID
233
JUAN GADEA CABALLERO 1500 M MASC 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
234
MATEO GONZÁLEZ MENDOZA 1500 M MASC 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
235
MIGUEL ÁNGEL CABALLERO CÁCERES 1500 M MASC 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
236
SAMUEL GONZÁLEZ MENDOZA 1500 M MASC 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
237
VÍCTOR SESMERO RICO 1500 M MASC 1K5 AD RIVAS NATACIÓN RIVAS-VACIAMADRID
238
IVÁN CASTRO REDONDO 1500 M MASC 1K5 TRIATLÓN MARCHAMALO CABANILLAS DEL CAMPO
239
JOSE ANTONIO BENITO CALLEJA 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL MADRID
240
MIGUEL ÁNGEL HERMOSO FRANCO 1500 M MASC 1K5 AQUILA-MAKO PARLA
241
RAÚL LÓPEZ SANZ 1500 M MASC 1K5 AQUILA-MAKO PARLA
242
LUIS DAVID CASTILLO GERGERT 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
243
EDUARDO VIEJO CAMPOS 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL VILLANUEVA DEL PARDILLO
244
ISMAEL LÓPEZ GARCÍA 1500 M MASC 1K5 CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO FONTANAR
245
RUBÉN MUÑOZ SERRANO 1500 M MASC 1K5 INDIVIDUAL CIEMPOZUELOS
246
RUBÉN CASARRUBIOS BAENA 1500 M MASC 1K5 TRICIEMTOS CIEMPOZUELOS
263
MARIA LAGUNA RODRIGUEZ 1500 M FEM 1K5 CAN GUADALAJARA
264
STEFANIA VALENCIA 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL GUADALAJARA
265
ELISA POLO GARCIA 1500 M FEM 1K5 ARRIACENSE GUADALAJARA
266
PATRIZIA PEREZ ASURMENDI 1500 M FEM 1K5 AQUILA-MAKO PARLA
267
NURIA GALLEGO MARTÍN 1500 M FEM 1K5 AQUILA-MAKO PARLA
268
SILVIA VALCARCE PÉREZ 1500 M FEM 1K5 INDEPENDIENTE MADRID
269
ANA MONFRAGÜE PONCE FERNÁNDEZ 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL GETAFE
270
LINA PARRA RAMÍREZ 1500 M FEM 1K5 C.D. VALDEBEBAS MADRID
271
ROSA Mª BELLO JIMÉNEZ 1500 M FEM 1K5 EL CID TRIATLÓN VALDEMORO
272
ERIKA DOBROVOLSKAITE 1500 M FEM 1K5 TRIATLÓN MARCHAMALO TÓRTOLA DE HENARES
273
YOLANDA SERRANO GRANGER 1500 M FEM 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO MADRID
274
IRENE GADEA SANCHO 1500 M FEM 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
275
YANIRA ESTEBAN DOMÍNGUEZ 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL PÁLMACES DE JADRAQUE
276
ROCÍO MARTÍN MONSALVE 1500 M FEM 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
277
PAULA CABALLERO CARRANZA 1500 M FEM 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
278
MARTA NAVAS TEN 1500 M FEM 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO MIRAFLORES DE LA SIERRA
279
CARLOTA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 1500 M FEM 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
280
AFRICA CALDERÓN MARUGAL 1500 M FEM 1K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
281
RUT MARIA RUIZ BLAZQUEZ 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL MADRID
282
TAMARA GARCÍA GARCIA 1500 M FEM 1K5 CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO MOLINA DE ARAGON
283
VANESSA GONZALEZ PASTOR 1500 M FEM 1K5 CN CUATRO CAMINOS MADRID
284
NURIA DE PEDRO SÁNCHEZ 1500 M FEM 1K5 C.T. GUADALAJARA MARCHAMALO
285
MANUELA GUERRERO DELGADO 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
286
MARÍA ROMÁN GUERRERO 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
287
NAZARET NIEVES JIMÉNEZ 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL PINTO
288
ELENA LOZANO CLEMENTE 1500 M FEM 1K5 C.T. GUADALAJARA CABANILLAS DEL CAMPO
289
LIDIA ROMERO ABANADES 1500 M FEM 1K5 ARRIACENSE TRILLO
290
MARILÓ NÚÑEZ DÍAZ 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL MARCHAMALO
291
MARIA ANGELES BERRENDERO DE SAN ANTONIO 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL PÁLMACES DE JADRAQUE
292
MARTA CÓRDOBA CUADRADO 1500 M FEM 1K5 TRIATLÓN MARCHAMALO GUADALAJARA
293
VIRGINIA ALCARAZ GONZALEZ 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL MADRID
294
CRISTINA PUENTE CASCALES 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL MADRID
295
MONTSERRAT GARCÍA ÁLVAREZ 1500 M FEM 1K5 COREFISIO SWIMMING CLUB GETAFE
296
CARMEN ALMAZÁN MARTÍNEZ 1500 M FEM 1K5 UNIÓN ATLÉTICA COSLADA PÁLMACES DE JADRAQUE
297
SOFÍA LLORENTE MARTÍNEZ 1500 M FEM 1K5 CLUB DE AGUA MARCHAMALO
298
ALICIA MERLOS GONZÁLEZ 1500 M FEM 1K5 CLUB NATACION FUENLABRADA CASARRUBUELOS
299
EVA SANTAMARIA GARCIA 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL MADRID
300
MARÍA INÉS MUÑOZ FEBREL 1500 M FEM 1K5 INDIVIDUAL AZUQUECA DE HENARES
301
SANTIAGO NEVADO REY 500 M MASC 0K5 INDIVIDUAL ALCORCON
302
CESAR HERRERO BLANCO 500 M MASC 0K5 INDIVIDUAL COSLADA
303
RODRIGO DE LA IGLESIA ALDEA 500 M MASC 0K5 NATACIÓN SAN LORENZO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
304
SOFÍA DE LA IGLESIA ALDEA 500 M MASC 0K5 NATACIÓN SAN LORENZO SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
305
DANI GADEA SANCHO 500 M MASC 0K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
306
MARCOS GADEA SANCHO 500 M MASC 0K5 CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO COLMENAR VIEJO
307
CARLOS MANUEL GARCÍA GARCÍA 500 M MASC 0K5 INDIVIDUAL VALDEMORO
308
EUSEBIO MARTINEZ LOPEZ 500 M MASC 0K5 INDIVIDUAL 53988
309
JAVIER URRUTIA SUQUET 500 M MASC 0K5 AQUILA-MACO PARLA
310
ENOL ÁLVAREZ ALMAZAN 500 M MASC 0K5 UACOSLADA PALMACES DE JADRAQUE
311
ROBERTO HERVELLA MACIA 500 M MASC 0K5 CUATRO CAMINOS MADRID
312
MIGUEL MARTÍNEZ MEDIERO 500 M MASC 0K5 INDIVIDUAL MADRID
351
CANDELA HERRERO MIGUEL 500 M FEM 0K5 UNION ATLETICA COSLADA COSLADA
352
LAURA HERRERO MIGUEL 500 M FEM 0K5 UNION ATLETICA COSLADA COSLADA
353
BERTA VIEJO MORALES 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL MARCHAMALO
354
MARÍA MYRIAM CARMONA AYUSO 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL FUENLABRADA
355
MARÍA DE LA IGLESIA ALDEA 500 M FEM 0K5 NATACIÓN SAN LORENZO SAN LOREZO DE EL ESCORIAL
356
ELIN SESMERO CALLEJA 500 M FEM 0K5 AD RIVAS NATACIÓN RIVAS-VACIAMADRID
357
ADRIANA MARTÍNEZ VALCARCE 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL MADRID
358
CECILIA MARTÍNEZ VALCARCE 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL PARLA
359
SANDRA GONZÁLEZ GONZÁLEZ 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL MADRID
360
ISABELLA HERVELLA CONTEGNI 500 M FEM 0K5 MIRASIERRA MADRID
361
AMELIE HERVELLA CONTEGNI 500 M FEM 0K5 INDEPENDIENTE MADRID
362
EVA CORNIDE ARMADA 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL MADRID
363
ALEXANDRA BOSINCEANU 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL MADRID
364
MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ GARCÍA 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL VALDEMORO
365
LAURA GROSSI GRAÑA 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL MADRID
366
ESTELA SERRANO GARCÍA 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL VALDEMORO
367
MARIAYOLANDA MARINO CARDOZO 500 M FEM 0K5 INDIVIDUAL ALCALÁ DE HENARES
368
PATRICIA COSMEN BORDA 500 M FEM 0K5 CLUB TRIATLÓN MARCHAMALO FONTANAR

© 2024. Todos los derechos reservados. Powered by Culminis.