17/03/2024 |
IX Carrera Mondejana y Ruta Senderista |
Legua Popular - Orden De Llegada
Marcha - Tiempos por apellidos
|
17/03/2024 |
XV Viña del Ajo |
13K - Orden de Llegada 13K - Clasificación Absoluta por SEXO 13K - Clasificación por CATEGORÍAS Clasificación Equipos del Circuito
|
16/03/2024 |
VII Lupiana Trail |
Trail 11K - Orden De Llegada Trail 22K - Orden De Llegada Trail 11K - Clasificación Absoluta por SEXO Trail 11K - Clasificación LOCALES Trail 22K - Clasificación Absoluta por SEXO Trail 22K - Clasificación por CATEGORÍAS
|
16/03/2024 |
Carrera de Montaña Alto Sil 2024 |
Orden de Llegada - CLASICA Alto Sil (Todos) Orden de Llegada - CLASICA Alto Sil (Cto. de Castilla y León) Absoluta por SEXO - CLASICA Alto Sil (Cto. de Castilla y León) Orden de Llegada - PROMO Alto Sil (Todos) Cto. Juvenil y Junior - Por Categorías . PROMO Cto. Cadetes e Infantiles - Por Categorías . PROMO
|
16/03/2024 |
Duatlon Rivas 2024 - Escolar |
Orden de Llegada Juveniles Masculinos (PROVISIONAL) Orden de Llegada Juveniles Femeninas (PROVISIONAL) Orden de Llegada Cadetes Masculinos (PROVISIONAL) Orden de Llegada Cadetes Femeninas (PROVISIONAL) Orden de Llegada Infantiles Masculinos (PROVISIONAL) Orden de Llegada Infantiles Femeninas (PROVISIONAL) Orden de Llegada Alevines Masculinos (PROVISIONAL) Orden de Llegada Alevines Femeninas (PROVISIONAL)
|
10/03/2024 |
V Carrera Día de La Mujer Moralzarzal |
Orden de Llegada
|
10/03/2024 |
XI Carrera Solidaria DIA de la Mujer SANSE |
Orden De Llegada
|
09/03/2024 |
Duatlon Coslada 2024 - Escolar |
JUVENILES Masculinos JUVENILES Femeninas CADETES Masculinos CADETES Femeninas INFANTILES Masculinos INFANTILES Femeninas Cto MADRID INFANTIL - por Categorías ALEVINES Masculinos ALEVINES Femeninas Cto MADRID ALEVIN - por Categorías
|
09/03/2024 |
IBERIKA TRAIL - MATAELPINO 2024 - Copa de Madrid FMM |
Infantiles - Orden De Llegada CORTA - Orden de Llegada LARGA - Orden de Llegada CTO. de España Militar Ejercito de Tierra - Orden de Llegada LARGA - Tramo Descenso Copa FMM - Inf-Cad-Juv Copa FMM - Abs-Jun-VetA-VetB-VetC
|
06/03/2024 |
Cross Escolar Boadilla del Monte 2024 |
Alevines - Clasificaciones Por SEXO Infantiles - Clasificaciones Por SEXO Cadetes y Juveniles - Clasificaciones Por SEXO
|
03/03/2024 |
3ª Legua Morateña |
Legua - Orden De Llegada Legua - Clasificación LOCALES Legua - Clasificación por CATEGORIAS Legua - Clasificación Absoluta por SEXO
|
02/03/2024 |
I Duatlón Cross de Ciempozuelos & Circuito de Triatlón Escolar |
Orden de Llegada - INDIVIDUAL ADULTOS Orden de Llegada - RELEVOS Podium Absoluta Individual Podium Cadetes - Cto. de Madrid Podium Juveniles Cadete Masculino - Orden de Llegada Cadete Femenino - Orden de Llegada Juvenil Masculino - Orden de Llegada Juvenil Femenino - Orden de Llegada Podium Infantiles Infantil Masculino - Orden de Llegada Infantil Femenino - Orden de Llegada Podium Alevines Alevín Masculino - Orden de Llegada Alevín Femenino - Orden de Llegada
|
25/02/2024 |
XXXVII Pedestre Popular de Torrelodones |
Orden de Llegada Clasificación Absoluta por SEXO Clasificación por CATEGORIAS
|
24/02/2024 |
III Trail Berninches |
Trail 12k - Orden De Llegada Trail 20k - Orden De Llegada Trail 12k - Clasificación Absoluta por SEXO Trail 12k - Por Categorías Trail 20k - Clasificación Absoluta por SEXO Trail 20k - Por Categorías
|
18/02/2024 |
IBERIKA TRAIL - GUADALIX DE LA SIERRA 2024 |
Trail CORTO - Orden de Llegada Trail LARGO - Orden de Llegada Trail CORTO - Por CATEGORÍAS Trail CORTO - Absoluta por SEXO Trail LARGO - Absoluta por SEXO Trail LARGO- Por CATEGORÍAS Trail LARGO - Tramo de Descenso
|
16/02/2024 |
Cross Escolar ADS Final 2024 |
01-Minibenjamines-femeninas - Orden De Llegada 01-Minibenjamines-femeninas - Equipos 02-Minibenjamines-masculinos - Orden De Llegada 02-Minibenjamines-masculinos - Equipos 03-Benjamines-femeninas - Orden De Llegada 03-Benjamines-femeninas - Equipos 04-Benjamines-masculinos - Orden De Llegada 04-Benjamines-masculinos - Equipos 05-Alevines-femeninas - Orden De Llegada 05-Alevines-femeninas - Equipos 06-Alevines-masculinos - Orden De Llegada 06-Alevines-masculinos - Equipos 07-Infantiles-femeninas - Orden De Llegada 07-Infantiles-femeninas - Equipos 08-Infantiles-masculinos - Orden De Llegada 08-Infantiles-masculinos - Equipos 09-Cadetes-femeninas - Orden De Llegada 09-Cadetes-femeninas - Equipos 10-Cadetes-masculinos - Orden De Llegada 10-Cadetes-masculinos - Equipos
|
04/02/2024 |
Cross Escolar de Segovia 2024 |
Orden de Llegada - Cad&Juv-M Orden de Llegada - Cad&Juv-F Orden de Llegada - Inf-M Orden de Llegada - Inf-F Orden de Llegada - Alv-M Orden de Llegada - Alv-F Orden de Llegada - Benj-M Orden de Llegada - Benj-F Orden de Llegada - PreBenj-M Orden de Llegada - PreBenj-F
|
04/02/2024 |
Titan Trail 2024 |
TRAIL 9K - Orden De Llegada TRAIL 9K - Clasificación Absoluta por SEXO TRAIL 18K - Orden De Llegada TRAIL 18K - Clasificación Absoluta por SEXO
|
04/02/2024 |
XXIII 2 Leguas Fuente de La Chopera |
Orden de Llegada Absoluta por SEXO Podium ABSOLUTO Podium Por CATEGORÍAS Podium LOCALES
|
03/02/2024 |
13ª CARRERA PEDESTRE VEGA DE CANTIMPALOS |
Popular 5k - Orden De Llegada Popular 5k - Por Categorías Pedestre 10k - Orden De Llegada Pedestre 10k - Clasificación Absoluta por SEXO Pedestre 10k - Por Categorías Pedestre 10k - Equipos del Circuito
|
28/01/2024 |
IberiKa Trail - TORRELAGUNA 2024 |
Trail Corto 9K - Orden De Llegada Trail Corto 9K - Por Categorías Trail Corto 9K - Clasificación Absoluta por SEXO Trail Largo 26K - Orden De Llegada Trail Largo 26K - Tramo Descenso Trail Largo 26K - Clasificación Absoluta por SEXO Trail Largo 26K - Por Categorías
|
21/01/2024 |
XIII Vuelta a Los Jardines de La Granja |
Orden de Llegada Podium Clasificación Absoluta por SEXO Por Categorías
|
14/01/2024 |
X Carrera Popular y Marcha Senderista Villa Ducal de Estremera |
Popular - Orden De Llegada
|
31/12/2023 |
VII San Silvestre Solidaria ALPEDRETEÑA |
5K - Orden de Llegada 2K5 - Orden de Llegada Podiums 5K Podiums 2K5
|
31/12/2023 |
San Silvestre de Navacerrada 2023 - ADULTOS |
5k5 - Orden De Llegada 5k5 - Clasificación LOCAL
|
31/12/2023 |
IX San Silvestre Manzanares el Real |
Urbana 6K- Orden de Llegada Trail 16K - Orden de Llegada Infantil 1 - Orden de Llegada Infantil 2 - Orden de Llegada
|
31/12/2023 |
XIII San Silvestre Seguntina - MENORES |
Infantiles - Por Categorías Alevines - Por Categorías Cadetes y Juveniles - Por Categorías
|
31/12/2023 |
XIII San Silvestre Seguntina |
San Silvestre 6K - Clasificación Absoluta por SEXO San Silvestre 10K - Orden De Llegada San Silvestre 10K - Clubes Femeninos del CIRCUITO San Silvestre 10K - Clubes Masculinos del CIRCUITO
|
30/12/2023 |
I Carrera Popular Urbana San Silvestre Algeteña |
6k Individual - Orden De Llegada
|
30/12/2023 |
Sanselvestre by Universae 2023 "Corre por ALEX" |
Carrera 10K - Orden De Llegada Carrera 05K - Orden De Llegada PODIO Carrera 10K - Clasificación Absoluta por SEXO PODIOS Carrera 10K - Clasificación por CATEGORÍAS PODIO Carrera 05K - Clasificación Absoluta por SEXO PODIOS Carrera 05K - Clasificación por CATEGORÍAS
|
23/12/2023 |
Carrera Popular de Navidad de Soto del Real 2023 |
Carrera 11k - Orden De Llegada Carrera 11k - Clasificación por CATEGORÍAS Marcha 5k5 no competitiva - por Apellidos Infantiles - Orden De Llegada
|
16/12/2023 |
2ª San Silvestre de Boadilla |
7K - Orden de Llegada Cadete - Orden de Llegada Infantil - Clasificación Absoluta por SEXO Alevín - Clasificación Absoluta por SEXO
|
16/12/2023 |
IBERIKA TRAIL - PEDREZUELA 2023 |
CORTA - Orden De Llegada LARGA - Orden De Llegada LARGA - Tramo Descenso CIRCUITO CORTAS - Clasificación Absoluta por SEXO CIRCUITO CORTAS - Cadetes, Juniors y Veteran@s CIRCUITO LARGAS - Clasificación Absoluta por SEXO CIRCUITO LARGAS - JUNIORS y VETERAN@S CIRCUITO LARGAS - Descensos
|
10/12/2023 |
XXIV MEDIA MARATON GUADALAJARA Y 11 KM WITZENMANN |
11K - Orden de Llegada 11K - Clasificación Absoluta por SEXO Media Maratón - Orden de Llegada Media Maratón - Clasificación Absoluta por SEXO Media Maratón - Equipos FEMENINO Media Maratón - Equipos MASCULINO
|
08/12/2023 |
LI Cross Nacional Ayuntamiento de Cantimpalos |
01-ORDEN de Llegada - SUB16 CAD-esc y JUV-esc Femeninas 02-ORDEN de Llegada - SUB16+CAD&JUV-esc Masculinos 03-ORDEN de Llegada - SUB14 e INFANTILES-escolares Femeninas 04-ORDEN de Llegada - SUB14 e INFANTILES-escolares Masculinos 05-ORDEN de Llegada - SUB12 y Alevines Escolares Femeninas 06-ORDEN de Llegada - SUB12 y Alevines Escolares Masculinos 07-ORDEN de Llegada - SUB18 SUB20 y MASTER Femeninas 07-Clasificación SUB18 Femeninas 07-Clasificación SUB20 Femeninas 07-Clasificaciones Cto Individual CyL MASTER Femeninas 07-CLASIFICACION por CLUBES Cto CyL MASTER Femeninas 08-ORDEN de Llegada - SUB18 Masculinos 08-ORDEN de Llegada - SUB20 y MASTER Masculinos 08-Clasificaciones Cto Individual CyL MASTER Masculinos por categorías 08-Clasificación MASTER del Cross Masculinos 08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 35 Y 40 Masculinos 08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 45 Y 50 Masculinos 08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 55 Y mayores Masculinos 09-ORDEN de Llegada - SUB10 MENORES PREB y BENJ Femeninas 10-ORDEN de Llegada - SUB10 MENORES PreB-Esc Benj-Esc Masculinos 11-ORDEN de Llegada - SUB23 y SEN Fem 12-ORDEN de Llegada - SUB23 y SEN Masculinos 13-ORDEN de Llegada - Cross POPULAR
|
03/12/2023 |
XVII Carrera Popular Solidaria del Centenario Brihuega - Villaviciosa |
Juveniles y Cadetes - Orden De Llegada Infantiles - Orden De Llegada Alevines - Orden De Llegada 12 Km - Orden De Llegada 12 Km - Clasificación Absoluta por SEXO 12 Km - Clasificación por CATEGORÍAS 12 Km - Clasificación LOCAL 12 Km - Clubes Femeninos del CIRCUITO 12 Km - Clubes Masculinos del CIRCUITO
|
26/11/2023 |
XLI CROSS INTERNACIONAL DE ALCOBENDAS |
Absolutos Masculinos - Orden de llegada Absolutos_Sub23 Masculinos Absolutas Femeninas - Orden De Llegada Absolutas_Sub23 Femeninas - SubCategoría Sub20 y Master Masculinos - Orden De Llegada Sub20 Masculinos - Por Categoría Master Masculinos - Por Categoría Sub20 y Master Femeninas - Orden De Llegada Sub20 Femeninas - Por Categoría Master Femeninas - Por Categoría Cross Corto - Clasificaciones por Sexo Cross Popular - Clasificaciones Por Sexo SUB18 Masculinos SUB18 Femeninas SUB16 Masculinos SUB16 Femeninas SUB14 Masculinos SUB14 Femeninas SUB12 Masculinos SUB12 Femeninas SUB10 Masculinos SUB10 Femeninas SUB08 Masculinos SUB08 Femeninas
|
26/11/2023 |
XI Carrera Popular Solidaria Cerro Marmota |
Orden de Llegada - 10K Orden de Llegada - 20K
|
19/11/2023 |
XXXII Cross de La Pedriza |
Infantil 4K - Orden de Llegada Cadete 13K - Oden de Llegada Junior 20K - Orden de Llegada Absoluta 26K - Orden de Llegada Podium - Cross de La Pedriza - Absoluta Podium - Cto. de Madrid de CxM - Absoluta Cto. de Madrid de CxM Individual - Orden de Llegada Cto. de Madrid de CxM Individual - Subcategorías Promesas y Veteranos Cto. de Madrid de CxM de Clubes - MASCULINO Cto. de Madrid de CxM de Clubes - FEMENINO
|
19/11/2023 |
Trail Carpurias 2023 |
Cto CyL CxM Corta Distancia - [email protected] Media - Orden De Llegada Media Parejas - Orden De Llegada Promo - Orden De Llegada Promo Parejas - Orden De Llegada Trail - Orden De Llegada Trail Parejas - Orden De Llegada
|
18/11/2023 |
X Carrera por Montaña MoralTrail Race |
9K - Orden De Llegada 17K - Orden De Llegada
|
15/11/2023 |
Cross Escolar ADS Colmenarejo 2023 |
01-Mini Benjamines Femeninas - Orden de Llegada 01-Mini Benjamines Femeninas - Equipos 02-Mini Benjamines Masculinos - Orden de Llegada 02-Mini Benjamines Masculinos - Equipos 03-Benjamines Femeninas - Orden de Llegada 03-Benjamines Femeninas - Equipos 04-Benjamines Masculinos - Orden de Llegada 04-Benjamines Masculinos - Equipos 05-Alevines Femeninas - Orden de Llegada 05-Alevines Femeninas - Equipos 06-Alevines Masculinos - Orden de Llegada 06-Alevines Masculinos - Equipos 07-Infantiles Femeninas - Orden de Llegada 07-Infantiles Femeninas - Equipos 08-Infantiles MASCULINOS - Orden de Llegada 08-Infantiles Masculinos - Equipos 09-Cadetes Tod@s - Orden de Llegada 09-Cadetes Masculinos - Equipos 09-Cadetes Femeninas - Equipos
|
14/11/2023 |
Cross Escolar ADS Cercedilla 2023 |
01-Mini Benjamines Femeninas 01-Mini Benjamines Femeninas - Equipos 02-Mini Benjamines Masculinos 02-Mini Benjamines Masculinos - Equipos 03-Benjamines Femeninas 03-Benjamines Femeninas - Equipos 04-Benjamines Masculinos 04-Benjamines Masculinos - Equipos 05-Alevines Femeninas 05-Alevines Femeninas - Equipos 06-Alevines Masculinos 06-Alevines Masculinos - Equipos 07-Infantiles Femeninas 07-Infantiles Femeninas - Equipos 08-Infantiles Masculinos 08-Infantiles Masculinos - Equipos 09-Cadetes Tod@s 09-Cadetes Femeninas - Equipos 09-Cadetes Masculinos - Equipos
|
12/11/2023 |
Duatlón Escolar Colmenar Viejo 2023 - Campeonato de Madrid de Carretera Alevín e Infantil |
JUVENILES Maculinos y Femeninas - Orden de Llegada CADETES Maculinos y Femeninas - Orden de Llegada INFANTILES Masculinos y Femeninas - Orden de Llegada ALEVINES Masculinos y Femeninas - Orden de Llegada
|
11/11/2023 |
MARCHA NÓRDICA CEUTA 2023 - 4ª PRUEBA COPA DE ESPAÑA |
COPA 15K - Orden De Llegada Open 15K - Orden De Llegada Menores - Orden De Llegada COPA Acumulado Final - Absoluta por SEXO COPA Acumulado Final - Clasificación por CATEGORÍAS COPA Acumulado Final - Cadetes e Infantiles
|
11/11/2023 |
IBERIKA TRAIL - MATAELPINO 2023 - Copa de Madrid FMM |
Copa FMM - Categoría Cadete LARGA - Orden de Llegada CORTA - Orden de Llegada LARGA - Tramo Descenso Copa FMM - Categoría Absoluta Copa FMM - Categoría Junior, Promesa y Veteranos
|
10/11/2023 |
Cross Escolar ADS Hoyo de Manzanares 2023 |
01-Mini Benjamines Femeninas 01-Mini Benjamines Femeninas - Equipos 02-Mini Benjamines Masculinos 02-Mini Benjamines Masculinos - Equipos 03-Benjamines Femeninas 03-Benjamines Femeninas - Equipos 04-Benjamines Masculinos 04-Benjamines Masculinos - Equipos 05-Alevines Femeninas 05-Alevines Femeninas - Equipos 06-Alevines Masculinos 06-Alevines Masculinos - Equipos 07-Infantiles Femeninas 07-Infantiles Femeninas - Equipos 08-Infantiles Masculinos 08-Infantiles Masculinos - Equipos 09-Cadetes Tod@s 09-Cadetes Femeninas - Equipos 09-Cadetes Masculinos - Equipos
|
05/11/2023 |
V Carrera y Marcha Solidaria ASPRODICO |
5 Km - Orden de Llegada 10 Km - Orden de Llegada 5 Km - PODIUM Por Categorías 10 Km - PODIUM Por Categorías
|
05/11/2023 |
XXXII Cross de Los Tres Refugios |
30K - Orden de Llegada
|
05/11/2023 |
Duatlón Cros Trikatlon-Tres Cantos 2023 |
Adultos FEDERADOS - Con Segmentos Open - Con Segmentos Relevos Mixtos - Con Segmentos Adultos FEDERADOS - Absoluta por SEXO Infantiles Femeninas- Orden De Llegada Infantiles Masculinos- Orden De Llegada JUVENILES Masculinos - Orden de Llegada JUVENILES Femeninas - Orden de Llegada CADETES Masculinos - Orden de Llegada CADETES Femeninas - Orden de Llegada ALEVINES Masculinos - Orden de Llegada ALEVINES Femeninas - Orden de Llegada
|