Próximos Eventos
IberiKa Trail 2024
Del 11 al 13 de Octubre
Domingo, 28 de Enero
Sábado, 03 de Febrero
Domingo, 04 de Febrero
Domingo, 04 de Febrero
Domingo, 04 de Febrero
Sábado, 18 de Febrero
Sábado, 24 de Febrero
Sábado, 02 de Marzo
Domingo, 03 de Marzo
Sábado, 09 de Marzo
Sábado, 09 de Marzo
Sábado, 16 de Marzo
Domingo, 17 de Marzo
Domingo, 17 de Marzo
Domingo, 23 de Marzo
Domingo, 07 de Abril
Sábado, 01 de Junio
Domingo, 11 de Agosto



Destacamos en YouEvent
  • MADRID CYCLING WEEK
    02/09/2024
  • SOS EN PISCINAS ABRIL ARANJUEZ
    30/04/2026
  • CURSO SOCORRISMO EN PISCINAS - MARZO 2023
    31/12/2026
  • CURSO SOCORRISMO EN PISCINAS - 1-9 JUNIO 2024 - ALCOBENDA
    30/06/2026
  • 3ª LEGUA MORATEÑA
    03/03/2024
  • INSCRIPCIÓN CONJUNTA COPA DE MADRID DE CXM 2024
    09/03/2024
  • XXX DUATHLON CROSS VILLA DE ALPEDRETE - CAMPEONATO UNIVERSITARIO DE LA COMUNIDAD DE MADRID
    06/04/2024
  • XV VIÑA DEL AJO
    17/03/2024
  • XI CARRERA PEDESTRE LA PIRONA
    06/04/2024
  • XV CARRERA PEDESTRE Y MARCHA ANDARIEGOS CARRALAGUNAS
    20/04/2024
  • 7º DUATLÓN CROSS MORALZARZAL - CTO DE MADRID SUPER SPRINT
    28/04/2024
  • VII TRAVESÍA A NADO LOS ÁNGELES DE SAN RAFAEL
    15/08/2024
  • XXX DUATLÓN VILLA DE CANTIMPALOS - GRAN PREMIO IGNACIO MATARRANZ
    17/08/2024
  • XII CARRERA Y IX MARCHA PEDESTRE VILLA DE TURÉGANO
    04/05/2024
  • X CARRERA POPULAR RUN TO TERREÑA
    08/06/2024
  • XII CARRERA NATURAL DE LAS CAÑADAS
    02/06/2024
  • II CARRERA PEDESTRE POPULAR - 10K YANGUAS
    11/08/2024
  • VII CARRERA PEDESTRE AD CEBOLLEROS - MARTÍN MUÑOZ DE LAS POSADAS
    17/08/2024
  • III CARRERA PEDESTRE CAÑADA REAL
    31/08/2024
  • VIII CARRERA PEDESTRE Y MARCHA DESCUBRE EL CAMINO
    15/09/2024
  • IBERIKA TRAIL - MATAELPINO 2024 - COPA DE MADRID FMM
    09/03/2024
  • IBERIKA TRAIL - SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 2024
    13/04/2024
  • IBERIKA TRAIL - LOZOYUELA 2024
    19/05/2024
  • IBERIKA TRAIL - LA CABRERA 2024
    27/10/2024
  • IBERIKA TRAIL - EL MOLAR 2024
    23/11/2024
  • IBERIKA TRAIL - PEDREZUELA 2024
    21/12/2024
  • III GASCONES - ELA-TRAIL SOLIDARIO
    01/06/2024
  • BONO 6 CARRERA - IBERIKA TRAIL 2024
    09/03/2024
  • VIII CARRERA POPULAR "LOS LAGARTIJAS"
    05/10/2024
  • DUATLÓN DEL JARAMA 2024 - MEDIA DISTANCIA
    21/04/2024
  • DUATLÓN DEL JARAMA 2024 - OLIMPICO
    21/04/2024
  • DUATLÓN DEL JARAMA 2024 - RELEVOS MEDIA DISTANCIA
    21/04/2024
  • DUATLÓN DEL JARAMA 2024 - RELEVOS OLIMPICO
    21/04/2024
  • XI CARRERA POR MONTAÑA MORALTRAIL RACE
    16/11/2024
  • XII TRAIL PEÑALARA 60K
    13/10/2024
  • XIV GRAN TRAIL PEÑALARA
    11/10/2024
  • XIV GRAN TRAIL PEÑALARA - MODALIDAD DE RELEVOS
    11/10/2024
  • VI VILLARETRAIL "MUSEO DE LOS TERCIOS"
    07/04/2024
  • XXXVII CARRERA POR MONTAÑA LAS DEHESAS - CAMPEONATO DE MADRID CARRERAS POR MONTAÑA Y PRUEBA COPA FMM
    29/09/2024
  • DESAFÍO TITAN PERÍMETRO ALICANTE
    02/03/2024
  • XXIX MARCHA CICLOTURISTA PEDRO DELGADO
    11/08/2024
  • LAS 13 ROSAS
    17/05/2024
  • CAMPEONATO MADRID SKIMO 2024
    16/03/2024
  • I DUATLÓN CROSS DE CIEMPOZUELOS
    02/03/2024
  • VI DESAFÍO NAVATRAIL CROSS SENDA DE VIRIATO
    23/03/2024
  • THE CLIMB OPEN BOULDER FESTIVAL 2024
    02/03/2024
  • VII LUPIANA TRAIL
    16/03/2024
  • VII TRAIL DE LA ALCARRUELA
    09/03/2024
  • XVII MIRIA VILLA DE TORIJA
    14/04/2024
  • XXII FIESTA DEL ATLETISMO DE MARCHAMALO
    01/05/2024
  • 12ª CARRERA POPULAR CABANILLAS DEL CAMPO
    26/05/2024
  • 12ª CARRERA DE MENORES CABANILLAS DEL CAMPO
    26/05/2024
  • II CARRERA NOCTURNA DE AZUQUECA
    08/06/2024
  • II CARRERA DE MENORES NOCTURNA DE AZUQUECA
    08/06/2024
  • XIV CARRERA POPULAR VILLANUEVA DE LA TORRE
    16/06/2024
  • XXXVI CARRERA POPULAR DE CENDEJAS
    20/07/2024
  • IX CARRERA POPULAR LAGO DE PAREJA
    29/09/2024
  • V CROSS POPULAR ANA LOZANO MARANCHÓN
    05/10/2024
  • III CARRERA POPULAR DE JADRAQUE
    20/10/2024
  • XVIII CARRERA POPULAR SOLIDARIA DEL CENTENARIO BRIHUEGA - VILLAVICIOSA
    01/12/2024
  • XIV SAN SILVESTRE SEGUNTINA
    31/12/2024
  • XIV SAN SILVESTRE SEGUNTINA - MENORES
    31/12/2024
  • XX CARRERA POPULAR VILLA DE EL CASAR
    22/09/2024
  • I VALDECONCHA TRAIL
    06/04/2024
  • III TRAIL MINERO
    19/05/2024
  • CIRCULAR DE ARMALLONES 2024
    22/06/2024
  • CIRCULAR ALTO REY 2024 - MEDIA MARATÓN Y SPRINT
    29/06/2024
  • III TRAIL CUEVA DEL BEATO
    13/10/2024
  • XI TRAIL DEL PICOZO
    23/11/2024
  • INSCRIPCION CONJUNTA LIGA INFANTIL ESCALADA PRIMAVERA
    17/03/2024
  • X CARRERA DE LAS LATAS DE CERVERA DE LOS MONTES
    02/03/2024
  • LA NIÑA DE LAS TRENZAS AL REVÉS
    25/02/2024
  • TROVADORA
    10/03/2024
  • XXXIII CROSS SUBIDA AL PIÉLAGO
    07/04/2024
  • II GRAVEL - BRUALDIS "DEL PIRÓN A LA FUENTE PLATEADA"
    15/09/2024
  • TESOROS MALAGUEÑOS 2024
    11/05/2024
  • XI CARRERA SOLIDARIA DIA DE LA MUJER SANSE
    10/03/2024
  • CASA DE MUÑECAS
    16/03/2024
  • TEATRO: CARMIÑA
    22/03/2024
  • IV LEGUA DE LA MUJER
    03/03/2024
  • CARRERA SOLIDARIA DIA DE LA MUJER SANSE - DORSAL 0
    10/03/2024
  • V CARRERA DÍA DE LA MUJER MORALZARZAL
    10/03/2024
  • HOMOLOGACIÓN ESPECIAL PARA ARGENTINOS
    14/06/2024
  • 12 MESES 12 RUTAS - 10ª PUENTES Y MOLINOS DE GARCIOTUM
    17/03/2024
  • II CARRERA POPULAR FIESTAS PATRONALES DE TALAMANCA
    23/03/2024
  • XIV VUELTA A LA JAROSA
    11/05/2024
  • VENTA CAMISETAS - XXXVII CARRERA POR MONTAÑA LAS DEHESAS
    29/09/2024
  • FAM RUTA DE WASHINGTON IRVING
    04/05/2024
  • XIII MARCHA SENDERISTA TURÉGANO-PEDRAZA-TURÉGANO
    28/03/2024
  • DUATLÓN DEL JARAMA 2024 - SPRINT SIN DRAFTING
    21/04/2024
  • 2º COPA DE MADRID DE BLOQUE INDOORWALL GETAFE
    07/04/2024


Clasificaciones de los Eventos
Nombre del Evento Provincia Desde
Federación / Deporte Hasta
Fecha Inscripción: Nombre Clasificaciones
25/02/2024 XXXVII Pedestre Popular de Torrelodones Orden de Llegada
Clasificación Absoluta por SEXO
Clasificación por CATEGORIAS
24/02/2024 III Trail Berninches Trail 12k - Orden De Llegada
Trail 20k - Orden De Llegada
Trail 12k - Clasificaciones Absolut@s
Trail 12k - Clasificaciones Por Categorías
Trail 20k - Clasificaciones Absolut@s
Trail 20k - Clasificaciones Por Categorías
18/02/2024 IBERIKA TRAIL - GUADALIX DE LA SIERRA 2024 Trail CORTO - Orden de Llegada
Trail LARGO - Orden de Llegada
Trail CORTO - Por CATEGORÍAS
Trail CORTO - Absoluta por SEXO
Trail LARGO - Absoluta por SEXO
Trail LARGO- Por CATEGORÍAS
Trail LARGO - Tramo de Descenso
16/02/2024 Cross Escolar ADS Final 2024 01-Minibenjamines-femeninas - Orden De Llegada
01-Minibenjamines-femeninas - Equipos
02-Minibenjamines-masculinos - Orden De Llegada
02-Minibenjamines-masculinos - Equipos
03-Benjamines-femeninas - Orden De Llegada
03-Benjamines-femeninas - Equipos
04-Benjamines-masculinos - Orden De Llegada
04-Benjamines-masculinos - Equipos
05-Alevines-femeninas - Orden De Llegada
05-Alevines-femeninas - Equipos
06-Alevines-masculinos - Orden De Llegada
06-Alevines-masculinos - Equipos
07-Infantiles-femeninas - Orden De Llegada
07-Infantiles-femeninas - Equipos
08-Infantiles-masculinos - Orden De Llegada
08-Infantiles-masculinos - Equipos
09-Cadetes-femeninas - Orden De Llegada
09-Cadetes-femeninas - Equipos
10-Cadetes-masculinos - Orden De Llegada
10-Cadetes-masculinos - Equipos
04/02/2024 Cross Escolar de Segovia 2024 Orden de Llegada - Cad&Juv-M
Orden de Llegada - Cad&Juv-F
Orden de Llegada - Inf-M
Orden de Llegada - Inf-F
Orden de Llegada - Alv-M
Orden de Llegada - Alv-F
Orden de Llegada - Benj-M
Orden de Llegada - Benj-F
Orden de Llegada - PreBenj-M
Orden de Llegada - PreBenj-F
04/02/2024 Titan Trail 2024 TRAIL 9K - Orden De Llegada
TRAIL 9K - Clasificación Absoluta por SEXO
TRAIL 18K - Orden De Llegada
TRAIL 18K - Clasificación Absoluta por SEXO
04/02/2024 XXIII 2 Leguas Fuente de La Chopera Orden de Llegada
Absoluta por SEXO
Podium ABSOLUTO
Podium Por CATEGORÍAS
Podium LOCALES
03/02/2024 13ª CARRERA PEDESTRE VEGA DE CANTIMPALOS Popular 5k - Orden De Llegada
Popular 5k - Por Categorías
Pedestre 10k - Orden De Llegada
Pedestre 10k - Clasificación Absoluta por SEXO
Pedestre 10k - Por Categorías
28/01/2024 IberiKa Trail - TORRELAGUNA 2024 Trail Corto 9K - Orden De Llegada
Trail Corto 9K - Por Categorías
Trail Corto 9K - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail Largo 26K - Orden De Llegada
Trail Largo 26K - Tramo Descenso
Trail Largo 26K - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail Largo 26K - Por Categorías
21/01/2024 XIII Vuelta a Los Jardines de La Granja Orden de Llegada
Podium
Clasificación Absoluta por SEXO
Por Categorías
14/01/2024 X Carrera Popular y Marcha Senderista Villa Ducal de Estremera Popular - Orden De Llegada
31/12/2023 VII San Silvestre Solidaria ALPEDRETEÑA 5K - Orden de Llegada
2K5 - Orden de Llegada
Podiums 5K
Podiums 2K5
31/12/2023 San Silvestre de Navacerrada 2023 - ADULTOS 5k5 - Orden De Llegada
5k5 - Clasificación LOCAL
31/12/2023 IX San Silvestre Manzanares el Real Urbana 6K- Orden de Llegada
Trail 16K - Orden de Llegada
Infantil 1 - Orden de Llegada
Infantil 2 - Orden de Llegada
31/12/2023 XIII San Silvestre Seguntina - MENORES Infantiles - Por Categorías
Alevines - Por Categorías
Cadetes y Juveniles - Por Categorías
31/12/2023 XIII San Silvestre Seguntina San Silvestre 6K - Clasificación Absoluta por SEXO
San Silvestre 10K - Orden De Llegada
San Silvestre 10K - Clubes Femeninos del CIRCUITO
San Silvestre 10K - Clubes Masculinos del CIRCUITO
30/12/2023 I Carrera Popular Urbana San Silvestre Algeteña 6k Individual - Orden De Llegada
30/12/2023 Sanselvestre by Universae 2023 "Corre por ALEX" Carrera 10K - Orden De Llegada
Carrera 05K - Orden De Llegada
PODIO Carrera 10K - Clasificación Absoluta por SEXO
PODIOS Carrera 10K - Clasificación por CATEGORÍAS
PODIO Carrera 05K - Clasificación Absoluta por SEXO
PODIOS Carrera 05K - Clasificación por CATEGORÍAS
23/12/2023 Carrera Popular de Navidad de Soto del Real 2023 Carrera 11k - Orden De Llegada
Carrera 11k - Clasificación por CATEGORÍAS
Marcha 5k5 no competitiva - por Apellidos
Infantiles - Orden De Llegada
16/12/2023 2ª San Silvestre de Boadilla 7K - Orden de Llegada
Cadete - Orden de Llegada
Infantil - Clasificación Absoluta por SEXO
Alevín - Clasificación Absoluta por SEXO
16/12/2023 IBERIKA TRAIL - PEDREZUELA 2023 CORTA - Orden De Llegada
LARGA - Orden De Llegada
LARGA - Tramo Descenso
CIRCUITO CORTAS - Clasificación Absoluta por SEXO
CIRCUITO CORTAS - Cadetes, Juniors y Veteran@s
CIRCUITO LARGAS - Clasificación Absoluta por SEXO
CIRCUITO LARGAS - JUNIORS y VETERAN@S
CIRCUITO LARGAS - Descensos
10/12/2023 XXIV MEDIA MARATON GUADALAJARA Y 11 KM WITZENMANN 11K - Orden de Llegada
11K - Clasificación Absoluta por SEXO
Media Maratón - Orden de Llegada
Media Maratón - Clasificación Absoluta por SEXO
Media Maratón - Equipos FEMENINO
Media Maratón - Equipos MASCULINO
08/12/2023 LI Cross Nacional Ayuntamiento de Cantimpalos 01-ORDEN de Llegada - SUB16 CAD-esc y JUV-esc Femeninas
02-ORDEN de Llegada - SUB16+CAD&JUV-esc Masculinos
03-ORDEN de Llegada - SUB14 e INFANTILES-escolares Femeninas
04-ORDEN de Llegada - SUB14 e INFANTILES-escolares Masculinos
05-ORDEN de Llegada - SUB12 y Alevines Escolares Femeninas
06-ORDEN de Llegada - SUB12 y Alevines Escolares Masculinos
07-ORDEN de Llegada - SUB18 SUB20 y MASTER Femeninas
07-Clasificación SUB18 Femeninas
07-Clasificación SUB20 Femeninas
07-Clasificaciones Cto Individual CyL MASTER Femeninas
07-CLASIFICACION por CLUBES Cto CyL MASTER Femeninas
08-ORDEN de Llegada - SUB18 Masculinos
08-ORDEN de Llegada - SUB20 y MASTER Masculinos
08-Clasificaciones Cto Individual CyL MASTER Masculinos por categorías
08-Clasificación MASTER del Cross Masculinos
08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 35 Y 40 Masculinos
08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 45 Y 50 Masculinos
08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 55 Y mayores Masculinos
09-ORDEN de Llegada - SUB10 MENORES PREB y BENJ Femeninas
10-ORDEN de Llegada - SUB10 MENORES PreB-Esc Benj-Esc Masculinos
11-ORDEN de Llegada - SUB23 y SEN Fem
12-ORDEN de Llegada - SUB23 y SEN Masculinos
13-ORDEN de Llegada - Cross POPULAR
03/12/2023 XVII Carrera Popular Solidaria del Centenario Brihuega - Villaviciosa Juveniles y Cadetes - Orden De Llegada
Infantiles - Orden De Llegada
Alevines - Orden De Llegada
12 Km - Orden De Llegada
12 Km - Clasificación Absoluta por SEXO
12 Km - Clasificación por CATEGORÍAS
12 Km - Clasificación LOCAL
12 Km - Clubes Femeninos del CIRCUITO
12 Km - Clubes Masculinos del CIRCUITO
26/11/2023 XLI CROSS INTERNACIONAL DE ALCOBENDAS Absolutos Masculinos - Orden de llegada
Absolutos_Sub23 Masculinos
Absolutas Femeninas - Orden De Llegada
Absolutas_Sub23 Femeninas - SubCategoría
Sub20 y Master Masculinos - Orden De Llegada
Sub20 Masculinos - Por Categoría
Master Masculinos - Por Categoría
Sub20 y Master Femeninas - Orden De Llegada
Sub20 Femeninas - Por Categoría
Master Femeninas - Por Categoría
Cross Corto - Clasificaciones por Sexo
Cross Popular - Clasificaciones Por Sexo
SUB18 Masculinos
SUB18 Femeninas
SUB16 Masculinos
SUB16 Femeninas
SUB14 Masculinos
SUB14 Femeninas
SUB12 Masculinos
SUB12 Femeninas
SUB10 Masculinos
SUB10 Femeninas
SUB08 Masculinos
SUB08 Femeninas
26/11/2023 XI Carrera Popular Solidaria Cerro Marmota Orden de Llegada - 10K
Orden de Llegada - 20K
19/11/2023 XXXII Cross de La Pedriza Infantil 4K - Orden de Llegada
Cadete 13K - Oden de Llegada
Junior 20K - Orden de Llegada
Absoluta 26K - Orden de Llegada
Podium - Cross de La Pedriza - Absoluta
Podium - Cto. de Madrid de CxM - Absoluta
Cto. de Madrid de CxM Individual - Orden de Llegada
Cto. de Madrid de CxM Individual - Subcategorías Promesas y Veteranos
Cto. de Madrid de CxM de Clubes - MASCULINO
Cto. de Madrid de CxM de Clubes - FEMENINO
19/11/2023 Trail Carpurias 2023 Cto CyL CxM Corta Distancia - [email protected]
Media - Orden De Llegada
Media Parejas - Orden De Llegada
Promo - Orden De Llegada
Promo Parejas - Orden De Llegada
Trail - Orden De Llegada
Trail Parejas - Orden De Llegada
18/11/2023 X Carrera por Montaña MoralTrail Race 9K - Orden De Llegada
17K - Orden De Llegada
15/11/2023 Cross Escolar ADS Colmenarejo 2023 01-Mini Benjamines Femeninas - Orden de Llegada
01-Mini Benjamines Femeninas - Equipos
02-Mini Benjamines Masculinos - Orden de Llegada
02-Mini Benjamines Masculinos - Equipos
03-Benjamines Femeninas - Orden de Llegada
03-Benjamines Femeninas - Equipos
04-Benjamines Masculinos - Orden de Llegada
04-Benjamines Masculinos - Equipos
05-Alevines Femeninas - Orden de Llegada
05-Alevines Femeninas - Equipos
06-Alevines Masculinos - Orden de Llegada
06-Alevines Masculinos - Equipos
07-Infantiles Femeninas - Orden de Llegada
07-Infantiles Femeninas - Equipos
08-Infantiles MASCULINOS - Orden de Llegada
08-Infantiles Masculinos - Equipos
09-Cadetes Tod@s - Orden de Llegada
09-Cadetes Masculinos - Equipos
09-Cadetes Femeninas - Equipos
14/11/2023 Cross Escolar ADS Cercedilla 2023 01-Mini Benjamines Femeninas
01-Mini Benjamines Femeninas - Equipos
02-Mini Benjamines Masculinos
02-Mini Benjamines Masculinos - Equipos
03-Benjamines Femeninas
03-Benjamines Femeninas - Equipos
04-Benjamines Masculinos
04-Benjamines Masculinos - Equipos
05-Alevines Femeninas
05-Alevines Femeninas - Equipos
06-Alevines Masculinos
06-Alevines Masculinos - Equipos
07-Infantiles Femeninas
07-Infantiles Femeninas - Equipos
08-Infantiles Masculinos
08-Infantiles Masculinos - Equipos
09-Cadetes Tod@s
09-Cadetes Femeninas - Equipos
09-Cadetes Masculinos - Equipos
12/11/2023 Duatlón Escolar Colmenar Viejo 2023 - Campeonato de Madrid de Carretera Alevín e Infantil JUVENILES Maculinos y Femeninas - Orden de Llegada
CADETES Maculinos y Femeninas - Orden de Llegada
INFANTILES Masculinos y Femeninas - Orden de Llegada
ALEVINES Masculinos y Femeninas - Orden de Llegada
11/11/2023 MARCHA NÓRDICA CEUTA 2023 - 4ª PRUEBA COPA DE ESPAÑA COPA 15K - Orden De Llegada
Open 15K - Orden De Llegada
Menores - Orden De Llegada
COPA Acumulado Final - Absoluta por SEXO
COPA Acumulado Final - Clasificación por CATEGORÍAS
COPA Acumulado Final - Cadetes e Infantiles
11/11/2023 IBERIKA TRAIL - MATAELPINO 2023 - Copa de Madrid FMM Copa FMM - Categoría Cadete
LARGA - Orden de Llegada
CORTA - Orden de Llegada
LARGA - Tramo Descenso
Copa FMM - Categoría Absoluta
Copa FMM - Categoría Junior, Promesa y Veteranos
10/11/2023 Cross Escolar ADS Hoyo de Manzanares 2023 01-Mini Benjamines Femeninas
01-Mini Benjamines Femeninas - Equipos
02-Mini Benjamines Masculinos
02-Mini Benjamines Masculinos - Equipos
03-Benjamines Femeninas
03-Benjamines Femeninas - Equipos
04-Benjamines Masculinos
04-Benjamines Masculinos - Equipos
05-Alevines Femeninas
05-Alevines Femeninas - Equipos
06-Alevines Masculinos
06-Alevines Masculinos - Equipos
07-Infantiles Femeninas
07-Infantiles Femeninas - Equipos
08-Infantiles Masculinos
08-Infantiles Masculinos - Equipos
09-Cadetes Tod@s
09-Cadetes Femeninas - Equipos
09-Cadetes Masculinos - Equipos
05/11/2023 V Carrera y Marcha Solidaria ASPRODICO 5 Km - Orden de Llegada
10 Km - Orden de Llegada
5 Km - PODIUM Por Categorías
10 Km - PODIUM Por Categorías
05/11/2023 XXXII Cross de Los Tres Refugios 30K - Orden de Llegada
05/11/2023 Duatlón Cros Trikatlon-Tres Cantos 2023 Adultos FEDERADOS - Con Segmentos
Open - Con Segmentos
Relevos Mixtos - Con Segmentos
Adultos FEDERADOS - Absoluta por SEXO
Infantiles Femeninas- Orden De Llegada
Infantiles Masculinos- Orden De Llegada
JUVENILES Masculinos - Orden de Llegada
JUVENILES Femeninas - Orden de Llegada
CADETES Masculinos - Orden de Llegada
CADETES Femeninas - Orden de Llegada
ALEVINES Masculinos - Orden de Llegada
ALEVINES Femeninas - Orden de Llegada
05/11/2023 X Carrera Pedestre y Marcha Senderista Entre Viñedos Menores - Orden de Llegada
Pedestre - Clasificación Absoluta por SEXO
Pedestre - Clasificación por CATEGORÍAS
Pedestre - Orden de Llegada
Pedestre - Clasificación por EQUIPOS
03/11/2023 Cross Escolar ADS Galapagar 2023 01-Mini Benjamines Femeninas - Orden de Llegada
01-Mini Benjamines Femeninas - Equipos
02-Mini Benjamines Masculinos - Orden de Llegada
02-Mini Benjamines Masculinos - Equipos
03-Benjamines Femeninas - Orden de Llegada
03-Benjamines Femeninas - Equipos
04-Benjamines Masculinos - Orden de Llegada
04-Benjamines Masculinos - Equipos
05-Alevines Femeninas - Orden de Llegada
05-Alevines Femeninas - Equipos
06-Alevines Masculinos - Orden de Llegada
06-Alevines Masculinos - Equipos
07-Infantiles Femninas - Orden de Llegada
07-Infantiles Femeninas - Equipos
08-Infantiles MASCULINOS - Orden de Llegada
08-Infantiles Masculinos - Equipos
09-Cadetes Femeninas - Orden de Llegada
09-Cadetes Femeninas - Equipos
10-Cadetes Masculinos - Orden de Llegada.
10-Cadetes Masculinos - Equipos
29/10/2023 X Trail del Picozo Trail 10 Km - Orden De Llegada
Trail 17 Km - Orden De Llegada
Trail 10 Km - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail 17 Km - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail 17 Km - Clasificación por CATEGORÍAS
Trail 17 Km - Clubes Femeninos del CIRCUITO
Trail 17 Km - Clubes Masculinos del CIRCUITO
29/10/2023 IBERIKA TRAIL - LA CABRERA 2023 - Copa de Madrid FMM Carrera LARGA - Orden De Llegada
Carrera LARGA - Clasificación Tramo Descenso
Carrera CORTA - Orden De Llegada
COPA FMM - Orden De Llegada
COPA FMM - Por Categorías
COPA FMM - Cadetes & Juniors
27/10/2023 Cross Escolar Tetuan 2023 Alevines Femeninas - Orden de Llegada
Alevines Masculinos - Orden de Llegada
Benjamines Femeninas - Orden de Llegada
Benjamines Masculinos - Orden de Llegada
PreBenjamines Femeninas - Orden de Llegada
PreBenjamines Masculinos - Orden de Llegada
Infantiles Femeninas - Orden de Llegada
Infantiles Masculinos - Orden de Llegada
Cadetes Femeninas - Orden de Llegada
Cadetes Masculinos - Orden de Llegada
Juveniles Tod@s - Orden de Llegada
22/10/2023 3ª PRUEBA COPA DE MADRID DE MARCHA NÓRDICA TRES CANTOS 2023 4 VUELTAS - Orden de Llegada
2 VUELTAS open - Orden De Llegada
2 VUELTAS Edad Escolar - Orden De Llegada
22/10/2023 IX CARRERA SOLIDARIA LAS DEHESAS 4K - Orden de Llegada
10K - Orden de Llegada
22/10/2023 XXXV Cross de Cuerda Larga Cadetes - Orden De Llegada
Cuerda Larga - Orden De Llegada
Juniors - Orden De Llegada
22/10/2023 XI Carrera Pedestre y Marcha Carbonero el Mayor - VEREDA DEL ERESMA Orden De Llegada
Clasificación Absoluta por SEXO
Clasificación por CATEGORÍAS
Clasificación por EQUIPOS
21/10/2023 III TRAIL DE LA CASTAÑA Trail - Orden de Llegada
Andarina - Tiempos (por Apellidos)
Trail - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail - Clasificación por CATEGORÍAS
21/10/2023 Duatlón Cros Escolar Pinto 2023 JUVENILES Masculinos - Orden de Llegada
JUVENILES Femeninas - Orden de Llegada
CADETES Masculinos - Orden de Llegada
CADETES Femeninas - Orden de Llegada
INFANTILES Femeninas - Orden de Llegada
INFANTILES Masculinos - Orden de Llegada
ALEVINES Femeninas - Orden de Llegada
ALEVINES Masculinos - Orden de Llegada
15/10/2023 12ª Carrera Infantil Solidaria Caja Rural Menores - Clasificación por CATEGORÍAS







MEMBRESÍA: Gestión de Socios
Clubes y Asociaciones

Venta de Entradas


Proyectos YouEvent





Nuestros Organizadores


Bebida OFICIAL

Partners YouEvent