Próximos Eventos
IberiKa Trail 2024
Del 11 al 13 de Octubre
Sábado, 16 de Marzo
Domingo, 17 de Marzo
Domingo, 17 de Marzo
Sábado, 23 de Marzo
Domingo, 23 de Marzo
Domingo, 07 de Abril
Sábado, 01 de Junio
Domingo, 11 de Agosto



Destacamos en YouEvent
  • MADRID CYCLING WEEK
    02/09/2024
  • XV CARRERA PEDESTRE Y MARCHA ANDARIEGOS CARRALAGUNAS
    20/04/2024
  • 7º DUATLÓN CROSS MORALZARZAL - CTO DE MADRID SUPER SPRINT
    28/04/2024
  • VII TRAVESÍA A NADO LOS ÁNGELES DE SAN RAFAEL
    15/08/2024
  • XXX DUATLÓN VILLA DE CANTIMPALOS - GRAN PREMIO IGNACIO MATARRANZ
    17/08/2024
  • XII CARRERA Y IX MARCHA PEDESTRE VILLA DE TURÉGANO
    04/05/2024
  • X CARRERA POPULAR RUN TO TERREÑA
    08/06/2024
  • XII CARRERA NATURAL DE LAS CAÑADAS
    02/06/2024
  • II CARRERA PEDESTRE POPULAR - 10K YANGUAS
    11/08/2024
  • VII CARRERA PEDESTRE AD CEBOLLEROS - MARTÍN MUÑOZ DE LAS POSADAS
    17/08/2024
  • III CARRERA PEDESTRE CAÑADA REAL
    31/08/2024
  • VIII CARRERA PEDESTRE Y MARCHA DESCUBRE EL CAMINO
    15/09/2024
  • IBERIKA TRAIL - LOZOYUELA 2024
    19/05/2024
  • IBERIKA TRAIL - LA CABRERA 2024
    27/10/2024
  • IBERIKA TRAIL - EL MOLAR 2024
    23/11/2024
  • IBERIKA TRAIL - PEDREZUELA 2024
    21/12/2024
  • III GASCONES - ELA-TRAIL SOLIDARIO
    01/06/2024
  • VIII CARRERA POPULAR "LOS LAGARTIJAS"
    05/10/2024
  • DUATLÓN DEL JARAMA 2024 - MEDIA DISTANCIA
    21/04/2024
  • DUATLÓN DEL JARAMA 2024 - OLIMPICO
    21/04/2024
  • XI CARRERA POR MONTAÑA MORALTRAIL RACE
    16/11/2024
  • XXXIII CROSS DE LA PEDRIZA - COPA DE MADRID FMM
    12/05/2024
  • XXXVI CROSS DE CUERDA LARGA
    02/06/2024
  • XIV GRAN TRAIL PEÑALARA - MODALIDAD DE RELEVOS
    11/10/2024
  • XXXVII CARRERA POR MONTAÑA LAS DEHESAS - CAMPEONATO DE MADRID CARRERAS POR MONTAÑA Y PRUEBA COPA FMM
    29/09/2024
  • XXIX MARCHA CICLOTURISTA PEDRO DELGADO
    11/08/2024
  • TRIATLÓN BOADILLA DEL MONTE 2024
    21/07/2024
  • LAS 13 ROSAS
    17/05/2024
  • II CARRERA SAN ISIDRO COMUNIDAD DE MADRID
    11/05/2024
  • VI LEGUA DE CIFUENTES
    27/04/2024
  • XXII FIESTA DEL ATLETISMO DE MARCHAMALO
    01/05/2024
  • 12ª CARRERA POPULAR CABANILLAS DEL CAMPO
    26/05/2024
  • 12ª CARRERA DE MENORES CABANILLAS DEL CAMPO
    26/05/2024
  • II CARRERA NOCTURNA DE AZUQUECA -FRANCISCO J. BARRIL-
    08/06/2024
  • II CARRERA DE MENORES NOCTURNA DE AZUQUECA -FRANCISCO J. BARRIL-
    08/06/2024
  • XIV CARRERA POPULAR VILLANUEVA DE LA TORRE
    16/06/2024
  • XXXVI CARRERA POPULAR DE CENDEJAS
    20/07/2024
  • IX CARRERA POPULAR LAGO DE PAREJA
    29/09/2024
  • V CROSS POPULAR ANA LOZANO MARANCHÓN
    05/10/2024
  • MEDIA MARATÓN Y CARRERA POPULAR DE JADRAQUE 2024
    20/10/2024
  • XVIII CARRERA POPULAR SOLIDARIA DEL CENTENARIO BRIHUEGA - VILLAVICIOSA
    01/12/2024
  • XIV SAN SILVESTRE SEGUNTINA
    31/12/2024
  • XIV SAN SILVESTRE SEGUNTINA - MENORES
    31/12/2024
  • XX CARRERA POPULAR VILLA DE EL CASAR
    22/09/2024
  • III TRAIL MINERO
    19/05/2024
  • CIRCULAR DE ARMALLONES 2024
    22/06/2024
  • III TRAIL CUEVA DEL BEATO
    13/10/2024
  • XI TRAIL DEL PICOZO
    02/11/2024
  • K-22 PEÑALARA 2024
    12/05/2024
  • X CARRERA DE LAS LATAS DE CERVERA DE LOS MONTES
    21/04/2024
  • XXVI CARRERA POPULAR DE COLMENAREJO
    21/04/2024
  • II BRUALDIS GRAVEL TOUR SEGOVIA "DEL PIRÓN A LA FUENTE PLATEADA"
    15/09/2024
  • TESOROS MALAGUEÑOS 2024
    11/05/2024
  • 1ª PRUEBA COPA MADRILEÑA DE MARCHA NÓRDICA TRES CANTOS 2024
    12/05/2024
  • VENTA CAMISETAS - XXXVII CARRERA POR MONTAÑA LAS DEHESAS
    29/09/2024
  • FAM RUTA DE WASHINGTON IRVING
    04/05/2024
  • DUATLÓN DEL JARAMA 2024 - SPRINT SIN DRAFTING
    21/04/2024
  • XIII MARCHA CICLOTURISTA PEDRO HERRERO
    16/06/2024
  • X TRAVESIA A NADO VALLE DE IRUELAS - COPA DE CASTILLA LA MANCHA
    26/05/2024
  • CURSA DE BADIA 2024
    21/04/2024
  • XII RALLY 12H - ESCALADA LA CABRERA
    20/04/2024
  • XV RALLY 12H - ESCALADA RIGLOS
    25/05/2024
  • XI RALLY 12H - ESCALADA EL CHORRO
    28/09/2024
  • XX RALLY 12H - ESCALADA PEÑÓN DE IFACH
    26/10/2024
  • XXII CARRERA POPULAR BOMBEROS AYUNTAMIENTO GUADALAJARA
    19/05/2024
  • IBERIKA TRAIL - NOCTURNA VALDEMANCO 2024
    22/06/2024
  • MASTER CLASS DE ZUMBA COLMENAR VIEJO 2024
    08/06/2024
  • III TRAIL CIRCULAR EL RECUENCO
    15/09/2024
  • PEDREZUELA 4 ESTACIONES RUTA "LA LAGUNA"
    27/04/2024
  • PEDREZUELA RUTAS . TEMPORADA COMPLETA 2024
    27/04/2024
  • 2ª PRUEBA LIGA INFANTIL DE ESCALADA AMADABLAM
    27/04/2024
  • CROSS JUEGOS DE LA COMARCA 2024
    20/04/2024
  • ANILLO DE LOS PICOS DE EUROPA - MACIZO CENTRAL O URRIELES
    04/08/2024
  • FAM RUTA DE AL-IDRISI
    29/06/2024
  • ROUTE ALICANTE PARÍS TRAVERSÉE
    02/06/2024
  • I CARRERA POPULAR SANTA QUITERIA
    25/05/2024
  • 3º COPA Y CTO. DE MADRID DE BLOQUE
    04/05/2024
  • 3000 IBONES - PIRINEOS
    26/08/2024
  • I DUATLÓN CROSS SO3 VALDEMORILLO
    11/05/2024
  • LXXXII SUBIDA AL PEÑOTE
    27/07/2024


Clasificaciones de los Eventos
Nombre del Evento Provincia Desde
Federación / Deporte Hasta
Fecha: Nombre Clasificaciones
14/04/2024 Arganza Trail 2024 10k - Orden De Llegada
37K - Orden De Llegada
14/04/2024 CxM Miranda Empresas 2024 12K - Orden de Llegada
20K - Orden de Llegada
28K - Orden de Llegada
18K - Orden de Llegada
14K - Orden de Llegada
Cto. de España Universitario
Cto. de Castilla y León Universitario
Prueba FEDC
14/04/2024 XVII Miria Villa de Torija 10KM - Orden De Llegada
10KM - Clasificación Por Equipo Mixtos de la Miria
10KM - Clasificaciones Locales
10KM - Clasificaciones Por Categorías
10KM - Clasificaciones Absolutas
14/04/2024 Campeonato España Selecciones Autonómicas Marcha Nordica – Almería Cto España ABSOLUTO Selec Autonómicas - Masculinas
Cto España ABSOLUTO Selec Autonómicas - Femeninas
Cto España ABSOLUTO Selec Orden Llegada
Cto España Selecciones Autonómicas CADETES
Cto España Selecciones Autonómicas INFANTILES
Cto España Infantil y Cadete Individual - Por CATEGORIAS
Cto España ABSOLUTO Selec Orden Llegada
13/04/2024 Duatlon Las Perlas 2024 - Escolar JUVENILES Femeninas
JUVENILES Masculinos
CADETES Masculinos
CADETES Femeninas
INFANTILES Masculinos
PODIOS INFANTILES
ALEVINES Femeninas
ALEVINES Masculinos
13/04/2024 IBERIKA TRAIL - SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 2024 CORTA - Orden de Llegada
LARGA - Orden de Llegada
LARGA - Tramo Descenso
07/04/2024 VI VillareTrail "Museo de los Tercios" Orden de Llegada - 13K
Orden de Llegada - 29K
13K - Clasificación Absoluta por SEXO
29K - Clasificación Absoluta por SEXO
13K - Clasificación por CATEGORIAS
29K - Clasificación por CATEGORIAS
06/04/2024 I Valdeconcha Trail Trail CORTO - Orden De Llegada
Trail LARGO - Orden De Llegada
VALDECONCHA - Clubes Femeninos del Circuito
VALDECONCHA - Clubes Masculinos del Circuito
06/04/2024 XI Carrera Pedestre La Pirona Orden de Llegada
Podium Absoluto
Podium Categorías (No acumulables)
Clasificación por EQUIPOS
Clasificación por CATEGORIAS
Clasificación Absoluta por SEXO
06/04/2024 XXX Duathlon Cross Villa de Alpedrete - Campeonato Universitario de la Comunidad de Madrid Orden de Llegada - Con SEGMENTOS
Podium ABSOLUTO
Podium por CATEGORIAS
Clasificación Absoluta por SEXO
Clasificación por CATEGORIAS
Cto. Universitario - Clasificación Absoluta por SEXO
Cto. Universitario - Clasificación por EQUIPOS (Universidades)
Cto. Universitario - Podium ABSOLUTO
23/03/2024 II Carrera Popular Fiestas Patronales de Talamanca Carrera 5k - Orden De Llegada
Carrera 10k - Orden De Llegada
Carrera 10k - Absoluta por SEXO
23/03/2024 VII Trail de la Alcarruela Trail 7K - Orden De Llegada
Trail 16K - Orden De Llegada
Clubes Femeninos del Circuito
Clubes Masculinos del Circuito
Trail 16K - Clubes Femeninos del Circuito
Trail 16K - Clubes Masculinos del Circuito
23/03/2024 1ª Prueba COPA de ESPAÑA Marcha Nordica - Azagra Copa de España - Orden de Llegada
Copa de España - Absoluta por SEXO
Copa de España - Clasificación por Categorías
Open - Orden de Llegada
Promo - Orden de Llegada
Cto. Navarro - Orden de Llegada
17/03/2024 IX Carrera Mondejana y Ruta Senderista Legua Popular - Orden De Llegada
Marcha - Tiempos por apellidos
17/03/2024 XV Viña del Ajo 13K - Orden de Llegada
13K - Clasificación Absoluta por SEXO
13K - Clasificación por CATEGORÍAS
Clasificación Equipos del Circuito
16/03/2024 VII Lupiana Trail Trail 11K - Orden De Llegada
Trail 22K - Orden De Llegada
Trail 11K - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail 11K - Clasificación LOCALES
Trail 22K - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail 22K - Clasificación por CATEGORÍAS
Trail 22K - Clubes Femeninos del Circuito
Trail 22K - Clubes Masculinos del Circuito
16/03/2024 Carrera de Montaña Alto Sil 2024 Orden de Llegada - CLASICA Alto Sil (Todos)
Orden de Llegada - CLASICA Alto Sil (Cto. de Castilla y León)
Absoluta por SEXO - CLASICA Alto Sil (Cto. de Castilla y León)
Orden de Llegada - PROMO Alto Sil (Todos)
Cto. Juvenil y Junior - Por Categorías . PROMO
Cto. Cadetes e Infantiles - Por Categorías . PROMO
16/03/2024 Duatlon Rivas 2024 - Escolar Orden de Llegada Juveniles Masculinos (PROVISIONAL)
Orden de Llegada Juveniles Femeninas (PROVISIONAL)
Orden de Llegada Cadetes Masculinos (PROVISIONAL)
Orden de Llegada Cadetes Femeninas (PROVISIONAL)
Orden de Llegada Infantiles Masculinos (PROVISIONAL)
Orden de Llegada Infantiles Femeninas (PROVISIONAL)
Orden de Llegada Alevines Masculinos (PROVISIONAL)
Orden de Llegada Alevines Femeninas (PROVISIONAL)
10/03/2024 V Carrera Día de La Mujer Moralzarzal Orden de Llegada
10/03/2024 XI Carrera Solidaria DIA de la Mujer SANSE Orden De Llegada
09/03/2024 Duatlon Coslada 2024 - Escolar JUVENILES Masculinos
JUVENILES Femeninas
CADETES Masculinos
CADETES Femeninas
INFANTILES Masculinos
INFANTILES Femeninas
Cto MADRID INFANTIL - por Categorías
ALEVINES Masculinos
ALEVINES Femeninas
Cto MADRID ALEVIN - por Categorías
09/03/2024 IBERIKA TRAIL - MATAELPINO 2024 - Copa de Madrid FMM Infantiles - Orden De Llegada
CORTA - Orden de Llegada
LARGA - Orden de Llegada
CTO. de España Militar Ejercito de Tierra - Orden de Llegada
LARGA - Tramo Descenso
Copa FMM - Inf-Cad-Juv
Copa FMM - Abs-Jun-VetA-VetB-VetC
06/03/2024 Cross Escolar Boadilla del Monte 2024 Alevines - Clasificaciones Por SEXO
Infantiles - Clasificaciones Por SEXO
Cadetes y Juveniles - Clasificaciones Por SEXO
03/03/2024 3ª Legua Morateña Legua - Orden De Llegada
Legua - Clasificación LOCALES
Legua - Clasificación por CATEGORIAS
Legua - Clasificación Absoluta por SEXO
02/03/2024 I Duatlón Cross de Ciempozuelos & Circuito de Triatlón Escolar Orden de Llegada - INDIVIDUAL ADULTOS
Orden de Llegada - RELEVOS
Podium Absoluta Individual
Podium Cadetes - Cto. de Madrid
Podium Juveniles
Cadete Masculino - Orden de Llegada
Cadete Femenino - Orden de Llegada
Juvenil Masculino - Orden de Llegada
Juvenil Femenino - Orden de Llegada
Podium Infantiles
Infantil Masculino - Orden de Llegada
Infantil Femenino - Orden de Llegada
Podium Alevines
Alevín Masculino - Orden de Llegada
Alevín Femenino - Orden de Llegada
25/02/2024 XXXVII Pedestre Popular de Torrelodones Orden de Llegada
Clasificación Absoluta por SEXO
Clasificación por CATEGORIAS
24/02/2024 III Trail Berninches Trail 12k - Orden De Llegada
Trail 20k - Orden De Llegada
Trail 12k - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail 12k - Por Categorías
Trail 20k - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail 20k - Por Categorías
18/02/2024 IBERIKA TRAIL - GUADALIX DE LA SIERRA 2024 Trail CORTO - Orden de Llegada
Trail LARGO - Orden de Llegada
Trail CORTO - Por CATEGORÍAS
Trail CORTO - Absoluta por SEXO
Trail LARGO - Absoluta por SEXO
Trail LARGO- Por CATEGORÍAS
Trail LARGO - Tramo de Descenso
16/02/2024 Cross Escolar ADS Final 2024 01-Minibenjamines-femeninas - Orden De Llegada
01-Minibenjamines-femeninas - Equipos
02-Minibenjamines-masculinos - Orden De Llegada
02-Minibenjamines-masculinos - Equipos
03-Benjamines-femeninas - Orden De Llegada
03-Benjamines-femeninas - Equipos
04-Benjamines-masculinos - Orden De Llegada
04-Benjamines-masculinos - Equipos
05-Alevines-femeninas - Orden De Llegada
05-Alevines-femeninas - Equipos
06-Alevines-masculinos - Orden De Llegada
06-Alevines-masculinos - Equipos
07-Infantiles-femeninas - Orden De Llegada
07-Infantiles-femeninas - Equipos
08-Infantiles-masculinos - Orden De Llegada
08-Infantiles-masculinos - Equipos
09-Cadetes-femeninas - Orden De Llegada
09-Cadetes-femeninas - Equipos
10-Cadetes-masculinos - Orden De Llegada
10-Cadetes-masculinos - Equipos
04/02/2024 Cross Escolar de Segovia 2024 Orden de Llegada - Cad&Juv-M
Orden de Llegada - Cad&Juv-F
Orden de Llegada - Inf-M
Orden de Llegada - Inf-F
Orden de Llegada - Alv-M
Orden de Llegada - Alv-F
Orden de Llegada - Benj-M
Orden de Llegada - Benj-F
Orden de Llegada - PreBenj-M
Orden de Llegada - PreBenj-F
04/02/2024 Titan Trail 2024 TRAIL 9K - Orden De Llegada
TRAIL 9K - Clasificación Absoluta por SEXO
TRAIL 18K - Orden De Llegada
TRAIL 18K - Clasificación Absoluta por SEXO
04/02/2024 XXIII 2 Leguas Fuente de La Chopera Orden de Llegada
Absoluta por SEXO
Podium ABSOLUTO
Podium Por CATEGORÍAS
Podium LOCALES
03/02/2024 13ª CARRERA PEDESTRE VEGA DE CANTIMPALOS Popular 5k - Orden De Llegada
Popular 5k - Por Categorías
Pedestre 10k - Orden De Llegada
Pedestre 10k - Clasificación Absoluta por SEXO
Pedestre 10k - Por Categorías
Pedestre 10k - Equipos del Circuito
28/01/2024 IberiKa Trail - TORRELAGUNA 2024 Trail Corto 9K - Orden De Llegada
Trail Corto 9K - Por Categorías
Trail Corto 9K - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail Largo 26K - Orden De Llegada
Trail Largo 26K - Tramo Descenso
Trail Largo 26K - Clasificación Absoluta por SEXO
Trail Largo 26K - Por Categorías
21/01/2024 XIII Vuelta a Los Jardines de La Granja Orden de Llegada
Podium
Clasificación Absoluta por SEXO
Por Categorías
14/01/2024 X Carrera Popular y Marcha Senderista Villa Ducal de Estremera Popular - Orden De Llegada
31/12/2023 VII San Silvestre Solidaria ALPEDRETEÑA 5K - Orden de Llegada
2K5 - Orden de Llegada
Podiums 5K
Podiums 2K5
31/12/2023 San Silvestre de Navacerrada 2023 - ADULTOS 5k5 - Orden De Llegada
5k5 - Clasificación LOCAL
31/12/2023 IX San Silvestre Manzanares el Real Urbana 6K- Orden de Llegada
Trail 16K - Orden de Llegada
Infantil 1 - Orden de Llegada
Infantil 2 - Orden de Llegada
31/12/2023 XIII San Silvestre Seguntina - MENORES Infantiles - Por Categorías
Alevines - Por Categorías
Cadetes y Juveniles - Por Categorías
31/12/2023 XIII San Silvestre Seguntina San Silvestre 6K - Clasificación Absoluta por SEXO
San Silvestre 10K - Orden De Llegada
San Silvestre 10K - Clubes Femeninos del CIRCUITO
San Silvestre 10K - Clubes Masculinos del CIRCUITO
30/12/2023 I Carrera Popular Urbana San Silvestre Algeteña 6k Individual - Orden De Llegada
30/12/2023 Sanselvestre by Universae 2023 "Corre por ALEX" Carrera 10K - Orden De Llegada
Carrera 05K - Orden De Llegada
PODIO Carrera 10K - Clasificación Absoluta por SEXO
PODIOS Carrera 10K - Clasificación por CATEGORÍAS
PODIO Carrera 05K - Clasificación Absoluta por SEXO
PODIOS Carrera 05K - Clasificación por CATEGORÍAS
23/12/2023 Carrera Popular de Navidad de Soto del Real 2023 Carrera 11k - Orden De Llegada
Carrera 11k - Clasificación por CATEGORÍAS
Marcha 5k5 no competitiva - por Apellidos
Infantiles - Orden De Llegada
16/12/2023 2ª San Silvestre de Boadilla 7K - Orden de Llegada
Cadete - Orden de Llegada
Infantil - Clasificación Absoluta por SEXO
Alevín - Clasificación Absoluta por SEXO
16/12/2023 IBERIKA TRAIL - PEDREZUELA 2023 CORTA - Orden De Llegada
LARGA - Orden De Llegada
LARGA - Tramo Descenso
CIRCUITO CORTAS - Clasificación Absoluta por SEXO
CIRCUITO CORTAS - Cadetes, Juniors y Veteran@s
CIRCUITO LARGAS - Clasificación Absoluta por SEXO
CIRCUITO LARGAS - JUNIORS y VETERAN@S
CIRCUITO LARGAS - Descensos
10/12/2023 XXIV MEDIA MARATON GUADALAJARA Y 11 KM WITZENMANN 11K - Orden de Llegada
11K - Clasificación Absoluta por SEXO
Media Maratón - Orden de Llegada
Media Maratón - Clasificación Absoluta por SEXO
Media Maratón - Equipos FEMENINO
Media Maratón - Equipos MASCULINO
08/12/2023 LI Cross Nacional Ayuntamiento de Cantimpalos 01-ORDEN de Llegada - SUB16 CAD-esc y JUV-esc Femeninas
02-ORDEN de Llegada - SUB16+CAD&JUV-esc Masculinos
03-ORDEN de Llegada - SUB14 e INFANTILES-escolares Femeninas
04-ORDEN de Llegada - SUB14 e INFANTILES-escolares Masculinos
05-ORDEN de Llegada - SUB12 y Alevines Escolares Femeninas
06-ORDEN de Llegada - SUB12 y Alevines Escolares Masculinos
07-ORDEN de Llegada - SUB18 SUB20 y MASTER Femeninas
07-Clasificación SUB18 Femeninas
07-Clasificación SUB20 Femeninas
07-Clasificaciones Cto Individual CyL MASTER Femeninas
07-CLASIFICACION por CLUBES Cto CyL MASTER Femeninas
08-ORDEN de Llegada - SUB18 Masculinos
08-ORDEN de Llegada - SUB20 y MASTER Masculinos
08-Clasificaciones Cto Individual CyL MASTER Masculinos por categorías
08-Clasificación MASTER del Cross Masculinos
08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 35 Y 40 Masculinos
08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 45 Y 50 Masculinos
08-Clasificación por CLUBES Cto CyL MASTER 55 Y mayores Masculinos
09-ORDEN de Llegada - SUB10 MENORES PREB y BENJ Femeninas
10-ORDEN de Llegada - SUB10 MENORES PreB-Esc Benj-Esc Masculinos
11-ORDEN de Llegada - SUB23 y SEN Fem
12-ORDEN de Llegada - SUB23 y SEN Masculinos
13-ORDEN de Llegada - Cross POPULAR
03/12/2023 XVII Carrera Popular Solidaria del Centenario Brihuega - Villaviciosa Juveniles y Cadetes - Orden De Llegada
Infantiles - Orden De Llegada
Alevines - Orden De Llegada
12 Km - Orden De Llegada
12 Km - Clasificación Absoluta por SEXO
12 Km - Clasificación por CATEGORÍAS
12 Km - Clasificación LOCAL
12 Km - Clubes Femeninos del CIRCUITO
12 Km - Clubes Masculinos del CIRCUITO
26/11/2023 XLI CROSS INTERNACIONAL DE ALCOBENDAS Absolutos Masculinos - Orden de llegada
Absolutos_Sub23 Masculinos
Absolutas Femeninas - Orden De Llegada
Absolutas_Sub23 Femeninas - SubCategoría
Sub20 y Master Masculinos - Orden De Llegada
Sub20 Masculinos - Por Categoría
Master Masculinos - Por Categoría
Sub20 y Master Femeninas - Orden De Llegada
Sub20 Femeninas - Por Categoría
Master Femeninas - Por Categoría
Cross Corto - Clasificaciones por Sexo
Cross Popular - Clasificaciones Por Sexo
SUB18 Masculinos
SUB18 Femeninas
SUB16 Masculinos
SUB16 Femeninas
SUB14 Masculinos
SUB14 Femeninas
SUB12 Masculinos
SUB12 Femeninas
SUB10 Masculinos
SUB10 Femeninas
SUB08 Masculinos
SUB08 Femeninas







MEMBRESÍA: Gestión de Socios
Clubes y Asociaciones

Venta de Entradas


Proyectos YouEvent





Nuestros Organizadores


Bebida OFICIAL

Partners YouEvent