Próximos Eventos
Temporada 2021
Domingo, 24 de octubre
Domingo, 24 de octubre
Hasta el 20 de octubre de 2021
Domingo, 31 de octubre
Lunes, 1 de noviembre
Domingo, 7 de noviembre
Domingo, 14 de noviembre
Sábado, 25 de septiembre
Domingo, 26 de septiembre
Sábado, 02 de octubre
Domingo, 03 de octubre



Destacamos en YouEvent
  • ESCUELA DE ESCALADA NEMUS 2021-2022
    31/12/2021
  • CUOTA SOCIO NOTRAIL
    31/12/2021
  • UAM-RUN MADRID NORTE 2020 - MEDIA MARATÓN
    22/05/2022
  • UAM-RUN MADRID NORTE 2020 - POPULAR 10K
    22/05/2022
  • UAM-RUN MADRID NORTE 2020 - POPULAR 5K
    22/05/2022
  • UAM-RUN MADRID NORTE 2020 - MEDIA MARATÓN - RELEVOS
    22/05/2022
  • EQUIPACIÓN 2021-2022 C.A. COLMENAR VIEJO
    01/08/2022
  • CUOTA SOCIO C.A. COLMENAR VIEJO 21-22
    30/06/2022
  • II GASCONES CORTAFUEGOS TRAIL
    01/11/2021
  • VIII CARRERA POR MONTAÑA MORALTRAIL RACE
    20/11/2021
  • IBERIKA TRAIL - PELAYOS DE LA PRESA 2021
    14/11/2021
  • IBERIKA TRAIL - TORRELAGUNA 2021
    12/12/2021
  • EVENTOS Y CONCEPTOS VARIOS - ENPHORMA
    14/03/2021
  • GRAN RIFA PROFONDOS CLUB RUNNING SPORT TRAIL
  • III CARRERA Y MARCHA SOLIDARIA ASPRODICO 2021
    07/11/2021
  • XXXIII CROSS DE CUERDA LARGA
    31/10/2021
  • I CAMPEONATO DE PUZZLES ADENI
    13/11/2021
  • 30ª MARCHA SOLIDARIA VIRTUAL CRUZ ROJA ARANDA DE DUERO
    14/11/2021
  • EXPEDICIÓN CROSS INTERNACIONAL ATAPUERCA
    14/11/2021
  • XXX CROSS DE LA PEDRIZA
    14/11/2021
  • IBERIKA TRAIL - PEDREZUELA 2021
    26/12/2021
  • CARRERA POPULAR Y MARCHA SENDERISTA VILLA DUCAL DE ESTREMERA 2021
    12/12/2021

LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
IV MALICIOSA VERTICAL

Plazas Ocupadas: 250 / Plazas disponibles: 0

Nº inscritos: 250

DORSAL NOMBRE APELLIDOS CAT. CLUB FEDERACION LOCALIDAD PROVINCIA
1 JAVIER MEDRANO SÁNCHEZ VCM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME VILLAVIVIOSA DE ODÓN MADRID
2 PAULA SANCHEZ ROA CDF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME SOTO DEL REAL MADRID
3 ANGEL DE LA ENCARNACION MORENO VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME ALDEALENGUA DE PEDRAZA SEGOVIA
4 BELEN ALCALDE PAMPLIEGA ABF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
5 RUBEN MATEOS CARBAJO JNM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME FUENLABRADA MADRID
6 CARLOS MATEOS LOPEZ VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME FUENLABRADA MADRID
7 MARTA LORENZO BARROSO ABF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME GUADARRAMA MADRID
8 PAULA CABRERIZO CUEVAS PRF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
9 ALFREDO PASTOR VALLE VCM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
10 BEGOÑA SANCHEZ DOMINGUEZ VAF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME CERCEDILLA MADRID
11 JOSE ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO VAM TODOVERTICAL V+ // LEON TRAIL MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
12 PALOMA GARCÍA BLANCO VBF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME CERCEDILLA MADRID
13 MARÍA JOSÉ ZAZO CAÑADA VBF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MORALZARZAL MADRID
14 MIGUEL SANZ GONZALEZ CDM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME POZUELO DE ALARCÓN MADRID
15 MIGUEL ANGEL MIGUEL MARTIN VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME VALDEMORO MADRID
16 DAVID NAVARRETE CONTRERAS ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MANZANARES EL REAL MADRID
17 LOLA AMADOR LOPEZ VAF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MANZANARES EL REAL MADRID
18 MANUEL CRUZ DURAN VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MORALZARZAL MADRID
19 MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME GUADARRAMA MADRID
20 FATIMA DE DIEGO PRF LA SPORTIVA MONTAÑA-FEDME SAN LORENZO DEL ESCORIAL MADRID
21 NOEL BURGOS GOMEZ PRM CLUB ALPINO MADRILEÑO MONTAÑA-FEDME MANZANARES EL REAL MADRID
22 VICTORIA SANTAMARIA LLAVERO ABF SELECCION DE CASTILLA Y LEON MONTAÑA-FEDME VILLARRODRIGO DE LAS REGUERAS LEÓN
23 JOSEBA DIAZ LOPEZ PRM ANAITASUNA MENDI BAZKUNA MONTAÑA-FEDME AZCOITIA GUIPÚZCOA
24 BERNAT MATEU ESCRIG PRM CIM PENYAGOLOSA XODOS MONTAÑA-FEDME CASTELLÓN CASTELLÓN
25 ANDRES SAńUDO REVUELTA PRM DOBRATRAILTEAM MONTAÑA-FEDME TORRELAVEGA CANTABRIA
26 KIKO NAVARRO JIMENEZ ABM SELECCION ARAGON FAM SCOTT MONTAÑA-FEDME JACA HUESCA
27 JOAN NAVARRO MORENO ABM SELECCIO BALEAR DE CURSES PER MUNTANYA MONTAÑA-FEDME PORT DE SÓLLER ILLES BALEARS
28 TOÑO ALGUETA MARIN VAM SELECCION ARAGÓN FAM SCOTT MONTAÑA-FEDME HECHO HUESCA
29 SILVIA ZUÑIGA GARCIA ABF INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME BESCARAN LLEIDA
30 AMANDA MARTIN CEBRIAN ABF FEDERACIÓ BALEAR DE MUNTANYA I ESCALADA MONTAÑA-FEDME PORT DE SÓLLER ILLES BALEARS
31 ALEJANDRA DIES SÁNCHEZ CDF TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME VALDEMORO MADRID
32 CARLOTA DIES SANCHEZ CDF TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME VALDEMORO MADRID
33 ÁNGELES DIES SÁNCHEZ JNF TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME VALDEMORO MADRID
34 EDUARDO MARTIN COSTILLA ABM CORRER O MORIR NO FEDERADO LAS ROZAS MADRID
35 FERNANDO CALDERON DE LA BARCA ABM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA-FEDME PEDREZUELA MADRID
36 IGNACIO FIGAREDO ONGIL ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME TORRELODONES MADRID
37 ALEJANDRO TORRESANO ZURITA ABM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
38 ASUNTA MILLET FERNANDEZ-AVILA ABF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME LAS ROZAS MADRID
39 JAIME DE LA MATA JIMENEZ ABM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
40 ALBERTO PÉREZ BERMEJO ABM CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTONIO MONTAÑA-FEDME VELILLA MADRID
41 DAVID LÓPEZ MARTÍNEZ ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
42 DAVID SALAS SÁNCHEZ VAM TRAILXTREM TEAM MONTAÑA-FEDME BOADILLA DEL MONTE MADRID
43 RAFAEL CABANILLAS CARRILLO ABM TRAILXTREM TEAM MONTAÑA-FEDME CERCEDILLA MADRID
44 ALEJANDRO MORENO FUSTER ABM ALKAYATA RIDERS MONTAÑA-FEDME TOLEDO TOLEDO
45 MARIO BENITO RODRÍGUEZ PRM CLUB ATLETISMO ZANCADAS MONTAÑA-FEDME RIVAS VACIAMADRID MADRID
46 JORGE ATANCE ANDRINO ABM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA-FEDME SAN SEBASTIAN DE LOS REYES MADRID
47 FERNANDO BORRAJO DEL RIO VBM C.D.E. YANIRO MONTAÑA-FEDME SANTANDER CANTABRIA
48 JUAN PABLO VILLALOBOS PALOMARES VAM A.D. SAMBURIEL MONTAÑA-FEDME GALAPAGAR MADRID
49 JESUS GONZALEZ SOLIS VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MIRAFLORES DE LA SIERRA MADRID
50 CATALINA ARIAS SANABRIA VAF TRAILXTREM TEAM MONTAÑA-FEDME MANZANARES EL REAL MADRID
51 JORGE JIMENEZ GIL ABM NAVATRAIL MONTAÑA-FEDME FUENLABRADA MADRID
52 MARIAN MATEO RAJA ABF A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
53 DANIEL SAEZ MÍNGUEZ JNM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME ALCALÁ DE HENARES MADRID
54 IVAN SAEZ MÍNGUEZ CDM LA PEDRIZA DEL MANZANARES MONTAÑA-FEDME ALCALÁ DE HENARES MADRID
55 LUIS CASTRO ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME LAS ROZAS DE MDRID MADRID
56 JULIO CASTELLS ARNAL VAM A.D. MONTAÑA PEGASO MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
57 OSCAR MORAL GIL VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME CDO VILLALBA MADRID
58 VICENTE MORALES SANTIAGO ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
59 FERNANDO FERNANDEZ MUÑIZ VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
60 M CARMEN ARAGÓN MIGUELES ABF TIERRA Y FRONTAL MONTAÑA-FEDME NAVACERRADA MADRID
61 JAVIER PERRUCA GOMEZ VAM CLUB ALPINO MADRILEÑO MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
62 JAVIER MORA LOPEZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
63 DAVID GOMEZ CLAVERO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
64 FLORIN BADEA ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
65 GEMA HERNANDEZ VAF TRAILXTREM TEAM MONTAÑA-FEDME LEGANES MADRID
66 JESUS ALONSO COLCHON VAM TRAILXTREME TEAM MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
67 ALBERTO RODRÍGUEZ POZO VBM MALICIOSA TRAIL MONTAÑA-FEDME COLLADO VILLALBA MADRID
68 EDUARDO LUZÓN RUIZ VAM C.D. CHANGO MONTAÑA-FEDME MÓSTOLES MADRID
69 PEDRO TORRES CHAVES ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
70 HELENA RIVAS BERNARDOS PRF LA PEDRIZA DEL MANZANARES MONTAÑA-FEDME ALCOBENDAS MADRID
71 SENNAQUERIB JUAN RODRÍGUEZ RABOSO PRM LA PEDRIZA DEL MANZANARES MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
72 JOSE ANTONIO ARNAU GARZO VBM ES PEDAL MONTAÑA-FEDME PALMA DE MALLORCA ILLES BALEARS
73 DAVID MORENO CEBALLOS ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MÓSTOLES MADRID
75 NURIA MUÑOZ MALAGON ABF CORREMOS POR LANZAROTE MONTAÑA-FEDME ARRECIFE LAS PALMAS
76 LUIS ÁNGEL MONTERRUBIO ALVAREZ ABM RIVERA - PISUERGA MONTAÑA-FEDME CERVERA DE PISUERGA PALENCIA
77 MARTA M VÁZQUEZ CARRACEDO VAF SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS MONTAÑA-FEDME PEÑARANDA DE BRACAMONTE SALAMANCA
78 JOSE RAMON RODRIGUEZ GARCIA VBM ATLETAS VETERANOS SALAMANCA MONTAÑA-FEDME SALAMANCA SALAMANCA
79 ISABEL MORCUENDE CARRERAS ABF GRE2 MONTAÑA-FEDME CANDELEDA ÁVILA
80 KEVIN MARTIN BLAS ABM GRE2 MONTAÑA-FEDME CANDELEDA ÁVILA
81 VICTOR SUAREZ PRAT ABM UNION DEPORTIVA VEGETARIANA MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
82 ANTONIO R. ALVAREZ GARCIA VBM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO MONTAÑA-FEDME OVIEDO ASTURIAS
83 CARLOS HUERTAS CLEMENTE VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MAJADAHONDA MADRID
84 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ RUIZ VAM CORREMOS POR LANZAROTE MONTAÑA-FEDME ARRECIFE LAS PALMAS
85 FRANCISCO PRESNO ROMAÑA VBM CORRECASTRO EUROSPORT MONTAÑA-FEDME CASTRO URDIALES CANTABRIA
86 DIEGO DEL AMO ESTEBAN PRM LA PEDRIZA DEL MANZANARES MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
87 MARCOS FERNÁNDEZ PAZ ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
88 JOSÉ JAVIER GÓMEZ CALLEJA VAM TRAIL RUN SPORT TORO MONTAÑA-FEDME BARRUELO DE SANTULLÁN PALENCIA
89 FRANCISCO GÓMEZ CASILLAS VAM CLUB DE MONTAÑA INGENIEROS INDUSTRIALES MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
90 JESUS HERNANDEZ SOTO ABM TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME ALCALA DE HENARES MADRID
91 MARIA SOLEDAD ARAGUNDE ABF INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
92 JAVIER BISBAL MARTÍN VBM CLUB MONTAÑA CAPRA MONTAÑA-FEDME TRES CANTOS MADRID
93 ÁNGEL MIÑA CILLEROS ABM BOMBEROS SALAMANCA/TITOS PUBLICIDAD MONTAÑA-FEDME PUERTO DE BAJAR SALAMANCA
94 JUAN JOSÉ JIMÉNEZ ROCA VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME VILLAR DEL OLMO MADRID
95 DAVID ALONSO ORTEGA ABM PEDREZUELA MONTAÑA-FEDME OCANA TOLEDO
96 MANUEL RULLAN ESTARELLAS ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME PORT DE SÓLLER ILLES BALEARS
97 CARLOS ALBERTO SANCHEZ BUENO VAM TRAILXTREM TEAM MONTAÑA-FEDME ALCOBENDAS MADRID
98 MARIA DEAC ABF INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME COSLADA MADRID
99 MIGUEL MUÑOZ AGÜERA VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME ALCALÁ DE HENARES MADRID
100 MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ ARBAJO VAF TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME EL BOALO MADRID
101 STANCA RADU VAF INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME ARGANDA DEL REY MADRID
102 ANGEL ALCAÑIZ ORTIZ VAM DESNIVEL+TRAIL MONTAÑA-FEDME RIBAROJA VALÈNCIA
103 JAVIER HERNANDEZ ARRIBAS VAM AVIVA SPORT CLUB MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
104 YAIZA MIÑANA MARIN JNF GTACAM ARAGON FAM MONTAÑA-FEDME ZARAGOZA ZARAGOZA
105 VANESA PASCUAL IGUAL ABF SELECCION ARAGON FAM SCOTT MONTAÑA-FEDME TERUEL TERUEL
106 DANIEL OSANZ ALBORDA JNM SELECCION ARAGON FAM SCOTT MONTAÑA-FEDME JACA HUESCA
107 DANIEL MAGALLON LISO ABM SELECCION ARAGON FAM SCOTT MONTAÑA-FEDME TORLA HUESCA
108 JAVIER GARRAYO FRANCO VBM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME EL BOALO MADRID
109 JESUS PARDO ALAMO VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
110 VICENTE MANZANEQUE LÓPEZ-ROCA VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME LAS ROZAS MADRID
111 MARIA BELTRAN TOLEDO ABF LA LLEBRE-ALPESA MONTAÑA-FEDME SIMAT DE LA VALLDIGNA VALÈNCIA
112 JUAN MONTERO IÑIGUEZ VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MATAELPINO MADRID
113 ALBERTO SOLIS ABM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
114 RAFAEL ZAMORANO GRANADOS ABM CANOBLE-NOBLEJAS MONTAÑA-FEDME VILLARRUBIA DE SANTIAGO TOLEDO
115 AARON HERNANDEZ FARIÑA ABM STUDIO54 - MÁNIMAL MONTAÑA-FEDME LA OROTAVA SANTA CRUZ DE TENERIFE
116 JOSE CAMPESINO ALVAREZ VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
117 SALVADOR SERENA CUADRA VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME SAN AGUSTIN DEL GUADALIX MADRID
118 DANIEL GUTIERREZ ORTEGA ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME GALAPAGAR MADRID
119 CARLOS PASCUAL SEMPERE ABM CORREMON TRAIL MONTAÑA-FEDME MURO DE ALCOY ALACANT
120 FRANCISCO LUCAS HERAS VAM NIKKI RUNNERS NO FEDERADO FUENLABRADA MADRID
121 EMILY DAVIS ABF CEA MAJADAHONDA NO FEDERADO MAJADAHONDA MADRID
122 SANTIAGO RODRÍGUEZ CAYUELA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
123 NICOLAS MUNOZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
125 CARLOS GIL UTIEL VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS VENTAS DE RETAMOSA TOLEDO
126 BARTOLOME ROS DIAZ VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA MADRID
127 RAUL TUREGANO ROMERO VAM ROCK & SIERRA NO FEDERADO COLMENAR VIEJO MADRID
128 ISABEL ARÉVALO DE ZAVALA VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA MADRID
129 SERGIO LAYOS LOPEZ ABM CORRE CORRE QUE TE PILLO NO FEDERADO ALCALA DE HENARES MADRID
130 CHRISTIAN FORERO SUAREZ ABM CORRE CORRE QUE TE PILLO NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES MADRID
131 NOÉ RODRIGAÑEZ CORRALES VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCOBENDAS MADRID
132 JUAN ANTONIO ORTEGA DEL SAZ VAM CORRE CORRE QUE TE PILLO NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES MADRID
133 JORGE MATELLANO PACHECO ABM CORRE CORRE QUE TE PILLO NO FEDERADO ALCALA DE HENARES MADRID
134 DAVID VÁZQUEZ ALONSO ABM CLUB CICLISTA SEGUNTINO NO FEDERADO SIGÜENZA GUADALAJARA
135 CESAR ARANGUREN CANGAS ABM CLUB SIERRA DE CHINCHILLA MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
136 DANIEL CALDEIRO RUIZ VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
137 FRANCISCO DURAN DO CARMO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN MARTÍN DE LA VEGA MADRID
138 OSCAR GIL RODRIGO ABM PERSEO TEAM NO FEDERADO MOSTOLES MADRID
139 JESÚS GIL RODRIGO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALIX DE LA SIERRA MADRID
140 JOSE DIAZ MONTERO VAM CHUCHANGOS MONTAÑA-FEDME LAS PALMAS DE GRAN CANARIA LAS PALMAS
141 YOLANDA GARCIA MARTINEZ ABF INDIVIDUAL NO FEDERADO PALENCIA PALENCIA
142 VIOLETA MONJE MONROY ABF INDIVIDUAL NO FEDERADO SAN FERNANDO DE HENARES MADRID
143 JOSE MANUEL HERRANZ POLA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
144 ANTONIO RECHE OLIVER VAM TRIKANTOS NO FEDERADO TRES CANTOS MADRID
145 JAVIER PRIETO REDONDO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO ALCALA DE HENARES MADRID
146 JAVIER RODRIGUEZ REY ABM CLUB RUNNING GREENVILAS NO FEDERADO GUADALAJARA GUADALAJARA
147 ANTONIO CARRASCOSO RUBIO ABM CLUB ATLETISMO LAS ROZAS MONTAÑA-FEDME ALCALÁ DE HENARES MADRID
148 ROSA COLLADO GOMEZ VBF CLUB RUNNING GREENVILAS NO FEDERADO GUADALAJARA GUADALAJARA
149 ISMAEL DE MARCOS SERRANO VAM CLUB RUNNING GREENVILAS NO FEDERADO GUADALAJARA GUADALAJARA
150 JORGE SOLÉ CORVILLO VAM CDM ALTO SIL MONTAÑA-FEDME COSLADA MADRID
151 PEDRO JOSE GRACIA GARMENDIA VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO COLMENAR VIEJO MADRID
152 PABLO LOBATO MATEO VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
153 MERCHE MARTÍN LOPE VAF TRI + MORALZARZAL NO FEDERADO MORALZARZAL MADRID
154 OSCAR BAEZA LOPEZ VAM G.M. LA ACEBEDA MONTAÑA-FEDME LA GRANJA SEGOVIA
155 GONZALO GIMENO ABM KARAKORUM NO FEDERADO TRES CANTOS MADRID
156 JAVIER GIMENO ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO TRES CANTOS MADRID
157 ENRIQUE FERNÁNDEZ MOMPEAN VAM CORRE CORRE QUE TE PILLO NO FEDERADO TORRES DE LA ALAMEDA MADRID
158 JOSÉ CARLOS VICIOSO MONGE ABM CORRE CORRE QUE TE PILLO NO FEDERADO ALCALÁ DE HENARES MADRID
159 JESUS ALVAREZ OCHOA ABM CORRE CORRE QUE TE PILLO NO FEDERADO ALCALA DE HENARES MADRID
160 RAFAEL PUNTERO JUSTO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
161 JOSE ANTONIO GOMEZ GARCIA VBM CLUB LIEBANA MONTAÑA-FEDME CILLORIGO DE LIEBANA CANTABRIA
162 ALEJANDRO BARONA SANCHEZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO FUENLABRADA MÁLAGA
163 JOSÉ ANTONIO VERGÉS BROTÓNS VCM INDIVIDUAL NO FEDERADO BECERRIL DE LA SIERRA MADRID
164 JAIME CARCEDO MORENO ABM C.D. GUADATRAIL MONTAÑA-FEDME TRILLO GUADALAJARA
165 ANA MARIA LOSA ATANCE ABF INDIVIDUAL NO FEDERADO CIFUENTES GUADALAJARA
166 JORGE VERGÉS MONTANO PRM INDIVIDUAL NO FEDERADO BECERRIL DE LA SIERRA MADRID
167 PEDRO NICOLAS CAMPESINO ALVAREZ ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
168 LOGAN DAVIS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MAJADAHONDA MADRID
169 INÉS VERGÉS MONTANO JNF INDIVIDUAL NO FEDERADO BECERRIL DE LA SIERRA MADRID
170 GONZALO MARTINEZ RIOJA ABM ESTRELLA ROJA RC NO FEDERADO MADRID MADRID
171 ANTONIO PAJARES BERNARDEZ VAM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
172 SERGIO SANZ GARCIA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO GUADALAJARA GUADALAJARA
173 DIEGO DIAZ PANDO ABM CLUB LIEBANA / LA SPORTIVA MONTAÑA-FEDME LEBEÑA CANTABRIA
174 JOSE MIGUEL ESPEJO RIOS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
175 ANGEL RUIZ ALVAREZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO TORREJON DEL REY GUADALAJARA
176 GUSTAVO FERNANDEZ MARRODAN ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
177 MIGUEL ÁNGEL VIDALES LOMBÓ VAM INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
178 JAVIER PERALES SOLER VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO COLLADO VILLALBA MADRID
179 DANIEL AYUSO LENO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO COLLADO VILLALBA MADRID
180 EZEQUIEL DIAZ SUÁREZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MÓSTOLES MADRID
181 NURIA GIRÓN RODRIGUEZ VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
182 ARTURO TONDA ARIZA CDM TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES NO FEDERADO NAVALCARNERO MADRID
183 MARIEN ANGULO RODRÍGUEZ VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
184 SILVIA BERNABEU GARCÍA VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
185 ANGEL ÁLVAREZ PÉREZ ABM MARQUES DE VIZHOJA CORNELIOS MONTAÑA-FEDME O ROSAL PONTEVEDRA
186 EDUARDO CABANILLAS FERNÁNDEZ ABM SACERUNERS MONTAÑA-FEDME ALCORCÓN MADRID
187 MELISA CONTE LAGUNA ABF INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME ALGETE MADRID
188 ELENA ROMERO CABANILLAS VAF TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME CAMPO REAL MADRID
189 QUICO AMADOR MESAS VBM AE MATXACUCA MONTAÑA-FEDME SANT FELIU DE GUÍXOLS GIRONA
190 IVAN ALMEDA MORA CDM INDIVIDUAL NO FEDERADO MATAELPINO MADRID
191 JOSE ANTONIO BELLIDO PUEBLA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO ALPEDRETE MADRID
192 RAUL GONZÁLEZ GARCÍA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS ROZAS MADRID
193 CRISTINA ROMERO CABANILLAS ABF INDIVIDUAL NO FEDERADO ARGANDA DEL REY MADRID
194 ALBERTO GONZÁLEZ GARCÍA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO ARGANDA DEL REY MADRID
195 JUAN MANUEL FEMENIA GARCÍA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO COLLADO VILLALBA MADRID
196 SERGIO L. DE PAZ BENITO ABM VENGARUNNERS NO FEDERADO MOSTOLES MADRID
197 RAUL MARTIN VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MORALZARZAL MADRID
198 FERNANDO PINILLA GARCIA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
199 JAVIER DE LA CRUZ SANTAMARIA CDM TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
200 JAVIER DE LA CRUZ MUÑOZ VBM TIERRA TRAGAME MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
201 MANUEL NEVADO FABIAN CDM INDIVIDUAL NO FEDERADO EL ALAMO MADRID
202 ANTONIO LEDESMA MUÑIZ VCM TIERRA TRAGAME_INACTIVO MONTAÑA-FEDME COLLADO VILLALBA MADRID
203 ROBERTO CARLOS MARTINEZ PARDILLOS VAM LA PEDRIZA DEL MANZANARES MONTAÑA-FEDME MATAELPINO MADRID
204 BENITO GALA ORTIZ ABM CANGURO A.A.C. NO FEDERADO MADRID MADRID
205 EMILIO VERA VIDAL VAM ECOSPORT ALCOBENDAS NO FEDERADO MADRID MADRID
206 VICTOR ARROGANTE HUERTAS VAM ADSAMBURIEL MONTAÑA-FEDME CERCEDA MADRID
207 ALBERTO VERA VIDAL VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
208 CARLOS MENENDEZ PEY ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MOSTOLES MADRID
209 HUGO DE PABLO GARCIA JNM RADICAL BENASQUE NO FEDERADO MAJADAHONDA MADRID
210 MANUEL ROBERTO COUTO BOTANA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO VALDMEORILLO MADRID
211 MANUEL ALEJANDRO PÉREZ SAAVEDRA ABM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MANZANARES EL REAL MADRID
212 AMELIA FERNANDEZ GARCIA VAF INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME MIERES ASTURIAS
213 ALBERTO PANTOJA DORDA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO CERCEDILLA MADRID
214 ÁLVARO MARTÍN CASTILLO ABM EQUIPO MILITAR ESQUÍ Y MONTAÑA MONTAÑA-FEDME JACA HUESCA
215 JOSE MANUEL GONZALEZ DIAZ VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME CERCEDILLA MADRID
216 JAVIER ANSOLA LEGAZ ABM MTB PUPAS CANTABRIA NO FEDERADO SANTOÑA CANTABRIA
217 DANIEL SANZ ABM AÑARES RIOJA NO FEDERADO SALAMANCA SALAMANCA
218 ERIK CORONADO CLIMENT JNM FEMECV MONTAÑA-FEDME MURO DEL ALCOY ALACANT
219 MARC SABATER SANMARTÍ PRM ASS.D'ESP.DE MUNTANYA DE CAPELLADES MONTAÑA-FEDME CAPELLADES BARCELONA
220 TOMAS SANTA CECILIA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO CERCEDA MADRID
221 ISABEL OMAR ABUBACAR VAF INDIVIDUAL NO FEDERADO CERCEDA MADRID
222 ARTHUR OMAR ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO CERCEDA MADRID
223 ADRIÁN ANDRÉS GONZÁLEZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
224 ZAIRA CONDE SANCHEZ ABF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
225 MOISÉS HERNÁNDEZ MORALES ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
226 ISMAEL JIMÉNEZ SANCHEZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO MADRID MADRID
227 SERGIO CABRERA CARRETE VAM A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MONTAÑA-FEDME CERCEDA MADRID
228 CARLOS JAVIER HERREROS GONZÁLEZ VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
229 FERNANDO BLANCO MARTÍNEZ VBM MERCONTROL TRAIL MAJADAHONDA NO FEDERADO MAJADAHONDA MADRID
230 JAN SIEGEL VBM GRUPO MONTAÑA CSIC MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
231 RAÚL QUÍLEZ VAM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
232 JUAN JOSE IZQUIERDO GARCIA VAM LOS JUANJOS NO FEDERADO SOTO DEL REAL MADRID
233 EVAN EDUARDO BODELÓN CREEL VBM INDIVIDUAL NO FEDERADO LAS ROZAS MADRID
234 JUAN CARLOS GÓMEZ CABRERA ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO PIOZ GUADALAJARA
235 MARTA SANZ RAMOS VAF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
236 JOSÉ RAMÓN SELIGRAT TORIBIO VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEGANÉS MADRID
237 ENRIQUE SELIGRAT SIERRA VAM INDIVIDUAL NO FEDERADO LEGANÉS MADRID
241 JUAN ANTONIO BARRAGAN GARCIA ABM ÑUS TRAILRUNNING NO FEDERADO ALGETE MADRID
242 SALVA PUCHADES BARREDA PRM CORREMON TRAIL MONTAÑA-FEDME QUART DE POBLET VALÈNCIA
243 JUAN RODRÍGUEZ MEDINA JNM SELECCIÓN CASTILLA Y LEON MONTAÑA-FEDME MIRANDA DE EBRO BURGOS
244 MARTA GUIU CARRERA PRF GTACAM MONTAÑA-FEDME ZARAGOZA ZARAGOZA
245 ALVARO CASADO GOMEZ CDM GOCAN NO FEDERADO MADRID MADRID
246 ASUN OCHOA SAN EMETERIO VBF INDEPENDIENTE MONTAÑA-FEDME SAN MIGUEL DE ARAS, VOTO CANTABRIA
247 FERNANDO CARRETERO GONZÁLEZ ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO ARANJUEZ MADRID
248 RAUL LORENZO DE SANTOS ABM INDIVIDUAL NO FEDERADO TORREJON DE ARDOZ MADRID
249 GILBERTO ALVAREZ CARNERO ABM TRAILXTREM TEAM MONTAÑA-FEDME MANZANARES EL REAL MADRID
250 JAVIER GARCIA LOPEZ ABM CLUB DE MONTAÑA CUMBRES DE LEON MONTAÑA-FEDME VILLARRODRIGO DE LAS REGUERAS LEÓN
251 EDUARDO ACOSTA ROBAINA VAM CLUB RODGON PURA VIDA NO FEDERADO MANZANARES EL REAL MADRID
252 CELIA CUEVAS SIMÓN ABF TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME SEVILLA LA NUEVA MADRID
253 HUGO LAFUENTE GÓMEZ ABM C.T. GUADALAJARA NO FEDERADO GUADALAJARA GUADALAJARA
254 EDMUNDO LINDEMANN QUINTANA VAM TRAILXTREM TEAM MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID
255 CLAUDIO DIAZ CASTAN PRM TODOVERTICAL V+ MONTAÑA-FEDME MADRID MADRID





Gestión de Socios
Clubes y Asociaciones

Venta de Entradas
Sábado, 2 de octubre


Proyectos YouEvent





Nuestros Organizadores


Bebida OFICIAL

Partners YouEvent