Próximos Eventos
Sábado 19 y Domingo 20 de mayo
Domingo, 13 de mayo
Sábado, 19 de mayo
Sábado, 12 de mayo
Sábado, 21 de abril
Sábado, 28 de abril
Domingo, 29 de abril
Sábado, 26 de mayo

Bebida
OFICIAL

Destacamos en YouEvent
  • 9º PEÑALARA TRAIL & VERTICAL
    11/08/2018
  • II TRAVESÍA LOS ÁNGELES DE SAN RAFAEL
    15/08/2018
  • XXVI DUATLÓN VILLA DE CANTIMPALOS
    18/08/2018
  • BOLSA DE VOLUNTARIADO YOUEVENT
    01/03/2019
  • 42K LA CABRERA BY LURBEL 2018 - MADRID TACTIKA TRAIL
    28/10/2018
  • MADRID TACTIKA TRAIL - SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 2018
    01/12/2018
  • VI CARRERA POR MONTAÑA MORALTRAIL RACE
    24/11/2018
  • IV CARRERA PEDESTRE Y MARCHA DESCUBRE EL CAMINO
    16/09/2018
  • VIII CARRERA PEDESTRE EL BUSTAR
    28/10/2018
  • VII CARRERA PEDESTRE Y MARCHA SENDERISTA ENTRE VIÑEDOS
    11/11/2018
  • IV CARRERA POPULAR "LOS LAGARTIJAS"
    06/10/2018
  • MADRID SE MUEVE POR MADRID - COLMENAR VIEJO 2018
    27/07/2018
  • II TRAIL SUBIDA A EL CALOCO
    23/09/2018
  • SOCIOS IMBA ESPAÑA 2018
    31/12/2018
  • CAMPO A TRAVÉS DE OCENTEJO 2018
    23/09/2018
  • V CARRERA POR MONTAÑA ALTO REY
    07/10/2018
  • IV TRAIL PIE DEL HOMBRE
    28/10/2018
  • VII TRAIL DEL PICOZO
    04/11/2018
  • XXVII CROSS DE LA PEDRIZA
    07/10/2018
  • XXXI CROSS DE CUERDA LARGA
    21/10/2018
  • II MARCHA NORDICA CIUDAD DE SEVILLA - COPA DE ESPAÑA
    30/09/2018
  • CAMPEONATO DE ESPAÑA INDIVIDUAL DE MARCHA NÓRDICA - MALLORCA 2018
    13/10/2018
  • XVI CARRERA POPULAR VILLA DE EL CASAR
    15/09/2018
  • V CARRERA POPULAR LAGO DE PAREJA
    30/09/2018
  • 10 KMS VILLA DE ALOVERA 2018
    18/11/2018
  • XII CARRERA POPULAR SOLIDARIA DEL CENTENARIO: BRIHUEGA - VILLAVICIOSA
    09/12/2018
  • MADRID TACTIKA TRAIL - LOS MOLINOS 2018
    13/10/2018
  • MADRID TACTIKA TRAIL - PELAYOS DE LA PRESA 2018
    18/11/2018
  • III EDICION ADENI RUTAS SALUDABLES: SENDERISMO PEDREZUELA
    10/08/2018
  • III EDICION ADENI RUTAS SALUDABLES: SENDERISMO BUSTARVIEJO
    20/10/2018
  • III EDICION ADENI RUTAS SALUDABLES: CICLISMO PEDREZUELA
    23/09/2018
  • XXV MARCHA CICLOTURISTA PEDRO DELGADO
    19/08/2018
  • II DUATLÓN SOLIDARIO CAMINANDO POR LA INCLUSIÓN
    07/10/2018
  • II MARCHA SOLIDARIA CAMINANDO POR LA INCLUSIÓN
    07/10/2018
  • DONATIVO - ASOCIACIÓN CAMINANDO - II DUATLÓN SOLIDARIO CAMINANDO POR LA INCLUSÓN
  • XXVI DUATHLON CROSS VILLA DE ALPEDRETE
    13/04/2019
  • XXV TRIATLÓN DE PÁLMACES
    28/07/2018
  • V RAID LUNA SIERRA OESTE
    27/07/2018
  • SUBIDA A LA VIRGEN DEL ESPINO 2018
    11/08/2018
  • XXV TRIATLÓN DE PÁLMACES - LISTA DE ESPERA
    28/07/2018
  • XVIII CROSS AL YELMO
    23/09/2018
  • VOLUNTARIOS PARA II DUATLÓN SOLIDARIO CAMINANDO POR LA INCLUSIÓN
    07/10/2018
  • XIX MEDIA MARATÓN DE GUADALAJARA Y 11 KM POPULARES
    16/12/2018
  • 28ª CUESTA DEL TIRÓN SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
    09/09/2018
  • I TRIATLÓN CROSS TOTAL SPORT ASR
    08/09/2018
  • XXII TRIATLÓN INFANTIL FIESTAS DE CANTIMPALOS
    19/08/2018
  • V FESTIVAL DE BAILE-ACTIVO Y CICLO
    21/10/2018
  • I MAJARRANCAJA - CARRERA DE OBSTÁCULOS DE TORREIGLESIAS
    22/09/2018
  • IV CARRERA POPULAR FIESTAS MORALZARZAL
    21/09/2018
  • 8º CARRERA POPULAR CAMPO DE SAN PEDRO
    11/08/2018
  • XLI CARRERA POPULAR VILLA DE CERCEDA
    30/08/2018
  • III SIETE PICOS INTEGRAL
    02/09/2018
  • II CARRERA CONTRA LA VIOLENCIA DE GÉNERO
    25/11/2018
  • QUEDADA NOCTURNA NAVABIKE 2018
    27/07/2018
  • 14º TRIATLÓN DE MONTAÑA VALSAÍN - 7º MEMORIAL LOLA VELAYOS
    07/07/2019
  • XXXIV CAMINATA DE LA SIERRA
    02/09/2018
  • VII CARRERA BENÉFICA CORRE POR EL TDAH
    07/10/2018
  • 1ª CARRERA POPULAR SUBIDA AL MARTINETE
    01/09/2018
  • III EDICION ADENI RUTAS SALUDABLES: SENDERISMO NOCTURNO NAVALAFUENTE
    04/08/2018

LISTADO
Una vez formalizada la inscripción al Evento en cuestión, tu nombre debe aparecer en este listado. Si observas que tu inscripción no aparece en este Listado instantes después de haber formalizado tu inscripción, ponte en contacto con YouEvent
VII RALLY 12H - ESCALADA LA CABRERA
NOMBRE APELLIDOS CARRERA EQUIPO CLUB LOCALIDAD
ISA POZO MARTINEZ PAREJA MIXTA XINO XANO-A CLUB D'ACTIVITATS MUNTANYA PARETS DEL VALLÈS MANRESA
JAUME OLIVA VILA PAREJA MIXTA XINO XANO-A CLUB D'ACTIVITATS MUNTANYA PARETS DEL VALLÈS MANRESA
PABLO ÁLVAREZ FLORES PAREJA MASCULINA THE PUREITORS-A THE CLIMB LEGANÉS
ALEJANDRO RAMOS SANZ PAREJA MASCULINA THE PUREITORS-A THE CLIMB MADRID
MARCO RUBAYO MARTINEZ PAREJA MASCULINA THE BOSS-A INDEPENDIENTE MADRID
JOSE LUIS RUBAYO DE LA PASTORA PAREJA MASCULINA THE BOSS-A RSEA PEÑALARA MADRID
MARIA JESUS FERNÁNDEZ DÍAZ PAREJA VETERANOS (+45 AÑOS) TARDAGUILA-A INDEPENDIENTE VILLANUEVA DE LA TORRE
ANGEL TARDAGUILA PIERNA PAREJA VETERANOS (+45 AÑOS) TARDAGUILA-A INDEPENDIENTE MANZANARES EL REAL
OLGA REVELLES LOPEZ PAREJA FEMENINA SELECCION MADRID-A INDEPENDIENTE MADRID
HELENA CORNIC GIRON PAREJA FEMENINA SELECCION MADRID-A A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MADRID
CARLOS QUIROGA SUAREZ PAREJA MASCULINA PEÑALARA-A RSEA PEÑALARA MADRID
JORGE PALACIO SANZ PAREJA MASCULINA PEÑALARA-A RSEA PEÑALARA CERCEDA
IGNACIO CINTO PINA PAREJA MASCULINA PEÑA GÜARA-A PEÑA GÜARA AYERBE (HUESCA)
FELIX M. GOMEZ HERRERO PAREJA MASCULINA PEÑA GÜARA-A CLUB MONTAÑA GUARDIACIVIL JACA (HUESCA)
JUAN MARTINEZ GOYTRE PAREJA VETERANOS (+45 AÑOS) LOTUS-A RSEA PEÑALARA MADRID
JAVIER MADEJON CONCEJAL PAREJA VETERANOS (+45 AÑOS) LOTUS-A CLUB ALPINO MADRILEÑO MADRID
JUAN JOSE FELIPE FERRER PAREJA MASCULINA LOS JUANJOS-A A.D. NEMUS VELILLA DE SAN ANTONIO
JUAN JOSE JEREZ MUNERA PAREJA MASCULINA LOS JUANJOS-A INDEPENDIENTE TORREJON DE ARDOZ
RAFAEL GOMEZ LORENTE PAREJA MASCULINA LOS HIJOS DEL VIENTO-A TODOVERTICAL V+ CERCEDILLA
JAVIER ALGARRADA PAREJA MASCULINA LOS HIJOS DEL VIENTO-A TODOVERTICAL V+ GUADALIX DE LA SIERRA
LAURA COLLADOS MOÑINO PAREJA MIXTA LOS DESERTORES-A INDEPENDIENTE BULLAS
RUBÉN FERNÁNDEZ SERRANO PAREJA MIXTA LOS DESERTORES-A INDEPENDIENTE ALBACETE
TERESA LINARES BLASCO PAREJA MIXTA JAVI Y TERESA-A CLUB DEPORTIVO EIBAR EIBAR
JAVIER TALAN PUERTO PAREJA MIXTA JAVI Y TERESA-A CLUB DEPORTIVO EIBAR EIBAR
AITOR BORREGUERO SÁNCHEZ PAREJA MASCULINA JABALÍES PATAGONICUS-A DEP.ELEM. SPUTNIK CLIMBING MANZANARES EL REAL
DANIEL RICHART SÁNCHEZ- SECO PAREJA MASCULINA JABALÍES PATAGONICUS-A INDEPENDIENTE MANZANARES EL REAL
LLUÍS VERNICH PALACÍ PAREJA MASCULINA HÍPICA VERNICH-A INDEPENDIENTE CARCAIXENT
ALVARO VERNICH MERINO PAREJA MASCULINA HÍPICA VERNICH-A CEC CARCAIXENT
ANDRÉS GIRÓN VILLAR PAREJA MASCULINA GIRÓN/GIL (THE CLIMB)-A THE CLIMB PARLA
DAVID GIL RUIZ PAREJA MASCULINA GIRÓN/GIL (THE CLIMB)-A THE CLIMB MADRID
IVAN JARA MURIEL PAREJA MASCULINA FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO/VETERANOS-A ROCK AND WALL GRANADA
ALBERTO CORRALES RUIZ PAREJA MASCULINA FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO/VETERANOS-A CES-ESCAPE GRANADA
FRANCISCO JESUS RODRIGUEZ ESPINOSA PAREJA MIXTA FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO/MIXTA-A DEPORAVENT GRANADA
MARTA MARCOS ABAD PAREJA MIXTA FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO/MIXTA-A DEPORAVENT GRANADA
ROCIO MONTEOLIVA HERRERA PAREJA FEMENINA FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO/FEMENINA-A CLUB DE MONTAÑA LA VEREA GRANADA
MARIA SALAZAR MEDINA PAREJA FEMENINA FEDERACION ANDALUZA DE MONTAÑISMO/FEMENINA-A BECLIMB GRANADA
MAITE ZUMARRAGA URIBESALGO PAREJA FEMENINA ENKARNI TA ANPARO-A NESKALATZAILEAK VITORIA-GASTEIZ
IDOIA RUBIAL ELORZA PAREJA FEMENINA ENKARNI TA ANPARO-A NESKALATZAILEAK ALEGRIA-DULANTZI
GABRIEL MARTINEZ ALVAREZ PAREJA MASCULINA EJAM-A INDEPENDIENTE MADRID
GONZALO DEL VALLE LANDALUCE PAREJA MASCULINA EJAM-A INDEPENDIENTE MADRID
VICKY VEGA PAREJA FEMENINA CHICAS GUERRERAS-A ROCK AND WALL GUADALIX
FATIMA GIL UCEDA PAREJA FEMENINA CHICAS GUERRERAS-A TODO VERTICAL MADRID
ISABEL CEBOLLERO ROSEL PAREJA FEMENINA CHAPAYSIGUEÑAS-A CLUB ESCALADA CHAPA Y SIGUE GUADALAJARA
CRISTINA MORENO CEDILLO PAREJA FEMENINA CHAPAYSIGUEÑAS-A CLUB ESCALADA CHAPA Y SIGUE GUADALAJARA
ALVARO PEIRÓ CADAHÍA PAREJA MASCULINA CADAHÍA-A INDEPENDIENTE CENES DE LA VEGA
OLMO LEÓN PAREJA MASCULINA CADAHÍA-A AVENTUREX CENES DE LA VEGA
JUAN CARLOS SALINAS ALÍA PAREJA MASCULINA ACERANDO A VISTA-A INDEPENDIENTE TORREJÓN DE ARDOZ
CRISTO PEINADO VICENTE PAREJA MASCULINA ACERANDO A VISTA-A INDEPENDIENTE LA CABRERA
DÁMASO BURGOS PÉREZ PAREJA MASCULINA ACERA, QUE ESTO ES QUINTO! -A INDEPENDIENTE TORREMOCHA DE JARAMA
FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ ORTEGA PAREJA MASCULINA ACERA, QUE ESTO ES QUINTO! -A INDEPENDIENTE MADRID
GALAAD TORRO FERRERO PAREJA MASCULINA A0S INOXIDABLES-A CLUB MONTAÑERO DE MURCIA ONTINYENT - VALENCIA
JUAN JOSE VILLA ABELLAN PAREJA MASCULINA A0S INOXIDABLES-A SALAMANDRA BENIAJAN - MURCIA



Organizador




















Proyectos YouEvent